Форум Рестораны Багратион
маша [22 ноября 2008]
ресторан просто супер!! изысканная кухня, шикарный интерьер, обслуживание на высоком уровне. летняя площадка просто класс!!
Зинаида [13 января 2009]
Милейшее, добрейшее, демократичное, экономное заведение... Безумно приятное обслуживание... и ну, очень приятные цены... Обажаю этот ресторанчик.. ))
Катя [13 января 2009]
Видела какого-то негра по телику и решила сходить. Очень мило и тепло)) Мне очень понравилось, советую сходить!!!
Сара Абрамовна Табуреткина [8 февраля 2009]
хорошее меню мне понравилось обслуживание давольно хорошее я конечно с первого раза ничего не скажу буду с аказией второй раз обязательно напишу.. С. А.
Виктор [18 июня 2009]
Обслуживание, кухня, порции, обстановка - отлично.
наталья [28 сентября 2009]
Хороший ресторан. Обслуживание отличное. Было все очень вкусно.
Александр Бриндальский [18 декабря 2009]
Ресторан просто класс!!! Персонал отличный! веселый, дружный! Кухня и цены шик!!
Ксюша [4 февраля 2010]
Мой любимый ресторан, очень нравтся как кухня так и сама обстановка, способствует "очень" хорошему отдыху в компании лучших друзей
Сережа [31 мая 2010]
Обслуживание отличное. Кухня разная. Одно блюдо нравится, другое отвратительно... Надо знать что заказывать. Само место хорошо. Интерьер дешевенький. Цены как для такого заведения адекватные
Катя [23 июня 2010]
А как ценовая политика?
epifana [9 сентября 2010]
подвал-он и в африке подвал.
Ирина [23 сентября 2010]
У Вас юбилей, свадьба, корпоративная вечеринка. Празднуйте в этом кафе, не пожалеете. Все будет здорово и вкусно. Настроение после проведения банкета останется праздничным надолго. Перед гостями будет не стыдно и Вам захочется заходить сюда снова и снова. Я праздновала здесь юбилей. Спасибо всему персоналу за доставленное удовольствие.
Инна [15 октября 2010]
Ресторан ужасный! Не ходите!!! Обсчитали как могли, а кухня ужасная! Обсчитали на 400грн, испортили мне весь юбилей свадьбы(((
Фотос [26 декабря 2010]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
Протос [6 января 2011]
ты заебал со своими смазанными лицами на каждой странице! пидар ёбаный, хватит флудить!
Юзик [1 марта 2011]
Ресторан Гавно!! И не ресторан совсем. Напоминает столовку. Спасают интерьер развешаные макеты сабель и пистолей ) Ну вот и все. Кафе да, но не ресторан.
gal [29 апреля 2011]
"Ресторан Гавно!! И не ресторан совсем. Напоминает столовку. Спасают интерьер развешаные макеты сабель и пистолей ) Ну вот и все. Кафе да, но не ресторан. " - в десятку.
Оля [27 мая 2012]
Кафе  чудесное! Я  люблю это кофе за тёплый приём и хорошее обслуживание. Это уголок  нашей Одесса.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Багратион






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :