Форум * Форум today.od.ua * Якитория
Таня [16 сентября 2008]
Всё будет хорошо, если вам достанется место на мягком диване! Иначе на деревянных табуретках вы долго не задержитесь в этом ресторане!
Camila [26 сентября 2008]
А нам очень понравилось, первый раз были там на дне рожденье у подруги, в vip-компанте, попробовали много всего, потом пошли второй раз уже вдвоем и по прежнему очень понравилось, ролы очень вкусные и есть выбор, и цены нормальные!
Наталья [5 октября 2008]
Отличный ресторанчик! Просто супер и обстановка и еда! С обслуживанием все всегда было отлично, сколько раз не ходили ) По крайней мере тут на тебя голос не повысят никогда, в отличии от Японохаты
Зайка [8 октября 2008]
Сидим там раз в месяц точно, отличный суши - бар. Обслуживание на высшем уровне, цены очень приемлемы даже для узкого и вечно не более чем на половину полнго кармана студента - бюджетника) Атмосфера - пострясающая, еще не разу на моей памяти открывающие дверь кому то н открыли дверь. Всегда на своем рабочем месте, ВСЕГДА услужливы и вежливы! Суши падаються необычайно быстро, счет тоже. Была в других известных суши барах, Таких как Йокогома и Фанкони. Скажу сразу: раскрученые места, а само обслуживание и качество еды - остаялют желать лучшего. А про цены я уже молчу.
irinablue [18 октября 2008]
не знаю - наверное, кому как повезет, но нам всегда везло )) были там раз 10 точно, не понравилось только первый раз - это было ближе к 12 ночи, много людей, очень долго ждали заказ и он был не первой свежести.. а в остальных случаях и обслуживание и еда замечательно! Ходили вчера - роллы были супер-свежие и вкусные и все очерь оперативно :)
Volna [9 ноября 2008]
не знаю как там кто а я в Якиторию уже года 2 не хожу... хотя начала именно с неё... народ, да они же испортились жутко, у меня лично живот всё время болел после их суши... я долго понять не могла в чём дело... теперь только Хаус, Самураи или Сушитайм, не хочется травиться несвежой сырой рыбой... кто ходит в Якиторию - не советую!
Ольга [19 ноября 2008]
Всей семьей раньше посещали любимую "Якиторию". Радовало обслуживание, приятные официанты, да и кухня всегда была на уровне. Последние посещения "Якитории" принесли только разочарование-все изменилось и увы в худшую сторону.
Юля Зубова [21 ноября 2008]
Я не знаю кто и что там говорит, но суши в Якитории очень даже вкусные, лёгкие и нежные! а супы- чего только стоит Набэ из угря?! Да и вообще, если сравнивать с Токио Хаус, то Якитория намного круче!
leone [1 декабря 2008]
Была на выходных. Мне очень понравилось. Обстановка отличная, музыка не навязчивая. Обслуживание на высшем уровне. Суши вкусные. Готовят около 30- 40 минут. Но оно того стоит. Попался официант- Георгий. Спасибо за отлично проведённое время! )
Торпед@ [10 декабря 2008]
А у нас традиция, после каждой зарплаты с сотрудницами ходить " на суши". Были практически везде в Одессе где их готовят. В Якитории понравилось больше всего. Так что это не правда что там травят, плохо обслуживают, а готовят дольше всего в Семь самураев. Так что не верьте никому, Якитория-супер, супер, супер!! )
пересічний громадянин [31 декабря 2008]
мое мнение - отличное сочетание приемлимой цены и хорошего качества + великолепный интерьер, правда обслуживание иногда хромает (зависит от смены официантов)... еще отмечу зал для не курящих (мини кинотеатр) просто супер идея! рекомендую всем поклонникам японской кухни и спокойного общения. п. с. жаль что на новый год не работают...
Шурик [2 января 2009]
Не знаю как суши, но пиво разливное там классное. Вот так-то - кому что. ))
Виктор [9 января 2009]
Были 07. 01. 09, посидели отлично: суши, музыка, интерьер в порядке. Не вижу смысла пошлить на заведение.
Рыжий человек [15 января 2009]
А я Якиторию люблю! Сушки нравятся, пивко хорошее, интерьерчик замечательный, музыка прикольная. Любим с друзьями там посидеть. Вот только обслуживание не всегда хорошее. А так всё клёво. ))
Торпед@ [22 января 2009]
Во вторник были в Якитории, все было вкусненько(впрочем, как обычно!!! ) но как никогда, остались не очень довольны обслуживанием. То ли официантка еще на стажировке, то ли она нас испугалась, не понятно! Вобщем, посидели, поели, расчитались и кто-то из нас, совсем случайно увидел рекламку, там сейчас акция "закажи на 400грн-получи литр "Телогрейки"в подарок". И хотя наш заказ превышал нужную сумму, наша официантка, молчала как партизан, до тех пор пока сами не напомнили. А вместо"извините, забыла"-только обозленное"вам с собой?" Чесно говоря, были в шоке. Первый раз такое. Надо с этим что-то делать!
Ольга Борисовна [7 февраля 2009]
В Якитории бываю 2 раза в неделю, это моё самое любимое место. Официанты всегда внимательны, суши с потрясающей изюминкой - с Токио-хаусом не сравнить! Всё очень-очень вкусно: и супы, и роллы, и коктейли!!! Мои друзья, которые приходят туда впервые, потом говорят, что влюбились в суши)) Волшебное место!
женя [7 февраля 2009]
Замечательное место была там пару раз-мне очень понравилось! Официантка такая приветливая, цены не дорогие и обстановка супер, такая приятная! Вообще мне очень понравилось.
abdurahman [9 февраля 2009]
В якитории вкусно пока ты не поел в другом месте.
Алиса [9 февраля 2009]
abdurahman, 100% )
Ольга [12 февраля 2009]
ахахахахах)) abdurahman, комментарий в точку!
Mysya [13 февраля 2009]
цены хорошие, обслуживание прекрасное, интерьер классный, но вот кухня подкачяла! не вкусно всё как то... лучше сходить в токио=хаус, хотя цены там выше, но гораздо вкуснее!!!
Студентка [13 февраля 2009]
Цены хорошие), интерьер отличный), двери открывали и закрывали), заказ ждать долго(, обслуживание не очень(, мест вечно не хватает(, зато работает 24 часа), ... было вкусно)
Ksu [18 февраля 2009]
В Якитории вполне приличные суши. симпатичный интерьер. но большой недостаток- крошечное помещение для некурящих
Татьяна [25 февраля 2009]
Из всего увиденного и опробованого в Якитории -более менее понравились цены (приемлемые для большинства посетителей). Обслуживание на уровне совдеповской столовой, людей в зале много-обслуживать не успевают, суетятся, путают заказы. Привлекли ценами так постарайтесь и в обслуживании быть на уровне. Блюда соответствуют цене за них-ничего особенного, но и явных проколов нет.
Ketty [14 марта 2009]
Обожаю суши! Обожаю Якиторию! Каждый раз, гуляя в центре не ленюсь пройтись несколько кварталов, хотя гораздо ближе распологается ТокиоХаус (там суши есть просто не могу, несколько раз была там и кждый раз говорю себе, что это последний). В Якитории суши отменные, нежный и не простой вкус... И особенно замечательно, что ресторанчик работает в любое время)) Самый запоминающийся случай был 9. 03, когда мы после вечеринки в Моргане в 4 часа утра пришли на ранний завтрак в Якогаму... вобщем могу сказать массуположительн ых вещей относительно этого суши-бара, как о самой еде так и об обслуживании =) Спасибо)
Петр [31 марта 2009]
Бывал, нормально и цены и все прилагаемое адекватно..
jigit [1 апреля 2009]
А как по мне, цены приемлемые (относительно других заведений)
Юрий Шопин [6 мая 2009]
29 апреля 2009 года посетил якиторию. утром, когда уходил, меня оскорбил начальник охраны кафе, начали разбираться. приехавшая по вызову государственная охрана с ходу мне прикладом автомата калашникова по лицу тресь. отобрали барсетку, отвезли в отделение милиции, где промариновался 4 часа. вот такая японская кухня! если ты мозахист то поспеши в якиторию!!!
snegka [13 июня 2009]
отличное заведение! всем советую))были вчера, лично меня можно сказать"спасли"мальчики -швейцары, высмотрели что в мою сумку чуть карманники не залезли и предупредили!! хочу выразить особую благодарность тому парню, что предупредил, не успела тогда! спасибо большое! всем советую и раньше туда любила ходить а после этого вообще всем буду советовать!!
кейт [14 июня 2009]
snegka... даа, это показатель хорошей кухни, сервиса и атмосферы в ресторане... вы когда будете советовать якиторию, чем апеллировать будете: что там от карманников "спасают"?? я с вас в шоке, люди! а холодные роллы вас не смущают? а сервис, когда счет надо ждать 15 минут? а если ещё и сдача нужна - "пиши пропало". действительно, это ведь не показатель хорошего "ресторана"!
snegka [14 июня 2009]
даа... а я в шоке с некоторых других, вы хоть за раззговором следите прежде чем свой"ф" высказать! я говорю, про то, что выражаю благодарность особому человеку и(! )что это отдельно"+" и кстати, никогда я не ждала счёт 15 мин, всё своевременно и обслуживание и тп. а роллы, к вашему сведению есть и холодные и горячие! вы хоть узнайте где есть горячие а где их нет, а потом пытайтесь кого-то "лечить"
якифан [17 июня 2009]
snegka) холодные суши значит из холодильника:)) знаток вы наш! расскажите мне пожалуйста ещё что-нибудь о японской кухни, так интересно! )
snegka [17 июня 2009]
ну твой название тоже не от "знатока"зайди в токио -хаус (если ты знаешь что это такое)и там тебе расскажут какие суши бывают или хотя бы в интернет зайди и посмотри и дружно на отсосе))
tokio [17 июня 2009]
ааааааааааааааааааа ru ssky-dvorik-restaurant ниже всё написано)из холодильника))не позорься тут))гагагагагагагааг поумничать захотелось
Staysha [17 июня 2009]
бедняги, вы наверное ели суши только из супермаркетов типа "сельпо" и "таврия в", где упаковка с суши действительно в холодильнике хранится, чтобы не испортились)) В якитории суши комнатной прохладной температуры, собственно какими суши и должны быть. по вкусу можно заказать и горячие роллы, но в якритории, насколько я знаю, таких нет. да и не во всех японских ресторанах они бывают. по-моему Якитория - неплохое заведение, уютное, с нормальным обслуживанием, свежими продуктами для готовки и приятной атмосферой.
Bejiro [18 июня 2009]
Staysha, хотелось бы Вас обрадовать в Якитории есть в меню горячие роллы. Советуем попробовать. Ждем Вас
tokio [20 июня 2009]
))пусть лучше это дойдёт до тех лузеров которых даже не обслуживают)
belle [29 июня 2009]
был 2 дня назад, всегда был лучшего мнения об этом заведении, вот честно! но поразило.. действительно меню ждал мин 15, ну это ладно, не спешил никуда+был в фанкони вчера так там вообще ужас... официантка блондинка такая ей мега дизреспект (жаль не помотрел на бейджик)даже влажное полотенце для рук не принесла а просто кинула заказ на стол!!! стыдно должно быть вас защищают а вы...
Наташа [16 июля 2009]
А мне очень нравится Якитория. Частенько ходим туда обедать, все вкусно, приносят еду быстро, в обеденный перерыв укладываемся.
belle [19 июля 2009]
была недавно и заказала горячие роллы- просто супер
Виктор [23 июля 2009]
Всё просто супер, и еда и обслуживание
Ольга [24 августа 2009]
Мне нравится, никаких нареканий. Суши-бар, как суши-бар
alexia [25 августа 2009]
в якитории мне очень нравится атмосфера! приятно все! классный кино-зал! все супер, кроме самих суши. маленькие порции, очень ограниченный выбор...
Елена [3 сентября 2009]
Атмосфера и еда очень понравились! Но обслуживание нет! Роллы готовили мин 50! Официантка постоянно отсутствовала!
Nadi [7 сентября 2009]
В Якитории мне нравится интерьер, атмосфера, по сравнению с Токиохаосом тем же - небо и земля. Цены вполне доступные, ниже я не видела. Порции, конечно, не огромные, но вполне нормальные и довольно вкусные. Обслуживание на троечку с плюсом, но это терпимо. Вцелом, я бы поставила этому заведению 4
Драм [10 сентября 2009]
вот я ниразу суши не пробовал... куда пойти 1 раз??
рита [24 сентября 2009]
не знаю была и мне очень понравилось и обсложивание и кухня, роллы и дверь открывали хотя посомтреть правде в глаза я видела сколкько там стоит этихрольщиков человек 5 иногда и меньше а когда резкий поток людей то это не реально быстро всё выносить и в вину официантов это не входит как я читала что обслуживание ужасное, и на дверях наскоклкьо я знаю это охранник и двери он не обязан открывать почти помойму сейчас нет тех заведений где открывают двери
Натали [29 сентября 2009]
Ходили вчера с МЧ. Вкусненько. Еще и скидочку дали как студентам. Оч. прикольно! Довольныыеееее =)
Женя [7 октября 2009]
Отличное место, хожу туда постоянно и не нахожу причин посещать другие места: 1) интерьер среди всех суши-баров лучший и придает определенный настрой 2) много слышал отзывов, что Токиохаус лучше, долго не верил, потом решил туда сходить - по еде цены не ниже, пища не вкуснее... есть вариации ролов, которых нет в Якитории, но тут и обратная связь присутствует. 3) обслуживание больше понравилось в Якитории: и ведливее общаются, и более внимательны. 4) цены чуток ниже, что приятно Единственное, что больше нравится в Токиохаус - система получения скидочной карты. А так заведение если не на 5, то на 4. 5 тянет (0. 5 - есть куда стремиться)
Таня [16 октября 2009]
Ролы очень понравились, особенно с угрем.
Henry [26 октября 2009]
Дизайн и интерьер на 5+! По мне один из лучших в городе. Цены не пугают, официанты быстрые, хоть и не внимательные)
Сушиедка [18 декабря 2009]
На днях с подругой навестили "Якиторию"!! Как обычно остались в восторге от роллов, а особенно понравились мидии в беконе-сочные, мягкие, с тонким кисло-сладким вкусом! мммммм! всем советую!
Кокетка [8 января 2010]
Вкусно, быстро и уютно!!
Андрей [11 января 2010]
Частенько там бываем - все нормально. Один раз принесли тухлое пиво Лёфф, пришла менеджер объяснила что оно само по себе специфическое, я ей объяснил что выпил пива больше, чем она воды и знаю что к чему. Извинились и принесли другую порцию
Ольга [12 января 2010]
Заказывали с подружкой лодочку, очень понравилось. обслуживание тоже супер.
kkk [15 февраля 2010]
была там один раз впечатление 50/50. роллы вкусные но размеры... возле роллов надо писать не ккал а вес! заказали 2 вида роллов кушать нечего(не помню названий)... а потом еще взяли "тропикано" так они побольше двух предыдущих вместе взятых оказались. при том что цены одинковые. тропикано -90 и в первой партии одни 90, а другие 70 стоили. что касается напитков.. заказала мохито... принесли обычную миниралку с лимоном и мятой... обслуживали хорошо и обстановка не плохая.
Яна [6 марта 2010]
был какой-то период когда качество кухни скотилось вниз, но в последнее время суши и роллы стали гораздо вкуснее и порции больше)
Ника [8 марта 2010]
Ходим только в Якиторию. Кто то тут писал про Топ-Сендвич?Ну какой еще блин Топ сендвич, когда само название заведения говорит о том, что они на суши не специализируются, и в реале это так. Роллы отвратные, особенно горячие. Но здесь говорим о Якитории. Всегда вкусно, никогда никто не травился из знакомых, очень люблю Пинк сяке рору и ролл в стружке тунца) Да и все остальное ОЧЕНЬ вкусно. ЛУЧШИЕ в Одессе.
Печенье [24 марта 2010]
Якитория - отличный суши-бар по соотношению цена-качество-интерьер-об служивание. Во многих суши-барах бывала, но тянет всегда в Якиторию. Отличное место!
Lisa [13 апреля 2010]
иногда захаживаем, так вот в Якитории всегда находим что-то новое. И это приятно. Цены разные на роллы- значит надо интересоваться у официанта что-там в середине, если огурец то и цена одна, а если с крабом или с икрой, то слону понятно что будет дороже... А порции реально все заведения в городе уменьшили... Мастер класс - вот это здорово придумано! сама сделала и сама съела, оч. прикольно.
Мама [22 мая 2010]
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, но я стану на защиту Якитории. Хожу туда уже больше 2 лет. Официанты как правило предупреждают: когда ешь суши и роллы нельзя пить молоко даже в кофе. Отсюда и все ваши негативные отзывы-вас не предупредили и вы отравились не роллами, а их сочетанием с молоком. У меня ребёнку 6 лет и мы вседа ходим именно в Якиторию, потому что у них есть детское меню и знаем что там всё свежайшее. Я сажусь на 1 этаже и вижу, что суши готовят сразу после заказа. Конечно не нравится долго ждать, но это залог того, что не прийдётся есть обветрившиеся роллы как в других ресторанах. И вообще хочу выразить благодарность хозяевам за то что они постоянно совершенствуются, вводят новинки, акции, проводят мастер-классы, увольняют хамовитый и неопрятный персонал... Я научилась сама готовить не только роллы, но и их супы и десерты. Теперь заказываю на дом только продукты из Суши-маркета. Спасибо ребята. P. S. Люди, не будьте жестокими к стажёрам, мы все когда-то чему-то учимся.
лик [1 июня 2010]
ты где
Rever [3 июня 2010]
Здесь
Сия [4 июня 2010]
вчера с мужем сашли полакомиться, было не приятно, когда принесли ролы меньше, чем обычно, и мое любимое васаби в количестве"как украли". Хотя не много сгладилось впечатление, после общения с официанткой (длинные русые волосы - имени не знаю), она забирала посуду, хотя не ее столик-то был и рассказала нам о новинках и грядущих изменениях.
Танюшка [22 июня 2010]
Слушайте- не слушайте, но нигде вы не найдете такой подход к клиенту. Мне лично очень нравится, когда я чувствую, что все обслуживание направлено на меня, и даже если что-то не так, все проблемы быстро и легко сглаживаются. Здесь - настоящие профессионалы-ролльщики и сушисты. Официанты часто стажируются, но им надо давать "скидку"- мы все люди и волнуемся. Якитории спасибо за отличную работу!
Даша [27 июля 2010]
насчёт горячих суши, то они там есть. Вчера впервые зашла. очень понравилось, и обслуживание и суши. всем советую. непонятно вообще читать ваши отрищательные мнения. сегодня опять иду. жду-недождусь.
саша [27 июля 2010]
был несколько раз в Якитории и всегда оставался доволен, один раз - даже очень! тогда у меня было около часа свободного времени, я спросил за зал для некурящих, официант предложил пройти на второй этаж в комнату для просмотра видео (или что-то вроде), включил мне музыку, я был очень доволен. цены оказались ниже, чем я ожидал. в японской кухне я не силен, но никогда нареканий не возникало.
машенька [7 августа 2010]
а цены какие??
Ксю [22 сентября 2010]
В Якитории все отлично - обслуживание, интерьер, подход к клиенту.. коктейли делают неплохие... но, как по мне, сами суши оставляют желать намного лучшего.
Снежана [22 октября 2010]
Всегда потрясающая кухня. Коктейли тоже на высоте. По соотношению цена-качество - эт одно из моих любимых мест. Второе - Ками. Попыталась по другим заведениям походить ради интереса, но всегда возвращаюсь или в Якиторию на Ришельевской или в Ками. Ну вот вкусней чем там - лично я не нашла. Всегда сижу на втором этаже - лично мне там уютней. Если бы еще какие-то тематические вечеринки проводились (благо, количество места позволяет - разные этажи даже) в одном из залов - было бы вообще отлично.
Ирина [28 октября 2010]
какие цены?
ko1unb [1 ноября 2010]
смотрите цены на сайте ресторана www. yakitoriya. od. ua
Гость [13 ноября 2010]
Он не разваренный, а просто сделаны заготовки, которые ждут своих клиентов. И это не только на пос. Котовского, а везде в Якиториях. Это Макдональдс, а косят под ресторан.
Гость [14 ноября 2010]
Безумно красивый интерьер, очень уютное местечко, денег конечено не пожалели))но вот суши у них просто никакие, дествительно похожи на кашу, сменить поваров и будет идеальное заведение, ведь процветания ресторана, очень во много зависит от кухни! )
Гсть [15 ноября 2010]
ну к вашему сведенью  мы говорим о якитории, а не о всех заведениях одессы))да конечно не скажешь, что лучше интерьера нет, но опять же повторюсь мы говорим о якитории! цены там среднии, ну никак уж не космические))
Ромчик [23 ноября 2010]
Да, на поселке удивили своим качеством, мы компанией ходили в веранду, в Спорт-кафе, в веранде или мест нет, или долго ждать, или фицики конченые, в Спорте долго ждать, а теперь перебрались сюда, нам оч. нравиться, так держать.
Лера [23 ноября 2010]
Да да так держать!
Дмитрий [26 ноября 2010]
По поводу полезности риса в суши! Видов риса более 200! Тот, что есть в Якитории это обычный (по цене 10 гр) не японский (цена 30-50 гр)! Это можно понять по структуре и по мягкости! Такой рис не полезен! по Поводу рыбы в Якитории, используют дешевую тоесть не благородную рыбу! Наличие форели и осетра и других океанских рыб там нет! В лучшем случае может попасться речная форель и то после разморозки! На вид выглядит все красиво! Но стоит ли есть, то, что не знаешь из чего приготовлено! Даже икра летучей рыбы это смесь икры мойвы и яичного желтка! А японский майонез - это смесь самого дешевого майонеза и кетчупа
гость [26 ноября 2010]
О какой ты умный Дмитрий аш тошно. Только одно если бы это правдой было.
Мария [26 ноября 2010]
Дмитрий, ты что употребил перед тем, как написать этот бред. Ребята, работники Якитории Вы молодцы, живу на пос. Котовского будем приходить к вам, молодцы)
yasha [27 ноября 2010]
Дмитрию предлагаю посетить мастер-класс в Якитории. Где он своими руками сможет приготовить блюдо с продуктов которыми пользуется кухня.
Виктория [28 ноября 2010]
Были вчера, оч. понравилось, разнообразное меню, оф. -ка, внимательная, респект.
Дмитрий [28 ноября 2010]
Дмитрий Вы Хоть и мой теска но наверное вам стоит писать книги и Вы переплюнете Джоан Роулинг и её Гарри!!!
Яша [5 декабря 2010]
Как всегда очень вкусно!!
vladimir [21 декабря 2010]
исходя из всего того что ты написала - elenka, напрашивается вывод, что ты больше чем обычный клиент желтого моря и мураками. а возможно и сотрудник. неважно. ты стараешься унизить всевозможными способами якиторию. знаешь почему? потому что якитория один из самых лучших из всех японских ресторанов, которые представлены в одессе. 1. соотношение качества кухни, обслуживания, дизайна и цены. 2. во многих ресторанах мы можем увидеть блюда на тепане??? 3. вас интересует приготовление блюда и его состав? - можно спокойно подойти к суши бару и увидеть своими глазами, что и как делают. 4. хотите приготовить суши сами? -пожайлуста, здесь есть все, что нужно и можна заказать. и выйдет гараздо дешевле чем в магазинах -(все для суши на привозе- не понятно какого качества). 5. все что интересует в законодательной базе, пожайлуста. 6. акции, скидки, доставка, подарки при большом заказе, все есть. 7. обслуживание просто шикарное, и еще одна изюминка официанты восточной внешности. дизайн, музыка ---ты непринужденно погружаешься в атмосферу востока. 8. и самое главное подумайте сами!!! если в сеть ресторанов якитория никто не ходил: то врятли бы якитория открылась в сентябре на г. сталинграда. пос. котовского, и еще орендовала помещение на дерибасовской вместо везавий. якитория постоянно розвивается. это, о чем-то говорит... те, кто попробывал, и ходит в якиторию --- будет ходить, несмотря, на первый взгляд умные, но тупые по существу коментарии. вот мой взгляд на якиторию...
Девченки [23 января 2011]
Были во всех заведениях на поселке, все равно вернулись в свою Яки торию, нам оч. нравиться, уютно, вкусно, вчера посидели на хорошую сумму и денег не жалко было. и не хотелось уходить, а конкуренты пусть в слюнях захлебнуться, Вы молодцы)
Марина [8 февраля 2011]
Я не понимаю, кому что не нравиться, вчера были в Якитории, все понравилось, всем остались дрвольны, молодцы, конкуренции Вам нет)
Юра [10 февраля 2011]
Был на Дерибасовской. Вроде ни че. Что Вам Ксения там не понравилось?
Александра [24 февраля 2011]
Вчера заказывали суши впервые с доставкой! Сложно было дозвониться, но это ясно в связи с праздником... Привезли их даже раньше указанного времени, весь заказ аккуратно уложен в одноразовую посуду, много соуса и качество суши тоже порадовало!!! Спасибо вам за хорошую работу!!!
яя [25 февраля 2011]
Якитория была и будет якиторией. Всего в меру! Хоть есть места где роллы вкуснее, но все же разнообразие японской кухни радует и манит) А вот официанты - день на день не приходится. Люди разные. настроение тоже.
Аня [8 марта 2011]
Верните Эби Темпура( темпура ролл)
Ulyana [27 мая 2011]
Вчера были в Якитории на Дерибасовской. Просто хочу предупредить, что по словам администратора, заведение оставляет за собой право по собственному вкусу добовлять в роллы ингридиенты, которые не указаны в меню. И если Вы что-либо не хотите есть, или у Вас на какие-то продукты аллергия, то вы должны сообщить об этом официанту. Иначе Вас могут ждать сюрпризы. Нас ждал бекон вместо лосося. А что?! ))
Меченый [15 июня 2011]
Если хочу поесть суши, то только в Якитории!
СУшиед [20 июня 2011]
Не знаю как кому и что, но был во всех заведениях сети и хочу отметить, что там всегда уютно и комфортно. Особенно порадовала Якитория на Дерибасовской своим открытием площадки. Молодцы:)
Татьяна [26 июня 2011]
А у нас было несколько попыток на получение приятных ощущений от Якитории, но све они увенчались разочарованием. Соевый соус, мягко говоря помои. Ролы... это вообще отдельная тема... мы большие любители и знаем какие они должны быть, нор в итоге это лишь слабое подобие данного удовольствия. А на Поселке так вообще... УЖАС
sad [29 июня 2011]
Tatyana, f Vasha familiya ne Burba? :)
Катя [3 июля 2011]
Татьяна, если вам не нравится в Я китории, то нам навязывать свое мнение не надо! Не нравится не ходите Вас никто не заставляет! Ага, вам не нравится с Татьяной не хоите! В Якитории очень классно!
постоянный посетитель [5 июля 2011]
Спасибо за Поселок! Первое нормально заведение в этом районе. есть теперь где отдохнуть. Мангал вкусный, но иногда приходится долго ждать заказ.
Катерина [12 июля 2011]
Были 10 июля, все оч. понравилось, и суши и мангал, официанты молодцы!!!
Андрей [12 июля 2011]
Что-то последнее время в Якитории не то с продуктами. И соус соевый действительно ужас. И рис какой-то неправильный... Короче, надо менять место поедания суши
Кукурузка [13 июля 2011]
Якитория на Дерибасовской - Зря вы сделали летнюю площадку ребята, один раз посидела там и поняла, что на верху намного уютнее, во первых она деревянная, дешевая, не удобно сидеть и очень маленькая + к тому же из-за летней площадки официант долго выносил блюда, напитки и т. д, зачем лепить из не понятно чего конфетку, пользуйтесь тем, что есть! удовольствие приносят только посиделки на балкончиках!
Иван [15 июля 2011]
Уважаемые владельцы, либо увольняйте своих маркетологов, либо учите их готовить суши! Мы сегодня просто ужас испытали от Вашего обслуживания на Тараса Шевченка в Киеве. Я бы все написал в книги жалоб, но нам сказали, что она уже красная и администратор не знает где она находится (15. 07). На зал из 10-15 столов для некурящих была одна девушка, она просто не успевала. Суши ждали 1, 5 часа, соус полчаса, десерт 40 минут. Пошли только из-за скидки 55%. Но это был последний раз. Никогда больше туда не пойдем. А на счет вкусовых качеств уже написано ранее. Очень-очень не рекомендую!
Маша [18 июля 2011]
ну вот, выбрались в Якиторию на пос. Котовского! и сесть не смогли, все занято... блин, все ругают и все равно ходят. Люди, не ходите кому не нравится, а то другим мест не хватает:)
Вика [2 августа 2011]
Была вчера на Ришельевской с мужем. Долго думали куда пойти - и не ошиблись. Оооочень приятная атмосфера, приемлемые цены, хорошее обслуживание. мы вполне остались довольны.
Свина [4 августа 2011]
Вкусно! Только не берите горячий ролл "Бонзай"!
Ириска [7 августа 2011]
Самое красивое заведение на поселке, оч. уютно, приятный персонал, вкусная кухня, теперь мы Ваши постоянные клиенты.
Елена [8 августа 2011]
Одесса. Вчера днем были в Якитории по Добровольского, на пос. Котовского, обслуживание хорошее, заказывали, суши, роллы и суп, напитки все быстро приготовили, наверное из-за того что днем мало людей в ресторане было, все вкусно, порции нормальные, в супе даже много креветок было.. Цена -меньше, чем в другом ресторане, название не буду писать, что б не подумали что делаю пиар Якитории... Вывод, если ничего не изменится в худшую сторону будем ходить в Якиторию на поселке..
Гость [8 августа 2011]
в последнее время суши в Якитории на пос. Котовского радуют... надеюсь так будет и дальше ))
саша [10 августа 2011]
Пришло от них SMS, приехали после 00. 00 людей было много, но обслужили быстро. Было вкусно.
Николай [15 августа 2011]
посещал Якиторию по ул. Шевченка(г. Киев)!
Виктория [4 ноября 2011]
Якитория является самым лучшим рестораном на пос. Котовского, прекрасная атмосфера, очень хорошее обслуживание и конечно же вкуснейшие суши!! Очень часто посещаю это заведение и вам советую!
Дима [27 ноября 2011]
Ну по поводу кулинарии у каждого разные вкусы. Были в Синема Сити. Нам дали флаер при покупке билетов. Там была 20% скидка на кухню в ресторанах Якитория. Пришли поели в принципе остались довольны. Были на Ришельевской. Ресторан как ресторан.
Georg [11 декабря 2011]
Были на Ришельевской. Понравилось. Видно что стараются.
Славик [12 декабря 2011]
Я вполне с Мариной согласен ведь здесь пишут в основном для учредителей. И многие люди любят это заведение. И не хотят, что бы оно исчезло. Поэтому удалять негативное сообщение это не есть решение проблемы. А Якитория такого высоко уровня и ведет себя к суши бар Космос.
Gena [7 января 2012]
Если сравнивать 2 Якитории (Дерибасовская и Ришельевская), то Ришельевская лучше качеством и сервисом обслуживания.
Владимир [9 января 2012]
Сегодня посетили Якиторию по адресу ул. Ришельевская. Перед походом долго выбирал заведение и как показала практика, с выбором в целом не ошибся. Скорость и качество обслуживания на хорошем уровне, кухня тоже порадовала, цены вполне разумные и есть на ихнем оф. сайте. Единственный минус плохой зал для некурящих, находящийся на втором этаже. Такое ощущение, что курят у тебя за спиной, не продумана система вентиляции. Хорошее место, особенно если в этот момент мало посетителей.
Лена [15 января 2012]
Была в Якитории, которая на пос. Котовского. Приятная атмосфера, порадовали роллы, очень вкусные, чисто. Я довольна. И цены отличные!! Места много!
Татьяна [12 февраля 2012]
Были в субботу в "Якитории"на Дерибасовской были приятно удивлены уровнем сервиса. Внимательный, дружелюбные официанты, кухня-супер! Молодцы так держать!
Алена [9 марта 2012]
Буквально вчера с девченками отмечали в Якитории на Решильевской 8 марта... одним словом - не пожалели. Заказ принесли через минут 10-15. Очень хороший уровень обслуживания!!
Roma [8 апреля 2012]
Заехали в субботу в Якиторию на Ришельевскую, били приятно удивлены ценовой политикой на их Узбекскую кухню. Хочу сказать что уровень кухни и сервиса на высоте. Было приятно, приедем еще.
y:) [14 апреля 2012]
суши более популярны в Украине, чем в Японии.
Мила [22 апреля 2012]
Интересно Roma, что в Вашем понимании уровень кухни и сервиса? И в чем именно было приятно?
Маша [20 мая 2012]
может не по теме, но спрошу - на поскоте Якитория круглосуточная?
Boris [29 мая 2012]
На поселке якитория не круглосуточная... по-моему пятница и суббота у них до 3 часов ночи.
Анна [22 июня 2012]
Самые четкие суши)
Gena [22 июня 2012]
Там вроде стало вкуснее.
Luda [30 июня 2012]
Dumay priydem eshe. Ponravilos.
Саша [6 июля 2012]
Странно сколько там были. Все нормально пробовали их новые десерты. Персонал приветлив и выполняет свою работу хорошо. Будем ходить туда еще.
Мария [6 июля 2012]
В этом заведении очень вкусные суши, салаты, и самые вкусный десерты, и очень приветливый персонал)и самый самый замечательный кальянщик, Желаю успехов этому ресторану, и всего самого хорошего )
Алексей [12 июля 2012]
очень нравится туда ходить, вкусно, уютно, персонал вышколенный, все на уровне, видно, что админ старается выделяться среди других заведений. Был с друзьями несколько раз, ниразу никаких нареканий не было.
Маргарита) [12 июля 2012]
Ходили и будем ходит очень вкусно, самые четкие суши)) а Кальян просто сказочный
Валя [27 июля 2012]
Балкон, да, у них шикарен:)
German [27 июля 2012]
Были в Одессе в прошлом году. Сейчас это заведение небо и земля по сравнению с прошлым годом. Сейчас на порядок выше. Посмотрим в следующем году.
Рая [30 июля 2012]
Была на днях в ресторане, и решила написать, хотя раньше этого не делала! Хочу сказать что по сравнению с зимой, обслуживание стало лучше, и стал приветливый персонал
Мари [1 августа 2012]
кухня - прелесть! все было очень вкусно, спасибо :) официант Руслан - вообще сказка :)
Иван [9 октября 2012]
Был вчера с супругой. Все понравилось. На балконе не сидели. Были внутри. Обслуживание и кухня хорошее. Могу сказать что заглянем еще.
Люда [12 октября 2012]
Сегодня были на Дерибасовской. Всё понравилось-внимательные официанты, очень вкусная кухня, быстро и четко!!! Как и 1. 5 года назад. Будем всегда заходить сюда! Спасибо!
мы [9 марта 2013]
Сволочи! Купили суши и не одни на 8 марта! Так через пару часов стало плохо, отравились причем все кто Ел! Были в больнице... Взяли справку и будем подавать заяву на них... Пусть разберутся с ними!! Никому не советую!
гость [11 марта 2013]
Мы тоже отравились... Скушали их суши... Теперь ни ногой туда.. И всем расскажем
Виктория [9 апреля 2013]
Я могу сказать только хорошее об ресторане Якитария! Кухня супер, атмосфера такая же, персонал хорошо работает!! ))
Директор по сервису [7 июля 2013]
Если у Вас возникают вопросы или предложения по улучшению качества обслуживания в сети ресторанов "Якитория "(г. Киев) просьба обращаться напрямую по тел. *** 3087733 или на mail: yakitoriyacontrol@ gmail. com с уважением Директор по сервису
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Якитория






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :