Форум Рестораны Фонтанский Бульвар
каха [14 октября 2008]
отстойное место
Ирусик [19 октября 2008]
Обалденно вкусные шашлычки))
Фантом [19 октября 2008]
Это ты отстой, просто это место для цивилизованных людей. А я с друзьями там очень люблю посидеть
Ромашка [19 октября 2008]
Как вкусненько, и красивенько, подруга там праздновала день рождения, так все понравилось и кухня и обслуживание будутоже свою днюху там праздновать
Roza [21 января 2009]
Ого даже караоке зал открыли, я люблю петь:) тока вот в нише эти колоны не в тему(
Beauty [5 марта 2009]
Бадега... хоть и с претензией :) Но это я любя! Были пьяные, было весело :)
Алла [7 марта 2009]
А цены как?
чичи) [24 августа 2009]
бадега бадегой. очень часто там висел, просто на районе больше некуда пойти. цены завышеные как для такого заведения. караоке базара нет - отличное!
aaa [12 ноября 2009]
бадега. но на районе больше некуда сходить, поэтому ходим сюда. цены выше чем в андижоне и даже выше чем в золотом руне
Angel [1 февраля 2010]
ni4ego ne badega( 4ego ge xodite suda? a mne etot bar4ikk po duwe) tak i prodolgaite) uspexov vam))
Vovchik [26 июля 2010]
Стараются ребята, а этот путь тернист, все отлично и вкусно. А цены так кому сейчас легко :))
Максим [30 ноября 2011]
Банкетный зал Торт Ресторан Фонтанский бульвар открыл для гостей банкетный зал Торт. Приглашаем провести у нас банкет, юбилей, день рождения, корпоратив или свадьбу. Вместимость зала 50 человек. Средняя стоимость проведения банкета 240 - 260 гривен.
Чибурда Фима [4 декабря 2011]
Чичи ну ШО?Шо ты начинаеш нуШО? А?чичичи Шо ты всамом А?НепонимаюШО?
marcus [8 декабря 2011]
ну ты и псих!!!
шатун [16 декабря 2011]
не ходите туда, там тимофеевич(клиент) и всякие администраторы с охранниками не пускают нормальных людей отдыхать... непорядочные
Фима Чибурда! [27 декабря 2011]
мархуйс нушотожечичикентшотебенес питцачичиначалаонотебешон еспицаячичипрямоузнатьаон молокшошошошо???чичимрхс? ??
Админ [27 февраля 2012]
Эй мужики, куда ведём своих любимых 8 марта? Дуйте к нам, в банкетный зал "ТОРТ"! Кстати, будет живая музыка!
Маруся [24 сентября 2012]
Банкетный зал "ТОРТ" очень огорчил!!! Кухня ужасная! Подача еще хуже! Просто ногами! Из заказанных блюд половину не принесли! Даже наши соки и фрукты ополовинили!!! Просто наглость!!! Испортили нам праздник! :(
kosi4ka [2 октября 2012]
Наша свадьба была 21. 07. 12. Также хочется подтвердить отзывы о банкетном зале Торт. Еды было заказано много, на столах была лишь половина и шашлык из осетрины оказался просто подгорелой второсортной рыбой - осетрины там близко не было. Администратора тоже мы не увидели ни разу, а когда родители пошли забирать остатки спиртного и остатки еды и торта, нам сказали, что еду и торт съели на банкете, хотя мы прекрасно знаем, что все было не так, а спиртное еле выбили, но тоже не все((( Очень грустно, ведь руководство заведения не понимает, что сарафанное радио очень быстро разносит по Одессе отзывы недовольных клиентов!!!
Desdichado [12 ноября 2012]
Какого черта эту бадегу поместили в раздел "Рестораны"??? Там всегда была бадега - и когда "сибарис" был, успешно сгоревший много лет назад, и сейчас тоже.
Sveta [13 ноября 2012]
Очень не порядочное заведение! Стол был ужасный! Обещали, что стол будет ломиться, а сами не приготовили даже половину из заказанного нами! Банкет вышел в 1000 у. е. накрыт был максимум на 200 у. е.! Нам очень стыдно перед гостями! Если не хотите испорченного настроения и впечатления от праздника, не посещайте это заведение! Не советуем!
Капитусик [18 ноября 2012]
Банкетный зал "Торт" показал себя с самой худшей стороны. На столах не было половины того, что заказывали! Просили поставить фуршетный стол, так вместо него поставили стол с нарезкой сыра. Официанты не выполняют своих обязанностей! Спиртное на столах не стояло, а его приносили, когда гости просили оставить на столе спиртное, официанты игнорировали просьбы. В конце вечера половину цветов не отдавали. И заявили что аванс вместо 7000 грн, мы оставили всего 2000 грн! Как вы понимаете настроение было подарочено очень сильно! Не рекомендую данное место. Свадьба проходила 16/11/13.
Чибурда Фима кент Мархуйса [29 ноября 2012]
Хочу немного разрядить обстановку и зачитать последние мысли сегодняшнего утра! Сижу в ресторане в темнице сырой, вскормленный на воле орел Чибурдной, Мой грустный товарищ мохая дуплом, кровавую пиццу клюет под окном, клюет и бросает и смотрит в дупло как будто со мною задумал одно! Зовет меня взглядом и криком своим и вымолвить хочет! :"Давай подуплим! Мы вольные птицы, позже допишу участковый в калитку стучит...
Jem [22 декабря 2012]
Свадьба проходила 16/11/13. Там есть машина времени??? Или есть прогрессивные спамеры на этом форуме??? Которые обс.. рают наперед???
Капитусик [26 декабря 2012]
Jem - Так сложно догадаться, что это опечатка??? Ваше заведение ужасно не порядочное!!! И это главное!!! А не какие-то даты!
Pops [3 января 2013]
Очень удивлен отзывами( ни разу лажи со стороны этой кафешки не замечал сколько раз отмечал я там и мои друзья, вот вы гоните!
некиш [16 января 2013]
капитусик идите далеко
маланец [22 января 2013]
Может до ресторана далеко, но пожрать вкусно вполне можно.. иногда просто захожу выпить бокал пива и не могу удержатся... заказываю поесть;)
Гость [30 января 2013]
(некиш) Максим, не вы ли это пишите гадости??? Не вводите людей в заблуждение!!! Рассказываете так все красиво, сдираете кучу денег, а в итоге портите людям праздник своим ужасным "банкетным столом". Совести у вас нет!!! :(
Сидр Чубаевский [31 января 2013]
а я люблю и обожаю это место, потомучто имено здесь я познакомился с замечательным человеком фимой чибурдой!!! спасибо!!!
уцывкаку [31 января 2013]
керек
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Marina [27 апреля 2013]
Ребята спасибо за положительные эмоции и вкусненькую еду) все было на высшем уровне:)
Игорь [17 июля 2013]
привет всем правосдавным. место не далеко от меня, чую что место хорошее нижневартовск ;:)
Чмэшник [29 июля 2013]
Здрвдаствуй Игорь я правосдавный с нижневартовска живу непадолеку и каждый день чую что много дибилоидов развелось на земле матушки батюшки ахушки блядушки йоптушки очень вкусно
Денис [19 октября 2015]
ето растение, такое, лечебное) используют как в медицине так и в пивоварении)а пиво вкусное, пью его уже долгго
Виктор [20 августа 2016]
Рестораном это заведение назвать нельзя, хорошее кафе - да, ресторан -нет Хорошая, спокойная музыка, вкусный мангал и Европейская кухня, моя оценка 4+
Вика [20 августа 2016]
Все понравилось, особенно улыбчивые мальчики официанты, спасибо! )
Турист [22 августа 2016]
Отличная музыка, были с дамой вечером, теперь я знаю где проводить романтический вечер
Витек [2 ноября 2016]
К пиву сухарики от шефа, за это уважуха!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Фонтанский Бульвар






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :