Форум Концерты Jazz cafe "Уточкин"
Alex [21 августа 2009]
в лучших традициях Олд-Фэшн правда обслуживание попрежнему оставляет желать лучшего
Rita [27 августа 2009]
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть афишу, расписание вечеринок?
_Администрация [27 августа 2009]
30 августа, вс состоится концерт коллектива под названием "new orleans connection" живой звук! джазовые стандарты нового орлеана и чикаго 20-40-х гг! (фортепиано, труба, контрабас, барабаны, саксофон, женский вокал) начало в 20:00 стоимость билета: 250грн
Умница [14 сентября 2009]
А в те дни, когда там нет официальных концертов, играют штатные музыканты или нет живой музыки?
Саша [16 сентября 2009]
Скажите, пожалуйста, что 19-го сентября планируется?
Kate [17 сентября 2009]
Ребятки, подскажите пожалуйста, какая цена билета на "Парадуш"? Спасибо!
dimitri [17 сентября 2009]
Да не плохо бы узнать цену билета на парадуш и где можно приобрести.
Алексей [22 сентября 2009]
Музыка играет ежедневно, по будням - с 20. 00 до 23. 00, по выходным (пятн, субб. ) - дополнительно с 23. 00 до 02. 00 - танцевально-музыкальные уик-енды, танцуем под свинг, буги-вуги, боссановы, диско-джаз. Вход во все дни (кроме концертов) - FREE...
Марина [28 сентября 2009]
а какие там цены в ресторане или баре. что там?
Алексей [28 сентября 2009]
средние одесские ресторанные цены. очень даже приемлемые...
Марина [29 сентября 2009]
спасибо
пава [9 октября 2009]
определенно нужно пойти
shura [19 октября 2009]
It don't mean a thing if it ain't got that swing... Хочется поблагодарить организаторов и учасников танцевальных уик-ендов. Верной дорогой идете, товарищи, ведь джаз изначально - танцевальная музыка! И пусть музыканты исполяют мало старых популярных мелодий, а приглашенные танцоры танцуют ниразу не свинг, все равно это очень здорово. Спасибо, и, swing, brothers and sisters, swing!
кабан пятак [26 октября 2009]
чё та я не понял на. а шо было в последнюю пьятницу (23 октябобля) афишировалось на джаз пати. а было обычмое обрыгалово просто типа фрайди, да еще и фхот в 2 раза дороже. не хорошо на.
я [27 октября 2009]
а если бы ты, кабаняра, спросил что-да как, то узнал бы, что джазз-пати (как ты выразился), начинается сразу после просто джазз фрайдей. ещё раз скажу - танцевальные вечеринки, в стиле свинг-денс, проходят каждую пятницу и субботу с 23. 00! не смотря на то, что происходит до них!!!
Удивление.. [27 октября 2009]
Удивительный, а главное, доброжелательный ответ!
Никуля)) [30 октября 2009]
Боже, откуда столько злости?! по-моему вопрос был весьма существенный!
Ольга [9 ноября 2009]
Спасибо за прекрасный концерт Димы Неселовского и Андрея Прозорова!
ов [9 ноября 2009]
Вчерашний концерт прекрасным назвать не могу. Видимо, был рассчитан на глубоких ценителей джаза. Тема концерта - "Музыка советского кино". По факту - 90% импровизаций, 10%-знакомые мелодии. Не понравилось. Возможно, наша компания не такие уж знатоки, но во время нудного концерта была возможность понаблюдать за залом. Реально люди оживлялись и хлопали, когда слышали знакомые мелодии. Все остальное время пытались понять, что происходит (не все, но многие). Резюме - или называйте вещи своими именами, или переделайте программу для широких масс, доносите свое искусство постепенно до народа. В общем, 5-ти слушателям (включая меня) концерт не понравился.
Юля [20 ноября 2009]
А нам концерт Прозорова/ Неселовского понравился безумно! Дуэт "Одесса" - как глоток свежего воздуха, настоящая, высококлассная музыка! Как здорово было услышать такие знакомые с детства, любимые мелодии, перемежающиеся с живой импровизацией! Ребята просто вдохнули в эту музыку свежее видение и новое звучание! А то, что кому-то не понравилось - чтож, искусство и не может нравится всем, это не пряник... Жаль только, что такие концерты в нашем городе услышишь не часто... Спасибо, ребята, что не забываете родную Одессу! Удачи вам!
Антонина [14 декабря 2009]
Обьясните пожалуйста сколько стоит с человека Новый 2010 год в Вашем заведении
я [14 декабря 2009]
200$ с человека, включая новогоднеее меню и выпивку...
Kate [4 января 2010]
А мне там оооооочень нравится!!! Ходим с друзьями часто и всегда прекрасно проводим время!!! Коллектив и кухня просто СУПЕР! Спасибо Вам "Уточкин"!!!
Антон [24 января 2010]
Место без жлобов и малолеток! Все очень культурно и не скучно. Лабухи на иониках под фанеру уж немного поднадоели! Рестораны берите пример!
Тим [24 января 2010]
Навеяло «Уточкин» тебе!!! Не много мест на свете есть, где можно вкусно так поесть. Не слышал в мире я ни где, как здесь играют на трубе. Под джаз и блюз хочу я жить Я буду в «Уточкин» ходить.
Критик [25 января 2010]
Не обижайтесь господа но кухня мягко говоря - ужасная.. а за такие деньги.. простите єто не куда не годится... меняйте повара
Пётр [26 января 2010]
ходил на концерт сергея терентьева и юрия кузнецова. на улице -20, в стейке никого, в печерского никого, а в "уточкин" стать негде забито!!! есть еще культурные и смелые люди в одессе! концерт великолепный, душу греет спасибо!
eugen [26 января 2010]
Отгуляли день рождения жены. С кухней был порядок. Пойдем на вечер выпускников опять! Классные музыканты, хорошо и не громко.
Алексендр [27 января 2010]
Что это такое "Синема Ланч" там же кабак, а не кинотеатр? А поп корн подают? И какое расписание сеансов?
Юля [27 января 2010]
Коли я не працюю я обедаю в Уточкине. На большом экране показывают старые комедии с Чаплиным и играет джаз, очень оригинально!!! Попкорн в меню не видела посмотрю завтра
Веня [27 января 2010]
Что на 14 февраля будет в Уточкине Сколько стоит вход? Кто работает?
Администратор [28 января 2010]
1. все правильно-синема ланч-это не только шедевры немого кино, но и обед со скидкой 30%. 2. 14 февраля будет большая музыкальная программа. начнет вечер инструментальное трио, продолжит swing time с танцевальными сетами. вход 50 грн. 3. уточкин готовит музыкальную новинку на начало февраля. дополнительная информация появится в начале недели:-)
Джем [29 января 2010]
Прошел слух что Вы будите делать джем сейшины? И когда нам такое счастье привалит? Опешите подробно что Вы планируете и когда, кто будет играть? И будет ли комплементы для музыкантов, или как в бИЗЗИ 100 гр. и будь счастлив.
Администратор [30 января 2010]
есть новость от уточкин! теперь еженевно(кроме вечеринок просто джаз фрайдей и джем-сейшн) в остальные дни вход свободный! в том числе и 14 февраля!
darwin [10 февраля 2010]
всеукраинская премьера нового lounge jazz проекта талантливого вокалиста и автора песен наталии могилевской влада дарвина. 21/02/09 music hall "уточкин" 20:00 100 % живой звук.
Марго [11 февраля 2010]
А сколько стоит вход, и где можно купить билеты?
Алексей [11 февраля 2010]
Билет на концерт Влада Дарвина стоит 250грн. Приобрести можно в самом Уточкине, выбрав при этом подходящий для себя столик...
терентий [12 февраля 2010]
Редчайшее место в Одессе(имею в виду "рэстораны", где можно испытать гармонию от эстетического вкушения "блюд духовных и кулинарных"Да кстати, я здесь не поэтому поводу... Приглашаю в эксклюзивные салоны товаров Востока(Непал, Тибет, Индия -одежда, серебрян. бижутерия и всё, чем богата восточная лавка). "Ганга" на Жуковского43 (тел. 496-494) и "Дели" на Ришельевской 72(тел. 37-18-39). Спросите Владимира ("Терентия") и Вам уже скидочка на 10 %. Даже если придёте просто на "экскурсию" - не пожалеете
Вио [17 февраля 2010]
А сколько будет стоить вход в эту пятницу на Prosto jazz friday?
Император [17 февраля 2010]
Было бы интерестно посмотреть на меню и цены!
Тимур [21 февраля 2010]
Место отличное, музыка тоже за исключением некоторых юных джазовых экспериментаторов. Из кухни особенную изюминку представляет охотничий стейк, которого почему-то в меню не наблюдается. Не всегда есть безалкогольное пиво :( А в целом все солидно и со вкусом.
tat [21 февраля 2010]
вход на концерт Дарвина сегодня - 100 грн
Гость [22 февраля 2010]
Концерт Влада Дарвина был просто выше всяких похвал! Одно удовольствие
крот [22 февраля 2010]
Под впечатлением от концерта Дарвина. Не ожидали такого великолепия. Отдельное спасибо заведению, такой артист как свежий бриз для заведения. Дарвин конечно стряхнул всю пыль с Уточкина. ЕЩЕ!!!
Алекс [22 февраля 2010]
ЕЩЁ, через неделю... 26 февраля, Влад Дарвин на открытии клуба "2012". www. 2012club. net
Валерий Иванович [6 марта 2010]
Шикарный кабак все здорова: музыка, еда, и т. д. и т. п. Чуть-чуть добавьте музыки по быстрей после 22:30 и Вы будете самыми лучшими, а то после пятой или..., хочется вспомнить молодость и потрусить буками. спасибо!!!
Наталья [29 марта 2010]
Нам все понравилоь, и кухня, и обслуживание, и выступления Юрия Ильичева. Когда в следующий раз будем в Одессе обязательно зайдем.
Мачо [30 марта 2010]
Мега вечеринка "Просто латино пати" до сих пор под впечатлением от группы "Сальса браво" зажигательная музыка. Прейдем еще если будет. Большая просьба, ребят которые учат танцевать сальсу пригласите еще, очень хочется научится. Спасибо и за текилу и сыгары.
Зиновий [30 марта 2010]
Jazz cafe? у Вас что сало пантов меньше? или Вы хотите стать, популярными, как "Олд фешн". Цоколь и второй этаж всегда был не в почете, хотя у Вас все вроде бы хорошо с клиентами, не то что у некоторых. И еще застелите мрамор чем то на входе, если я еще раз упаду подам на Вас в суд.
вася [31 марта 2010]
да бужет Вам известо, что это и есть Олд Фешн... только теперь он переехал на новое место... хоть и на второй этаж.. от этого упеха у этого заведения не убавляется..
Фофа Сельвадор [14 апреля 2010]
просто никак... даже нечего там делать
Sting [15 апреля 2010]
Это вам никак, а другим очень даже нравиться. Единственное в городе нормальное джаз-кафе, остальным до него-как до луны. Там меню и интерьер поменяли и кальяны, кстати, есть.
Рома [19 апреля 2010]
Как столовка какая-то! Никакого уюта нет! А кальян я могу в фанкони покурить!
Иннокентий [21 апреля 2010]
Ну так и ходите туда, там где можно покурить, кальян, молодежь, лаундж, туссе, т. к. в jazz-cafe недоразвитым не интересно, и не место. А если Вы Роман не знаете, то имя собственное такое как "Фанкони" пишется с большой буквы, это название.
Анастасия [28 апреля 2010]
Перед возвращением домой, в Киев, зашли в ресторан послушать джаз. Были приятно удивлены - обслуживание, интерьер, кухня, музыка - выше всяких похвал! Нас обслуживал Николай, ему отдельное спасибо! Это было самое лучшее из всех возможных завершение поездки в Одессу! ))
наташа [29 апреля 2010]
прекрасный город Одесса! Целый день провели в Одессе. Отмечали день рождение лучшей подруги. Посетили много красивых мест. погуляли по этим прекрасным маленьеим уютным улицам. И в завершении дня зашли. перед отправлением в Киев. в "Уточкин". Атмосфера очень приятная. Мне понравилось всё-дизайн. обслуживание. музыканты. Лучшее завершение дня)спасибо
Саша [4 мая 2010]
Лучшее завершение дня это - секс, а "Уточкин" путь будет чуть чуть раньше, он к этому на это настраивает.
проездом из Киева [4 мая 2010]
место - супер, обслуживание - только пять, уют, спокойствие и сказочная атмосфера...
Юля [16 мая 2010]
Было бы очень интересно посмотреть на меню и цены...
Админ [16 мая 2010]
Через 10 дней будет готов сайт, там будет вся инфо, а пока приходите или позвоните и все подробно расспросите:-) 784 82 47
Елена [20 мая 2010]
А мне, откровенно, не понравилось. Столик бронировали заранее, пришли на вечеринку зажигательных ритмов. а попали на банкет пожилых людей. Но, самое неприятное, что музыкальное сопровождение было выбрано гостями банкета, а это, с учетом возраста заказавшим было совсем не зажигательным ритмом((( Я считаю, что нужно заранее предупреждать об изменениях в программе. Перезвонить и спросить о нашем присутствии админы могли, а вот предупредить о таком сюрпризе забыли(((
Николай [24 мая 2010]
Достойное продолжение Олд Фешн, здорово, когда традиции не прерываются. Это место изысканной музыки и отличной атмосферы. Так держать.
Заяц [9 июня 2010]
Достойное место Николай у вас в штанах когда оно стоит, а уточкин никогда не будет заведением изысканной музыки и отлчной атмосферы! (c) Заяц
Заяц [9 июня 2010]
Достойное место Николай у вас в штанах когда оно стоит, а уточкин никогда не будет заведением изысканной музыки и отличной атмосферы! Ваш Заяц
Заяц [9 июня 2010]
Достойное место Николай у вас в штанах когда оно стоит а уточкин никогда не будет заведением изысканной музыки и отличной атмосферы. Ваш Заяц
Заяц [9 июня 2010]
Достойное место Николай у вас в штанах когда оно стоит а уточкин никогда не будет заведением изысканной музыки и отличной атмосферы
Елисей [9 июня 2010]
Достойное место Николай у вас в штанах когда оно стоит а уточкин никогда не будет заведением изысканной музыки и отличной атмосферы
Николай [10 июня 2010]
А Елисея с зайцами жаба давит!!! Судя по абсолютному единению сторон-они, по ходу, сексуальные партнеры:-) Мальчики, займитесь друг другом, вы нужны себе!!!
Dzeko23 [18 июня 2010]
Уточкин- the best!! Все там на высшем уровне. Музыка классная!!! )
Роми [6 августа 2010]
Респект от москвичей, все на уровне, Одесс вне конкуренции. Мы на Вас ровняемся :::::: "Мейерхольд Джаз Клуб"::::::
Jazzy [17 сентября 2010]
поздравляем! вы яркая звезда на фоне серых будней, вы белая ворона среди стаи серых заведений вы отдушина среди тлеющих и смердящих клубчиков, ресторанчиков и кафешек. вы - лучшие. с днем рождения "уточкин" долгих лет вам, и всему вашему коллективу.
Artur [12 октября 2010]
A mi bili na koncerte Skripki 10. 10- priatno udivleni izmeneniami v zavedenii. I prinali, i ysadili nas ochen teplo, i servis namnogo yluchshilsa, i poeli mi, deistvitelno, vkysno. Ne bistro, pravda, no nas ob etom zaranee preduprezhdali v ochen miagkoi forme. V obschem i Skripka sdelal svoe delo, i Utochkin ne oploshal! Spasibo za priatnij vecher!
маша [3 декабря 2010]
а новогодняя ночь будет? что с ценами... ?
Админ [4 декабря 2010]
Джаз-кафе «Уточкин» приглашает Вас на встречу Нового года!!! Феерическое шоу в стиле парижского варьете, танцевальная программа в исполнении немеркнущего Ю. Ильичева и его группы, специальное праздничное новогоднее меню создадут атмосферу незабываемого праздника. Ждем Вас! Цены Вас приятно удивят звоните.
Мистер [8 декабря 2010]
А сколько именно??
Админ [10 декабря 2010]
Стоимость новогодней ночи в джаз-кафе Уточкин- от 1350 грн на персону, предновогодних корпоративов-от 200 грн. на персону.
Саша [10 декабря 2010]
Блииин, ну что за цены в этом году?? Я в шоке... надо отмечать дома!!!
Елена [11 декабря 2010]
Ну вы даёте!! Посмотреть на алкоголика за 1350!! Это помоему бред!!! И на кого там смотреть?? Да и это уже не ОлдФэшн а скорее Джази Бази на гостролях!!
Сергей Николаевич (Вояж) [21 декабря 2010]
для елены. тот кого вы называете алкоголиком, может и выпивает лишнего, но как он поёт... в одессе такоговторого пока "нету" вы же приходите послушать его тембр голоса, его силу. он когда в "вояже" пел - то приходили люди в коридоре постоять послушать. не верили, что не "пластинка... " а то что "old fassion"- так это всё на любителя. может для вас и титомир богдан - тоже "певец"... ( я и не удивлюсь совсем. ). то что конечно же не оправдано дорого (100%согласен с вами) может хозяева хотят подзаработать.. в новый год. (а кто ж не хочет???) а вы бы не хотели??? тут просто надо "не перегнуть" палку. и "не догнуть" тоже не хочется. (жаба давит)
Админ [25 декабря 2010]
Спасибо Сергей Вам за объективный отзыв о Юре Ильичеве! Его талант исполнителя имеет большой круг почитателей в городе. А что касается стоимости Н. Года-мой совет Елене-не попадайтесь на порядок цифр, а дучше узнайте подробнее, что за ним стоит. И во сколько обойдется дозаказ там, где цена ниже, не говоря о стоимости и качестве программы. Такая вот арифметика:) Кроме того-мы же в Одессе, можно всегда договориться, не правда ли:)?
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
Евгений [15 января 2011]
Научите разговаривать Ваш персонал. На сколько я понимаю Вы питейное заведение и люди у Вас отдыхают, и по крайней мере не тактично выгонять людей в разгар вечеринки и кричать матом на Ваших гостей.
Админ [16 января 2011]
Уважаемый Евгений Вы немножко преувеличиваете ситуацию крайне некорректно с Вашей стороны приходить в публичное место в состоянии сильной степени опьянения, пытаться неоднократно войти в ресторан во время закрытого мероприятия, к тому же Вас несколько раз просили вежливо покинуть его. Если Вы считаете себя оскорбленным - мы приносим свои искренние извинения.
Турецкий [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Евгений [23 января 2011]
Научите разговаривать Ваш персонал. На сколько я понимаю Вы питейное заведение и люди у Вас отдыхают, и по крайней мере не тактично выгонять людей в разгар вечеринки и кричать матом на Ваших гостей.
Жлоб интеллигентный [11 февраля 2011]
интерьер хороший, но обслуживание и персонал в частности - быдлятина
Ирина [9 марта 2011]
отличный ресторан, еда напитки и цены очень хорошие. А живая музы просто супер, мы с мужем получили большое удовольствие. Желаю процветания.
мирослав [11 марта 2011]
будьте добры подскажите пожалуйстак вам на прослушивание можно попасть, ясам вокалист студент муз. Академии?спасибо
Андрей [18 марта 2011]
М-да, музыка однотипная, танцевать негде, кухня никакая, правда официанты неплохие
Дмитрий Киев [13 апреля 2011]
побольше бы таких мест в столице!!! мне понравилось место. музыка то, что доктор прописал! -это, пожалуй один из самых (по моему мнению) главных факторов, из которых состовляющих успеха ресторанного бизнеса- музыка!!! спасибо. молодцы!!!
Тата [10 мая 2011]
Были в будний день: вокал хороший, композиции расслабляющие, интерьер приятный..., но обслуживание!!! ??? В зале находилось от силы человек 10, нас обслуживали часа два - это пару салатов с помидорными хвостиками, к слову сказать, томатов в заказе не было да пару десертов с чаем. В очередности: чай, десерт и затем салат. Жуть!! Очень неприятный осадок.
Эндрю [15 мая 2011]
Дождались!!! В Уточке теперь караоке пьяные поют, закончилась востребованность к прекрасной музыке, победил "Владимирский централ" Ура! Почтим память некогда прекрасного заведения. Аминь
Гражданин [31 мая 2011]
Бред, никакого там "Централа" нет, заходил два раза, оба раза шансона не слышал вообще. Тем более караоке там после концертной программы. В этом плане ничего не поменялось. а вот то что официанты ходят с кислыми лицами, это да.
Лиля [3 июня 2011]
Были сегодня в Уточкино! Был концерт Кондакова, а потом караоке остались по петь. Скажу честно такого чистого звука я нигода в караоке не слышала. Чисто, прозрачно, обалдено! Очень рекомендую. Кстати да, никакого "Владимирского Централа" нет и в помине.
pavel san francisco [7 июня 2011]
the greatest karaoke club in eastern europe! the best possible microphone (very expensive) and the atmosphere is just perfect ifg you love to sing - in english or in russian. if you are in odessa, don't waste your time going anywhere else, you'll just wate your money and time. in stead, come to utochkin's jazz and karaoke club, and you will never forget odessa. great atmosphere, food, honest to god drinks, and a friendly owner who sings well, too. if they say it is 7-year-old rum, it will be that, unlike other clubs on deribasovskaya, where, you will get who-knows-what. i couldn't recommend this place more enthusiastically. if you think the place is too empty, just go in, in a few minutes you will be in for an experience of your lifetime.
Даша [11 июня 2011]
Похоже в Одессе появилось заведение с реально крутым караоке, по крайней мере такого я ещё не видела. Мне кажется переплюнули всех, нам понравилось намного больше чем в Опере к примеру, про остальные даже не упоминаю. Главное очередь быстро подходит, не надо часами ждать песню. А ещё петь легко, я вот часто хрипну из-за микрофонов что ли. А тут очень приятно и легко петь.
Карина [20 июня 2011]
Караоке, очень профессионально! Звук персонал, атмосфера. И очередь петь не долго
Маша [29 июля 2011]
в караоке очень понравилось, очередь не большая. петь легко.
Елена [30 июля 2011]
У меня было плохое настроение... я сама прогулялась по городу. Дай, думаю зайду, посмотрю как там, что там. Попала на выступление Насти Букиной - класс! и музыка, и исполнение, потом началось караоке. Я раньше не знала, что там еще и караоке )) Вобщем я очень хорошо отдохнула, даже сама )) и в хорошем настроении пришла домой.
Лёха [2 сентября 2011]
та достала уже эта Букина, одно и тоже который год.
Настя [8 сентября 2011]
прикольно было увидеть, а главное услышать в караоке сергея пенкина! какой голос, просто не реально. если там отдыхают такие люди, кточкино теперь для нас навседа!
Влад [28 сентября 2011]
клёвое кафе... музыка для отдыха... а ёще там афффигенский кальян делают(получше чем кальянной №1)... советуют туда зайти... лично мне понравилось:)
диди [28 сентября 2011]
Ходит сюда частенько пожилая ксюша с разными мужиками из Ильичевска-постоялая!
Гера [3 октября 2011]
Оболденно на карпоративе тусанули, караоке одназначно лучший на Украине!
хе-хе [11 октября 2011]
Влад, то что тебя взяли в "Уточкино" работать кальяньщиком не делает акльян там лучшим. ))
Дима [6 ноября 2011]
Да уж, поднадоела эта Букина каждый раз одно и тоже, да и вообще джаз какой то унылый. Зачем такой траур нагонять.
Екатерина [9 ноября 2011]
На неделе зашла со своим молодым человеком к вам в заведение, решили поужинать. Кухня нас порадовала, а вот с десертами нам не повезло. Очень была расстроена ведь до этого все с кондитеркой было замечательно. Прошу Вас обратить внимание на пожелания клиентов!!!
Катя [14 ноября 2011]
а нам там петь нравится, только поздно начинают.
Роберт [25 ноября 2011]
Очень не хватает концертов Арины Азаровой. Было бы классно устроить ее концерт на выходных.
Костик [23 декабря 2011]
ну и кому интересно не хватает твоей Азаровой? Там и так тоска. как на кладбище с этим джазом.
Женька [24 декабря 2011]
Давно ты Костик не был в Утке! Таких веселых вечеринок я долгое время не видела. Много музыки, танцев и позитива! Сегодня иду на Итальянское Рождество. Приходи, не пожалеешь!
Морячка [24 декабря 2011]
Народ, а что с караоке? Какие цены и выбор песен?
Жили-были [25 декабря 2011]
Попали вчера в Утку, всё здорово! Классная вечеринка, отличный караоке, это даже не караоке, а концертораоке. Очень классный звук! Вроде и народу много, но очередь как то быстро шла, ждать песню не долго. Что понравилось, почти все танцуют. Жаль только, что петь в караоке начинают поздновато, мы ушли в 5 утра. Но по комфорту никакого сравнения с "Оперой", намного лучше звучит и петь легко. Даже не знали что где то есть караоке лучше Оперы, случайно вчера попали, друзья пригласили. Теперь мы ваши, только начинайте раньше!
теком [27 декабря 2011]
мы отгуляли в "уточкино" корпоратив! в этом году решили сделать караоке батл. прошло всё просто супер! конечно караоке в "уточкино" это нечто! такого звука и организации вечеринки нигде нет. особенно звука. всё выглядело, как концерт. реально ощущаешь себя артистом. уж незнаю в чём секрет в аппаратуре или в людях которые нам звук включали (помогали) но выглядело всё здорово. однозначно нет смысла тратить деньги ещё на что-то (музыкантов и диджеев), сами и напелись и натанцевались. большой зал, большая сцена, не накурено. спасибо "уточкино". всем советую! с новым годом!
Админ [28 декабря 2011]
Система Студио Эволюшн, обновляем репертуар систематически. Цена песни 30 грн. По звуку поймете, что не зря заплатили :)
Вiдi [30 декабря 2011]
Уточкино это супер! Новый год копоратив компания проводила. Караоке рулит!! Даже в Киеве так круто не видел! Мы киевляне, Нов. год. в Одессе будем, 1-го или 2-го у вас опять, попеть с друзьями. Мы и не знали, что будет караоке, так то раньше надо было петь.
Дима [30 декабря 2011]
Спасибо за хорошую вечеринку! В январе увидимся! Всех с Новым Годом!
Админ [30 декабря 2011]
1-го января в 20. 00 первая караоке пати года! Ждём!
Саня [2 января 2012]
Вчера были у вас. Караоке в "Уточке" рулит! Лучший звук, атмосфера! То что надо. С Новым Годом всех!
Вчера были [8 января 2012]
ребята, это к хозяевам, всё здорово! вообще то мы на караоке. но и настю букину с удовольствием послушали, только чего ж так поздно? реально у людей, чтоб отдохнуть попеть по танцевать, вечер в субботу начинается в 18. 00, ну в 19. 00, а у вас очень поздно. нам к примеру попеть, погулять хочется, вы караоке включили в пол двенадцатого. три песни и домой? ну у нас так получается. или вам с нами не интересно? мы у вас привыкли, любим петь. а друзья к вам даже ездить с нами не хотят из-за времени, они в золотом дюке в десять вечера уже поют. нам там не нравится, но видимо вариантов нет.
Игорь [10 января 2012]
Спасибо за теплый отзыв о нас! Честно говоря, я намеренно не отменил музыкальные программы по выходным дням, т. к. музыкально-танцевальный характер вечеров достаточно востребован и желанный нашими гостями. Поэтому любители караоке в такие дни ущемлены во времени. Прошу за это прощения! Но в понедельник-четверг караоке работает с 20. 00. Согласитесь, что петь у нас комфортно и звук хорош!
Владимир [10 января 2012]
Мне понравились ваши вечеринки в прошлом году=) буду еще приходить, кстати у вас хороший звук в караоке. Спасибо
для Игоря от Эдуарда [11 января 2012]
И правильно сделали, что не отметили. Позвольте заметить только один минус, который вам отметили ранее. Караоке после 23-х никому уже не надо! У вас получилось "недокараоке". Объясню, мы у вас были неоднократно. Всё здорово и звук действительно вы сделали лучший в Одессе, это я как большой любитель попеть-попить говорю! Но начало караоке в столь позднее время это утопия. Мы раньше ходили в Шангрилу и Оперу, по совету друзей попали к вам (по этой же причине и вечеринку у вас провели), действительно отметили выше уровень по звуку, НО мы теперь врядли ваши гости. Мне, как руководителю компании позволительно приходить на работу позже, а после посещения "Уточкино" хоть вообще не выходи. Я и жена очень любим петь, приходить в караоке на две песни нет смысла, а если вы начинаете петь после 23-х в выходные дни больше и не получается. Ну не могу я постоянно сидеть до 4-х утра, чтоб спеть за вечер 10 песен (в очередь). Мы обычно в 21. 30 - 22. 00 уже в Шангриле или Опере, понятно что звук слабее, но мы хоть успеваем и выпить и попеть. Кстати, как менеджер, подозреваю, что у вас и в будни по этой причине будет пусто со временем, стереотип в сознании гостей! И где у вас кстати музыкально- танцевальный?! Музыкальный да, но вы хоть раз видели, чтоб под Букину танцевали?
Для Эдуарда от Игоря [11 января 2012]
Уважаемый Эдуард, приглашаю Вас 14-го на нашу очередную вечеринку, буду рад познакомиться с Вами лично. Очень хочется, чтобы хорошим людям было интересно и комфортно у нас. Всегда рад выслушать конструктивную критику и сделать выводы. До встречи!
Тата [11 января 2012]
А какая программа у вас 14-го числа?
Игорь [11 января 2012]
14-го января будет большая вечеринка с ведущими, музыкой, призами и танцами посвященная встрече Старого Нового года.
Тата [11 января 2012]
А где же обещанные караоке вечеринки? (((
Гость ресторана [11 января 2012]
Какие караоке вечеринки? Кому нужен это завывание пьяных? Я вот был на вечеринке в Уточкино "Ликвидация" и понял, что лучшей живой музыки ничего нет!!!
Пьяница [12 января 2012]
А вы на вечеринке чай пили или минералку? Трезвенник что ли? Там была вечеринка анонимных алкоголиков? Безалкогольная?))
Игорь [12 января 2012]
На самом деле нет ничего плохого ни в том ни другом, если сделано с мозгами. Караоке-вечер требует, на мой взгляд, определенной подготовки. Т. к. опыта у меня в этом нет-хочется заранее продумать формат, чтобы потом получилась конфетка, а не какашка:). Вы же знаете как это бывает... Но, на самом деле, очень интересно провести такое мероприятие, хотя бы потому, что никогда не делал ничего подобного! Я думаю, что вскоре сможем удивить любителей караоке и не огорчить почитателей live music! Спасибо за неравнодушие.
Эдуард [12 января 2012]
Игорь спасибо за приглашение. Но во первых мы на выходные в Киев уезжаем. Во вторых есть люди которые любят только слушать, мы же ещё любим попеть. Просто вечеринки и рестораны уже давно опостылели. Я предложил компаньону к вам 14-го на вечеринку, но они с компанией идут уже в Шангрилу петь. Если у вас будет тот формат, что нам нравится, мы ваши постоянные, в любом случае спасибо.
Дэнис [20 января 2012]
А петь здесь действительно в кайф!
Саня [23 января 2012]
В субботу попели в кайф! Караоке рулит. Но поддержу мысль начинать караоке в выходные по раньше!
игорь 333 [24 января 2012]
отлично. хорошие люди, хороший звук!
вчера пели [26 января 2012]
Очень понравилось.
Возмущенные и уже бывшие гости [28 января 2012]
Да "мули" толку с вашей "хорошести", пришли вчера на послушать джаз замерзли как сосульки. Не досидели даже. Нельзя же за НАШИ деньги быть такими жлобами и так экономить на тепле!! Наш столик на СЕМЬ человек в ложе заметили?Больше к вам ни ногой!
Администратор [28 января 2012]
Просим прощения у наших гостей за вчерашний микроклимат! Меры уже приняты и сегодня будет достаточно тепло и комфортно! Приглашаем на вечеринку Брайтон Бич сегодня в 20. 00!
Тепло [28 января 2012]
Только сегодня будет тепло, а потом опять "зусман"?
Администратор [29 января 2012]
Нет, "зусман" эмигрировал, теперь только тепло:)
Инга [29 января 2012]
"Зусман"!!! Ой вей! )
Джаз мэн. [30 января 2012]
Прикольно, вчера Грейс Гарланд, после концерта ещё в караоке пела!
Администратору [30 января 2012]
А вам никто не говорил, что столы у вас стоят, как в заводской столовке? ) У вас "мьюзик холл" или сельский клуб? Выглядит из-за этого красивый зал просто дешево.
Администратор [31 января 2012]
любителю заводских столовок и сельских клубов: no comments.
Почитатель джаза [31 января 2012]
Между прочим, уже не от одного человека слышу про столы и расстановку. Сделайте уютее, что ли. А то и впрямь, словно на молдавской свадьбе сидишь.
Посетитель [2 февраля 2012]
Верните Indigo Jazz. Не ходим к вам только из-из того что они у вас больше не работают. Из всего вашего репертуара - это самый лучший коллектив.
Администратор [2 февраля 2012]
Да мы бы и рады, может быть, вернуть их, но Саша Глущенко в Киев подался давно и с тех пор не показывался. Надеюсь, что к весне вернется, тогда и поговорим.
Лёва [2 февраля 2012]
Ага, кстати столы не по клубному раскиданы, точно как в столовке. Я всё думал, что ж мне это напоминает. )) А чего вы "Дети Фиделя" не зовёте или чего нить такого, весёлого? От Букиной уже изжога. ) Правда мы уже давно не были. Что-то поменялось?
Администратор [3 февраля 2012]
Во-первых-не Букиной единой, почитайте анонсы, хотя и у Насти много почитателей, во-вторых-рекомендую посетить субботние вечеринки, в-третьих-приходите на концерт О. Скрипки и Ле Гранд Оркестра, не разочаруетесь. И с расстановкой решим после 14-го. А в целом-спасибо за неравнодушие!!!
Гости [5 февраля 2012]
Мы три дня отдыхали с друзьями в Одессе. Два дня из них вечерами в "Уточкино", попели на славу! Очень понравилась подача звука, микрофоны м-м-м!! видно, что тот, кто этим занимается-понимает и серьезно к этому относится. Мне как человеку занимающемуся шоу-бизнесом было, что отметить. Милый город, прекрасные люди, отдельное спасибо Алле за обслуживание и ребятам Андрею и Анне, которые пели и поддерживали нас до утра! обязательно вернемся к вам еще!
Elizabeth [6 февраля 2012]
а будет что то на 8-е марта? может бесплатный вход девушкам?
Ирина [6 февраля 2012]
Вот решили что было бы не плохо отпраздновать в вашем заведении день рождения. Но очень переживаем что нам может быть скучно... Кто то может нам поподробней рассказать как и что в Уточкино? Фэйс контроль, с какого возраста пускают, и что насчет танцев?
интерестно [6 февраля 2012]
можно в вашем заведении фотографировать на свой профессиональный фотоаппарат со вспышкой... претензий не будет?
Администратор [6 февраля 2012]
Отвечаю по порядку: 1. Для Элизабет. Программа на 8-е марта дорабатывается, свежую информацию можно будет найти здесь, либо на сайте или просто позвонить нам через неделю. 2. Для Ирины. У нас на сайте есть раздел Вечеринки, зайдите и просмотрите фотоотчеты, а потом решение само собой придет:) 3. Фотографирование у нас не запрещено. Главное-чтобы вы не мешали другим гостям. А так- снимайте на здоровье. Спасибо за интерес к нам. Надеюсь, что увидимся.
Алексей [11 февраля 2012]
Наслушавшись хвалебных отзывов о вашем караоке вчера решили глянуть, . Прочитали, что какраоке у вас после музыкальной программы в пятницу. Приехав увидели филиал "Паладиума" с кучкой пьяных малолеток дергающихся под какуюто "кислоту". Ну и зачем мы припёлись, да ещё и друзей позвали? Если вы меняете имидж заведения можно об этом заранее где-то сообщать. Очень неприятный осадок, думаю к вам мы приезжали последний раз. Зачем позиционировать себя респектабельным заведением если "не по Сеньке шапка"?
Антерисуюсь [11 февраля 2012]
Уточкино, что у вас с телефоном? Второй день никто не отвечает. Почем билеты на Скрипку?
Мнение [13 февраля 2012]
Одесса: Jazz cafe "Уточкин" Это не совсем караоке-клуб, а всё таки джаз-кафе. Ну, а кроме того, здесь поют, и ещё как поют, я Вам скажу, караоке. Очень неплохое заведение, но есть несколько минусов. Первый официанты, это вообще «больная» тема для Одессы, поэтому они тут не хуже и не лучше чем в других заведениях, но, всё-таки, хотелось бы лучше. Второй минус поскольку – это бывший кинотеатр, ну очень большой зал. И при этом большом зале неправильная расстановка столов и небольшое количество плазм. Но звук, конечно, супер! Третий минус поздно заканчивают муз. программы и начинается караоке. Если сдвинуть время на час раньше никто бы не потерял и не был бы в обиде. Кухня и бар: 3 Звук и режиссер: 5 Месторасположение: 5 Публика: 4 Интерьер: 3 Атмосфера: 4 Итого: 24
Администратор [14 февраля 2012]
Принимаем все замечания, но просим наших гостей предварительно звонить нам, т. к. любое работающее предприятие-живой организм и возможны какие-либо изменения, не всегда успеваем донести их до почтеннейшей публики. По вопросам качества продукции бара и кухни, персонала-сообщайте, всегда адекватно отреагируем. Желательно жаловаться предметно, чтобы знать кого казнить:) Человеческий фактор, будь он неладен, еще никто не отменял. Спасибо!
Алексей [15 февраля 2012]
Ну если б к вам ещё можно было дозвонится. Кстати вам это уже отметили. ((((((((
Администратор [15 февраля 2012]
Увы, мы не находимся 24 часа на работе, но на все не отвеченные звонки обязательно перезваниваем, вот только тоже не всегда удается достичь консенсуса. Кстати, предваряя возможный негатив по поводу оперативности работы кухни 14-го февраля у нас есть убедительная просьба: граждане, по возможности, не поленитесь сделать предварительный заказ в праздничные и выходные дни. Тем самым достигается несравненно больший комфорт отдыха и пунктуальность работы персонала. Спасибо, что не поленились дочитать до конца!
Антиресовался [15 февраля 2012]
Мы звонили, два раза, хотели узнать насчет билетов на Скрипку, нам никто не перезванивал! Кстати вы обманули насчет наладить температуру, у вас самое холодное заведение в городе. Никак жадность не победить? Да и то после 24-00 явно выключается отопление. Кому надо ваше караоке в таком холоде? Мы от вас уехали в Утесов из-за этого, там просто жара! Петь конечно хуже, зато очень тепло.
Администратор [15 февраля 2012]
по-моему вы немного лукавите, т. к. если пользуетесь этим сайтом-то не могли не заметить, что вся инфо по скрипке, в т. ч. цена на билет была указана и висела недели три. см. "архив событий". так что позвольте усомниться в вашей искренности. с уважением.
Антиресовался [15 февраля 2012]
Всё очень просто. за день-два до концерта варианты 1. ) билетов уже нет. 2. ) не бродался зал остаток по более дешевой цене. оба варианта интересовали. И цен кстати в этой ветке мы не видели.
Шурик [16 февраля 2012]
Спасибо за День Валентина! Хорошая вечеринка. Мы третий раз в Уточкине на таких вечерах и еще ни разу не жалели. Правда позавчера тесновато было, хотелось бы побольше места для танцев. Владельцам на заметку.
Денис [16 февраля 2012]
Согласен. Ещё не понравилось, что мы поём, а бабушка пришла и решила нас одевать! ну и раз мы уже в вещах... пришлось уходить. а уходить явно нашим девочкам еще не хотелось.
Администратор [16 февраля 2012]
Согласен, переборщили мы с наполняемостью. За некоторыми столами в последний момент увеличилось количество гостей. Впредь будем осмотрительнее. Всех денег не заработаешь! Хотя стремиться нужно:) С" бабушкой" разберемся. Но пелось-то комфортно?
Денис [16 февраля 2012]
Мы вообщем не особо певцы, но понравилось очень! )) Кстати мы и не знали когда шли к вам, что у вас еще и караоке есть, мы пришли на Валентинов день с компанией.
Администратор [17 февраля 2012]
В любом случае-здорово, что вам понравилось. А не особо певцов приглашаю 24-го февраля на вечеринку Разгуляй. Будет и live music и много DJ сетов, в общем на всю ночь.
Денис [17 февраля 2012]
Это вряд ли, мы не любители таких мероприятий. А наши друзья заглядывали и им очень не понравилось. Говорят лучше уж в какой то клуб тогда.
Администратор [18 февраля 2012]
Бывает, хотя организаторов много гостей благодарило в т. ч. за нестандартный формат.
Алексей [19 февраля 2012]
Администратор, а вы тех гостей кто благодарил раньше у себя видели? Возраст и статус, ваши ли это постоянные, которые в будущем без этого "малолеткосейшена" будут делать кассу? Гости, а особенно сейчас, публика разборчивая, пару раз "обломались" и забыли дорогу. Или вам формат малолеток в будущем подходит? Посмотрите, что стало с "Ё" или с "Чайковским", " перезаигрывались" они с публикой.
Администратор [21 февраля 2012]
Уж не заметить было невозможно! Да, Денис, вот такие интриги случаются. Но лучше уж разные мнения, чем никаких. В субботу будет вечеринка Масленица, если настроение и время позволят-приходите!
Денис [23 февраля 2012]
Спасибо за приглашение. Постараемся подойти.
ххххх [25 февраля 2012]
Будут еще знаменитости после Скрипки?
Администратор [26 февраля 2012]
25 марта, воскресенье, концерт номинанта премии Грэмми 2011 Грегори Портера. Советую не пропустить!!!
Настя [6 марта 2012]
А кто такой этот Портер?
Администратор [6 марта 2012]
you tube к вашим услугам:) Номинант на премию Грэмми за лучший вокальный альбом.
Ага [11 марта 2012]
Вчера здорово оторвались, почти до утра, весело! Девченки здорово пели.
Mazay [14 марта 2012]
Ага и в чужой куртке можно уйти. Мы отдыхали пару дней назад, ну выпили, ну попели, и забыли про номерки что у нас в карманах были - подошли к гардеробу, а там никого, причем официанты видели что мы стояли, ну мы постояли-постояли, зашли взяли свои вещи и вышли, а номерки у нас до сих пор "на память" лежат. Но могут же не все такими честными как мы быть, и уйдут в чужих вещах...
Acura [17 марта 2012]
При всех недостатках, звук у вас таки лучший в Одессе. Мы вчера были с киевлянами, они тоже отметили.
Ева [26 марта 2012]
Я и мои подруги очень здорово провели время у вас на концерте 25. 03 Грегори Портер произвел неизгладимое впечатление! Но, после концерта когда все уже собрались домой, мы услышали зажигательные ритмы, которые заставили нас здорово потанцевать!!! спасибо большое! очень классно было! домой попали в 4 утра. когда в следующий раз танцуем?
to Eva [28 марта 2012]
Еще, как наслышана, новых хозяев.
Владимир [28 марта 2012]
Что-то не припомню я 25. 03. "зажигательных танцев". Были около двенадцати - пустой зал. Что-то рекламкой попахивает.
Да да [29 марта 2012]
Я бы сказала-воняет
Фаина [30 марта 2012]
А что джаз кончился?
Ирина [1 апреля 2012]
Джазу капут. Слыхала, что Игорь из Уточкина ушел, а с ним и all that jazz.
Алла [2 апреля 2012]
Да и слава богу, именно он "Уточкино" и развалил, как приличное заведение. К слову "уточкино" не первое заведение которое Шаталинский "убил". Новые правда тоже "бизнесмены" ещё те. ) Сейчас "Уточкино" будет местом тусовок малолеток, в субботу был дурдом, куча обдолбанных малолеток, разошлись утром. Только толку, приличные люди уже и не заглядывают.
ха ха [2 апреля 2012]
И тот вам плох и другие не подходят, а может причина в вас, Аллочка. Подумайте, прежде, чем на людей гнать.
Cемен [5 апреля 2012]
Так что там будет, караоке или диско? Мы хотим выбраться петь на выходные. А у вас как в лоторее, не понятно куды попадёшь. )
madamA [10 апреля 2012]
правда ли, что Уточкин работает последние месяцы, с мая ремонт... а осенью очередное Беллини откроют?! , .. так жалко... (((((
Света [3 мая 2012]
Правда... последний концерт будет 13 мая я слышала... а что там будет??
Andrey [4 июня 2012]
был в уточкине всего два раза жаль что закрылись, хотел показать сестре как приехала бы в одессу, теперь придеца ити в общепиты одинаковые (
Гость [5 июня 2012]
жалко "утку" будем скучать по тем временам!
Владимир. Рыбинск [17 июля 2012]
Да вы прям убили... а мы собирались... (
Андрей К. [30 июля 2012]
Куда же теперь за Джазом... ?
Кристина [21 января 2015]
подскажите хорошую кальянную у оперного
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Jazz cafe "Уточкин"






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :