Форум Лемон кафе
м. а. [25 февраля 2009]
Очень тихое, приятное и спокойное место, всегда вкусные пирожные, атмосфера располает к общению)
Ксения [1 марта 2009]
обожаю это кафе!!! обслуживание замечательное, все очень вежливые, приятные!!! очень уютно и очень вкусно!!!
illy [20 марта 2009]
o4en dobrotnoe i miloe!!
Nathalie [25 марта 2009]
кухня с претензией, но так себе. официант, такое впечатление, хочет, чтобы клиенты побыстрее ушли... и что это за название? якобы французское? так вот, это не на французском языке!!!
Таня [1 апреля 2009]
Очень приятное место. Вкуснейшие десерты. Очень вкусный кофе. + Большой выбор. Хорошая отмосфера. Да и официантки вежливые.
Сара Абрамовна Табуреткина [7 апреля 2009]
Побавала, -второй раз и второй раз осталась довольна, все стараются и людям это нравится, ой стихи пишу, - вобщем всё прекрасно... С. А. Т.
Sex gang child [10 апреля 2009]
Заведение очень хорошеее, так забежать чай с тортиком выпить, или перекусить иногда... цены там очень-очень дешёвые, хотя по его внешнему виду так сразу и не скажешь. Интерьер продуманный, везде чувство меры и вкуса:картины, диванчики, приятная атмосфера... плохо только одно:совдеповские отопительные батареи))
Лиля [29 апреля 2009]
Так рады посетителям, 15 мин. просидели, так нитко не подошел. 2 попытка - и самый ужасны горячий шоколад в городе и дубовый пирог с вишней. Бррр!!
Сара Абрамовна Табуреткина [29 апреля 2009]
какой кошмар 15 минут... )
Лиля [5 мая 2009]
даааа! 15 мин.
Сара Абрамовна Табуреткина [5 мая 2009]
Ну я думаю моя дорогая Лиля, что Вы простите за правду никогда, ничего не готовили, - иначе бы знали что даже чайник кипит не сиюминутно и вот представим ситуацию Вы жарите мужу картошку он сидит при параде на кухне засекли время пять минут и по Вашему картошка готова, - муж пробует, - но он не живёт по принципу, - горячее сырым не бывает, - ну попробовал Вас завёт и опрокидывает Вам эту сковородку на голову, следующим разом Вы поймёте что всему, - СВОЁ время, - с уважением Тётя Сара.
i love tetja sara [5 мая 2009]
Тетя Сара, я Вас люблю! Вы - такая непосредственная. Пишите сюда исчо и побольше:)
Сара Абрамовна Табуреткина [5 мая 2009]
А Вы Дарью Донцову непробовали попросить чтоб она лично Вам написала? ))
Настя [12 июня 2009]
Это супер!!!
Dark vocal [15 июня 2009]
Официанты не очень приветливые. Есть кафе более уютные. Кухня так себе. Нижний зал... стены... батареи пора что-то поменять. И паутину иногда снимайте.
Сара Абрамовна Табуреткина [16 июня 2009]
Dark vocal это не паутина а карнавал для Вас ну и официанты не могут всегда по Вашему желанию гуимпленов изображать...
Dark vocal [17 июня 2009]
Вы любите В. Гюго?
Игнатьева О. В. [28 июня 2009]
Сара Абрамовна Табуреткина, а можно узнать, кто такие гуимплены???
Sex Gang Child [28 июня 2009]
Это люди которые смеются... вечно))
Сара Абрамовна Табуреткина [28 июня 2009]
Sex Gang Child спасибо за поддержку. Лемонное кафе мне вы и раньше нравились и сейчас неплохо, - продолжаем стараться!! тётя Сара ^00^
Глория [9 июля 2009]
мне кажется, Сара Абрамовна, Вы не правильно поняли Лилю, одно дело 15 минут ждать чай- это вполне нормально, а другое дело 15 минут ждать пока официант принесет меню, ему то уж точно не нужно ждать кипения... ) и будьте добрее! и я в этом кафе такого не замечала, люблю его за изысканую гармоничость)
Сара Абрамовна Табуреткина [10 июля 2009]
Глория, - поверьте я сама добпрота, - однако могу сказать что попадаются клиенты что могут и на пол часа задержать офизиантку со своими нервами амбициями и эмоциями, - об этом тоже надо думать это 1е а второе ни я не Вы не президент Украины или для того, чтоб ради нас закрыли ресторан и уделили внимание только одной персоне а прикреплять к каждому столу официанта может позволить не каждый ресторан, - для этого как минимум должен быть распорядитель зала удачи Вам и читайте правильно то, что иногда пишут выше... ^00^
Милашка [30 июля 2009]
В Лемоне отвратительный Мохито - кислющий и совсем без мяты. Меню бедненькое. Но внутри очень уютненько и для "кофе с подружкой" сойдет.
Adventure [5 августа 2009]
Очень милое место! И интерьер, и кофе, и кухня - очень нравятся. Люблю там сидеть осенью в дождливые дни =)
Одессит [11 августа 2009]
Читаю и прозреваю: - махито в Лемоне один из самых классических: МЯТЫ даже больше чем надо! - бываю там от 5 до 10 раз в месяц, подчеркиваю НИРАЗУ не ждал меню... это так, для статистики... а на десерт: никогда не судите о заведении с первого похода, разве что только если вам не подали суп с прусаками или не послали открытым текстом на.
Одессит [11 августа 2009]
в добавок, считаю Лемон - лучшим заведением уровня "кафе-ресторан" в Одессе, с одной из лучших кондитерских
Сара Абрамовна Табуреткина [11 августа 2009]
Ну про лучшую кондитерскую я могу поспорить а вот кафе само по своей сущности очень хорошее!! С. А. ^00^
Ночь [12 августа 2009]
позавчерашние эклеры без приборов подали, фрапучино-сладкая слизь... интерьер-отстойчик! да и паутинка... очень милая...
мрак [12 августа 2009]
Тётушка ночь а Вы кафе не перепутали а то по темноте не туда зашли не то взяли может вы на Гнеческой в беляшах трапезничали тогда ничего дивного мы в этом не видим))
Sex Gang Child [12 августа 2009]
А интерьер чем вас не устроил?? Это уже по-моему перебор!
Ночь [13 августа 2009]
Мрак, ну вам лучше знать о беляшах... А вы обратите внимание на стены, да, лет7-8 назад это моголо нравиться кому-то. А батарейки совдЭповские - это действительно украшает! Зайдите хотяб в "Гран Прикс" на Бунина, для сравнения, вот это действительно хорошее заведение. А лемон - кафе сельклуба овидиопольскаго района..
Sex Gang Child [13 августа 2009]
да, "гран при" конечно намного лучше! Но то ресторан, а Лемон просто кафешка и цены в "Гран при" наамного выше
Ночь [14 августа 2009]
Да цены выше-уровень дрогой, взять "Salierie" -кофеиня, но все продумали. Или Гоголь-Моголь.. Да ну... Лемон дешовое место во всех отношениях.
мрак [14 августа 2009]
так не лазь туда чего нос совать туда где не нравится и всех хаять ты сама хоть чего то в жизни добилась? я думаю нет!
Одессит [14 августа 2009]
Ну так и сидите себе в сальери и в моголе, в прямь чего заведенье поливать? Кстати если кто знает кондитерку лучше - посоветуйте пожалуйста, сразу говорю - Бизе знаю, вкусно :)
Ночь [17 августа 2009]
Мрак... не суди по себе. Страничка для того, чтоб свое мнение и впечатление оставлять-кому-то нравится, комуто нет. Тебе нравятся зеленые батареи, паутина и несвежие эклеры-да пожалуйста!!! Ходи и наслаждайся!!! А такая агрессивная реакция-это нормально для сотрудника заброшенного кафе...
мрак [17 августа 2009]
ой обо мне столько пишут что можно подумать что я работаю во всех заведениях общественного питания единовременно. ну не нравится тебе заведение чего ты прёш туда свой зад чтоб не сказать круче ходи в дорогие заведения но тут две проблемы либо ЛИЦЦОМ не вышла либо деньгами) не обижайся на правду я не созла а согласно горького опыта. ))
Ночь [18 августа 2009]
2 посещения предостаточно! мрак, а ты наберайся опыта-напишешь книгу про свой "зад-ЛИЦЦО" и деньги...
мрак [18 августа 2009]
вот это правда тёлку задела что и на зад и на перёд согласилась таки ни рожы ни допы тоже во как я угадал а книгу про таких как ты безденежных, бемордных, и вобщем никакущих( не обижайся за прямоту и правду) я обязательно напишу.
лемон [18 августа 2009]
Мрак те нравится, так ходи и наслождайся. Одной меню не принесли, второй -пирожное старое, третья прется от интерьера, 4- он не нравмтся, комуто там уютно, а кому-то нет... форум для этого-заходи делися мнением... А поливать людей кот свое мнение оставляют удел пи...
Ночь [18 августа 2009]
Мрак, учись без ошибок писать, не позорь... Точно малолетний пи...
Один [19 августа 2009]
ох-хо-хо как жарко на станичке! Тортик с перцем ничего так, но больше пойду. Освежить надо ремонтиком
Один [19 августа 2009]
НЕ пойду!
Sex Gang Child [20 августа 2009]
да быдла к сожалению хватает везде...
Яшка [28 августа 2009]
Сама не была, но подруги были в восторге. Правда сказали, что лучше парочками приходить а не однополой компанией. Обстановка уж больно к романтике располагает)
Анна [4 сентября 2009]
Очень рекомендую LeMon для романтической встречи или девичника. Французский стиль, пастельные тона, хороший выбор десертов, приятная музыка. Все подруги гости города, которых я туда водила на кофе, просили повторить)) А это показательно)) Но если вы хотите накормить мужчину, который изысканному десерту предпочитает стейк с бокалом пива, то вам явно не сюда))
Настя [12 сентября 2009]
А я очень люблю это кафе! и меню там более чем, кофе вкусный, десерты не банальные, выбор большой, официанты вполне дружелюбные, так что оно одно из моих фаворитов)
sila [14 сентября 2009]
Анна!!! какой "французский стиль... "??? насмешила..
фролик [14 сентября 2009]
sila Ну уж точно не китайское бистро с разбавленным соевым соусом или суси баррррррррррр...
Сара Абрамовна Табуреткина [15 сентября 2009]
Была сегодня днёи всё понравилось, - особенно капуччино и обслужили неплохо есть только маленькое но стоит долговязый охранник прямо рядом с летней площадкой сияя лысиной волбу и курит как паровоз, потом выбегают какие то два официанта босяцкой наружности и давай друг друга щипать ну прям как семейная пара, - извините.. А впрочем мне было смешно еда и кофе доставили удовольствие..
megaseraya [22 сентября 2009]
С лёккостью могу назвать Лемон - моим любимым кафе! Я большой любитель десертов и всяуих сладостей, а Лемон отвечает всем моим( я думаю не только) запросам. Огромное удовольствие получаю при каждом визите, как с мужем, так и с подругами. Спасибо вам за приятные цены и полное им соответствие. Если не были в Лемоне - посетите обязательно. P. S. Отдельное спасибо за крем сабайон)
Светлана [29 сентября 2009]
Уютное кафе, можно отдохнуть и расслабиться, а десерты... Вау..
Ева [26 октября 2009]
Пришли с подругой. Я заказала фрикасе из курицы. Фрикасе не оказалось. Пришлось заказывать что-то из телятины с печёными овощами. Принесли 3 маленьких кусочка мяска и печёную отраву: синии, огурцы, перец и лук. Насколько я люблю лук, но съесть я ЭТО не смогла. Больше туда не ходок...
Елена [2 ноября 2009]
Летом там была с мужем, потратили 350 грн, ушли с ужасным настроением. Свиной челагач варёный, жесткий, полит непонятным соусом, подан был совершенно без украшения. Картофель по-домашнему запечёный, на самом деле был сварен вчера, да и ещё хранился, видимо, без холодильника, потому что имел кисловатый вкус и вид вчерашнего картофеля. Ощущение такое было что хозяевам на всё наплевать, лишь бы бабло рубить... Задумка кафе сама очень неплохая, но...
Инди [6 ноября 2009]
В этом кафе надо десерты заказывать. Клубничный тирамиссу очень вкусный... Кстати, пирог с курицей и грибами тоже ням-ням))
номел [16 декабря 2009]
net, pirog s kuro4koi lu4she v soliere zakazat, a lemon-ffffffffuuuuuuu interer dlya kolhoznikov, dubovie ekleri...
Paris [17 декабря 2009]
в сольери большие проблемы с вытяжкой и обслуживанием!!! если вы намерены пожрать шашлыков, так идите в др. место. кто ж идет есть шашлык в кондитерскую? вполне приличная кафешка во фр. стиле... кондитерская... где приятно выпить кофе и съесть что-то сладкое... но, конечно, ведь просто мило перекусить мы ж не привыкли! вам бы всем только жрать до отвала!!!
lida [14 января 2010]
4to? Kakoi fr. stil? Vi 4ego? selhoznii intertier... Mojet let8 nazad on i smotrelsya polu4we bi esli b bil... a seias nado kak-to menyat ego.. sladkoe ne svejee, ta...
Галичина [22 февраля 2010]
Шикарное кафе! официанты просто молодцы! всегда улыбаются, пирожные - вкусняшки! Цены нормальные! Музыка супер!
Евгений [26 февраля 2010]
Были 23 февраля вечером. На три мои попытки сделать заказ - был получен ответ "Нет в наличии"... очень разочарован. Думаю шеф-повару следует лучше планировать заказы продуктов на кухню. В целом обстановка приятная.
Красотка ловкачка [28 февраля 2010]
Пирожные вкусные, только вот от песен Селин Дион хочется убить сначала официантов, потом спуститься к повару...
лока [15 апреля 2010]
была в Кафе Lemon отлично!!! , кухня тоже-отпад(особенно салатики и супчики)). приятный контингент, но вечером мест частенько не бывает, так что приходится заранее заказывать.
ваня [15 апреля 2010]
это точно)
Mi_ya [16 апреля 2010]
Очень люблю это заведение! Уютная атмосфера, замечательные официанты - причем сколько прихожу, практически, одни те же! А это всегда приятно, когда приходишь и тебя узнают. Единственное что, бывает надо долго ждать приготовления блюд. Но в любимом кафе LeMon готова подождать, потому что еда всегда очень вкусная))
Труля-ля [12 мая 2010]
Одно из моих любимых в Одессе!
Grand [7 июня 2010]
деревенский интерьер, эклеры не очень свежие!
Ulyan4ik [7 июня 2010]
Недавно была в ЛеМоне, впечатлений море, новое меню просто супер, очень много новых вкусняшек, салатики, стейк, супчик-сырный ОТПАД, порции большие, цены сносные, А за десерты ОГромное спасибо в городе равных НЕТ!!
angel [18 июня 2010]
недавно была в лимоне ела сырный супчик. Действительно отпад. А вот обслуживание хромает и очень сильно
Topic [18 июня 2010]
Да в ле-моне все по-новому десерты, «еда вкусная» мои знакомые недавно гуляли там день рождение на 15 человек счет 1600 гривен я считаю это просто шара блюда очень большие и красивые так что советую всем! а завистникам типа эклеры не свежие ходите, травитесь в Сальери. Я не однократно в Ле-моне брала кондитерку с собой всегда, всегда очень свежая. ЛЕМОН вы молодцы…
Олюсик [18 июня 2010]
в прошлую субботу гуляли на свадьбе в колумбусе, все было отлично, как всегда, когда дело дошло до сладкого были сражены наповал-в 11 вечера вынесли шикарно оформленную стойку с пирожными и тортиком, венчающим все это, такое видела только по телеку, ко всему прочему потрясающе украшено живыми цветами, тортик предназначался молодым, а пирожные гостям! про вкус пирожных я без слюнок вспоминать не могу!!! это что-то!! клубнично-банановый вкус в бело-розовом шоколаде! была в шоке когда узнала, что кондитерку для вечера готовило кафе ЛЕМОН! на следующий день отправилсь туда в разведку, мало того что на летней площадке сидел Инуса Дауда, спросила у официанта, что он ел-девочка сказала пирожное с вишней в шоколаде, взяли себе тоже, что сказать, теперь наша семья постоянный клиент этого сладкого местечка))
Юлия [5 июля 2010]
Очень приятная атмосфера: красивый интерьер, картины импрессионистов на стенах, интимный полумрак - все располагает к непринужденному общению. Музыка не раздражает. Заказали десерты - они оказались очень свежими и нежными. Цены не выше, чем в других кафе центра. Персонал ненавязчивый, внимательный. Обязательно вернусь и приведу друзей :)
Лера [8 июля 2010]
лееееееееееемон я вас люблю!!!
саша [27 июля 2010]
бывал раньше в Лемоне - всегда нравилось. кухня по моим воспоминаниям не фонтан, но брызги были) сейчас туда не хожу, бо нет жены, а самому в таком интерьере тупо находиться, слишком романтично как-то. будет повод - схожу в Лемон.
южа [29 июля 2010]
там оч симпатично, но было дело на заре их работы принесли пирожное -суфле какое-то и по бокам шоколад белый. так вот под коркой шоколада на суфле была плеснь... ну я показала, забрали, извинялись, я менять отказалась на чтолибо, допила кофе и ушла. но не навсегда. подруги туда часто зовут. в остальные разы эксцессов не было. хотя сказать что так ТАК вкусно не могу. ну нормально. да и все.
ленни [30 июля 2010]
пробовала наполеон с фруктами очень понравилось и вообще десерты одни из самых приятных в городе, атмосфера располагает к уединению
емон [30 июля 2010]
да отстойчик! и интерьер стоило б уже 5 раз поменять! то эта штукатурка рельефная-18 век! эклеры-черствые, гляссе-помои! фиииииии!
колян [16 августа 2010]
и не отстойчик там вовсе, очень приятное заведение) про гляссе, самое вкусное в городе! и это точно. Оооо «Эклеры» сколько раз бегали телочки с работы всегда очень свежие. А еще, Цезарь там какой-то ново-интересный) куриное филе завернута ролом в бекон думал, что не очень и заказал без) а во второй раз или 22-й попробовал с беконом нормально сойдет. Лемонцик я вас люблю…
коля [16 августа 2010]
На самом деле очень и очень приятное место. Не раз отмечали там дни варенья. Удовольствия море, персонал очень приятный, администрация относится с понимание, идут на уступки и компромиссы. Обитаем всегда на нижнем этаже. Замечательный подбор музыки. А вообще, не ходите туда, мест а будет сложно заказывать :)
Евгения [16 августа 2010]
очень милый, романтичный и уютный ресторанчик!
Александра [17 августа 2010]
Была с утра в Лемоне понравилось очень спокойно и очень вкусный кофе была последний раз зимой мне и моей подружке не понравилось, а сегодня так приятно было, что то изменили в интерьере ну очень приятно советую всем. А) и еще не понимаю, как так? Цены на завтраки оченььь доступные. Наверное, демпингуют с этим жутким Буниным. Администратору кафе огромное спасибо за чистоту зала это сегодня редкость.
алена [8 сентября 2010]
неплохая карбонара, учитывая мою переборчивость очень даже понравилась, в дождливый день уютно находиться там
Лидия [26 сентября 2010]
Очень даже хорошо и уютно, что не мало важно. Вкусный кофе... удобные диванчики... все просто супер! Хотите приятно провести время... значит вам именно туда!!!
Валентина [29 сентября 2010]
Ура! Ура! Милое дело поехать на завтрак в Леее-мон, выпить кофе и съесть сырники.
Ольга [19 октября 2010]
кажу сразу: я помню тока, как мы туда пришли. И то плохо. Ибо позавтракали шампанским. И вообще пили двое суток, чего со мной не случалось ни до, ни после. Поэтому в отзыве об этом кафе европейской кухни (кстати, не пойму, почему они обозвались кафе? Памойму, вполне себе ресторан) будет мало информации, лишь смутные обрывки впечатлений. Итак, . Помню: - Еда вкусная. Кажется, ела какой-то салат, какое-то мясо (есть подозрение, что из телятины, а не из любимой мною свинятины, т. к. свинятины не подавали. Вроде бы. ) и какие-то закуски. Всё было прекрасно. Потом - занавес.. Не помню: - Цены. Да я и не платила. - Как уезжали. Говорят, на такси. Хммм... одну остановку? - Всё остальное. Что, впрочем, в любом случае выходит за рамки отзыва о кафе "Лемон", который можно назвать вполне себе положительным, несмотря на размытость воспоминаний и состояние духа в момент посещения. Оля.
кифир [4 ноября 2010]
Исповедь загулявшей)
Елена [8 ноября 2010]
Раньше было любимое место в городе, были недавно-салат цезарь был без пармезана (а ранее присутствовал)- сказали мол, нынешний повар "не кладуть", официант приятный, но не компетентный в составе блюд. Эклеров хуже я в жизни не ела, интерьер обветшал... жаль... хорошее было кафе...
Ольга Анатольевна [22 ноября 2010]
Господа посетители, я вот читаю ваши отзывы и удивляюсь. Я месяца два назад открыла для себя сие замечательное заведение и с тех пор постояно хожу туда с друзьями перекусить или посидеть вечером с чашечкой вкусного кофе! Относительно интерьера могу сказать что он полностью выдержан в одном стиле, очень гармоничный и располагает к прятной беседе. Еда вкусная, официанты очень приятные не навязываются и очень внимательные! С ценовой политикой тоже все в порядке!!! Я лично считаю, что это замечательное заведение для вечерней дружеской компании.
Ирина [23 ноября 2010]
хорошая, уютная кафешка)
ghost [7 декабря 2010]
-Не хватает только спокойной живой или лаунж музыки...
Okka4ka [9 декабря 2010]
мне кафе понравилось, очень уютно... Обалденный Лимонный тортик: легкий, не сильно сладкий с кислинкой, кокосовая прослойка и тоненький бисквит... м-м-м... еще хочу!!! (порывалась зайти на днях утром, зарядится солнечным настроением, а работают только с 11. 00 :( )
Вовик [13 декабря 2010]
Лемон вообще гонит) там такую Музычку крутят, я взял кофе и поесть) сижу в Инете потом чай с знаменитым эклером которые все хают на одесском форуме ( про эклер такого еще не ел) все очень правильно и кусочек и крем и вкусный шоколад) из кафе уходить не хотелось. Елка+50 эклер +50 чайёк + 50 итого 200 в пятницу приду слушать певицу по шансону.
ds [13 декабря 2010]
Я точно знаю, что кафе работает с 10. 00 до последнего клиента.
Ирина [28 декабря 2010]
Лемон, обновитесь- не жлобьтесь! И повара нормального пригласите...
Евгений [23 января 2011]
Дорого очень(
Алена [15 февраля 2011]
давний клиент вашего заведения))все было на высоте кро ме того что мокко испортился... а раньше был самый лучший в одессе! а так все как всегда вкусно!!!
Вова [7 марта 2011]
А почему сайта нет? Как изучить меню, например или акции?
Алиса [22 марта 2011]
Обожаю "Lemon"! Тихо, уютно, по-домашнему, чистенько, ненавязчивые и очень приветливые, доброжелательные официанты! Вкусная кухня! Всем рекомендую!
Лена [8 апреля 2011]
заказала первый раз корзинку с кремом (не помню как называется) - принесли 2 (в меню написано вес в граммах, а, по скольку я не взвешивала пирожные, то не знала какое количество входит в стоимость). Пирожные были ужасно не свежие - реально их срок жизни прошел где-то за неделю до того, как я попала туда! ну, думаю, списывают..., ну и подкинули! )) но все намного практичнее - посчитали два, а на мои замечания - официант сказала, что недослышала, недопоняла... жаль, что не отравилась!!! P. S. все прочее подругам - очень понравилось! вот так))
lemon [10 апреля 2011]
Добрый день. Любопытно было бы узнать какой десерт Вы имели в виду, поскольку то, что описано не подходит ни под одну существующую позицию. Возможно, Вы спутали с ибицей или на худой конец с шашлычками, итака, как известно, не дремлет. А вообще приходите, устроим дегустацию списаний, убедитесь, что такая свежесть даже в купленных утром слойках в универсаме "Жанна " ни в какое сравнение.
оывруак [17 апреля 2011]
В Одессе признак хорошего тона - хамить недовольным посетителям?
Вау [18 апреля 2011]
В Одессе признак хорошего тона безосновательно пустословить.
Таша [19 апреля 2011]
не ем в вашем заведении, после того как нашла в своём грибном супе кусок скотча. Радуйтесь что я расплатилась и ушла. Не было настроения с вами ругаться.
Татьяна [20 апреля 2011]
Что-то мне кажется, что пишут одни завистники и конкуренты. В lemone бываю через день) все очень вкусно и симпатично, причем всегда все свежее!!! слышала через пару дней будут вводится новые десерты жду с нетерпением.
Оля [26 апреля 2011]
Набрели на это заведение случайно и были приятно удивлены. Потрясающее местечко! Очень уютное, дружелюбная атмосфера )) Все очень вкусно, а главное очень быстро. Шпинатный суп великолепен!!! Очень рекомендую!
Пакемон [17 июля 2011]
Очень уютное и приятное кафе! Хорошая кухня, доступные цены! Молодцы!
Оля-ля [24 августа 2011]
Очень хорошее кафе. Мы часто любим там посидеть.
Таня [26 августа 2011]
Более вежливых официантов я не видела нигде.
Крол [29 августа 2011]
Ну прям наболело! Зашли с подругой вечером поужинать. Заказали мясо с гарниром из печеных овощей, вино, салат и еще какую-то х.. ню. Принесли мяса, размером с пластиковую карту, а гарнир вообще убил - кто ел печеные огурцы? Валяйте! Гоу в Лемон! Цены там не для кафе, хотя интерьер уютный.
Курец [17 сентября 2011]
ПРЕКратите ругать поваров! Советую : ненравится верните! неисправили блюдо - позовите адинистратора! Лично знаком с хозяевами - прекрасные люди и ОООчень гостепреимные, на любые замечания реагируют мгновенно!
лемон [19 октября 2011]
в кафе "ЛеМон" началась акция: при заказе кухни на 200 грн, мы дарим вам на выбор два кусочка макового торта или лимонного пирога. Ну и конечно, спешите на дегустацию новых блюд:0) Ждём в гости.
Андрей [19 октября 2011]
Спасибо огромное Александру, за шикарную свадьбу! Все было на высшем уровне, готовят очень вкусно, официанты вежливые, зал и обстановка очень красивые и приятные!!! Все были в восторге, еще раз огромное спасибо!!!
лемон [21 октября 2011]
Друзья, рады сообщить Вам, что теперь вы можете покушать в "ЛеМоне", не выходя из дома в любое время, достаточно просто зайти и оформить заказ на сайте нашего партнера- цены такие же:) привозилка. ком. уа находите нас и понеслось)
Алекс [27 октября 2011]
Хожу в это заведение несколько лет Обслуживание и интерьер супер кухня супер цены радуют тот редкий вариант когда все сделано правильно
Елена [24 января 2012]
И меня радует Лемон))
Алиса [24 января 2012]
я люблю лемон!!! он лучший!
Юля [27 января 2012]
как тут с ценами?
хеллоу [16 февраля 2012]
У вас плохая зар. плата? :)
Алла [12 марта 2012]
Очень понравилось это заведение. Не большое, но уютное. Мы с друзьями отметили и умеренные цены и качество блюд и достаточно комфортную обстановку. Всем советую, вы приятно удивитесь побывав в Лемоне. Ждите нас и вновь и вновь)
Надежда [13 марта 2012]
Отличное место для отдыха! Приятные люди, вкусная еда, хорошее обслуживание)) 5+ Ваша Надежда)
Гость. )) [19 марта 2012]
Заходим поужинать раз в неделю на протяжении нескольких лет. Все очень вкусно и красиво. Всегда встречает на входе приветливый персонал. Официанты очень внимательные, всегда поинтересуются понравилось ли нам блюдо или нет. Все эти мелочи очень приятны и позитивно сказываются на дальнейшем вечере. Супер. Молодцы. Так держать!!!
Лера [19 марта 2012]
Потрясающее место. Хороший интерьер. Уже полюбившееся мной место! В данный момент собираюсь именно к вам ;)
)) [28 марта 2012]
хеллоу, +1! )
сося [6 сентября 2012]
Классное место
Натали [8 октября 2012]
Эта кондитерская самая лучшая в Одессе. Мы по отзывам сходили в Бизе, в Цукерню и кроме разочарования ничего. Лемон выше всяких похвал! Абсолютно все десерты вкусные, правильно приготовленные и честные по порции. Никакой интерьер не заменит вкуса правильно приготовленного десерта. Заварные пирожные, наполеон (2 кусочка на порцию) не приторные, с заварным кремом, а не с кремом из пакетика. Например, в бизе крем явно с добавлением химии. Мы из другого города, достаточно избалованны кондитерскими заграницей и с удовольствием ставим пять баллов!!!
Михаид [23 октября 2012]
Натали, сходите попробуйте десерты в ЖеТо
Людмила [26 октября 2012]
Только в Лемоне самые вкуснейшие торты. Всем советую попробовать, не пожалеете!!
Тати [24 февраля 2013]
Заинтреговала меня Натали, пойдем на выходных попробуем что да как. да, в жето десерты просто на 5+, я именно с Жето и сравниваю все кофейни и пока лидер очевиден)
Мотя [24 февраля 2013]
а из горячего кто что там вкусное пробовал? что посоветуете в первую очередь?
Виола [6 марта 2013]
Очень вкусная свиная шея, я, хоть и не любитель мяса этого животного, при возможности ем ее именно там
Евгения [25 марта 2013]
Очень радует персонал - безумно приятные девочки!!! Десерты, как и вся кухня, вкусные. Наполеон на уровне с ЖеТо и Профитролями, правда, тут 2 кусочка+карамельный соус)
Рита [3 мая 2013]
Замечательный интерьер и персонал в зале. Ходили в ЛеМон с первых дней. всегда радовала кухня и кондитерка. Но сегодня разочаровали дальше не куда! заказ несли какими-то частями. в общей сложности от 40мин до часу. И это 3 десерта и 2 салата. Салат отвратительный, не съедобный и не соответствует заявленному в меню составу. Вернули его на кухню, но в счет его таки включили!!! Испортились! Больше не пойдём.
Ольга [7 мая 2013]
Прочитала выше коментарий, поэтому хочу ответить: Рита в Лемоне пару недель назад сменились хозяева, там новое руководство вот по-этому так и получается, что комфорт уже не тот, увы, знала тоже это кафе достаточно долго.
Валерия [11 мая 2013]
Была в Лемоне вчера, это кошмар и тихий ужас. Официанты тупые, повар готовит ужастно( а что Вы сделали с интерьером?. ((((( Больше туда не ногой. :(
Мила [12 мая 2013]
Приходила недавно в ваше кафе, все очень вкусно, осталась довольна работой обслуживающего персонала, цены радуют, как кондитерка так и кухня на высшем уровне. Единственный минус, все мое время провождение в данном кафе по залу мелькал непонятный мужчина непонятной национальности. У вас изменилось начальство? если так, то очень жаль..
Эдик [12 мая 2013]
Валерия, иди ты на хер, персонал нормальный, это ты тупая овца и жадная скатина!!
Екатерина [12 мая 2013]
хожу очень часто в это кафе, была сегодня утром и все очень радует!!! цены отличные, кухня вкусная, а кондитерска лучшая в городе! поварам огромное спасибо персонал обслуживает професианально я бы сказала, парень приятной внешности и бармен хороший, свою работу знают и выполняют отлично. буду приходить всегда к вам!
Доздраперма [13 мая 2013]
Мне 7 лет. Приходила с папой покушать мороженого. Все очень сладко и вкусно. Кушать принес вежливый мальчик. А еще был дяденька не русский. У меня брат старший в националистической партии состоит, в следующий раз приду с ним о Валерия, что касается тебя - ходи и бойся ^_^
лука [18 мая 2013]
А скинхеды у Вас есть?
Альберт [19 мая 2013]
Заходил сегодня к вам. Долго думал писать или нет. Впервые таким занимаюсь. Буду краток. Кондитерка еще куда не шло, но кухня просто отвратительная. К вам больше ни ногой.
Сергей [22 мая 2013]
был у вас пару раз, хочу сказать одно, говно а не кафе, что за мразь его так испортила!!! слышал у вас новый управляющий, хочу сказать что ты далбоеб конченый, испоганить так в прошлом отличную кафешку!!! мразина тупая, я так любил лемон, а теперь это параша какае то, пиздить тебя черта ебаного надо!!! чурка зализанный, ебать хачей ебать
Таня [5 июня 2013]
БЫЛО прекрасное кафе... БЫЛО и ушло... ((( Очень разочарована новыми переменами)
Ольга [9 июня 2013]
были недавно в нашем когда-то любимом и вкусном кафе, заехали, как всегда, покушать и отдохнуть. что с ним стало???!!! со входа поразили взор ярко-синие салфетки на столах, смена интерьера, от которой плакать хотелось и закричать:"где наш любимый лимон???" но это цветочки, дальше круче:на столе разносортное фраже, которое оказалось еще и грязным!!! во избежание обвинений в голословности, прилагаем фото(группа vк lemon-кафе).. девочки-официантки, которые вместе с сашей-директором были душой заведения испарились. вместо них барышни в черно-белых одеяниях и тапках... когда-то часто можно было увидеть в кафе чудесную и очень женственную наталью бузько, которая уютно укутавшись, пряталась с чашечкой кофе от суеты и излишнего внимания( вряд ли сейчас такое возможно)... отдельного внимания достойно меню: у повара, скорее всего есть свое видение того, как должно выглядеть то или иное блюдо:фото тортика"эстерхази"тоже прилагаем. большой и красивый всегда, теперь похож на развалины... вдруг в винных бокалах желе. и завершает украшение некогда одной из самых вкусных витрин старое блюдо с заварными орешками.. (к чему они -не понятно, да и не имеет уже значения)... что сказать в завершение отзыва( если эту страницу новая администрация заведения вообще читает)--очень жаль!
Анатолий [21 июня 2013]
Сергей, ну не понравился тебе поход в кафе, ну ок, так и напиши. Тебе что, этим жизнь испортили? Откуда столько эмоций? Думаю, что ты просто необразованное быдло. Мое мнение - кафе изменилось в лучшую сторону. Был пару раз раньше. Голые столы и полупустая витрина с кондитеркой, тараканы бегали. Сейчас очень уютно, чисто, все красиво оформлено. Кухня всегда была хорошая. Изменений не заметил. Заказываю часто торты, всегда остаюсь доволен. Главные достоинства заведения - хорошая кухня и приемлемые цены. Странно читать о том, что кондитерские изделия стали хуже с приходом нового руководства. Кондитер ведь остался тот же, что и был)
Инна [23 июня 2013]
Сергей жжет напалмом. Беспощадно. ))
школьник [26 июня 2013]
Анатолий, вас беспощадно обманули по поводу кондитера. Это тараканы остались те же, а кондитеры - нет.
Яся [26 июня 2013]
Анатолий, кондитер там уже не работает. Она ушла вместе с остальным персоналом. И, если вы попробуете "десерты", увидите, что рука другая и совсем уже не то... (((
школьник [27 июня 2013]
Яся, а зачем писать то же, что написали выше?
Адольф Гитлер [7 июля 2013]
Заходили мы к вам с ребятами. По внешнему виду заведение превратилось в обыкновенную пивную забегаловку. Но зато цены ресторанные..
Иосиф Сталин [7 июля 2013]
Адольф, зато там мороженко вкусное (^_^)" хоть и стоит пол моей дневной зарплаты.. )
Юлианна [26 июля 2013]
Ребята, обещаем все исправить!!! Будет вновь все вкусно, красиво и уютно… Так как за работу берутся настоящие мастера!!!
Тупо интересно [29 июля 2013]
а чего летней площадки нет? пивные зонты есть а площадки нет, шо за... вы что теперь пивнуха? фу.
Тати [8 августа 2013]
Была сегодня в "lemon") в полном восторге)) очень вкусно)замечательное обслуживание )) и в целом стало намного уютней))спасибо вам!!!
Лена [30 августа 2013]
Не для кого не секрет, что на сайте пишут гадости сами админы даного сайта. Удалить данные не приветливыи отзовы стоит 300 грн
Инна [8 сентября 2013]
Заходила на днях к вам с удовольствием поела десерты еще и домой прихватила очень вкусно пальчики оближешь чувствуется, что кондитер профи ну а все остальное мягко выражаясь оставляет желать лучшего. Из вашего lemona кондитерка получилась бы просто супер.
лемон [11 сентября 2013]
Инна, благодарим Вас за визит и комментарий. Кондитер у нас действительно высший класс, "все остальное " пытаемся в ближайшие сроки поднять. В связи с тем, что предыдущая администрация уничтожала кафе и его репутацию на протяжении многих лет, нам приходится не легко.
Алена [14 сентября 2013]
Действительно лучше кондитерки чем "Лемон" в Одессе нет! Во- первых приветливый персонал (видно ребята стараются), улыбчивая девушка Анна не только подробно рассказала о десертах, но и бесплатно дала продегустировать их!!! Такого обслуживания я еще не встречала. Единственное, что апельсиновый фрэш долго готовили, а так смело ставлю +5. Пожалуйста, держите этот уровень и я буду всегда Ваш клиент.
Вадим [14 сентября 2013]
Зашел сегодня пообедать и был приятно удивлен. Заведение с виду очень даже приличное, а цены просто смешные (на 15% ниже чем где либо) + приятно удивили феттучини с морепродуктами.
Алиса [14 сентября 2013]
ваши десерты - это взрыв мозга) спасибо, что подняли настроение в дождливый и хмурый день.
Аня [27 сентября 2013]
Очень понравился комментарий руководства о бывшей администрации: я не знаю в чем именно заключается то, что " адм. уничтожала имидж кафе много лет". Это кафе было одним из самых уютных мест: всегда вкусно, обслуживание замечательное, а кондитерка - вообще не требует слов. Мы часто посещали, всей семьей или с друзьями, заказывали торты на все праздники... И вообще, повторюсь, за много лет кафе стало чем-то большим, чем просто кафе. После того, как руков. сменилось - были один раз: от уюта, чистоты и ТОГО "Лемона", к которому привыкли не осталось и следа. Зато запомнилось неприв. обслуж., почти пустой конд. холодильник и не оч. чистые вилки... Поэтому осуждать можно, но и от нового заведения резуьтаты не особо видны :) P. s. проезжала летом мимо... от милой летней площадки остались жуткие зонтики и непонятные стулья :) P. s. И, да, я не работала в данном заведении.
Lemon [27 сентября 2013]
Здравствуй, уважаемая Анна! Будем рада видеть Вас в кафе «Lemon» 27 сентября в 19. 00 на открытии проекта о туризме «Кулинарный вояж». Столики бронируйте заранее по телефонам (***) 0740775; (***) 5531469. С радостью ждем с Вами встречи! 😊 ❤
Лемон [10 октября 2013]
Аааааа! Ура! У Вас появились ментоловые, вишневые, шоколадные макаруны ))
ольга [4 декабря 2013]
Кошмар тараканы окупировали Лемон(((
Виталий [4 декабря 2013]
Вы знаете, вы стараетесь зделать интерьер получше и т. д. Пока ето все не главное! Вы можете на один день закрыть кафешку, вызвать службу и уничтожить прусаков! Ето уму не постежимо когда седишь с ребенком. А на голову летит таракан!!! Думаю ладно! Но когда моя малышка захотела тортика я взял ее на руки подошли к холодильнику а там из за тарелки выползает красавец! Обратите на ето внимание!!! Стыд и позор!!!
Администрация LeMon Cafe [5 декабря 2013]
Спасибо за Ваше внимание и нужный совет) Приносим свои извинения! Затопило соседей, в связи с этим маленькие комарики пришли к нам. Делаем все возможное. Надеемся следующий Ваш визит к нам будет более приятным.
капиталитет [21 января 2014]
видимо хорошо затопило... раз решили сделать полный ремонт
Sander [4 апреля 2014]
Раньше заходил сугубо из-за тортов. Особенно радовал ореховый. Последнее время не хочу так как ничего нет
сергей [8 мая 2015]
Народ Лимон просто "супер". 40 мин ждали салат и 50 мин ждали фруктовую нарезку и это при 15% заполнении зала. Официантка даже ни разу не улыбнулась (наверно у неё просто плохое настроение). Единственое, что реально неплохо - это музыка, остальное --- ОТСТОЙ
Лена [30 марта 2020]
Спасибо за отличие обслуживание все очень вкусно
Предлагаю [21 мая 2022]
Я их рот ибал. Всех лимоновцев рот ибпл. Хозяина рот ибал. Крышу рот ибал. Биджо не обижайся.
Предлагаю [31 мая 2022]
Извините пожалуйста перепутал с ночным клубом лимон который находится в лузановке бедло парке
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Лемон кафе






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :