Форум Рестораны Люстдорф
Алёна [9 декабря 2008]
Часто посещаем ресторан с моим мужем, Очень довольны кухней. Спасибо вам.
Катюшка [20 декабря 2008]
Я просто в восторге от "Люстдорфа". Я ни раз там была. Пиво оч вкусное!! Оч довольна кухней, обслуживанием. И вообще хорошее место для встреч!! Советую всем!
саша [21 декабря 2008]
кухня просто класс. что ни пробовал всё вкусно. и цены обоснованные и обслуживание хорошее.
Наталья [14 января 2009]
Вы, конечно, меня извините, но тот кто ходит в Пивной сад, абсолютно ничего не понимает в пиве! А кухня в Люстдорфе на 5+
Валера [15 января 2009]
супер! отличное место!
Пётр [27 января 2009]
В этом ресторане отдыхаешь телом и душой! Самые вкусные колбаски и конечно ПИВО!!!
tata [13 февраля 2009]
прикольное место. пиво-просто класс
Пётр [9 марта 2009]
Классное местечко! Всё очень вкусно и аппетитно) И ПИВОоооооо!!! )
юлия е. [17 апреля 2009]
Решили мы с приятелем скоротать часок в этом заведении... Всё замечательно: идея, разнообразие меню, интерьер, а вот с официантом не подфартило=((( принебрежительный взгляд, нервно спросил:"А что, вам 2-ой этаж не показывали?" в результате вынес уже остывшее первое блюдо, суп-крем, а так очень вкусненько было! Хочу сказать, что всем не угодиш, но приветливость и внимание к гостю-это проф. минимум для официанта!!! Ресторанчик на 5+!
Анечька [18 июня 2009]
Не знаю, я там неоднократно гуляла банкеты и никаких грузов не заметила. Расскажите поподробнее, может я просто не замечала?
Irisha_ [17 июля 2009]
Когда была в первый раз в Люстдорфе очень понравилось, никаких пререканий ни на что, зато через две недели попали на такууую официантку! настолько недовольное лицо и манера общения, забыла про часть заказа и обвинила нас в том, что мы не напомнили (! ) впечатления пренеприятные:( благо повар хороший, есть чему порадоваться!
гости [16 августа 2009]
Были на банкете всё очень вкусно, приятный интерьер обслуживание терпимо! Были приятно удивлены сюрпризом от заведения! Насладились игрой скрипача Эдуарда Талько. Ни с чем несравнимо! Игра в живую- это класс!!! Побольше таких сюрпризов! Браво Эдуарду! Хотели бы узнать номер телефона музыканта. Где его можно ещё услышать в городе?
Любимая... [21 августа 2009]
В ресторане "Печескаго" в горсаду...
Lanka [21 августа 2009]
Классное заведение. С обслуживанием иногда бывает не очень хорошо.
alexia [25 августа 2009]
мое любимое заведение! вкусно сытно! пиво-оооочень вкуууусное! обожаю их ирландские креветки в чесночном соусе и булое пшеничноеееее!!!
Рита [27 августа 2009]
Приезжали друзья из Москвы большие ценители пива. Вот мы их в Люстдорф и повели. Остались очень довольны, говорили, что вкуснее частного пива никогда не пробовали. После этого визита им трудно было угодить с рестораном, так что за эти 10 дней успели перепробовать добрую половину их меню. Все очень и очень вкусно.
чудашкина [9 сентября 2009]
супер... а ребрышки... толька рулька не для девушки...
Евгений [1 декабря 2009]
Регулярно бываю в Люстдорфе. Мясо мне нравится (обычно беру сосиски), пиво очень и очень неплохое (лучше только в Богемском). Обслуживание хорошее, проколов не было. Если не любите футбол - отслеживайте расписание матчей, ибо поговорить когда идет игра не выйдет ;)
солнышко [13 декабря 2009]
Шефу респект! Пиво-супер! Администраторы-отстой! Как можно на работе держать таких жирных свиней!!!
мечта [30 декабря 2009]
с новым годом люстдорф!
мечта [5 марта 2010]
лавмейкерс-сила!
bubu [8 марта 2010]
И Люстдорф сила! И Лавмэйкерз тоже) Остаюсь при своем мнении с самого открытия ресторана, еще 2, 5 года назад. Атмосфера располагающая к отдыху и душой и телом! Пиво-вкусняшка! Официанты-замечательные, если относиться к ним по-человечески)
Cytny [19 марта 2010]
Очень вкусное пиво!! ОЧЕНЬ. Я пиво никогда особо не любила, но там оно просто потрясающее. Сосиски по-венски гриль тоже понравились. Не "лучшее, что я ела в жизни", но очень неплохо. Не жирные, по крайней мере. Кальмары во фритюре очень вкусные - под пиво, особенно.
мечта [15 апреля 2010]
спасибо за субботы с лавмейкерсом.
домашний [26 мая 2010]
как было весело по субботам с музыкантами. земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...
Наталья [13 июля 2010]
Ассортимент пива скуден! Зато пиво какое! Вы пробовали их новый эль. Да за него можно простить проблемы обслуживания, если они есть. А прболемы обслуживания есть в 99% заведениях общепита. Лично у меня не было особых проблем с обслуживанием, иногда бывает долго ждем доски, а вы помотрите какое количество людей бывает там. Вообщем-я за Люстдорф!
Карл [21 сентября 2010]
Был там, скудненько, но кормят хорошо много новых блюд, пшеничное супер, эль крепковат
Елена [11 октября 2010]
Люстдорф-действительно классное место со своей атмосферой. Нам очень понравился Октоберфест в сентябре, просто супер! Жаль, что мы не выиграли полтонны пива, а мы были близко к цели.
Ольга [29 октября 2010]
Кэт, без матов и грубых слов, наверно, разговор не складывается. Объясните, нормально, что именно скудновато?
Елена [18 ноября 2010]
Заведение просто шикарное с шикарным сервисом.. Решила заказать столик в пятницу. взяла трубку девушка.. выслушала, затем сказала что позовет администратора. подешел мужчина. выслушал. уточнил на соклько человек столик (на семерых) и сказал что сейчас девушка примет заявку. Я честно ждала минут 10.. слушая разговоры персонала.. принятие других заказов.. потом просто положили трубку. Скажем так.. теперь ни я, ни мои друзья никогда не будут иметь честь откушать их блюда и выпить их пива :)
Юлия [21 декабря 2010]
Люстдорф-Респект и уважуха!!
Серожа [2 февраля 2011]
Рёбра супер. А вот рульку стали делать плохо. Пыво хорошее. Только я сомнэваюс что его здесь варят. Утка. Утку люблю поэтому скажу. Вкусно, но рэбята стали экономить и берут худосочных или бройлерных. Год назад вкуснее было. Колбаски пока хороши. В целом если не поменяют вектор скатывания то нужно будет к осени искать другие мясные места. А так я пока доволен. В Одессе пока лучший мясоместо.
Настена [7 июля 2011]
была недавно в ресторане "люстдорф", пиво там отпадное, люблю ваши ребрышки с пивом, так держать!!
lana [20 ноября 2011]
Была в пятницу, впервые, и очень понравилось. Обслуживание, конечно, далеко не на высшем уровне, но это не испортило общего впечатления. Пиво понравилось, закуски тоже, атмосфера приятная, весело, еще и карточку получили)
натали [22 мая 2012]
Отличный ресторан... и персонал правильно работает! )Нравится.
Натали [22 мая 2012]
Отличный персонал и ресторан бомба!
Ирина [22 декабря 2012]
Место дейстительнно хорошее, и цены не кусаются, пиво-лучше не найти, и официанты с улыбкой. Если мяса и пива то только в Люстдорф!!!
Андрей [3 января 2013]
Отдыхаем с компанией в Люстдорфе уже 5 год. Все подходит, цены хоть и повысились, но все равно адекватные. За вечер примерно можно просидеть до 200 грн на человека. При этом выпить 2-2. 5 литра пива свежего и съесть ципленка. Ну и можно добиться всякими закусочками... музыка на первом этаже очень нравиться. Хорошая группа выступает всегда! Вобщем советую посетить!
Ника [13 января 2013]
наш любимый ресторан! вкусные блюда, замечательное обслуживание!! всем советую!!
Алекс [22 сентября 2013]
Люстдорф. Супер таких ресторанов нужно больше и не слушайте идиотов зажравшихся которые пишут фигню разную.
Хрущи за [7 февраля 2014]
Мне все понравелось. Спасибо ресторану люздорф! Вот например сидела я как то один раз и наблюдала картину за поварами и была удивлена смотреш, а они что белки в колесе И все для вас!!! А вы обсуждаете что все так плоха и не вкусна... Есть одно местечко однотипная еда и вечно кричат вильна касса, и быстро и качествено!!
Константин [3 ноября 2014]
Хорошее заведение для взрослой компании, пиво и кухня одна из лучшей в Одессе... Народу там в постоянно хватает... Зайдите в любой день недели и убедитесь. Писать херню про него не стоит...
Дарья [6 ноября 2014]
Вкусное пиво, отличное обслуживание и уютная атмосфера! Всем советую!
Ева [6 ноября 2014]
Отличный ресторан!! И кухня хорошая и персонал молодцы! Мы каждые выходные ходим. Отмечали День Рождения-супер! И танцевали и в караоке пели... Всем рекомендую!
Артур [15 ноября 2014]
Очень приятное место
Роман [26 ноября 2014]
Приехали на выходные друзья из Киева, повели их в Люстдорф. Класс! Все залы полные людьми, крутая живая музыка, рульки и пиво супер! Молодцы парни, так держать!!!
Гостья [28 ноября 2014]
Неужто шеф повара поменяли или может директора???
Наталия [4 декабря 2014]
Очень вкусно кормят!
Кристина [5 декабря 2014]
Все было вкусно) НО!!! Кто придумал это караоке?😳😱 ;😬😬ԅ 56; пьяные понажираются и орут песни (блотняк пользуется особой популярностью.. )(((😬😬 28533;😕🙉& #128584; ужасно!!! Уберите это из программы!!!
гость [12 декабря 2014]
Конечно иногда перебор с репертуаром у желающих спеть в караоке, но все равно прикольно. Всегда весело и интересно! Молодцы!!!
Олег [18 декабря 2014]
Пиво вкусное. это факт! Ресторан достойный. У всех все рушится, а у вас на выходные запись на столики...!
Елена [30 декабря 2014]
Да отстой, уже не знают чем заманить гостей, караоке это бред полный. посмотрите кто туда ходит? При открытии солидные люди были, а сейчас сброд всякий.
гость [1 января 2015]
Елена, судите по себе?
Юрий [6 января 2015]
Ходил, хожу и буду ходить!
гость [31 января 2015]
Дороговато у них стало. Я конечно понимаю, что время у нас не то что цены надо поднимать, но имея такой большой поток людей поднять закуски в 2 раза? Я все понимаю, еще раз говорю. Но если раньше с одного человека попить пиво с закуской надо было 150 грн., то теперь 300 грн., для пары - 600 грн. Зарплаты у людей остались те же, что и были. Возьмем, например, креветки с чесноком. Были они 45, а стали 95 за 200 грамм. Из этого и делаю выводы. За 200 грамм можно было поднять до 65 и было бы нормально.
гость [1 февраля 2015]
Да цены стали выше! Но сравнивая с другими ресторанами в Люстдорфе ещё можно отдохнуть.
Наташа [18 февраля 2015]
Отдыхали с друзьями 14 февраля, ну очень понравилось. Классный веселый вечер. Отдельное спасибо за дискотеку.
Гена [22 февраля 2015]
Пиво вкусное, мясо вкусное, гитаристы молодчаги
София [27 февраля 2015]
Последний раз была в Вашем городе 2 года назад и впервые побывала в Люстдорфе. Рада что вы себе не изменяете. Ваша утка по прежнему не повторима, А пиво вообще вне конкурса. Сасибо!
гость [2 марта 2015]
Пиво реально вкусное!
Миша [4 марта 2015]
Согласен
Влад [5 марта 2015]
Вчера в первый раз пришли с компанией, пиво крутое!
Ольга [25 марта 2015]
у Вас реально крутые вечеринки!
Кот [27 марта 2015]
Очень жаль! Караоке это полный писец! Пока его не уберут, ноги моей там больше не будет.
Алёна [30 марта 2015]
Замечательное место!! Кухня - супер!! Пиво вкусное!! Обслуживание отличное!! Постоянно новые вечеринки!!! Круто!!! Спасибо огромное!! продолжайте в том же духе!!!
Иван [3 апреля 2015]
Были недавно, понравилось очень, кухня отличная, классное обслуживание, ну пиво само собой крутое
Игорь [7 апреля 2015]
Люди, ну Вы реально крутые. Рыба жареная "бомба", пиво "бомба". Рекомендую
Сергей [8 апреля 2015]
хорошее заведение, цены радуют и атмосфера в зале, вечеринки весёлые, часто бываем с друзьями. всё супер спасибо
Виталий [8 апреля 2015]
очень нравится особенно девочка с прической прикольной! обслуживание замечательное и пиво0
юра [27 мая 2015]
Фига себе! На полуфинал по футболу не было места. Ура мы успели.
Саня [27 мая 2015]
Чую если б не бронь вообще б не попали туда. А так все круто.. жаль, что наши продули..
Марина [30 мая 2015]
Очень вкусный новый салат с семгой. Рекомендую
Олег Викторович [8 июня 2015]
Давно я не видел как людям отказывают в возможности посетить ресторан потому. что нет ни одного свободного места. А 6 июня так и было. Впечатляет!
Олегу Викторовичу! [19 июня 2015]
Поздравляем Вас с отказом посетить данное заведение нам искренне приятно, что перед входом вас развернули в обратном направлении и в огромном впечатлении! Почаще Вам таких мгновений!!! Мое имя Сидарас!
Иван [24 июня 2015]
Сидарас!! Одно имя чего стоит. Судя по всему вы и по жизни Сидарас.
Сидарас [26 июня 2015]
Иванушка а Вы олег викторович наверное?Вам та что и как можно судить по имени?У меня знакомый Иван он законченный еблан смешно правда?Ха ха ха! Иванушка дурачок мне ближе чем Вы Иван!
Оля [27 июля 2015]
Спасибо за отличное настроение!!!
Натали [12 сентября 2015]
Очень понравилось все. Приветливый персонал, обаятельный официант. Хорошая кухня. тЕиво выше всяких похвал. Молодцы! Обязательно пройдём ещё. octoberfest@ukr. netnet
Натали [12 сентября 2015]
очень понравилось в "люстдорфе". поэтому не поленюсь исправить опечатки. пиво выше всяких похвал! обязательно прийдем ещё, мимо не пройдём. спасибо!
Наташа [21 сентября 2015]
были всей семьей на октовбер фест молодцы. мы в восторге еда -отличная, пиво вне всяких похвал. обслуживание хорошее. пришлось ждать чуть больше обычного заказ, но все все этажи были забиты до отказа. офицыант предупредил об этом. вечер удался. спасибо
Николай [6 ноября 2015]
был на хеллоуине еле заказал столик не было свободных мест праздник отличный - молодцы. давно так не отдыхал. атмосфера- давно забытого разгуляево на столах почти танцевали, весело. ведущий -бомба. еда была отличная, пиво выше всяких похвал. просто молодцы. когда следующая вечеринка
Ирина [3 декабря 2015]
спасибо за отличное настроение, хороший персонал, очень вкусные десерты)
Диана [11 декабря 2015]
Доброго времени суток. Были вчера в этом ресторане, заказали говяжью рульку, когда нам официант принес мы попробовав были в шоке, рулька с запахом несвежести, мясо разлагается, вид ужасный, а вкус еще ужаснее. Заказали овощной салат с моцареллой, он раньше был с очень вкусной заправкой, а сейчас, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. К коньяку принес официант водочные рюмки, а к чаю кофейные чашки, после вопросов почему так, услышали ответ: хотела спросить Вам коньячки или рюмки, но для этого ресторана это позор, а чайные чашки закончились. В общем, раньше ходили на вкусненькую еду, а сейчас полный отстой. Почему так?
Ирина [11 декабря 2015]
Очень часто посещали Ваш ресторан, но вчера столкнувшись с Вашим администратором были шокированы, хамка, не умеет общаться с людьми, и после вины шеф-повара даже не пришла извинится.
Александр [2 января 2016]
был на новый год и сегодня пришел. спасибо. отличный праздник и отличное похмельное меню после праздников. пиво отличное и еда хорошая. самые вкусные рульки в городе. не знаю что пишут о телячьей рульке, я ее не могу заказать уже больше месяца - ее просто нет. процветания вам ресторан люстдорф
Костя [2 марта 2016]
Были на одесской вечеринке. Отлично все - от кухни до атмосферы) Попандопуло респект) Спасибо колективу!
Полина [19 июня 2016]
Очень красивый ресторан вчера пошли так классно и очень вкусно пошли мы на день рождение люстдорфа. 18 июня и столько много шариков!
Олексій [17 июля 2016]
Дуже дуже смачні десерти фондан та штрудель, у вас десерти смачніші за м'ясо )
Людмила [26 июля 2016]
очень вкусно, 37 от шефа -обалденные, и рулька выше всяких похвал. пиво ячменное как всегда на высоте. были в прошлом году и приехали сейчас. были приятно удивлены что все осталось на высоком уровне. молодцы так держать. всем своим друзьям и знакомым из черновцов и ивано франковска обязательно будем рассказывать о вашем ресторане. и что самое главное по сравнению с центром города цены меньше и качество лучше. на 250 грн можно покушать и выпить. спасибо
Макс [6 октября 2016]
Неоднократно посещали, часто делали пред заказ все было супер до вчерашнего дня 05. 10. 2016. Заказали колбаски официант молодец предложил взять картофан мы согласились (было в тему), подали все через 4 минуты мы в шоке, удивились скорости. А потом прозрели когда попробовали картошку она была холодной. Это как? Кто-то не съел или она с обеда нас ждала? И за 4 минуты можно пожарить колбаски или микроволновка? Вообщем впечатление не очень осталось. Сели на этаже с верандой, так все прокурено, официанты открывают пошире дверь и весь канцероген попадает в зал. К стати соседний стол тоже говорил, что попали, что сильно накурено! Удачи!
Администратор [12 октября 2016]
Спасибо большое за отзыв. К сожалению не смогли Вас идентифицировать по камерам, после любого плохого отзыва стараемся разобраться максимально и с официантом, который предложил "картофанчик" и с поваром, который выдал Вам холодный картофель. Что касается веранды. На летней площадке действительно курят, позволяет законодательство. Абсолютно нормальная ситуация если Вам по какой-то причине не нравится стол, администратор Вас может и обязан Вас пересадить, главное об этом сказать. В среду 5. 10 достаточно много свободных столов - и мы могли это сделать, просто нужно об этом сказать. Другой вопрос -если Вы перепутали даты и это был единственный свободный стол, тогда мы приносим свои извинения. Для того что бы выбрать стол который Вам нравится резервируйте стол заранее. Уточните пожалуйста дату и время Вашего нахождения в нашем ресторане, что бы могли детальнее разобраться с этой ситуацией - что бы подобное не повторилось. Спасибо за понимание, и еще раз извините за испорченные впечатления.
Макс [17 октября 2016]
Уважаемый Администратор, мы были приблизительно с 18. 00 до 19. 00 нам предложили только два стола на выбор. Неоднократно официант открывал дверь на веранду полностью и держал открытой разговаривая с коллегой. В это время исчезал весь запах колбасок и пива, канцероген убивает все запахи. Жаль что на вашем сайте публикуют только положительные отзывы, был бы там мой отзыв я бы с вами связался и объяснил ситуацию. В завершении комента, мы вернемся нам у вас нравится, (раз не... считаеться) ))
Администратор [23 октября 2016]
Спасибо Вам Макс за понимание и доверие, мы уволили повара, который самым невозмутимым видом отчитывался и говорил, а что тут такого если с других тарелок картошку положил, мы были в шоке! Вам хочу предложить компенсацию, я своей колбаской вам по губкам повожу и ануслингус предложу, дай лизнуть твоё очко не протився мой жпежон путу анус твой сосать и колбаску продвигать! Спасибо за понимание, до скорой встречи мой маугли!
Светлана [26 октября 2016]
Привет! Были в субботу 22 октября. Уже 2 года тут не была. Ели шашлык куриный, жаренные сырные палочки и чай с пирожным Эстерхази - с орехами( 70 грн- самое у вас дорогое). Тоже самое, кроме Эстерхази ела моя подруга. И я, имея сильный желудок- после банкетов всегда все ок, Отравилась- болел живот и тошнило 3 дня. А с моей подругой все ок( со слабым желудком). И так вышло, что пришла к одной знакомой, и случайно выяснила, что она была у вас 21 октября в пятницу и также ела Эстерхази и отравилась. А её Подруга, которая его не ела в - порядке:(((( вот сидели вдвоём и нас обеих подташнивало... Когда я говорила со своей сестрой она мне сказала, что это давно известно, что там травятся люди:(((
Администратор [27 октября 2016]
Для начала хочу извинится за человека который под именем Админ. решил воспользоваться нашим именем. Искренне жаль что Вам и нам приходится это читать. Спасибо за СМС - разберемся с официантами однозначно. Еще раз извините за испорченный ужин.
Игорь [16 ноября 2016]
Раньше ходили к вам очень часто(чуть ли не каждый день). Было самое любимое место! Друзей приглашали, дни рождения отмечали, праздники... Сейчас-раз в полгода и каждый раз остаемся недовольны!!! Кухня -все хуже! Официанты-все наглее! Больше не пойдем! Разочаровываете!
Татьяна [17 ноября 2016]
Очень расстроена посещение данного ресторана. Посещала 12. 11. 2016. Половина блюд не было в наличии, шашлык принесли недожаренный и невкусный, рыбную закуску из замороженной, ужасного вкуса тюльки, которая расползалась во рту. При этом очень громко вещал ведущий и музыка, хотя концепция данного заведения не предполагает дискотеку. Зачем-то показывали стриптиз, хотя в зале было полно семейных пар с детьми разных возрастов. Полное разочарование
Администратор [2 декабря 2016]
очень жаль что мы доставили вам столько негативных впечатлений. очень жаль что вы не обратили внимание на то что вас не устраивало администратору. было бы проще понять и решить проблему. но в свою очередь хочу сказать вам что отсутствие каких либо блюд в ресторане абсолютно нормальная ситуация. вы резервировали стол на вечеринку, всегда и всех предупреждают о том что для того что бы вы не ждали долго сделайте предварительный заказ. в этом случае у вас на столе будет то что вы заказали по меню. но к сожалению так поступают крайне маленькое количество гостей. при полной занятости ресторана вполне логично что-то отсутствует из меню. унас нет рыбной закуски, по этой причине не понимаю о каком блюде идет речь. но возможно в закуске, тюлька действительно была не того вкуса к которому вы привыкли, приносим свои извинения. но об этом то же можно и нужно говорить как минимум официанту, как максимум администратору. что касается замечания о вечеринке- извините у нас пивной ресторан. к тому же в этот день у нас была вечеринкас шоу программой - если вам не нравился ведущий вас могли пересадить в другие залы - 1 или 3 этаж. просто об этом нужно говорить. что касается семейных пар с детьми -это их выбор приходить в вечернее время, на вечеринку с детьми. к стати за 10 лет работы ресторана все вечеринки проходят с программой стриптиза.
Администратор [2 декабря 2016]
Уважаемый Игорь можно более конкретно о том что Вас разочаровывает. Очень подозрительный отзыв все плохо- что именно, кухня плохо- что Вам не понравилось, какой официант Вас обслуживал - нужно разобраться в ситуации. Если все так плохо - официанта уволить, блюдо исправить - но нужно знать кого и за что. Пишите более подробно для того что мы могли исправить свои ошибки. А это одзыв ни о чем и не о ком. Спасибо
Любимый [2 декабря 2016]
А мне все в люстдорфе нравится. Всегда радостно встречают. Всегда помогут выбрать из меню. Бывает конечно что-то не так пошло. Но всегда меняют блюдо или напиток. Я здесь практически каждый выходной. Рядом живу и многие годы не изменяю люстдорфу. Спасибо за работу всему кол-ву. Между прочем дома одна хозяйка и все равно бывают проколы- а тут такая махина. Не расстраивайтесь ребята -у вас все нормально
друг [2 декабря 2016]
Я хожу в люстдорф часто. Пиво у вас отличное и еда хорошая. Но очень далеко ехать, особенно зимой -холодно. хочу вам сказать что даже при холодной погоде еду к вам. Всегда тепло и хорошо. вкусно и сытно. Держитесь
Анастасия [13 декабря 2016]
В "Люстдорфе" бываем ооочень часто... и даже не потому что там самое вкусное пиво в Одессе и огромное изобилие разнообразных вкусностей, а потому что приходя в это заведение тебя всегда встречают с улыбкой, официанты всегда очень внимательны и не навязчивы, к просьбам относятся с понимание и максимально стараются выполнить желания клиента... мы часто встречаемся в "Люстдорфе" с друзьями и всегда замечательно проводим там время... хочу просто поблагодарить ребят за хорошую работу) удачи Вам)
транссвестит [16 декабря 2016]
Проколы бывают везде даже в министерстве финансов, так что не стоит так строго судить ребят, которые стараются для Вас! Я транс и я горжусь этим у меня большой дилдо висит и смотрю я на него и мне наполеогчик я люблю тебязина это мне необходима я желаю всем добра желенову, паркенсону, рихтеру, фаберже, ледовскому сане, закгичансгому шугику, березенентью льохе вадимью колисниченко
людмилочка [10 марта 2017]
спасибо за 8 марта. все было вкусно и весело. в люстдорфе всегда стабильно душевно. атмосферно, пьяно и вкусно. спасибо персоналу и всем кто имеет отношение к люстдорфу.
Александр [30 июня 2017]
Странное отношение к гостю Настоятельно рекомендую собственникам и управляющего данного заведения обратить внимание на работу персонала. Судя по данным с официального сайта заведения и по словам администратора, пивоварня Люстдорф в четверг работает до 24:00. Ко мне приехали гости с другого города и мы решили знойным летним вечерком попить хорошего пива. Я посоветовал попить пива в Люстдорфе, т. к. это близко к дому и пиво у них отличное и всегда свежее. Но зная, что сегодня (29. 06. 2017), четверг и ресторан работает до 24:00, а уже было 23:50 и исходя из своего почти 15 летнего опыта в ресторанной сфере и из них почти половину в должности управляющего ресторанов и понимая, что за 10 минут до закрытия не имеет смысла напрягать персонал и портить им и себе отдых, предложил своим друзьям взять пива на розлив с собой в Люстдорфе и посидеть дома. Так сказать, чтобы всем было хорошо. Однако и тут нас ждало плохое настроение. Мне отказали в продаже розливного пива с собой. Администратор аргументировал это тем, что бар уже закрыт. Я переспросил ее о времени закрытия, на что мне ответили : до 24:00. Обратив внимание что еще 10 минут до закрытия, мне опять отказали, сказав, что бар закрыт. При этом на летней веранде сидело столов порядка 5 и внутри 2. Очень непонятное отношение к гостю и к продажам ресторана. Налить пива около 5 минут всего лишь, при этом с собой!!! При том, что мы не занимали стол, никого не задерживали после закрытия. В итоге пришлось пить бутылочное, а не свежее, а заведение потеряло прибыль и гостей в будущем.
Посетитель [12 августа 2017]
нет!!! и ещё раз нет этому заведению!!! повелись на внешний вид здания:"ресторан", "пивоварня".... позиционирование этого заведения совершенно не отвечает внутреннему содержанию ни на каплю :интерьер, а-ля ещё 90-е годы, если не конец 80-ых, официанты примерно из той же эпохи, обслуживают с видом великого одолжения, как будто они снизошли до тебя, до клиента. пиво никак не отвечает уровню пивоварне -один шум в голове. порции еды пусть будут на совести повара, владельца заведения, или официантов, может они и подъедают их?! ни одной зацепки положительной. посему всё выше перечисленное никаким образом ну не может ложиться в формулировку "ресторан", а скорей, раз мы сегодня вспоминали наше недавнее прошлое-, пивнушку на районе"
Vito [19 июля 2018]
все, в принципе, хорошо. раньше кухня была лучше... персонал тоже. но когда пришла кассир - снять деньги с карточки, - это ужас. она откуда - из сберкассы ссср? гнать её в три шеи -сви... жи... ю (((
Алина [23 августа 2018]
Нам очень понравилось, пиво как всегда на высоте. Порции большие, вкусно. Мы еще не раз к вам вернемся, спасибо)
Евгений [9 сентября 2018]
Пиво отличное, утка на гриле великолепная, но немножко дороговато, почти 500грн, . каждый день ходим и ходить будем
Иван [26 июня 2020]
Хотел было сегодня посетить эту пивнушку, но почитав отзывы, пожалуй откажусь. Есть много небольших заведений, стремящихся удержать клиента и сохранить авторитет. И друзей отсоветую.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Люстдорф






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :