Форум Рестораны
умка [4 февраля 2009]
отличный ресторан!! зашли туда однажды с друзьями и обалдели... цены умеренные, кухня суперская, десерты пальчики оближешь, особенно понравились профитроли с мороженным. интерьерчик в стиле ретро. очень мило и уютно. отдыхает душа и тело!!! обслуживание замечательное - очень милые официантки аня и юля. одним словом - классно! очень понравилось. будем приходить!!!
Юра [8 февраля 2009]
Ресторан на уровне. Обслуживание - 4+ Кухня вроде ничего, цены умеренные, только вход неудобный...
Kate [10 марта 2009]
Понравилось. Даже очень! Правда долго готовили, но делаем скидку на готовящейся банкет. Кухня хорошая, обслуживание супер. Молодцы, не ожидала:)
Kate [13 июня 2009]
Дополняю после своего предыдущего сообщения. Были второй раз. Теперь ресторан был пуст (на банкет не пожалуешься, по сути всё должно быть быстро). Ага! Как говорится "ЩАЗ"! Закуски ждали около часа. Всё вкусно. Вторые блюда ждали не меньше... из 5 блюд, только ОДНО съедобное. Ужас. Когда ждешь второе 2 часа, ожидаешь восторг, а получаешь пересушенную рыбу и безвкусное мясо. Низачот! Если и пойдем, то только на вино с закусками!
Люсьен [4 ноября 2009]
Директор, ужасный, персонал необученный. Кухня-отстойная.
ghost [7 января 2010]
-Да ладно ресторан-отстой, хотели корпоратив заказать, так там ТАКИЕ цены... Ещё пытались нам своего музыкантика "втюхать" - а он тока файлы крутит на какой-то самограйке... Короче, хозяева просчитались: надеялись, что крутики с 10-й потянутся дружно - а тут и Маристелла, и Зебра, и Колумбус!
Нелли [5 апреля 2010]
Потрясающе уютное местечко! Действительно, передана атмосфера Одессы начала 20 века (как я ее себе представляю) Стиль интерьера похож на "Бульвар", что на Приморском. Приятно радовала глаз идеальная чистота, чем в последнее время большинство ресторанов нашего города не отличаются. А эти беленькие скатерочки просто покорили. По кухне: ждали долго, но, говорят, это свилетельствует об уровне приготовления. Было очень вкусно, особенно рыба. А еще очень приятный и профессиональный пианист! Хиты 20-го века здорово исполнял
Вероника [3 мая 2010]
Ждать долго кухня заставляет не только из-за особой "креативности", а просто из тех соображений, чтобы, наголодавшись, клиент спокойно "схавал" всё :-) А "пианист" (который на стенде позиционирован как аккордеонист) действительно здорово крутит МИДИ-файлы известных вещей (флешка до 2 гигов)!
Вячеслав [27 мая 2010]
Был там несколько раз. Первый раз зашел быстро перекусить и остался очень доволен (правда уже не помню, что заказывал, но сделали быстро и вкусно). Потом заказали там банкет (20+ персон). Никаких проволочек не было, еду приносили вовремя, официанты всегда были рядом (6-8 часов). Из блюд уже все меню не вспомню, но особенно понравилась фуагра и вся кухня в целом тоже на высоком уровне. Кальяна у них тогда не было, но мы принесли два своих, ребята нам уголь разогрели. Конечно основная масса воспоминаний осталась от банкета, а не от обслуживания из чего делаем вывод, что все было на уровне. Потом еще несколько раз заходили туда, но все было прошлым летом, поэтому воспоминания уже остыли. Надеюсь, что в этом году все осталось на том же уровне. С удовольствием пойду туда еще раз и всем тоже рекомендую.
Вячеслав [27 мая 2010]
Ресторан очень понравился и обстановкой и кухней. Расскажу подробней: первый раз с женой побывали там еще прошлой весной, потом заказали банкет на 20+ человек. Все меню перечислять не стану, но скажу, что все было на высоком уровне и особенно понравилась фуагра (такой в Одессе больше нигде нет). Обслуживание было супер - официанты всегда на месте (это в течение 8 часов) блюда подавались без опозданий. Остались довольны и мы, и гости. Я вообще фанат чистоты и если вижу маленькое пятнышко на дальнем краю стола мне уже неприятно, а тут белые идеально чистые скатерти... Короче, все было супер. Потом еще пару раз заходили туда с друзьями и только положительные воспоминания. Надеюсь, что в этом году там ничего не изменилось. С удовольствием всем рекомендую.
Вячеслав [27 мая 2010]
Случайно продублировал сообщение - пусть модераторы лишнее удалят.
evgenia [16 июля 2010]
очень здорово.. но как0то людей мало.. скучновато
Софья [2 февраля 2011]
Все ужасно. Кухня ужасная, пока дождешься уже и есть нехочешь и не вкусно. Отношение персонала не дружелюбное. Единственное что интерьер, но и то слишком много всего лишнего.
Валерчик [13 февраля 2011]
А что кушали?
Сергей Иванович [19 марта 2011]
А как по мне, то очень и очень красиво и свежо. Всё в белом. Приятно даже находится. Очень чисто, прямо как-то и не по-Одесски... Прихожу рассматриваю как в музее старые виды (Фото) Одессы, которых теперь не в каждом музее и увидишь. А то, что долговато, так для тех кто понимает... это говорит о том, что заготовок заранее повара не делают и всё готовится специально под клиента. Это правиьно и должно быть вкусно, если не размораживать дважды-трижды... Раньше было вкусно, сейчас не знаю, но всё равно скоро опять зайду. Нравится у них мне и ни чего не поделать.
Екатерина Дмитриевна [23 марта 2011]
А что это за чучело в лосинах по залу ходит? Аппетит портит
конффетка [3 апреля 2011]
аааа че за чуччелоооо???)я его не видела... ))
Екатерина Дмитриевна [4 апреля 2011]
Мохнатое такое... В ботфортах... Видать изгнали дьявола... )
дмитрий [2 августа 2011]
ресторан очень плохой. уровень обслуживания на твердм 0. впечатлений никаих позитивных не оставил. да и видели с друзьями тараканичков
Денис [18 августа 2011]
А мы вот, отмечали свадьбу 5 августа и остались довольны! Спасибо большое администратору, все желания учли, сервис на высоте. С полным разливом и раздачей. Все понравилось! Кухня отменная! Обязательно придем туда отмечать какое либо торжество и не раз.
дмитрий [7 сентября 2011]
И даже тараканов разогнали в честь вашей свадьбы?)
Администрация [8 сентября 2011]
Уважаемый Дмитрий, благодарю Вас за замечание. Интересует, что же Вы об этом не уведомили администратора и не отписались в нашей книге отзывов? Что-то мне мало верится, что Вы были у нас и тем более что-то где-то видели...
Василий [8 сентября 2011]
даааа... остаеться желать лучшего этому(так называемому) ресторану)
Ольга [14 сентября 2011]
Круть! Круть! Круть! Молодцы! Все класс!
Сергей [19 сентября 2011]
Отличное заведение! Сами попробуйте и убедитесь в том, что прав.
я [19 сентября 2011]
Вкусно.
Вика [26 сентября 2011]
Интерьер вообще бомба!
Галина [26 сентября 2011]
тараканы там и правда носятся табунами... не прикидывайтесь, уважаемая администрация, сами же знаете... из магазина к вам, от вас в магазин... они там просто кишат... фу
)) [15 октября 2011]
ресторан конечно не знаю какой, а вот с хозяином лично знакомы... у таких людей, как он, не может быть заведения высше среднего уровня.
Игоррь Потс [21 октября 2011]
Аяяй ну почемууу, ну почееемууу не может? Что то прохладно стало!
)) [6 ноября 2011]
потому что он поц унюханный.
жорж [25 ноября 2011]
а мне понравилось... состав руковоцтва новый - кухня новая - все вкусно - первый раз был и видела свадьбу на человек 70-100 - не попал, а второй раз пришол - мне очень и очень понравилось- шеф повар просто песня
кузя [9 декабря 2011]
а мне понравилось, интерьер классный, обслуживание тоже, очень приятно, тихая музычка, интимно, так и хочется еще раз пригласить девушку на свидание
света [9 декабря 2011]
приходила с детьми в выходной день, все приветливые, очень светлый ресторан, интерьер в семейном стиле, приду сюда обязательно праздновать день рождения, да, кстати цены очень, демократичные
кени [9 декабря 2011]
приходили с девченками вечером послушатьживую музычку, прикольно, цены ок!!! выбор коктейлей- девченкам понравился, вообщем остались довольны, хорошее заведение на фонтане
Саня Металлист [11 декабря 2011]
Мне нравится как новая администрация сама про себя отзывы пишет... Даже мозгов не хватило в разные дни написать - все в один день настрочили... Пишет Жорж "первый раз был и виделА свадьбу"... ахахахаха... ты хто Жорж тётя или дядя???)какие 100 человек на свадьбе? они на лестнице сидели что-ли???Так рейтинг ресторана не поднимешь... фууууууууу
Одесса [13 декабря 2011]
Что же так категорично, ресторан - не хуже других. Обстановка нормальная. Он еще раскрутится. А клиенты тоже бывают разные. На слишком требовательных есть и места соответствующие... Лучше бы не ржали в эфире, показывая свою осведомленность, а подошли и сказали свое фе на месте администрации- всем бы польза была..
Одесса [13 декабря 2011]
И еще. Тут ведь дело не в Жорже - а в кухне. Мы говорим про ресторан или о людях? Можно отзыв нормальный услышать, о еде, без разборок правых и левых... Я, например, знаю, что повар там - профессионал, а значит - вкусно готовит.
Администратор [15 декабря 2011]
Спасибо - приходите в гости...
Саня Металлист [15 декабря 2011]
А не надо самим про себя отзывы строчить)Кени, Куни, Жоржи и тд... Все эти люди решили отписаться одновременно))
гость [27 декабря 2011]
оформление просто ужас!!! мясное безобразие
Маня Дибилист [27 декабря 2011]
Кени сделал Куни у Жоржа!
не гость [5 января 2012]
оужснах. повара во всех ресторанах профессионалы, профессия у них такая - повар. а ресторан не валом, меню уже хоть больше, чем на лист? три салата и оленина;) хорош выбор, ничего не скажешь)
ф [6 января 2012]
не гость граматей - как куни у кени или маня всем куни... ) придурки
а? [9 января 2012]
Фпотс
ф [9 января 2012]
а - недалекий - кретин (если это девушка - мне ее жаль) как так можно жить - с таки бременем тупости
а [26 января 2012]
Фрифиздячу хретин
ф [31 января 2012]
отсосулькай хреновушки - фрикция...
ф [31 января 2012]
НАРОД а - это полное ГМО... а вокруг него пахнет дурно...
а [2 февраля 2012]
А давай схлеснемся и побачим, шо и как! Или только пишем смелые! ?! 1марта ресторан "Новая Швейцария" С Ув. А.
ф [2 февраля 2012]
а - шо до марта будешьььь триперсы по спортторгам накачивать - и в булочной щоки отьедать... ха - ха гнус...
а [26 февраля 2012]
29 февраля возвращаюсь в Одессу! Так, что?
Шатик [12 марта 2012]
Пару лет назад отмечали там день рождения. Все были просто в восторге. Интерьер, еда, обслуживание – все было просто идеально. Зашли вчера и поняли, что больше не пойдем  Интерьер все такой же замечательный, НО обслуживание реально на «3-», порции – чуть ли не половина от заявленного веса или может там вес с тарелкой указан (причем это подтвердила подруга, которая работает в ресторанном бизнесе), приготовлено неплохо, но и не хорошо. В зале было занято 2 столика, официантов тоже было двое, но их приходилось постоянно ходить искать. Больше всего повеселил «кальмар по-Барбадосски», оказавшийся на самом деле обычными кольцами в панировке (мне кажется, что мы не первые, кто попался на этот довольно странный маркетинговый ход с красивым названием и был разочарован). Надо исправляться, товарисчи!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
Вадим [1 апреля 2012]
А мне все у вас понравилось... Огромное спасибо.
anta [6 ноября 2012]
ф мне понравился и интерьер и кухня ресторана
Марина [30 ноября 2012]
Отмечали в "Новой Швейцарии" день рожденье мужа. Выбирали ресторан быстро, уж слишком неожиданно гости наехали. Остались только хорошие впечатления. Понравился интерьер и обслуживание: официанты внимательные, посуда шикарная. Про кухню много сказать не могу, так как для меня съедобным был только греческий салат (я вегитарианка), но он был на удивление вкусненьким, возможно я просто годная была. Но мужу и друзьям кухня понравилась. Особенно, порадовало, что можно свое спиртное выставлять. Так что День Рожденья получился весьма приятным. Спасибо:)
Карина [1 декабря 2012]
на днях заглянули в ресторан с подругами, очень порадовала обстановка, уютно, вкусно, приемлемые цены. остались довольный. Давно так не сидели душевно. Без суеты города за окнами!!! Спасибо огромное колективу. Так держать! Мы ваши клиенты на Новогоднюю ночь! чем порадуете?
1 [7 декабря 2012]
для одесситов бесплатная доставка курьером на дом. наша компания осуществляет доставку в любой населенный пункт украины — укрпочтой, новой почтой (на выбор), посылкой с наложенным платежом. качество и гарантии: ✔вся парфюмерия из европы ✔весь товар сертифицирован ✔ гарантия обмена товара осуществляем оптовые поставки в фирменные магазины украины! контакты тел: ***-4 5-43-420 ***-21-75-759
kate [11 декабря 2012]
Мне у вас атмосфера понравилась - спокойно так, ну и вкусно конечно! :)
Артур [12 декабря 2012]
ресторан говно администрация еще хуже кухня не работает ждешь по 40 мин заказ. Если есть свободное время убивайте в ожидание в этом ристоране)
Клин [23 января 2013]
Очень удивлён рейтингом. Это кто так пошутил? выше 1 не поставлю. Повара безрукие, кофе дерьмо... пива на разлив даже нет... о чём говорить, ещё и магазин внизу
гость [28 января 2013]
меняйте повара
тутин [28 января 2013]
на днях гуляли отличная музыка интерьер приличная кухня
тутин [30 января 2013]
сегодня второй раз обедаем у вас по скидке все очень вкусно спасибо администрации уютно и очень приветливый персонал
12 [30 января 2013]
я ел сегодня овощи гриль отменный вкус заходите советую всем
александра [31 января 2013]
29 января поужинали) очень приличное заведение)обслуживающий персонал внимательный(было два мальчика официанта)бармен порадовал вкусным кофе)последнее время кухня начинает радовать новой подачей блюд(так держать). только приятные воспоминания)
ддт [14 февраля 2013]
детям понравился торт спасибо вкусно
макс [27 февраля 2013]
народ - отличный ресторанчик...
 
Описание и афиша




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1