Форум Рестораны 4 болгарина
Катя-Одесса [21 октября 2008]
Молодцы, что сказать. Почти как в Болгарии - разве что толко баничка Софиевская чуть вкуснее на родине. Но вобщем, отличное место! Видно, что хозяева болгары "оттуда", а не "отсюда":))
Антон [29 октября 2008]
Все достаточно вкусно, некоторые огрехи есть в меню, чего-то нет что то "впаривают", индивидуальное что то лучше не просить официант забудет донести до Шеффа или сам Шефф "забудет" это сделать.. а на восклицание "я же просил без.. " - гробовое молчание, какбуд то ничего не произошло.. говорят этому есть обьяснение - заготовки, кухня нарабатывает в течение дня заказы, потом все это в больших чанах держат до заказа.. а я то думал как можно баранину стушить за 5 минут и принести вместе с салатом.. ну да ладно в обед в самый раз, интерьер нормальный, хорошая закусочная
lazy [30 октября 2008]
Неплохой ресторан - хороший интерьер, нормальное обслуживание, почти всегда есть свободные столики.
Кэт [6 ноября 2008]
хороший ресторан. приятная атмосфера. вкусная кухня. прекраснейший персонал!! очень ненавязчиво, скромно и со вкусом!! спасибо вам!!!
Катя [1 декабря 2008]
хороший ресторан, вкусная еда, большие порции, демократичные цены, ... что еще нужно для похода в ресторан? все есть!
Senth [6 декабря 2008]
хотю WIFI, анн нету
Катя [8 декабря 2008]
Senth: А зачем Вам WIFI, вы же кушать идете! ;))
Ginger [9 декабря 2008]
Люблю это заведение!!! Мне там все нравиться!! ))
koss [13 декабря 2008]
хороший ресторан! очень понравилось!
zаяц [6 января 2009]
Всегда, когда иду сюда, говорю се, что кушать не буду.. но там там вкусно пахнет, что челюсть непроизвольно отвисает и желудок постепенно наполняется непревзойдённой горячей пищей с довольно аппетитными закусками! И впервые там попробовал ракию (очень понравилось)!
Болгарин [7 января 2009]
жаль только, что вместо этих 4-х "болгар", не найдется один, но настоящий, который знает болгарскую кухню и не выдает за нее эти местечковые помои!
Bab [22 января 2009]
Большие порции? как написано в описании так и есть.. заказали я уже не помню что какая то горячая сковородка 400гр! думали хватит на двоих.. а там мяса два кусочка остальное овощи.. пришлось удлиннять чек разными разностями что бы наестся.. но вкусно. хоть и говорят что заготовки.. везде заготовки только где то их несут сразу как в 4х болгаринах а где то ждут пока ты выпьешь 2 бокала или пол бутылки
Юля [2 февраля 2009]
Очеровательное, выбивающееся из общей массы подобных заведений место, куда тянет вернуться! Уютно, реально "по-домашнему", очень вкусно!!! Дизайнеру заведения - респект! Конечно, отличается от кухни в Болгарии, но продукты-то наши, местные! Колорит болгарский выдержан несомненно. Единственно, чего не хватает - какой-то развлекаловки для детей (учитесь у "Василисы"! )Спасибо! Придем к вам еще не раз!
Диана [2 февраля 2009]
а какие там цены? ну например во сколько обойдется ужин без выпивки?
Геннадий [13 февраля 2009]
Аутентичной болгарской кухни нет, только названия блюд (пример: банница-обычная слойка, приправленная чем-то для вида). Не тратьте зря деньги.
skorpiowa [17 февраля 2009]
Вкусно и более чем доступно! , Оригинальный интерьер... за все оценка "5+"!
Beauty [5 марта 2009]
А мы не в восторге! Как-то все пресненько... при чем именно ВСЁ!
саша [15 марта 2009]
действительно очень вкусно и доступно. с удовольствием пойду ещё.
Инна [26 марта 2009]
прилично, но не так, чтобы АХ
Nathalie [19 апреля 2009]
Любимый ресторанчик! ВКУСНО!
Алина (Белорусия) [29 апреля 2009]
Здравствуйте мы с моим парнем приезжали в Одессу на пасху и зашли в Ваш ресторан, хочу Вам сказать огромное спасибо что Вы есть! -нет слов описания какою Вы устроили нам атмосферу тепла и уюта! Огромное спасибо официанту Дмитрию! (помог сделать вкусный заказ и своим Одесским колоритом оставил не забываемое впечатление о Вашем ресторане! Больше спасибо шеф-повару все замечательно и вкусно! Ждите в гости и не раз! Вам нет равных! Вы лучшее!
богдан [30 апреля 2009]
персонал 4 балла, кухня-3-4 балла, интерьер-5+,
андрей [22 июня 2009]
спасибо вам, вы мои самые любимые. кухня супер, отличное обслуживание ( офицыанты находят подход к каждому клиенту, девушки мило улыбаются, парни шутят), люблю вас!
марина [7 июля 2009]
Прекрасный ресторан, очень вкусная кухня, и хорошее обслуживание. Приятная атмосфера в самом ресторане. Кухня - 5 баллов, персонал-4балла, интерьер-5 баллов. Осталось очень приятное воспоминание от посещения ресторана.
shurka-murka [17 августа 2009]
Очень вкусная еда!!! Так держать!!!
Наталья Шаркова [19 августа 2009]
Здравствуйте, я хозяйка ресторана "Четыре болгарина". Хочу поблагодарить всех как за теплые слова о нашем ресторане, так и за критику. Конструктивная критика всегда полезна. Она держит нас в тонусе и не позволяет расслабляться. Что касается "местечковых помоев", как написал некто Болгарин, то это не критика, а просто злая ничем не подкрепленная реплика. Хозяин ресторана - болгарин (не местный), как и, собственно говоря, шеф-повар. Собственно говоря, люди голосуют за нас самим своим присутствием в нашем ресторане и восторженными отзывами. Еще раз спасибо всем. Мы вам всегда рады. И еще, у ресторана 1 сентября - день рождения. Приходите!!!
Лола [31 августа 2009]
Спачибо за кабачковые чипсы! Такой вкуснятины я нигде не пробовала. Отличный вкус и подача. Баница тоже мой фаворит. Официанты - умнички, все быстро и с улыбкой.
Еленка [3 сентября 2009]
Заходили на днях... если честно... очень всё вкусно! Очень очень!!! И облуживание хорошое!!
елена [7 сентября 2009]
я была в вашем ресторане сентября, мне очень понравились музыканты и конкурсы, очень приятный персонал! спасибо за атмосферу!! p. s. хотелось бы еще рез услышать этих музыкантов!!!
Шуня [12 сентября 2009]
Баница-просто вкуснятина! быстро и вкусно, официанты хорошие
Ксюша [21 сентября 2009]
Наша семья раз в месяц обязательно посещает 4 болгарина ) За мамалыгу спасибо, за чушки, палинку и вообще будто у мамы дома бываю )) А главное здесь нет гламурных падонкофффф
Ольга [26 сентября 2009]
Были вчера. Или мне показалось или сервис стал намного лучше. Спасибо большое за внимание и любовь!
фон Браун [2 ноября 2009]
Ресторан отличный... ходим туда частенько... и будем ходить-пока финансы позволяют)) атмофера хорошая, кухня-просто нет слов, все на высшем уровне) спасибо за замечательное заведение))
вася [9 ноября 2009]
Очень плохой ресторан, уровень обслуживания плохой, и хозяйва не очень дружелюбные.
драм [10 ноября 2009]
а где вы дружелюбных болгаров видели?
Катя [14 ноября 2009]
А где вы видели вообще там хозяйвов- они в болгарии живут!
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Оксана [23 декабря 2009]
Мы с семьёй и друзьями очень любим бывать в вашем ресторанчике. Кухня замечательное, персонал - супер. Интерьер прекрасный, особенно лавочки с подушечками. Прикольно после явст откинуться и отдохнуть, пообщаться. Вы молодцы.
Оксана [14 января 2010]
Каждый раз бывая в Одессе заходим в этот ресторан. Очень все нравится и кухня и обслуживание, а самое главное уют и атмосфера.
Ellionora [10 февраля 2010]
В общем все вкусненько. Раньше правда мясные блюда запекали в хлебных горшочках-было классно, а теперь в обычных глинянных. персонал хороший. частенько захожу туда перекусить.
Вася [20 февраля 2010]
Ресторан ФИГНЯ. Кухня испортилась полностью! Обслуживание тоже подкачало! Был месяц назад все было намного лучше!!
катя [22 февраля 2010]
найвукснейшая баница в мире! спасибо.
катрин [5 марта 2010]
Кухня раньше была лучше, обслуживание просто ужасное! Были недавно, попросила у девушки-официанта нехолодную воду, она принесла холодную, на мой вопрос почему она холодная просто фыркнула в ответ: " У нас вся вода такая", не уточнив как подавать блюдо, принесла нам салаты вместе с горячим! Не помимаю, неужели, если в Вашем ресторане всё так подают, можно хотя бы предупреждать посетителей! Вообщем, настроение уже было испорчено!!! В чеке посмотрели, девушку зовут Инна. Уважаемая администрация приймите меры!!!
зураб [7 марта 2010]
думал сесть кибаб мне подали сосиску из фарша с ванючеми специями а соус к зтому блюду просто г-но и на вид и на вкус. У них шеф какойто видемо бомж самоучька из болгарии. А шашлык. Ужас.
Людмила [14 марта 2010]
Ресторан посредственный во всех отношениях. Цены - кусаются.
Nathalie [15 марта 2010]
Лучший ресторанчик в Одессе!
Наталия [8 апреля 2010]
Работала в ресторане помню досихпор, скучаю по хозяивам, и сотрудником, кухня бомба, в Мариуполе удевляем Болгарской кухней) Привет всем с Мариуполя) Тодар и Наталия, помню скучаю))
Моррис [14 апреля 2010]
зная о болгарской кухне не по наслышке, могу сказать точно: болгары подают свои национальные блюда в оооогроомных порциях. чтобы передать весь национальный колорит, надо не скупится.
Степан [16 апреля 2010]
Даже не знаю с чего начать ))Ресторан очень хороший во всех смыслах этого слова. Таким уютом редко в каком ресторане придётся насладиться, обслуживание прекрасное, персонал с уважением и любовью относятся ко всем гостям без исключения, блюда готовятся с Душой и из свежих продуктов, Димка Шеф старается, меню всегда приятно удивляет новинками. Ну а Тодор добрейшей и простейшей души человек, многим хозяевам заведений следует поучиться у него общению с персоналом. Работать и отдыхать в таком заведении только в радость. Не забуду никогда этот ресторан...
Злата [21 апреля 2010]
очень хороший ресторан, всегда что то новое, интересное, а главное очень вкусное.
Лена [21 апреля 2010]
Да ресторан хороший, но несмотря на отличную еду и уютную обстановку, хамство официантов в частности "милой" девушки Инны... ну очень, не хочеться снова возвращаться... подумайте...
Элла [26 апреля 2010]
На днях попробовали баранину-ужас, порция маленькая, соус не вкусный, цена 95 грн. Год назад часто бывала - и было вкусно- жаль что испортилось
Вика [3 мая 2010]
Бармэн-супер-мэн-Денис! Приходите все...!
Константин [25 мая 2010]
Заходили на досуге: кухня радует, обслуживание неприятно удивлят... Не знали, что в Одессе есть место, где официанты считают себя хозяйвами, и говорят под настроение, это неправильно!! Может им нужен психолог?
Николай [27 мая 2010]
Лена, у "милой" девушки Инны там видно неплохой тыл, раз она себе позволяет хамить и фыркать клиентам... ;)
Евгений [27 мая 2010]
Я там частенько бываю, но исключительно из-за кухни. Шеф повару респект и уважуха!!!
Георгий [28 мая 2010]
Привет! Вам нужен пианист, выпускник шк. Столярского, уровень высокий..
Голощапов [28 мая 2010]
Это после Столярки-то, и уровень высокий? :) Жора, не смешите мене... разве что за еду в "Пульчинелле" попробуйте лабануть.
evgenia [16 июля 2010]
была пару лет назад. ходили туда обедать регулярно. кухня очень вкусная, похожа на нашу одесскую, но немного более выразительная. по ценам было очень хорошо и обслуживание супер. и главное - никакого гламура. можно просто отдохнуть. всем советую.
****** [18 июля 2010]
А меня радует целеустремленность официанток в ресторане! Инночка, люблю тебя и буду за тебя бороться, передай своему хахалю на BMW, что я уже познакомился с его семьей...
) [8 августа 2010]
На сколько я знаю у этого хахаля есть семья, удачи тебе Инночка, не попасть в такую же попу) и не хами людям. ) и работай хорошо.
****** [14 августа 2010]
да куда там!!! семья уехала, да и инночка переехала... а про попу - "наша инна не заплачет, если инну бросит хахаль. наша инна бросит первой, потому что инна стерва!!! "и будем искать новое окно в европу...
Kris [27 августа 2010]
Da uj, na etom forume obsujdaiut bolishe li4nuiu jizni personala, 4em restoran... Hotq, obidno, Dima, q byla o tebe lu4shego mneniq...
Evrika [12 сентября 2010]
Обедаю в этом ресторане регулярно. Кухня на высоте, обслуживание на уровне, уютная атмосфера.
Няша [20 сентября 2010]
очень вкусно и доступно! всем советую
надя м. [21 сентября 2010]
Найвкуснейшая баница в мире. Советую всем. Она огромная, лучше брать на двоих. Спасибо вам большое!
Лидия [26 сентября 2010]
Отличное место. Отличный персонал. Такие места хочется посещать постоянно! Долгих вам лет!!!
Тоха [6 октября 2010]
у нас вскрыли машину и бахнули 15т уе верь или нет но это так так что думай а насчёт кухни там и блиско нет болгарской кухни говорю и знаю я сам болгар в одессе есть настоящая болгарская кухня но не скажу чтоб не преврощали в бордак
загар [12 октября 2010]
Болгарин в машине 15 тон не оставит, это больше смахивает на гагауза. Кухня в ресторане очень вкусная, баница отличная воздушная и итерьер уютненький. Можно ходить, удовольствие получишь.
Элька [29 октября 2010]
Привет! очень вкусно, рекомендую! Баница, кашкавал, шопский... мясное очень душевное! кисело мляко - супперское. можно и с друзьями пойти, с родными, с партнерами, не вопрос, хоть обстановка и скромная, но очень уютная. приятно посидеть, поговорить.
Наблюдатель [23 ноября 2010]
Практически наш семейный ресторан. Обожаю его.
shwed [29 ноября 2010]
Хорошее место, но мест мало. Кухня очень хорошая. Десерты хорошие. Кофе бывает и вкусней, но не знаю от чего это зависит. Обслуживание на высоте. Спасибо.
Карина [14 декабря 2010]
ресторан шикарный! владелец-болгарин! кухня абсолютно болгарская! безумно вкусная!
Рыжая Белка [23 декабря 2010]
Сегодня заходила первый раз, выпить стаканчик латте. Очень довольна заведением, обслуживание быстрое и незаметное, что немаловажно. Интерьер - супер! Очень красиво украсили ресторан к новогодним праздникам, игрушки, еловая хвоя. и конечно рождественская музыка. Зайду ещё не и один раз)
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
Скромная О. =) [21 января 2011]
была сегодня в первый. уютно, интересно, по-домашнему вполне сыто. но цены. эхъ, не по карману простым смертным студентам. стакан болгарской простокваши+фри с тёртой брынзой=45 гр (без чаевых)и то я выбирала из того, что стоило недорого. зайду! как немного улажу своё финансовое положение.
ивва [27 января 2011]
не понравилась кухня
Глеб [15 февраля 2011]
У болгар появилось кофе? Это невероятно. В кризис, когда все жмутся и экономят, эти позволяют себе поменять вполне приличный кофе на illy, практически не подняв цену. Не пойму где тут подвох. Может это была завлекаловка на новогодние праздники? Не знаю что сказать. С одной стороны очень доволен, согласитесь что мест с хорошим кофе в Одессе все меньше. С другой стороны злой - проиграл ящик настоящего чешского пива и видеть их за это не могу.
Ярослав [16 февраля 2011]
Глеб, это такой тонкий пиар ресторана?)
Наталья Шаркова [23 февраля 2011]
Уважаемый Глеб, никакого подвоха с кофе нет. Так что зря ищите. Просто мы попробовали illy и он нам очень понравился. Поэтому когда эта компания предложила сотрудничать, мы согласились. А цену не поднимали, потому что две гривни ничего не решат, а людям приятно, что за те же деньги они получают кофе гораздо лучшего качества. Кроме того, у illy условия сотрудничества привлекательные. Так что не в PR дело, уважаемый Ярослав. Владелица ресторана "Четыре болгарина"
Артем [28 февраля 2011]
Наталья, я уверен, что большинство людей не понимают ничего в кофе и вы предложив более дорогой кофе по той же цене проиграете в деньгах, и я согласен с Глебом, что за этим что - то стоит. Либкин, один из авторитетов ресторанного бизнеса, не только в Одессе, поменял дорогой кофе в своих ресторанах на более дешевый и цены оставил те же. Тут понятно где он нам делает хорошо и почему(кризис) После сообщения Глеба специально заехал к вам на кофе. Первый раз попробовал illi. Как по мне ничего особенного, но теперь интересно просто, что вы предложите нам еще?
Сергей [28 февраля 2011]
Глеб, а где можно купить в Одессе настоящее чешское пиво? Ты злой потому что проиграл или потому что на деньги попал? Сколько кстати стоит ящик пива чешского?
Nathalie [3 марта 2011]
Illy - вообще лучший кофе, который ейсть сейчас у нас на рынке. А на Либкина равняться не нужно: он и в лучшие времена выбирал самый дешевый кофе!
Тимофеич [7 марта 2011]
Почитал отзывы и точно, моя подруга Алена обратила внимание на кофе. Всегда заказывала кофе и молча выпивала, а тут говорит - вкусно-о-о! Заказл и себе, кофе как кофе. Пол чашки налили. Хотел попросить долить но побоялся лохануться. Вино болгарское очень рекомендую и блины на масленицу с лососем, зеленые. Прсто бомба.
Лена [24 марта 2011]
ла
Lets [4 апреля 2011]
Капец! Раньше было вкусно и душевно. Зашли на прошлой неделе.. в зале для некурящих - дубарь. Ждали долго меню. Спросили про мясное блюдо - какой гарнир к нему заказать.. официантка сказала - "да его много, можно и без гарнира" - поверили. Принесли в итоге их стандартную мисочку с запеченным мясом. Мясо (не всё) = тухлое. Муж пожаловался - не поверила.. попробовала.. Потом вместе долго запивали пивом.. Да и в моем салате мясном было тоже что-то подозрительное.. Обидно - хорошее БЫЛО место
Jacobs [8 апреля 2011]
Пейте кофе Йакобс. Будете богаты. Илли - фигня.
Illy [8 апреля 2011]
сами вы фигня илли самый лудьший кофе рестараны далжны покупать кофе илли на нашей фирме!!
Ляна [9 апреля 2011]
Научитесь грамотно писать.
Парсек [17 апреля 2011]
Товарищ illy, где тебя и твою фирму искать с лудьшим кофе илли? Надеюсь 4 болгарина берут не у тебя. Кофе достойный, но ты казачок видать засланный.
Kat [25 мая 2011]
Очень уютное место, но еда пресная и неинтересная. Особенно огорчили "псевдонациональные" блюда. Мясо - никакое. Ходить разве что на кофе.
Алина [26 июня 2011]
прикольный спор о кофе, по-видимому, илли сами себя пиарят:-) Я бариста. Работаю в этой сфере не один год, по собственному опыту общения могу сказать, что представители этой кофейной компании, достаточно туманно отвечают на вопросы, касающиеся купажа и прочих проф. вопросов. Кофе... ну скажу мягко говоря не стоит той шумихи, которое вы господа подняли:-) Лично я абажаю "данези", советую посетить "Кофеин" на Дерибас. там его умеют варить. А на счёт ресторана, я туда прихожу не кофе пить, а кушать, спасибо очень вкусно и внимательный персонал
Linda [14 июля 2011]
Lets, не верю ВАМ! Хожу обедать каждый день. Очень хорошее место, хорошая кухня, внимательный персонал, деликатные официанты! Найдите в Одессе получше место, а потом напишите! Ок?
Lets [25 июля 2011]
To Linda: сами были в шоке! (еще раз говорю - были не один раз) может, неудачная смена попалась?? но одного впечатления-отравления хватило для того, чтоб туда больше ни ногой! А лучшее место нашли - в Одессе достаточно неплохой выбор оных.. т. к. обедаем по разным заведениям мин. 5 раз в неделю с мужем - в нашем лице за 1 раз и 3 невероятно невкусных-несвежих блюда они умудрились потерять хороших клиентов!
Linda [27 июля 2011]
Let's, не буду спорить, все возможно!
Obessitka [13 ноября 2011]
Смотрю давненько никто не хвалил этот ресторанчик! Была 06/11/11 попробовала баранину, баницу, лимонадик: ну очень-очень вкусно! Приятные, милые девочки-официанты! Теперь буду Вашим постоянным гостем! Большое спасибо хозяину ресторана!!!
*** [14 ноября 2011]
Добрый день, ну что же хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения этого заведения. Мной любимого и посещаемого не один год! Итак, идея о романтическом ужине с любимым в честь нашей годовщины, в этом замечательном ресторане показалось мне очень забавной! Заказала столик, общалась с молодым человеком, который уверял что отзывы все наиграны и всё у них прекрасно: и повар работает три года (не менялся), и официанты очень внимательны, и всё как было раньше чинно и благородно. Столик был заказан ориентировочно на 18. 00 (оставила свой тел. что бы если возникнут вопросы могли позвонить). Приезжаем в 18, 23 стол который был заказан мной занят и все ближайшие тоже. Подхожу к официантам, говорю что был заказан столик... в ответ слышу: "У меня записано, что Вы должны были позвонить уточнить время" (хотя я читаю в их тетради что пишется: "столик на 18, 00. Уточнить время и мой тел. ")" С чего бы это я уточняла время если заказала на 18. 00?! После мне было сказано, что я опоздала и они держат стол до 18. 00, как то странно, опоздал на минуту столик отдали другим людям, а тел. для чего я тогда оставляю?! Мы присели в другой зал, буквально в течении 5-10 мин. нам освободили столик. Ну настроение поднялось конечно и мы приступили к заказу. Так как я повторюсь была там не первый раз сразу заказываю любимый Овчарский салат и Чушку Бюрек... Приносят заказ, Овчарский салат без яиц и в 2 раза меньше, чем был раньше... жаль в этот раз не сфотографировала, а фото салата который был раньше Вы можете увидеть на этой страничке. Спрашиваю официантку салат должен подаваться с яйцами, говорит: "Вроде да", говорю так где они? -"Сейчас узнаю". Приходит довольная: "Повар сказал что забыл положить") (Как мило) Следующий заказ Баница: спрашиваю с чем есть? - с мясом и брынзой; - с брынзой. Приносит: "Пожалуйста Ваша Баница с мясом". Тут наступил предел: Я спрашиваю издеваетесь??? Нет, но у меня записано с мясом, на что уже не выдерживает мой мужчина и просит в следующий раз зачитывать принятый заказ, что бы не возникало потом вопросов и ей не приходилось менять блюдо. Баницу нам поменяли и на этом наши ужасы закончились. Мы досидели до конца вечера, допили любимую Болгарскую Мастику. И когда принесли счет у меня возник вопрос, как же мы можем отблагодарить администратора, официанта, повара (или помощника повара который забыл добавить ингредиент в блюдо). Но Вы знаете долго думать мне не пришлось, мне просто никто не принес сдачу! Судите сами...
коля [15 ноября 2011]
да, разболтались в конец!
Петр Жопашников [20 ноября 2011]
Скорее всего это свяанно... я позже допишу мне звонят
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете)
Игорь Валентинович [10 декабря 2011]
Сара хотим с Вами побеседовать о долговременном контракте, свяжитесь с нами!
Игорю Валентиновичу [11 декабря 2011]
sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, если вас еще интересует музыка. Я с вами свяжусь
Марина [4 мая 2012]
Это действительно ресторан с ресторанными ценами :)
Лена [20 мая 2012]
Ресторан очень класcный. Очень люблю это место, особенно если банкет, уверенна что официанты ничего не забудут и всё вынесут вовремя. а ещё приготовят на заказ, то что ваша душа пожелает. Про "не болгарские" блюда можно поспорить и чаще всего это пишут люди, которые никогда не ели настоящие болгарские блюда. Хозяин заведения коренной болгарин и я думаю он знает толк в настоящей болгарской еде, а если вам просто она на вкус не понравилась, то это не значит что еда-помои!! Идите тогда в МакДональдс, там и обслуживание отличное и готовят хорошо))
Сергей Иванович Конотоп [7 августа 2012]
Как то был у Вас год назад наверное... (больше не хочется, вот обхожу Вас стороной), а именно : заказал знаменитейшую Вашу Банницу, вроде как с сыром, и спросил у "приносильщицы"( потому что она на официантку "не тянула", спросил :"Как долго будет готовиться? всёж -таки нужно тесто хотя бы раскатать, сыр вложить..., словом я то понимаю "что к чему", она говорит, что будет очень недолго... не волнуйтесь... и упорхнула по следующему заказу. Я приготовился к приятному томительному ожиданию и предвкушению того, что я раньше у Вас часто заказывал, сижу с чувством, что сейчас вот-вот принесут прямо из печки, с пылу-с жару вкуснятину свежайшую с сыром... и не прошло и 2-3х минут, как она, (приносильщица) уже несёт... из микроволновки, заготовленную ещё утром (если не вчера вечером) разогретую до 150 градусов примерно, и на тёпленькой тарелке "банницу". Она горяченная, губы обжигает... а пар с неё не идёт, и края холодненькие... Да и по вкусу уже не такая. как была у Вас раньше... Всё в этой жизни ускоряется и заготавливается прок... в погоне за клиентами, но опытный ресторатор должен смотреть глубже... а не на сиюминутную прибыль..., вот я к Вам и не хожу... больше. Полуфабрикат я могу и дома поесть из своей микроволновки...
вера [20 августа 2012]
Село и люди, таке:-(((
вера [10 сентября 2012]
отвратительная кухня... ела там один раз... очень жалею об этом... примите меры..
Шурик [7 октября 2012]
Мне кажется то лучший ресторан ОДессы!!! Я там ел и там очень вкусно... я сам Болгарин и мне понравилось!!!
Алексей (Одессит) [1 ноября 2012]
Для уважаемого так называемого "Шурика" : Если б Вы были болгарин, то даже из уважения к соотечественнице конечно зашли бы один-два раза в этот неплохой ресторан, которым он был когда-то по открытию и ещё спустя около года. Но это было давно. Сейчас же налицо : ускоренное приготовление-разогревани е полуфабрикатов, всё заготавливается судя по вкусу, свечера (это в лучшем случае... ) Того особенного вкуса блюд, который был когда-то уже и не пахнет... а вот цены остались прежние и растут... как бензин на заправках.. Уважаемая владелец бизнесса, не имею права давать вам совет, но пересмотрите свою концепцию развития... Главное, чтобы было просто вкусно, а не много пришло людей сегодня... это сегодня пришло много, а завтра с такой псевдо-ресторанской кухней может прийти мало... и что тогда??? А "оно" к этому уже идёт... Кухня, её качество, свежесть продуктов - это тяжёлая артиллерия ресторана. На этом нужно "сыграть"... а не на разогревании в микровелле...
случайно заглянувший [2 ноября 2012]
Очень круто написано о кухне! Никогда не был в этом ресторане, не могу судить. Но слова о кухне, можно сейчас сказать о многих ресторанах города.
Лора [28 ноября 2012]
Бесподобная кухня, прекрасное обслуживание! Самые лучшие воспоминания об Одессе- Театр, проводы круизного лайнера MSC Лирика, Дерибасовская и супер кухня в этом ресторане. Спасибо за уют, шеф-повар!
Надежда [12 декабря 2012]
Не знаю, еще не была, но моя бывшая коллега Мария устроилась туда официанткой, и очень довольна! Коллектив замечательный, кухня просто пальчики оближешь. Скоро загляну на огонек!
Геннадий [13 декабря 2012]
Обслуживание нормальное, кухня плохая, гораздо хуже чем пару лет назад.
Глория [14 декабря 2012]
кухня отменная, один из моих любимых ресторанов в городе, ходим туда уже лет 5 и ничего в худшую сторону не меняется, всегда можно найти любимейшие блюда, и конечно десерт "кучерявый мальчик" просто класс!
кака [25 января 2013]
как по мне так нормальное заведение, кухня хорошая, обслуживание и персонал приятный. Думаю делать там своё ДР!
лэйла [3 марта 2013]
отличный ресторан, была приятно удивлена размером порций, все достаточно вкусно, ненавязчивая официантка ирина, интересный интерьер, немного темноват потолок, давит, но это мелочи...
Ирина [12 марта 2013]
очень хороший ресторан и официанты хорошие внимательны, кухня отличная, главное очень вкусная особенно мне понравился официант Андрей, (который уже не первый раз обслуживает нас)очень внимательный, а главное как высказались выше неназойливый. Обязательно праздники буду праздновать в этом уютном ресторане.
Антон [14 марта 2013]
Так случилось что был в этом заведении раз 5-6, в последний раз перед новым годом. Каждый раз пытаюсь найти мясо в их мясных сковородках, мясных салатах, и тп. Нахожу только овощи ) Жена в восторге. Т. к. официантка была замечательная на банкете я скажу что все было очень хорошо. Но все предыдущие разы - постоянно было что-то не так, возможно исправились. Так что даже рекомендую, особенно тем кто не любит много мяса )
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Сёма Зиммерман [18 марта 2013]
Я вам скажу, что с отзывами я согласен. И с хвалебными и с не очень хвалебными. Этот ресторан на твердую 4. Лично меня полностью игнорировали когда я просил чего-то не класть в блюдо, неоднократно, я смирился, кушаю как есть. Но в принципе вкусно же, быстро и вкусно.
Евгений [2 июня 2013]
Все хорошо, но очень уж чувствуется вонь овечей брынзы. Может это я так "удачно" попал?
Светлана [24 июня 2013]
Категорично с вами не согласна!! Брынза у них очень приятная и без посторонних запахов. Это не так Евгений. Хожу туда обедать, частенько беру салаты с брынзой. Может вы спутали с другим заведением?))
Лара [8 августа 2013]
Была в этом ресторане раз 5. Все разы было оч вкусно, уютно и оч хорошее обслуживание. Мне понравилось. Рекомендую
Александр [8 августа 2013]
Были с женой на отдыхе в Болгарии две недели кушали там в разных рестаранах, должен сказать болгарская кухня в Одессе это все равно, что Одесская кухня в Болгарии, в общем отличие есть, но к сожалению в худшую сторону.
Отзыв [29 августа 2013]
Мы были с подругой тоже, и я абсолютно поддерживаю Александра, насчет кухни... ждали долго... принесли еле теплое и не оч вкусно, от кебеба ожидали большего, вспоминая то же блюдо, которое ели в Варне это небо и земля... если вы только учитесь готовить, то и цены ставьте"учебные"... разочаровали(
Катерина [4 сентября 2013]
Один из любимых ресторанчиков, получили скидочную карту -теперь ходим еще чаще! Перепробовали уже все-вкуснятина! Единственное замечание, это случай когда нам в печеном перце в панировке внутри попался волос. По сему поводу просьба одевать и в холодном цеху и в горячем головной убор, который защитит репутацию ресторана:)
Свеь, то и цены ставьте"учебныеЛара Алекерина [30 сентября 2013]
м еще чаще! Перепречим еще чаще! Перепробовали уженом перце в панировке внутри попался волос. По сему поводу просьба девать икусно, от кебОдессе это все равно, что Одесская кухня в Болгаетеплое и не оч вкусно, от кебеба ба ожиа в этом ресторане раз 5. дапопался волосли большего, вспоминая то же б в холодном цухня в Болгарии, в общем отличие есть, но к сожалению в хуполучили скидодшую сторону. еху и в горячем головной убор, который обедать, частенько беру салаты с брынзой. Можезащитит запахов. Это не так Евгений. Хорепуходим еще чащезамечание, это случай когда нам в! Перепробовали уже все-вкуснятина! Единственноетацию ресторана:)одеватрепутаци ю ресторана:)ь и в хол волос. По сему поводу просьба ли скидочную карту -теперь
лю [24 октября 2013]
Прекрасное место. вкуснейшая мамалыга, вкуснейшее мясо, а шопский салат так вообще пальчики оближешь... Ребята умнички, много лет делаем у них день рождения) Спасибо, что из года в год не меняетесь!
Светлана [17 ноября 2013]
я болгарка и мне стыдно было когда пригласила туда друзей... была там 3 раза... однозначно - не рекомендую
Олеся [2 августа 2014]
Я была в ресторане в мае 2013 года и до сих пор помню восторг, удовольствие и самые приятные воспоминая, которые остались после ужина в ресторане! Не могу судить о технологиях приготовления болгарских национальных блюд, так как не спец в этом, но то, что было очень вкусно - это правда! И обслуживание было достойное. Я лично, приехав в Одессу в следующий раз, хочу обязательно пойти туда. Спасибо, что подарили такие приятные воспоминания! Успехов вам и благодарных посетителей!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша 4 болгарина






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :