Форум Рестораны Гоголь Моголь
Женя [8 ноября 2008]
полюбил это чудное уютное место с первого же визита.
я*) [23 ноября 2008]
о! только сегодня там сидели!!! очень классное место!!! туалет вобще МЕГО*)
Luk [23 ноября 2008]
Место уютное, домашнее, особенно летом приятно посидеть на террасе под скворешниками)
Максим [27 ноября 2008]
Это 5 полюбому. при чем скорее с "+", когда мне его показали я был просто в шоке. Ребята молодцы. Очень по домашнему. Так же как и "Гоголь у моря" ) там то же твердая 5+
gr [29 ноября 2008]
Раньше там было лучше... Сейчас новый повар... Это едой назвать нельзя!!! Официантки просто жесть!!! если сидишь на улице, появляется желание кинуть камушек в окно, чтоб хоть как-то привлечь внимание... Столы не вытерают вообще. Ой, нет! Вытерают! РУКОЙ! Смахивая крошки на клиентов...
Диана [9 декабря 2008]
Мне там очень нравится!
яяя [14 декабря 2008]
лучшее место в Одессе, однозначно! и официантки там милые, и кухня вкусная... все на отлично, начиная от самых мелких деталей, заканчивая отношением к клиенту...
яяя [14 декабря 2008]
да, и я влюблен в официантку Машу... )
Галина и Андре [29 декабря 2008]
очень тепло нас принимали в сентябре, хотели бы посетить вас 31 декабря, но не знаем ваши часы работы, пожалуйста, сообщите номер телефона ресторана. Искренне ваш гость из Швейцарии Андре.
люблю гоголь-моголь [6 января 2009]
Самое уютное и спокойное место в городе... очень нравятся горячие блюда (спасибо поварам).. можно смело идти туда с девушкой или с друзьями! .. а вот что касается "Гоголь у моря"-то сервис и кухня такая же, а вот интерьерчик на слабую 3 (требует капиталовложений). но это всё перестаёт бросаться в глаза из-за хорошего обслуживания! ))
tita [15 января 2009]
просто в восторге )
Stas [2 февраля 2009]
уютно и спокойно
чик [5 февраля 2009]
интерьер это что-то, здорово, необычно, есть чем занять взгляд, и спокойно отдохнуть от суеты за чашечкой ароматного кофе ;)
леля [8 февраля 2009]
Очень творческое место по инрьеру, кухня - слабенькая относительно цен, если уж платить деньги то надо, ребята, пирог свежий подавать, а не подогревать позавчерашний, это всегда не очень приятно... А вообще - зайти иногда можно, но только иногда...
Крошечка [17 февраля 2009]
Я безума) от блинчиков с семгой, это высший пилотаж кулинарного искусства. Спасибо Гоголю!
Моррис [1 марта 2009]
интерьер, в принципе, как и вся задумка, кафе без сомнений очаровательный.. однако кухня там не особо.. (( тпросто-напросто не вкусно! обслуживание тоже прихрамывает... ждать, пока обслужат можно до 30 минут, а то и больше. а это никак неоправдано исходя из кол-ва посаочных мест и количества официантов. короче, милым интерьерчиком слабоватую кухню и не особый сервис не спасти.. да и цены там ресторанные! но!!! хреновуха там все-таки классная!
Сергей [25 апреля 2009]
Прочитали с женой лестные отзывы о Гоголе-моголе, решили сходить в это самое "уютное место со вкусом"... В общем, зашли, а там... 1) Накурено 2) Очень тесно, сидишь буквально спина в спину с сидящим за соседним столиком. 3) Дискомфортно 4) Говорить даже шёпотом - тебя услышат все. 5) Кухня? Не пробовали, ушли от этого дыма и теснота, а также от неудобства. Негде развернуться. И это при почти пустом заведении! Ушли в "Четыре болгарина" и с удовольствием провели с женой время, там все шикарно, перечислять не буду. И не дорого, что очень важно для нас.
Ангелина [4 мая 2009]
Были сегодня в Гоголе у моря! понравилось всё! прекрасное обслуживание официанты с чувством юмора и есть очень симпатичные! кухня супер! так держать!
Sex Gang Child [13 июня 2009]
Моё самое любимое арт заведение в Одессе)
Андрей [25 июня 2009]
нет кондиционера внутри - это оооочень портит все в жаркую погоду
Ирка [6 июля 2009]
Сергей-согласна на все 100! Да и кухня фиговатая, а персонал-нерасторопный и невнимательный! а в болгаринах давно не была... что недорогие они стали???... хм
Sex Gang Child [7 июля 2009]
По поводу обслуживания поддерживаю)Там иногда можно весь вечер просидеть, и если не позовёшь, могут и не подойти, не всегда конечно, но бывает... Гоголь-Моголь, по-моему одно из немногих заведений, где большее внимание уделяется сидящим снаружи)
Irisha_ [17 июля 2009]
А мне показалось наоборот, к тому один заказ перепутали, а про другой забыли... хотя раньше все было ок
Sex Gang Child [17 июля 2009]
ну значит там ни тем не другим особо внимания не уделяют))
Андрей [29 июля 2009]
к нам 20 минут не подошли и не принесли меню, после разбирательств сказали что администратора нет, а меню у них закончились поэтому и не приносят. встали и ушли
Kazenako [7 августа 2009]
Чудное место. Оригинальный интерьер! Можно очень вкусно и недорого поесть! да и вообще здорово провести время. Но вот персонал.. хм... жуть какая-то. Милые такие ребята, вроде, улыбаются... но невнимательные...
Дмитрий И. [16 августа 2009]
Пришел с девушкой, меню ждали 20 мин. Пепельницу не принесли даже после 2 напоминаний. Заказали белое вино. Вина нет. Заказали холодный чай. Льда нет. Заказали персиковый сок. Есть только апельсин и яблоко. Развернулись и ушли. Через несколько дней зашел еще раз, лед уже был и сок был, а вот внимания официантов отсутсвовало полностью. Обслуживание на низком уровне. Остался недоволен
Владимир [21 августа 2009]
сидели на днях с друзьями в этом кафе, я был там в впервые, но место мне очень понравилось - приготовили быстро, подали оперативно, обстановка - расслабляющая. Обслуживание в норме, кухня тоже. Место для тех кто не любит шумных мест и желает спокойно посидеть. И еще не маловажный плюс - не дорого. Оценка: 5
Андрей [23 августа 2009]
фигасе недорого да, там обычно действительно вкусно и все с едой ок, но цены вполне на уровне, а обслуживание отвратное
Солнце [24 августа 2009]
Мне понравилось! Приятная обстановка. Чувствуешь себя как дома. Цены не кусаются+интерьер внутри красивый+дизайн туалета(книга для чтения, пепельница возле унитаза и золотой маркер для надписей). Буду ходить туда еще т. к. очень и еще раз очень понравилось. Не пафосно, а комфортно+вкусно очень и готовят не долго.
Morgan [31 августа 2009]
обслуживание у них хромает определенно. иногда захаживаю со дня их открытия. всего один раз понравилось. место потрясающее. а вот обслуживание на низшем уровне. выпрашивать меню надо, потому что все официанты стоят и смотрят на тебя как на новые ворота. про пепельницы молчу. а меню тебе приносят тогда, когда просидишь минут 30 и тебе вслед "я же уже принес меню". жаль. не хватает им администратора-Цербера.
Basila [1 сентября 2009]
Все замечательно, место для тех, кто никуда не спешит. Вкусно, забавно, цены не кусаются. По минским меркам - копейки. Наесть вдвоем пуза за 15уе - в наших заведениях такое только в маке светит ) ЗЫ. Чай с кедровыми орешками с неприятным сюрпризом. Рекомендую воздержаться, интерисующимся - наберите в яндексе "горечь во рту + кедровые орешки".
Юля [4 сентября 2009]
А вот мне чай с кедровыми орешками очень понравился. "На вкус и цвет... ", как говорят. Блюда вкуснейшие, обслуживание в норме, обстановка расслабляющая. Отдыхаем там регулярно.
Живчик [8 сентября 2009]
Блин! куда делся старый персонал?? Сегодня зашли с подругой в одно из самых любимых заведений, а там беспредел!! куча новых официантов, не понимающих где они вообще очутились, незнающих ничего по меню, как и по обслуживанию. Очень растроены, хотелось бы вернуть прежних официанток!!!
111 [18 сентября 2009]
Как я раньше любила Гоголь-Моголь... 1. не могу неделю допроситься шейка. 2. пепельницу нам поменяла уже на момент ухода. 3. заглянула возле туалета на кухню-там катастрофа. 4. официанты не стесняются ругаться при клиентах. 5. кухня испортилась. заказали недавно салат какой-то, чай с кедровыми орешками, десерт уже не помню, мохито. Салат пересолен был, чай с орешками это вообще что было? мы там заметили только кипяток и орешки. Десерт вроде был съедобен, а вот мохито... подобной кислятины я не пила нигде. Хорошо, что кто-то из друзей заказывал чай еще и был на столе сахар. 6. в туалете на полу разлита вода, отсутвие бумаги, пыльно, неубрано. Видно, это хозяева забросили уже заведение. Потому что с каждым посещением все хуже и хуже. А единственное место в Одессе, где обстановка приятная и не шумно, как в победе и выходе.
химала [19 сентября 2009]
да уж, шейк их я всегда обожала за вкус, количество и цену) а сейчас с ним постоянно перебои(то мороженного нет, то еще чего-то... ), а по вкусу стал как молоко... (((
Андрей [21 сентября 2009]
Дааааа, молочный коктейль ужасен просто. реально молоко со вкусом чего-то, но никак не полноценный коктейль молочный
Sasha T. [8 октября 2009]
Официанты слегка тормознутые, не слышат тебя, но в целом, вежливые!
ЗлойОфициант [19 октября 2009]
Вас почитаешь аж плакать хочется! ну вот например: леля [08 февраля 2009] Очень творческое место по инрьеру, кухня — слабенькая относительно цен, если уж платить деньги то надо, ребята, пирог свежий подавать, а не подогревать позавчерашний, это всегда не очень приятно... А вообще — зайти иногда можно, но только иногда... Пирог свежий(Его готовят у нас в начале рабочего дня) - просто чтоб повару приготовить полногценный пирог с нуля знаете сколько время надо? Вы готовы ждать пирога 40-60 минут? Пожалуйста! Вы жалуетесь еще по поводу того, что официанты не расторопны, не несут меню и т. д.! Иногда(А особенно когда много людей)некоторые столики заказали и сидят и ждут заказа и у них на столе ничего нет! К каждому подходить и спрашивать ринимали ли у вас заказ - замахаешся! Не проще ли съэкономить себе и официанту нервы и просто поднять руку! Официанты мыслей читать не умеют! Дальше - Шейки - сложная тема! Готовятся они также как и всегда! Причины к сожалению не знаю! 6. в туалете на полу разлита вода, отсутвие бумаги, пыльно, неубрано. Отвечу! Видели бы вы чем гости в туалетах занимаютя и вопросы по поводу воды на полу и кончившейся бумаги отпали бы сами собой! Один дядя забыл закрыть дверя и я случайно увидел как он из туалетной бумаги сидит и далет комки а затем их бросает в ведро(Баскетболист хренов) З. Ы. Туалет убирается 3 раза на дню! Так что нужно себя вести по человечески, чтоб на полу небыло воды и т. д.!!! + Вы жалуетесь, что про вас забывают и т. д.! Сначала вопрос - Вы работали официантом? Сомневаюсь! Есть такая примета - чем меньше к гостю подходишь - тем больше чаевые! А зачастую так и происходит! Пример недавно был! Пришла компания друзей! Назаказывали гривен на 800! А ты вокруг них бегаешь, всячески помагаешь(Протереть лишний раз стол, меняешь пепельницу каждые 5 минут! ) Они хорошо отзываются об обслуживании Всё здорово! И вот настаёт время когда гости хотят расчитатся - счет как сейчас помню был 827 гривен! Дали 900! Со здачей были проблемыи я сдачи принес 75 (вместо 73) гривен! И что вы думаете? Забрали лишние 2 рубля и ушли. И как я должен после этого относится к людям! О и вот про шейки кстати - зачастую люди которые заказывают шейки - приходят нашару в инете посидеть и не более! Заказал себе шейк и 4 часа сидишь! Кайф, а потом еще и возмущаются-почему официант перестал ко мне подходить! Вот так вот! В общем люди, если вы хотите чтоб обслуживание было хорошим так ведите себя по человечески, и на предложение официанта чего-нибудь выпить пока вы выбираете не стоит отвечать фразой - нахуй ненадо!!!
777 [20 октября 2009]
ЗлойОфициант. вот из-за таких официантов это место и испортилось. верните Машу с подругой (Карина?Ира?забыл, черненькие девочки такие, красивые)!
777 [20 октября 2009]
верните официанток!!
посетитель [20 октября 2009]
Да уж - Злой официант - ты вообще понимаешь что такими своими сообщениями ты только имидж своему заведению портишь. Конкретно сейчас изрядно испортил Гоголь-моголю репутацию. Конечно никому не запретишь писать в форумах, в том числе и официантам - но вот в таких случаях подписывайся своим именем, а не скрывайся под имиджем кафе. Вообще я бы на месте администрации разобрался с таким Злым официантом. Если конечно это не подставная утка конкурентов
васьok [24 октября 2009]
Та тут аж за километр "воняет" недобросовестной конкуренцией!
ВасьOk [24 октября 2009]
А если по делу: Довольно уютное кафе, чистенько, нет вони и тараканов как в некоторых других заведениях! (Не буду им делать рекламу). Огромный + за зал для некурящих(Сам недавно Бросил и теперь сей смрад вызывает дискомфорт! ), Также там всегда есть свободные столики, что не может не радовать. А насчет официантов - не профессионалы, но всё же очень старательные и вежливые (Много раз там был и не слышал каких-то грубостей или дурного тона в общении с клиентами)! В общем 9 из 10.
gas [27 октября 2009]
Раньше ходили каждое утро, теперь противно, обслуживание уроды, не официант, а быки, и уважение к постояным клиентам никакого.
Танюха [5 ноября 2009]
Мне кафе очень нравиться. Официанты приветливые, всегда какие-то новинки предлогают. И готовят классно. Цены приемлемые. Хожу часто и сама и с друзьями. Так держать.
Стик [5 ноября 2009]
И мне нравиться... А кому не нравиться не ходи. Мы с пацанами на пиво с сухариками часто заходим. Обстановка домашняя, уютно. Официанты приколисты. И хреновуха у них самая хреновая (классная) в городе. Попробуйте, рекомендую. Лучше чем водяра.
Директор кафе "ГМ" [6 ноября 2009]
Всем добрый день, кто нас любит и кто не очень. Хотел бы сразу отсечь на форуме недобросовестную конкуренцию, модераторов форума и негативных людей по внешнему восприятию мира. Это обращение направлено на потенциальных и случайных клиентов. Постоянных гостей знаем в лицо и здороваемся за руку. Если Вы хотите что-то изменить в кафе или заметили какие-то недостатки, на счете внизу мы указываем номер для смс-отзыва: +38 067 709 90 38, к тому же есть mail офиса: info@reca. com. ua, телефон кафе: 784 53 84, прямо в меню можно написать свои замечания, есть "Книга жалоб и предложений", в санузле есть маркер для надписей на стене, зеркале и т. д. Если Ваши старания направлены на изменение репутации кафе Вы пишите на форумах. Редко встретишь человека, который спешит в Интернет написать, как ему в кафе на ногу наступили. Клиент отомстит "рублем". Нравится - придет еще раз, не нравится - не придет. Любые замечания, чтобы их можно было воспринимать, должны содержать дату, время, имя официанта, названия блюд, и т. д. Теперь по накопившимся отзывам: Молочный коктейль - летом из-за большой нагрузки вышел из строя миксер для молочных коктейлей, и его 2 недели делали на блендере, на котором хорошо получается банановый коктейль, т. к. он густой, но хуже получается ванильный, т. к. он не насыщается кислородом должным образом. Исправили еще в конце лета. Кедровые орешки - российского происхождения (Тайга), покупаются во всеми любимой сети Таврии-В. Кому нужны доказательства, можем выслать чек и сертификат. Официанты - если сайт читают рестораторы (управляющие, администраторы, собственники) они знают, что в году есть 2 пика волны текучести кадров в общепите: это май месяц, когда мечтатели отправляются за золотом на прииски (Аркадия, летние площадки), и конец августа, когда некоторые из них берутся за голову и идут учиться. Новый персонал - это неизбежность, пока "официант" не станет достойной профессией, сейчас еще это скорее временный заработок (даже если он длится всю жизнь). А профессия действительно сложная и трудоемкая, но интересная. Надо быть профессионалом сразу в нескольких областях: знание сервиса, кулинарии, психологии, культуры, этикета, английский, и т. д. Могут быть моменты, когда они не успевают освоить все сразу. К тому же атмосфера в кафе не претензионная и допускает некий "раздрай". А персонал у нас всегда молодой, такой выбран формат отбора официантов. А "Злой официант" должен остудить свой гнев и больше обратить внимание на свою работу, восприняв критику как должное. Клиент (почти) всегда прав. Еще раз выражаем благодарность за отзывы, как благоприятные, так и негативные, особенно за негативные, они помогают нашу работу делать лучше. Обращение к создателям форума: надо определиться с форматом, либо это профессиональный форум, где обсуждается рынок общепита в целом (судя по высокому рейтингу "слабых" заведений, эффект рекламы здесь присутствует, а значит на сайт захаживают и реальные рестораторы), либо любительским, когда обсуждаются события в заведениях или его особенности, новые функции и возможности. Поэтому желательно направить "генераторов" сообщений не просто писать было "вкусно-невкусно, хороший официант-плохой официант" (субъективная оценка), а поработать над содержанием сообщений: либо давать профессиональную оценку, либо точную информацию. А еще лучше переключиться на "хорошее", т. е. искать в кафе его отличия: особенности сервировки, подачи, новые блюда, акции, форма, действа и т. д. Это касается про отзывы на форуме в общем. Создателям форума: перед тем как давать информацию, необходимо ее уточнять. Мы работаем с 9. 00, а не с 11. 00. Р. С. : Долой Анонимность, так и хочется написать Ононимность. Больше реальности в нашем все больше виртуальном мире!
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [6 ноября 2009]
+ гоголя: 1 атмосфера (по большей части благодаря интерьеру, в остальном поублика) 2 месторасположение ( так же помогает создать приятную атмосферу) - гоголя: 1. слишком ненавязчивые официанты, иногда нагловатые (в принципе минус не основной) 2. отвратительная еда увольте своего -повара!!! потому что как-то раз он приготовил грибной суп, который, честно говоря, хотелось вылить ему на голову (вкус супа напоминал просто водичку с лёгким привкусом грибов), сказали об этом официанту - результат ноль, в счёт записали его стоимость... этот суп заказывал знакомый, поэтому просто рассчитался и туда больше ни ногой. а вот со мной произошёл такой случай: как-то раз я заказал салат с курицеё ананасом виноградом и сельдереем... так вот мне принесли, извините за выражение, какую-то "шнягу", которая состояла на 90 процентов из листьев салата, а в остальные 10 процентов уместились все остальные ингридиенты (это при том, что салат стоит около 40 гривен, на минуточку). я естественно есть этого не стал, также как и рассчитываться... хотя официант пытался подгрузить меня на оплату, но во время одумался... ему и владельцам было бы дороже. теперь я естественно туда ни ногой, хотя живу за углом... п. с. хотя единственное что там на самом деле правильно готовят (в общем много ума не надо)) - это греческий салат... 3. и как следствие не понятна ценовая политика исходя из п. 2 вот так-то. директору гм - жду вашего ответа...
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [6 ноября 2009]
так что жду в ближайшем будущем вывеску на гм " перезагрузка, новое меню и цены)
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [6 ноября 2009]
и ЕЩЁ, имхо (хотя я не профессиональный ресторатор) я считаю, что если в ГМ больше людей будет кушать, а не пить чай, кофе, пиво то и прибыли, в свою очередь, ГМ будет по более...
Стик [7 ноября 2009]
Вчера были в кафе и небыло свободных мест. Мы немного подождали и нам повезло. Столик освободился. Провели хороший вечер. Это лучший показатель тогою, что там классно.
Директор ГМ [7 ноября 2009]
Атмосферу создать сложнее всего, т. к. ее безусловно создают гости.
Директор ГМ [7 ноября 2009]
Чтобы понять, какой повар готовил Ваши блюда, надо знать как минимум дату прихода. У нас 5 поваров. Хотя Ваш случай - это несовпадение ожидания и результата. Суп нужен человеку для хорошего пищеварения. Им не надо наедаться, он не должен быть сытным, его надо есть каждый день. Многие привыкли к грибному крем-супу. Это сытный суп. Но не классический. Мы разбирали эту ситуацию, это было летом, во второй половине. Грибной суп готовится из сухих белых грибов и шампиньонов. В некоторых местах его готовят на мясном бульоне, он становится более насыщенным. Или сильно разваривают грибы. Вкус еще зависит от грибов, от сезона, от местности. Увеличили закладку сухих грибов.
Директор ГМ [7 ноября 2009]
То, что в салате много салата (листьев латука). Комментарии излишне.
Директор ГМ [7 ноября 2009]
Теперь о ценах. Если они кажутся Вам завышенными, получите карточку постоянного гостя и все цены в нашем кафе станут чуть привлекательнее. Это сделать не так сложно. Достаточно вступить в книжный клуб кафе. И спасибо за Ваше мнение и отзыв.
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) Эспейшали фо директор ГМна... [8 ноября 2009]
директоррррррр! честно, не хочется говорить вам гадостей (вернее очень хочется сказать). мы живём в реальном мире, материальном... так вот, если суп, маза фака, отвратительный, а в салате кроме листьев салата, в принципе ничего больше нет - это отвратительно!! и что бы вы здесь не пытались говорить, вы не сможете меня переубедить... п. с. 1 ещё более отвратительно, ваше отношенгие к данной ситауации... становится понятно - что ближайшее время там ничего путного не будет (пока не сменятся арендаторы) п. с. 2 суп заказывали ещё в прошлом году, так что мы не одни) п. с. 3. о себе: в следствие образа жизни, часто обедаю и ужинаю в кафе, ресторанах - есть с чем сравнивать... п. с. 4 мля, на самом деле не приятно ваше директор отношение к этой ситуации...
:) [8 ноября 2009]
ооо - а посетитель да, еще тот:) культура так и прет:)
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [9 ноября 2009]
:) Что такое, так возмутило применение сленга??? бугога! Посмотрим что из вас будет "переть", когда вам попытаются доказывать, что белое, это на самом деле, чёрное...
:) [9 ноября 2009]
Сленга? Какого сленга? :)
Sex Gang Child [12 ноября 2009]
А по-моему директор всё правильно разъяснил... В Одессе столько заведений, где можно хорошо и вкусно поесть, где квалифицированные официанты и замечательные бармены, что не стоит ходить туда, где не нравится... Мне в Гоголе очень нравится сама обстановка и атмосфера, там можно выпить с друзьями и просто пообщаться... по-моему очевидно, что никаких кулинарных изысков, как в Стейкхаусе или La Veranda вы не найдёте. Ну и цены вобще-то соответствуют и качеству и обслуживанию
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [13 ноября 2009]
так я ж туда и не хожу больше... вот сегодня в сети увидел: сидели по рекомендации уважаемого марселя гонсалеса в «гоголь-моголе», популярном молодежном арткафе. ветреный сентябрьский вечер, открытая площадка, а для нас нет ни одного пледа. руслану с. к холодам не привыкать, а вот остальным пришлось несладко. официант к нам подошел минут через двадцать, еще через четверть часа принес два меню на восемь (!!! ) человек. простенький заказ (чай, кофе, глинтвейн) появился на столе через час после появления в заведении. гаспажа качирга получил вместо желаемого латте какой-то горячий шоколад. после всего кто-то из наших при итоговом счете в сто гривен кинул чаевых двадцатигривенную купюру. 20% да за такое неуважение? не дождетесь! купюра лежала в прозрачной баночке, все уже отошли, я сделал вид, что ищу упавшую зажигалку и когда официант подошел к столу на расстоянии полуметра, предвкушая чаевые за безделье, то резким движением демонстративно забрал деньги у него перед носом! видели бы вы его глаза и выражение лица в тот момент, хахаха
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [13 ноября 2009]
Sex Gang Child 12 ноября 2009, объсняю ещё раз, для особо одарённых, грибной суп, в частности, был просто несъедобный, а этого в свою очередь, не приемлимо ни для какого заведения, на мой взгляд... И соответственно возмутила реакция персонала...
просто частый посетитель Гоголь Моголь [13 ноября 2009]
Ну однозначно - "Недовольный посетитель" это креатура конкурентов. А иначе с чего бы нормальный человек так настойчиво тут возмущался, как бы случайно припытывая "так я ж туда и не хожу больше... но вот сегодня в сети увидел. " Недовольный посетитель - не палитесь. На кого работаете? А в Гоголь-Моголь мне нравится. Ненавязчиво, уютно и по-домашнему и без пантов. В общем- не обращайте внимания на конкурентов - пусть брюзжат со своим недобросовестным черным пиаром на форумах. А просто делайте свое дело, исправляйте недостатки (они у всех конечно встречаются), улучшайте свои качества - и все.
просто частый посетитель Гоголь Моголь [13 ноября 2009]
Недовольный посетитель - тот грибной суп который вы еще в прошлом году ели? :) Врезался же он вам в память:) Ой не смешите и не палитесь. Уже действительно это белыми нитками все сшито в ваших "отзывах"
Janny [13 ноября 2009]
ИМХО, недовольній посетитель написал всё это для того чтобы привлечь внимание администратора к вопиющим ситуациям, происходившим в ГМ, лишь для того чтобы, он, администратор, принял меры... Ведь для заведения это будут только плюсы... Но нет, ведь есть люди, не приемлющие критики в принципе... Ну написали отзыв не очень хороший, ну так напиши исправим, сделаем, приходите ла-ла-ла, нет же... (((((((((
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [13 ноября 2009]
просто частый посетитель Гоголь Моголь Прежде временные выводы, первый признак глупости... Если бы Вы бы были более разборчивы в человеческой психологии, то поняли бы... Есьт такое простое человеческое понятие "завели" Меня лично завёл ответ директора ГМна... Гнал бы таких администраторов...
просто частый посетитель Гоголь Моголь [13 ноября 2009]
Дело не в том написал не написал - а в навязчивости:) Со стороны действительно смахивает на происки конкурентов:) Ну да ладно - кто ходил в Гоголь так и будем ходить. А критика точно всегда нужно но если она конструктивна а не превращается в какой-то психотренинг по избавлению от комплексов неполноценности или обид за то что прошлогодний супчик показался несьедобным:) вот такое
просто частый посетитель Гоголь Моголь [13 ноября 2009]
Недовольный посетитель - остыньте. Жизнь прекрасна:) Ну если вас завели слова с форума - то это ж повод Вам задуматься что с вами что-то не то - в плане той же психологии, что заводитесь до белого каления из-за какой-то мелочи или не мелочи. Удачи вам и хорошего настроения:) Взгляните на мир по-другому и тогда тот же прошлогодний суп Вам покажется совсем другим - вкусным и сьедобным:) С чувством юмора надеюсь у вас все в порядке?
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [13 ноября 2009]
Знаете просто частый посетитель Гоголь Моголь, вот вы тот как раз исами и смахиваете на проект "Директора ГМ"... п. с. Не буду парировать вашу бредятину насчёт комплексов... Решили всё-таки блеснуть знанием психологических терминов)) бугога!
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [13 ноября 2009]
Надеюсь у Вас тож, всё в порядке))
Недовольный посетитель (Директору ГМ мои фамилия и имя Вам всё равно ничего не скажут) [13 ноября 2009]
Janny [13 ноября 2009] именно так...
просто частый посетитель Гоголь Моголь [13 ноября 2009]
Тяжелый случай:)
Леся Федоренко [23 ноября 2009]
просто частый посетитель Гоголь Моголь [13 ноября 2009] Тяжелый случай:) --------------- ------------------------- ----------------------- Точно! Дядя потратил столько времени, чтоб доказать что в какой-то период времени очень давно суп был невкусным! В чем проблема? Ведь по-русски было написано, что рецептура супа изменилась и он стал очень вкусным! Проверила лично :) А насчет кур. салата (Да и всех других) - Всё очень вкусно!!!
Ололо111 [24 ноября 2009]
Леся, что вы такое пишете??) мы заказывали чай с орешками еще зимой, так у меня эта фигня до сих пор в памяти хранится. еды в гоголь-моголе вкусной нет совершенно, туда можно прийти посидетьв приятной обстановке, попить чего-то, но только то, что знакомо. Пч и чай с орешками и с розой это смешно просто) кипяток где плавают засушенные бутончики роз или орешки кедровые. 8 штучек(мы посчитали) а чай с розой, кстати.. Директор-Леся-Злой официант-частый посититель, а где вы эти бутончики берете?? в цветочном магазине и сушите?? я в супер-маркетах никогда не видела. если берете в цветочном магазине, то будьте бдительны. их пока везут держат в формалине, чтоб не завяли. а что такое формалин знаете??)
Иногда захожу [29 ноября 2009]
полностью согласен с Ололо и Недовольным посетителем. заведение на самом деле имеет приятную атмосферу (что в свою очеред очень удивительно, не смотря на сервис и еду) Поэтому если бы Директор Гоголя прислушалась к критике, сделала бы соответственные выводы - Заведение точно бы от этого только выиграло бы. Поэто му присоединяюсь к критикующей стороне и жду изменений в лучшую сторону. Всем счастья!
Ляля [2 декабря 2009]
Да уж, тут просто военные баталии какие-то происходят... Недовольные посетители - не парьтесь, забейте вы на этот Гоголь (как это уже сделала я), если Директор, вместо того, чтобы сказать спасибо за конструктивную критику, пытается доказать, что белое это чёрное. Можно представить что там вообще происходит) Как говорится рыба гниёт с головы... п. с. И вообще как говорит Масяня - Диррректор, да пошёл он в ж*пу этот директор))
Катя [4 декабря 2009]
Не понимаю? Зачем писать гадости- не нравиться не ходите. Найдите то, что нравиться и посещайте.
Леся Федоренко [5 декабря 2009]
Ололо111 Да вы что! Ну не ходите раз не вкусно! Как говорится "На вкус и цвет и фломастеры разные" Я туда частенько наведываюсь, и еще не разу не было такого, чтоб я ушла из гоголя разочарованной! P. S. Я не какой-то там бот и нех меня причислять к числу онных!
просто частый посетитель Гоголь Моголь [5 декабря 2009]
Да тут и со стороны видно по стилю, что все недовольные отзывы пишет один человек под разными никами. У конкурентов видимо обострение. Причем пишет одинаковый бред. То суп прошлогодний вспоминает, то чай с орешками тоже прошлой зимой. То много салата в салате, то мало роз в чае) Хоть бы, чтобы не палиться что-то разнообразное придумал бы. И видимо исчерпав аргументы и вдохновение теперь перешел на оскорбления в адрес персонала. Так что на такое и внимания обращать не нужно. Это клиника. Зима знаете ли, авитаминоз, депрессия, может еще и с сексом у человека не все в порядке, и все такое - вот его и клинит на агрессию на форумах) Так что лучше уж на таких не обращать внимания, покричат и отстанут. А те кто ходит в Гоголь Моголь и так видят что здесь правда, а что клевета. И про себя смеются, читая фантазии некоторых на этом форуме. P/S - Для того самого злого посетителя - я никакого отношения к персоналу и дирекции кафе не имею. Учусь в экономическом универе, часто с друзьями заходим в Гоголь после пар, и вообще часто заходим. Поэтому смешно читать то, чего на самом деле в Гоголе нет
sex [13 декабря 2009]
sex sex sex если его нет то и вода не та и соль сладкая
Sex Gang Child [14 декабря 2009]
)
да мне пофиг ващета [20 декабря 2009]
нет, ну на самом деле противно читать - интересно хозяева в курсе... если да, то это полный пипец...
хе-хе [20 декабря 2009]
Гоголь видимо в клиентах не нуждается
недовольный посетитель [20 декабря 2009]
Пользователь "sex" - это для Вас лично... старая русская поговорка - у кого что болит, тот о том и говорит... врядли смогу выразится удачнее, и полнее говоря ог Вашем клиническом случае.. так что так то - чайлд, бегеге! з. ы. Не умеешь ср.. ть, не мучай ж.. пу, возможно она тебе ещё пригодится для других целей, чайлд, мля
я [20 декабря 2009]
Дааа - недовольный посетитель это еще тот кадр) Граждане - не трогайте его, вы ж видите он буйный) Само отпадет)
Алина [20 декабря 2009]
Недовольный посетитель, скажите, пожалуйста сколько у вас здесь ников??? А то я уже сбилась со счета. Неужели вы думаете, что не видно, что пишет плохие отзывы один и тот же человек только под разными никами?? Никогда не поверю в то, что из-за какого-то невкусного супа и салата вы бы стали так много писать гадостей про Гоголь-Моголь! Расскажите ваш секрет, чего же вы добиваетесь то на самом деле??? Теперь пару слов про кафе- теплая, уютная атмосфера, не могу многого сказать про кухню, но знаю точно, что крылышки в меду там потрясные! Директор, расскажите, плиз, что нужно сделать, чтоб вступить в ваш книжный клуб? :))
недовольный посетитель [21 декабря 2009]
для особо одарённых, я пишу в этой теме, когда появляются новые сообщения... Гоголь фтопку!!!
Недовольный посетитель [21 декабря 2009]
Алина, ты?) Писала бы ты сама лучше под одним ником...
Недовольный посетитель [21 декабря 2009]
для особо одарённых 2 - если бы эти чудаки на букву м (администрация гоголя) отреагировали бы нормально на конструктивную критику... писал бы я сюда, ога... просто повторюсь, зацепила реакция администратора... Таких администраторов надо гнать сцанными прятками (простите за выражение)
дохтор [21 декабря 2009]
Ахахаха - недовольный посетитель рулит. Давно так не смеялся. Ну у чувака и проблемы скажу я вам. Уже сколько месяцев прошло а он все о своем. Это уже диагноз...
Юлия [21 декабря 2009]
это ужас, я там очень сильно траванулась салатос из кальмаров!!! ((((
я [22 декабря 2009]
Недовольный посетитель сменил пол? :)
недовольный посетитель [28 декабря 2009]
вот что за люди... давайте проще - пускай любой читатель зайдёт в гоголь и закажет просто чай с кедровыми орешками, грибной супчик и салатик с куринным филе и виноградом (ну и судя по последним отзывам салат из кальмаров)... пускай людим решат сами... и если вдруг окажется что вышеперечисленные блюда окажутся достойными - я буду очень рад.., потому что в таком случае станет ясно, что админ - юморист(ы) - не знаю сколько в гоголевском админе живёт личностей, но точно все очень страшные) - исправил свои недочёты... так-то... и ещё, если уж пишешь под разными никами, то хотя бы текст меняй, ога - потому как это утверждение, о моей психической несостоятельности, что-то уж слишком навязчиво проходит тонокой красной линией через весь форум. так что задумайся, дурачок. хе-хе) всем кто побывал в гм - не забывать, теперь скорая помощь вызывается через 103)
я [28 декабря 2009]
А ведь и точно псих) Давайте делать ставки когда недовольный посетитель успокоится или хотя бы подобреет) Ставлю на 50 лет. Кто больше (меньше) )
Jeka [28 декабря 2009]
Через 50 лет становятся еще бурчливее и зануднее. Хоть куда ж больше
Ещё один частый гость Гоголя [29 декабря 2009]
Алина чтоб вступить в Книжный клуб необходимо всего-лишь принести 2 книги, которые ты могла-бы рекомендовать к прочтению своим друзьям, оставить администратору свои данные, и через пару дней получить карточку участника книжного клуба+ она же скидочная карточка!
АНТИнедовольный посетитель [29 декабря 2009]
Недовольный посетитель: Идите нахуй товарищь! Мне кажется что истинная причина вашего недовольства в том, что вы тупой, малолетний девственник, раз вместо того чтоб пойти познакомится с красивой девушкой, сидите за монитором, смотря порнушку, и пишете всякую хуйню вытирая сперму с лица! Желаю вам удачи и поскорее отравится шаурмой и осчастливить этот мир своей кончиной!
Хола! [29 декабря 2009]
Я бы предложила оставлять дату похода в том случае, если еда в тот день Вам не понравилась. Отзывы явно противоположные, значит в заведении есть и толковый повар.. в некоторые дни :) У меня похожая ситуация с Робин-Бобином у дома, захожу только если уверена, что сегодня работает Повар.. а не хрен в фартушке, который может испортить даже простой салат)) У них там посменно, знаете ли :)
я [29 декабря 2009]
АНТИнедовольный посетитель -только не надо брать пример с Недовольного посетителя и писать то что вы написали... Хоть и понятно что он всех уже достал здесь и всем уже надоел и трудно удержаться чтобы не ответить ему в его же стиле). Давайте будем терпимее. И вообще - Новый год через несколько дней. Так что всем доброты и удачи. Давайте закрывать эту тему и негатив. Ладно? В первую очередь это касается Недовольного посетителя. p/s Чтоб не возникло подозрений - сообщаю что ник "я" я теперь стал использовать вместо "просто частый посетитель Гоголь Моголь" - чтобы долго не вводить много буков)
я [29 декабря 2009]
о_о! Сейчас заметил что предыдущий мой пост был здесь сотый отзыв! ) Мелочь, а приятно) Всех с наступающим!
АНТИнедовольный посетитель [29 декабря 2009]
Для "Я"... Прошу прощения(Сорвалося), но вчера так замечательно посидели, осталось много положительных эмоций от гоголя. По приходу домой лазил по инету и случайно наткнулся на этот форум! Ну и не сдержался) Вот взял гад и откровенной фигней испортил весь позитифф) Видно его чем-то жизнь серьёзно обидела(+ походу он еще и не традиционной секс ориентации, т. к. Настоящий мужик не будет себя вести как обиженная школолетка) Ох опять меня начинает заносить! Пошел ка я спать пока опять не наговорил чего-то лишнего)
АНТИнедовольный посетитель [30 декабря 2009]
Для Хола! ... Та тут даже не в поваре дело! А в совпадении твоих ожиданий от чего либо! Ну вот например: Ему не понрав чай с орешками-не заказывай! На вкус и цвет! Тому пример есть на личном опыте: Мы приходим иногда попить пивка и посидеть, и большинству моих друзей нравятся крекеры к пиву, А мне нет, т. к. для меня они очень соленые, так что мне теперь на весь мир озлобится из-за того что мне что-то не по вкусу? Идиотизм, ...
я [30 декабря 2009]
Да ну - разве может какой-то отзыв на форуме испорить весь позитифф) Просто внимания на них не надо обращать.
недовольный посетитель [30 декабря 2009]
кто все эти люди??? админ гоголя йобнулсо это уже даже не "разтроение" личности, а просто какой-то 3, 14здец - чел сам себе задаёт вопросы и сам отвечает (фееричный долбоёб) Отвечам клонам не буду - поэтому как и ранее - гнать админа сцанными тряпками, имхо...
я [30 декабря 2009]
Спокойствие только спокойствие) За других не отвечаю, но о себе я уже тут написал раньше - никакого отношения к администрации Гоголь Моголь не имею. Я лишь Просто частый посетитель Гоголь Моголь - раньше так и подписывался в этом форуме, теперь подписываюсь просто "Я". Слушай - ну чего ты действительно такой агрессивный. Даже интересно. Я еще раз перечитал что тебе написал директор - ничего обидного там я не нашел. Наоборот человек обьяснил какие были тех. проблемы и вообще все корректно написал и поблагодарил за отзыв. Ну не согласился с тобой насчет салата разве что - его право. А ты из за этого уже который месяц тут хипиш и истерику устраиваешь) Это ж даже смешно. Добрее надо быть к окружающим, и тогда и окружающие будут добрее к тебе. В общем- действительно надоело это. Сам подумай. И вообще - с новым годом!
Алина [31 декабря 2009]
Ещё один частый гость Гоголя, спасибо за ответ про книжный клуб! Ребята, может надо просто перестать реагировать на недовольного посетителя и он тогда может быть и успокоится??!! Всех С Новым Годом!
Ещё один частый гость Гоголя [2 января 2010]
to Алина Да незачто ) to Недовольный посетитель Съешь деточка мандаринку и успокойся, всё равно твоё мнение тут уже никого не интересует. Все с Новым Годом!!!
Zayka [11 января 2010]
Недавно посетили ваше кафе, в первый раз, остались очень довольны. Уютно, как дома. Утка в апельсиновом соусе - просто объедение, Греческий салат тоже. Обслуживание тоже супер, официанты милашки. Будем теперь к вам почаще наведываться.
stik [18 января 2010]
Праздновали с моей любимой, Новый год в Гоголе. Все очень по домашнему, спокойно. Гостей было немного никто никому не мешал. Дед мороз приколист. Кухня как всегда понравилась. Еды было много. И то что не сьели, нам завернули ссобой. Спасибо всем. Так держать. Прийдем на следующий праздник обязательно.
недовольный посетитель [31 марта 2010]
Ну чо исправились, на самом деле или флудят как всегда - вот в чём вопрос) Но всё равно по традиции - администрация гм - педоразы, как-то так...
re [12 апреля 2010]
Как можно быть таким странным человеком и писать такие мерзкие гадости??? Вам, видимо, лично руководство не подходит??? Может вы у них работали??? Подумайте о себе в первую очередь, если, конечно есть чем думать!!!
Моррис [13 апреля 2010]
а мне там ну совсем не вкусно! будучи очень вежливыми людьми, мы никак не смогли привлечь к себе внимание официантов!
1234 [21 апреля 2010]
а мне там ну совсем не вкусно! будучи очень вежливыми людьми, мы никак не смогли привлечь к себе внимание официантов! Информативно... З. Ы. А расскажите, как очень вежливые люди привлекают внимание официантов?
Моррис [26 апреля 2010]
комментарий является продолжением дискуссии, начатой Недовольным посетителем. Учитывая резкость его мнения об обслуживании, я обычно предполагаю, что так же резко и грубо человек себя ведет и в кафе. Тогда неудивительно было бы, что его плохо обслужили. Но к сожалению, плохое обслуживание в этом кафе явление систематическое. особенно в летний сезон. на летней площадке можно просидеть около 30 минут, ожидая чек.
Илария [15 мая 2010]
Несколько раз заходили, очень нравится) Чай с кедровыми орешками и молочный коктейль очень вкусные, официанты просто душки) особенно радует обстановка, подушечки и пледы на лавочках на уличной площадке) с удовольствием буду заходить еще и еще)
сегодня вновь [17 мая 2010]
если закусывать, то сойдет
Александра [5 июня 2010]
Три раза подряд отравились вишнёвкой!!! Баклажаны с шампиньонами - несъедобно, рататуй - жуткий, официант - инопланетный гость, а в целом все отлично.
Алёнчик [6 июня 2010]
мне очень нравиться это кафе! официанты внимательные, еда вкусная. обстановка то что надо! заходите туда!! вам должно понравиться!
da [7 июня 2010]
хорошее!!!
Сергей [8 июня 2010]
Александра! это как же надо любить вишневку, что бы ходить в гоголь и три раза подряд ею травиться? вы мазохистка? (на бред похоже)
gold* [25 июня 2010]
Честно? Просто УЖАС! 1. стол грязный был минут 5, пока мы не попросили убрать, при этом официанты проходили несколько раз, но никто даже и не глянул! 2. меню ждали минут 10, опять же пока не попросили... ну "ооочень приятный" обслуживающий персонал! 3. фраже вообще наверное в руках не держали, ножи попутали... это не сильно важно, бывает... но просто это нагнетало! 4. официант НИ РАЗУ не подошёл за 2, 5 часа нашего присутствия, ни грязную посуду не убрали, ни столик не протёрли. Ну это уж совсем, извините! 5. попросили счёт, мы просто спешили, поэтому надеялись что нам его принесут ну максимум минут ч/з 5-"проморозились", второй раз попросили-принесли быстро, но опять же не извините, НИЧЕГО! 6. рядом девочки сидели, пепельницу ни разу не меняли за всё время нашего присутствия, там уже гора бычков оттуда вываливалась... конечно понятно, что большой поток людей, но зачем тогда так 10 или столько их, тех официантов? 8. плохо знают меню! 7. единственный плюс-кухня, действительно вкусная и цены не дорогие!
Виктория В. [25 июня 2010]
согластна с тем, что там ужастно! и дело не втом что клиенты приходят и отталкивают официантов своей недовольной внешностью-нет! мы всегда вежливые с улибкой и положительные.. но официанты толком не обьясняют из чего например состоит блюдо, когда спрашиваешь! таки да- пепельницы не меняют!!! мы брали пустые с соседних столов и это злит! столы грязные всегда! официанты вежливые - через раз! кухня в целом 4+, если не учесть насколько "чистоплотно" еда готовится. стоя в очереди в туалет, видно кухню - грязновато очень. и видела как официантка клиенту в виски достала грязными руками лёд из морозилки и тупо кинула в стакан. я туда часто ходила, но больше " --" чем "+" теперь туда ни ногой!
Везунчик [6 июля 2010]
Всем недовольным просто не везёт по жизни) Настроение, поведение и выражение вашего лица, уже становится причиной того как к вам начнут относиться официанты... Ни в одном кафе не видел злых по отношению к своей персоне официантов, может мне просто везёт:)
гость Анатолий василевич [13 июля 2010]
Был вчера в Кафе, ужасно! грязно, посуда плохо вымыта, в туалете грязь и неприятный запах как на вокзале. Один вопрос когда последний раз там убирали? следовательно не советую туда ходить! а официанты потные и воняют куда смотрит администрация! я негативно отношусь к таким заведениям! ребята это позор где в помещении нет кондицеонера вонь и духота!! вот то что я помню об этом кафе!!!
гость Анатолий василевич [13 июля 2010]
Был вчера в Кафе, ужасно! грязно, посуда плохо вымыта, в туалете грязь и неприятный запах как на вокзале. Один вопрос когда последний раз там убирали? следовательно не советую туда ходить! а официанты потные и воняют куда смотрит администрация! я негативно отношусь к таким заведениям! ребята это позор где в помещении нет кондиционера вонь и духота!! вот то что я помню об этом кафе!!!
Алекса [13 июля 2010]
Я ужасаюсь от официантов, в каком виде они ходят. Н-р такая как Екатерина(реальная блондинка), извиняюсь за выражение но ходит с голой жопой(мне допустим не приятно на это смотреть) и что за обращение с клиентом, еще не успели сделать заказ она подходит и говорит"Я меню забираю, оно вам уже не понадобиться" Да откуда ты знаешь понадобиться или нет?Куда смотрит администратор с директором?Если официантка так себя ведет с клиентами то кого нужно уволить официанта или администратора?Дмитрий, аууууу, присмотритесь к своему персоналу, снимите розовые очки и лапшу с Ваших уш
Алекса [13 июля 2010]
Я ужасаюсь от официантов, в каком виде они ходят. Н-р такая как Екатерина(реальная блондинка), извиняюсь за выражение но ходит с голой жопой(мне допустим не приятно на это смотреть) и что за обращение с клиентом, еще не успели сделать заказ она подходит и говорит"Я меню забираю, оно вам уже не понадобиться" Да откуда ты знаешь понадобиться или нет?Куда смотрит администратор с директором?Если официантка так себя ведет с клиентами то кого нужно уволить официанта или администратора?Дмитрий, аууууу, присмотритесь к своему персоналу, снимите розовые очки и лапшу с Ваших ушей
Алекса [13 июля 2010]
Я ужасаюсь от официантов, в каком виде они ходят. Н-р такая как Екатерина(реальная блондинка), извиняюсь за выражение но ходит с голой жопой(мне допустим не приятно на это смотреть) и что за обращение с клиентом, еще не успели сделать заказ она подходит и говорит"Я меню забираю, оно вам уже не понадобиться" Да откуда ты знаешь понадобиться или нет?Куда смотрит администратор с директором?Если официантка так себя ведет с клиентами то кого нужно уволить официанта или администратора?Дмитрий, а-у-у-у-у-у..., присмотритесь к своему персоналу, снимите розовые очки и лапшу с Ваших ушей
Максимка [15 июля 2010]
Гоголь это... Прикольная музыка. Хороший персонал. Отличная кухня. Оф-т Юля самая красивая.
Swetty [16 июля 2010]
Самое сладкое кафе в городе, еда просто супер, просто вауу)) люблю, когда все фреши настоящие, а не разбавленные, а в этом кафе с этим всё отлично! очень сильно нравится отношение официантов, но правда самый милашка- это официант Илюша, такой внимательный)) чМоКи вам, так держать)
ипи [16 июля 2010]
паип
gfgfgf [16 июля 2010]
fg
www [20 июля 2010]
недовольный посетитель я понимаю ты копил на этот поход всю жизнь и обломался гастробайтор хренов сужу так потому что сам работаю админом и таких е... шу на заднем дворе
ди [24 июля 2010]
40 грн салат? это дорого? люди вы вообще бываете в кафе и ресторанах (исключая забегаловки)нашего прекрастного города?? это еще очень дипломатично! а атмосфера там такая не только из-за чудесного интерьера, но и из-за отсутвия "быдла" как некоторые выше? к чему такая агрессия? не нравиться? дорого? так не ходите а не лейте свою желчь на людей. директору, большое спасибо.. гм чудесное место для тихого спокойного отдыха и для веселой компании! если не сложно, то напишите как зарегистрироваться в вашем книжном клубе?
Работаю там :) [28 июля 2010]
2 ди: Чтоб стать членом книжного клуба, вам необходимо принести 2 книги современных авторов, и всё, вас регистрируют как члена книжного клуба, дают карточку, с помощью которой вы сможете брать читать любые книги из нашего ""КК"", а также сия карта предоставляет скидку в размере 10%!
Елена М. (гость) [1 августа 2010]
Были с друзьями 30 июля в этом потрясающем месте - остались под огромным впечатлением от атмосферы, интерьера (туалет - это мегосупервау) - особенно порадовали афиши концертов в туалете - кто-то может и не заметит на входе, но вот в туалете обязательно обратит внимание :) Официантка, которая нас обслуживала заслужила похвалу - Катя - Вы нас очаровали, так же как и персонал заведения, кухня и десерты:) Изведав десерт Наполеон в этом кафе, я стала просто фанатом этого ресторана и будучи снова в ОДессе я обязательно приду туда насладиться этим шедевром кулинарии и выпить чашечку чая с кедровыми орешками :) Желаю удачи и успехов всему персоналу этого чудного места! :)
ди [8 августа 2010]
спасибо большое.. в следующий раз как буду там обязательно зарегистрируюсь!
Кистинтин [14 августа 2010]
Неплохое кафе, нормальные порции, адекватные цены. Обслуживание в общем нормальное. Как правило много молодежи сидит.
Mezuza7 [23 августа 2010]
3 раза давала шанс Вашему кафе мне понравиться. Но увы! Разочаровали! Почему все-таки приходила 3 раза? Моя дочь меня приводила-ей посчастливилось попадать в светлые промежутки работы ГМ. Последний раз были небольшой компанией 26 июля. Официант-кореец очень хорошо обслуживал и вообще всячески держал хорошую мину при плохой игре. А плохая игра заключалась в том, что многих блюд не было. К сожалению! Господа-директора, Вы теряете кучу денег! А еще больше теряете, что ввязываетесь здесь в дискуссии с клиентами и позволяете своему персоналу. Как известно клиент всегда прав. Искренне желаю Вам все-таки поправить Ваш бизнес!
Sir [23 августа 2010]
Mezuza7 - сейчас жара, во многих кафе некоторые блюда снимают из меню из-за того что продукты могут быстро портиться, так что их можно понять. Главное что атмосфера в кафе по-прежнему очень хорошая и персонал действительно хороший, правда - позволю и себе небольшое замечаение - действительно приходится иногда долго ждать счета или обслуживания - чуть побыстрее ребята) Хотя понятно- много людей и все такое) Но все же) А так - вы молодцы
Анастасия [25 августа 2010]
недавно была... мне очень понравилось интерьерчик очень располагающий... официанты очень отзывчивые и добрые и все быстро приносили... там вкусное куринное филе в лимонно-имбирном соусе. советую.. ребята молодцы... продолжайте в том же духе!
Вова [8 сентября 2010]
про корейца, вечно кривит рожу) про блюда, зачем говорить про свежесть? если все продукты в глубокой заморозке. а особенно штрудель трех дневной давности((( лимонный фреш с водой назвали лимонад) вообщем больше к вам не нагой!!!
ахаха [8 сентября 2010]
не нагой? Нет уж пожалуйста только нагой!
Nika [27 сентября 2010]
к большому сожаленью, Гоголь Моголь превратился в дешевую забегаловку. Дешевую полностью, только цены совершенно не соответствуют уровню обслуживания, санитарным показателям, внешнему виду и вкусу... Искреннне ЖАЛЬ! Хорошее было заведение с вкусным имбирным чаем, салатиками, рататуем и прекрасным вежливым обслуживанием. БЫЛО!
Юлия Бут [30 сентября 2010]
Ника +1 - было. Сегодня зашли в ГМ. Моя подруга пошла в уборную. Я просидела 5 минут, пошла на кухню Гоголя-Моголя и сама взяла меню - это раз. После этого к нам подошел официант, он стоял и таращился( я ему даже намекнула - говорю, мол мы не выбрали еще. Он кивнул и дальше стоит) - это два. Три - счет составил около 115 грн, мы дали 150 и мелочь. Сидим 5 мин., сидим 10 мин. Я не выдержала и пришла на кухню-кассу. Говорю мол, так и так, мы вам дали 150 грн, где наша сдача. Он мне отвечает - так там же вроде мелочь была... Я говорю - дайте пожалуйста сдачу. Он мне говорит - сколько?! От такой наглости я обалдела. Я всегда оставляю процентов 10 от общего счета на чай, а если и официант хороший - то и больше. НО! Тут я ответила - давайте все. Он мне отдал все до копейки, доставая кое-какие купюры из своего кошелька, кое-какие прося у других официантов. И выкладывал мне это все он на меню - по одной купюре и копейке. Вы думаете, нам кто-то сказал "до свиданья" когда мы ушли? ПС. Мне ОЧЕНЬ жаль учредителя Гоголя-Моголя. Ты заботишься о заведении, думаешь, как бы привлечь клиентов, а тут тебе бац - и один придурок все портит. Но мне все равно кто за что отвечает - моя оценка - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ плохо. Еда мне понравилась - впрочем, как всегда. Теперь по возможности буду являться только в Гоголь у Моря.
Катюха. [11 октября 2010]
Прикольное заведение. Любим ходить туда с друзьями. А еще я отмечала там свой день рождения. Все просто замечательно. Еда вкусняшка. Цены умереные. Официанты приветлтвые. Молодци и спасибо Вам, что Вы есть...
Вау [11 октября 2010]
Кому не нравиться Гоголь моголь. Тот просто свинья. Я тащусь от этого места. Как у бабушки в гостях. И вкусно как дома. И прикольно.
Сергей (любитель хорошего обслуживания) [4 ноября 2010]
Очень и очень согласен с мнением Юлии Бут. Написано настолько правдиво и душевно, что и добавить просто нечего. Подобная ситуация присутствует практически везде в ресторанах и кафе!! В большей, или меньшей степени, но везде. У нас не зацикливаются хозяева на сервисе, понимая его по своему(хоть и бывают иногда за границей, или не вылазят от туда), но всё равно не считают его "краеугольным" камнем ресторана, а жаль... Раз вкусно, ну и ладно... А атмосферы "волшебности", уюта, чтобы хотелось прийти ещё раз. Этого пока нет. Потому что её создать должны сами люди (официанты). А кто ж их научит? Для этого и приглашают профессионалов(желательно не сильно молодых и по строже) Люди! Подскажите где у нас киента "боготворят" и искренне любят?
Олег [11 ноября 2010]
кафе замечательное! официанты внимательные! всё уютно! еда на высоком уровне! сдачу принесли до рубля! ни лишних вопросов, только одно удовольствие! правило одно-всем не угодишь! все, что заказали было необычно вкусным!! шеф-повару отдельная благодарность!!! молодцы, но к критике прислушиватся всегда! может дорастут до уровня el buli :)
Григорий [15 ноября 2010]
Гоголь моголь СУПЕР! просто не могу приехать в Одессу и не зайти! единственный минус официантка Лена! ходит как приведение! причём постоянно! нельзя в таком настроении приходить на роботу!
Юлия Бут [18 ноября 2010]
Сергей, спасибо :) За хорошим сервисом идите в Маестро ( пицца хорошая и телятина вкусная, хлеб очень вкусный) - цены умеренные. И в Александровкий конечно - но пирожное с чаем выйдет около 100 грн. Но не пожалеете точно - это не ресторан, это музей целый! Гоголю-Моголю привет)
Антоха [23 ноября 2010]
Отмечали праздник ( в гоголе) правда в тесносте. Но не в обиде. Все вкустно. И настойки прикольные. Я таких не пробовал, обслуживание хорошее. Отдельное спасибко, бармену. Каппучино превосходный. Мало где такой подают.
олег к. [25 ноября 2010]
Прекрасное заведение! полностью оправдывающие и на то не высокие цены! Персонал как всегда приветлив. Отдельное спасибо Дмитрию за "Гоголь у моря", приятно что нас радуют такими тихими и уютными кафе как Ваше. До сих пор в восторге от Гум, прекрасный интерьер, его расположение идо моря рукой подать. Администратор ГУМ прекрасен.
Фотос [8 декабря 2010]
Фотосессия «Дня Варенья»: парк, природа, Гоголь-Моголь, Мак Дональдс и т. д. Весёлые и неожиданные моменты праздника Вашего именинника, друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! Гарантированное качество. Мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! Оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769.
Маруська [12 января 2011]
хорошее место, душевное* очень понравилось)) какой там был официант.. аааа... Артем, по моему, шикарный парень)) ихихи)
Наташа [22 февраля 2011]
заходила туда 2 раза и оба раза не было и мест и жутко неприятно!! пахло... да еще и света не было в 1й раз... хотя летом на улице наверно приятно?
элла [19 марта 2011]
очень любим гоголь у моря... атмосфера просто шик, очень уютно, сидим чуть ли не каждый день. только цены высоковаты).
Кетрин [2 мая 2011]
супер заведение!! официанты молодцы!! расширяйтесь ребята!!
столични гости [2 мая 2011]
знаете, в каждом заведении есть свои плюсы и минусы, но у вас один позитив!! спасибо от киевлян!!
те же гости:) [2 мая 2011]
А десерты вообще бомба!!
Артём [3 мая 2011]
Вкусно... как и практически в любом заведении в этом городе. Долго... очень долго, чрезвычайно долго.
Влад и Олеся [6 мая 2011]
Сидели у вас недавно, ребята это ужас, потравите тараканов, когда потравите, тогда и станем снова к вам ходить. С уважением Влад и Олеся.
Миша и Леся [28 июня 2011]
Ребята и кроме тараканов снимите везде паутину (
Илона [13 июля 2011]
Ужасное кафе, отношение к посетителям отвратительное, при возникновении проблемы Администратор толком даже не могла уладить конфликт, зачем брать администратора школьницу какую-то?! Тараканов тьма тьмущая!
вика [20 июля 2011]
Кафе очень неприятное, ощущение нечистоты вокруг, хотели зарезервировать столик в обед - официантка захотела аванс, хоть было все пусто. По меню много позиций, которых нет вообще. А цены очень приличные! В центре Одессы - и такая забегаловка!
я [21 июля 2011]
ааааааа! ужас, сравнить с прошлым летом просто отвратительно, про таких официантов надо ералаш снимать...
Фаина [25 июля 2011]
сколько раз мне хвалили это кафе. даже люди из других городов. ну вот я наконец-то и решила пойти... и что вы думаете?с первого взляда я в нем разочаровалась. нет, к обслуживающему персоналу никаких претензий, здесь все хорошо. а вот что касается чистоты.. это просто какой-то кошмар! .. на скатерти большие огромные жирные пятна. мы пересели зв другой столик, а там она просто прожжена сигаретами. настолько неуютно и вызывает отвращение. мебель настолько обшарпаная. это сообщение направленно на руководящий персонал. люди, займитесь своим кафе, иначе скоро вообще потеряете всех клиентов. ах, да.. и еще. цены просто космические. кроме вишневого штруделя и взять нечего. мы с друзьями пошли в "бандероль", так мы сумели и атмосферой насладиться и за те же деньги просто великолепно провести время... ну каждому свое. я просто высказала свое мнение. больше в гоголь моголь я конечно же не пойду.
Риктин [4 августа 2011]
Дизайн мне нравится, в это кафе самый вкусный чай с гринадином... был в прошлом году. Благо яблочный штрудель всё ещё на высоте. А вот обслуживание просто отвратительное, поотрывать головы таким официантам. Противно, господа. Не солидно и не держите марку, да. Ну и цены, не скажу, что маленькие.
Анастасия [12 августа 2011]
Люблю это кафе. Прикольная обсановка. Одесское меню интересное. Мне нравиться, ходим туда на дивишник.
Ринат [13 августа 2011]
В прошлом году хоть официанты нормальные были, а сейчас? Понабирали что-то несуразное. Один официант Олег чего стоит, больше на бомжа похож, чем на официанта.
Гоголь-Моголь [16 августа 2011]
Приветствую всех наших гостей! Буду всем очень признательна, когда в дальнейшем Вы будете оставлять свои отзывы, то будете уточнять дату вашего прихода в кафе, имя официанта и конкретную причину того, что именно вам не понравилось. Прошу для того, чтобы мы потом могли ясно решить проблему. В летний сезон идет набор новых официантов, которых мы обучаем, и возможно вас мог обслуживать еще стажер, а не полноценный официант. Это конечно наша вина и мы приносим свои извинения. Сейчас мы увеличили количество тренингов для официантов, и надеемся, что с обслуживанием мы Вас больше не огорчим. К сожалению, проблема с тараканами является во многих кафе, которые находятся в старых домах центра Одессы. В кафе регулярно проводится дезинфекция и именно после обработки первые дни насекомые выползают из щелей и от соседей и тогда они становятся видны. После повторной обработки в кафе насекомых больше не наблюдаем. Спасибо всем за отзывы – за хорошие и не очень. Все Ваши замечания и предложения учтены и были приняты соответствующие меры. Свои замечания и предложения вы так же можете оставить по тел. *** 709 90 38.
Гоголь-Моголь [16 августа 2011]
Свои замечания и предложения вы так же можете оставить по тел. *** 709 90 38.
николай [27 августа 2011]
увожаемые гости этого завидения, по не понятным причинам, был сокращён оф. Александр. Который достойно выполнял свою работу! Просьба вернтуь его обратно!
юлия [2 сентября 2011]
от всей души советую всем больше никогда не ходить в это кафе! мне подали там прекрасное вкуснейшее блюдо из утиной грудинки с карамелью... и таракан там тоже был закарамелизирован. такой вот приятный ужин. с тараканом. приятного аппетита!
Анфиса [9 сентября 2011]
Приходили в кафе с подружками. Очень понравилось. как всегда. Жаль, что не было любимых официантов Артема и Саши. Обслуживание хорошее. Фаршмак вкуснее чем дома. Так держать, молодцы.
Ира=) [2 октября 2011]
замечательное место)красивый современный дизайн... официанты очень милые люди... но больше всех мне нравится Ромочка, он просто лапуличка)спасибо ему за всегда хорошее настроение!
пирожковаKiev [18 октября 2011]
на счет Ромочки+1! )) заведение прелесть, сидишь, как в одном огромном пледе, уютно и тепло!! ура, спаси)бо
Серж [16 июля 2012]
Да, с тараканами там проблема. Зашёл утром позавтракать, и таракан по столу бегает. Представляю что там на кухне творится.
ыдф [27 сентября 2012]
Уже давненько дорогое место, за те блюда что там предоставляют это слишком. И еще минус это мало место, а на улице уже сильно и не посидишь там прохладно
Krest [9 декабря 2012]
Не люблю выражаться, но говно! Персонал Классный, А хозяева жадные цены для такого рода заведения... пусть лучше тараканов потравят у себя а не людей!!
Liberta [24 декабря 2012]
А то таракана в кофе принесли, правда эо было в том году интересно что то поменялось, Очень мало места для персонала и для кухни возможно ребятам неудобно все друг друга на голове,
Валя [17 марта 2013]
обожаю этот ресторанчик, он так приятно выделяется на общем фоне одесских заведений, часто бывают приятные новинки от поваров на разную тематику, вкусно и вместе с тем по-домашнему уютно))
sergey [4 мая 2013]
Полное г... о, прождали заказ час и ушли
ross [29 августа 2013]
появилось желание позавтракать с утра у моря, по старой памяти решили поехать в ГогольМоголь у моря. Таких впечатлений не ожидал никак. Внутри омлета оказался комар или что-то крылатое, такого же размера, в середине сырника волос. Администратора в 11-30 на работе не оказалось, из руководства тоже никого, в итоге подошедшая девочка, назвавшаяся старшим официантом, ничего внятного сказать так и не смогла "нууу, эээ, я по поводу эээ, того что случилось.. я вам вычеркну из счета омлет и сырники, а за кофе прийдётся заплатить" - ни извините, ни грамма сожаления о случившемся. Если уж нет администратора и ты исполняешь его обязанности, можно взять хотя бы телефон гостя, чтобы руководство могло связаться и хоть как-то попытаться сгладить сложившуюся ситуацию. Хотя, может это у меня извращенные понятия об отношении к гостям и слишком завышенные требования как к персоналу, так и к заведениям в целом. Желания появляться в Гоголе больше нет, хотя любили это место и сами, и приезжих у моря выгулять и покормить. Не стоит оно того - ехать на 16-ую станцию за такими впечатлениями.
Нелля [16 сентября 2013]
Все хуже и хуже с каждым годом, раньще можно было хоть кофе попить, а сейчас и тот испортился :-((
Семен [11 января 2015]
Ребята, я пишу как есть, если вы хотите испортить себе вечер-это место для вас. Три мяса с грилованными овощами это названия блюда гавно. Салат из кальмара и рук колы такой же.
гость [3 ноября 2015]
был в 2013 таракан в холодном кофе
Kvest [8 февраля 2016]
!
оля фр [4 июня 2016]
Заведение хорошее, но только на первый взгляд. До момента, когда начинаешь ждать заказ. Если у вас есть свободные 50 минут, чтоб провести в ожидании супа? То вам сюда. В итоге, суп оказался фу-фу-фу. Дабл огорчение, а жаль!!!
john [19 июля 2017]
как надо не любить себя, чтобы есть в этой вонючей забегаловке
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Гоголь Моголь






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :