Форум Рестораны Александровский
Катя-Одесса [21 октября 2008]
Ждем не дождемся открытия!!!
рама синина [23 ноября 2008]
cтрашно.
Екатерина [27 ноября 2008]
лучший ресторан города.
вазген [29 ноября 2008]
рама синина а почему страшно:? объясни пожалуйста
Альвина [1 декабря 2008]
кто-то подскажет он уже открыт ценовой барьер???
Катя-Одесса [2 декабря 2008]
Альвина, открыт. Ценовой барьер - дешевле, чем в Колумбусе, примерно как в Красном Лобстере. Ожидали, что будет дороже. И ещё - если хотите чувствовать себя "в своей тарелке", лучше одеть платье, не обязательно вечернее. Интерьер располагает к красивой одежде:)
Альвина [3 декабря 2008]
Катя-Одесса огромное спасибо булемс знать, акак там насчет свадеб? у них нет своего сайта???
wlad [7 декабря 2008]
-Несомненно, как жемчужина г-на Продаевича, ресторан ещё годик подержит такой статус, а дальше - "как все"!
немо [12 декабря 2008]
Wllad, респект. И года не будет. Если конечно не отправят на покой тамошнего командира Жиркова.
ирина [20 декабря 2008]
Всем привет. я бы хотела узнать, как можно дозвониться в ресторан, и если кто знает работает ресторан на Новый год?
d [24 декабря 2008]
725-11-11
Екатерина [19 января 2009]
из всех "ресторанов" Одессы, это единственное место которое мне нравится. там действительно вкусно и не страшно, я уверина что меня ам не отравят и тд. обстановка конечно распологает к платью, но я забегала на обед в джинсах и куртке. ничего, всё обошлось)
Василий [5 февраля 2009]
прекрасное место! чудо! Прийду еще!
инфинити [11 февраля 2009]
все было замечательно. день рождения прошло на 100 процентов супер класс. было больно смотреть на промокшую под дождем охрану.
ykatan [21 февраля 2009]
Еда напоминает смесь столовой на поскоте со старым гринвичем.
Сергей [5 марта 2009]
Не Одесский ресторан - другой уровень!
Beauty [5 марта 2009]
Не была, собираюсь... репутация пугает (в плане, что слишком понтово:)) Сайт у них есть.. с ценами, кстати
Александр [9 марта 2009]
Вы знаете я так разочеровался в этом ресторане. Мало того что общетали на 400 гривен так еще и обслуживание полный отстой. Уху принесли а ложку я ждал 20 минут. Стоит призадуматься стоит ли за такие деньги получть отвратительное обслуживани. И в итоге испорченный вечер. Но сам интерьер очень красивый
критик [10 марта 2009]
Были в этом ресторане... бутылку вина ждали пол часа. Блюда, при кратости меню, могли бы быть и по роскошней. Салаты и горячие блюда, ниже среднего. Ничего не запомнилось и не понравилось, кроме струящейся музыки и спокойного, с претензией на роскошь, интерьера.
посторонний наблюдатель [15 марта 2009]
Пафосно. Дорого. Богато. Ресторан из серии "вечер с тёлкой проводил, кучу денег просадил"...
Оля [22 марта 2009]
Страшно, потому что с покон веков в этом здании находился туберкулезный диспансер. Никогда не пойду в этот ресторан.
Serg [23 марта 2009]
Ольга! Это абсолютная глупость, т. к. диспансер находится рядом. А об истории особняка вы можете прочесть на сайте этого ресторана. Вероятно вы не одесситка :) т. к. не знаете о чем пишете...
Дина [26 марта 2009]
Диспансер! А-ха! Отлично. Располагает к принятию трапезы! )
Ольга [1 апреля 2009]
2 Serg Я одесситка, еще какая, так что не надо говорить того, чего не знаете. Именно поэтому прекрасно знаю, что и где находилось и что теперь на этом месте стоит. Возможно, насчет Александровского ошиблась, но то, что диспансер даже рядом... Все равно этот факт отталкивает. Плюс люди, когда в рестораны ходят, обычно не ищут по всем сайтам историю зданий, в которых они находятся, так, про между прочим.
Serg [2 апреля 2009]
Ольга, ну что я могу сказать... не хотите- не ходите! Вас же туда силой не тащат :) На каждый товар свой покупатель...
олег [6 апреля 2009]
Ресторан немереный, обслуживание на высшем уровне, блюда супер, музыка не напрягает, цены приятно удивили, изыскано и очень располагает, на летней площадке летом будет наверно рай! лучший!
Саша [6 апреля 2009]
а все посторонние наблюдатели и критики, снимите жабу, а то задушит! ) действительно №1!
Луи 5 [6 апреля 2009]
А когда открывается летняя площадка?
Лилу [17 апреля 2009]
Уже хочу работать в этом заведении и нестрашна мне палочка Коха...
критик [23 апреля 2009]
Ответ "Саша". Отзывы и рейтинг для того и существуют, чтобы посетители высказывались, а люди имеющие прямое отношение (кем вы по всей вероятности являетесь) к ресторану, это учитывали. И этим вы только подтверждаете уровень обслуживания ресторана, если вы позволяете себе высказываться подобным образом. А если просто завсегдатай, то вы не можете не согласиться что для ресторана с претензией на №1, блюда очень простые и в приготовлении и в подаче, отутствие соусов и должного оформления блюд и т. д. Это все имеет отношение к ресторану №1. А оскарблять через интернет может каждый, все зависит от интеллекта. Приятного аппетита.
кати [24 апреля 2009]
Ресторан одного уровня с казановой и бисквитом. Мне очень нравится
Алексей [24 апреля 2009]
кати - Не согласен! Абсолютно разные заведения, разного уровня. Все три хороши - но разные, по уровню в том числе. Если бы можно было выдавать звезды... По-настоящему!!! А не так как отель Отрада - 5 звезд, а там ничего на эти 5 звезд нет...
Сергей [20 июня 2009]
Хорошее заведение. Превосходный интерьер, неплохая кухня, хорошее обслуживание. Честно говоря ожидал, что уровень цен будет значительно выше. Заокеанские гости в восторге.
trener [10 августа 2009]
Сергей: "Превосходный интерьер, неплохая кухня, хорошее обслуживание. Честно говоря ожидал, что уровень цен будет значительно выше. " Абсолютно! Ресторан неплохо задуман, великолепно выполнен (не ТОЙ базе! ) и прилично функционирует... Фейс-контроль, конечно, не на уровне: швыцер с лицом убийцы (ещё со старого "гривнича"! ) и часто гуляющие в заведении жлобехи с Молдаванки основетельно портят общую благостную картину... Виталик - форева!
Радик [12 августа 2009]
Как-то в конце июля, после кино вечером заехали на летнею площадку... без толпы, живая спокойная музыка, приглушенный свет, отменное обслуживание, чистота и аккуратность, замечательные десерты и по-домашнему приятный компот... швейцар помогал жене, как выбраться, так и сесть назад в джип.. Романтика полная! P. S. А претензия на понты, не имеющая ничего общего даже пожалуй со снобизмом, во многих видимо предопределяет субъективизм мнений, не имеющих никакого обїективного отношения собственно к самому-то ресторану... :)
trener [15 августа 2009]
"... а претензия на понты, не имеющая ничего общего даже пожалуй со снобизмом, во многих видимо предопределяет субъективизм мнений, не имеющих никакого обїективного отношения собственно к самому-то ресторану. " -- лихо загнул, только о ресторане как раз понтов и субъективизма мнений не было: шёл разговор о сомнительной местами публике, вот и всё... а это - уже проблемы охраны.
Гости из Киева [16 августа 2009]
Были в ресторане всё чудесно! Очень удивились. когда за роялем увидели знаменитого детского композитора Олега Полевого! Насладились виртуозным исполнением музыкальных импровизаций. Жаль только, что на площадке он сидит далековато от столиков. Надеемся зарплата в ресторане достойна его таланта! У друзей появилась идея переманить его к себе в ресторан в столице!
trener [16 августа 2009]
"... Надеемся зарплата в ресторане достойна его таланта! У друзей появилась идея переманить его к себе в ресторан в столице! " А надо было не надеяться на "зарплату", а подать знаменитому композитору долларов 50 "на чай" - когда ещё такой случай представится?...
Гости из Киева [19 августа 2009]
Смею вас уверить, что чаевые мы оставили! НО работа в Киеве гораздо престижнее чем здесь и зарплата гораздо выше!!! Всё зависит от желания музыканта!!! Судя по тому, как Вы, рьяно отстаиваете ресторан (это конечно наше предположение) Вы там работаете поэтому должны знать, что хорошая зарплата сотрудников это одна из частей успеха заведения. Люди будут дорожить своим местом и кпд их труда будет выше!!! С уважением...
Елена [19 августа 2009]
"гости из киева 19 августа 2009 смею вас уверить, что чаевые мы оставили! но работа в киеве гораздо престижнее чем здесь и зарплата гораздо выше!!! всё зависит от желания музыканта!!! " -знаете, я тоже бывала (и неоднократно! ) на летней площадке и слушала раза три (!!! ) вашего "знаменитого" визави... подозреваю, что чаевые (заслуженные) были где-то в пределах 100 грн. более того: гости из будущего, не надоели ли вы хозяевам?.. что сказать по теме? для ресторана такого уровня такой "великий композитор", видимо неформат: не говоря о полном отсутствии пианизма (я знакома с денисом мацуевым лично и знаю толк в этом вопросе! ), слушать на протяжении трёх часов (3 х 45 мин. ) советские песенки из мульфильмов и версии песен "битлз" в откровенно посредственном варианте... за это не платят. а "гости", заберите-ка вы полового в киев: соляник кому-то уже надоел!
Гости из Киева [19 августа 2009]
уважаемая елена судя по всему у вас личная неприязнь к музыканту! хочу заметить сколько людей столько и мнений, мы своё мнение не навязываем! ресторанная музыка должна быть лёгкой и не навязчивой! не все клиенты настроены слушать классику или джаз. надоели мы хозяевам или нет не вам решать!!! судя по всему вы тоже музыкант покажите класс!!! и к стати денис мацуев (имя и фамилия) пишутся с большой буквы! завтра мы уезжаем и не сможем больше вступать с вами в полемику -злость не украшает женщину!
Сергей [19 августа 2009]
Хочу заступиться за пианиста! Был слушал мне понравилось! Дорогая Елена каверканье фамилии не делает вам чести! И ещё за великими людьми (Денисом Мацуевым) всегда прячутся посредственности. Ребята правы -покажите класс! Гадости говорить всегда легко, тем более, что пианист не сможет вам возразить на оскорбления!
Елена [20 августа 2009]
При чём тут, правда, ресторан - не поняла... А то, что Вам, Сергей, понравилось - мало о чём говорит, кроме Вашей невзыскательности.
Радик [20 августа 2009]
Елена, я объясню Вам "при чём тут, правда, ресторан.. ". По тому, Что и Как Вы пишите, легко определить, что по жизни, как и здесь на сайте, за Вами идёт (и соответственно с Вами приходит) негатив, который обычно переходит в конфликт. А в ресторан, лично я прихожу отдохнуть и вследствие собственной невзыскательности видимо в т. ч. послушать "советские песенки из мульТфильмов и версии песен "битлз" в откровенно посредственном варианте... " Очень хорошо как-то заметил Жванецкий: Запах - чем хорош? Не нравится - отойди! :)
Елена [20 августа 2009]
Гости-из-Киева: "... завтра мы уезжаем и не сможем больше вступать с вами в полемику " -Так и не нужно... Скатертью дорога и "композитора" прихватить не забудьте!
Ритуля [20 августа 2009]
радик! вы абсолютно правы! если дама хочет большой музыки и виртуозного исполнения пусть сходит в филармонию! в ресторан ходят отдохнуть! у меня вопрос чем не нравиться вам композитор, он что наступил на вашу любимую мазоль? мне кажется елена вас просто давит большая зелёная жаба!
Елена [20 августа 2009]
"... если дама хочет большой музыки и виртуозного исполнения пусть сходит в филармонию! в ресторан ходят отдохнуть! " -знаете, почему-то до сих пор во многих ресторанах можно услышать достойных музыкантов, даже не посещая филармонию... это чисто совковая точка зрения, что "в кабак идут не слушать, а отдыхвть". непонятно только, почему такой дорогой и действительно элитарный "александровский" в этом плане несколько отстал... кстати, длинноволосый парень очень неплохо играет... "чем не нравиться вам композитор, он что наступил на вашу любимую мазоль? мне кажется елена вас просто давит большая зелёная жаба! " -дорогая ритуля! после реплик радика и сергея у меня сложилось впечатление, что тут отписывается всё семейство композитора... честно скажу: говорить-то не о чем, но меня лично удивило, что, передав заказ на "испанию" и "в мягких тонах", мы с мч получили отказ... а жаба пусть давит того, кто в "александровском" работает или прислуживает, посетители, думается, ничего подобного не испытывают...
Ритуля [20 августа 2009]
Так тесно с композитором как вы считаете я не знакома! В ресторане я не работаю и не прислуживаю!!! И пререкаться с вами считаю бесполезно! Вы так болезненно переживаете отказ музыканта сходите к врачу он поможет! Могу только добавить У Вас столько желчи, что впору её продавать в аптеках! Моя догадка оказалась правильной! Вы мне больше не интересны!
Елена [20 августа 2009]
Да вы, Ритуля, просто хамка - таких я тоже видала!
ghost [20 августа 2009]
Дамы, не ссорьтесь: Ритуля же признала, что за хорошим исполнением надо в филармонию, так что следите за афишами... Вот только в чём поддержу Елену - так этьо в том, что очень даже хорошие музыканты в ресторанах играют - и Тереньтев не брезговал, и Ильичёв в "Свече"! А сам ресторан прекрасный, особенно сигарная комната и внутренний зал... Летняя площадка - тоже хороша, но иногда ветерком пыль заносит с улицы...
Леон [16 сентября 2009]
Супер место!!! Грибной суп - номер один в МИРЕ. Есть с чем сравнивать. Атмосфера, сервис. Пять баллов. Проводил там не одно мероприятие. Всегда на 5 +. Цены приятно радуют для ресторана такого уровня.
Александр [28 сентября 2009]
Леон попробуйте рыбную солянку )
лол [28 октября 2009]
Александр пишет: Леон попробуйте рыбную солянку ) Леон, для начала вроде не плохо, только пусть скажут где они закупили рыбку?? а, то поделились уже рецптиком-рыбка была с большим душком.
Правдин [15 ноября 2009]
Лол: "... поделились уже рецптиком-рыбка была с большим душком. " -А Вам ещё "первой свежести" подай?! ? Как говорят в Одессе, "не дождётесь"!
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Наталья [30 ноября 2009]
Вчера во второй раз посетила это заведение и в очередной раз получаю массу неординарных эмоций которые я вылажила на ихнем сайте, но они до ьсих пор не опубликованы, а отфильтрованы. Сама задумка, навеяна прошлым, ресторан-галерея очень оригинальна, но на данный момент до конца не реализована руководством заведения. Галерея, интерьер, атмосфера, обслужинание, всё это удалось на все сто и выше всякой похвалы, чего нельзя сказать о кухне данного заведения. Кроме изабилия апетитных названий блюд от кухни я больше ничего не получила. Заказала я утку в надежде поесть, но пришлось только попробывать, так-как "возрост" и готовность этой утки позволяли её только жевать. Ни я одна заметела недоготовность почти всех заказанных нами блюд. Нихочу углубляться в эти малоприятные подробности, а хочу пожелать оставаться хорошей галереей и при этом стать рестораном, чтобы можно было пусть невкусно но поесть, а лучше стать хорошим рестораном чтобы можно было вкусно поесть и начать чаще посещать это заведение.
Виктор [17 декабря 2009]
Наталья (30 ноября 2009), если вы на их сайте писали так же грамотно, то я понимаю, почему они не публикуют ваши отзывы. А интерьер там, действительно, впечатляет.
Анна [19 декабря 2009]
Интерьер-100%, а вот кухня, оставляет желать лучше... Не так, чтоб совсем плохо, но хотелось бы вкуснее, оригинальнее, быстрее...
Миша [20 декабря 2009]
БЛЕФ №2 и точка. Честно - думал будет лучше...
yan [18 января 2010]
Красиво, хорошее обслуживание. Кухня - очень посредственно. А жаль.
терентий [12 февраля 2010]
Кухня посредственная, но за десертом(предварительно подкрепившись дома) можно почувствовать себя в "обойме"! Да кстати, я здесь не поэтому поводу... Приглашаю в эксклюзивные салоны товаров Востока(Непал, Тибет, Индия -одежда, серебрян. бижутерия и всё, чем богата восточная лавка). "Ганга" на Жуковского43 (тел. 496-494) и "Дели" на Ришельевской 72(тел. 37-18-39). Спросите Владимира ("Терентия") и Вам уже скидочка на 10 %. Даже если придёте просто на "экскурсию" - не пожалеете
Яна [6 июня 2010]
Отличный ресторан! В нём ощущаешь сбя уникальной.. Кухня 100 баллов! Очень вкусно! Спасибо Вам, наши дорогие Г-ны, за это прекрасное место!
Влад [1 августа 2010]
На днях посетили заведение - уровень неплохой, адекватный ценам. Тапёр играл замечательно, создал настроение, за что ему лично - большое спасибо!
ghost [15 сентября 2010]
-могу поспорить с владом и по поводу кухни, и по поводу тапера... если, конечно, убеждает сухой, пересыпаный пряностями куриный шашлык, плавающий в квази-майонезе оливье и непонятный тапер, наигрывающий детские песенки (без минимальных попыток импровизации) - то "александровска" - место именно то!
Лора [26 октября 2010]
Место позволят ощутить себя особенной, кухня разная, некоторые блюда на любятеля, а для некоторых - я любитель. Десерты - пальчики оближешь... Сигарная комната распологает к чтению книг и... курению сигар. Музыка, погружает в мечтательное детство... Это место - маленький празник, большого дня!!! Но конечно для актуальности и быть всегда на высоте необходимо развиваться!
c [28 октября 2010]
Господа "писаки"... Мне кажется, никто не заставляет ходить туда, где Вам по каким-либо причинам не нравится, а тем более тратить время на пустые посты на форуме. На вкус и цвет все фломастеры разные. Научитесь политкорректности и, наконец, грамотности...
для девушки "модератора" [1 ноября 2010]
А мне кажется, что флОмастеры пишутся через "А". (На счёт грам-сти)
Юлия [10 ноября 2010]
фломастеры все-таки пишутся через о, а слово "насчет" - слитно.
Саша [20 ноября 2010]
Был бы этот ресторан в Монако, многие тут бы писали:... "все супер жаль только что записываться за пол года надо". В Европейских рестосторанах чужда хозяевам трата денег и архитекторов на интерьер, посуду, фраже и т. д. Не говоря уже о кухни. Хотя есть "критики" которым и Дюкас не "гуру"! Ресторанов в Одессе очень мало которые дотягивают до уровня ресторана. Каждый маломальский мещанин открывает кафешку и уже фыркает на подобный ресторан.
shwed [29 ноября 2010]
Форум для того и существует, чтобы каждый мог высказать свое впечатление и соответственно ресторан - услышать рекомендации для улучшения или комплимент. Этот ресторан с претензией на элитарный. Но элиты, одесской точно, нет и никогда, возможно, не будет. Кухня посредственная, но в дорогой посуде. Музыка есть, но больше для фона, чем для удовольствия.
ghost [30 ноября 2010]
shwed"... Музыка есть, но больше для фона, чем для удовольствия. " -Оказывается, в "Александровском" "играет" секретарь одесского отделения Союза композиторов Украины Олег Полевой :)... Ну, как "пишет", так и играет, как говорится - "приятно Вам подавиться"!
Чупакабрачка [30 ноября 2010]
фу ну не позортесь тут ресторанные крысы, открыли блять возле туб диспансера совсем ибанулись. Уж лучше в Трюм так суши вкусные
Саша [1 декабря 2010]
Чупакабрачка Надеюсь из трюма на палубу вы не вылезете, со своей матроской харизмой)
Чупакаброчка [5 декабря 2010]
Саша а вы я смотрю интеллектом не изуродованы, и вообще жопе слова не давали )
Lakky [20 декабря 2010]
Думала почитать отзывы о самом элитарном ресторане Одессы. Почитала...
Сергей Иванов [24 декабря 2010]
Для "Lakky". Просто прелесть, как Вы реагируете на хамство. Мягко так, по женски.. Просто приятно читать. То. что туб-диспансер нужно переносить на слободку куда-нибудь - это факт 100%. В этом элитном районе ему не место. К нему стекаются тысячи... больных и каждый же что-то вынужден выдыхать... а мы - вдыхать... Прямо Русская рулетка какая-то с иммунитетеом нашим, не иначе... Переносить его давно пора. Но "Мин. Здрав" цену сложить по видимому не может от жадности за кв. метры в этом районе. А чего стоят.. поирожки которые просто жарят на територии диспансера и тут же и продают?? - это вообще бомба... Не для слабонервных..
Сергей Иванов [24 декабря 2010]
только что рассмотрел ваши 72 фото. это прямо музей картинный какой-то.. очень всё красиво. всё благородно, особенно гриссини в водочном шоте.. ну не можем мы без совдэпии ну ни как тут, и всё!!! в посуде для питья, бокалы, водоч. рюмки(к стати по сравнению с остальной посудой - лучше бы вы убрали их и не позорились... дешёвые (забегаловочные шоты), так вот, ни в рюмках-гриссини, ни в бокалах- салфетки (пусть и красиво сложенные веером павллиний хвост) быть ни чего не имеет права, кроме непосредственного содержимого. это же просто азы сервиса дорогого ресторана. это тоже самое, что налить пиво в чайную чашку и подать гостям. а что??разве не удобно пить?? удобно. но не делается же так почему-то... просьба не путать водку в пивном (0, 5) бокале. это - можно. это гусарство! это уже приветствуется, но чем это заканчивается... ?? так вот для вашего уровня - эти гриссини должны подаваться в хлебной малюсенькой корзинке, как в "вояже". знаете как красиво было бы. а вы в шампанку ещё мороженного накладите и подайте на блюдце на треугольной салфеточке, и спросите : "а что нетак???" а потом в креманку из под мороженного - шампанского налейте- и выставьте на столы.. и фотосессию организуйте. стыдно должно быть за сервис.. может действительно лучше картин докупить и открыть картинную галерею например. вон там у вас уже есть один шедэвр- "лебеди... " хотя о чём это я??? и сам не знаю...
Юля Бут [25 декабря 2010]
Огромное спасибо за щуку, шоколадную башню и морковный фреш. Как всегда все на уровне - от еды до галереи.
Чупакаброчка [25 декабря 2010]
да Серёжа, а вот про пирожочки забыла :) это стёб нереальный, а вот диспансер в центре города - жесть. Я даже боюсь зайти в "Робин Бобин" вы же понимаете что большинство клиентов госпитализированные люди которые сами того не ведая распространяют самую каверзную "бацылу коха", а в слякотную погоду -э то сплошной рассадник туберкулёза. Можно ведь и тюрьму и туб диспансер перенести за черту города, ладно уже кладбища - там персонажи уже не опасны :(
Человек [25 декабря 2010]
Чупакаброчка, ужас какой-Вы женщина!!! Как стыдно за Вас, зачем Вас писать научили... :(
Чупакаброчка to Человек [25 декабря 2010]
и чем же я вас человек обычный обидела?
Человек [25 декабря 2010]
"фу ну не позортесь тут ресторанные крысы, открыли блять возле туб диспансера совсем ибанулись. Уж лучше в Трюм так суши вкусные" Я радуюсь каждому начинанию своих и других, но прочитав Ваше сообщение обществу, расстроилась...
Чупакаброчка [26 декабря 2010]
Человек обижаются в основном на правду. Поэтому мой вам совет "Помоги себе сам :)" Я своих слов не заберу, есть то что есть, а если не нравится - флаг вам в руки и якорь в П*пу. С Новым Годом, детвора...
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
Сергей Иванов [4 января 2011]
ОПЯТЬ смотрел ваши 72 фото. это прямо музей картинный какой-то.. очень всё красиво. всё благородно, особенно гриссини в водочном шоте.. ну не можем мы без Совдэпии ну ни как тут, и всё!!! в посуде для питья, бокалы, водоч. рюмки(к стати по сравнению с остальной посудой — лучше бы вы убрали их и не позорились... дешёвые (забегаловочные шоты), так вот, ни в рюмках-гриссини, ни в бокалах- салфетки (пусть и красиво сложенные веером павллиний хвост) быть ни чего не имеет права, кроме непосредственного содержимого. это же просто азы сервиса дорогого ресторана. это тоже самое, что налить пиво в чайную чашку и подать гостям. а что??разве не удобно пить?? удобно. но не делается же так почему-то... просьба не путать водку в пивном (0, 5) бокале. это — можно. это гусарство! это уже приветствуется, но чем это заканчивается... ?? так вот для вашего уровня — эти гриссини должны подаваться в хлебной малюсенькой корзинке, как в "вояже". знаете как красиво было бы. а вы в шампанку ещё мороженного накладите и подайте на блюдце на треугольной салфеточке, и спросите : "а что нетак???" а потом в креманку из под мороженного — шампанского налейте- и выставьте на столы.. и фотосессию организуйте. стыдно должно быть за сервис.. может действительно лучше картинами заняться. Докупить и открыть картинную галерею например. Вон там у вас уже есть один "шедэвр"- "лебеди... " хотя о чём это я??? и сам не знаю...
Сергей [11 января 2011]
а цены на сайте указаны в гривнах?
Виталик [12 января 2011]
К сожалению так и не понял "Чупакабра" это женщина или мужчина, но сомнения в том что это урод, у меня нет. Животное! насобирай денег и зайди в ресторан.
Людмила [13 января 2011]
Когда женщина называет себя - Чупакаброй, это уже потология (поверте мне как медику). А когда читаешь её опус, диагноз напрашивается сам собой. Без изоляции тут не обойтись!
Николай [13 января 2011]
УВ. Гр. Иванов! Очень заинтересовало ваше иследование ресторана и отценка сервиса по фотографиям. Это какой то новый подход и явно нестандартный взгляд на вещи. Видимо в определённых кругах, вы можете значится - экспертом. Не удевительно, вам знакомы слова шотт и гриссини, уже этого достаточно чтобы прослыть знатоком. Но мне как человеку, который всю сознательную жизнь проработал в ресторанах, кажется, что Вам нужно писать о вещах, для Вас более понятных. Например о асвальтирование дорог, уборки мусора на склонах, проблемах бродячих живоных и. т. д. Оставте впокое рестораны, в этом вопросе - Вы неуч!
Гаврилов Игорь [15 января 2011]
Ув. Николай! В вашем споре я целиком на стороне Сергея. У него правильный (ресторанный) подход и видение ситуации, как мне кажется. А у Вас на 30-ть слов ШЕСТЬ!!! ошибок в словах. Так кто же из вас двоих "неуч"??
Сергей [20 января 2011]
Был недавно в ресторане. Цены действительно в гривнах :) Очень дешево. На вкус средне. Обслуживание отличное. Ремонт 5 баллов. Атмосфера была убогой т. к. пришел днем и абсолютно никого не было. Подача блюд простенькая. Вывод:Для банкета подойдет. Для посидеть компанией подойдет. Для романтического ужина подойдет. Для повеселиться одному - скучно. :)
Игорь Гаврилов [21 января 2011]
Кого интересует красивый сервис, зайдите в "ВОЯЖ". Там когда-то очень красиво подавали салаты с замешиванием перед вами. И рыбу запечёную в соли с апельсинами. Сейчас правда не знаю как там. Повара уволились. Официанты новые. Но зайти стоит. "Манерный" был когда-то ресторанчик.
Чупакаброчка [10 февраля 2011]
Виталик а ты кретин или косишь? да я в ресторанах бываю чаще чем ты в душе. А вот по поводу внешности, рассмешил! И запомни мудозвон Женщины не платят за каЙф. А об этом ресторане в городе не самые теплые отзывы, я не про этот сайт. Так что я уверена, метаю бисер перед самой всеядной овцой в стае
Чупакаброчка to Людмила [10 февраля 2011]
Или мне кажется или здесь именно в этой рубрике ресторана собрались неполноценные, неадекватные, необразованные типа люди. Знаете я очень пожалела что затронула стаю гавнарей, почитала ваши докторские рекомендации люда, вы такой же доктор как я Чупакабра. Зри в корень дура
k&s [10 февраля 2011]
Кошмарище...
Татьяна (Киевлянка) [12 февраля 2011]
для ув. николая?? я тоже обратила внимание на ваши (если вы работник ресторана "александровский" ) на ваши фотографии. хочу заметить, что действительно на многих изображениях пищи на столах сама идея не совсем удачна. ну просто так, как вы не принято на фотосессии распологать блюда, использовать посуду не по её прямому назначению (хлебные палочки) ложка-"раздатка", для вашего сведения, не имеет права "торчать" из блюда ( из грибов ), а должна лежать рядом на подстановочной тарелке, пища хаотично расставлена на столе будто её недоели и двигали уже, конечно же если это ресторан высокого уровня обслуживания, который и представлен на фото, а не "бодэжка" с соответствующим уровнем обслуживания. но складывается впечатление и у меня тоже, что раз так безграмотно и не профессионально сделана фотосессия для ресторана высокого уровня, то и обслуживание наверное такое-же, раз этим занимается один и тот же человек. иначе бы управляющий, если он профессионал, о чём вы писали выше, просто не "пропустил" такую фотосессию с кучей ошибок для всеобщего просмотра. это я вам говорю, как женщина -владелица своего ресторана в киеве (среднего класса) высокий класс, как вы знаете, не рентабелен. мне тоже "режет глаз" такие натюрморты, где используют на советский манер посуду (какя есть) и совсем не высшего далеко качества. например ваши водочные рюмки. а где же хрутальные красивенькие такие на гранёной ножечке "дворянские", помните как у профессора преображенского зо столом. когда они пили и расхваливали водочку, рюмки... во-о-от какие надо было выставлять рюмки, а не эти дешёвые... ( но не под гриссини конечно же ) для них предназначены корзинки с настоящими льняными полураскрытымии салфетками, чтобы было видно содержимое... общее впечатление о фотосессии стола, представленного на всеобщее обсуждение, подталкивает меня к мысли, что она была "сколочена" на "скору руку" и показывать свои недостатки понимания сервировки стола в дорогих ресторанах наверное не стоило бы... уж тем более обижаться на справедливые замечания в ваш адрес по поводу использования посуды не по её прямому назначению, о котором довольно таки грамотно подметил сергей иванов в своём "опусе" за 4 января, который я внимательно прочла и пришла к выводу, что он действительно что-то понимает в ресторанном деле, а вы его "окрестили" заниматься бродячими животными и асфальтированием дорог. он наверняка справедливо обиделся на ваши отзывы о нём и не выходит больше на сайт. и теперь вас больше некому учить и по доброму с шутками и ярким красноречием подсказывать вам об ошибках, тем более что как вы упоминаете, что всю свою сознательную жизнь проработали в ресторанах... но ресторан - ресторану - рознь. и очень жаль конечно, что вы его не поняли. мы с мужем недавно побывали в "маристеле" и я скажу своё мнение, как профессионала, что и там сервис в ресторане скатывается к обычному приношу - уношу официантами. наверное там тоже занимается ими человек не достаточно подготовленный профессионально. заходили мы к вам и на морвокзал в эту высотную гостиницу перекусить по случаю, так сказать. там просто ресторан умирает, на наш взгляд. наверное он на дотации от самой гостиницы. словом это очень и очень тяжёлый бизнесс - ресторанное дело. тут надо очень тонко носом по ветру чуять малейшие движения ветерка с нотками изменения в худшую сорону, которые и могут привести к снижению посещаемости, и от сюда и ухудшению показателей рентабельности заведения. и первым в этом списке стоит понятие о сервисе в ресторане, о предоставляемых услугах и их качестве. и ни каким картинами, даже и дорогими, ( не говоря уже о ваших... ) не закроешь ту брешь, которая образовывается в результате плохого обслуживания, или не умения красиво преподнести требовательному гостю правильный сервис, правильное европейское обслуживание, правильное расположение приборов и стекла на столе... ( а это только начало... ) и ваша так называемая фотосессия этому детальное подтверждение. но не "боги горшки обжигают"... и всему можно научиться. было бы только желание... с наилучшими пожеланиями и успехов вам!! ( семья теплаковых)
позитивная конфета [16 февраля 2011]
Татьяна (Киевлянка) Здравствуйте ! ))вы так красиво пишите). хотелось бы зайти в ваш ресторан... можно, ссылку сайта, вашего шедевра?)) как называется ваш ресторан)? заеду обязательно)) заценить)) P. S ресторанный критик)).
Непозитивная котлета [21 февраля 2011]
Ресторан находиться на территории туберкулезного диспансера, в котором есть отделение обреченных больных на 3 стадии туберкулеза, т. е. в той стадии, когда инфекция распространяется воздушно-капельным путем... а вы про сервировку и ложки в салате! ?
Сергей [22 февраля 2011]
Я думаю, что новому мэру нужно подсказать об ускорении решения вопроса о переносе за город нашего родного одесского всеми любимого тубдиспансера. Тем более, что земля под ним не дешёвая совсем... (для тех кто знает сколько стоит там "сотка"). По всей видимости этим должен заниматься Мин. Здрав Украины. Это же их водчина и земля под ним. Просто цену "сложить не могут" подонки в мундирах, чтобы договориться с инвесторами. Жадные сильно... А вообще я стараюсь, когда летом машиной еду, даже стекло поднимаю на время, так боюсь этого места... Как там бедные люди вообще живут??? и ходят в "Робин-Бобин" через дорогу за салатиками, за которыми отпускают из палат своих пациентов и врачи из больницы через дорогу...
Мозг Блондинки) [28 февраля 2011]
Сергей +1
Киевлянин [7 апреля 2011]
Одесситы, хватит позориться. Мало того, что бред пишете в большинстве своем, так еще и безграмотный бред. ) Особо "доставила" мадам Чупакабра. )
Чупакаброчка to Киевлянин [7 апреля 2011]
Столичный человек мегаполиса, просьба в Одессу к нам не приезжать. Просто из за того что мы не любим столичных, а знаешь почему? Потому что вы вроди и городские а ведете себя как провинциалы и город оставляет отпечаток + следы интеллекта на роже. И я лично тебе ничего не "доставила", об этом ты можешь только помечтать. А ресторанчик ваш на 3-, а знаете почему? подумайте, и все станет понятно! Позориться? высказывать своё мнение, пожелание, нарекания, советовать что-либо мы имеем право! Вы для нас а не мы для вас, понял? И будете читать слюной плеваться, кричать и биться головой об манитор а нам пофиг. вы даже не достойны чтоб я здесь свои ценные комментарии на вас растрачивала, пойду в раздел к интеллигентам и просто приятным людям. Желать вам ничего не стану, неприятные персоны. P. S. Прочла сообщения, ну неприятные вы и как к вам можно зайти, судя по недовольным зажратым с манией "мне все должны" фу с такими людьми делить своё драгоценное время. Нет, только не в этой жизни!
Виталик [14 апреля 2011]
Чупакабра -Вас нужно изолировать.
Людмила [14 апреля 2011]
Дорогой Киевлянин! В Оддессе не все "чупакабры", это очередная городская сумошедшая.
Кочевник [18 апреля 2011]
Уважаемая Чупакабра! Вот Вы говорите, что пойдете " в раздел к интеллигентам и просто приятным людям". Вы зря так самодовольно приписываете себя к таковым. Так вот, Вам там делать решительно нечего! Интеллигентный человек никогда не позволит себе высказываться столь грубо и вести себя подобным возмутительным образом. И, читая Ваши комментарии, поражаешься, как такая особа может давать кому-то "ценные комментарии" и упрекать в отсутствии такта и уважения к окружающим! Взгляните на себя и задумайтесь!
Чупакаброчка to Все [20 апреля 2011]
:) Виталик, я и так себя изолировала от подобных людей, как вы! Людмила, Если я нетакаякаквсе, не нужно оскорблять, лично вас я ничем не обидела :) Так что, спасибо - Свободна! Кочевник и до вас дошла очередь на закуску, вам пища для размышления. Не самодовольно а Однозначно! Я не люблю лесть посторонних и себя тоже не превозношу, я уверена что мое духовное воспитание стоит многого. ГРубость? вы явно перефильтровывая информацию что-то упустили. Грубость использовалась лишь в ответ на грубость. Всё гениально просто! P. S. Вы знаете, обсуждать заведения его недостатки и преимущества - это одно, а переходить на личностные оскорбления об интеллектуальных способностях и психическом здоровье итд, "Тварищи", можете испортить себе карму. P. S. 2. Кочевник а к какому подвиду людей вы себя относите? Я уже по вашим умозаключениям поняла что в вас говорит чувство неполноценности, грандиозные комплексы (в основном физические). Мир вам :)
оленька [13 мая 2011]
Ух, как у вас тут жарко! Агрессия так и прет во ВНЕ!!!
оленька [13 мая 2011]
да-а-а-а... чупакаброчка, просто, какой-то психотик или пограничная личность, совершенно не удовлетворённая личной жизнью... мне её жаль:( её наверно сильно травмировали ещё в детстве, очень тяжело жить таким людям. может, просто она не имеет возможности обратиться к психоаналитику. предлагаю скинуться кто, чем может и вылечим её!!! можно организовать счёт в банке. кто согласен???
Людмила [20 мая 2011]
По мойму, значительно дешевле, её усыпить!
Такис Карадис [21 мая 2011]
Чупакабра, а сколько Вам лет? По Вашим записям - лет так 13-14. Интеллектуального развития практически ноль. И что Вы здесь хотите доказать? Своё величие и свою правоту? Ну конечно, почему бы и нет. Хотя бы здесь, в рубрике "отзывы о ресторане" быть самой умной, раз в реальной жизни не выходит... А по поводу ресторана - очень хорошее заведение. Обслуживание на достойном уровне.
Чупакаброчка [24 мая 2011]
Пока я в столице была мне тут столько посланий... Оленька, почему же Во Вне? Я не могу принимать в штыки, то как вы обо мне отзываетесь, так как ваши выражения не являются литературными :) Спасибо вам за то, что обеспокоены моим душевным состоянием. Вы как женщина видимо научились читать между строк, с личной жизнью пока действительно не то что хотелось бы. Ну вы же понимаете это все проходит) Людмила вы мерзкий и мелочный человек. Не мне вас судить. А вам не меня! Таксис Карадис, дошла очередь и до вас. Уже совершеннолетняя не волнуйтесь! Доказывают теоремы, а я беседу веду. И комментарии мои не только в разделах о ресторанах одессы я не настолько шаблонный человек! Вы как нибудь определитесь, то в глупости обвиняете, то наоборот. Вы знаете я после Киева в таком здоровском настрое, что вам мне его не испортить! Наоборот очень приятно что я стала популярной) Да заведение хорошее, а расположение нет и вы же как мужчина точно знаете, что нет предела в Совершенстве!
гость [8 июля 2011]
очень смущает расположение ресторана, точнее соседство с тубдиспансером! а почему бы не открыть ресторанчик в психбольнице...
guest [5 августа 2011]
Была вчера. понравилось. мило, приятно расслабляюще, деловая встреча прошла на ура) атмосфера помогла) милые официанты. обходительные и внимательные! а соседство... невсегда соседей выбирают)
Илья [8 августа 2011]
"александровский"-лучши й ресторан в одессе!!! вы думаете, что если была опасность со стороны соседей(больницы), его бы построили???включите мозг!! (кроме чупакаброчки, у нее он просто напрочь отсутствует, писать такую ахинею). питайтесь шаурмой и хот-догами, как вы и привыкли, а ресторан был построен для ценнителей вкусной еды!!! p. s. чупакаброчка, возле цума продают пирожки с капустой по 4 грн!
Чупакаброчка [11 августа 2011]
Илья ты не достоин носить имя великого пророка. А почему "александровский" с маленькой буквы??? Опасность??? зайди в википедию, и прочти про учённого по имени Роберт Кох, и про "бациллу" а потом "лохам" рассказывай о безопасности. Ценитель вкусной еды, пирожок у тебя в штанах :) P. S. А на рекламе своего ларька возле "ЦУМА"- попалился... хи хи
Room [17 августа 2011]
Каждому - свое, тут уже никто никому ничего не докажет. Хотите идти - к ЦУМу за шаурмой, в Александровский - одинаково рискуете:). А защитников одесских "ресторанов" так много, что и писать ничего не хочется. Админы одесских заведений - учитесь у Corvin - поблагодарили писавших за положительные отзывы и замечания. Достойно. Кстати на мой взгляд самый достойный ресторан города - La Veranda, но их вроде даже нет на этом сайте.
Alex [29 августа 2011]
Одесса большой город с маленьким количеством Ресторанов, и с огромным кафе. Александровский один из не многих ресторанов который соответствует те только уровню самого названия Ресторана, а далеко превосходит провинциальный взгляд обывателя столицы и Европы. Очень много моих друзей приводя в ресторан иностранных или столичных гостей рассказывали что гости были удивленны уровнем комфорта, обслуживания и едой в целом. Очень жаль что моих соотечественников, душит... душит ЖАБА. Видно в Советские годы нас научили завидовать хорошему и на белое говорить черное.
Владимир [4 сентября 2011]
Во дворе ресторана (бывшего ЦНИЛа (лаборатории медина) тысячи трупов замученных препарированных животных похоронено не говоря уже о тубдиспансере за стеной. Нормальные люди туда не ходят. Я брезглив и меня туда не затянешь силой. Коммунистическое гнездышко свили себе новые комми от перестройки. Ха-ха )
Xyusha [4 сентября 2011]
Жжжуть! Ресторан на кладбище! А ведь и точно! Там раньше была лаборатория, где препарировали животных. Мне мама, медик, рассказывала. Меня щас стошнит!
Сонис [4 сентября 2011]
Чупакаброчка иди деньги зарабатывай, а не протирай свои пролежни стулом, а то скоро и в правду от туберкулеза екнешся! Надоела здесь всем!!!
Чупакаброчка [4 сентября 2011]
Сонис вам того же желаю от чистого сердца. Чтоб все, что вы описали было у вас и как можно больше и дольше. Вы это заслуживаете.
Андрей [22 сентября 2011]
Денег в ресторан вложено много, но кухня - не очень. Скажу так, блюда в меню звучат "вкуснее", чем то, чем они оказываются на тарелке по внешнему виду и по вкусу. Не могу сказать, что это не съедобно, но по соотношению "цена-качество" - не фонтан...
Иван [6 октября 2011]
Володенька! Как же хочется, замучать и препарировать тебя. Пиши о чём то другом - клоун!
Анна [8 октября 2011]
Дифективные! (Владимир и Чупакабра), вы муж и жена?
Эльза [11 октября 2011]
Наши друзья, очень уважаемые люди, часто обедают и ужинают в ресторанах города, отзывы про обслуживание и интерьеры мы от них почти не слышим, они гурманы и оттдают предпочтение только кухне и блюдам. Так вот они сказали что вкусно и стабильно готовят в двух местах - это Александровский и Свеча. И это обсолютная правда, они приглашали нас с собой, и мы убедились, что ваше заведение выше всяких похвал, вкусно, качественно и из очень хороших продуктов.
Чупакаброчка [11 октября 2011]
Анна ты мразь, чтоб тебе сделали трепанацию мозга как Гвинет Пелтроу в "Заразе"
Чупакаброчка [11 октября 2011]
Анна ты мразь, чтоб тебе сделали трепанацию мозга как Гвинет Пелтроу в "Заразе"
Чупакаброчка [11 октября 2011]
Анна ты мразь, чтоб тебе сделали трепанацию мозга как Гвинет Пелтроу в "Заразе"
Евгений [14 октября 2011]
А есть на таких сайтай модераторы? Если есть, то огродите нас от душевно больной, которая называет себя Чупакаброй.
Иван [15 октября 2011]
Согласен с Евгением! Гнать такую дуру отсюда. Мы с женой были в ресторане неделю назат - всё было замечательно.
Чупакаброчка [16 октября 2011]
Нахер пошли ироды мракобесы гнусные. Будь ты проклят кто под моим ником такое пишет, А родителей моих не трогайте мрази ебливые, ваши уебанские родители смердючие чего аботрты не сделали расплодили тут вонючих жидов ненавижу сука гитлера на вашу голову нет. сдохните на радость мне.
Покушали [23 октября 2011]
Специально зашел оставить отзыв. Были с девчонкой (рассчитывал удивить). Удивил (((. У нее второй день срачка после ваших шашлыков. Хорошо хоть я рыбу ел. Еще и мамаша масло в огонь подливает проваши сранные бацилы из тубдиспансера пестню мне поет. Жаль счет не забрал, а то подал бы уже в суд. А здесь прочитал, еще и животных препарировали много лет (во дворе зарыты). Вот, попал, мля?! Ни в жисть меня не затянут больше в эту бадягу.
Алина [3 ноября 2011]
Я думаю срачка, у неё от тебя. Такую херню писать может только дебил.
Lika [3 ноября 2011]
"Покушали", с такими комментариями и отношением к хорошим ресторанам, Вы точно зашли не в те ворота, ворота ресторана "Александровский" правее от ворот в которых вас кормили и счет забыли вручить. И еще от дружбы с женщинами, с плохим пищеварением дурно пахнет!
Валерий Сирун [20 ноября 2011]
А мне нравится!
Юлия [22 ноября 2011]
Я в восторге от ресторана, потрясающе красиво, приятная музыка, вкусные блюда и отличное обслуживание. Официантки очень миловидные и внимательные. И бармен Сергей радует позитивными высказываниями=)
Дмитрий [24 ноября 2011]
Отличное место! Реально вкусно.
Хармс [24 ноября 2011]
Кухня на уровне, так держать
Покушали [25 ноября 2011]
Lika если бы вы отравились в ресторане, вы не то бы написали. Если кому-то не нравится правда о ресторане на кладбище животных, пусть докажут, что это "неправда". Я специально узнал в медунивере. Помещения принадлежали лаборатории медина, где препарировали собак, кошек, мышей, лягушек, крыс и других животных. Куда их потом девали, не знаете?
Ice 2 Покушали [30 ноября 2011]
наверно кормили ими студентов)) увы, но 25 % города построено на захоронениях..
Просто к слову [4 декабря 2011]
Какая разница уже что там было и когда. Вы что думаете что те продукты из супермаркетов и базаров которые мы несем домой поливают чем-то лучшим чем лягушек в медине :)
2Просто к слову [5 декабря 2011]
В Александровском экологически чистое оливье наверное на дворовых грядках выращивается? Вам приятно жить в доме, построенном на бывшем кладбище, пусть даже и животных? А здесь даже стены те же остались. Интересно, что сейчас в операционной и хранилище для животных расположено? ВИП-кабинеты? Вам нравится, кушайте на здоровье. Кстати, на Чумке место освободилось. Можно сделать сетевой ресторан.
очуметь [6 декабря 2011]
Ух как здесь жарко))
2 2 [7 декабря 2011]
Куда ни плюнь - то мамонты, то турки с греками, то 2ая мировая, то инки с майя...
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Ой как жье бить! ?? [27 декабря 2011]
Сарочка у меня на чердаке восемь старих барабанов но в приличном виде и сосед на скрипке старый хрич работа нада можит вам чигото?низнаю!
Игорь и Света [10 января 2012]
Вчера были. Поели вкусно! (для нас это важнее, чем обсуждать, всякие глупости)
Михаил [10 января 2012]
Спасибо! Были у вас, очень вкусно и красиво!
Егор [25 января 2012]
Первый раз в этом ресторане, всё в "масть" еда, сервис. Всё на своём месте.
Вагнгог [2 февраля 2012]
Масть трефовую, лучше бы в бубну!
Вадим [15 марта 2012]
Всем привет. Реально классно, что не удаляют ни какае комментарии. Пока всё дочитал стал уже скучать по Чупакакабре. Сегодня 15. 03. 12. Время около шести. Хочется есть. Сунулся в одно ресторан-кафе, в другое, ну не то. Вернулся в отель зашёл в Яндекс, теперь я здесь. Гуляя по Одессе, приметил обсуждаемый ресторан, хотел туда поехать, но после прочитаного - не поеду. Большое спасибо всем. И тем кто ругал, и тем кто хвалил. Очень хочется, чтобы у нас был выбор поступать, так как мы хотим.
Чупакаброчка [5 августа 2012]
епт... сколько отзывов за 5 месяцев. ресторан по сути захерел окончательно. А вот греки сука за*бали. Да, Вадим! взаимно. Мы это то что мы едим, давайте сожрем греков.
ghost [23 августа 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, "александровский" и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (***)7042955, (094)9324933, (***)9218769, (094)9324955.
ghost [23 августа 2012]
(0-4-8)7042955, (0-9-4)9324933, (0-6-7)9218769, (0-9-4)9324955.
ку ку [19 сентября 2012]
Смазанные сиреневые лица на привозе в быдеге без звезды! , А у нас наливные розовые щечки!!!
Валентина [6 октября 2012]
Руки оторвать человеку, который делал вам макет борда!
Алтай [28 ноября 2012]
Ребят так убить в говно ресторан могли лишь полные бездари! Что там себе накрутил ваш управляющий?что за не обученные официанты у вас работают?Я удивился когда при разливе вина официант просто не знал как правильно это делается. А когда я окончательно продемонстрировал свое недовольство - тот вообще поник. Реанимируйте заведение иначе дальше будет хуже.
Наталья [5 декабря 2012]
Мне говорили, что это шикарный ресторан, а вот когда праздновали 20-ти летие фирмы, то так разочаровалась, что просто слов нет! Обслуживание ну просто ужасное, постоянно просили гости, чтобы им налил официант, при том, что алкоголь убрали совсем со стола, горячее подавалось почти холодным в том числе баранина. Ну в общем полный отстой. Только вот красиво у них очень. это все что мне понравилось. Так для ужина на двоих еще можно сходить, а вот для банкетов у них еще нет навыков.
Обывательница [16 декабря 2012]
"а" чему удивляетесь?тараканы почти во всех заведениях есть а место хорошее, цены выше среднего, но таких чудесных официантов сотни лет не видела, приятно удивили
Игнат [2 января 2013]
Вчера ужинали у Вас, всё отлично.
Скрипач [3 января 2013]
обывательница, да что вы говорите? вас послушать, так тараканы в ресторане такого уровня - нормальное явление! тараканы в ресторане - вообще не нормально, это у нас так в одессе сложилось, что все привыкли, но это не нормально!
Елена [4 января 2013]
Мы остались очень довольны, будем чаще приходить.
Григорий [24 января 2013]
Вчера ели у Вас в ресторане, нас было 7 человек - все остались довольны.
в [4 февраля 2013]
очень вкусно
Евгений [17 апреля 2013]
сколько стоит на человека если организовать у Вас свадьбу?
Катя [29 апреля 2013]
Несколько дней назад, была у Вас с гостями из Прибалтики, - всё отлично!
escort [18 июня 2013]
Эротический массаж для взрослых с невероятной массажисткой добавит пикантности вашего досуга в Одессе! www. escort-massage. com. ua
Наталья [29 августа 2013]
Очень жаль, но на прошлой неделе получили расстройство после похода в наш любимый ресторан. Уже пора с персоналом разбираться.
Гарик [9 ноября 2013]
Варенье... оно у вас реально для рисония! За такие деньги приобрел детям, и такой фуфел...
Елеонора [10 ноября 2013]
Отвратительное обслуживание, ждали заказ около 40 минут вместо того, чтобы извенится офицыант котору звали Ольга ещей и нагрубила нецензурными словами. В жизни не пойду в етом ресторан хотя ходили туда почти каждую неделю.
Киранайтли [18 ноября 2013]
Видела по телеку двух весельчаков, что весьма аппетитно готовят... Сработало) Захотелось пойти... Но оказалось, что это ресторан с провинциальной спецификой (((- на фоне пафосного интерьера - меню - скучное, не вызывающее аппетит, а еда - вообще не вкусная!!! , временами из, очевидно, не очень свежих продуктов - отравились фуагрой(((, обслуживание и интерьер можно критиковать - но терпимо, ; репутация ресторана зависит все же от кач-ва кухни в нем, в данном случае, судя по кухне и ценам - это просто столовка для местечковых вери импотент персон.
Валентин Сочувствующий [3 декабря 2013]
Господа, что-нибудь сделайте с вашим юмором - напоминает несвежий форшмак...
Грамотная [24 декабря 2013]
Отвратительное обслуживание, офицыант котору котору котору звали Ольга ещей ещей ещей В жизни не пойду в етом етом етом ресторан котороу ещей извЕнится!
Алёна [30 мая 2014]
В ресторан не ходила, меню не могу сказать какое... Однако решила купить попробовать пасочку на праздник. Цена - 60 грривен (вес примерно грм 600. Прямо так скажем - не дешево!!! . Что я могу сказать, реклама по телевизору шикарная, описание как это всё качественно и правельно готовится замечательная, но на деле... получаем обычный хлеб или кекс, выпеченный в форме пасочки... ещё и запах не очень свежего маргарина и позапрошлогодних дрожжей... просто ужас... никогда не покупайте... а если там ещё и так готовят... тогда это просто отстой...
Татьяна М [2 июня 2014]
Мы живем в Одессе совсем недавно, года три. Бывали во многих ресторанах, есть с чем сравнивать. Заинтересовал "Александрийский". Все, что здесь написано мы прочли. В том числе, не рассказывайте мне о тубдиспансере и захоронении животных. Нам может кто-то ответить, что вкусно и стоит попробовать в этом ресторане? (хотя, в любом случае, сами проверим и отпишемся). Спасибо заранее тем, кто прокомментирует...
"ша-бат" [20 июля 2014]
Татьяна сходите в ресторан Милан на 5 станции большого фонтана и не выебывайтесь. приятного аппетита! п. с была уверена что вы уже закрылись, точнее вас закрыли. странно
Катя [17 августа 2014]
Очень понравилось! Оч вкусно и обслуживание хорошее! Многим, подобным заведениям к этому ресторану стремиться и стремиться! Так держать! P. S. Груша в карамели нечто)
Ценитель [25 декабря 2014]
Ресторан - отстой, при всей красивой упаковке - реклама на тв "двоих из ларьца", интырьер- все вроде говорит о высоком качестве ЕДЫ- в первую очередь! , это же ресторан, мать его…, но если там и готовят то только для своих - очевидно, …подозреваю)… для тех же, кто любит погурманить, готов за это заплатить ЧЕСТНО заработанные, повелся на искрометную парочку из ящика, но не Является депутатом или прокурором( они и есть там -свои, видимо) будьте готовы отравиться - в худшем сл., а в самом безобидном случае - просто удивиться невкусности на фоне цен, (но их опускаем, знали куда идем, типа). Посему -ребятам из телека- ооооогромный респект- они истинные шоумены, их реклама ресторана - работает, но на всего один раз((( по нашим временам, они, вне всяких сомнений- луч света в нашем мрачном тв, но своих клиентов в этом ресторане не уважают- раз так бездарно обманывают ожидания… обслуживание - вообще ерунда на фоне еды, посему - ресторан - Оооотстой, бууууууу)
Коля [24 сентября 2015]
прекрасное место
Муза [18 октября 2015]
уцацуа)) расторопша- ето такое целебное растение применяется в медецине и в пивоварении). Тоже его пью с мужем
Леа [14 января 2016]
Ресторан находится по соседству с туберкулёзным диспансером, окна которого дают изумительный вид на всю площадь ресторана.
ольга [30 января 2016]
Обещали одно, а получили другое. Обслуживание просто ужас.
ghost [4 февраля 2016]
"ольга 30 января 2016 Обещали одно, а получили другое. Обслуживание просто ужас. " -Что Вы удивляетесь? Там управляющий только ТВ-пиаром занят и глупые анекдотики рассказывает )
Рустам [26 июня 2016]
Здраствуйте, в ресторане мне не понравилось, остались плохие впечатления, сначало мы пришли сели за столик нам раздали меню, и на минут 25 пропали и никто к нам не походил, потом наконец-то подошли, мы сделали заказ и попросили чтоб в лимонады не добавляли сахар, официантка сказала, сделаем как вы попросите, в итоге нам приносят опять в который раз притарные лимонады, ну неужели так тяжело не делать его сладким когда просят, заказали икру, качество у икры было паршивое, а утка было резиновая, подали переросшую руккалу, которая уже горчит, у них там появился новый шеф повар, который облизывает ложки и готовит без перчаток, я заказал себе десерт только там мне его нести около 50 минут, все за столом уже поели, а мне пришлось брать с собой, хотя в меню время приготовление было 25 минут, никто за это даже не извинился, как будто так и надо, пепельницы нам никто не обновлял, официантка меня в глаза обманывала, да да через 7 минут будет, в итоге принесли через 15 минут. Дальше меня добили тем что за то что они собрали мне еду в пакеты, которую готовили в два раза дольше, содрали 11 гривен за пакет и 4 за каробочку. Повар хреновый, я не понимаю на хрен весь этот декор если кухня хреновая.
Ксю [26 июня 2016]
Были с мамой. Кроме интерьера - ничего особенного. Мама просила несладкий лимонад, официант посоветовал "кисленький" имбирно-лимонный. А в итоге принесли такое приторное, что просто ужас. Пришлось просить переделать, но это не сильно спасло ситуацию. Утка в салате больше напоминала подошву, вообще резиновая. В салате гречетто в меню указано "сыр и виноград", а помимо них там еще клубника, персики, курага и сладкий соус. Это же не десерт! Что за пристрастие нового повара к сахару? А если диабетики? А если просят "не добавляйте?".. В общем меню не сбалансированно, овощных легких салатов (без клубники и сиропа нет вообще). Каре ягнятины с соусом из личичек личисек не содержит и подавно... А еще тот ужасный факт, что повар в передачах готовит без перчаток, и облизанными ложками лезет в соус... Это капец. Это уровень не ресторана, а забегаловки. Имхо даже в кафе-кондитерской Шико, которые не специализируется на мясе и салатах - готовят вкуснее. Если вы за чашкой кофе и десертом то можно туда идти и получать удовольствие от фонтана и красивого дворика. А если вы хотите вкусно поесть - это явно не Александровский - будет просто трата денег. Обслуживание тоже так себе. Официантов не дождешься, а когда приходят - то разные. Один приносит меню, второй блюда, третий - счет)
Света [3 июля 2016]
Не понятно, кто-же был шеф с открытия ресторана-Янковский или Куц?По телевизору был Куц, а в резюме у Янковского-написано, что он шеф с открытия ресторана. Выглядит как-то странно.
Жужилов Алик [4 июля 2016]
Я непонимающе шо? шо ненравиться а??? соус из лиличек совсем не из лисичек?А кукушек под соусом малафьйэтос вы заказывали ааа?Ну непонимающе как можно раздражать анус крапивой не ведая о дрополене?я жижой жужжу разжижаю я томный хрящ его жую и тихо мирно вспоминаю как куцнул куца по куцу! довольно хватит куца куцать и презирать весь белый плед пока мои кукуцы братья я позже допишу ответ!!
Марик [17 января 2017]
да вы просто посмотрите передачу которую там снимают и сразу все стает понятно... передача конченная, особенно ведущий извращенец, а шеф повар чисто жирный поц.
шеф поар [28 января 2017]
Марик ты псина доморощенная, ты недоносок дворового алкаша, ты шо тут лепишь ааа?Да я тебя при встече захерачу об стену так шо ты сознание потеряешь а потом такой минет тебе забацаю шо все сперму у тебя высосу и ануслингусом таким закончю шо все говно с кишечника выйдет и тогда ты меня падла зауважаешь чмырь ты болотный ёжик печальный кролик поникший давай встретимся давай где сука где я тебе такой ланьет зафигачу шо ты обасрешся а я все вылежу
Маргарита [19 апреля 2017]
Ужас... Хотели День Рождения отметить завтра. А в отзывах - мерзкая разборка с участием шефа. Вы ссума похоже сошли...
шеф поар [24 апреля 2017]
Маргарита извините меня пожалуйста, совсем не хотел Вас огорчить и заставить думать о нас плохо, но посмотрите, что этот Марик пишет мол я поц, да я его рот наоборот я этого питуха и в лоб и полбу, чепушило, пусть жуёт клитор старой вонючей цыганке с привоза козлодоев под нос ему копро, я его первый нетрогал
Ирина [24 мая 2017]
Только что поужинали в ресторане. Очень дорого и невкусно - это очень плохая характеристика заведения. Ничего из заказанного не удивило, все было никакое. Баранья нога- позапрошлого года, кальмары переварены, соус невкусный. Улов сегодняшнего дня- вышел на 750 грн, вкусные пирожки, но это заведение ведь не Пирожковая. В таких заведениях должен быть отменный шеф повар, здесь таковой отсутствует. Не рекомендую посещать это заведение.
Лора [17 июня 2017]
ресторан "Алексанровский"- это полный отстой! еда не вкусная и обслуживание очень сильно хромает!
Анна [5 января 2018]
Обслуживание ужасное! Администратор дешевая хамка! Сам ресторан не плохой, но люди такие как эта "администратор" должны работать на Привозе, а не в таком заведении. Повар- мог бы перед Новым годом научится готовить оливье и холодец! Такого ужасного холодца я в жизни не видела! Я к нему даже не прикоснулась, потому что выглядел он как застывшая рыготня! Не оправданно дорого! И сплошные хамы вокруг! Будьте готовы к тому что вас в этом заведении общитают!
Кот я [7 марта 2018]
Администратор ужжжжасссс! кухня бомба!
Доброжелатель [17 мая 2018]
Заезжали на днях, заказали куриный суп, думали что с домашней лапшой, а оказалась обычная, безвкусный, салат кислый и водянистый, котлеты воняли бензином и слишком сладкие! Соотношение цены-качество не соответствует!
Татьяна [12 июня 2019]
Посетили ресторан вчера. Были проездом в Одессе. Я люблю заходить в красивые усадьбы старинные, которые имеют фонтан. Посидеть посмотреть. насладиться духом старого времени. Статуи, зелень-очаровательны. Что -не понравилось . Парковщик машин выбегает только к машинам стоимостью не меньше 100 тыс уе. Если машина дешевле- то надо самим выйти с машины и попросить его лично нас припарковать, хотя был обед и было пусто. Это испортило настроение сразу. Девушка официант подошла сразу. Заказ не записала, а запомнила-поэтому напутала. Меню очень узкое и дорогое и составлено с нарушением. Например- шашлык свиной вес указан 300 гр -цена 240 грн. Мы подумали, что нам принесут 300 гр мяса. Но не тут то было. Мяса было не больше 200гр а на 100 гр вместо мяса был лук маринованный. листья салата и соус гр-30. По всем правилам ресторанного бизнеса в меню необходимо указывать вес мяса, а через\вес различных добавок, которые идут к этому блюду. Лук и кетчуп стоят копейки -так дайте их щедро и не жмитесь. Мы думали, что в таком ресторане лучший в городе шашлык-но разочеровались. Это было мясо даже не с шеи, просто посолено и посыпано специями и зажарено в духовке. Без маринадов новомодных и мангалов. Я разочерована. Мороженое 80гр-100г-это было два шарика. Очень скупо на такую сумму-можно на такую сумму и увеличить вес в 1. 5-2раза и сделать хорошие добавки с орехами и настоящими взбитыми сливками, настоящим топленным шоколадом. Терамису- на вид красивое, но не съедобное-растительные сливки. Ваш технолог не заботится о здоровье посетителей. А кондитера нужно гнать в три шеи. Там штук 10 различных ешек и чесотка обеспечена на неделю. В таком заведение как ВАше, уважаемые Господа, такого... не должно быть. Капучино зо 50грн должно подаваться в большой чашке объемом 250мл не меньше-щедро-, а не 150 мл. Везде скупость. На мясо накрутка 1000 процентов и так все жадно и скупо. Кабачки жареннные сейчас стоят 10гр за 1кг, а вы их продаете 120 гр за 100гр. На этом блюде у вас милионная наценка. Я не знаю насколько Вы процветаете_но у плохо обстоят дела с профессионализмом и в обед при нас было несколько посетителей. Люди могут приходить к Вам из-за красоты. Но будут ли они довольны той едой, которой им подадут? Я лично нет.
Татьяна [12 июня 2019]
У нас 4 мороженых, 3 капучино. 1 шашлык обошлись в 700грн
Татьяна [12 июня 2019]
Пообедать в ресторане смогут люди, которые могут потратить1000грн на одного, а мы поедем в Овидиополь в Селену_где банкет из 20 -блюд-400грн. Молодеже это больше по карману. А Александровский оставим для олигархов и очень независимых людей .
Владимир [12 июня 2019]
40км от Одессы в сторону 7км мимо Большой долины омываемый тремя лиманами и морем есть Овидиополь. Мы, байкеры, часто туда держим путь. чтобы пообедать. Уютный дворик с цветами, фонтан, где плещутся дети. где хорошая музыка и цены в 10-15 раз дешевле. Еда натуральная, вкусная. Порции огромные. Рекомендую всем кто не боится такого расстояния.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Александровский






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :