Форум Клубы Зефир (Архив)
кнопа [24 января 2009]
а что за музыка там?
мари [1 февраля 2009]
прогресив
кнопа [1 февраля 2009]
О! куул!
Надюшкин [7 февраля 2009]
будьте внимательны! официанты делают все чтоб вы(посетитель) разбили посуду и заплатили за неё! требуйте поставку под ваш бокал!
Екатерина [7 февраля 2009]
случай из моего вчерашнего похода в ZEFIR:официантка принесла пиво, подставку не дала, в итоге стакан соскользнул со стойки и разбился... хотели заставить за него заплатить... но я отстояла то что это вина официанта. с подставкой он бы не соскользнул. за 1 вечер так было разбито 5 стаканов! посуду носят через танцпол в мойку, мимо танцующих людей. задевая их... и вновь разбивая посуду! за что потом посетители платят!
Тина [11 февраля 2009]
а не подскажете номер телефона??? или сколько стоит вход??
Кнопа [11 февраля 2009]
777 14 26
Nister [16 февраля 2009]
Муза в этом клубе нормальная... но ребята в шапках и просто минитанцпол не решают стоимость входа в 50 рэ Хороший парниша бармэн в целом, будем пробовать дальше
Pupsik [19 февраля 2009]
А какой возрастной контингент сюда ходит? Мне 26, я не "старушка" для этого клуба???
Настя [22 февраля 2009]
А не подскажите, где можно посмотреть фото... просто мы гуляли там и нам сказали что фото разместят на сайте клуба... не могу найти сайт клуба.. Уж очень хочется посмотреть фото
ya [4 марта 2009]
www. zefir-club. od. ua
angel :) [4 марта 2009]
ооо, мы уже взрослеем.. )хихих.. ) ну что ж... буду держать кулачки!!! :) kiss
mult [4 марта 2009]
мари [01 февраля 2009] прогресив - характеристика музыкального стиля аналогична высказыванию : Читали Пушкина?И чем там закончилось? "прогрес сирующий" что-диагноз?
www [22 марта 2009]
Были вчера... обслуживающего персонала больше, чем посетителей. Да и те к началу боя Кличко разбежались, видимо захотелось посмотреть со звуком Может стоит сделать бесплатный вход, как в большинстве диско баров?! Дальше пытаться не будем
Виталик [1 апреля 2009]
делаю карту, которая дает 50%-ную скидку на вход. мой телефон 8-099-75-75-999 (МТС)
Ggg [5 апреля 2009]
были в пятницу и в субботу, чтобы сильно не хвалить было очень ярко и весело. диджеи приятно удевили. бармены красавцы, но были немного грусноваты, наверно подустали. клуб небольшой, но музыка сочная. так держать...
Ok_girl [4 мая 2009]
Хороший клуб! Мне очень понравился!
Натали [20 июля 2009]
Здравствуйте, мне так безумно нравиться вон та весёлая песенка, которую вы всегда крутите возле входа=)).. Вы не могли бы написать название и исполнителя.. Зарание спасибо=)
Оленька, Макеевка [9 августа 2009]
Дважды на прошлой недели были в клубе - все очень понравилось, а особенно удивило ми восхитило мастерство барменов - они показали просто высший класс приготовления коктеля, за него и 1500 грн. по результатам аукциона не жалко отдать было мальчику из Ирана) Высе супер, посетите, непожалеете!
федя [26 сентября 2009]
все танцуют босеком на песке но не там, но клуб неплохой
вася [26 сентября 2009]
много кокаина, но не там
Николь [29 сентября 2009]
сколько вход стоит на 2 октября?
лена [24 октября 2009]
безобразная публика, очень дорого персонал болеет спидом
лена лагвиненко [25 октября 2009]
не плохая шутка
Елизавета [10 ноября 2009]
Ужасный персонал, особенно администратор! Женщина - больной человек, истеричка! Если хотите чтобы у вас были посетители-увольте её.
-нас не догонят- [30 ноября 2009]
продам карточку в Зефир. не дорого. пишите - попробуем договориться. бесплатный вход и скидка 30% на бар.
Роман [10 декабря 2009]
сколько карточка в зефир?
-нас не догонят- [19 декабря 2009]
500 гр.
-нас не догонят- [3 февраля 2010]
отдаю за двести, заберите ее уже!!! :-) она просто не нужна!!!
Светлана [9 января 2011]
Всё супер!
Алина [12 февраля 2011]
лена [24 октября 2009] безобразная публика, очень дорого персонал болеет спидом Откуда же такие познания, а вам не все равно чем они болеют, они люди и работают тоже как и вы... Мне клуб понравился очень классный...
Tania [10 марта 2011]
Со скольки лет туда пускают?
Александр [24 ноября 2011]
dj martin ross, хочу поиграть у вас
Александр [24 ноября 2011]
dj martin ross, хочу поиграть у вас
Александр [24 ноября 2011]
dj martin ross, хочу поиграть у вас
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб " Зефир "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Артур [31 декабря 2011]
Конюшня!! Правда дорогая конюшня!
Станислав [7 января 2012]
Здравствуйте, надеюсь что администрация и выше стоящие начальство клуба "Зефир" прочтет это до конца и примет меры. Мне очень не понравилось дискотека в ночь с 5-6 Января. Начну с малого я много посетил клубов за свою жизнь и не только города Кемерово. Но такого провала в музыке я еще не встречал. Мае личное мнение что по радио можно было получить гораздо больше наслаждения от музыки чем от того что там включал ди-джей хотя я придерживаюсь к клубной музыке в клубе и сам меломан. Охрана видимо как я понял от других людей и на личном опыте, не проверяла людей детектором и как полагается. В итоге кто-то смог пронести газовый болон и распылить его на танцплощадке. В связи с чем у меня до сих пор не приятное ощущения в горле и кашель периодически. Это был для меня последний раз в вашем заведении. И не кому естественно из своего круга общения после таково я бы не стал советовать туда ходить. Про остальные нюансы за время нахождения в клубе нет смысла перечислять, так как их тоже наберется не малое количество. Разберитесь хотя бы с этим. Я не стал идти в больницу в полицию и в СМИ но такого халатного отношения к людям которые к вам пришли с целью отдохнуть а в итоге пострадали я не могу оставить просто так. Надеюсь что этого отзыва будет достаточно чтобы не было таких происшествии в вашем Клубе.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Зефир (Архив)




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6