Форум Рестораны Акварель
толик [27 февраля 2009]
я повар оценю отличо
ВиктОр [28 февраля 2009]
Просто космическое место во всех смыслах! Чувствуешь себя очень комфортно, не говоря уже о прекрасной кухне, живом джазе и прекрасном обслуживании. Настоящий качественный ресторан. 5 звездочек!
Beauty [5 марта 2009]
Славненько :)
Ольга [22 марта 2009]
Насчет обслуживания... летом обсуживали банкет... ужасно, просто ужас... Очень навязчиво и некачественно.
Алла [24 марта 2009]
А нам всегда обслуживание там нравится. При этом разные официанты обслуживали... А как это-*некачественное обслуживание*?
2 Ольга [26 марта 2009]
Такое впечатление складывается, что комментируют только сотрудники конкурирующих заведений. Вот Вы, Ольга, в каком работаете? По поводу обслуживания... У нас с мужем в Акварели свадьба была в прошлом году. И с обслуживанием, и с официантами никаких проблем не было.
Ольга [1 апреля 2009]
Я оставляю свое личное впечатление, если официант швыряется чаевыми и говорит, что ему 10% мало, это по-вашему достойное обслуживание?!
2 Ольга [3 апреля 2009]
Это как-то маловероятно, если честно, Вы уж простите. Мы миллион раз там ели, завтракали, обедали-ужинали и официанты там вообще глаза поднять на посетителей не решались, не говоря уже о хамстве. Но придумывать что-то подобное или нет - дело Ваше.
ирина [6 апреля 2009]
2 Ольга, при всем к Вам уважении, но Вы пишите что-то из сферы фантастики. Я живу возле Акварели и почти каждый день туда забегаю. Никогда там не было хорошего обслуживания, за исключением первых месяцев после открытия. Не смотря на то что я там постоянный клиент, но я уже сбилась со счета сколько раз меня там пытались обсчитать, правда думаю, что не из корыстных целей, а в силу своей рассеяности, но согласитесь это тоже мало приятно. И заказ много раз приносили не тот, что просили. Да и официантов ждать по 20 минут надо. Так что это кафешка среднего уровня. Так... заскачить кофе-мофе :) попить :)
Лекс [7 апреля 2009]
... был на вечеринке *Стиляги*.. все супер!!! ... респект заведению.. весело.. непринужденно.. вкусно:)
Алла [10 апреля 2009]
Ирина! А чего же вы туда каждый день ходите кофе пить, если так все плохо? Я бы не ходила, или сказки не рассказывала ( одно из двух)!
Андрей [11 апреля 2009]
Ирина, я тоже впервые такое слышу. Т. к. тоже живу и работаю в бизнес-центре, в котором Акварель и находится. И понятно, что обедаю там ежедневно и в кафе и в ресторане. И не единого раза не было ни опозданий, ни тем более попыток "обсчитать". Это вообще бред. Просто странно, зачем придумывать. Думаю, что и правда плохое пишут исключительно сотрудники и хозяева ресторанов-конкурентов.
Ольга [16 апреля 2009]
Почему вы все время пытаетесь обвинить кого-то в наговоре? Смысл это делать кому-то, тем более Акваерели... она по-моему, никому особой конкуренции не сотсавляет, не такое уж это и популярное место.. я просто сравниваю обслуивание и качество еды в ресторанах такой же ценовой категории, например, Оникс. На сегодняшний день, лучшее, что я видела в Одессе. А если в Акаварели сейчас нет того ужаса, которы был летом с официантами, так наоборот порадуйтесь, что они исправились...
Жора [6 мая 2009]
Кухня отстой полнейший, хуже наверное в одессе не найти
Антон [7 мая 2009]
Жора, судя по всему Вы никогда не бывали в Акварели
Максим [19 июня 2009]
Вкусное мясо
Юрий [9 июля 2009]
Ольга [01 апреля 2009] Я оставляю свое личное впечатление, если официант швыряется чаевыми и говорит, что ему 10% мало, это по-вашему достойное обслуживание?!
Юрий [9 июля 2009]
Ольга [01 апреля 2009] Я оставляю свое личное впечатление, если официант швыряется чаевыми и говорит, что ему 10% мало, это по-вашему достойное обслуживание?! Я в шоке. Это ж просто бред, что б официант швырялся чаевыми в 10 % - никогда не поверю, и нигде не встречал такого. Кухня- вкусная, обслуживание- достойное, обстановка - расслабляющая. А если Ирине не нравиться обслуживание - пусть попьет кофе у будочки на остановке.
Марк [7 сентября 2009]
был у друга на свадьбе, просто шок! официанты-ПТУ-шники с паскота с гнелыми зубами и с зоновским говором. Отморозки полные, видят что человеку надо долить коньяк, так просто стоят с даунскими лицами и смотрят на вас. кухня бадежная, на остановке тралейбусной лучше. стол просто голый, три кусочка нарезки на 4-ре пары.
Лиза [20 сентября 2009]
Марк, у меня сложилось мнение, что вы путаете Акварель с каким-то заведением! Мы отмечали юбилей прошлые выходные! Остались очень довольны! Кухня супер, девчонки молодцы! И наши гости довольны!
ден [21 сентября 2009]
ничего плохого сказать не могу. Насче обслуживания очень слабо. У ребят нет понятия что такое севис. Советую админам чаще проводить мастер класс по обслуживанию.
Тигрик [1 ноября 2009]
Деввочки официанитки просто молодцы, обстановка расслабляющая, располагающая к спокойному общению и неспешной трапезе. отличная паэлья.
фон Браун [2 ноября 2009]
Захаживаем иногда туда после танцев... обслуживали нас всегда нормально... об официантах могу сказать только, что медленные немного... все вкусно.. а кофе по-венски супер!! Лучший в городе!! Спасибо вам))
Таня [17 декабря 2009]
Очень недовольны. Обслуживание жуткое просто. Долго ждать, пока кто-то подойдет, подходят с такими лицами буд-то у них запор. И кухня не валом, неуютно... желания вернуться не возникает
Боря [27 декабря 2009]
собирались на встречу выпускников. обслуживали быстро, заведение отличное...
Didmx [11 января 2010]
Хорошо, сегодня с девушкой ходил, всё супер!
yan [18 января 2010]
При заказе столика будьте уверены - администраторы вас "кинут" и даже не извинятся. Проверено мной и друзьями. Ну а "кидалово" в счёте здесь просто процветает.
Nataly [20 января 2010]
Iz prilichnogo mesta zavedenie shag za shagom prevrashaetsya v badegy, bolshe tuda ne poydem
мше229 [22 января 2010]
напишите отзыв кто был совсем недавно. мы тоже собираемся на встречу выпускников. но пока больше негативных комментов я прочитал?
Папа Ындагар [26 января 2010]
Был недавно в баре. Официантка попалась какаято... Постоянно глаза закатывала, типа хуле пришли?!! ПС. Был с девушкой, трезв.
Берчик [30 января 2010]
Сколько раз там бывал не могу сказать ничего плохого... Еда вкусная, обслуживание хорошее... Иногда обсчитывали, но в мою сторону) то чай не учтут то бутылку эвиана...
Ланж [30 января 2010]
.. встречал Новый год... все было здорово... очень вкусно... уютно... весело
Окс [3 февраля 2010]
Отмечала день рождения с семьей, очень уютно и вкусно!!! Людей не много было, правда это был понедельник, очень прикольные столики в коконах. Музыка приятная, романтично и красиво!
яяяяяяяяяяяя [3 апреля 2010]
обожаю их кухню и кофейные напитки
Дмитрий [29 мая 2010]
Ребята вы о чём таком говорите. то обслуживание жуткое то на оборот обслуживание слишком навязчивое. то цены большие то наоборот цены маленькие. Реально пошла в парк на скамейку сидеть или на остановку кофе пить дешево и понравится всё. Тут все такие знатоки ресторанные собрались просто -ЖУТЬ!!!
Лена [5 июля 2010]
Отвратительное обслужвание, официантка хамила жутко, на просьбу позвать администратора ответила грубо о его отсутствии.
Виталий [8 июля 2010]
Лена тя Вас поддерживаю!
дмитрий [4 августа 2010]
Отдыхали с семьёй, все супер, налажена работа, всё вкусно, обслуживание приятно удивило... Вкуснейший "мохито", кофейня просто супер!!!
Татьяна [3 октября 2010]
Делали свадьбу в банкетном зале. Всё очень вкусно и красиво! Большое спасибо! Теперь будем частыми гостями этого прекрасного ресторана!
Елена Ивановна Проклова [10 октября 2010]
А мне сказали, что У Вас плохое обслуживание и администратор не знает что делает. Якобы его не слушаются официанты. Не пойду к Вам. Просто боюсь хамства - я теряюсь и краснею...
гость [11 октября 2010]
Ну.. уу раз сказали, надо бояться...
Лиза [14 октября 2010]
А мне тут нравиться. В субботу играл отличный квартет музыкантов и вкусно всё было.
Клава [26 октября 2010]
ответ Елене Ивановне Прокловой: Говорят, кур доят! Нам нравиться Акварель!
Виктория [11 ноября 2010]
ехали домой с гостей сегодня, захотели ещё выпить... решили заглянуть куда-нибудь рядом с домом, зашли, посидели в уютной обстановке, домой не хотелось идти, но... большое спасибо за то что вы есть!!! и, кстати, к выше сказаному - " часто здесь обедаем с мужем, всё вкусно! " шаурма на 5-ой, может понравится лучше?
Сергей [15 ноября 2010]
Очень чисто. Может от того, что людей как бы не много... мягко выражаясь. Но всё равно уютно и красиво.
Снежана [23 ноября 2010]
В прошлом году отмечала здесь новый год. В банкетном зале. Было вкусно, много еды, дешевле чем везде. В общем итоге на человека с чаевыми и прочим получилось 650 грн. Огромная молодец директор или главный администратор, Светлана (к сожалению, так и не поняла кто же она). Но она и гостей развлекала и организовала все великолепно. Единственное что - вот в банкетном зале было несколько скучновато. Но это еще потому, что нас было всего двое. Гуляло еще несколько компаний - они веселились отлично. Ведущие мне не особо понравились, конкурсы показались скучноватыми. Но были отличная музыка, приветливый и расторопный персонал. Вкусная кухня. И кстати, очень даже хорошая шоу-группа. Виноваты сами - поздно спохватились - нужно было заказывать просто в основном ресторанном зале. Там было гораздо веселей. Мы ходили к знакомым с гостевым визитом )) Очень интересно - в этом году что-то планируется?
Акварель [23 ноября 2010]
Новогодняя ночь обязательно будет! Приглашаем встретить Новый год вкусно, ярко и весело! Все подробности с 1 декабря! Звоните, а лучше приходите! И ёще одна приятная новость: Выходные в Акварели- скидка 25% на всё меню! Ждём в гости!
... [3 декабря 2010]
А что с ценами??? Подскажите, пожалуйста, цены будут составляться по заказанному меню или есть уже стандартное меню с определёнными ценами... ?
максим [3 декабря 2010]
а шоу-программа какая-то будет?
Акварель [5 декабря 2010]
Есть новогоднее меню, которое входит в стоимость билета. Программа обязательно будет! Приходите!
Макс [5 декабря 2010]
А с ценами, что.. ? Хоть вменяемые будут, прихоть стоит... ??? Потому что, уже начали подыскивать место для встречи Нового Года-цены шокируюют наповал в этом году просто!!!
ghost [8 декабря 2010]
Ансамбли профессиональных музыкантов («живой звук» по Вашим возможностям) украсят любое официальное или семейное торжество. С нами работают лучшие ведущие и операторы! Звоните (0-6-7)9218769, (048)762-92-57! Окажем содействие и в поиске зала...
Aкварель [8 декабря 2010]
Цена новогодней ночи 900грн, включен стол, шоу, шампанское. А самый приятный сюрприз скидка 30% на алкоголь всю ночь. Ждем Вас
тарара [2 марта 2011]
умирает
Dakar [4 марта 2011]
умирает??? глупости какие:)) за последний месяц довелось побывать несколько раз. Уютно и вкусно. Хорошее место для деловых встреч. Кстати, 8 марта там *Дети Фиделя*. Пойду обязательно.
Diana Anatolievna [23 августа 2011]
Мне нравиться очень... И обслуживание и кухня... И вообще сеть ресторанов в который входит и Акварель, очень качественные и професиональны. В таких ресторанах собираються в основном бизнесмены и чиновники нашего (и не только) города -вряд ли бы они ходили туда если было бы обслуживание плохое... А если такое и было.. то советую обратить внимание на свое обращение к обслуживающему персоналу.
Владислав [30 августа 2011]
Мы с семьей обедали в «Акварели» пару дней назад. Жара, а там такая тень, розы и столики под этими деревьями. Красота! Заказали пиццу с салями, пасту с лососем и красной икрой, ну и напитки. Дочке пицца очень понравилась. Дети вообще итальянскую кухню любят, а еще если так вкусно! И пошла наша малышня на детскую площадку резвиться (прямо рядом со столиками). Жена хвалила пасту с лососем – говорит, сливочный соус – просто сказка, дома не сделаешь никогда… А я взял такое мексиканское блюдо с мясом, на тонкой хрустящей лепешке. Овощи разные и маленькая забавная кукурузка сверху. Супер! Те, кто пишут всякие пасквили, просто не были в «Акварели». Пусть попробуют так приготовить и подать, как акварелевские повара. Что, слабо?
Светлана [2 сентября 2011]
Была там когда-то давно, так попить кофе с пироженными, осталось очень хорошее впечатление. А уже недавно была на ДР там, ну что сказать, кухня наверное одна из самых вкусных в городе. Обслуживание было хорошее, мы пришли очень поздно вместо 20, 00 в 22, 30 официанты ждали, даже задержали кухню что бы нам все приготовили, потом превели с улицы во внутрь, так как на улице уже закрывалось в 12. В общем впечатление самое лучшее осталось. Вот планируем с мужем пойти туда на годовщину свадьбы, посмотрим как будет.
Николай Иванович [2 сентября 2011]
Вчера приехали с другом в "Акварель" пообедать. Чистенько, красиво, реально вкусно. Большой выбор блюд. Даже жалко, что все за один раз не можешь попробовать. Обязательно приедем еще! Классные вареники...
Анжелика [3 сентября 2011]
Была с друзьями, на День знаний, гостей было очень много, но ни качество блюд, ни обслуживание от этого не как не испортилось!!! Наоборот всё очень вкусненько!!!
Дмитрий [8 сентября 2011]
Моя девушка работает на Солнечной в бизнес-центре и часто обедает в «Акварели». А по вечерам сидим за столиком на улице. Повара у них готовят классно, просто не к чему придраться… Нужно будет у них скидочную попросить (бываем-то часто). Говорят, какие-то новые сейчас дают, для всей сети…
Leonid [15 сентября 2011]
Ждем с ребятами, когда в "Акварели" опять живая музыка будет. Говорят, уже скоро на выходные должны музыканты работать. Особенно люблю, когда под водочку, с хорошей закуской - задушевную песню послушать. И без фанеры! Чтобы душа свернулась и опять развернулась на полную катушку
Арина [6 октября 2011]
Мы звонили. Сказали, что в следующие выходные будет живая музыка. У нас как раз повод будет в "Акварели" погулять. В пятницу увидим что да как. И хотим Новый год тоже в этом ресторане отмечать. Какая тематика будет и по чем билеты? (или я еще рановато спрашиваю... )
Лада [9 октября 2011]
Кухня неплохая, антураж приятный..., но... говорят, паршивая овца всё стадо портит-есть несколько официантов, которые явно не достойны этого заведения!
Владислав [11 октября 2011]
Не знаю, о каких овцах Вы говорите. Ничего подобного не замечали. Мы только вот сегодня после полудня в "Акварели" были. Хотели про Новый год узнать. Они уже открыли ресторан внутри. Очень все достойно и со вкусом. Сервис- отменный, не придирешься. И цены, надо сказать, приемлемые. Не то, что другие заведения в городе... Так что, нужно ценить те качественные рестораны, где можно хорошо отдохнуть.
Надежда [16 октября 2011]
Отмечали вчера День рождения в "Акварели" большой дружной компанией. Людей было море, почти все столы заняты. Я такого давно не видела. (Плюс в банкетном зале праздновали свадьбу) Музыканты отличные, душевные. Можно было под живую музыку танцевать - по центру ресторана танц-пол сделали. В общем- отдохнули замечательно. Музыканты сказали, что готовят латино-американскую программу на следующие выходные. Обязательно прийдем! Спасибо "Акварели" и директору Денису Николаевичу за отличную организацию нашего праздника!
Валентина [24 октября 2011]
Вау, братцы! Мы до сих пор под впечатлением после субботы. Парень, который на гитаре играет в "Акварели" - он просто СУПЕР!!! Такого в этом ресторане еще не было. И не подумаешь никогда, что так круто будет звучать гитара. ТАЛАНТ!
Оксана [15 ноября 2011]
В субботу прошедшую в "Акварели" с парнем-гитаристом девушка пела. Смуглая, явно из тех самых латиноамериканских краев. По-испански пела и так душевно! Просто супер! Спасибо "Акварели", что можете проводить музыкальные вечера такого уровня. Приятно удивили...
Хармс [24 ноября 2011]
Один из немногих ресторанов города, отличающийся изысканностью и одновременно уютом, два противоположных понятия, одинаково притягивающих, в вашем заведении очень гармоничны. Хороший ресторан и хорошая кухня
Настя [27 ноября 2011]
День добрый! А какие цены на Новогодний вечер?
Сергей [30 ноября 2011]
Добрый вечер всем!! я немного возмущен этим заведением, может заведение и не виновато, что у них такой персонал, но приятного мало, вот 12 числа был с детьми попросил сок не холодный, и официант принес сок разбавленный кипятком, так как я человек не конфликтный промолчал, но так как это повторилось еще раз 24 числа, я очень огорчился и понял что бармен или официант разбавляют соки водой, для такого уровня заведения очень обидно. А так кухня очень вкусная и интерьер супер
Ольга [30 ноября 2011]
Добрый день! да Сергей я полностью согласна с вами, мне тоже не раз приносили то фреш как вода, то молочный коктейль одно молоко. И что я заметила, вот другая смена официантов и барменов поваров очень ощущается. Притом, что мы постоянные посетители и раньше такого не было((
Марина [3 декабря 2011]
Категорически не согласна с Вами, господа. Я тоже постоянный посетитель. И у нас с семьей очень хорошее впечатление от "Акварели". Женя нас обслуживал, Сережа, Инга и другие ребята. Полный порядок, я Вам скажу. Все четко, быстро - и с улыбкой, что нынче в ресторанах редкость. Кухня - на высоте. И как раз с запуском ресторана после лета еще лучше персонал работать стал. Любо-дорого посмотреть! А сейчас видели новые блюда в меню. В эту субботу обязательно попробуем. И билеты на Новый год в стиле "латино" мы именно в "Акварели" купили. Я уверена, что праздник будут суперский!
Сергей [3 декабря 2011]
Марина, я с Вами полностью согласен по поводу обслуживания, ребята молодцы не спорю, но факт остается фактом, что напитки нам смешивали водой. Кстати жена тоже говорила, что хочет Новый год встречать в "Акварели")
Катерина [19 декабря 2011]
мы с мужем уже купили в "акварели" билеты на новый год. программа отличная, реально будет очень весело ( я латино обажаю... ) меню они классное на новый год придумали. каждый раз, когда в выходной приезжаем в "акварель" - просто яблоку негде упасть. особенно, когда эти испанские музыканты играют. супер! браво! а заполненный ресторан показывает, что обслуживание - на высоте, и еда прекрасная! администратор таня- умничка. и вообще ресторан - то, что надо. когда проходим мимо банкетного - он постоянно занят. то свадьба, то какой-то юбилей. значит многим людям в "акварели" очень нравится!
Юлия [21 декабря 2011]
а сколько стоит Новогодняя программа? и что входит в стоимость?))
Лидия [25 декабря 2011]
Мы купили билеты возле окна. Стоимость разная в зависимости от столика (спросите подробнее в "Акварели" у администратора). Нам обошлись по 1300 грн. Думаю, это классная цена, с учетом предложений по городу. В стоимость входят куча разных блюд (нам дали выбрать), суперская концертная программа с артистами, настоящим живым звуком, постановочными танцами и потом дискотекой до утра. Я лично очень хочу "живьем" послушать те самые бонги и конги. Будет круто... А еда там всегда вкусная (уже сто раз проверено).
Ольга и Николай [3 января 2012]
новый год в "акварели" был замечательный! спасибо всему коллективу! очень празднично выглядел ресторан. действительно было похоже на бразилию или мексику- со всеми огоньками и здоровенными пальмами. официанты все в костюмах, блюда - вкуснятина. было интересно и весело! испанские артисты, ведущий в мексиканском пончо и танцоры с огромными перьями в карнавальном виде. мы в восторге!!! ждем с нетерпением у вас праздник святого валентина и 8-е марта.
Николай [6 января 2012]
Конечно, расскажите... Нет к еде и обслуживаниею претензий нет... Но программа ((( это просто ужас. И самой лучшей оценкой считаю посылание гостями ведущего куда подальше. Так что все бы ничего, если бы не программа...
Анастасия [9 января 2012]
Да вы хоть были-то там, уважаемый? Вы хоть знаете какая именно там была программа? И в каком же это, дорогой вы наш, ресторане-конкуренте вы работаете? Мы с мужем, все наши друзья за столом, гости за соседними столами - все были в восторге от программы и Нового года в "Акварели". И фонарики желиний запускали все с удовольствием, и до утра танцевали (знакомые скидочную в новогоднюю ночь выиграли!! ). Программа- СУПЕР! Спасибо организаторам. И не обращайте внимание на всяких писак-пакостников. Им же деньги платят, чтобы они о конкурентах вранье писали. А те, кто недоволен, пусть встречает Новый год дома в обнимку с подушкой и котом...
Николай [10 января 2012]
Я встречал Новый год у вас, поэтому и знаю о чем говорю... да я ушел в 7 утра, но настроение благо задавали мы сами, и Dj... Поэтому на будущее просто совет - отнестись к выбору организатора более серьезно, это же не утренник в конце концов...
Анастасия [10 января 2012]
И это же как вам на этом утреннике было плохо, бедолаге, что ушли в 7 утра? Самому не смешно? До утра выплясывать, в конкурсах участвовать, а потом писать, что было весело, но "как-то не совсем". Мы, лично, ресторан "Акварель" любим и мероприятия их нам нравятся. Постыдились бы лучше и сказали людям спасибо за замечательный вечер!
Николай [11 января 2012]
Я заплатил за этот вечер, мне по-вашему надо было уйти??? Да все, закрыли тему. Принимайте критику позитивно...
Жорик [11 января 2012]
А мне было клево в "Акварели". Особенно когда барышни с голыми животиками и перьями цветными до потолка плясали. Зажигательно очень даже. И гатарист солидно играл. А критику воспринимают нормально тогда, когда что-то конкретное критикуют. У Николая, видать, просто было плохое настроение. Ему бы девулю рядом- такую же как те, в купальниках и перьях...
Avtofan [12 января 2012]
Один любит развлечения забегаловок с песнями "Ты моя банька- я твой тазик". Другой- программу "Акварели" с музыкой латино. Гитарист и барабанщик - отличные профи. Все было красиво и стильно. Админ Таня неотразима.
Карина [17 января 2012]
В последнюю субботу не было парня-гитариста. Может куда-то уезжал? Мы его ждем и любим. Специально приедем 21-го его послушать. И девушка, что "Бессаме мучо" и "Чигевара" поет, тоже нам нравится. У хорошего ресторана- хорошие музыканты. И шеф-повар работает как надо! Весь бизнес-центр под моими словами подпишется.
Благодарный гость [26 января 2012]
Вчера зашли в "Акварель" отметить День Татьяны (жену Татьяна зовут). Так там живая музыка была, музыканты - настоящий праздник. Очень приятный сюрприз, спасибо! А в такую холодину ох как приятно горячительного выпить, вкусно поесть и душевную музыку живую послушать
Анатолий [1 февраля 2012]
Грамотные люди рестораном управляют. Я как завсегдатай могу сказать: с каждым годом "Акварель" все луше и лучше становится. Директору Денису Николаевичу большое спасибо! Отпраздновали семейное торжество именно так, как мечтали!!!
администрация [9 февраля 2012]
Уважаемые Гости! Приглашаем отпраздновать 14-го февраля День Влюбленных в ресторане "Акварель". Вас ждет яркая, красочная шоу-программа с участием Святого Валентина и ангелов. Романтическую атмосферу вечера создаст алое "сердечное"оформление зала, свечи и подарки. Можно будет от души повеселиться и потанцевать. Ведущий вечера - известный и любимый не только одесситами Руслан Костов. Звоните: 785 08 96 и приходите на праздник!
Лариса [15 февраля 2012]
Ребята! Умнички! Любим вас. Вечер был умопомрачитальный, классный! Романтично и очень вкусно!
Rostislav [16 февраля 2012]
Отдохнули в День Валентина сказочно. Девочки-официантки с крылышками смотрелись сексуально (нас обслуживала блондинка Лариса). Идея с полуобнаженными богами тоже удалась. Ведущий держал во внимании весь зал. Действительно интересно было, весело! Передаем спасибо от нашего стола и от друга с любимой. Он ей в конце вечера предложение сделал. Вот это я понимаю, праздник...
Адамович [19 февраля 2012]
Мы хотели уединиться 14-го, а коконы уже были заняты. В следующий раз билеты заранее купим. Зал был полный. А вечер суперский! Атмосфера просто фантастическая. Менеджерам ресторана и ведущему Руслану - респект
Валера [26 февраля 2012]
Обслуживание отстой! Заказ ждали не менее 40 минут, хотя зал был полупустой! Жена заказала стейк из сёмги, он был уже холодным и к тому-же полусырой! Я ел мясо - безвкусное, спас соус! За такие деньги сервис и еда должны быть получше! Больше не прийдём!
Galina [28 февраля 2012]
Суперский ресторан. Те, кто пишет сказки про серого бычка - пусть ходит в забегаловки на остановке. Там цены чисто для них. И обслужат быстро, и расстройство желудка будет быстро. Работаю в бизнес-центре 2 года и обедаю в ресторане каждый день. Вкусно, вовремя и качественно обслуживают. Такого бреда как написано выше не было никогда. Видать "товарищу" чего-то приснилось...
ЛедиЭкстра [29 февраля 2012]
Galina, зачем же так резко??? Вы же не на привозе! А исключения бывают во всех ресторанах!!! И тем более что Акварель сложно назвать местом высшего класса. Но как для обедов действительно не плохое заведение. Не могу сказать что мне там очень понравилось! Особенно контингент! ;)
Galina [29 февраля 2012]
Ну вы меня, господа, насмешили... Это у нас для людей высшего класса "Акварель" дорогой ресторан? И чем это вам не угодил контингент? Люди, которые работают в бизнес-центре имеют по 2 и 3 высших образования, знают несколько иностранных языков и в отличии от некоторых отлично разбираются в винах и блюдах. Плюс публика "Акварели" - это жители "Аркадии" и соседних новостроек. И это для вас не тот контингент?? Да вы, батенька, перегибаете палку. Может и Одесса для вас не город, и Украина - не страна. Тут уже только к доктору.
Инна Витальевна [2 марта 2012]
Официанту Леше и поварам огромное спасибо за вчерашний День рождения. Эльзасский салат с уткой был волшебный, карамелизированные орешки в грушевом - класс! На горячее практически все заказали рыбу - и все было отменно. С большими подсвечниками стол выглядел очень празднично. Сочетание ягод с виноградом в сабайоне теперь мне будет сниться. "Happy Birthday" пели хором с компанией на балконе - забавно. Спасибо еше раз, обязательно приедем потанцевать на 8-е марта.
Подруга Инны [2 марта 2012]
Молодцы повара "Акварели", что говорить. Ставлю за вчерашний праздник 10 из 10-и.
любопытная [3 марта 2012]
в ресторане не была но ищу место где можно провести свадьбу на 40 человек без нервотрепки Отзавитесь те кто пользовался услугами этого ресторана реально на 40 чел во сколько обайдется?
Мариша [4 марта 2012]
Друзья говорили, что где-то по 500 грн на человека. Все зависит от того, сколько пить будете. Позвоните админу в "Акварель". Они Вам подробно все посчитают
Евгений [7 марта 2012]
Морковно-яблочный фреш - полстакана жмыха, который невозможно пить! Я не заказывал пюре! Уважаемое руководство, следите за персоналом. У Вас не так много посетителей, чтобы позволять себе так их обманывать! Разочарован.
Ксюша [10 марта 2012]
Меня просто возмущают "сочинители страшных историй". Во-первых персонал в "Акварели" отличный. Во-вторых, у кого там мало людей??? Мы с друзьями на 8-е марта заказали столик в кофейне, потому что в ресторане уже все места были проданы. А в банкетном зале тоже веселье шло на полную. В ресторане выступали "Дети Фиделя" и столько народу танцевало!!! Жаль, что мы поздно про билеты подумали... Но в кофейне тоже хорошо посидели (только 2 стола было свободных). Там свечи зажгли, мы много вкусностей заказали. В общем, посидели супер-душевно.
Dimon [12 марта 2012]
8-е марта в "Акварели" был крутой. Я столько народу в этом ресторане никогда не видел. Третий год подряд приводим в Женский день своих дам в "Акварель". Всегда удачно. Это был настоящий драйф под "Детей Фиделя"...
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Сладкоежка [19 марта 2012]
Десерты у Вас волшебные! Спасибо официантке Ларисе за совет. Сабайон с лесной ягодой, имбирная панакота и наполеон. Полный улет! Прощай диета...
Настя [5 апреля 2012]
Ресторан конечно хороший и кухня вкусная, но обслуживание жуть! Делали там свадьбу, у нас по-воровали всю воду, стоял декорированный стол, который тоже к концу вечера был пустой, осталась стоять только наша фотография, официанты, когда у них что то просили смотрели такими глазами, как будто они гуляли. а я их отвлекала! в общем обслуживанием остались очень не довольны!
Валера [10 апреля 2012]
Слабо верится, чтоб официанты сколачивали состояние на минералке и объедали гостей. Мы недевно в банкетном зале юбилей отмечали. А пол года назад у друзей на свадьбе были в том же банкетном. С аппетитом официантов все было путем. А если какие-то у вас сложности - то к админу сразу подходите. Ситуацию с минералкой точно б разобрали. (это если у ваших гостей самих не было сильной жажды... )
Виктория [24 апреля 2012]
Отличное место для отдыха семьей, великолепная кухня всем рекомендую. В этом году на много больше летняя площадка, детская игровая площадка бомба. Молодци!! Ждем открытия...
Людмила Федоровна [25 апреля 2012]
Делали детям свадьбу в банкетном зале. Всё очень вкусно и красиво! Большое спасибо! Теперь будем частыми гостями нашей большой семьи этого прекрасного ресторана!
Анатолий Арсентич [25 апреля 2012]
Очень уютный ресторан, приветливый персонал!! каждый раз от посещения его получаю огромное удовольствие!! Особено удивительно приятные цены. спасибо большое!! ))
Серж [26 апреля 2012]
Ресторан конечно не высшего уровня, но и цены соответствуют. А обслуживание как раз очень даже ничего. Сейчас редко когда встретишь официантов хамов, эти рассказы про них просто умиляют. Конкуренты не дремлют?? Кстати, хорошие музыканты там, приятная музыка. В общем оч даже неплохое впечатление.
Соседка [27 апреля 2012]
Вчера на Черняховского прочитала на рекламном борде про летнюю детскую площадку. А сегодня с дочкой там проходили. Когда ее откроют? Малышня уже рвется на красивую горку.
Денис [1 мая 2012]
Детская горка откроется в 3-5 числах мая*)
Олег [11 мая 2012]
про бильярдный клуб:столы не перетягиваются, мелки убитые, кресла грязные и поломанные, кии -нормальных не найдешь. кухня до 00, 00. приходишь на стол- пепельница от предыдущих игроков не убрана. дезинфекцию проводят в субботу- в будний день никак?Бильярд в Акварели- убивают целенаправленно.
Анжелика [18 мая 2012]
Спасибо огромное за детскую площадку! Моя маленькая принцесса не хотела уходить. Они с соседским Мишей и на качелях катались, и с горки съезжали, и в домике в волшебников играли... Увести детей домой обедать было нереально. Ставлю 5 с плюсом "Акварели" за заботу о гостях!
администрация [7 июня 2012]
Болеем за любимых футбольных кумиров в "Акварели"!!! Специально к открытию чемпионата Европы по футболу "Евро 2012" на летней площадке ресторана установлен большой экран для трансляции матчей. Очень вкусные блюда+лучший европейский футбол=море удовольствия! Заказать столик можно по телефону (***) 785-08-96
Костик и друзья [20 июня 2012]
Супер!!! Мы с друзьями немецкими "оторвались" по полной. Пиво с королевскимим креветками, челагач и т. д. и т. п. Реально понравилось, быстро, вкусно. Столик заняли справа, у клумбы и прямо напротив большого экрана. Футбол-сила!
елена [1 июля 2012]
Ресторан приятный, еда вкусная, персонал вменяемый, летняя площадка - есть, детская - тоже. Без претензий и явных изъянов.
Толян [4 июля 2012]
В прошлую субботу реально понравились музыканты на летней площадке. Типа Барселона такая, очень даже в тему для вечернего отдыха. Хотим еще!
ghost [23 августа 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0-4-8)7042955, (0-9-4)9324933, (0-6-7)9218769, (0-9-4)9324955.
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам песен Битлз". тел 7012805
Михаил [21 октября 2012]
Советую сходить на музыкантов, был с женой! Там старичок выдаёт неслабо, сказать, что был удивлён - ничего не сказать.
Прохожая [18 ноября 2012]
Случайно попали на вечеринку "Искусство жить в Одессе". Просто супер!!! Веселились до упаду!!! Спасибо всем, кто придумал и организовал, особенно Алексею (если я правильно запомнила). Молодцы!!
Дэнчик [20 ноября 2012]
В прошлую субботу реально понравилось "Искусство жить в Одессе"очень даже в тему. Просто супер!!! Веселились до упаду. Молодцы!!
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Скрипач [3 января 2013]
Ну со средним счетом 100-150 грн на человека Вы погорячились... Но в остальном - очень даже неплохо, вкусно, уютно и обслуживание хорошее.
Оля [25 апреля 2013]
Что сказать! ? Праздновали мужу день рождения в этом ресторане. Пригласили одну пару, слава богу не больше. Муж пошел заказал столик, хотя лучше бы цены посмотрел. Столиков и так достаточно. Кухня плохая, не вкусно. Сказать дорого, мало сказать. Вина в основном Итальянские и французкие. Причем принесли меню в которых цены розняться с разницей в 100 гр в среднем. Цены начиная с 300 гр за бутылку. Греческий салат меня особо поразил. Порезали перец на 4 части, сложили домиком, помидор на 4 части, одна маслина и 4 кусочка брынзы. Это самый дешеый салат, который стоил больше 50 гр. Остальных 2 салата примерно тоже самое, только другие ингридиены и дороже. Горячее тоже не понравилось. Заказали баранину, написано в меню 400 грамм. Принесли на блине мяса грам 150 в лучшем случае и притом не горячее. Я осталась голодной. За 4 человека заплатили 1700 гр. И перед гостями было не удобно и сами остались настолько не давольны, что словами не передать. Не удевительно что людей там мало. Когда то в этом ресторане праздновали Новый год. Кухня тогда была очень традиционная и простая, тоже не понравилось. Но компания была большая и было нам весело. Организация тогда, тоже не понравилась. Так что теперь я в этот ресторан не ногой.
Тори [28 июля 2013]
Ресторан Акварель-отвратительный! Тоже как-то гуляли там в Новый год-ужас, кухня и программа-ужасные, и это при том, что спиртное, воду, соки-пришлось покупать отдельно, еды на 4 человека было как для одного, и это недешево стоило. Программа-как для детей в пионерском лагере. И еще раз встретились там с другом-заказала Мохито и кофе, Мохито был вообще как будто вода и кусочек мяты, и кофе никакой. Больше никогда не пойду в Акварель.
янина [3 августа 2013]
ресторан не плохой ))а вот дирекция ))
Игорёк [16 августа 2013]
а что с дирекцией?Януль? обидели?
Павел [13 сентября 2013]
Был недавно в ресторане, все очень понравилось, попробовали цыпленка с кус кусом, очень понравилось, поварам респект, хотим что бы вино стоило дешевле!
Ира [20 сентября 2013]
Были мы там, ужасное обслуживание, администратор хамло!!!
Игорь [20 сентября 2013]
Замечательное место, вот только про администрация не самая лучшая
Дарья [13 октября 2013]
Отмечали дочке годик, все наши гости остались очень довольны. Атмосферой, обслуживанием, очень вкусной кухней! Приятная игра на рояле, улыбки официантов, в общем только положительные впечатления. Администратор Оксана профессионал своего дела. Удачно выбрала нам место для банкета в зале, грамотно помогла составить меню, чтобы на столе было разнообразие блюд, дополняющих друг друга. Спасибо за отличный вечер!
Алекс [19 октября 2013]
Спасибо Акварель! Мне все нравится, прихожу часто на обед, но верните уже этот Цезарь!!!
сергей [20 октября 2013]
Самореклама очень важна, но нужно потренироваться еще чуть-чуть.
кв [5 ноября 2013]
Кухня нормальная, на счет остального сказать тяжело, двоякое ощущение, скидочную карту 2 разных администратора обещали так и не перезвонили, чтоб забрать, за детьми смотрят плохо, это и понятно 2 девочки на 10 малышей к примеру, хоть бы заборчик поставили какой-то, а то может убежать легко. В общем как говориться: "ну такое"
Ангелина [18 ноября 2013]
Приятное место- атмосфера, кухня, обслуживание- все на приличном уровне.
Ольга Станислав Марченко [5 июня 2014]
Здравствуйте учредители ресторана Акварель. Начну с того, что обслуживание у ВАС таки действительно не плохое, это не касается всех Ваших официантов. Что касается Ваших администраторов, это просто нонсон! Уровень интелекта занижен, знание ресторанного бизнеса не больше единицы. А это лицо Вашего предприятия! Не приятно сидеть за столиком и наблюдать, голопом несущуюся девицу, орущую на персонал. Похоже девушка выходец с глубокой деревни, и место её в лучшем случае в сервисном обслуживании гостей, может быть и чему то, да и научится. Простите, это не только наше мнение, а и многих наших знакомых, которые частые гости этого ресторана.
алина [30 июня 2014]
28 июня с друзьями отдыхали в Акварели. Спасибо ребятам кухни, салатики с морепродуктами просто класс. Не часто можно попасть в ресторан и остатся довольными кухней. Повара респект ВАМ.
марина [5 сентября 2014]
отмечали у друзей День рождения 24 августа. надеялись на хорошую кухню, а вышло всё наоборот. шашлык надо было кубиком порезать, чтобы потом проглотить, хвалёный администратором салат с креветками, можно было отнести в зоопарк животным. и отслоившиеся тирамису. Кухня а где душа повара?Жаль, не я была именинницей!
Pipa Cipa [15 октября 2014]
Шикарно как всегда! люблю акварель и мой 3ий кокон) романтика и вкусный ужин, а какие Вина)) и официантка Люба классная девочка! Спасибо вы как всегда самые лучшие!
Алена [16 октября 2014]
Добрый день! Подскажите, будет ли у Вас в ресторане новогодняя ночь?
Акварель [20 октября 2014]
Здравствуйте, Алена! праздновать Новогоднюю ночь в планах ресторана, а точную информацию сможем дать ближе к празднику, спасибо за обращение, ждем Вас в любой день!
Наталья [2 декабря 2014]
Заведение совершенно испортилось. В кафе КУРЯТ, при этом к просьбе пересадить за столик, за которым не чувствуется так дым, официант остался равнодушен, пересели сами. Это не говоря о том, что у нас в заведениях вообще курить запрещено! Дымом воняет весь зал. Официант не торопится совершенно, заказанной пиццы у них не оказалось. Картой рассчитаться нельзя. Жаль, раньше часто приходили туда с подругами обедать. Теперь ни ногой!
Арсен)) [20 декабря 2014]
здравствуйте)поддерживаю наталью. оценка вашему ресторану 2)друзья живут на 5-фонтана... мы всегда приезжаем в гости в одессу.. соответственно. чтобы не отдалятся сидим в ресторане поближе к дому)кухня испортилась, просто всё ужасно, салат вынесли без сухарей, ребята это классика цезаря и его не знать, позор! салат тёплый с телятиной с (волосами в придачу, главное что светлые, они не так заметны! летом после посещения и осенью, мы остались очень довольны, хотя пили только кофе и морс. люди (директора, администраторы, повара, открывайте глаза с приходом на работу, занимайтесь своим-либо вам здесь не место! )закройте свою никому не нужную грузинскую кухню, не позорте нацию!
анна) [21 декабря 2014]
Сколько людей, столько и мнений. Все, вроде бы, не так уж и плохо, но и не отлично. Понятие "качественный сервис" в этом заведение отсутствует, и как по мне, никогда туда и не заглядывало. Обслуживающий персонал, действительно, хорошо может справляться со своей работой, если руководящие должности занимают, как минимум, не хамоватые администраторы. Рыба гниет с головы.
оо [25 декабря 2014]
А мне как раз нравиццца что можно курить)- за гурманной едой хожу в другие рестораны. но все равно - Не самое ужасное место - перекусить под перекур есть чем))
Pipa Cipa [19 февраля 2015]
Относительно недавно поменяла мнение о заведении. Вообщем так как часто бываю в одном и том же коконе, случайно мой забронировали и посадили нас в директорский кокон. Все по сути тоже самое, за исключением одноразовых влажных салфеток, в остальных их нет... разочарована, что руководство так по глупости или тупости потеряли хорошего клиента в моем лице, ведь я за собой народ веду... знаете, я обиду не держу, но осадочек то остался) больше я туда никого не приведу!!!
гости. [2 апреля 2015]
К большому сожалению, кухня очень испоганилась! В салате волосы!
Nika [17 июля 2015]
Подскажите пожалуйста, а есть кальяны в этом заведении?
валентина [3 сентября 2015]
здравствуйте администраторы. 1 сентября отдыхали с детьми в вашем ресторане, обстановка очень привлекательная тем что. в такие дни не особо есть где деток после линейки покормить. заказали первое блюдо салаты и десерты, сказать что очень вкусно это ничего не сказать салаты до вкуса не доведённые соуса стандартные в присутствие майонеза. а золотая декорация это волосы поваров! , ресторан с годами упал до уровня кафешки придорожней, всё на столько испоганилось что просто ужас, попросили передать чтобы вышел шеф, нам в этом удовольствии отказали, позор акварель!
Алексей [18 октября 2015]
Да очень классное друг как то принес, теперь тоже его пью постоянно. доволен, та и вечеринки когда устраиваю вечно им запасаюсь. Причем наше
Алена [8 сентября 2017]
добрый день. сегодня была с ребёнком у вас. заказала мясо и поесть ребёнку, уточнила у официанта, что можно маленькому ребёнку. официантка посоветовала, то и заказала. столики пустые, людей нет. ждала заказ 55 минут. принесли ребенку курицу (детское меню) очень острую с чёрным перцем. проглатила, заказала другое. не люблю скандалить. когда принесли счёт, то в счёте посчитали няню. хочу уточнить пока мы там сидели, ребёнок мой не ходил на площадку, сидел рядом. думаю, ладно пусть идёт играет. на площадке не оказалось няни, когда пришла официантская, ее спросили, где чудо няня, мне ответили, что она не знает. за пол часа пока мы были на площадке, няни не было. полный отстой за эти деньги! да, забыла указать, что грязно!!! не рекомендую туда!!!
Евгений [24 марта 2018]
На счёт волос тоже у нас такое было. Мы были на годовщине в этом заведении. Заказали суши там волос, нам типа все переделали. Но хочу заметить все очень вкусно. Внутри ресторана хорошая теплая атмосфера.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Акварель






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :