Форум Рестораны Украинская ласунка
Туалетный Работник. [1 марта 2009]
некрасиво удалять правду! столовая самая настоящая столовая с прокисшей пищей...
Ирара [10 марта 2009]
прекрасно. мне очень понравилось тут. прекрасный стиль заведения, отменное меню, вежливые сотрудники. короче говоря - романтический вечер мне удался))
Вика [21 марта 2009]
Пища ужас, а так в принципе нчиего
Даша [21 марта 2009]
мне понравилось. нам еще и подарок от бара принесли просто так. все было вкусно:)
Туалетный Работник. [21 марта 2009]
Даша а что Вам принесли две порции воды "Ватель" из под крана или разогретый чай который недопили прошлые клиенты?
... 1 [21 марта 2009]
Писча в ласунке всегда была отвратной. (только не удаляйте правду. )
Юлка [5 мая 2009]
Дорого
сюрприз [5 мая 2009]
а мне не нравится обслуживание.
... 1 [5 мая 2009]
ну если вы с сюрпризом то вам и в столовой ветеран понравится ))
Туалетный Работник. [5 мая 2009]
А шо ж вы хотели дёшево а каклеты три раза перекрутить в мясорубке после отказа клиентов а потом пожарить а потом Вам принести официанту заплатить вот вам и накрутка такие как в ласунке каклетки рыгалки я когдато видел в совдеповских столовых на ул. советской армии.
Virgo [30 августа 2009]
Блюдо "Кролик на грядке" просто чудо, правда когда сделан из кролика... В течении последних 2 месяцев вам может не повезти, и тогда вам могут подать Курицу на грядке. При этом администрация и повара свято верят, что это тот самый кролик. Вкус совсем другой? Мясо сухое и волокнистое? Вы что, вам показалось! Приходите еще... После такого задаешься вопросом, неужели блюдо недостаточно стоит, чтобы класть правильные ингредиенты и не делать из клиентов дураков?
Сара Абрамовна Табуреткина [31 августа 2009]
Вам ещё повезло что это курица а не ворона или ей подобные а то и ворону за страуса подать можно с условием что мала из за детской болезни... )
чудашкина [9 сентября 2009]
закрыть столовку... ссовдеповскими правилами...
Тигрик [1 ноября 2009]
Ласунка рулит. "Черногорский пан" и блинчики -оъедение. Отдельный респект Шефу Уцеровой.
леопольд [1 ноября 2009]
Украинська Волосунка была говном им и останется форэва!
Elena [1 января 2010]
В "Ласунку" ходила не раз, и оставалась довольна кухней. Не только я, но и друзья, и знакомые, с которыми я там была. Пища там отменная, и соответственно, всегда достаточно посетителей.
Фуфильзон [2 января 2010]
Елена, - покажи калена, -если не знать что в той пище находится то она вполне приемлема!
Elena [2 января 2010]
Не стоит хамить, г-н на букву "ф" :) Я выразила свое мнение и мнение знакомых. И люди туда ходят и будут ходить, сколько бы ваша гоп-компания тут ни старалась, отслеживая каждый положительный отзыв :)
терентий [13 февраля 2010]
Деёствительно, - для "гопников" это место не премлемое. При словах : стиль, эстетика, антураж и " прочая", у этих младодаунов "зависают" практически не загруженные "файлы". Я лично всегда приглашаю своих солидных гостей из зарубежья в Ласунку или Куманець. Именно здесь, гости могут составить хотя бы поверхностное представление о нашем городе, стране. Всё это было - "алаверды" от моего приглашения - в салоны восточных товаров : Ганга (Жуковского 43, тел. 496-494) и Дели (Ришельевская72, тел. 371839). Приходите - получите удовольсвие, и эстетическое - то же! ))
терентий [13 февраля 2010]
P. S. Спросите Владимира, - и вот Вам уже "прибыль" в 10 %.
Сара Абрамовна Табуреткина [29 июля 2010]
Да побывала в Ласунке не могут они всё таки утереть куманцу нос слабоватые они взяли почему то моду эмблему Куманца кувшин с дырочкой для тех кто не знает к себе на вооружение, - попросила воды со льдом на меня посмотрели официанты как на дуру, потом сказали что лёд закончился, потом принесли борщ (не борщ а столовый набор"повара" украли всё кроме буряка и капусты) затем принесли Украинский стейк картошку в котором я бы постыдилась подать а мясо было старым, - стэйки мои дорогие так не делаются. Мой привет шеф повару, - пора на курсы Ильи Лазерсона сездить или ко мне запишитесь на курс кулинарии. С уважением Тётя Сара.
Сергей Иванович (Одессит) [28 октября 2010]
Хочу сказать и своё мнение... Да, действительно кухня не такая, как интерьер. Лучше бы было наоборот... Повидимому повара расслабились и "потеряли страх". Нужна "твёрдая рука", а её по всей видимости пока нет. А обслуживание обычное на троечку... как у всех в городе. Я не видел чтобы хоть кто-то... сказал спасибо за 20 гр. при счёте в 80гр. И так у всех. Лучшего не найдёте, не ищите. Может не принято стало в Одессе благодприть? Хотя бы кивком головы. А то просто, как должное... Слышал, что в "Уллисе" на Таирово где-то, неплохо обслуживают и кухня вроде бы ничего... Сам не был. Не знаю. Но друзья говорят... понравилось.
Сергею Ивановичу [31 октября 2010]
если вы таки одессит, то зачем кушаете в заведениях для приезжих?! вы бы еще в привокзальном буфете обедали! эта "ласунка", как и мотель "улисс"-только на одноразовых гостей города и рассчитаны! одессит такие точки обходит 10-й дорогой! если хочется украинской кухни, так уже пройдите 2 квартала до "куманца", не рискуйте организмом!
миша [31 октября 2010]
не фонтан
Вика [4 ноября 2010]
А где можно полистать меню? Есть, может быть, сайт?
Маша [10 ноября 2010]
Да... *Ласунка* за столько лет и не изменилась... в лучшую сторону, сколько там поменялось работников, и постоянно требуются... люди там на долго не задерживаются... соответственно и и обслуживание хамское, и кухня не самая...!
Просто так [10 ноября 2010]
Терентий --Вы только что сравнили палец с тем что пониже но круче него раз в 10. либо у Вас мозга нет либо ваши гости гопники из зарубежья)
Согласен! [14 ноября 2010]
Согласен с "Просто так", эта Ласунка- лубочная забегаловка, для скоростного обдуривания турЫстов, позорный фаст-фуд в центре нашего города!
Елена Одесситка [15 ноября 2010]
Была как то нечаянно у Вас. Думала, что врут всё злые языки-конкуренты... Оказалось НЕТ. Интерьер действительно хороший, а вот само обслуживание отвратительное. Просто позор для такого места, где ходят иностранцы и потом у себя обсуждают, что русские и понятия не имеют о сервисе. Нужно учить официантов азам... создания атмосферы ресторана, а не рассказывать, что все клиенты сволочи. (раз не платят) Директор! Обратите на это внимание и не позорьте наш город.
яРус [7 декабря 2010]
нормальная кухня
Люсенька [4 марта 2011]
Была вчера в Ласунке на Дерибоне... Блин вкуснотища! Правда мы там только блинами и баловались(остальная кухня не знаю как) - они у них просто сказка. И ешо у них классный МОРС!!! Девушка - официантка тож оч понравилась - просто само радушие. Интерьер вообще на 5 с +
критик [7 марта 2011]
) "вкуснотища"-морс с блинами! Ты бы еще в этой бодеге сахар похвалила или например горчицу!
epifana [9 марта 2011]
для так называемого "критика"... обратите своё внимание, что человек под псевдонимом"люсенька"эт о женщина. а где вас учили обрашаться к незнакомым женщинам на "ты". это говорит тоько о вашем влспитаии... человек выразил своё мнение на счёт, пусть даже и блинов. их к стати тоже надо уметь приготовить. а вы, батенька, научитесь элементарной вежливости..., или уезжайте к себе в вапнярку.
Семён [9 мая 2011]
Ребята, вы все, прошу прощения заранее, Фимы-ПОЦЫ!!! То, что вы здесь наотзывались-бред пьяного, иль какого-то не одыкватного, с ума сшедшего "Васи", вы видите недостатки в обслуживание, какие-то минуса в приготовление блюд, пишите таам лучше чет в "Лакомке" и т. д. и т. п. А хоть один вспомнил, как ему было в момент отдыха там? Или ту горсть срани Одесской решила парой каких-то висказываний завалить построенное не покалибимый авторритет этого завидения? Помолчали бы паразиты!!! Скупердяи и нытики! Не боясь позволю предположить что месяцами сидите по домам что б разок пойти и отдыхнуть по человечи. Не могу не согласиться с "epifana" в вопросе про воспитание, и вашу не обузданную вульгарщину!!! критик, Елена Одесситка, Сара Абрамовна Табуреткина- не пишите гадостей, таким хотябы не грамотним слэнгом не излогайте свои мысли... спасибо за внимание, с вами провел несколько минут Семен в законе вор, вам судья и прокурор... Удачи, почитайте вас окружающее, и не судите да не судимы будете...
Семёну [15 мая 2011]
Ты, сявка прав! Эта рыгаловка, как раз для такого ничтожества, как ты и открыта! Тебе туда даже наверное свое бухло разрешат приносить и распивать, а это ведь уже лучше, чем в твоем любимом "жарю-парю", да? А эту убогую забегаловку давно пора закрыть, как позорящую центр нашего города и его жителей!
Семён [1 июня 2011]
по себе людей не судят, осёл(ослица), и не стоит завидывать тому чего вам в жизни не хватает) жарю-парю, еще бы сказал(а) таврия-в(ге) спринт - кафе)) сейчас от смеха, со стула рухну)) не варнякай своим грешным языком ересть пуще этой, ошибка природы)) чаос амиго)) ха)) блин, где вас таких нарожали?)
ната [7 июня 2011]
да ужжж все просто доступно и ясно хоть бы кто то тут из порочащих имя написал что кушали и что пили/ а то так / лиж бы гавном полить до чего народ позитивный - жжесть просто
хохол [11 июля 2011]
пожрали напились есть где оправиться шо надо а бабы тоже есть
Особое мнение [12 июля 2011]
Я думаю что ресторан тут не причем. Всё дело в директрисе этого завидения. Видать много нажила не доброжилателей. Стиль управления деспатичный и ей всё время кажется что кто-то что-то у неё варует. И если приехала с села работав в магазине "ласунка " какимто не понятным способом завладела этим магазином. Учитовая прошлое нашей страны то видать не честным. И судить людей по сибе это не правильно. Не все люди воры.
Люсенька [15 июля 2011]
да уж это ж не лень было копировать один и тотже отзыв в оба раздела о ресторане )). Сразу видно что видать вам бывшему работнику то в ласунке и не удалось ничего прикарманить ) А ресторан не плохой и ничем от других не отличается в обслуживании. Дубины - официанты есть везде!!! И кухня там вкусная и интерьер классный!
Для Люси [15 июля 2011]
Перечитайте внимательнее (особое мнение) Там ни чего не сказано плохого о ресторане об официантах и кухне. А также об интерьере. Будьте впредь внимательны. И не выступайте в роли адвоката, сами поподаете в глупое положение.
Юля [16 июля 2011]
Люся эта та сисястая родственица деректрисы?
Люсенька [16 июля 2011]
Ну так а я и не только "Особое мнение" комментировала- я прочитала все посты и высказала своё мнение на счёт данного заведения - глупого положения тут не наблюдаю. Более того я администратор одного из представленных здесь ресторанов, а ранее работала в Ласунке и Директора Ласунки очень хорошо знаю! ))
Для Люси [16 июля 2011]
Каждая лягушка своё болото хвалит. И руку которая вас кормила и кормит конечноже не стоит кусать. Но в связи с этим вы теряете независимое и объективное мнение.
Леся [8 августа 2011]
Хотела написать комментарий по поводу и ресторана, но вижу, что тут - война не на жизнь, а на смерть :) Странно было бы, если все это - только из-за еды и обслуживания. Из чего делаем выводы... для поливающих грязью ресторан - неутешительные. Официанты там, как официанты - бывают очень приятные, бывают не очень, не расстраивайтесь, если официант вам не так улыбнулся или не с той стороны подошел - у Вас ведь в руках чаевые :) Еда там отличная, и ЭТО для ресторана имеет первостепенное значение. Ну а теперь посмотрим, как скоро на мой комментарий налетят "обиженные" :)
Виктория [9 августа 2011]
Ну Леся держитесь!!! Я с Вами и с Ласункой. Поскольку если хочется перед ночной туснёй вкусно покушенькать - то только в ласунке. Крученики их и баранина - это обьедение. А на официантов я не обращаю внимание - главное чтоб по возможности быстро принесли. )
Особое мнение [9 августа 2011]
Я думаю что ресторан тут не причем. Всё дело в директрисе этого завидения. Видать много нажила не доброжилателей. Стиль управления деспатичный и ей всё время кажется что кто-то что-то у неё варует. И если приехала с села работав в магазине "ласунка " какимто не понятным способом завладела этим магазином. Учитовая прошлое нашей страны то видать не честным. И судить людей по сибе это не правильно. Не все люди воры.
Виктория [11 августа 2011]
)) Да чтож такое)) На фига один и тот же пост тулить везде где только можно. До фени кто - там директор и как она там управляет! Я не кней прихожу а в ресторан!!! кухня класс официанты как официанты, интерьер яркий колоритный - душа и живот в наслаждении - чего ешо надо. )
особое мнение [14 августа 2011]
Виктория я за вас рад. Это замечательно когда — душа и живот в наслаждении —Но мнения бывают разные и даже особое. Я ни чего плохого не сказал не о ресторане, не о кужне. Исли б я писал в вашем стиле то было б так. До фени какие там официанты их интерер и подвальная кухня. Вот я про директора раскажу. Вика наслаждайтесь душой и жевотом, и научитесь уважать чужое мнение.
Виктория [15 августа 2011]
"Исли б я писал в вашем стиле то было б так. До фени какие там официанты их интерер и подвальная кухня. Вот я про директора раскажу. " Так вы практически так и написали. И, во-первых, я ни чуть не землю ваше мнение. Просто о какой объективности и вообще о мнении может идти речь, когда один и тот же пост проворачивается по три - четыре раза )). А во-вторых, здесь пишут впечатления о ресторанах, их обслуживание, кухне, интерьере!!! Причем тут директор, его отношение к персоналу, и то как он там когда-то (по всей видимости) отнесся к вам.
Особое мнение [15 августа 2011]
Я не знал как правильно пользаватся этим блогом. Я думал что директор ресторана тоже обсуждаемая личность. Так как занимает очень важную роль в создании интерьера, меню, манеры обслуживания, подбора персонала. И создания микро климата в заведении который он создал. Директор он тоже человек. И чтоб узнать о человеке больше наделите его властью. Не многие после этого испытания остаётся человеком.
Виктория [17 августа 2011]
Согласна с испытанием - но это всё- таки не для данного блога. Хотя исходя из ваших суждений что ж получается: Оч плохой директор, но при этом у них как ни странно одна из самых красивых площадок на Дерибоне; красивый интерьер как ни крути, вкусная кухня (может и есть проколы, но где их нет), стандартное обслуживание (с ним сейчас у всех ресторанов проблема) - значит всё - таки не такой уж она плохой руководитель ) ) И ешо желаю вам встречать только хороших директоров!!! И давайте говорить о ресторанах непосредственно. Надеюсь мы провели приятную дискуссию )
Laly [23 августа 2011]
Интерьер отличный, обслуживание всегда хорошее, еда великолепная. Официанты если новыые, то обязательно старательные. Ребенок мой меня туда постоянно тянет и взрослую порцию съедает, что не возьми. А в других местах по пол порции остается. И не потому, что порции маленькие, а потому, что нравится ему. А каждую Масленицу мы только в "Ласунку" на Пастера на блины ходим, уже традиция у нас. А злопыхатели просто завидуют.
Алина [2 сентября 2011]
просто ужас... обслуживание... официанты... интерьер... цены... мой вам совет... возьмите на работу красивых молодых официантов... а ни этих старых баб... ((((((((((((((
Паша и Ко [2 сентября 2011]
ОЙ а нам и нашим гостям так понравилось! Порции большие и вкуснющие. Обалденное сало в шоколаде!!! Классный интерьер, девочки молодцы! Шеф повару респект!!!
Гурман [8 октября 2011]
предыдущий пост от хозяйки и ее рабынь все равно не улучшит эту жуткую бадегу, для провинциальных приезжих! ПОЗОР!
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Mandarina [18 декабря 2011]
Я там не была, но проходила мимо... Это здесь работает такой темнокожий парень! Точно - в Ласунке!
вика [2 июня 2012]
ласунка очень испортилась: кухня и обслуживание разочаровали, больше ходить к ним не будем.
Анна-Евгения [27 июня 2012]
в ласунке на дерибасовской была 2 года назад, все понравилось, кухня с душой. знаете, бывает приходишь в заведение, что-то заказываешь, и приносят какое-то казенное на вкус блюдо((( а там еда была действительно вкусная, как дома. но вот как сейчас там дела обстоят - не знаю.
Екатерина [4 июля 2012]
В Украинской Ласунке была лет 5 назад. Все понравилось (кухня, интерьер), только персонал показался каким-то нагловатым (я в смысле чаевых)... Может им там зарплату не платят... Вот они и выклянчивают чаевые... Интересно, сейчас что-то изменилось, кроме интерьера?
Марина [28 ноября 2013]
Мы с семьей любим праздновать семейные праздники в Ласунке на Пастера и всегда остаёмся довольны. А количество еды зависит от заказанного, что касаемо качества то я довольна.
Светлана [12 декабря 2013]
Не знаю, почему так набросились на заведение. Вполне цивильно всё. Интерьер очень добротный, атмосферный. Еда очень нам понравилась. Их баранья нога - это просто класс. И ещё десерты были очень вкусные. Мы не часто выбираемся, но отметили для себя Ласунку, как приличный ресторанчик.
Vesta [12 декабря 2013]
Очень атмосферное заведение, интерьер, элементы декора волшебным образом переносят тебя в украинское село, радушный и гостеприимный персонал, кухня-аутентичность 100% ная. И ребята-артисты, настоящие таланты, чудесным образом дополняют общую картину. Порции, кстати говоря, отдуши, как у бабушки)Настоятельно рекомендую попробовать Деруны с мясом и грибами, думаю равнодушным не останется никто. Благодарных гостей Вам и процветания
Lada [15 декабря 2013]
Были вчерась в ласунке. Муж сказал, что Вертута со шкварками и луком - это шедевр. А мне уж очень голубчики с мясом и со сметанкой по вкусу и надо сказать дома так вкусно не получается. Респект шеф-повару! Да и отдельное спасибо официантке Аллочке.
Лена [28 февраля 2015]
Скажите, пожалуйста, украинское блюдо под названием "снопики" можно у Вас заказать?
Евгений [1 марта 2015]
Отстойное заведение. Всё очень дорого! Официант плюнул в тарелку!
Сергей [16 мая 2015]
Любил этот ресторан. Последний раз был там пол года назад. Вчера был повод вновь посетить его. Заказали вареники с мясом. Официант Родион принёс пельмени по форме вареников. На моё замечание ответил "У повара не было фарша на вареники и он использовал фарш от пельменей" Как вам ответ? Ну и в конце с доброй улыбкой обсчитал нас почти на 100 грн. Больше туда не пойду. Раньше было намного лучше.
Оксана [18 января 2017]
Отличный ресторан! Прекрасная атмосфера! Даже решилась попробовать "Сало в шоколаде". Осталась жива)
глас вопиющего [10 января 2018]
Скайнет [скай - небо нет - тен (10)] сообщества [соста в ще бо] Болград [дал гроб (борг)] фото профиля [по фо(р) я ли] по - програмное обеспечение] [солнце - сон цел] терминатор [термин тор(рот) на восстание в ос(операционная система) стан и 'е' машин] Духи - машины, безчувственное железо. Змей - 'и кратко е' зем (сокращённо земель) Крещение покаяния - пока я 'ин' я, т. е. - я в себе. Притчи [чти пир, чти р. и. п. ] Надоело ждать - надо ел 'о', ждать - жать д, дать ж. Потерплю - по терплю. Пора платить людям достойно. Исаия - иса и я Иеремия - сами сообразите Авакум - ава кум(кум - особь у которой крестили ребёнка). Хватит - икс ВАТ(ТАВ - комп есть? соображаем, соображаем) и 'т'. Я уже никак не дождусь когда пизданёт эта хрень. Сепфора -пёс фо Ра(сфера По). История - Тор(рот) ис и я, поменяется всё нах. И ещё, помимо достойной оплаты, облегчите условия, вы иногда слишком требовательны. Я б на вашем месте расшевелил не только всех рестораторов, но и всех власть имеющих повысить людям качество жизни.
Александр [14 ноября 2019]
Не был с 2005 года. Сегодня нашел списки из этого ресторана. Хотелось бы посетить вновь
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Украинская ласунка






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :