Форум * Форум today.od.ua * Космос
Саша [4 октября 2008]
Очень уютное и милое место. Всегда свежая рыба, приятное обслуживание. Суши очень вкусные и сытные. Цены - одни из лучших в городе. Одним словом - если вам не нужны понты, а просто хочется поесть суши и побыть в приятной обстановке - то вам именно сюда!
йцун [5 октября 2008]
и какие же цены?если кушали что, напишите сколько стоит.
Саша [6 октября 2008]
Наизусть цены не помню Аляска - 27 гривен Калифорния - около 30 Сяке-Маки - 19 Чаи заварные очень вкусные по 12 (большой чайник на 4-5 чашек)
Оля [8 октября 2008]
Ходила с подругами-все понравилось. Приятно удивили цены, гораздо ниже, чем на такие же роллы как В Семи самураях и Якитории. Советую всем посетить.
Мара [9 октября 2008]
Хорошее место - уютная обстановка, очень чисто, вежливый, растороопный и сообразительный персонал. Все вкусно и свежо, молодцы. Только вопрос- откуда такое необычное название для суши-бара?
Ксю [22 октября 2008]
Место милое, но по поводу цен и персонала не соглашусь. Официантки неулыбчивые до ужаса, как будто в совдеповскую столовку заходишь. Зато всегда говорят "До свиданья! " когда подходишь к двери, даже если еще не уходишь )). Хожу потому что от работы недалеко =)
leo [29 октября 2008]
Как может японский ресторан называться Космос, это что прикол такой назвали бы наоборот Сомсок и то на японию было бы похоже. Место кстати неприметное.
Volna [9 ноября 2008]
была 1 раз, действительно дёшево по сравнению с Хаусом и Самураями, но не так вкусно и изысканно
Алекс [10 ноября 2008]
В суши-баре "Космос" все очень вкусно! Советую всем попробывать суши и мисо суп.
Сергей [14 ноября 2008]
Вы, восторженные ребята, конечно, извините, но более гадкого суши-"бара" я не встречал, да и на бар он тянет с натяжкой, поэтому и в кавычках. Невкусно, Несвежо, Неоперативно и т. д. и т. п. Короче, был один раз - и теперь никто из моих знакомых туда не пойдет. С той же простенькой Якиторией даже рядом не стояло
Кирилл [15 ноября 2008]
Не знаю кому как, но мы в Космос ходим уже 3 года. Отличные цены, нормальное обслуживание, а самое главное - там вкусно.
Ксюха [15 ноября 2008]
Я суши начала кушать еще в Америке лет 10 назад. В Одессе суши можно кушать только в Космосе.
Жанна [19 ноября 2008]
Очень интересный суши-бар. Названия сетов "Юрий Гагарин" или "Союз", а главное уютно и вкусно.
Шума [19 ноября 2008]
Когда нужно потусоваться, мы конечно едем в "Фанкони", но когда реально покушать только в "Космос". Интерьер так себе, но готовят очень аккуратно.
Синди [19 ноября 2008]
Подружки заказывают ролл "Мэрилин Монролл", а я "Рок-н-ролл". Вот какая игра слов получается. А еще советую попробывать куриный шашлычек.
Шпулька [20 ноября 2008]
Отличный бар, вкусно и доступно, обстановка приятная, тихая. И персонал у них хороший. Еще ни разу не было никаких проблем. А тем, кому больше нравится престиж заведения, чем сама еда, пусть ходит в Самураи или Токио. Моя подруга 2 раза была в Токио Хаус и ей там суши на разу не понравились, а здесь другое дело.
Rough [22 ноября 2008]
Прочитал отзывы, сегодня вечером сходил попробовать! Тут правильно пишут )) Интерьер очень простой, суши - оч. хорошие! Приняв заказ, нам дали горячие полотенца для рук - об этой "фишке" суши-мест, в большинстве Одесских заведений уже забыли, увы. Музыка играет приятная, очень уютно! Вообщем, отличное место ))
Rough [22 ноября 2008]
2 Шпулька Ну уж не сказал бы прям, что Самураи и Т. Х. - это прямо престиж ) Уж скорее Йокогама.
надин [7 декабря 2008]
Да, конечно в городе много суши-баров. Судя по отзывам о них, думаю что действительно неплохо. Но друзья, люди советую побывать в суши-баре Веранда что находится на поскоте вот это да, на поскоте и такая красота и интерьр и музыка и бар и суши на высшем уровне. Бар работает всего каких то пару месяцев и уже завоевал себе хорошую репутацию среди жителей поселка по крайней мере мы с семей бываем там три раза в неделю а если учесть что сейчас пост то и чаще. Побывайте не пожалеете.
Андрю-ха [9 декабря 2008]
я был в космосе не так уж и много раз! но могу сказать, что посравнению с космосомм! не сравнится ни один ресторан! по качеству! вкусу! и обслуживанию! советую всем кушать, в суши-баре "КОСМОС"
Андрей [9 декабря 2008]
с суши баром КОСМОС! не сравнится! ни один рессторан, или суши бар!!! в космосе само вкуснО!
Rough [9 декабря 2008]
)) тут достаточно много хорошего от гостей, персонал может не писать столько заметные хвалебные отзывы.
Вика [13 декабря 2008]
невкусно готовят. была 3 раза. первый раз - подумала, что возможно показалось. второй заход в Космос через полгода - опять вкус суши не понравился. Ну и 3 раз месяца 1, 5 назад и та же история. Хотя цены, да, ниже, чем в Якитории и в других заведениях японской кухни. Готовят оперативно, но, повторюсь, не вкус но. Больше туда не пойду. убедилась в непрофессионализме поваров ну или ) в экономности хозяина.
Сеня Киев [14 декабря 2008]
Друг пригласил меня в этот суши бар, и я был очень удивлен качеством японской кухни в Одессе. Но когда я увидел Бурду за соседним столиком вообще был в шоке. Космос я тебя запомнил, буду в Одессе - зайду.
Космический чел [14 декабря 2008]
Сеня Киев, в нашем заведении бурду не подают - у нас только свежие продукты
Шпулька [15 декабря 2008]
Космический чел, Сеня из Киева имел в виду Б. Бурду - известного игрока "Что? Где? Когда?". Так что можете быть спокойным, что Ваши суши бурдой не называют (хотя можно придумать Ролл "Бурда" в четь этой знаменитости ;)) Недавно пробовала Нигири, очень вкусные. Если бы не кризис, ходила бы к Вам чаще ;(
Анна [15 декабря 2008]
Ела суши не только там, но здесь они мне кажутся более вкусными и приготовленными с душой. в Одном из более "престижных" сухие, в другом дорого. А тут идеальное сочетание цена-качество. И многие мои знакомые поистине считают это место лучшим в области приготовления суши.
Юрий [5 января 2009]
не понравилось. Были вчера. Однотипный вкус какой-то, дешевый я бы сказал вкус. Хотя и цены-то... Ну вообщем не моё это заведение при нынишних поварах.
Юрий [5 января 2009]
Весьма странно. Оставил свой отзыв об этом заведении и он испарился) Повторюсь - дешевый вкус у ваших блюд, товарищи повара и хозяева бара Космос. Поменяйте поваров и ингридиенты на качественные и будут вам клиенты
Владимир [5 января 2009]
Хорошое место, но очень не хватает в меню горячих ролов!
Надин [7 января 2009]
Я живу возле "Космоса", но искала для себя подходящий суши-бар по всему городу, но 2 месяца назад, случайно задя и попробовав суши я поняла, что цены и качество лучшие. И приветливый персонал.
Юра [7 января 2009]
всё очень вкусно!! просто супер заведение!!!
Светуля [7 января 2009]
я очень довольна суши-бар "космос". салат "сказка" просто супер. шашлычок просто волшебный. советую всем сходить. хозяева и персонал приветливые. после посещения заведения настроение классное.
Рыжий человек [15 января 2009]
Моё мнение: Уютное местечко, хорошее обслуживание, большие порции, свежие суши. Но сам вкус суши мне так себе. Ела намного лучше. Согласна с мнением, что можно было бы поменять повара. А ещё очень не понравилось пиво разливное.
Любитель [18 января 2009]
Ходил туда с самого открытия, но поледнее время там полный отстой! Чуть не обрыгался!!
Юрий [18 января 2009]
Хожу в "Космос" уже более 3 лет. Приятная музыка, уютная атмосфера и действительно вкусные суши за нормальные деньги. Единственный недостаток - маленький выбор алкогольных напитков, а так все супер! )
Алена [18 января 2009]
В космос первый раз зашла 5 лет назад, теперь всегда там кушаю суши, перепробовала суши, во всей одессе, и не только. Космос зе бест оф зе бест. там отлично всё!!! начиная от обслуживания, заканчивая кухней. Суши всегда свежие, ароматные... их ешь... и получаешь наслаждение. также особенно радует Чаван - муши. До сих пор не могу понять как готовите. Так что, люди, ходите в Космос... получите удовольствие, и проведете отлично время... и если кто из космоса читать будет. есть две просьбы. первая, гигиенические одноразовые накладки на туалет, и доставка чаван муши на дом, хоть как-нибудь.!!!
Грин [18 января 2009]
Мне там нравятся цены и девочки официантки.
лыдник [18 января 2009]
несравненный ни с одним суши баром настоящий соевый соус, офигительная уха и конечно шашлычок
Рыбак [19 января 2009]
Я, рыбак со стажем, но такой вкусной ухи никогда не ел. Рекомендую.
Рич [27 января 2009]
Цены хорошие. Нас было 8 человек от пуза наелись, заплатили копейки.
tadeu [31 января 2009]
хорошие отзывы здесь пишут владельцы сами себе, а остальные - правда...
Лыдник [1 февраля 2009]
Молодцы, что цены держите.
Tuxedo [9 февраля 2009]
Хорошие суши, главное, чтобы ничего не менялось (только васаби можно посвежее)
Liza [9 февраля 2009]
Суши неплохие, но жевачку не дают. Почему?
Backspace [9 февраля 2009]
"Жевачку"... Хули там зажОвывать, сберляла и на воздух!!! Гурманы хреновы, ппц...
Impy [10 февраля 2009]
Простенько, уютненько, цены нормальные, суши вкусные.
Линда [10 февраля 2009]
Суши вкусные, а десертов мало.
Кати [13 февраля 2009]
да, суши хорошие, только все виды сушиков только угорь копченный, семга, креветка (или крабовое мясо), в большинстве именно эти продукты используютя, и непонятно чем отличаются суши друг от друга кроме названия :)
ка [15 февраля 2009]
На День Валентина хотел подарить Любимой вкусные суши. Как и у многих сейчас денег не так много. По этому решил сделать эксперимент и не пойти в уже испробованное заведение, а найти суши поменьше ценой. Прочел все отзывы по данному заведению. Заказал по телефону. Дома был праздник, до момента... дегустации. Мы уже давненько не баловали себя суши, но.. это не совсем суши. По-моему риса должно быть меньше, а васаби посвежее. А это упало в желудок, а дальше ждешь... а что будет? Об удовольствии от любимого всей семьей блюда - не могло быть и речи. Я уважаю отзывы предыдущих посетителей. Но может имеет смысл, ребята, попробовать суши в других заведениях нашего прекрасного города. Будете удивлены качеству. Правда дороже на 25-40%.
PageUp [15 февраля 2009]
Странным показался отзыв про полотенце)) интересно, в какие это суши-забегаловки надо ходить, что бы быть уверенным что теплые влажные полотенца уже не подают? Кажется здесь много лишнего пиара;) суши - очень посредственные, никакого удовольствия. Подобная экономия - никчему... и соевый соус не нравится-он или дешевый или разбавленный... полностью верю отзыву " ка [15 февраля 2009]"
pOp [16 февраля 2009]
после ужина в космесе 4дня првалялся с больным желудком во время употребления не испытывал ни какого удовольсвия - рыбацкая еда и если она такая везде - то лучше уже дома макароны варить
pOp [16 февраля 2009]
ах да проходил в таврии и обратил внимание на то что там продают в заморозке - не отличишь
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Суши вкусные, сервис подхрамывает, при расчёте очень долго несут сдачу =))
СушиЛюб [15 марта 2009]
Очень понравились горячие роллы. Только долго пришлось ждать.
Релакс [15 марта 2009]
Прикольные названия сушисетов. Были первый раз остались довольны
николай [15 марта 2009]
8 марта поздравлял своих дам (их у меня много), для всех заказал на дом суши в космосе все остались в восторге!!!
Сергей [16 марта 2009]
Обычно кушаем в Йокогаме, но домой заказываем в Космосе. Вкусненький рис с морепродуктами.
Влад [17 марта 2009]
Очень удивило название бара. Почему Космос? А суши вкусные.
Clair [17 марта 2009]
мы с моим молодым человеком туда часто заходим... мы конечно ели и вкуснее суши (Фанкони the best)! но там тоже нормально - проще и дешевле. как-то даже на его ДР зашли туда, так саке и чай за счёт заведения сделали)) очень приятно было)) + горячие полотенца приносят для рук и жвачки со счётом... и как не странно, если официантку звать колокольчиком - приходит... за то на 14 февраля зашли туда... это ппц был! мы час и 10 мин ждали заказ! специально засекли... короче, когда запара долго несут...
Лариса [18 марта 2009]
И суши вкусные, и официантки нормальные, но долго заказ делают.
Фидель [26 марта 2009]
Вкусно, недорого
Андрей [29 марта 2009]
очень вкусно. Филадельфия особенно
Друг [1 апреля 2009]
Суши очень вкусные, но хотелось чтобы девочки - официантки больше улыбались
есть одно "НО" [3 апреля 2009]
жаль, что работает только да половины одиннадцатого - рановато все таки
Ден [12 апреля 2009]
Пять лет хожу и всегда заказываю суши сет "Союз". Самый классный набор суши в городе.
Жанна [25 апреля 2009]
ДА! СОЮЗ это нечто!! поддерживаю!!
юг [18 июня 2009]
Ужасное место, суши не очень свежие. Хорошо, что не очень приметное. Запах как в столовке, обстановочка -10 Сходите в Кобе, или хотяб в 7 самураев. Якотория и то лучше.
Николь [19 июня 2009]
Очень вкусные десерты, особенно жареные фрукты с мороженым
Сэм [19 июня 2009]
Вкусный рис с морепроуктами и куриный шашлычек на шпажках
Линда [21 июня 2009]
Заказали домой. Все вкусно, но долго везли суши. Все равно закажем.
Энди [25 июня 2009]
Союз - очень удачный сушисет
Мэтр [25 июня 2009]
Ролл Ника маки - это что-то.
Казява [2 июля 2009]
Пару раз была с подругой, очень понравилось Васаби у них ядерный по сравнению с зеленым недоразумением Якитории и ТокиоХаус. Пиво не ахти какое, но роллы вкуснющие, особенно по сравнению с ТокиоХаус, где они просто рассыпались, стоило к ним притронуться. Ну и большой плюс это цены. Может на вкус великих гурманов японской кухни Космос и не первоклассный суши-бар, но за такие цены качество просто потрясное! Космос! Я люблю тебя!!!
Натали [17 июля 2009]
согласна на все 100!! Космос рулит!!
kirurich [22 июля 2009]
космос бар-супер!
Кин [4 августа 2009]
очень вкусно и цены сносные - советую ;)) мне понравилось
Кукуруза [4 августа 2009]
Была сегодня в "космосе" в первый раз. Вообше в суше-баре впервые. Но мне чоень понравилось. Просто потрясающе. Загляну ещё в скором времени))
скатенок [21 августа 2009]
ролы супер... но цены лично мне показались не соответствующими размеру заведения) но это очень лирическое замечание..
Сладкоешка [22 августа 2009]
самый большой выбор десертов: (после суши съесть тортик - обожаю)!
Дима [22 августа 2009]
Кладут очень мало васаби. И он совсем не острый. Например, заказали 4 порции разных роллов, получили только два крошечных васаби. Дополнительный стоил денег. Нигде ни в одном городе мира такого не встречал. Свинство!
Мурзик [23 августа 2009]
Филадельфия и калифорния вкусные, но очень мало вассаби!
Светтт [1 сентября 2009]
А я Космос обожаю.. миленькое маленькое местечко, уютная атмосфера, приемлемые цены и вкусненькие сушки)
Серж [25 сентября 2009]
Отличное место. Самые качественные суши, по сравнению со всякими якиториямии токио хаусами. Милая домашняя обстановка. Заказы на дом привозят очень быстро. Только вот... васаби ложат слишком много.
Max [26 сентября 2009]
ну раз цены приятные и готовят хорошо - сегодня сходим узнаем :) как готовят и насколько хорошо :)
Анна [10 октября 2009]
Космос супер.. так держать все очень вкусно и свежо. к тому же тут работает мая мама Света.
Олег [13 октября 2009]
Вкусно )) хотя и не так как у нас в Кобе, но для заведения, которому всего несколько лет, это большой +, что удалось угадать равновесие между качеством и ценой. все остальные заведения гордо именующие себя японскими, должны поучится у Космоса - скромности и честности.. спасибо очень понравилось ))
просто так [20 октября 2009]
филадельфия афигенная! спасибо!
Аня [30 октября 2009]
в космосе самые вкусные суши...
Аня [30 октября 2009]
для справки господину Олегу... космос существует не несколько лет... а довольно дольше...
Nik [18 ноября 2009]
два года регулярно ходим с девушкой в космос, и от заведения в восторге, побывали во всех суши заведениях города однако самые вкусные все таки в Космосе
Екатерина [21 ноября 2009]
Очень вкусно! С мужем заказываем на дом и остаёмся довольными уже пару лет!
Суши-мен [23 ноября 2009]
"Космос" - классный... самые вкусные суши из тех ресторанов, что посетил; приятная обстановка и милый персонал... из минусов - долго готовят и в последний раз не принесли полотенца :) Но, если никуда не спешишь и руки чистые - то "Космос" место, где можно приятно провести вечер и вкусно покушать :)
Натали и Снежанна [3 декабря 2009]
"Космос"-лучший суши-бар города. Ходим давно, очень довольны. Нигде больше нет таких вкусных суши!!! И это факт!!! Особенно любим "Союз" и "Филадельфию"!!! Ребятки, здоровья вам, процветания и побольше клиентов!!! Отдельное спасибо директору за скидочную карточку!!! Ждите нас-скоро будем!!!
Агата [12 декабря 2009]
Очень вкусные сушики :) Были вчера с подругой, замечательно, непринужденно, вкусно :)
костя [19 декабря 2009]
я люблю ходить в космос потомушто это класный ресторан приходите покушаете суш
Джо [25 декабря 2009]
буржуи блин. валите в свой токио хаус и якиторию. неприметно вам? так платите больше не все могут позволить себе все. а поесть хочется иногда и японскую еду для бедных
Алина [5 января 2010]
Хороший суши-бар)мне понравилось)цены приемлемые, уютная обстановочка)милы официантки... если хожу на суши - то туда)
Виолетта [18 января 2010]
Очень милое заведение, недорого, вкусно и уютно))
Любовь [20 января 2010]
Вот сейчас как раз ищу где с любимым отметить 14 февраля... и думаю что мы всё таки на Космосе остановимся. Я там была 2 раз и в принципе оба удачно. Обожаю у них блинчики с сёмгой... ммм... Очень хороший у них администратор( или директор) не разберу никак)) надо наверное уже место забивать, а то поздно будет...
Юрий и Ирина [15 февраля 2010]
Были вчера в кафе Чайка. Всё супер!!! Суши просто класс!!! Пирожные МЕГА вкусные. Всем советуем посетит кафе Чайка и суши-бар Космос.
правда [21 февраля 2010]
о вытяжке можно сказать что ее нет, все дымят - обстановка как в дешевой пивнушке. еда на 4-
Феликс [21 февраля 2010]
Очень интересные острые роллы и рис с какими-то морепродуктами
Настя [21 февраля 2010]
лучшее заведение! очень вкусные горячие роллы "Банзай", кажется
Инга [8 мая 2010]
заказали филадельфию и горячий ролл, можно сказать, что все достойно
ромашка=* [7 июня 2010]
официантки ходят с такими лицами, когбуд-то их насильно заставляют там ходить... Еда там вкусная, "Сяке-Маки"-любимые, очень вкусные)
Вита [9 июня 2010]
Филадельфия лучшая в городе
я [17 июня 2010]
фу!
Никита [18 июня 2010]
Вкусно и недорого
Люкс [18 июня 2010]
Классные горячие роллы
Ника [7 июля 2010]
Сушинятки очень вкусные!
l [16 июля 2010]
Был вчера в Космосе с друзьями... Суши: На твердую четверку. Обстановка: Очень тихо, кроме нас никого не было. Обслуживание: То что мне НЕ понравилось в Космосе, и почему я туда больше не пойду. Вроде бы и принесли все быстро, и подходили к нам часто... Но запоминается ведь последний эпизод всегда, верно? А последним эпизодом было то что нам тупо не принесли сдачу :) Принесли счет на 230 гр, мы положили 250. Поняли что сдачу никто не принесет когда наш официант ушла мимо нас домой (было около 10 часов). Да, мы собирались оставить эти деньги на чай... Но это мы должны решить, а не официант за нас.
Сима [17 июля 2010]
Много лет ходим в Космос, и нам нравится, что у вас стабильно вкусно
Садко [12 августа 2010]
Суши вкусные, но имбирь островатый.
Натали [17 августа 2010]
Ув. I Ну вообще-то, когда рассчитываются-стараются ложить деньги либо уже с "чаем", либо говорят простую фразу-"принесите сдачу 10 грн (как например в Вашем случае). А если Вас еще и было человек 5 друзей-так 20 грн как раз в самый раз на "чай" :)
ччч [17 августа 2010]
апрыяв
karatelь [23 августа 2010]
Был, месяц назад! скромное заведение, мало имбиря и васаби ложат)) надо было попросить больше но я сужу о порции, суши и роллы не очень понравились! мне показалось в якитории вкуснее, а цены не слабые... как для простой кафешки
Zima [28 августа 2010]
Меня поразило большое количество десертов в суше баре. Суши нормальные.
Сэм [5 сентября 2010]
где можно посмотреть ваше меню?
гость [24 сентября 2010]
Сэм лучше его не смотреть
Дино [24 сентября 2010]
После поездки в азиатские страны, могу сказать, что суши просто супер!
Стен [22 октября 2010]
Лучшие цены, а главное вкусно
Катя [24 октября 2010]
Раньше была довольна космосом, но после последнего визита нету желания туда приходить, персонал хамы.
Никон [24 октября 2010]
Прикольные сушики, а хорошие и цены.
Сушиед [22 ноября 2010]
Заказали домой три ролла. Приехал молодой симпатичный доставщик, и что..., надо еще суши заказать, уж больно парень понравился.
гость [22 ноября 2010]
бедный парень сушиеду понравился
Сергей [24 ноября 2010]
Сушинятки вкусняшки ;)
any [25 декабря 2010]
Блин ужасающая бодега с претензией на что то, в принципе не жутко дорого но УЖАСНО
Инга [26 декабря 2010]
Вкусно, а главное нормальные цены
Варя [27 декабря 2010]
На Новый год обязательно закажем сушинятки (ням, ням)
Синк [27 декабря 2010]
Очень понравился мисо суп
Кук [27 декабря 2010]
Мне больше суши нравятся в Америки, но у вас похоже
Изя [27 декабря 2010]
Официанточки прикольные, особенно одна из них мммм... Ну, и суши тоже ничего.
Клавдия [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
паша [22 января 2011]
СУШИ супер!!! Советую всем
Марина [15 февраля 2011]
Самые-самые вкусные суши в городе!!!
просто [22 февраля 2011]
скажу так, просто охеренно!!!
Синди [23 февраля 2011]
Вкусно и цены в меру. (: фила the best! )
Инна [27 февраля 2011]
Недавно была суши не очень по сравнению с тем, что было хотя бы год назад, все какое-то несвежее, единственное, что вкусно, так это фруктовый чай((
Инга [27 февраля 2011]
Были 14 февраля, долго ждали, но было вкусненько.
Алиса [28 февраля 2011]
Интересные названия роллов, Филадельфия прикольная
Гарик [5 марта 2011]
Суши само то
Виталик [23 марта 2011]
Был вчера с девушкой. Ей суши очень понравились. P. S После таких суш любая баба даст!!!
Вадик [24 марта 2011]
Пощечину даст тебе за такие суши.
виталик [25 марта 2011]
вадюля ты чё? Суши офигенные
Стен [26 марта 2011]
Мы ходим уже лет5, и ребята качество стабильно держат.
Ксю [5 апреля 2011]
а как цены?
Ответ для Ксю от ПАвлика Мороза [6 апреля 2011]
Цени хорошие!!!
Денис [15 июня 2011]
вкусно
Лом [17 июня 2011]
А якитория дерьмо!
Ленка [17 июня 2011]
Мы кушали суши, когда я была еще маленькая, теперь кушаю со своим мужем.
лом [27 июня 2011]
А якитория фу!
Алиса [28 июня 2011]
Самая вкусная филадельфия!
Mary [4 июля 2011]
Довольно неплохо.
Natali [15 июля 2011]
Замечательная атмосфера, а суши - СУПЕР!!! И порции большие, и цена - нормальная! Персонал - очень вежливый! Всем советую!
Гоша [16 июля 2011]
Новый ремонт бомба
Виталий [27 июля 2011]
На мой взгляд, ЛУЧШИЙ суши-бар и кондитерская в Одессе! За неделю посетил ~ 5 суши заведений. Космос по совокупности однозначно лучшее!!
anya [28 июля 2011]
не знаю что случилось, почему надо было делать ремонт, но мне после ремонта не нравится, и офицантки хуже, зато еда осталась такой же вкусной
Любовь [29 июля 2011]
Стало просторно и красиво. Понравился ролл Филадельфия
Natali [10 августа 2011]
А вы еще попробуйте у них "Черный русский"- пальчики оближете!! А ремонт - да, не в тему... Но все так же вкусно!!! :)
Сергей и Арина [24 августа 2011]
самые лучшие суши в одессе! мы только там кушаем!!! и всем рекомендуем!
Евгений [25 августа 2011]
понравилось меню, в частности разнообразие роллов. опечалил только слишком соленый соевый соус :-(
игорь [27 августа 2011]
Рис разваливался, суши не вкусные, повара не опрятные, отстой!!
Ник [28 августа 2011]
Всем КУ. Зачетно провел время в космосе. Суши ништяк!
Агата [29 августа 2011]
суши действительно очень вкусные. Но! в последний раз горячие полотенца принесли только после просьбы. И соевый соус стал очень соленый.
Никита [29 августа 2011]
Да суши супер.
Дима [16 сентября 2011]
Неплохо, довольно таки уютно и персонал доброжелательный, суши маленькие конечно, но как-то приятно находиться там
Денис [18 сентября 2011]
Совершенно согласен с Димой. Атмосфера очень приятная. Но мы заказали феррари маки и сушки были то что надо)
Genri [20 сентября 2011]
Космосу -риспект
Маша [5 ноября 2011]
Очень нравится в Космосе. вкусные суши и хороший, приятный персонал. Всегда вежливо и с улыбкой! Так держать, ребята, спасибо! Только к вам теперь!
Сергей [15 ноября 2011]
хорошее заведение, отменные суши. приятные цены. респект!!!
Зина [17 ноября 2011]
Вы сами себе верите?
Зина [18 ноября 2011]
drug хоть ты ответь на вопрос.
Владимир [18 ноября 2011]
Понравился ремонт, кухня ок!
Виталий [12 января 2012]
достойно!
Екатерина [24 января 2012]
Самые ужасные суши, которые я когда-либо ела, соевый соус жутко солёный, рис был странноватого вкуса, суши сухие, персонал тормозил, вобщем заведение отсавило лишь неприятные воспоминания-больше туда ни ногой!
Зина [25 января 2012]
Отмечала свой день рождения, спасибо!
Tano [25 января 2012]
Нормально
Лорчик [25 января 2012]
Давно ходим, верните десерт "Мозайку"
Слава [25 января 2012]
После ремонта стало больше места, и сушенятки вкуснюшки
оп-оп ) [31 января 2012]
забавно смотрятся 5 хороших комментов в один день после одного плохого ) з. ы. : показывается только 5 последних отзывов )
Гость [31 января 2012]
Оп- оп не напрягайся тут хозяева сами себе похвалу пишут, а такие отзывы как твои они глушат своим. Что бы удалить надо денег за поддержку заплатить, а им видимо слабо. Например, как Якитория делает. Да и было бы за чего все и так знают, что собой представляет суши-бар Космос.
Ника [2 февраля 2012]
Вкусно и хорошо.
Сара [5 февраля 2012]
Суши не пробывала, а пирожные прикольные. Еще понравились рыбки на стене.
катя [23 февраля 2012]
я 5 лет посещаю суши -бар Космос и могу сказать что в другое заведение нет желания идти! да казусы бывают, но они настолько незначительны что не стоит обращать внимание!!!
саша [23 февраля 2012]
жаль Чайки больше нет, я хотел свадьбу осенью там отметить
Сеня [24 февраля 2012]
Часто заказываю на дом, но последний раз забыли положить васаби. Будьте внимательными.
евгений [23 марта 2012]
после того как ушел китайчик суши стали геее...! радовали только теплые улыбки официанточек, но и тут облом походу все бегут с тонущего корабля... верните старый уютный, добрый космос!
Маха [28 марта 2012]
Раньше было проще как-то, а сейчас слишком строго.
Янь [29 марта 2012]
На сегодняшний день самые нормальные цены
Ксюша [2 апреля 2012]
Интерьер не японский, но красивый. обслуживание на 4, еда нормальная.
Мик [4 апреля 2012]
Цены на суши нормуль
Дмитрий [6 апреля 2012]
Сами суши там хороши. Приятная обстановка. Не напряжная. Только иногда долго ждать... может просто не в терпеж или что-то особенное заказывали...
Ден [18 июня 2012]
www. sushikosmos. com
Татьяна [29 июня 2012]
Очень нравится ресторанчик, тихо, уютно, не накурено! обслуживание хорошее. Всегда уходишь с хорошим настроением от качества еды и цен! всегда беру ещё и с собой, чтоб продлить удовольствие. Так держать.
Кристина [20 июля 2012]
С виду не скажешь, что это заведение с японской кухней. Перед входом засомневалась стоит ли заходить. Но раз уж пришли, то зашли. Не ожидала, что будет так вкусно, горячие роллы это что-то, ну очень вкусно. Обычно суши не заказываю (сколько не пробовала нигде не нравились, хотя все остальное в др. японских ресторанах было на высоте), только роллы, так и было в этот раз, но друзья взяли, и я попробовала суши с угрем, очень понравились. Поэтому кухне 5+.
дима [15 января 2013]
был там первый раз. цены хорошие на огурец в рисе, это да. а ролы посерьезней и стоят как везде... интерьер несуразный суши-бару... не пойду туда больше...
Аля [20 января 2013]
хотим заказать домой, не можем найти ваш сайт
Ден [20 января 2013]
А мы заказывали www. sushikosmos. com
Анна [25 апреля 2013]
Всегда свежие суши! Я не любитель суши, иногда могу побаловаться. Но была приятно удивлена вкусом и свежими продуктами! Очень люблю горячие роллы! Няма-няма :) Всем советую! Не пожалеете!
Даниил [1 июля 2013]
ну... цены там не кусаются и довольно приемлимые. место - место печальное, когда я там был, там никого не было. Для заказа суши - идеально - сет сделали быстро. Сами суши среднего качества. Зато цена нормальная. Если хотите заказать надом недорогие суши - это для вас. в самом помешении делать нечего.
Аля [6 июля 2013]
На вашем сайте www. sushikosmos. com не указаны цена минимального заказа
oksana [7 сентября 2013]
реюята мододцы. честно мы в киеве такие вкусняшки не ели. ставлю Вам 12 баллов. а главное еще и быстро.
клара [15 октября 2013]
много слышала что вкусные суши, но не пробывала. В субботу попробую и буду знат
Варя [22 октября 2013]
Суши были вкусные - это правда, но у доставщика не было сдачи с 500 гривен.
клара [4 ноября 2013]
спасибо
Эрик [14 ноября 2013]
Эклеры это очень, приочень вкусно
Мария [11 марта 2014]
Были на праздниках, очень понравилось. Спасибо за угощение.
алексей [19 июля 2014]
1. доставка платная, хотя нигде не писали и не предупредили. 2. соевого соуса зажали, мл 20 всего налили... 3. рыба свежая, нормальные на вкус.
Алла [22 июля 2014]
В этом баре, я впервые познакомилась с сушками лет 8 назад. Сейчас заходим с мужем и дочкой.
Светлана [8 октября 2014]
Десерты у них классные
Аракс [12 октября 2014]
Все Очень супер!!!
Влад [15 октября 2014]
Пора вводить в меню лапшу, очень прошу
Влад [15 октября 2014]
и кокосовый супчик
Элла [1 ноября 2014]
Мне понравилась музыка в зале и атмосфера
Анна [2 декабря 2014]
Я получила большое удовольствие, будучи в этом суши-баре) Хороший интерьер, уютно, приятная музыка и на высоком уровне обслуживание) Цены не кусаются, заказ нам долго ждать не пришлось, и, что самое главное - суши НЕ разваливаются)
Андрей [10 января 2015]
очень всё вкусно суши просто космос, выпечка очень вкусная, суши советую брать Филадельфию, сяки маки и рокн-рол
Андрей [10 января 2015]
и не очень дорого
Владимир [12 февраля 2015]
Сегодня сходили с девушкой в Космос и очень остались довольны. Обслуживание супер и цены нормальные. Теперь будем постоянно туда ходить. Спасибо большое директору и персоналу, за такое прекрасное заведении!
Юля [14 февраля 2015]
Место ужасное!!! какая-то трех комнатная квартира!!!
Вера [16 февраля 2015]
Спасибо за вечер
Оля [16 февраля 2015]
Можно заказать свадебный торт?
Оле [18 февраля 2015]
sushikosmos. com tortmarshe. com
Дин [18 февраля 2015]
Уха очень вкусная
Марина [26 марта 2015]
Стабильный
Ольга [30 марта 2015]
Спасибо было вкусно
Аннушка [18 октября 2015]
Любим сушки с филадельфией и ролл с меленькой икрой (не помню как называется)
Olesya [26 июля 2016]
Не понравились совершенно!!! Есть суши-бары, которые готовят роллы намного вкуснее!
Олег [28 июля 2016]
Давно не заходили
Олег [28 июля 2016]
Скоро зайдем
Олег [28 июля 2016]
Завтра
Олег [28 июля 2016]
Скушаем Филадельфию
Олег [28 июля 2016]
и мисо суп
Алина [1 августа 2016]
Вкусно, как всегда!
я [7 августа 2016]
спасибо!
Анастасия [14 февраля 2017]
Не понравилось, очень долго ждали заказа... Официантка была сосредоточена на других гостях, к нам очень редко подходила!!! Обслуживание ужасное... Ещё и говорят, что хорошее заведение! Я разочарована...
Алина [15 февраля 2017]
Спасибо за пирожное от заведения, ореховое безе очень вкусно
Вита [15 февраля 2017]
Много лет заказываю суши, всегда очень вкусно.
Олег [18 февраля 2017]
Привет, скоро буду
Олег [18 февраля 2017]
Буду кокосовый супчик
Олег [18 февраля 2017]
И горячий ролл Банзай
Deusto [26 мая 2017]
V Odesse ochen vkusno
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Космос






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :