Форум * Форум today.od.ua * Киото
Анна [9 октября 2008]
Была два раза, очень долго готовят. Плюс чаще всего кофе и капучино у них нет. Еда в принципе нормальная. Интерьер тоже приятный.
саша [22 октября 2008]
еда нормальная, цены в выше чем в якитори, его надо очнь обновить немного подуставшее заведение
Виктория [21 ноября 2008]
А какая средняя цена на роллы???
fatina [28 ноября 2008]
обычно стараюсь ничего плохого не писать, но ситуация вынуждает... Как-то зашли с друзьями в это, "заведение" и я, надо сказать, очень удивилась отношению к гостям. Ну интерьерчик скудный, ну готовят долго, ну меню не блесчет изысками, так давайте друзья компенсируйте свои явные недостатки достойным отношением к клиенту. Когда у меня разлился сок по столу и я попросила принести мне другой, принести то мне принесли, только вот щедро ляпнули этот стакан (с соком) прямо в лужу, ранее разлитого мною сока. Что это такое?? ну пока я думала... обслуга развернула свою массу и потопала к себе в каморку. И что меня больше всего удивило, когда мы расплатились четко по счету, она искренне удивилась почему мы не оставили 10% на чаёк. Вот балда блин. Какой вывод из моего утомительного причетания??? на сушАХ экономить низя, бо обляпают соком и на чай захотят!
ооо!!! [5 января 2009]
ребята зато там такие тараканы сочные - причем бесплатно!!! сама в шоке была - просто ужас!
ооо!!! [5 января 2009]
п. с. - зато научилась делать суши сама +)
да! [7 февраля 2009]
а еще нам там принесли в чае ПАУКА! он там плавал, как водоросль!!! с длинными тапками! а эти клуши-официантки даже не извинились.. и когда мы сказали, что мы отменяем заказ и уходим ( вместо того чтобы пригрозить как минимум санстанцию вызвать) они еще сделали такие лица типа "можно подумать" :-!
Men [22 февраля 2009]
Если честно то ужастно, каждий раз когда я захожу в этот бар чтобы покушать, всегда выслушиваю спектакль от администратора... То это шумный разговор по телефону, ходя по залу, то крики на официантов... Черезчур эмоциональный человек. Нужно соблюдать хоть какую-то культуру, ведь не на базаре...
men [22 февраля 2009]
полное гавно!!!
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Это первое заведение, в котором я много лет назад попробовала суши! Раньше там был очень хороший оперативный официант мальчик, сейчас к сожелению сервис испортился =((
Лесенок [20 марта 2009]
Никогда в жизни больше не посещу это заведение! Очень долго готовят заказ, а когда приносят, оказывается, что в состав суши входит совсем не то, что вы видели в меню. Повар сам на свое усмотрение заменяет продукты, например авокадо на огурец!! :@ Услышав ваше замечание, не то чтобы извиняются, а просто в ответ хамят! Постоянно торопят с заказом, стоят над головой и спрашивают-"Это все?это все?это все?" Такое впечатление как будто-мы домой пришли к этой официантке!!! Отвратительное обслуживание и суши - не фонтан!!! На чай не оставили ни копейки!!! Испорченный был вечер!
Bamik [22 марта 2009]
Был один раз и больше никогда не вернусь, суши не вкусные, шашлычек был просто испепелен, а сервис вобще без коментариев. Люди не ходите в Киото!!!
Cherry [26 марта 2009]
Да уж, не очень то впечатлило! Обслуживание-ужасное!!!
Marri [25 апреля 2009]
Раньше было отличное место - и вкусно, и недорого, и довольно тихо, а потом как-то совсем испортилось - цены выросли, почти никогда не было того что в меню - короче мрак. А сейчас по-моему вообще разорились и закрылись.
Татьяна [7 июля 2009]
Глупости это о плохом сервисе. Замечательное место - тихое и уютное. Сервис - постоянные приятные девочки. и еда всегда свежая. После ремонта стало еще уютнее. Ходила и буду ходить :)
Angel of Darkness [9 июля 2009]
После ремонта заведение заметно похорошело. Суши, как и раньше, неплохие, по сравнению с другими заведениями не так уж и дорого. Но хотя для такого заведения цены могли быть и поменьше (это же вам не Дерибасовкая и не Фанкони), это ведь суши-бар на Троицкой. Обслуживание - не очень... Официантки вечно какие-то злые и недовольные и жевачку ДАЛЕКО не всегда дают...
Наталья [16 июля 2009]
Я не персонал, который там работал и никому не мщу - предупреждаю) По поводу официанток там проблем нет, очень приятные и простые девушки) Цены, да, немного подросли, можно сказать, не тот уровень заведения... Но всё свежее и вкусное) До кризиса звонили заранее и заказывали, пока доезжали уже всё было готово - постоянно много людей было.
Анжела [24 августа 2009]
незнаю... тараканов и пауков я там не пробовала, а вот суши вкусные и цены отличные, официантки вежливые... и вообще после ремонта стала туда чаще ходить очень уютно... но суши и вправду долговато готовят... вобщем место отличное!!!
Good [3 сентября 2009]
довольно приятное и уютное место. Очень вкусные суши и всегда все свежее. Теплый интерьер и хорошее обслуживание. Мое мнение очень положительно об этом месте, это единственное место для меня где можно расслабиться в приятной обстановке с не навязчивой музыкой и покушать вкусные суши...
Арсений [15 сентября 2009]
некоторых продуктов небыло. во втором зале не мешало бы кондиционер поставить, а то жутко жарко. обслуживание на четверку, лосось подзавявший немного был. средненько.. цены, как для такого заведения, высокие.
Reena [13 октября 2009]
прекрасное место! чисто!!! вкусно!!! всегда все свежее. приятная атмосфера. радует персонал - вежливые, доброжелательные, аккуратные девушки. удачный интерьер и музыкальная подборка. цены - невысокие, тоже радуют :) всегда только приятные впечатления : )
Lora Lure P [16 октября 2009]
считаю себя постоянным клиентом! мне очень понравились изменения которые действительно произвели хорошее впечатление. почитала абсурд про недоброжелательный персонал, брехня. очень приятные девочки, внимательные и с хорошим чувством юмора! интерьер и кухня на все 5 баллов. новое меня, довольно обширное. музыка отпадная, если хотите хорошо поужинать после рабочего дня, едьте в киото и не пожалеете. p. s. жаль что нет парковки, и было бы отлично получить карточку постоянного клиента!!!
Дмитрий И. [29 ноября 2009]
Очень удивлен положительными отзывами посетителей. Интерьер не вызывает никаких эмоций, очень мало пространства, накурено, я за 5 мин прованялся столовкой. Кухня не плохая, но цены меня не порадовали, очень высокие для заведения среднего уровня.
Антонина [12 декабря 2009]
Были там с мужем два раза: первый раз все было хорошо, а вот во вот во второй раз угорь в роллах свежестью не порадовал... Мы в японской кухне не новички, но в ответ на наши претензии официантка сходила на кухню, вернулась и рассказала что-то в духе "все свежее, просто угорь менее сладкий, чем обычно"... хотя я бы сказала, что продукт отдавал тухлятиной... Вообщем, впечатление испорчено...
Кристина [12 декабря 2009]
Ужасное место. Была 1 раз, прованялась сигаретным дымом-с системой кондиционирования явно все плохо. Кухня тоже не порадовала, да ещё и общитать умудрились.
Надежда [17 декабря 2009]
Ходила в Киото с друзьями, потом потянула туда родных: спокойно, уютно, приятная атмосфера созданная музыкой и интерьером! Если заказываю на работу, привозят очень быстро и не приходиться злится от голода )
Мея [24 января 2010]
В самом Киото не была. Заказывала сушки домой. Не понравилось :-( Обидно. Заплатила 200рублей и никакого удовольствия. Суши разваливаются, соус- никакой, угорь и впрямь у них не свежий. -1 клиента в моём лице.
((() [9 февраля 2010]
Суши - нормальные, цены правда должны быть пониже, потому что само заведение им не соответствуют. Работает почему-то только один телевизор (из двух) и нет горячей воды!!!
лора pipa cipa нетакаякаквсе [12 февраля 2010]
вы что гоните??? я другой комментарий оставляла, поцизм какой... кому же вы дорожку то перекрыли, конкуренты скоро от злости лопните!!! там работают очень приятные люди!!! не пи*з*д*и*т*е
Кристи [13 февраля 2010]
да что вы гоните!!! Киото это уютное и прикольное заведение, иногда жду чуть дольше но не как не жалею об этом! Рис вкусный и не такой как в других заведениях, рыбка свежая всегда и девчёнки приятные и весёлые! суши действительно вкусные нежные и музука подобрана по стилю Японии! А всем кому там не нравятся просто жлобы не умеющие получать настоящие удовольствие!
Тима [13 февраля 2010]
там классно и вкусно!!!
Кэтрин [10 марта 2010]
Г*а*в*н*о! и это мало сказано... рас не тот... он разваливаться не должен... плюс нам в суши вместо авокадо положили огурец... когда спросили в чем дело, нам сказали, что авокадо закончился... в таких случаях надо СРАЗУ предупреждать! это самый худший ресторан суши в Одессе!!! его даже рестораном не назовешь - чистая забегаловка!!!
Кирилл [13 марта 2010]
Отличный Суши бар! По телеку крутят японское Аниме - выходит оч атмосферно! Официанты приятные и не назойливые! Готовят быстро и хорошо
Buldozer [14 марта 2010]
первый раз суши попробовал в киото. было это несколько лет назад, тогда в киото работал мой хороший знакомый. я был покорен восточной кухней. все для меня было новым и интересным. с тех пор я "сушевал" довольно часто и даже научился варганить суши в домашних условиях. но есть самодельные суши все равно что смотреть aватар в camrip. после того как уволился из киото мой товарищ я там не был. и вот, в рамках развлекательной программы восьмого марта, мы с женой заглянули в знакомое заведение (к сожалению, уже без знакомого). это было предисловие сейчас собственно сам отзыв: за 48 минут ожидания заказа двух стандартных видов роллов, скурили полпачки сигарет и чуть не захлебнулись слюной. неадекватный персонал, непонятная толпа левых тинейджеров за барной стойкой яро обсуждающих всех присутствующих. добавим 15 минутное ожидание счетаааа. под дверью толпятся люди ждут пока осводится один из пяти столиков, а нам 15 минут несут счет. на время мы обращали особое внимание так как после суши мы шли в кино (едва не опоздали). сложилось впечатление, что официантки были накуренные. ps. собственно на этот список суши баров одессы я набрел разыскивая нормальный суши бар. и ни чего личного...
l [18 марта 2010]
Приятное место и самый вкусный миса супчик в городе :) Цены выше среднего, если зал не забит, готовят очень быстро. Ролы когда как - от нормальных до очень очень вкусных, наверное от настроения повара зависит. Есть шаровой вайфай, можно прийти с ноутом и целый вечер сидеть нашару в инете (кстати инет летает). Еще радует что есть куда ноут запитать. Моя оценка - твердая четверка по пятибальной.
вовкин [22 апреля 2010]
ок замечательное заведение респект!!!
Pipa Cipa [15 августа 2010]
Так можно прикопаться к любому заведению. Меню, ингридиенты- это всё фигня. зато какая музыка!!! Вот например случай, я заказала кофе с молоком, не было молока и девочки побежали в Наталку за 4 минуты у меня стояло кофе. Ребята повезёт в другой раз, но не факт ;)
Ольга [18 сентября 2010]
часто заходила туда пообедать, но после встречи с тараканом-мутантом который под тарелкой прятался - я в ужасе! а официантки суки редкостные, хамло одним словом
сергей [4 ноября 2010]
доволен этим местом на все 100%, имею карту после 5 посещения, тараканов не встречал, всё очень вкусно - особенно после увеличения меню! Официантки всегда приветливые и никогда не грубили. Единственный минус маленькое помещение иногда нет мест но всегда можно заказать столик...
Tori [25 ноября 2010]
посещаю киото уже лет 5. всегда довольна, никаких претензий к персоналу или кухне. всегда вкусные, свежие сушки. порции нормально размера, что приятно радует. одним словом - спасибо!!!
Марина [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
svedka [23 января 2011]
киото - лучший суши бар в городе. по порциям, по асорименту и по обслуживанию. а по поводу всех єтих раскладов с кофе: "РЕБЯТА, єто суши бар а не кофейня, не выделывайтесь и заказывайте чай зеленый"
квс [26 января 2011]
Ходим в Киото с завидной регулярностью! Суши просто восхитительные (ничем не уступают Токио и Якитории, а то и лучше), обслуживание всегда на высоте. Официантки просто умнички, всегда доброжелательны и приветливы. А нам как постоянным клиентам позволяют большее, чем обычным смертным) Спасибо Вам!!!
Евгений [28 января 2011]
Ходим с женой уже более 7 лет минимум раз в неделю. Довольны намного больше чем Якиторией или Токиохаусом. Конечно Якогаме не конкурент, но там в два раза дороже. =) Ниразу за все 7 лет не было никаких отрицательных моментов. А вот в Токио 1 раз отравились. =(
Pipa Cipa [5 марта 2011]
Сейчас немножко реже ходим, т. к заказываем на дом или на работу - но довольны всем. На прошлой неделе были, все столики в курящем зале были заняты, в не курящем один столик пустовал, есть клиенты это хороший показатель! За карточки спасибо большое, вы очень внимательны. Мне нынешнее руководство нравится, правда есть один минус из-за которого вы явно будете терять клиентов. Переодически друзья админа или руководства очень шумно и громко себя ведут, перекрикивают музыку итд. Иногда и нас это напрягает, но с другими столовками конечно мини уютное Киото не в сравнении. :) Спасибо за внимание и понимание!
Яшка_Японка [10 марта 2011]
На прошлой неделе были там и остались более чем довольны. Официантка очень вежливая и приветливая, выбор суши огромный и разнообразный, пиво свежее. Особенно порадовали тихая музыка и ДВД с пейзажами по тв. Это очень расслабляет после тяжелого рабочего дня. Суши очень вкусные, не в пример Токиохаусу и Якитории. Думаю мы еще не раз заглянем в это уютное и приятное во всех отношениях заведение.
Ольга [2 июня 2011]
Читала много поожительных отзывов и на этой недели пошли. Остались ОЧЕНЬ довольны. Разнообразное меню и вкусные роллы. После них идти куда-то уже не хочется, а Якитория вообще испортилась. Большое спасибо администрации и официанткам. Удачи Вам ребята и дальнейшего расширения.
Кекс [4 июня 2011]
Отзывы это всё подстава... А Киото это тупые и грубые официантки и фиговое обслуживание Да и в кухни сплошная грязь можно было окно на кухню чем-то прикрыть!! Есть реальные аргументы так говорить!! По этому заведению плачет Станция!!
Tanya [4 августа 2011]
Кекс, а ты не подстава из конкурирующего заведения?) Я туда уже лет 6 хожу такого не замечала) И суши там вкусные и официантки девочки приятные. И где ты там окно на кухню видел?)
Рома [3 сентября 2011]
Таира Супер))
Инна [25 октября 2011]
почитав первые комментарии, снова вернулась почитать про Киото это пишут или нет. Удивлена такими отзывами. Ребята, может у Киото и было время мягко говоря не очень, но они снова возобновились и, действительно, доросли до хорошего уровня. Всегда свежая кухня, отличное обслуживание, даже если бывают долго несут заказ, официанты всегда предупредят, что надо будет подождать. Уютный, милый интерьерчик. и цены приемлемы. Вполне довольна заведением!
pipa cipa [25 октября 2011]
vot sidim i naslajdaemsya. Lubimuy kioto!
Яшка_Японка [20 декабря 2011]
Киото один из лучших суши баров Одессы. Очень там нравится все - и кухня, и интерьер, и обслуживание. Никакой грязи там нет.
Shivinist mujlan tancuet kamkam [20 декабря 2011]
Nifiga, tam pozorno i vse v govne, ozera s oblevannimi gopaml, v koshmarah snitsya kak kusayut za rubchik, bilo kak gusar iz bonderoli poshel, tam bila taburetka, zgorela kak toreodor v pozore, bil kakto v kalibri, vot tam kruto, karaoke, b'et posudu, vadik v avtomate, publika po mne, i ruka u seni v govne, a tuda niedu tarakanov net, oni tam dohnut kak mrazi v koromislooowww, pap shengen brat' ne budet, rubchik v rot vam! Haaahaaahaaaa!
Катя [21 декабря 2011]
У кого-то весьма странное чувство юмора)
ksushaize [27 декабря 2011]
моё самое любимое заведение)) а Ёшихара... мммм.. это оргазм!
Катя [10 марта 2012]
Друзья недавнотам делали день рожденья, мне не понравилось. Суши были из перемороженной рыбы, рыба разваливалась на волокна, много риса и т. д. Интерьер потасканый, белые лампы обкаканые мухами, все прокурено. Хотя раньше я это заведение очень любила
Инна [23 июня 2012]
Самые вкусные суши! И порции огромные! Еще прикольное кино показывают)
Саша [11 ноября 2012]
Много чего написано либо правда, либо ложь, нужно поехать посмотреть.
Наталия [28 ноября 2012]
Отмечала в этом баре свой день рождения. Очень понравилось мне и моим друзьям, поэтому в этом году опять буду отмечать свой день в суши-баре Киото. Спасибо.
Костя [30 мая 2013]
Привет
Александр [24 июля 2013]
Заказали суши, где-то в 22:50! У нас приняли заказ на суму 325грн, сказали что бесплатная доставка и пицца в подарок! Заказ привез "курьер" минут через 30-40. "Курьер" нахамил сходу, мол почему так поздно заказ делаете, вам что нечего делать и т. п. в грубой форме. Было мягко говоря неприятно. Стали доставать из пакетов суши. Как оказалось, пиццы нету, хотя в чеке есть! Как итог: "курьер" приехал, нахамил, украл пиццу и уехал! Ужас господа!
Тори [30 июля 2013]
Мне кажеться Киото - суши-бар, а не пиццерия!!! ) Так что пицца в подарок это как-то странно)
Ира [5 августа 2013]
лучшие суши))
ди [9 августа 2013]
а кальян там есть?
даша [29 августа 2013]
В эту бадэгу больше не ногой!! Давно уже не видел тараканов, а тут это норма!
Виктория [19 сентября 2013]
Мы с мужем являемся постоянными клиентами Роллы очень вкусные но на порциях недовешивают
Таня [24 марта 2014]
Очень вкусные роллы! Попробовали окономияки, -муж в восторге.
Оксана [30 апреля 2014]
Мы постоянные клиенты с 2006 года. Этот суши-бар заслуживает твердую пятерку по всему: по обслуживанию, по готовке и по атмосфере. Кушать там можно и нужно. Немаловажный факт: хозяева там тоже частенько гуляют. Поэтому наверное и контроль качества пищи высокий. Ни одного прицидента за многие годы!
Дмитрий [7 июля 2014]
Вчера с женой посетили Киото. Если честно, никаких нареканий. Роллы вкусный, цены приемлемые, отношение официантов приятное. Безусловно всем необходимо стремиться к развитию и улучшению, но в целом мы остались довольны. Советуем.
Настя [27 июля 2014]
были вчера в этом заведении. Очень долго ждать нужно! особенно когда голодные-как-то не прикольно. Суши не сказала бы, что вкусные, неплохо, но не айс. Цены не оправданные, реально. Дорого.
Алексей [21 марта 2015]
Внешне - приятное заведение, но порекомендовать не могу. Очень долго ждали заказ, больше 40 минут (суббота, вечер, заполнено наполовину), платежного терминала нет, плюс рядом сидела компания с постоянно орущим ребенком с погремушками. Есть места намного лучше.
Маша [21 января 2016]
не ходите туда и не заказывайте ничего!!! в соевом соусе прусаки...!! оставила комментарий в отзывах на сайте... так постоянно удаляют!!! при этом я постоянный клиент... отмечала много праздников у них... и как можно было не заметить 2 прусаков в соусе?не понятно...
Алекс [9 марта 2016]
Тут Маша, а в вк Ирина Жемчугова)-подстава
Алекс [9 марта 2016]
тут даша пишет про тараканов)), а в отзывах о токио хаусе, с этим же текстом -наташа!!! , конкуренты будьте изобритательнеее!
Маша [26 марта 2016]
Приятная атмосфера в заведении и очень вкусно) Только предоставляйте скидки именниникам, а то большой компанией с такими ценами и без скидки(
Бывший клиент [15 ноября 2016]
Сразу видно, что положительные отзывы администрация заведения сама себе строчит... испортилось заведение в конец! Раньше было действительно вкусно, а сейчас... врут на сайте, что порция 270, а на самом деле взвесил дома - 200. А зато цена какая! Они столько не стоят. Больше к ваМ не приду. Есть много других заведений, где вкуснее и дешевле
Ирина [25 августа 2017]
Раньше очень любили это заведение. Все было вкусно. Сейчас даже идти туда не хочется. испортились (( не вкусно... и тараканы Печально.
Сергей. [15 декабря 2017]
Раньше всё-таки было и вкуснее и персонал приветливее. При заказе с собой говорят одно время а потом выходит в два раза дольше :( Печально
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Киото






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :