Форум * Форум today.od.ua * Суши-тайм
Nataly [3 ноября 2008]
Самые дешевые цены в городе! И довольно таки вкусно :)
Ксю [16 ноября 2008]
Супер! Я очень люблю это заведение. Действительно недорого и вкусно. Советую всем.
Студенты [5 января 2009]
заведение ни че так! суши хорошие - нам студентам нравится =)
Мишутка [5 февраля 2009]
2 раза пробовала их " шедевры"в Панораме на пл. Деревянко-гадость несусветная и соя хорошо разбавленная.
Студент [9 февраля 2009]
У нас в институте тоже суши в столовой можно заказать ничем не хуже, чем эти)) Приходите, Академия связи, Кузнечная 1, недорого! :)
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Не знаю, бываю там сугубо по делам, иногда там обедаю, дёшево, быстро. Без понтов как в Fanconi
Екатерина [21 марта 2009]
Отличное место. Суши не чуть не хуже чем в их же ресторанах(повара та те же), а цены ниже чем в ресторане, даже со скидкой. Всем рекомендую. Рыба всегда свежая у них, а порции огромные!
Булка [21 марта 2009]
суши тайм-forever! о нем мало кто знает(имею ввиду на проспекте шевченка)людей не много, а поэтому и готовят быстро! не ходите туда не надо нам больше достанется! ) а по паоводу фанкони, хочу сказать что это самое отстойное место, кроме пафоса больше ничего нет, половину вашего заказа официанты еще по дороге съедают! и это не шутка!
martina [8 апреля 2009]
мы все время заказываем с собой суши... из Суши-Тайм... который возле Вузовского... там они всегда свежие, большие и ни разу... не были не вкусные... все всегда вкусно и хорошо))
Семочка [12 апреля 2009]
Все вкусно! Приятные официанты! Только жаль что разогнали старый персонал! P. S Администратор может вернете пару официантов. Например:Вику и Таню. Пожалуйста!!! Если не вернете потеряете постоянного клиента.
martina [12 апреля 2009]
Я с Семочкой согласна верните старый персонал!!!
Nataly [12 апреля 2009]
Верните официантов!
Булка [12 апреля 2009]
Администратор верните старых официантов!
Олеся [12 апреля 2009]
Действительно отличное заведение) Очень вкусные суши) Обслуживание раньше было намного лучше чем сейчас((( Администрация сделала очень большую глупость поменяв персонал((( Я больше это заведение не посещаю так-так обидно смотреть как оно гаснет без старого персонала(((((((( Новый админестратор просто ужас -грубиянка((((
martina [13 апреля 2009]
ахаха) я вообще-то не знаю... никакого семочку... и никаких... администраторов и официантов)) и то что вверху написано это от одного человека написано))
без имени [13 апреля 2009]
мартина, абсолютно согласна с вами! такое ощущение, что эти официанты сами себе дефирамбы поют)без них намного лучше стало. Я считаю, что пилить ногти, при приходе посетителей это уже через чур!
без имени [15 апреля 2009]
Девчёнки, зависть - это одно из плохих качеств человека, от которого нужно немедленно избавляться.
martina [15 апреля 2009]
А не приходило ли Вам Мартиночка в голову, что кроме Вас есть ещё Мартина и это - я. Я Семочку тоже не знаю, но решила его просто поддержать.
без имени [16 апреля 2009]
Я очень люблю Суши-тайм! И притензий к обслуживанию у меня нет ни к новому, ни к старому персоналу.
martina)) [18 апреля 2009]
oooooooooooo ну вы и глупые... да может кто-то еще есть, но просто... все подряд в один день повторяющиеся имена... вы явно хотели показать, что те люди которые писали до этого... это они и сейчас пишут.. но как видите у вас ничего не получилось... и вообще это глупо писать гадости про людей, только неуверенный в себе человек может клеветать на других и превозносить себя... официанты, администраторы... это не важно... важгы суши... и повора... которые их готовят...
julie [22 апреля 2009]
В глубине души я давно искала то место где можно было бы высказаться по поводу этого заведения, и пройти мимо сейчас просто не могла. Люди очнитесь какое там может быть отличное обслуживание? Вечно не довольные лица официантов, предвзятое отношение к заказам, 0 какой либо компетенции в меню. Цены... ну это просто наглость, а не цены. Я бывала в разных заведениях, (не приписываю себе лавры) и у нас в Стране и за границей, Но настолько глупо необоснованных цен я не видела. Если учесть что в среднем самый средний набор который можно съесть с удовольтсвием не мение 70 грн, я глубоко убеждена что это не нормальная накрутка для такого рода заведения, в таком случаи лучше позвонилить себе туже самую Йокогаму. Но, да, не спорю - вкусно, хотя риса они ложать очень много за счёт чего увеличивают порции.
Julita [17 июня 2009]
не знаю как в других филиалах, а в Панораме на пл. Деревянко, 1 рис дешёвенький что ли, всё разваливается. некачественно.
ти [26 июня 2009]
Тоже брали в панораме, по поводу риса, хороший рис. Одно странно, я суши ела и в Ливане, и в России, а цены одинаковые... у нас даже дороже выходит в некоторых заведениях... И все же в Ливане за такие же деньги более вкусные подавали)) и сырую рыбу не страшно было даже есть))
alexia [25 августа 2009]
суши тайм на вузовском-самый лучший суши бар в городе! порции большие. огромный выбор роллов и не только, приемлемые цены, быстрое обслуживание.
Katrin [5 ноября 2009]
На Вузовском самый лучший суши-тайм на мой взгляд. Уютно, быстро и вкусно! :) Мы с мужем раз в 2 недели точно заходим :)
Сергей [9 ноября 2009]
На "Вузовском" лучший суши-бар? Не смешите мои тапочки. Зашел с супругой где-то год назад, заказать с собой, администратор - "любезная" до нельзя типа "шо надо?" цена выше среднего, порции маленькие, про вкус ваще молчу... С тех пор куда угодно: Киото, Семь Самураев, Токио Хаус, только не туда. Хотя в Тварии по пару раз в неделю бываем
Татьяна [15 декабря 2009]
ходила раза 3 этой осенью и летом в Суши-Тайм на "вузовском" безумно там понравилось. Очень быстро приносили заказ. размер роллов большой. вкусно и свежо. единственный момент хотели зарезервировать столик на вечер тот что за ширмой, они сказали что для 2х человек его не резервируют. в итоге мы пришли вдвоём с МЧ на 500гр заказали, а тот стол так и простоял пустой весь вечер.
Julce [19 декабря 2009]
фигня эти Суши-Таймы! что возле Вузовского, что в ТЦ Панораме! рис неправильно сваренный, что на вкус, что по качеству никакущи! вместо вассаби мама распознала перекрашенный наш хрен, что исключает возможность дизенфекции рыбы! когда узнала, что это одна сеть с ТокиоХаус, то насторожилась... потому что ТокиоХаус мне нравится... но и разница заметна
Екатерина [19 декабря 2009]
хотела бы выступить в защиту моего любимого заведения суши-тайма, возле вузовского. вы можете писать что угодно по поводу интерьера, качества обслуживания но качество суши приготовленных в этом заведении трогать не смейте!! самые вкусные суши-это у них. и еще хотелось бы отметить, что так как токио хаус и суши-тайм это сеть, то совершенно справедливо можно предположить что работают они по одной схеме, с одними и теми же поставщиками и соответственно логично утверждать что васаби везде одинаковое!
я [23 декабря 2009]
"вместо вассаби мама распознала перекрашенный наш хрен" - какой бред!!! Вы себе представляете эту картину - хрен перекрашивать... это ещё и дороже наверное выйдет! Если Вы, Julce, вместе со своей мамой посетите Суши-Тайм к часам 11 дня, то увидите как васаби замешивают!
Sindirella [24 декабря 2009]
to Julce Так вашей маме можно вручить титул "распознатель хренов"!
Sindirella [30 января 2010]
Ты васаби сраное
Сушиманка [14 февраля 2010]
я балдею.. "мама распознала перекрашеный хрен"... а интересно, чем именно перекрашеный ваш хрен?))
Гарик [6 марта 2010]
В мире так много идиотов, что я на них не реагирую уже:-)господа, чему вы удивляетесь:-)
Buldozer [14 марта 2010]
Выдержка из Википедии: Употребление васаби в пищу в виде натертого корня началось с 1396 года в районе Сидзуока. Жители Сидзуоки принесли васаби в дар будущему сёгуну. По преданию, ему приправа понравилась, и он стал распространять васаби в других регионах Японии. Стебли и цветы васаби также используются в японской кухне. В частности, из них готовится темпура. Для приготовления используются трёх- четырёхлетние корни. По причине дороговизны васаби, в подавляющем большинстве ресторанов, как в Японии, так и за её пределами, используют имитацию васаби на основе хрена, специй и пищевых красителей. Имитация васаби производится в виде порошка или готовой к употреблению пасты в тюбиках. [2]
Елена [5 апреля 2010]
Уже много лет кушаю в суши-тайм. на пл. деревянко гавно ужасное. разваливается все... всё торчит из крайних двух кусочков... очень плохо в общем приготовленны. а возле вузовского просто райские суши. и замечательные цены(счкажем как везде) и действительно порции хорошие, большие, вкусные. и еще персонал я как любила тех несколько лет назад(правда раньше была администраторша язва кошмар! ), так и этот очень люблю. Я как захожу туда с улыбкой, так и выхожу довольная. так что не нужно наговаривать на персонал хотя бы. Да и на суши не нужно наговариватьт, так как они там замечательные
Катерина [18 апреля 2010]
На Деревянко действительно даже на 3-ку качество не тянет, а цены дай боже. А возле Вузовского совсем другое дело. Порции хорошие, суши вкусные очень. Чаи нравятся. Интерьер не то, чтобы впечатляющий, но отдохнуть приятно. Цены завышены, как по мне, .. но терпимо)
Юрий [24 мая 2010]
Возможно о качестве суши возле Вузовского вы и правы, действительно было вкусно. Но лично я туда больше ни ногой, потому что заказ мы ждали больше часа - они совсем оборзели. Поэтому теплые суши, которые мы заказали, были уже, мягко говоря, прохладноваты.
Сушка) [20 июля 2010]
В панораме действительно ужас, посуда пластиковая, плохо мытая с черным налётом, качество роллов... тут уже справедливо описали. А вот на вузовском не была ни разу, цены там те же?
Елена [11 февраля 2011]
очень интересно, что это за заведения! хочется сходить - посмотреть) я прочитала отзывы и поняла, что суши-таймов аж 3? Скажите, пожалуйста, а есть ли в них вай фай и ТВ? и можно ли там расплачиваться карточкой?
Наблюдатель [16 июля 2011]
To Елена... В Суши-Тайме в TOYOTA центре который расположен, нет ни WI-FI и нет возможности расчитатся карточкой. Бадежка среднего уровня. Вся мебель в ужастном состоянии (особо диваны). В городе есть более достойные и приличные заведения.
Мария [2 июня 2013]
я в состоянии тяжёлого шока от "суши-тайм в toyota ". мебель в плачевном состоянии, цены не самые низкие, нет терминала для карты, но самое главное ужасное обслуживание! последний раз обслуживали меня с хамством, нерасторопностью и очень небрежно, как будто делали одолжение!!! ноги моей там больше не будет, и никому не советую!!!
Эдуард [8 декабря 2013]
Уютное место, мало народа, есть WI-FI и доставка на дом. Самые вкусные суши и горячие блюда в ихней сети это Суши тайм в TOYOTA
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Суши-тайм






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :