Форум * Форум today.od.ua * Йокогама
Влада [7 октября 2008]
"Йокогама" на Дерибасовской приятно удивляет свом интерьером, обслуживанием, суши и роллы просто супер, не то, что в Якитории и Токио Хауз. Еще бы цены немного ниже.
Alex [12 октября 2008]
Отличный ресторан. Четкое обслуживание, повар знает свое дело.
Виктория [30 октября 2008]
Очень вкусно, обслуживание на хорошем уровне, правда, цены слегка высоковаты!!!
Volna [9 ноября 2008]
я считаю что цены в Йокогаме ноправданно завышены, наверно потому что на Дерибасовской... в Хаусе и Самураях вкуснее всего в городе и доступнее
Лола [5 января 2009]
цены конечно обижают! зато суши просто ВАУ!! но цены...
Fanny [5 января 2009]
кухня отличная - самая лучшая в городе, правда с ценами... я конечно все понимаю(аренда на Дерибасовской) все же имейте совесть!!!
Инди [22 февраля 2009]
Конечно, кухня здесь самая лучшая в городе... Но цены просто невероятные!! В такое заведение часто не походишь.. ((
*пафос* [9 марта 2009]
были 8. 03 с подругой на среднефонтанской. Обстановка нормальная, обслуживание, все как надо. Но... суши просто отвратительные! мою подругу весь вечер и ночь потом выворачивало! ужасно просто
Лора Lure Р [14 марта 2009]
вкусно, качественно, аккуратно!!!
Sex gang child [10 апреля 2009]
Как на мой взгляд цены разумные:во-первых качество обслуживания, во-вторых самый центр города, в-третьих превосходная кухня и огромнейший выбор. А вобще там довольно таки широкий диапазон цен: от очень дорогих до вполне дешевых блюд
Амурчик [6 мая 2009]
Цены нормальные, суши средние, иногда можно посетить но восторга нет.
Ната [30 июня 2009]
Согласна с Амурчиком.. суши средние, восторга и желания большого посетить снова нет.
Angel [9 июля 2009]
очень дорого, мне не понравилось
Ксюша [10 июля 2009]
Самыя вкусная японская кухня в Одессе, но правда немного дорого.
скатенок [21 августа 2009]
сели, полистали.. и уехали в токио хаус... и даже стыдно небыло. может кто то и будет говорить что качественно и вкусно.. доказывать что всю рыбу берут не у одного поставщика. может.. но цена должна соответствовать еде а не амбициям заработка
я то знаю) [26 августа 2009]
Если вы о Йокогаме на среднефонтанской, там суши тащат из соседней забегаловки - та гдемного разных маленких и бездарных окон с едой.
Арбузик [8 сентября 2009]
была в Йокогаме один раз, и больше не пойду. И дело даже не в непомерных ценах. Вкус отвратительный, и это при том, что была там с большой компанией, и мы попробовали не менее 10 видов роллов! вкусный шейк(или коктейль, не помню, как оно там называется), только я знаю место где такой же за 11 гривен подают))
Марина [19 сентября 2009]
Йокогама-мой самый любимый суши-ресторан в Одессе. Всегда очень вкусно. Ни разу не было никаких притензий.
Лера [22 сентября 2009]
Самый вкусный японский ресторан города. Мне лично очень понравилось! Хожу практически каждые выходные. очень очень вкусно. вкуснее японской кухни в Одессе, (да и вообще я была во многих странах и пробовала разную японскую кухню) про нет! так держать ребята)
Тосик [30 сентября 2009]
очень хороший ресторан! и надо понимать что, качественно и вкусно дешево не бывает! молодци! так держать!!!
я то знаю [5 ноября 2009]
во-первых не тащат, а забирают, повора одни и те же работаю на два зала, там меньше суши дешевле из-за этого... рыба одна и таже... выходит чт о ты то и не знаешь
Парам-пам [23 февраля 2010]
Если цены спустить раза в полтора, то будет еще ничего. А так есть достаточно альтернатив. Другое дело, что с таким расположением аренду наверное платят совсем нескромную.
Машенька [26 февраля 2010]
Да.. цены было бы не плохо снизить!! Ролы, там просто объедение! Если кушать, то только туда! Мне не нравится интерьер! Неуютно как-то, а летом то вообще ховайся! Вообщем хожу туда только из-за кухни, прямо как в столовку, извините за выражение, но интерьер именно такой!
Юрий [7 марта 2010]
очень вкусная кухня! да действительно можно сказать самая вкусная, наверно в Украине точно! интерьер во всяком случае мне, нравиться! нет ничего напрягающего, обслуживание тоже на уровне! за меня платят! именно по этому меня цены не напрягают! цены позволяют заведению выдерживать определенный дрескот! что тоже очень позитивно отражается на качестве! буду продолжать ходить к вам!
statist [8 марта 2010]
Очень вкусно и очень дорого. Этому есть альтернативные заведение, не менее вкусно, но гораздо дешевле.
Sex Gang Child [13 марта 2010]
А мне интерьер нравится.. ничто не напрягает и фонтанчик супер просто) Кстати, в Йокогаме лягушачьи лапки стоят дешевле, чем в китайском бистро на канатной))
Kira [7 апреля 2010]
Вкусно. Относительно дорого... Но обслуживание просто яд. Есть там пару официанток, которые просто невыносимы. Всегда прошу кого-то другого меня обслуживать.
Няша [26 июля 2010]
самые вкусные суши в городе! потому и несколько дороже, чем в других заведениях. ингредиентов не жалеют - действительно отличная еда) обслуживание тоже хорошее
smile [29 ноября 2010]
я то знаю) [26 августа 2009] Если вы о Йокогаме на среднефонтанской, там суши тащат из соседней забегаловки — та гдемного разных маленких и бездарных окон с едой. Смешно написано. Готовят там неплохо, только вот сам ресторан кишит тараканами! Так что смотрите в оба когда еду Вам выносят, а то гляди проглотишь что-то живое с лапками и усами!
smile [29 ноября 2010]
я то знаю [05 ноября 2009] во-первых не тащат, а забирают, повора одни и те же работаю на два зала, там меньше суши дешевле из-за этого... рыба одна и таже... выходит чт о ты то и не знаешь Слово "ПОВОРА" такого не существует. Это кто такой грамотей? А может это слово произошло от слова "ВОРЫ"? В общем ПОВАР пишется с буквой "а", проверочное слово варить
smile [29 ноября 2010]
я то знаю) [26 августа 2009] Если вы о Йокогаме на среднефонтанской, там суши тащат из соседней забегаловки — та гдемного разных маленких и бездарных окон с едой. Смешно написано. Готовят там неплохо, только вот сам ресторан кишит тараканами! Так что смотрите в оба когда еду Вам выносят, а то гляди проглотишь что-то живое с лапками и усами!
ыыыы [21 декабря 2010]
Вы если уж кого-то грамоте учите то, сначала сами ею овладейте. Приведу ВАШИ слова: "повОра одни и те же работаю на два зала" и далее: "Слово "ПОВОРА" такого не существует. Это кто такой грамотей? А может это слово произошло от слова "ВОРЫ"? В общем ПОВАР пишется с буквой "а", проверочное слово варить" Школота Вы.. школота)
Ульман [21 февраля 2011]
Люди, напишите пожалуйста кто-то вразумительный отзыв об этом заведении. Что там с цена/качество? Как интерьер? И, по возможности, пару слов о персонале. Заранее спасибо.
Привет [10 марта 2011]
Была там года 2 назад, ролы просто офигительные, всегда свежие, большие порции, правда дороже чем везде, но если сравнить порции там одна как три в других заведениях и по цене где-то так и выходило. Стоимость ролов в среднем 60 грн. ( Й. на Дерибасовской).
Алиса [26 марта 2011]
Вчера был не очень:(((
Машунька [18 мая 2011]
Когда-то там были самые вкусные ролы. На прошлой неделе решили зайти понастальгировать, так ролы хуже чем в токио-хаус, при цене в среднем 100 гривен. Народу вечером в воскресенье вобще никого. В общем, больше туда не тянет.
Ольга [5 июня 2011]
Цены чуть дешевле Фанкони, обслуживание просто идеальное. Заказы готовится моментально, официанты полностью лишены снобизма. Еда очень вкусная и порции нормальные.
Анна [20 октября 2011]
Раньше там были самые вкусные суши! Было море рыбы, все нежнейшее. Была недавно - все как у всех, цены чуть дороже чем везде. Ролл около 100-120 грн. Не вижу особенного смысла ходить.
Игорь [27 ноября 2011]
Полностью испортилось заведение, роллы мало того что маленькие, так ещё и не вкусные. Цены самые высокие в городе. Скучно, тоскливо и холодно.
юля [23 марта 2012]
Дорогие работники данного заведения! Если Вы не хотите потерять всех клиентов снизьте цены и улыбайтесь!!!
елена [25 апреля 2012]
ужас, полный! суши ещё ничего, а вот обслуживание! блин, аж... ммм, короче не ходите туда! настроения не будет долго! Руководство задумайтесь!
Кира [9 мая 2012]
Отличное заведение)) приятный интерьер, заведение конечно не для простых, для гурманов
mila mazur [12 июня 2012]
а мне очень понравилось обслуживание и вообще очень вкусно в Йокогаме на Среднефонтанской в Синема-сити. Оказывается, что у них единственных в Одессе все суши, ролы и т. д. готовятся из оригинальных японских море-продуктов, все везется именно из Японии. теперь часто заходим в Йокогаму на Среднефонтанскую после кино. еще в Аркадии тоже открылся филиал, после моря милое дело зайти))
итт [14 июня 2012]
полный брет
Игорь [14 октября 2012]
mila ты такая наивная ) натуральных продуктов, тем более с Японии у нас нет )) Все искуственно выращенное. Если бы все продукты везли с Японии то блюда стоили куча денег.
iri [31 октября 2012]
А в японию некоторые продукты из китая
рои [29 ноября 2012]
суши популярнее в одессе чем в японии
Марта [19 апреля 2014]
Мне ужасно не понравилось. Может, конечно, нам попалась такая официантка, но обслуживание было просто отвратительным. Настолько, что даже есть перехотелось. В конце концов я попросила книгу жалоб, но мне её отказались нести. Еда тоже не понравилось. Скажу вам по секрету, в конце я благополучно вырвала всё, что съела за вечер. Потому что ну очень плохо стало. Я не буду рекомендовать к посещению суши-бар "Йокогама". А вот напротив похвалить могу суши-бар "Токио хаус", а так японские блюда в пляжном комплексе "Elling" и "Немо". А самое лучшее обслуживание, которое восполняет не совсем вкусную еду, в суши-баре "Суши-Я".
Евгений [28 августа 2016]
Брет сопачий
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Йокогама






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :