Форум * Форум today.od.ua * Акварель
Степан [21 февраля 2009]
Кстати шикарное место во все времена года, со своим колоритом, и десерты там объедение по вообще смешным ценам. Можно чуть ли не за 10 грн съесть приличную порцию торта. Всем рекомендую
Инди [22 февраля 2009]
Отличное место! И от академии близко!! Только припарковаться очень тяжело)) А клубничный кофе просто объедение, то есть обпивание))
Ирма [22 февраля 2009]
Очень нравится. Уютное место, интерьер располагает. Люблю сидеть в "яйце", когда компания собирается. Меню хоть и не очень богатое, зато на все вкусы. Все вкусно, мило, обслуживание хорошее. Цены приемлимые.
Гость [28 февраля 2009]
Место хорошее, вкусное и уютное, на уровне. Солидно начиная от интерьера и заканчивая закусками и десертами. У меня никаких претензий.
Максим [19 июня 2009]
Блинная лазанья лучшая во всем городе
Виталик [19 июня 2009]
А мне больше всего десерты нравятся. У них, я слышал, очень хороший повар именно по десертам.
Ирина [7 августа 2009]
Понравилось. Очень приятное кафе.
Был там [8 августа 2009]
Как раз кроме претензий там нечего искать - понтов много, а еда так себе, иногда даже странноватая, порции маленькие и дорого. подойдет для тех, кто ходит повыпендриваться и выкинуть денег на ветер.
Ольга [15 августа 2009]
Полностью согласна с отзывом выше.
oleg [16 августа 2009]
bil tam vchera - pomeniali povara i polovinu personala, ponravilos
oleg [16 августа 2009]
i, kstati, naschet "deneg vikinut na veter" polnii bred, tam otnositelno nedorogo (v sravnenii s Fanconi i pr), tak chto esli dlia "bil tam" dorofo - emu sleduet pitatsia iskluchitelno v Mac Donalds
Настя [10 января 2010]
Мне очень нравилось это кафе, я там часто бывала. НО после последнего раза больше не пойду, официантка жутко грубая, хамила, чуть ли не кидала нам стаканы на стол!!! Администратора позвать не захотела!
яяяяяяяяяяяя [16 января 2010]
обожаю это место, но когда посетила его вчера после долгогоперерыва, была неприятно удивдена-куча понтовитых малолеток, которые галдят и матеряться так, что бы весь фонтан слышал. а было такое тихое и милое место(((
Мэри [1 февраля 2010]
То что официанты хамовитые -это точно. Но вы директора видели, все сразу станет ясно, распустила она их. И на обед надо потратить 85-150 грн.
Ксю [9 февраля 2010]
Официанты как раз вменяемые, но повара и кухня оствлют желать лучшего. Нравится только интрьер, и то, если бы не работала неподалеку, точно не стала бы ходить. У еды вид и вкус как у приготовленной в коммуналке на старой кухне с клопами. Исправляйтесь, одного интерьера мало.
Alin... [12 марта 2010]
Я бы хотела туда пойти, но чтобы это было не даром, посоветуйте кто-то пожалуйста какие там цены?
яна [21 марта 2010]
Очень вкусные десерты, всем рекомендую, а именно наполеон, маковый торт...!!!
Игорь [18 апреля 2010]
Если честно то это не кофейня. Все больше похоже на обычное кафе где делают кофе. Американо не фонтан, а цены дорогие.
Лека [4 октября 2010]
как маленькое кафе не плохо, как ресторан явно не дотягивает
Барбарис [14 августа 2013]
Заведение не плохое, еда в принципе вкусная. Но за сок Сандора 250 гр - 24 грн., по моему это уже слишком
Вячеслав [17 октября 2013]
Меня больше всего интересует, есть ли в наличии "Starbucks coffee"? Очень бы хотелось попробывать)
Администрация [5 ноября 2013]
Уважаемые Гости, цены пересмотрены. Страбакс не торгуем, есть другой отличный кофе. Приглашаем на открытие караоке зала в середине ноября! Коллектив Акварели.
Лина [27 августа 2016]
Напишу свежий отзыв о ресторане. Отпраздновали детский праздник на летней площадке ресторана. Впечатления самые положительные, хорошая кухня, приятные администраторы, официанты. Рекомендую это место для родителей с детками. Хорошая площадка с бебиситерами, дала возможность развлечь детей и отдохнуть родителям. По поводу Дня Рождения могу отметить лояльную политику в отношении шоу-программы, торта, украшений. Не идет навязывание своих услуг, как во многих заведениях города.
Ольга [15 сентября 2016]
Не рекомендую! Официанта при неполной загрузке ждали вечность. В порции мороженого ( 120 грн за 100 гр) половина льда было. Не понятно какой оно давности. За детскую площадку отдельный чек на 50 грн за ребенка ( услугами няни не пользовались). Покрытие детской площадки черная резина. Вещи, да и весь ребенок был черного цвета. Больше не пойдем.
Pipa Cipa [21 февраля 2018]
Смена коллектива пошло на пользу заведению. Но, курить им пора запретить. Пожалуйста выгоняйте дующих, неприятно рядом с ними находиться. Мало того что они выглядят по-деффиктивному, так от них еще и воняет.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кофейни Акварель






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :