Форум Рестораны
пилот [21 марта 2009]
У мер так быстро как и родился
Лора [31 августа 2009]
Вроде снова открывается. Ждем с нетерпением!
nona [23 сентября 2009]
Да зравствует Берни!! ооон вернулся!
Мила [25 сентября 2009]
типа модный стал на первые полосы... сальсеросов выгнали теперь типо ресторан херня подвальная не кухня а столовка.
Киа [27 сентября 2009]
В прошлом сезоне кухня была отменная, отличная шоу программа, а что сейчас?
Бандероль [1 октября 2009]
Удивительній дворик)
Галя [29 октября 2009]
Скажите телефон Берни - не могу найти((
Олег [29 октября 2009]
785-55-85
Яшка [31 октября 2009]
отличный ресторан, хорошая кухня, отличное обслуживание, абсолютно приемлимые цены... замечательные вечеринки... Берни 5+
Ленки [1 ноября 2009]
31 октября - вечеринка хэловин - бомба! очень понравилось! пойдем еще, если будут тематические вечеринки!
Анна [1 ноября 2009]
Согласна, вечеринка отпад, интерьер, кухня, обслуживание-всё на высшем уровне!! 7го жду уже Революцию)
Игорь [9 ноября 2009]
люди подскажите адрес ресторана в нете?
Саша [9 ноября 2009]
Бунина 15 (угол Пушкинской), филармония
Андрей [10 ноября 2009]
Прикольное место. Не был на Хэлловине, но "Революция" понравилась. Особенно тематические "дринки". Кстати, по-моему такого интерьера в городе еще не было. Некоторым моим друзьям не понравился, большинству очень понравился (в смысле интерьер), но равнодушных не было...
Мустафаева Татьяна [17 ноября 2009]
СПД Мустафаева Татьяна Одесса, 65042, ул. Балтская дорога, 5 Добрый день. Рады представить вам новую новогоднюю коллекцию 2010. Мы предлагаем Элитные ёлочные игрушки и украшения. Мы более 12 лет занимаемся продажей новогодних и рождественских украшений, подарков и сувенирной продукции. Обслуживаем все сети одесских супермаркетов, в том числе Эпицентры и Таврии. Наш товар пользуется большим спросом. Постоянно обновляется ассортимент. У нас есть эксклюзивные изделия, которые никем не представлены на украинском рынке. Нами создана собственная коллекция игрушек. Около 10 лет мы работаем в Москве, очень хорошо знаем российский рынок. Участвуем в профессиональных выставках. У нас есть то, чего нет у других... Убедитесь в этом сами. Мы выполняем дизайнерское оформление и декорирование помещений и витрин по доступным ценам, создаем неповторимую атмосферу новогодних праздников, что радует Ваших клиентов и заказчиков. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. контактная информация : 722 - 02 - 55 067 - 484 - 68 - 36 0 - 936 – 144 - 286
Игорь [18 ноября 2009]
Бунина 15 (угол Пушкинской), филармония да не в Одессе, а сайт в интернете ихний??
elle [20 ноября 2009]
кто был на вечере bernardazzi orchestra, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
shura [24 ноября 2009]
был пару недель назад на bernardazzi orchestra. хорошая свинговая музыка, все как написано в афише. если ничего не путаю, то руководитель бенда - александр ковалев pianoman. narod. ru sashow. net
Ирина [24 ноября 2009]
место знаменито пожалуй лучшей уборной в городе. а это, как говорится, "лицо" заведения)
жорик [30 ноября 2009]
скиньте ссылку на сайт Bernardazzi!
Евгений [1 декабря 2009]
Господа, поделитесь парой фоток - хочется посмотреть на интерьер
shura [1 декабря 2009]
Евгений, зайдите в "архив событий" там есть фото почти с каждой тематической вечеринки. А вот сайт бернардацци было бы неплохо посмотреть...
Александр Ан [18 декабря 2009]
Ресторан изменился реально. Ремонт. Обслуживание, кухня. И Кофе. В кризис. Другие начинают крысятничть. Порции меньше, продукты в закупке подешевле и похуже, а продают за те же деньги и думают, что мы не видим и нам все равно. А здесь неожиданно совсем противоположное. Думаю это оценят. Название сложное для некоторых национальностей.
ivan [9 января 2010]
Согласен с Александром, кухня действительно отличная, Вчера ужинали с супругой, очень понравилось. Я так понял что по пятницам играет джаз-бэнд, очень разноплановая у ребят программа. Солистка просто умница... В общем всё понравилось придем еще...
Black Iris [9 января 2010]
разноплановая программа)) гы-гы
Нат [10 января 2010]
а где фото с irish последней?
Арт Берни [11 января 2010]
Фото будут сегодня, максимум завтра...
Ник [11 января 2010]
Очень приятное место!!! Тёплая, уютная атмосфера. Вкуснейшая кухня. Одна из лучших на сегодняшний день в Одессе. Абсолютно приемлемые цены. Всем советую распробовать!!! По будням скидка 30% в обеденное время.
а. [11 января 2010]
был на выходных первый раз. очень понравилась атмосфера и интерьер. первый раз в Одессе увидел работающих официантов:). цены очень удивили, приятно удивили! планирую пойти в пятницу на бернардацци оркестра, послушаю какой вы свинг играете! ) спасибо за вечер!
andr [16 января 2010]
был 15, 01, 10. очень нравится блюдо из фуагра - просто пальчики облжешь. и потанцевали отлично, хотя в этот раз был больше уклон в "латину" и попсу, а ожидали Джаз.
Ягодка [17 января 2010]
Это был не уклон. это был кошмар! О каком джазе вообще речь! "эра биг бэндов" эх, вы... )
Хельмут [17 января 2010]
если кто-то из администрации заходит сюда.. ребята, чего вы хотите быть как все эти тысяча клубов с одинаковыми треками, слегка примиксоваными... командуйте диджею ставить джаз и свинг с рок-н-роллом! только начал расхваливать вас, как единственное место, где можно послушать хорошую музыку и потанцевать! будьте оригинальными! спасибо за то что вы есть! давайте нам хорошей музыки!
shura [18 января 2010]
Да, не мешало бы еще добавить в репертуар "Bernardazzi orchestra" немного шансона, так, чтоб окончательно добить тех, кто пришел послушать "мелодии эры бигбендов". Я понимаю, что не так много людей слушают джаз 30-х, 40-х годов, но давайте воспитывать слушателя, а не подстраиваться под него, иначе скоро музыкантам придется исполнять репертуат Сердючки.
Dizzy [18 января 2010]
А давайте просто чаще "воспитываться" хорошей музыкой! Музыканты и команда Бернардацци очень хотят видеть нас всех на своих вечерах и потому пробуют и ищут, что нравится гостям. Теперь они знают, что хотим слушать. А попсы, между прочим небыло. И лично я с удовольствием бы послушал "произведения" Сердючки в свинг обработке.
shura [18 января 2010]
Dizzy, я, например, не хочу приходить на концерт "настоящего джаза эры бигбенда" и слушать Сердючку :) Все начиналось замечательно: хорошая идея, одно из немногих мест в нашей стране где можно послушать свинг, я был просто в восторге. Но "пипл, не схавал", так бывает, ничего страшного - обновили программу. А вот афишу старую оставили и это не есть хорошо!
Светка [24 января 2010]
Были на джинсовой вечеринке. Очень понравилась группа "Бумеранг" особенно солист. Стильно украсили сцены, стремянка с джинсами супер. сПАСИБО за хорошее настроение. Побольше таких вечеринок!
Dima [30 января 2010]
Да отзывы про кухню правда на 100%. Вкусно, красиво и стоит своих денег, официанты обходительны.
Kristina [2 февраля 2010]
у них сейчас новое меню, были в субботу на вечеринке, попробовали новинки! ммммммммммммммммммм... очень вкусно!
Far [2 февраля 2010]
и мы были в субботу.. натанцевались... в воскресенье все болело... было супер!!!
Критик [4 февраля 2010]
буйабес отменный! очень понравилось, наверное лучший в городе. хотя его мало где готовят вообще, но у Вас он отменный.
Berni Art [5 февраля 2010]
Более подробные фото отчёты можно увидеть тут -cfoto. com. ua/berni
Костя [6 февраля 2010]
Были вчера на Bernardazzi Orchestra - ребята играли очень здорово, солистка умница. Пробовали блюда из нового меню - шикарный овощной крем-суп, муалё, а стейк под фуа-гра вообще бомба.
Антон Палыч [15 февраля 2010]
(стейк под фуа-гра бомба) - она не убивает, а вот цены валят на повал. Ребята это Вам не Бразилия где много диких бабуинов, которых можно кормить и доить. Мы живем в независимой стране Украина!!! Поэтому к Вам ходить будем только по праздникам, у Вас дорого. И смените репертуар, становится скучно.
Berni Art [15 февраля 2010]
Очень интересная логическая цепочка. В любом случае спасибо за отзыв, и, конечно, мы c радостью ждем Вас снова в гости.
Виктор [15 февраля 2010]
Возможно для кого-то и дорого потратить на ужин 100-200 грн. на двоих, но цены например в Зеде, Уточкине и других заведениях на кухню не отличаются, а вот качество везде разное. Я не буду говорить где лучше, где хуже. Но в Бернардацци кухня и обслуживание стоят своих денег. Я тоже не часто хожу в рестораны, но лучше я пойду раз в месяц в Берни, и буду знать за что плачу деньги. Репертуар субботы всегда разный, разные группы и темы вечеринок, не дурацкое бум бум. А вот пятница, думаю стоит кроме оркестра и другие коллективы приглашать... В любом случае удачи Вам.. удивляйте нас почаще
Антон Палыч [15 февраля 2010]
В Утке, Зуде, Берни - Вы только пытаетесь быть модными и хвалить себя по очереди, хотя Вам очень всем далеко до того обслуживания, и еды хотя бы как в Стейке или Даче. А деньги, которые Вы берите за вход за бренчание на балалайках и фальшь, то это Вы должны нам, посетителям доплачивать. Я очень уважаю новшества в ресторанном бизнесе, но идите сначала научитесь работать. (Чтобы не быть голословным посмотрите, где есть люди - это и есть оценка работы заведения)
Валентинка [16 февраля 2010]
Антон Палыч - голословные заявления. Совершенно не обоснованные. Музыканты отличные. А во всём остальноем, кто хочет слышать фальш тот сам себе на ухо наступит. Виктор, мне кажется для оругих коллективов ес другие заведения. Оркестр - фишка Берни. Если ои начнут разбрсываться, то потеряют уникальность и превратятся в тот же самы выход, прости-место. В филормонии долен звучать настоящи живой оркестр, а не группки и коллективчики.
бугага [21 февраля 2010]
Долой коллективчики из филОрмонии! пять баллов просто)
максим [27 февраля 2010]
ну чисто пьяный базар блин... зачем тут критиковать заведение я не могу понять! ?! ? в одессе есть сотни ресторанов и клубов в которых цены абсолютно разные, поэтому логичен вывод: не устраивает - е посещай! а тут писать что всё так плохо, что где-то там я видел лучше и дешевле - это безсмысленная трата вашего же времени! ресторан очень привлекателен как кухней так и репертуаром, а цены вполне адекватны как для нормального ночного клуба! так что один-два раза в месяц туда сходить абсолютно приемлемо!
Александр Ан [11 марта 2010]
После ресторана пришел домой и меня посетила гениальная мысль. После чашки эспрессо в течении получаса у меня оставался этот шоколадный привкус. Возможно поменяли кофе, но эффект обалденный. Давно такого не было. Спасибо барменам за предоставленное удовольствие.
Катрин [14 марта 2010]
Хорошая музыка и жига на ирландской вечеринке, Очень понравилось. Спасибо за хороший вечер субботы
Indi [14 марта 2010]
Скажите пожалуйста, а кто будет выступать по пятницам, кроме Folklend?
berni [14 марта 2010]
коллектив JAM, также планируются коллективы из других городов. О них мы сообщим чуть позже, но скажем сразу они достаточно известны.
Петр Ив [15 марта 2010]
Александр спасибо за совет эспрессо действительно вкусный, и оставляет послевкусие. Десерты тоже на уровне, не хуже чем в кофейнях. Попробовал штрудель. Помимо приятного вкуса еще и красиво подано. Спасибо. Буду ходить на сладенькое
Natali9310 [16 марта 2010]
2 Петр Ив. подача блюд действительно первоклассная! Все блюда с удовольствием кушаю два раза... первый раз - глазами))
Дмитрий [18 марта 2010]
В прошлую пятницу ходил с друзьями на концерт Фолкленда. Играли хорошо, наконец-то услышал их с нормальным звуком. В зале был Олег Филимонов, отмечал какой-то праздник. Во втором отделении вышел на сцену, сказал что играют ребята идеально и спел с ними 2 песни, одну на идиш. Сразу стало душевно как-то. В общем я доволен. Про кухню не скажу, пил только пиво.
дмитрий [18 марта 2010]
берни поменялся в корни и это приятно теперь можно зайти и послушать музыку. с приходом новых людей канцепт заведения пошел в лутшею сторону раньше туда ходили люди с рюкзаками(сальсеросы как они себя называют) а сейчас очень даже вполне приличные люди.
Ольга [18 марта 2010]
Дмитрий -сальсерос -это тоже вполне взрослые приличные люди ))
Шиншилла [30 марта 2010]
дмитрий, сальсерос - это люди, которые танцуют сальса )) Многие из них владельцы бизнесов и топы. И они, пожалуй, единственные люди, которые поддерживали Бернардацци даже в самые тяжелые для клуба времена.
berni art [30 марта 2010]
Господа спасибо за отзывы как положительные, так и критичные. Для нас Важно мнение наших клиентов и мы всегда стараемся учитывать Ваши мнения в нашей работе. Нравиться ли Вам танцевать сальса, слушать живую музыку или просто провести вечер в приятной компании друзей, мы рады всем нашим клиентам.
tamerlan_d [10 апреля 2010]
давно собирались и наконец-то дошли до этого ресторана - ожидания оправдались - кухня на высоте, с музыкой нам повезло (попали на odessa jam band), обслуживание достойное, дизайн шикарный, цены правда показались чуть выше обычного, но этот ресторан как хорошее вино - не может быть дешевым! мы остались в восторге, всем рекомендую!
Андрей [18 апреля 2010]
Вчера попробовали карпаччо из страуса... Супер...
Машка [26 апреля 2010]
Спасибо Берни за сезон... Закрытие было на УРА!!! Доманов умница.. он мне всегда нравился.. а теперь еще больше нравится... Алина Кулиш - ты супекр! В сентябре ждем открытия сезона
Оля [17 мая 2010]
Летняя площадка у них оч красивая... особенно вечером, когда включают подсветку. Не напрягающая музыка, мягкий свет... расслабляет. Жаль еще прохладно вечером..
jolie [23 мая 2010]
На фото это летняя площадка??? Как красиво, если бы не знала что это у нас в Одессе, то точно подумала б что это где то в Италии!! ))
Гена [25 мая 2010]
Да это летняя площадка. Мне лично чем-то напоминает Итальянский дворик во Львове.. Красивое место... Особенно интересно вечером с подсветкой... Был в воскресенье.. Очень расслабляющее место
Nika [26 мая 2010]
а мне в сто раз круче чем Итальянский Доврик во Львове!! :)) Вообще шикарное место просто!
Катрин [3 июня 2010]
Романтично вечерком! И самое главное площадка у них во дворике. То есть нет такого что кто-то мимо ходит или машины рядом ездят. Большой Вам плюс и спасибо за вечернюю романтику
клиент [9 июля 2010]
жаль что людей там нет.
Петька [10 июля 2010]
Не знаю когда Вы туда заходили... людей нет только дождь идёт... по вечерам народ сидит. Я раз в недельку всегда захожу в обед покушать когда бываю в центре, таки скидка 30% очень приятная везч.
Девелопер [13 июля 2010]
Были с друзьями на выходные. Цены на мой взгляд нормальные, очень романтичный дворик. Впечатляет архитектура некогда Новой Биржи. Весь интерьер пропитан духом эпохи начала 20-го века. Кухня не изысканная, но вполне приличная. Единственный минус-долго несли заказ, хотя посетителей было не много. Рекомендовал бы всем кто хочет поужинать в атмосфере старой Европы не покидая любимый город
evgenia [16 июля 2010]
отзыв
evgenia [16 июля 2010]
обалденное место. когда приезжают гости обязательно приглашаю их в это чудесное заведение. заодно и провожу небольшую экскурсию по истории и архитектуре города. ресторан назван в честь одесского архитектора
Маня [13 августа 2010]
Очень романтично во дворике. Прямо начинаешь чувствовать себя в какой-то французской кафешке, где вся атмосфера пропитана любовью... Еда очень даже: бычки, овощи вок, салатики всяческие, а еще узвар и сорбет... В общем, намка. Вот только лимонад попался уже забродивший, а в остальном - порядочек!
berni art [17 августа 2010]
Мария спасибо за отзыв про лимонад. Проверим и учтём это в нашей работе. А так же спасибо всем нашим гостям за ваши мнения, отзывы и критику.
4iku [7 сентября 2010]
Ресторан замечательный! Влюбился после первого посещения. Редко где можно найти место, которое при таком интерьере, кухне и уровне обслуживания не будет попсовым. Цены вполне сносные. Больше всего привлекает какая-то особая атмосфера, впитавшая в себя дух старины и помпезности (не чрезмерной).
Лёля [23 сентября 2010]
Действительно, ресторан шикарный! Мне всё всегда там нравиться. У вас очень хорошая атмосфера-эти цветы, растения разнообразные... Вкуснячая еда, качественное обслуживание.. Спасибо!!!
Полина [14 октября 2010]
Скажите, а Одесса Джэм Бэнд тоже можна будет созерцать в скором времени? Так же как и в прошлом сезоне - по пятницам? спасибо.
Berni Art [15 октября 2010]
Да. Одесса Джэм Бэнд - резиденты Берни и будут играть по пятницам с 29 Октября
Гражданин [6 ноября 2010]
Очень понравилось молодцы!
Нина [13 ноября 2010]
Скажите пожалуйста, что у вас в следующую пятницу и субботу. Во сколько начало программы, если есть?
Berni [15 ноября 2010]
19 ноября, пятница: 22:00 "jam band" - балкаская музыка 20 ноября, суббота: концерт нинн озера 19:30 в 22:00 lets dance - dj max-vega, группа марафет, dj diver.
irka [19 ноября 2010]
Jam Band - спасибо за прошлую пятницу. Вы крутые!
Искатель [28 ноября 2010]
thank you - шуров - гений!!!
Анатолий [30 ноября 2010]
Позвольте поблагодарить за концерт Хоронько оркестра. Дмитрий был на высоте, и я очень рад что мне довелось побывать на его выступлении!
ruslan [2 декабря 2010]
Полностью поддерживаю Анатолия. Хоронько Оркестр вызвал совершенно удивительное и немного забытое детское чувство восторга. Да иконечно коктейли по пятницам с 50 % скидкой очень этому поспособствовали)
Александоа [3 декабря 2010]
Прошу совета : можно ли хорошо отдохнуть ( покушать и потанцевать) в субботу 25 декабря? О резерве столика все узнала, забыла спросить будет ли платным вход, если "да", то сколько и какая планируется программа?
бывалый [5 декабря 2010]
Просто класс!!! концерт супер! живая музыка!!! саксофон труба!!! правда мало места для танцев но позиционируют себя как ресторан и еще не хватает дешевого вина
Berni Art [7 декабря 2010]
Для Александры: 25 декабря - Александр Глущенко(труба, конги)+DJ= stereo Lime, группа Марафет, DJ Diver Вход 50-70 грн. Девушкам до 23-00 Вход свободный. Скидка на коктейли с 21:00 - 50%.
Вадим [10 декабря 2010]
Что с ценами на Новый Год?
Berni Art [15 декабря 2010]
Ведущий Александр Барин. Встреча Нового Года по Московскому времени, встреча Нового Года по Киевскому времени — в Итальянском дворике(глинтвейн от заведения для согрева:). Фейерверк и фаер-шоу, Балет "Алеко", Балет "Контемп", группа Марафет и Afterparty до утра. Начало в 22-00 Стоимость с персоны 1200 грн. Новогоднее меню (4 блюда на выбор)+от шефа(щучья икра, сырная тарелка, фруктовая тарелка, хлебная корзина)(из расчета на 2 персоны)+300 грн. депозит на выбор алкоголя и напитков. Вход после 1:00 — 200 грн. (Костюмы и маски приветствуются)
Lakky [16 декабря 2010]
Понравилось заведение, персонал, обслуживание, внимание к гостям. Были не долго, ели не много, выпили, поболтали и оказалось достаточно для поддержания хорошего настроения. Управляющему большой привет, дело свое знает. Обязательно вернемся!!!
Людмила [4 января 2011]
Спасибо за чудесную новогоднюю ночь! Всё было на уровне и кухня и программа, очень красивый фейерверк. Повеселились от души. Арт директор у Вас очень внимательный подошел поздравил наш столик с Новым годом. Было очень приятно.
galina [12 января 2011]
а какая программа у вас на эти выходные 15-16? группа Марафет больше не выступает?
Berni [12 января 2011]
15-суббота - Disco 80 16-воскресенье - Сальса вечеринка. У нас до 21 января концертные каникулы.. Группа Марафет будет играть ближе к февралю... Следите за анонсами bernardazzi. od. ua
Ksandra [17 января 2011]
были в субботу :) отдельное спасибо за музыку! dj diver просто лапочка!!! когда музыку крутят с душей, это заметно!!! я люблю берни!!!
Элвис [27 января 2011]
В прошлую пятницу было прикольно на Бумеранге, правда сначала подумал, что за пенсионеры на сцене. Но когда они начали играть все сомнения пропали. Отдохнули, потанцевали и остались довольны. Спасибо Саше бармену за коктели!
Георгий [1 февраля 2011]
Отличное место для отдыха!!! Хорошее меню + живая музыка делают своё дело. Второй год уже хожу в Берни, пока всё устраивает, хотя в прошлом году там было повеселее, да и людей побольше. В прошлый уик энд играли Бумеранг ( ничего нового, но как всегда приятная музыка и великолепный голос), в субботу 29го хорошо пела девочка, да и ребята неплохо играли, правда непонятно как то рубили ударники, слишком перебивали все остальные инструменты, но в общем - хорошо. Хотелось бы чтоб туда побольше людей ходило )
kurdyuk [1 марта 2011]
здарова народ! были в субботу в этом странного вида клубе. первое, что отметили это бесплатный вход!! дальше обслуга порадовала паренёк оч учтиво отнёсся к нам, но самое главное там охерительно играли живые музыки группа марафет, нам так понравилось, что скорей всего это единственное место где так можно отвязаться под музыкантов с такой бешенной энергией!! благодарим клуб и удачи вам! 1
Тая [4 марта 2011]
26 в субботу были на выступлении группы "Марафет"... остались очень довольными)) Теперь каждую субботу мы гуляем в "Бернардацци"))
Ирэн [9 марта 2011]
Спасибо Вам за прекрасный вечер 8-го марта!
Андрей [9 марта 2011]
Были вчера - не понравилось совсем, музыка и исполнение заставили уйти, очень жаль, праздничный вечер мог быть лучше... Тет-а-тет, кажется был вчера, девочка совсем тоскливо поет.
Екатерина [9 марта 2011]
8 Марта были впервые, остались очень довольны! Кухня, обслуживание, интерьер - все шикарно! Единственный минус - довольно громко играла музыка, так и не удалось пообщаться, а в остальном все просто супер!!! Молодцы ребята! Теперь мы будем вашими постоянными клиентами )
София [11 марта 2011]
были вчера на Глашатае Майке. Улет! Талантливые ребята! Теплая атмосфера, вкусная еда, хорошая музыка, отличное обслуживание! Прекрасный вечер. Будем приходить к вам еще! Круто было. Очень.
Сандра [23 апреля 2011]
Люди скажите, плиз, там есть еще сальса-вечеринки? и по каким дням, если есть?
Вика [24 апреля 2011]
Да, сальса каждое воскресенье, в 20:00
maria [4 мая 2011]
Крутая фотка дворика на главной Вашего сайта :) и крутой дворик :) самый-самый в Одессе! ждите в гости!
Berni [30 июня 2011]
Летом Бернардацци работает в режиме ресторана - во внутреннемдворике филармонии, а также по воскресеньям проходят сальса-вечеринки начало в 20-00
Маша [1 августа 2011]
Посещали Вас на протяжении всего ОМКФ. Все понравилось - еда, обслуживание, а самое главное атмосфера. Особенно вечером во дворике - сказочно красиво.
Berni [1 августа 2011]
Уважаемая Гость-Gguest, Ваше сообщение было удалено не по причине критики заведения, а по причине не совсем цензурной формы. Мы хотели бы внимательно разобраться в описанной Вами ситуации. Если Вас не затруднит позвоните директору по телефону (050) 252 23 68 или оставьте здесь свой контактный телефон. Будем признательны за конструктивное общение.
Василий [3 августа 2011]
Был 01. 08. Полчаса ждали бар. Заказал гребешков, гребешки принесли пропавшие. Так что больше не ногой, и другим не советую.
Славик [3 августа 2011]
Странно, ели в тот же день и мидии, и креветки, и гребешки. Все блюда были очень и очень, черноморские мидии просто бомба.
katarinka [3 августа 2011]
Вот всё лето тихо было никто ничего не писал). На все причины я думаю всегда найдуться разумные объяснения, хожу в Берник постоянно и очень люблю это место и зимой и летом. Бывает разное, люди не могут работать без ошибок, бывали недоразумения но всегда персонал с достоинством сглаживал эти ситуации. Но позитивных моментов конечно же больше, за это и люблю это место. Спасибо. А если Вам что то не нравиться всегда можно попросить администратора и Вам помогут, это ваше право, отказаться, попросить замену и т. д. Я поступаю так в любых заведениях, не только в Бернардацци. Но к сожалению комуто легче написать из дома... Всем хорошего настроения, даже если что-то не понравилось)
Berni [3 августа 2011]
Уважаемые гости спасибо Вам за отзывы, как за приятные, так и за те которые указывают нам на наши ошибки. Мы принимаем во внимание любое мнение. Спасибо Вам что выбираете наше заведение. И как сказано выше всем хорошего настроения!
Андрей [4 августа 2011]
Периодически посещаю это место. Не все мне у Вас нравится. Но то что вы развиваетесь - это очевидно. На фоне деградирующих ресторанов Одессы это очень приятно. Отдельное спасибо за винную карту - никогда ничего подобного не видел. Цены на вина - самые низкие в городе, подача вина - как за границей. Приятным бонусом было наблюдать за соседним столиком Дмитрия Певцова.
Алла [18 августа 2011]
Да уж... Обедаю у Вас переодически, и смотрю у наших знаменитостей вы пользуетесь популярностью. Вот говорят Певцова видели, а я вчера Алексея Горбунова с семьёй наблюдала.
just merried [17 сентября 2011]
Спасибо персоналу ресторана за профессионализм и внимание к нам. Мы проводили свадьбу 10 сентября - и это было великолепно! Отдельное спасибо администратору Алене за ведение банкета, всего было достаточно и очень вкусно. Не знаю как зовут шефа но ему отдельная благодарность! Праздник удался! Теперь все семейные торжества будем проводить тут. Процветания и добра Вам!
маша [5 октября 2011]
Pur-pur это приятно! Иду за билетами. В прошлом годы был просто волшебный концерт.
Toma [12 октября 2011]
Были на спектакле Милые люди... Интересная постановка, правда до этого ничего подобного на видела и не интересовалась, но некоторые моменты заставили задуматься... Интересно было наблюдать со сцены. Необычный подход и хотя и не новый. В общем вечер удался.. Очень вкусное полуигристое вино Ламбруско. После спектакля во дворике с мужем распили бутылочку. Спасибо еще раз. Главное что событие не похоже на то что происходит везде. Спасибо за это в третий раз. Говорят в Бернардацци чудесные концерты - обязательно схожу. И еще там просто чудесная официантка Нана.
Дмитрий К. [19 октября 2011]
Прочитал сообщение про винную карту. Заинтересовало. Был позавчера в обед. Вино не пил, но карту посмотрел. Цены приятно удивили и ассортимент тоже. Кухня хорошая, не удивляет но и не огорчает. Говорят что будет новое меню, более интересное. Персонал тоже частично поменялся, особенно порадовала новая администратор. Будем посмотреть как дальше. P. S. Ждите нас на концерт)
Лика [23 октября 2011]
день добрый) можно узнать по поводу цены на билеты и дресс-кода на halloween?)
Berniinfo [23 октября 2011]
Вход - 50 и 80 грн, Столики по депозитной системе. Десс код - Соответственно празднику нечистой силы. Конкретной привязки у нас нет. Более подробная информация по бронированию столиков - 785-55-85
Сергей [29 октября 2011]
был у вас на корпоративе компании"Щелково агрохим Украина" все очень понравилось! Ресторан и блюда, очень... Особо порадовал Ваш туалет! Респект
Зигфрид и жена) [16 ноября 2011]
Хоронько оркестр + аромат вина = приятный вечер в четверг 10-го! Спасибо музыкантам и вообще Всем!
Светлана [16 декабря 2011]
Спасибо коллективу ресторана за прекрасный вечер и атмосферу праздника. Все блюда понравились а особенно лосось. Мы не планировали праздник, а просто зашли поужинать с семьей в день рождения племянницы, так как много слышали об этом месте от друзей. Получился приятный гастрономический тур на день рождения. Успехов Вам
Валентинка) [17 февраля 2012]
Спасибо за приятный вечер 14-го февраля. Очень понравилось у Вас. Была впервые. Хороший сервис приятная музыка, свечи, вкусная еда - вот что сделало этот вечер в Бернардацци романтичным и приятным)
Сеня [20 февраля 2012]
Хорошо провел вечер в субботу. За что хочу сказать спасибо Алексею Горбунову, его музыкантам за прекрасный концерт, это было похоже на уютный домашний вечер в кругу старых друзей. А также хочу отметить официантов Бернардацци. Сначала подумал что их клонируют) но оказалось это братья близнецы. Все было быстро и качественно, несмотря на то что в заведении было негде яблоку упасть.
Игорь [12 марта 2012]
Хороший получился концерт - день рожденья Джем Бэнда в уютной компании Бернардацци. Со сцены сказали что коллектив родился именно в этом заведении, наверное по этому всё было на столько лаконично. Музыкантам желаем успехов в творчестве, а заведению побольше таких клиентов как мы))
Валерия [19 марта 2012]
Здравствуйте! Скажите пожалуйста для свадьбы какова стоимость банкета на человека? На сколько человек рассчитан дворик для проведения свадьбы и до сколки можно гулять? Спасибо!
romashka [23 апреля 2012]
по-моему единственное место в городе где делают нормальные(не попсовые) концерты и при этом можно хорошо поесть...
madamA [20 мая 2012]
спасибо за вчерашний вечер, Фило Машадо покорил меня и моих друзей... масса позитива, .. хороший вечер, чудное настроение на несколько дней!!! Отдельное спасибо официантам, обслуживание как всегда на высоте! спасибо!
Гости из Москвы [6 сентября 2012]
Спасибо Вам за замечательную атмосферу и обслуживание!
Армянка [13 октября 2012]
Самое интересное заведение Одессы!
Элли [23 октября 2012]
Пусть уже утихли эмоции после концерта Джазмии, но приятные воспоминания еще надолго сохранятся. Хочется пожелать нам чаще ходить на столь талантливых артистов и получать столь качественный сервис, за что спасибо официантам и двум девочкам администраторам.
Марта [31 октября 2012]
У них работает сейчас сомелье Алексей. Очень забавный и интересный подход. Не грузит, а именно советует хорошее вино и недорого, как для ресторана. Мои родители остались очень довольны ужином.
Slava [4 ноября 2012]
Новый формат очень нравится. Джаз и вино, по моему, отличное сочетание. Атмосферно и уютно. сижу и наслаждаюсь вечером)
Lilо [15 февраля 2013]
Группа Парадуш вчера нас покорили, спасибо за чудный вечер 14 февраля. Море позитива, и хорошего настроения на пару дней вперед. Кухня отменная, качественный сервис. Спасибо.
Alex [16 февраля 2013]
Кухня отменная, особенно стейки и карпачо из лосося и телятины (используют особенный соус в приготовлении, нигде такого не пробовал) Единственный минус, всего два официанта на весь ресторан, бывают задержки в обслуживании.
Маша [24 апреля 2013]
Были 8 марта. Хороший вечер был, музыка отличная. Заказала котлеты с лисичками с картофельным пюре и очень пожалела, ничего более гадкого не ела. Кухня плохая. Извините за критику... Все остальное понравилось
Бернардацци [25 апреля 2013]
Уважаемая Мария. Спасибо Вам за отзыв и критику. Примите наши извинения, за неоправданные ожидания. Мы учтем Ваше мнение в нашей работе. Мы уверенны, что данный случай единичный, так как данное блюдо пользуется популярность. Сейчас мы готовим к выпуску абсолютно новое меню и будем рады видеть Вас в нашем ресторане. Надеемся приятно удивить Вас нашими новыми блюдами. Хорошего Вам дня! С уважением, администрация ресторана Бернардацци
Станислав [18 мая 2013]
Был здесь первый раз. Замечательное место, чтобы провести романтический вечер. Приятная атмосфера, обслуживание, очень вкусная кухня. Салаты были особенно хороши и порции нормальные. Да, цены на вино не маленькие, но с другой стороны огромная винная карта. Вино, рекомендованное сомелье к нашему блюду, было отменное. В этот вечер на летней площадке играла живая музыка и пела девочка с очень приятным голосом. Учитывая, что для нас с девушкой это было первое свидание, оно прошло на отлично. Спасибо заведению и персоналу!
Юлия [2 августа 2013]
Вопрос к администрации ресторана) Где можно увидеть анонсы ваших мероприятий? У вас недавно играла ди-джей сет Лера Чачибая. Очень хотелось попасть, но узнала, что она была только спустя несколько дней(
Вадим [8 октября 2013]
Прекрасный ресторан, хорошая кухня, правда зря убрали Семгу и Муале из старого меню. И скатерти это прекрасно, но вот белый цвет не очень гармонирует с дизайном этого прекрасного заведения
Максим и Юля [15 декабря 2013]
только что вернулись из ресторана бернардацци с небольшой воскресной (бесплатной! ) дегустации от алексея дмитриева. было приятно познакомиться. было полезно, вкусно и увлекательно. было просто здорово. спасибо большое!!! мы теперь к вам ходоки будем ещё те)
Оксана [21 декабря 2013]
Здравствуйте, а какая у вас Новогодняя программа и где можно увидеть меню? Спасибо
Dreemlike [29 января 2014]
Для меня Бернардацци – пример того, каким должен быть ресторан. Мы с супругом любим куда-то выбраться на ужин, но список душевных заведений, куда хочется вернуться – ограничивается несколькими. Для меня это, наверное, единственное место, где можно открыть для себя новые кулинарные изыски, насладится безупречным сервисом и аутентично старинным интерьером. Винная карта вообще заслуживает отдельного комментария: объемная, разнообразная, но, главное, грамотно составленная. А как они декантируют вино: это, по истине, невероятное действие и зрелище!!! Очень радует, что официанты не только правильно порекомендуют вино, но и поведают целую лекцию о том, где оно выросло и как произведено.. В Берни меня завораживает атмосфера, а игра пианиста – как бальзам на душу… Слышала, что управляющий рестораном проводит бесплатные воскресные дегустации по вину – как по мне, отличная идея. Жаждите новых ресторанных открытий - загляните в это место.
Вики [21 апреля 2014]
Нужен срочно анонс Ваших мероприятий=)
Екатерина [10 октября 2014]
Неповторимое заведение! Делали здесь свадьбу. Кухня бесплодная, прекрасное обслуживание, абсолютно всё на высшем уровне. Мы остались довольны!!!
 
Описание и афиша




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1