Форум * Форум today.od.ua * Пан-Пицца на Генерала Петрова
Карл [5 февраля 2009]
Уже 2 года захожу сюда на обед, так вот, сбоя не было ни_разу! Большое спасибо всем девочкам-официантам и управляющей, увы, не знаю, как ее зовут. Еще я очень обрадовался, когда появился гриль, сразу столько новых блюд в меню! Вообщем, молодцы, не сбавляйте оборотов. Еще просьба - придумайте больше супов дня, хочется большего разнообразия!
Инди [22 февраля 2009]
Очень хорошее заведение!! Часто заезжаем сюда с подругами и с любимым тоже. Жаль только, что лазанью убрали, очень её любила... А так всё супер и обслуживание хорошее!!!
Зяblik [3 июля 2009]
Когда же перестанут с периодичностью примерно раз в три месяца менять весь персонал? Только одни пообтесаются - напр., запомнят, что скидочную карточку ОНИ должны спрашивать у клиента, когда он просит расчёта (потом, после распечатки счёта, они почему-то "уже ничего сделать не могут") - глядь, уже совсем новые лица... Просто какая-то кузница кадров (во всех смыслах)! На Черёмушках вообще не очень велик выбор из заведений, которые не откровенно "бодежного" типа...
Димкина мамка [10 августа 2009]
Бываем здесь 2-3 раза в неделю, когда ломает готовить. Хорошая пицца, вкусная паста, нормальная кухня. Пару-тройку месяцев назад слегка обновили меню. Блюда на мангале появились. Вкусно и цены нормальные. На спиртное цены демократичные. Одни и те же девочки обслуживают с 2007 года.
Deora [24 августа 2009]
2 Зяblik не подскажите, что за скидочная карта? Насколько я понимаю Пан-пицца к Ресте относится. А у Ресты есть скидочные карты. Это она? Или в пан-пицце какие-то другие выдают и за другие заслуги?
Зяblik [4 сентября 2009]
2 Deora - именно так, другие
Deora [5 сентября 2009]
2 Зяblik благодарю за информацию =)
Nika [23 октября 2009]
ВСЕГДА свежо, быстро и вкусно. И персонал замечательный. Приятно у вас обедать. Спасибо! ))
Iceман [12 января 2010]
о карточках - их уже не принимают... странный ход в то время, когда другие проводят акционные выдачи карточек (Робин Бобин)
антонина [22 ноября 2010]
хорошая пицерия там можна заказать не только пицу но и кондитерские изделия очень вкусние
Константин [9 декабря 2010]
Пообщался с новой управляющей, классная женщина и интересный собеседник, ни то что мочалка со взрывом на макаронной фабрике, надеюсь ее больше не увидеть, буду чаще теперь приходить, проследите за официантами иногда расчитывали без чека(где-то недели 2 назад в последний раз)!
Валя [10 января 2011]
Константин хочешь я тебя огорчу?)) судя по твоему смс тебе не стоит заходить в пан пиццу в центре, она теперь там)
Pupsyadlo [11 января 2011]
Не знаю, чем вам предыдущая управляющая не нравилась - очень сексуальная девушка и чувство юмора у нее отличное. Да, видел ее сейчас на Карла Маркса в Пан-Пицце, очень рад был ее снова увидеть, даже пообщались немного!
Константин [14 января 2011]
Нет спасибо Пупсядло, (это же надо было себе такое имя написать) я уж как то лучше на Ген петрова-тем более живу в соседнем доме, и тут самая вкусная пицца
Артур [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Маша [23 января 2011]
Вкусная пица, понравилось
Маня [11 марта 2011]
Вам нужно руки официантам проверять по утрам потому что этими руками нам еду носят а под ногтями ужас!!
трам пам пам [26 марта 2011]
маня ты дура! официанты самые чистоплотные люди, поняла медуза=)
трам пам пам [29 марта 2011]
маня а ты руки помыла перед тем как в пиццерию идти=)?
Сергей [27 июня 2011]
Спасибо большое "Пан-Пицца"!!! Нам с женой Очень понравилось, отличная кухня, вежливый персонал, красивый интерьер. Очень уютная атмосфера. Советую всем.
юрий [22 апреля 2012]
там курят, а это ставит такое заведение в ранг - забегаловка.
Юрий [15 мая 2012]
Пан пицца полная хуйня! Люди не идите туда!!!
Аня [1 июня 2012]
Хорошее заведение, только меню изменилось - и не в лучшую сторону. раньше было вкуснее
ирина [11 декабря 2012]
хочу узнать у вас есть свободные места на работу поваром ***5826447
Ирина [6 марта 2013]
Для Юрия:согласна с Вами на все 100)вчера в часов 9вечера были в этом заведении-кошмар все от интерьера до обслуживания, включая меню и кухню-это был первый и последний раз... заказали салат с печенью-он как будто уже бу ни вида в нем ни вкуса, зато цена необоснованно высокая, пицца с мясом отдельная тема-сиротливо приютились "два кусочека колбаски" ни соуса к ней ни вкуса в ней((Ребята, сходите к своим конкурентам в Итальянский квартал, там есть чему поучиться и порции нормальные и интерьер и кухня вкусная за адекватные деньги... возникнет у кого-то, возможно, вопрос что мы там делали с таким мнением о заведении-да просто хотели поужинать пиццей после работы.. да видно не верно выбрали место.. )
Илья [21 января 2014]
Постоянно заказываю пиццу из этого ресторана. Уж не знаю чем вам не угодил интерьер и обслуживание, по мне так в самый раз. И пицца у них очень вкусная
Дарья [22 января 2015]
Были с подругой, разочарованы, в меню ничего нет, официантка не внимательная, такое чувство возникло, что она не рада нам, в общем печально там все очень, и цены не соответствуют качеству, как по мне это худшее заведение компании, больше туда не пойдем
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Раньше было любимым местом, в далеком прошлом! Пицца уже не та, которой была. Меню старого не хватает. Обслуживание тоже подводит, скучаю по старым официанткам(девушки, которые были года три-четыре тому! ). Раньше пицца была намного лучше. И интерьер изменили не у лучшему. Помню в 14 лет, когда ходила туда, обожала это место. Где старый "Пан Пицца"? Его очень не хватает. Сыр стал какой-то невкусный... Не знаю, то у вас там сейчас за повар, или рецепт поменяли, но старое заведение было намного лучше!
Кристина [19 февраля 2015]
Были 14 февраля. Бургер с курицей отличный, вкус домашний, картошка к нему тоже вкусная. Большая пицца так себе, начинки так же как и на маленькой, в маленькой везде начинка, а в большой местами, одно тесто, лучше заказать 2 маленьких. На стульях не удобно, было намного лучше, когда были диваны.
катя [5 мая 2015]
была в Пан Пицце несколько дней назад с моим коллегой. очень понравилась девочка официантка, наверное, новенькая) отлично обслуживает, приятная) побольше таких сотрудников;) пицца вкусная, меню не мешало бы поменять, интерьер тоже
Екатерина [22 мая 2015]
Заказывали пиццу. Оплатили, спустя 10 минут я смотрю на чек, а там 310 грн цена, я удивилась, звоню оператору, она говорит, что доставка на 16 фонтана 80 грн) с учетом того что я заказала 3 пиццы. Я в шоке просто. Никто не предупредил. Безответственность. Еще и на такси привезли, с ума сошли.
Справедливый Гурман [24 сентября 2015]
К большому сожалению остались только негативные эмоции. Обслуживание никакое, что касается еды... ( по сравнению с предыдущими годами, когда с удовольствием приходили с ребенком) питаться не рекомендую!! Ребенку взяли Фреш яблоко-морковь, пить невозможно кислятина жуткая, пицца на троечку. Поразила и возмутило в первую очередь то, что во время игры детей в игровой зоне пришел человек и начал красить стены!! На наше возмущение что вы делаете, спокойно ответил эта краска на водной основе и вреда она не приедет это не химия, продолжая красить. Насчет интерьера самого, столовая с маленькой буквы, сейчас осень и только на третью просьбу официант выключил кондиционеры. Все очень печально...
Максим [29 ноября 2015]
Извините, конечно но... закрылись?
Сергей [22 декабря 2015]
Максим, закрылись "на реконструкцию" и закрылись вообще это две разные вещи.
павел [6 июля 2018]
у вас не правильный телефон
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша пиццерии Пан-Пицца на Генерала Петрова

Другие обсуждения:
Итака 298
Детская Школа Искусств №3 25
Этаж 41
Вечерний Квартал 115
Бал в честь короля 11
Dside Band 126
Компот 298