Форум Театр Еврейский Культурный Центр «Beit Grand»
Михаил [26 апреля 2009]
Отличный концертный зал, камерный, с хорошей акустикой. Практически с любого места сцена видна как на ладони. Пока еще недооцененрый, но, как мне кажется, с сильным театральным и концертным потенциалом. Сегодня иду в ЕКЦ слушать Синдикат Шабанова.
Грачевская Эльвира [2 января 2010]
В Ваш центр попала благодаря проходящей выставке Сергея Крыловского "ОДЕССА уходящая натура" Красивый центр, хорошая выставка, приятная атмосфера!!! Хочу пожелать всем удачи и поздравить с Новогодними праздниками!!!
олег а. [15 января 2010]
приятно, что именно в вашем центре проходит выставка такого известного художника как Сергей Крыловский! мне здесь понравилось, красиво и достойно! атмосфера действительно приятная, способствует отдыху. желаю успеха и процветания, новых идей и презентаций!
крыловский сергей владимирович [5 февраля 2010]
Удивительный островок Настоящей Одессы! Говорю как специалист. На "Бычки в томате" меня пригласила Ирочка Токарчук, - художественный руководитель театра, наша обожаемая " Тетя Сима". Я получил настоящее наслаждение ностальгического порядка. Все исполнители очень характерные типажи. Мне кажется так бывает когда артист не играет, а ему лично знакомо и близко то что он делает на сцене. Глядя на шикарного Кубу вспоминаю свою молодость, вообще тяжело кого-то выделить, все такое родное и близкое.
Шлома [7 апреля 2010]
Спектакль о Соломоне островок чего то смешного и прекрасного! Осталось хорошее настроение после спектакля ребятам огромное спасибо!
Жаночка [7 апреля 2010]
Ребята давайте дружить!!! жу-жу-жу!!! классный спектакль!
bogatiroff [8 апреля 2010]
Настолько вкусного спектакля я не видел давно! Я хочу сказать что еврейские сказки действительно заслуживают воплощения на сцене! И всегда говорил кто это сделает тот будет иметь успех у зрителя! Он у вас ребята безусловно есть и будет вас сопровождать! я так думаю… Рейтинг шуток по Богатирьовски 1. Соломон в колыбели и как ребята это обыграли 2. Звонок царицы в дверь к Соломону 3. Перо Петушка для письма 4. Путешествия-полет петушка с письмом 5. Костюмы, куклы, реквизит (там много иронии и юмора) Успехов и благодарного зрителя вам ребята!
Леха [8 апреля 2010]
Что такое я уже видел! Но хочу отметить что был удивлен и потрясен работою этого коллектива! Спектакль с первой минутки до последней продуман и смотрится на одном дыхании! Согласен со всеми, шутки смешные, есть иногда ниже пояса, но простите это не уровень плинтуса, как за частую выходит в большинстве спектаклей! Стоит смотреть!
====+++++++==== [8 апреля 2010]
О Соломоне Наконец то посчастливилось сходить на этот спектакль мы ни капельки не сожалеем об этом этот праздник смеха стоил потраченного времени и денег! Мне очень понравился вальс очень красиво - а переход в танго «страстно» и смешно, а если учесть, что это делают куклы артистам браво!!! ====+++++++====
the best! [11 апреля 2010]
соломон просто the best!
вперед [13 апреля 2010]
материал спектакля очень хорош. у меня было впечатление, что актеры на сцене не играют, а играются. единственный от кого невозможно было оторвать взгляд это петушок. Каждая секунда роли прожита.
без него [3 мая 2010]
А можно спросить будет ли ещё спектакль"Бычки в томате"?очень понравился, хотелось бы ещё посмотреть его
ирина керученко [8 сентября 2010]
Уважаемые организаторы гастролей спектакля"Я--пулемётчик "! Вас приветствует режиссёр спектакля "Я--пулемётчик" Ирина Керученко. В 2009 году я сняла свою фамилию с афиши спектакля на основании невыполнения центром драматургии и режиссуры Казанцева и Рощина договорных обязательств. И одним из моих требований было не использовать моё имя в рекламе, поскольку я не несу ответственность за происходящее на сцене и не отвечаю за качество работы артиста и качество спектакля, который в 2007 году получил премию"Чайка" и премии газеты "Московский комсомолец", а также не несу ответственность за самодеятельную работу центра драматургии и режиссуры Казанцева и Рощина. Убедительная просьба--изъять моё имя "Ирина Керученко" из рекламы, относящейся к проведению гастролей спектакля. С уважением Ирина Керученко
ляля [14 сентября 2010]
очень хочу посмотреть"бычки в томате", когда будет?и те кто посмотрел напишите, коменты, спасибо...
РадионоF [23 ноября 2010]
А будет пятого декабря концерт Славы Благова? слышал что будет, а тут инфы нет
Елена [12 декабря 2010]
Премьера детского мюзикла Пеппи Длинныйчулок. Сделайте подарок детям в период зимних каникул (Куда пойти в новогодние праздники?). Мальчишки и девчонки! А так же их родители! В интерактивном мюзикле участвовать хотите ли?! (Возрастная категория 5-12 лет) Детский мюзикл «Пеппи Длинныйчулок» с 24 декабря по 09 января (зимние каникулы) по мотивам произведений Астрид Линдгрен. Исполнители – образцовый хор «Забава» Детской музыкальной школы № 3, г. Одесса. Композитор - Евгений Лапейко. Автор пьесы, режиссер-постановщик, балетмейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат международных конкурсов Георгий Ковтун. Аранжировщик - Сергей Дмитриев. Муз. руководитель- Светлана Смирнова. Художники по костюмам, их разработка и воплощение – Мария Стрелкова и Санта Путянис. Худ. руководитель и продюсер – Елена Тихонова. Спектакли будут проходить в помещении концертного зала на ул. Нежинской 77/79 (Еврейский Культурный Центр) в 15 часов. Заказ билетов по тел. /факс 715-18-28, ***- 98-11-041.
Сергей [22 января 2011]
кошки - мышки. великолепная игра трех замечательных актрис, и просто очень красивых женщин! для меня в этом спектакле совпало все - интерьер, декорации, костюмы героинь, и даже такая мелочь, как окно в финальной сцене! но самое главное - это конечно наши героини!!! я не смог, да и не хотел, сдерживать слезы в финальной сцене. спасибо вам! я просто влюбился в вас!!!
Ирина [23 января 2011]
дорогие мои зрители, давайте не будем красиво врать, какое же это искусство???Три куклы ходят по сцене???Автор, режиссер и актеры просто достойны друг друга!!! Просто 3 в 1!!!
Олег [23 января 2011]
кошки, не издевайтесь над зрителем! зрителя не обманишь, это же не 7км!
виктор [30 января 2011]
Прекрасный спектакль "Кошки-мышки"! Молодцы! Ждем новых постановок.
Альбина [28 февраля 2011]
внимание!!! премьера!!! 10 марта 2011 г. в 19. 00 моноспектакль"матк и-души" екц beit grand (одесса, ул. нежинская, 77/79) билеты можно заказать по тел ***-738-15-63 или ***-646-42-62
Вероника [7 марта 2011]
Только что пришли со спектакля "Бычки в томате"... Выброшенные деньги!!! Абсолютно без юмора, без какого-либо сюжета... многие уходили после 1 акта... Жаль потраченного времени...
Алёна [11 марта 2011]
А я от Бычков в восторге!!! Была уже 2 раза и собираюсь ещё. Хоть эти годы мне и не близки, но растрогалась даже может больше, чем родители, которые уже всех своих знакомых поотправляли на этот спектакль. Ооооочень хорошо!!! Ну ооооочень! молодцы! Спасибо большое!!!
Альбина [13 марта 2011]
Акция в поддержку спектакля "Матки-души" 19 марта в 17. 00, Тёщин мост!!!
Елена [14 марта 2011]
Совершенно потрясающий спектакль "Пеппи Длинныйчулок". Прекрасная музыка, окунулась в мир детства. А как играют дети! Огромное спасибо. Всем советую пойти и получить удовольствие.
Альбина [19 марта 2011]
Акция в поддержку спектакля "Матки-души" 19 марта в 17. 00, Тёщин мост!!! Будут разыгрываться билеты на спектакль!!
Elka [8 апреля 2011]
Прекрасный зал. Видела практически все постановки. Я в восторге.
Катрин [19 мая 2011]
Очень интересный, яркий детский спектакль! 11 и 12 июня, 16, 00 "Кто она, Кукарямба?", ЕКЦ "Бейт Гранд"
Варенька [29 июля 2011]
Не удалось вчера пойти на "Бычки в томате"... ( Я вам скажу так:кому не понравился этот спектакль тот не настоящий одессит! Я недавно узнала о существовании этого спектакля - случайно наткнулась на Ютюбе... "Бычков" можно считать одной из визитных карточек Одессы, туда нужно вести приезжих на экскурсии! Это не передаваемый одесский колорит! А Куба, кажется не играет, а просто живет на сцене! *) Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого спектакля!
мдт [18 августа 2011]
30 сентября и 1 октябрь в Бейт-гранде состоиться французкая комедия Ужин с дураком
дихтер [20 августа 2011]
Арт-клуб Соpyright, ул. Большая Арнаутская д. 100, приглашает Вас на литературно-музыкальный вечер, в воскресенье 21-го августа в 20. 00, с участием; Ольга Логош (Санкт-Петербург), Сергей Штурц (Берлин), Сергей Третьяков, Ирина Дежева (Одесса), Валерий Юхимов (Одесса), Алёна Щербакова (Одесса)
Катя [23 сентября 2011]
Жду ужина... уже взяли билетики
колоути итц хайфы мока-лока [3 октября 2011]
доввыдович, биноюн: шломми* жвоне дски; школьнек% Алъберм анн- Ходеив= бабужка Ольоны Сидниченку
елена [7 октября 2011]
пошли на "ужин с дураком", ожидала увидеть одно, а получила "вау, я в захвати", просто супер, нет слов, жутко довольна и теперь рекомендую всем... буду ходить на каждое их представление, надеюсь не пожалею. ребята, вы молодцы!!!
серж [19 октября 2011]
а когда будет пятеро жаботинского? если будет? :)
Константин [24 октября 2011]
Театр Тур де Форс выступит со своим спектаклем по Ф. М. Достоевскому 30-го октября!!! Любители классики, ждем Вас!!!
Lorik [22 ноября 2011]
Ходили на "Ужин с дураком" 21. 11. 2011 по совету друзей, которые очень хвалили этот спектакль еще год назад. У нас странное впечатление. Если в 1 акте актеры играли чересчур энергично (проскакивал грубый мат), чуть переигрывая, то во втором - шарик сдулся, актеры не смогли распределить правильно силы. Вот чем отличается игра молодых актеров от игры ассов сцены Хазанова и Басилашвили: у последних накал страстей закончился кульминацией в конце спектакля. К сожалению, игра харьковского доктора и женской части труппы (тихие невыразительные голоса) совершенно не дотягивает до игры блистательного, в основном, дуэта главных героев. Остается загадкой, что произошло с актерами в антракте, но он явно не пошел им на пользу: как-будто мы посмотрели 2 отделения, исполненные разными составами актеров. Пьеса в исполнении актеров обросла отсебятиной, откровенными нецензурными выражениями, чрезмерными паузами, отчего и так продолжительный спектакль стал невыносимо затянутым. Спектакль явно нуждается в новом прочтении и репетициях, иначе дни его сочтены. Во всяком случае, для думающей публики.
я [22 ноября 2011]
И мы вчера были. Спектакль затянутый, но в целом впечатление действительно приятное!
Рита [22 декабря 2011]
У меня, честно говоря, приятное впечатление только от парня исполняющего, я бы даже сказала живущего в роли "дурачка" мне кажется все остальные только все портили! и все таки дороговато! 35 гривен, вот мое предложение за такой спектакль!
Артур [15 января 2012]
Спасибо ребятам с Тур де форса за спектакль про тирана, получил море удовольствия, девушка тоже в восторге, были конечно некоторые (по моему мнению) недочеты, но с такой энергетикой мало кто держит зал, поэтому все простительно. Спасибо!
Елена [16 февраля 2012]
Первый раз свой коммент оставляю - просто не выдержала... Ходили на водевиль "Безумный влюбленный". Ничего ужаснее не видели! Впервые появидлось желание выйти из зала не дожидаясь окончания. Не знаю, может, это на любителя, конечно, но никакого искуства и игры актеров мы не увидели. Тем более, о стоимости и говорить нечего - 80 грн за ЭТО, было отдать искренне жаль. До сих пор не понимаем, почему люди даже на ступеньках сидели. Честно, ожидали намного лучшего... Очень разочарованы.
Cтрелка [16 февраля 2012]
Елена, продублируйте свой отзыв в разделе о самом спектакле, спектакль не имеет ни какого отношения к ЕКЦ, они лишь арендаторы зала.
Елена [20 февраля 2012]
Стрелка, извиняюсь, поняла, но поздно)удалить не могу. В ЕКЦ была впервые, очень сложно на спектакли билеты взять - разбирают на ура, что радует. Зал очень удобный - в принципе, с любого места зала отлично просматривается все, что происходит на сцене. Планируем в ближайшее время посетить Вас еще)
Ксения [27 февраля 2012]
Были с детьми (8 и 5 лет) на спектакле "Приключение Джека Воробья на Мадагаскаре"- очень понравилось. Спектакль динамичный, актеры просто молодцы, костюмы отличные. Зал удобен, с любого места хорошо просматривается сцена, хороший звук. Большое спасибо за доставленное удовольствие!
ищем! [1 апреля 2012]
Ищем мастеров! Стрит-арт (англ. Street art — уличное искусство) — изобразительное искусство, отличительной особенностью которого является ярко выраженный урбанистический стиль. Основной частью стрит арта является граффити (иначе спрей-арт), но нельзя считать, что стрит-арт это и есть граффити. К стрит-арту также относятся постеры (некоммерческие), трафареты, различные скульптурные инсталляции и т. п. В уличном искусстве важна каждая деталь, мелочь, тень, цвет, линия. Художник создает свой стилизованный логотип — «уникальный знак» и изображает его на участках городского ландшафта. Самое главное в стрит-арте — не присвоить территорию, а вовлечь зрителя в диалог и показать различную сюжетную программу
Марина [24 апреля 2012]
Айя – это море одесского обаяния и авангардного образного танца! Спасибо за новый спектакль! Посоветуем пойти всем своим знакомым и друзьям на «Вагон №8» В конце спектакля очень хотелось потанцевать с артистами. Браво девочки! Творческого вдохновения вам всем!
Денис [26 апреля 2012]
спектакль клёвый! захотелось тоже куда нибудь уехать. в спектакле одни девушки и все такие хорошенькие! так что патцаны придёте не пожалеете.
Галла [29 апреля 2012]
Были на спектакле "Желанный Тиран". Ничего прекраснее еще не видели, настолько трогательно, трепетно. Спасибо!
варенька [18 июня 2012]
А, шо вы все поудаляли?! Почему Кубу убрали из состава? Верните!!!
Стрелка [19 июня 2012]
Куба сам "удалился", для нас это тоже потеря..
Аннушка [8 августа 2012]
Да, после концерта "Одесского дворика" подходили к Кубе, спрашивали почему он не играет в "Бычках", сказал не хватает времени... Зато вот приятная новость : 11 августа в 20. 00 состоится концерт Валентина Кубы и клезмер-бенда "Мамины дети" во внутреннем дворике Одесского музея западного и восточного искусства (ул. Пушкинская, 9, вход со стороны ул. Греческой)
Лида [24 августа 2012]
"Бычки в томате" это не спектакль, это концерт одесско-еврейских песен и плясок на уровне местячковой самодеятельности. Разочарована. Ушла после первого отделения.
Александр [23 октября 2012]
Вчера ходили на "Бычки в томате", были наслышаны позитивными отзывами вот и собрались, долго думал что написать, пока не наткнулся на вот этот вот отзыв, который 100% отображает происходящее:"Лида [24 августа 2012] "Бычки в томате" это не спектакль, это концерт одесско-еврейских песен и плясок на уровне местячковой самодеятельности. Разочарована. Ушла после первого отделения. " p. s. :тоже ушли после обьявления антракта
Никита [30 октября 2012]
Стоит ли идти на школу химических опытов?
вот [30 октября 2012]
нет туфта
анна [13 ноября 2012]
Школа хим опытов НЕ туфта, если Ваш ребенок этим интересуется. Мой (8 лет) умолял его туда отвести, а во время спектакля подпрыгивал и повизгивал, бегал трогать всякие эти пенки. Остались довольны, хотя наблюдала детей отстраненно сидящих у мам на руках. Зал действительно удобен, все было хорошо видно. Расстроили только цены на волшебные пластмаски у входа в зал (не запланировано рассталась с 200 грн - 4 предмета). Обязательно прийдем на зимнюю программу.
Тур де Форс [20 ноября 2012]
Премьера театра "Тур де Форс" - "Четвертый Закон Ньютона", по пьесе Анны Яблонской, 23 и 24 ноября в 19. 00 в Еврейском Культурном Центре "Beit Grand" Нежинская 77/79
Ваш клиент [6 декабря 2012]
я так понял что( ник стрелка) это администратор. ответе мне на вопрос: куда пропали детские спектакли?! не шоу детские, а именно детские спектакли! . просто закономерность, показать один детский спектакаль, закрыть потом другой, опять закрыть и так постояно. где гари потер где мадагаскар и принцесса и первый театр. ?!!
Елена [10 марта 2013]
Сегодня впервые побывали с семьей в Beit Grand, и впервые на концерте Юлии Плаксиной! Огромное спасибо организаторам за возможность услышать таких талантливых и молодых исполнителей! Всем кто еще не слышал эту замечательную девушку, очень рекомендуем! ) Получили массу удовольствия и огромный заряд положительных эмоций!
Лена [24 марта 2013]
очень дорогие билеты для таких актеров
Наталья [30 мая 2013]
Побывали у вас на" Бычки в томате". Слышали о нём много положительных отзывов и давно, а решились посмотреть впервые. Масса впечатлений от музыкантов, актёров. БРАВО! Настоящий одесский спектакль.
Марина [13 июня 2013]
С нетерпением ждем Бычки. Самый Одесский из одесских спектаклей. На этот раз прийдем с друзьями. И отдельное спасибо вашему центру за возможность смотреть и слушать замечательных музыкантов и актеров занятых в этом спектакле.
Жора [19 июня 2013]
Вопрос к администрации вашего театра. Уважаемые, в городе полно гостей, приезжих, а у вас одесский спектакль "Бычки в томате" раз в пятилетку! Или вы действительно считаете, что всякая херня типа сублимация и секс это то что необходимо именно сейчас в момент наплыва туристов в нашем курортном городе. Где же ОДЕССА, господа?
Стрелка [20 июня 2013]
Одесса еженедельно представлена спетаклями : Ехать Надо? (кстати сегодня, и 24, 25, 26 июня спектакль 7:40, Бычки 1, 2. 3 июля...
Игорь [22 июня 2013]
Очень нравится центр. Побольше бы глубоких и душевных спектаклей, юморэсок и в жизни хватает... пока жду норд-ост, надеюсь, не разочарует
Ника [25 июня 2013]
что скажите за "7. 40"- нет отзывов! Можно идти?
Натали [27 июня 2013]
Были на спектакле 7-40, очень понравилось, советую сходить посмотреть
гена [27 июня 2013]
не понимаю, почему такие дорогие билеты, в сравнении с остальными театрами Одессы..
Стрелка [27 июня 2013]
Во первых зал очень маленький и все места хорошие, во вторых все спектакли коммерческие, государство не платит актёрам зпл как в других театрах.
гена [30 июня 2013]
значит актеры ваши сильно высоко себя оценивают, при чем совершенно не заслуженно. был на двух спектаклях, отсутствие режиссуры и посредственная игра, за такие деньги!!! расчитанно максимум на провинциальных туристов.
Павел. /г. Севастополь/ [4 июля 2013]
Огромное спасибо за спектакль Бычки в томате. Спектакль превзошел все ожидания. В конце зал встал и провожал артистов овациями. Прекрасная музыка, игра актёров, а главное-в спектакле есть душа. Желаем творческому коллективу спектакля дальнейших творческих успехов. А так же выражаем благодарность вашему центру за подобные постановки.
Надежда [4 июля 2013]
Влюблены в вашу постановку "Бычки в томате". На спектакле были в 3-й раз, и каждый раз весь вечер, как на одном дыхании. Спектакль обладает феноменальным свойством-не надоедать. Здорово! Спасибо всем актёрам!
Робинзон [5 июля 2013]
Были у вас на " Бычках ". Таки не жаль денег.
Лика [12 июля 2013]
Смотрели вчера "Норд-Ост". Замечательная постановка. Действие предполагало нарастание напряжения, смену эмоций чувств. На самом деле - бесконечное хождение по залу сильно припознившихся зрителей и сочуствующих бесконечно отвлекало и вызывало раздражение. А за входным занавесом трели прекрасных попугаев. Понятно, что присутствующие в основном друзья, родственники и коллеги, но все же... Да и актеров в конце можно было и представить.
г. Москва. /гости/ [19 июля 2013]
вчера посетили спектакль бычки в томате. спасибо за незабываемые впечатления и настоящий одесский колорит. передайте огромное спасибо от москвичей всем замечательным актерам и музыкантам вашего спектакля
Игорь [19 июля 2013]
Детство, ностальгия, юность-чувства, которые испытал, когда смотрел постановку "Бычки в томате". Актеры играли искренне плюс замечательный музыкальный состав.
Алёна, Николай/Крым/ [12 августа 2013]
Побывали на мюзикле "Бычки в томате". Спектакль потрясающий, очень душевный и видно, что создавался режиссёром и актёрами с любовью к своему городу. да и гостей города заставляет полюбить Одессу ещё больше. Очень рекомендуем побывать на "Бычках" всех гостей города. Зал небольшой, но очень уютный.
map56@bk. ru [20 сентября 2013]
Шли в театр 2 пары, 1 пара заболела билеты за 3 дня обратно не принимают. Не по-человечески как-то.
Alex [23 сентября 2013]
Ехать надо? Великолепное потрясение от игры одесских актеров, давно не получал такого удовольствия, увидел старых знакомых - приятно и грустно, Одесса много потеряла от ИХ отъезда за пределы страны. А жаль...
Ника [27 сентября 2013]
Подскажите пож. есть ли ещё билеты на Бычки
Мирослава [25 октября 2013]
Побывали у вас на спектакле Бычки в томате. Масса положительных эмоций от замечательных песен и игры актеров. Браво! Настоящий одесский Брэнд.
Егор [31 октября 2013]
на сегодняшний день стоит смотреть только ехать надо!
Нана [2 ноября 2013]
Ни бычки, ни ехать надо, ни семь сорок - это не театр - а концертная программа
Лейба Давидович [10 ноября 2013]
М-да... за 80 гр. на полу... это только «Beit Grand» мог придумать... и за что? я вас спрашиваю... Поучитесь у других театров ценовой политике на билеты.
Лейба Давидович [10 ноября 2013]
И обратите внимание на народный рейтинг вашего заведения.
киевляне [13 ноября 2013]
После спектакля "Бычки в томате" уезжаем домой в прекрасном настроении. Думаем, что побываем в вашем театре ещё не раз.
одесситка [13 ноября 2013]
Сколько юмора, прекрасных песен в спектакле "Бычки в томате". Просто какой-то взрыв эмоций. Замечательно! Браво всем актёрам!
Лейба Давидович [25 ноября 2013]
7. 40 - это не спектакль - "это чёрт знает, что такое" (цитата из "Женитьбы"). Хотя, актёры хорошие. А вот срежиссировано - просто "шломиэлем".
Татьяна [14 марта 2014]
Всем советую побывать на "Бычки в томате" Прекрасная работа всего коллектива! Спасибо огромное! Но вот "7. 40" - не советую никому! Когда закончился спектакль, вышли без эмоций, хотя такой прекрасный состав! Очень жаль!
Panda [20 марта 2014]
Смотрели спектакль "Бычки в томате", и шо я вам хочу сказать, он таки стоит, чтобы его посмотреть ;)
Алла [1 апреля 2014]
Сергей Терентьев--восхитительный музыкант. Как он играет! А как умеет создать особую атмосферу в зале, общаясь со слушателями. На сольном концерте была впервые. Огромная благодарность пианисту, организаторам выступления
Стрелка [1 апреля 2014]
8 и 9 апреля! Премьера спектакля "Жил-был двор"!!!
Анна [22 мая 2014]
Вчера с мужем впервые посетили ЕКЦ "Beit Grant" - очень впечатлили и обстановка, и зал, и интерьер и спектакль. Театр "Черный квадрат" и их «А-ля кобеля, или всё, что движется» - кладезь юмористического отображения реальности. Такой плотности шуток на временной промежуток выступления я еще не встречала. Мы смеялись от души и уходить после окончания спектакля не хотелось. Спасибо актерам за выступление, спасибо театру за то, что приглашают таких Людей и уютно принимают гостей.
Евгения [2 июня 2014]
Побывали на спектакле" Жил был двор", получили массу удовольствия! Насмеялись от души, 2 часа смеха! Спасибо актерам, как хорошо, что не забыта наша любимая Одесса в которой мы выросли, браво!
гость [15 августа 2014]
были на Бычки В Томате-одни песни и 3-4 шутки, одним словом просто сборник всех любимых и не связанных между собой песен
елена [6 сентября 2014]
В театре были много раз. влюблена в "Бычки в томате". Мои гости в восторге. Спасибо! . Это настоящая Одесса- мама! Мы ее знаем и помним та кой.
марина [22 сентября 2014]
были на спектакле "ехать надо?" - это море удовольствия! обсуждали еще несколько дней. одесса - наш любимый и неповторимы город. спасибо!
Галина [8 ноября 2014]
Получила огромное впечатление от театра и спектакля "Жил-был двор"!
Леонид [1 февраля 2015]
Вчера посетил спектакль " Ехать надо?" Очень понравилось! Лёгкий! Добрый! Захватывающий с самого начала и не отпускающий до самого конца сюжет действа! Плюс отличная постановка, мягкая и в то же время живая и профессиональная игра актёров произвели самое приятное впечатление! За время спектакля в голове пронеслись нежные воспоминания детства и юности, навеянные спектаклем... Вот уже вторые сутки прибываю в приподнятом настроении! Всем организаторам и актёрам, от всей души, огромное спасибо! Просто молодцы!!!
Олка [20 февраля 2015]
Вчера были на "Жил-был двор". Оочень рекомендую! Игра актеров отменная, шутки искрометные и за Одессу)) Спасибо Вам, организаторы и актеры!
Гости из Москвы [16 июля 2015]
Спасибо за прекрасно проведенное время на спектакле Бычки в томате. Вот где позитив, колорит вашей прекрасной Одессы- Мамы. Спасибо музыкантам и актёрам. Ребята постарались на славу.
Антон [16 июля 2015]
Кто был на Бычках?Ребята сходите не пожалеете!
Галина [16 июля 2015]
Посетили вчера Бычки в томате. То что зал в финале как по команде поднялся вполне закономерно. Все очень душевно, спасибо актёрам.
ольга [7 марта 2016]
Посетили спектакль Одесские дачи... Очень разочарованы... Смотрели с подругами все спектакли центра и были удивлены - все спектакли на высоте и тут такое падение... Спектакль скомкан, как маленькие отрывки слепили в одно целое... Час продолжительность... Не рекомендую спектакль Одесские дачи. К сожалению
Соня [10 марта 2016]
Спектакль Контрабас из Одессы порадовал шутками, было весело.! Рекомендую посмотреть и послушать. Удачно, что премьера совпала с 8 марта. Порадовали, спасибо
Элла [10 марта 2016]
Запоздалый отзыв о постановке Контрабас из Одессы. :)) Прекрасный состав актеров, остроумные шутки не дали скучать. Интересный и неожиданный сюжет. Спасибо! от коренной Одесситки
одесситка [12 марта 2016]
Подскажите, когда ближайший показ спектакля "Контрабас из Одессы"??
Юрий [13 марта 2016]
Контробас из Одессы. Очень душевно, интересно, смешно и по Одесски. Спасибо вам за не наигранный а настоящий Одесский калорит. Шо бы вы все были здоровы.
Стрелка [15 марта 2016]
24 марта Контрабас из Одессы, на этом сайте можно купить билеты
Алексей [2 апреля 2016]
Дважды сходили на Бычки. Всем Респект!
Татьяна [18 мая 2016]
17 мая 2016г. мюзикл "divki" - современная, легкая пародия на нашу жизнь... очень смешно показан тот дурдом, в котором мы сейчас живем... спектакль веселый, ребята-артисты зажигали зал... недовольных в зале не было!! спасибо за интересный вечер!
Шеф [23 октября 2016]
Пошли вчера на Жил был двор. Нас просто порвало. Такого смешного спектакля я еще не видел. Потом сидели в кабаке. Вспоминали, так ржали опять, была вторая серия. Народ, спасибо вы лучшие!
Стрелка [24 октября 2016]
Юра - вы уже ШЭФ? ваш почерк не скрыть
Александр [20 ноября 2016]
Смотрел 7. 40 осталось куча позитива и хорошего настроения, а вот жил был двор как то скучновато...
Татьяна [29 апреля 2017]
Были вчера в этом театре, самое приятное впечатление. Особое настроение создал спектакль Киевского театра "Тысячелетие" "Ремонт или реставрация чувств", насмеялись от души, ребята отыграли на отлично, молодцы. Если хотите поднять себе настроение и получить море удовольствия, рекомендую.
Алена [23 июня 2017]
А вот мы с мужем были на премьере 7:42. Очень понравилось - спектакль смешной, позитивный и музыкальный. Всем рекомендую.
Елена [29 августа 2017]
Смотрели Topless. Все включено 18 августа. Ну шо вам сказать, осталось ощущение третьесортного балагана. Хотя сюжет примитивный, актерской игрой можно было бы вытянуть даже такой незамысловатый спектакль, но создалось впечатление, что на сцене кривлялись представители самодеятельного коллектива из сельского клуба. Полнейшее разочарование
Ольга [10 сентября 2017]
Не хочется никого обидеть - такой прекрасный Центр, такой отличный зал.., но если бы перед началом спектакля хоть когда-то потрудились и протёрли пол на сцене, то было бы вообще замечательно!
Миней Израилевич Губельман [24 января 2018]
Ой-ой-ой, не хочется никого обидеть, такой отличный зал, но... цены на полу, шоб мы так жили...
ирина [25 января 2018]
«крутые виражи» - разочарование! ужас. жаль потраченого времени. ну какиетам полтора часа драйва и смеха? люди покидали зал, а те кто остались массово зевали! короче, фу!
Миней Израилевич Губельман [26 января 2018]
Иришка, ну бывает, бывает по-всякому.
Таки да [23 февраля 2018]
Были на "Повелителе стихий". Ну "Повелитель", конечно, громко сказано. Скорее это шоу мыльных пузырей и под занавес - представление с электричеством, молниями и ужасным гулом и ревом. За счет шума и драйва детям понравилось, один раз можно сходить грн за 100 (это последние ряды).
Паша из Одессы [23 февраля 2018]
Мда-а, цены, конечно в этом центре «Beit Grand»..., а уровень постановок оставляет желать лучшего...
Светлана [30 июня 2018]
Приехали в Одессу и получили море удовольствия! Посмотрели «Ехать надо»! Очень понравился спектакль, особенно героиня и ее сосед!!!
Светлана [7 июля 2018]
Как это может быть 2 спектакля в один день 21 июля в 19. 00?
елена [25 июля 2018]
Смотрела " крутые виражи"! Получила море восторга! Актерская игра, постановка, сюжет меня впечатлили! Посмеялась! А в конце, немного всплакнула, от трогательного монолога актрисы! Спасибо! Мне понравился спектакль!
Гера [19 сентября 2018]
Две премьеры в Октябре! Мамаша на миллион и музыкальный спектакль "Пргулка по Одессе"
Светлана [28 октября 2018]
26. 10. 18 Мамаша на миллион. Выдержали 40 минут. Встали и ушли. Почувствовали великое облегчение, хотя театралки с 40- летним стажем.
Кира [30 октября 2018]
"Мамаша на миллион"- спектакль, который рассмешит и растрогает. Пародия на современный конфликт отцов и детей- в данном случае мамы и детей. Очень рекомендую! Агопьян в роли сумамшедшего эзотерика особенно хорош! Так вжился в роль, что может уже индивидуальные сеансы проводить. Очень понравилась туповатый сыночек Сеня в исполнении Самусенко! Дамы тоже хороши. Всем советую посмотреть этот спектакль!
Наташа [12 ноября 2018]
Вчера были на "Мамаше". Аншлаг! Купили перед началом последние билеты. Очень понравился спектакль! Мама-Равицкая- очень трогательная и красивая. Ушли домой в хорошем настроении. Спасибо!
Вера [20 января 2020]
Были на премьере "Одесской свадьбы" в укр. театре. а сейчас идем 24-го снова, но уже в Бейт Гранд. Специально ведем родственников из Израиля. Они уехали 30 лет назад и как раз поностальгируют. Спектакль для тех, кто скучает за "тем" временем. Очень трогательный и добрый.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Еврейский Культурный Центр «Beit Grand»






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: