Форум Рестораны Колумбус
gal [9 февраля 2009]
Жемчужина у моря!
Замира [21 марта 2009]
ага... и цены на все, как на редкий жемчуг!
катя [29 июня 2009]
мдааа, цены не низкие... греческий 90 грн - это черезчур!! но кухня и вправду классная... а суши - лучшие в городе!!! а вид на море... вобщем - дорого, но кАААк приятно! )
настя [6 июля 2009]
Очень замечательное место... Моя свадьба была тут... Все было замечательно...
Elena [3 сентября 2009]
Гуляла на свадьбе в колумбусе. что сказать... кухня не валом. может это у них на банкетах так. не знаю. суши не вкусные, а утка по пекински с корицей вообще отврат. помещение маленькое, танцевать негде было.
Людмила [9 сентября 2009]
Ресторан с волшебной атмосферой! Ощущение, как будто попадаешь в другую вселенную. Бываем в ресторане не так часто, как хотелось бы, но каждый раз для нас – это море удовольствия! Порадовало новое меню: Португальский салат, тар-тар из тунца, Том ям, крем-брюле – это фантастика! Шеф-повар – молодец!
лора [28 октября 2009]
да, цены кусаются. но... там есть волшебница, зовут ее катерина (фамилию не помню. но начинается на букву "п"), она по-моему в должности старшего повора (если я не ошибаюсь в данной должности), она готовит шедевры!!! чесслово!! вкусно и с большой любовью!!
Александр Ан [18 декабря 2009]
Место действительно волшебное. Есть там этот ресторан или нет. Сколько лет стоит и ничего не меняется. Ни обслуживание, ни кухня. Живут за счет банкетов. Дорогое отстойное место для лохов и приезжих. А место хорошее, море, чайки...
Гость [19 декабря 2009]
Мда и вправду сказочное место, и повара сказочники, протухшую рыбу так отменно приготовить еще уметь надо… При их ценах на блюда могли бы и качественные продукты закупать ЖЛОБЫ!
оля [17 января 2010]
гавно! повар точно с гондурасов приехал!! отстой цены хозяину скажите пусть у себя на вилле такие ставит для лохов!!! чистый поц!!! официантов увольте! 1безкультуршина сраная!
Гость [18 января 2010]
Зашел сюда случайно и не сдержался при виде такого хамства в адрес этого заведения. Гавно, Ольга, это то, что у вас во рту! И вы либо никогда в своей жизни не были в Колумбусе, либо просто не воспитанный, слабо образованный, настроенный на негатив человек! Таких как вы в Колумбус, я очень надеюсь, не допустят. Уж очень хочется, БЕЗ ВАС, и дальше наслаждаться этим сказочным местом с такой изысканной и неповторимой кухней!!! Вам там не место, ваше место...
Михоил и Настя [19 января 2010]
Браво! все было на высшем уровне спасибо вам за то что вы есть в Одессе!!!
Илья Розенберг [19 января 2010]
Кусочек Рая на земле, а то что выше написали я никогда в это не поверю, про рыбу и т. д. кто бывает в Колумбусе тот знает что это не реально. Так что я лучшего и достойного места в нашем городе еще не знаю.
Гольденберг Анна [21 апреля 2010]
А мне все очень понравилось!!! И ресторан и кухня!! А те для кого здесь дорого пусть кушают в Жарю-Парю!! Приходите, не пожалеете :)
Мила Блюмберг [10 мая 2010]
Самый лучший ресторан с рыбой в Украине. Такой вид на море и все свежайшее, только что пойманное на наших глазах и приготовленное поваром кудесником. Восхитительная семга и жареные кальмары. Когда такое кушаешь - забываешь обо всем. Мы впервые в Одессе, теперь будем приезжать часто. Ресторан Клумбус станет обязательной частью программы при посещении этого удивительного города. Спасибо всем за море полученного удовольствия.
Кристина [18 мая 2010]
уважаемая оля вы думаете вообще что несёте?бред какой-то, вы, наверняка и не знаете, как добраться до этого ресторана, а поносите его. завидуйте молча тем, кто там проводит время и вкусно кушает. вам, видимо, скучно и одиноко раз вы гадости пишите.
марина [20 мая 2010]
подскажите плиз, сколько примерно стоит Колумбус на человека для банкета в 30 чел?
Олюсик [18 июня 2010]
в прошлую субботу гуляли на свадьбе в колумбусе, все было отлично, как всегда, когда дело дошло до сладкого были сражены наповал-в 11 вечера вынесли шикарно оформленную стойку с пирожными и тортиком, венчающим все это, такое видела только по телеку, ко всему прочему потрясающе украшено живыми цветами, тортик предназначался молодым, а пирожные гостям! про вкус пирожных я без слюнок вспоминать не могу!!! это что-то!! клубнично-банановый вкус в бело-розовом шоколаде! была в шоке когда узнала, что кондитерку для вечера готовило кафе ЛЕМОН! на следующий день отправилсь туда в разведку, мало того что на летней площадке сидел Инуса Дауда, спросила у официанта, что он ел-девочка сказала пирожное с вишней в шоколаде, взяли себе тоже, что сказать, теперь наша семья постоянный клиент этого сладкого местечка))
x [22 июня 2010]
Похоже что работники колумбуса сами оставляют себе хорошие отзывы.. )) Кухня не плоха но реально до кусочка рая далековато ))Что касается цен, они реально завышены )За хорошую кухню не жалко хорошо заплатить. Но после Самвела в Колумбус я уж точно не пойду ))
критик [24 июня 2010]
Ресторан неплохой, номогли бі и лутше
критик [24 июня 2010]
Ресторан неплохой, но могли бы и лутше
Наталья. [8 августа 2010]
В 2009г. у меня была свадьба в Колумбусе. Гости остались очень довольны!!! Обслуживание, блюда, морской воздух, всё прошло на высшем уровне. Дали номер в гостинице. Я до сих пор забыть не могу!!! Стоило это тогда 600 грн. с человека, это было лето. Зимой дешевле. Сколько сейчас не знаю. Колумбус - самый лучший!!
Раздолбай [13 августа 2010]
Кухня, обслуживание нормальное, но при таких ценах можно было бы и интерьерчик малость обновить, или это для Вас дорого? Кроме меню уже давно ничего не обновлялось... а жаль.
сэм [28 октября 2010]
говно и цены как для туристов
Просто так [10 ноября 2010]
Один из лучших в Одессе
Игорь [13 января 2011]
Цены -еда -кошмар!
Вова [17 февраля 2011]
Просто говно, больше и добавить нечего
Татьяна [28 марта 2011]
с ужасом читала отзывы!!! такое впечатление, что многие, кто писал отзывы, не могут себе позволить посещать рестораны высокого уровня, вот и критикуют!!! Колумбус - это самый лучший ресторан в Одессе, где отменная кухня, особенно люблю блюда с морепродуктами и японскую кухню. Шеф-повар Игорь, если не ошибаюсь поднял этот ресторан на новый уровень, всегда удивляет новинками! официанты просто молодцы!!! А касательно цен, они вполне приемлемые, ресторан рассчитан на постоянных клиентов, а не студентов!!!
мелисса вебер [31 марта 2011]
хорошее место))даже скажу так-отлично. правду пишут- место не для студентов. провести там вечер одно удовольствие.
Таис [22 апреля 2011]
Достойное место, к сожалению в Одессе таких мало. приятная атмосфера, кухня. чувствуешь себя не в Одессе, а где-то далеко... на европейском курорте... Да, цены - не низкие, но за удовольствие надо платить)) в других ресторанах мы часто платим, не получая удовлетворения не от еды, не от обслуживания и интерьера.
Давид Иосифович [5 июня 2011]
Дорогие мои, и где вы видели в Одессе, чтобы за хорошую, вкусную еду платили копейки?! Колумбус, хорош тем, что помимо ресторана, у них ещё и уютный отель! До чего же приятно просыпаться в номере с видом на море!!! А завтраки - вкуснейшие!!! И постоянным клиентам всегда предложат скидку. Чем и с удовольствием пользуемся!! Теперь все мои коллеги по бизнесу и их семьи, с Москвы, прекрасно проводят свой отдых именно здесь!!!
ната [7 июня 2011]
вчера были с зарубежными партнерами в этом заведении. просто суперррррр. морепродукты - замечательные. морское ассорти - супер. все отлично, вот только мохито ждала долговато, но потом они исправились. советую- не пожалеете
Юрий Михайлович [11 июня 2011]
Ага, скидку предложат, получая её номинал на чай, а на 20 - й раз, когда забыл карточку по хамски не считают её же. Просто жлобство! До противного.
Давид Иосифович [28 июня 2011]
Юрий Михайлович, мой вам совет, коль вам так малы скидки в Колумбусе - так и не пользуйтесь) А каждая карточка у них записана, поэтому, даже если забыли карточку (называете ф. и. о. на кого зарегистрирована). И официанты с лёгкостью вам всё учтут. Да, кстати, а кто-то завтракал в Колумбусе на террасе?! Это изумительно!!! Так и хочеться процитировать: - Одесса... Море... Что может быть лучше?! - Всё тоже, только в Колумбусе!!!
я! [29 июня 2011]
Шикарний, красивейший ресторан! кухня изысканна!
Лошариков Алешка [11 июля 2011]
Какой номер вертолетеа летит в колумбус?
вчера был! [31 июля 2011]
честно там недорого!!! вот вчера был на рублевке так там дорого а здеся недорого ага!!! и шо такое?
дебил вчера был! [2 августа 2011]
дебил вчера был!
Вчера был! [18 августа 2011]
Ну и дебил!!!
Татьяна [3 октября 2011]
Отличный ресторан!! Только, днем, сидя на летней площадке, очень заметно плачевное состояние пирса (железяк) Да и бетонные глыбы немного придают вкус СОВКА (((( Такому заведению не к лицу это))
Ирина [6 октября 2011]
Цены - ужас.
Григорий [8 октября 2011]
Место -5 Всё остальное -0
Сергей [11 октября 2011]
Григорий, вы наверное даже вниз не спускались? Или вас не пустили?
Марк [23 октября 2011]
Дорого, пафосно и безвкусно.
Алина [3 ноября 2011]
Согласна, именно бесвкусно.
критик [17 ноября 2011]
Один из немногих ресторанов, сохранивший свой уровень
павел [18 ноября 2011]
уровень чего, высоких цен?
ия [19 ноября 2011]
Уровень достойного соответствия - цены и качества!!!
павел [27 ноября 2011]
Уровень обслуживания, фраже, интерьера, но никак не кухни. Блюда не вкусные, не оригинальные, но "выпендрёжные "! Наверно, чтоб не стыдно было столько запрашивать.
Павлу [27 ноября 2011]
так туда и не ходят кушать, туда ходят-понтоваться! Те, кто из грязи-в князи!
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете) ***1970710-Са ра
Евгений Саре [10 декабря 2011]
Сара обязательно свяжитесь со мной, у меня очень выгодное предложение к Вам!
Евгению от Сары [11 декабря 2011]
Женечка, sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, если вас еще интересует музыка, я с вами свяжусь, договоримся о встрече Жду
Валэра [3 января 2012]
В рекламе колумбуса была прикольная музычка, напишите кто-нибудь как называется трек и кто исполнитель... А по поводу самого ресторана можно сказать так: место хорошее, ресторан хорош, но окружающая инфаструктура осталвяет желать лучшего!! Вообщем всё как у нас в стране, оторвали кусочек побережья сделали себе там типа конфетку, а вокруг как всегда всё ржавое и гнилое!! Наш отечественный шик)) Жемчужина в куче гамнища...
Колумбус [9 февраля 2012]
14 февраля - вход бесплатный!!!
наблюдатель [7 мая 2012]
порсто люди у нас такие: хочется и дешево, и вкусно, и с изыском! а когда дороговато- сразу появляются негативные впечатления.
Екатерина [7 июля 2012]
Очень люблю ходить по ресторанам, сразу скажу, что такого уровня ресторан могу себе позволить. Так вот ничего особого я там не съела. Не плохо, но цена не соответствует качеству. Сидела на улице, там конечно море - романтика, обслуживание хорошое. Но качество еды с такими ценами должно заставлять возвращаться в это заведение, с чем оно не справилось
сара [7 июля 2012]
предлогаю услуги вокалистки!!! ***1970710
***** [21 июля 2012]
А там повара вечно пьяные потому что
***** [21 июля 2012]
Оксана Николаевна, обратите на это внимание)
Доброжелатель [6 августа 2012]
Всё у Вас отлично, кухня и обслуживание на уровне, а вот музыкальное оформление оставляет желать лучшего. И в прошлом, и в этом году играют одни и теже мелодии! Пора бы сменить пластинку!!!
ИринаВ [6 августа 2012]
Обожаю это заведение и достаточно часто бываю, море.. звезды.. самое романтичное место, где приятно провести время с любимым, здесь все благоволит к расслаблению и отдыху. прекрасный уровень обслуживания, по поводу кухни могу сказать, что возможно на первый взгляд цены и завышены, но соответствую самой порции салаты по 400 гр., единственное можно было бы пересмотреть цену на Цезарь(индейка), порция в районе 200гр не соответствует указанной цене и общей политике блюд на выходе(граммам) А так Молодцы! Заведение Чудесное!! Посещали-Посещаем- и будем Посещать! )
МорячОк [1 сентября 2012]
Ресторан отличный-причем. Что зимой и летом- всегда очень радует кухня -особеенно рыбное меню. цены не маленькие но большинство блюд им соответсвуют - единственный минус на мой взгляд - это салаты - слишком уж много листьев по сравнению с тем с чем заказываешь салат будьто семга или что либо другое. отдельно хочется похвалить сорбет и десерт павлова которого кстати в последний раз убрали из меню- рыбу готовят всю просто божественно - лучшего лосося или осетра на гриле я вгороде не ел, раньше еще в меню были копченые мидии тоже очень вкусные - но счас их в меню нет, а очень жаль. Вринципе все рыбное меню и меню морепродуктовв очень и очень вкусное и десерты вкусные за мясное меню ничего сказать не могу так как сколько раз там был все больше по морепродуктам. Что касается персонала - никаких нареканий нет вообще - официанты - ребята молодцы! На высшем уровне - придраться некчему. Атмосфера в целом отличная море вечер легкая музыка и приветливый персонал.
гость [10 октября 2012]
Ресторан замечательный, кухня очень вкусная. Только я удивляюсь, как пьяные повара могут так готовить. В отеле очень уютно, персонал очень любезный, вежливый. Смущает только одно, кто у вас ответственный за сайт?Умник написал VIP русскими буквами, честное слово, цирк.
звезда [10 октября 2012]
Кто отзывается о ресторане плохо, ребята, зависть плохое чувство. Ну не можете позволить себе пойти в этот ресторан, нечего писать что он плохой. Да, не спорю, цены высокие, но не самые высокие в Одессе. Мне ресторан очень нравится, всё просто замечательно. Приезжали, приезжаем и будем приезжать в Колумбус.
Соня [17 декабря 2012]
Салат с рулетиками из крабового мяса и лосося объедение!! и вообще кухня очень вкусная. все свежайшое!
Гость [4 января 2013]
Все отзывы были написаны админом при мне я там работал! Скажу так кухня там отстой а то что на кухне творится и кто та работает лучше вообще не видеть!!!
Админ [18 января 2013]
Админ в шоке от подобных комментариев (Наташа ха ха ха... )
Админ [18 января 2013]
Даже не смешно, не то что бы актуально ;)
Админ [18 января 2013]
Просто тупо и поздно (для вас)...
Ксения [20 февраля 2013]
Администратор, вежливость - Ваше второе имя.
Ольга [22 мая 2013]
Организация салютов, аква шоу, пиротехническое шоу, аква дизайн, фаер шоу, световое шоу в Одессе и по Украине!!! Заказ по тел: (***) 610-10-33 Ольга
Моше [15 августа 2013]
работал там 1 сезон, лет 5 назад, лучший ресторан для гостей, худший для перосонала. перосанл тогда рвал *опу по 12 -13 часов в сутки и получал копейки. кухня на высоте, бар тоже. официанты бывают подкачивают из-за отсутствия опыта(но это стажёры которых берут когда очень много гостей)пробежался по коментам, не в восторге. место и впрямь удивительное, кухня шикарная, а то что дорого это как фильтр для бычья действует(ну бывает конечно и бычьё с деньгами)хотите быстро и дёшего идите в макдональдс!
Сергей [18 мая 2015]
Развод на деньги. Необоснованые цены, невнимательный персонал. Вайфай запаролили чтобы случайно никто не украл :D Вид на море преувеличен - бетонные блоки и перило на уровне глаз :/ Еда в целом норм, но необосновано дорого. И как тут принято писать - великолепно! Браво! Браво!
Дааааа [21 мая 2015]
Да здесь приятно писпть очееень прииияяятно оу оу мммм как приятноооо ооооо а а а а а а о о о о класс как приятноооооув
Karina [18 июня 2016]
Были там на свадьбе.. кушать было нечего(( Морепродукты ужасно не вкусно приготовленные, лосось и шашлык пересушенные, у салатов нет вкуса - чувствуется только майонез с чесноком.. вообщем печалька... В этом заведении можно покурить кальян возле моря и попить чай.. кушать там не советую.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Колумбус






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :