Форум * Форум today.od.ua * Jazzy Buzzy
Олег [12 ноября 2009]
Джази Бази приятное место, вежливые официанты) кофе австрийский Julius Meinl, больше в Одессе нигде не встречал этот кофе.
shura [13 ноября 2009]
А здесь еще проходят jam session?
Дорик [14 апреля 2010]
Ресторан очень хороший! мне нравится там всё! и люди, и обстановка, и обслуживание и главное там очень вкусная кухня и недавно я там был ещё добавили французкую кухню... вообще очень вкусно!!! И концерты там проходят замечательно! Короче очень все хорошо. Желаю успехов ресторану!
Ангелина [18 апреля 2010]
Там вообще-то меню новое, французская кухня. Очень достойно.
Лидия [26 сентября 2010]
место очень даже хорошее! часто проводим там презентации!!! еще ни разу стыдно не было!!! а цены завышены??? так все должно соответствовать. молодцы!!
Гарик [27 декабря 2010]
Были с женой на концерте Кузнецова и Манукяна. Супер! и концерт и ресторан! Большое спасибо! по-больше бы таких событий!
Lena [4 января 2011]
Внешний вид ресторана приятный, обслуживание понравилось, цены для среднего класса, но не понравился администратор который четко не могу ответить ни на один вопрос.
Juli [2 февраля 2011]
Ресторан очень хороший. Вкусная кухня и спокойная музыка по вечерам, приятные и вежливые официанты создают романтическую атмосферу... но... есть одно НО: администратор - просто ХАМ, который не ответил ни на один наш вопрос, а просто нахамил... Сергей, будьте повежливее, пожалуйста, а то Ваше хамство портит заведение...
Ольга [22 февраля 2011]
подскажите а в 8 утра вы уже принимаете гостей? иногда очень хочется покушать и не опоздать на работу )) а как выясняется в 8 утра это сделать практически негде
Jazzy Buzzy [4 марта 2011]
Дорогая Цуркан Ольга, мы начинаем принимать гостей с 11. 00, но Вас мы рады видеть в любое время! Приходите, мы Вас будем ждать!
iojchu [17 марта 2011]
забежали поужинать. ушли в полной гармонии и восторге. романтическая легкая обстановка, хорошая музыка, вкусная кухня. отдельное спасибо персоналу. по возможности стану приходить в гости чаще)
Rita [28 апреля 2011]
Порадовало, что в ресторане только натуральная еда. Сама работала официанткой и видела, как в некоторых известных заведениях в бульон кубики кидают... тут мне обещали, что ими не пользуются. И вкус супа мне показался натуральным.
Homer [18 мая 2011]
Я зашел поужинать обычной еды, а тут моя девушка увидела суши в меню. роллы были большие, так что я ей еще помогал. Очень вкусные суши, я даже пожалел, что борщ заказал.
annan [19 мая 2011]
Очень вкусные шашлыки и быстро подали. Хорошее место, сидишь под каштаном, музыка приятная и еда)
Гость [31 мая 2011]
тоже очень понравилось, только скучновато вечером. вот бы попеть можно было, совсем здорово было, да и не уезжали бы так рано в Лайт Кафе.
Игорь [31 мая 2011]
Очень понравилось. Чудесный внутренний дворик, уютно, шли на море, так засиделись, что не дошли) вкусные холодные напитки и шашлыки
немо [31 мая 2011]
кстати да, вечером тоскливо.
yura [9 июня 2011]
кому-то интересно в караоке, а кому-то послушать джем-сейшн - каждому свое. живая музыка - редкость в наших ресторанах, знаю всего 3 приличных
mimo [28 июня 2011]
Ресторан - хороший. Вечером отдохнули с семьей на ура. Интеллигентная атмосфера, уютно и вкусно. Счет, конечно, не как в пиццерии вышел, но зато и качество и вкус блюд, и сервис адекватны ценам.
art [17 сентября 2011]
кухню нам попробовать так и не удалось. за три недели до события, которое собирались отпраздновать в этом ресторане, сделали предварительный заказ, и за неделю до даты должны были придти и его оформить. по приходу оказалось, что на нашу дату будет концерт какого-то джазиста, но предупредить об этом нас не соизволили. в результате вынуждены были в спешке искать другое место в городе, что за неделю сделать очень затруднительно. вот так нас подвела администратор ресторана Ксения
Jazzy Buzzy [30 сентября 2011]
Приносим свои извинения публично за отмененный банкет в связи с незапланированным концертом американской группы. Надеемся, что вы все-таки попробуете нашу кухню и смягчите свои оценки)
renome [30 сентября 2011]
Проводили детский-взрослый день рождения, остались в восторге! Уютно и по-домашнему как-то. А шашлыки и торт вообще лучше не придумаешь. Спасибо!
Коля [19 октября 2011]
очень вкусные потрошки в сметане с пюрешкой и то что ночью работаете респект, спасибо.
киевлянин [23 октября 2011]
хорошо, но скучно.
Chka [30 октября 2011]
Проходили мимо сегодня, видели как пьяного типа, который кричал что он шеф повар, охрана не пускала:)
Lorii [13 ноября 2011]
Это таки был шеф повар :)
Нюрка)) [9 января 2012]
Лучшие суши в городе!! Очень приятная атмосфера! Рекомендую!
Мурка)) [9 января 2012]
Ты все в городе чтоль пробовала? :)
олег [11 января 2012]
частенько бываю в ресторане---спокойно тут. можно посидеть, о делах подумать и кормят вкусно, особенно мангал!! одного не могу понять: что с персоналом происходит??? малолетки какие-то дерганые! и те меняются раз в неделю. только девушка с иностранным именем и парень в очках----суперопытные.
Anneta [20 февраля 2012]
... а, скажите, столик всегда нужно заказывать, или можно так заскочить, джаз в исполнении Саши послушать?
Jazzy-Buzzy [25 февраля 2012]
Безусловно всегда лучше позвонить и заказать столик. Бронь - бесплатная. Всегда рады вас видеть! тел. : 777-20-31.
Виктория [14 июня 2012]
Раньше было безусловно хорошее место, но сейчас.. Что творится с персоналом! ? Каждый раз новые ребята.. Очень жаль.. И новая управляющая некомпетентный до ужаса сотрудник. Мария была намного лучше. Где же она сейчас?
Владислав [8 января 2013]
Полный отстой!! особенно грубая хамка администратор Екатеринащ! Наглая, неуравновешенная, беспринцыпная особа!!!
Ксения [6 февраля 2013]
у Вас не работает телефон! 1 а мне очень нужно с вами связаться!!
Виктор [20 мая 2013]
Мы давно небыли в Одесском дворике. 19 го мая решили заехать поужинать. Очень уютная обстановка на летней площадке во Дворике, кухня на 4 с Плюсиком. В салат Капрезе не хватает соуса Песто)) Филе сёмги на гриле, как всегда очаровательно. Шикарная живая музыка. Но, дорогая администрация, сделайте пожалуйста что то с обслуживанием. Внимания ноль, растерянности полные карманы у официантов, хотя было очень мало гостей в заведении. Удачи и процветания.
Валера [4 января 2014]
праздновал нг2014 в juzzy buzzy - по еде кидалово. оговаривают одно меню, подается значительно меньше и не ко времени. т. о. на холодных закусках продержали весь вечер, те блюда теплые которые должны были идти по середине вообще не подавали, вконце когда все уже давно перебили аппетит подали основное блюдо. качество самих блюд не плохое. но желание нагреть руки м плохая организация (возможно умышленно) как всегда берет верх. организация вечера тоже слабоватая, но это уже на любителя и настроение... з. ы. некоторые блюда выбил принципиально, под угрозу не расплаты за доп счёт. до угроз упирались во всю, мол всё и так уже выдано. надо с них какие то расписки брать что ли, что долно входить в меню, но праздник все же не охота напрягаться...
Игорь [4 февраля 2015]
Отмечали Новый Год в ресторане jazzy buzzy, очень понравилось, кухня замечательная, программа веселая, скучать совсем не пришлось, спасибо организаторам что так же позаботились о детях, очень приятно, что Дед Мороз поздравил своих маленьких друзей. мы думали, что все так было организовано в честь НГ, на днях заходили с семьей поужинать, и все было на уровне, повар постарался на славу, мясо было очень мягкое и сочное, салаты отличные, очень хорошо дополнял вечер-живая музыка) Спасибо большое за приятную атмосферу, и за отличное обслуживание )
Марина Павлова [8 февраля 2015]
Очень достойное заведение. Ранее о нем не слышала, но вот друзья пригласили в выходной поужинать в этом ресторане. Кухня очень понравилась, такого вкусного соте из мидий и рапан давно не встречала в городе, безумно вкусный салат с семгой под лаймовым соусом, муж заказывал телятину Шатобриан-очень и очень вкусненько. Интерьер на 4-ку с плюсом, но его скрашивает прекрасная живая музыка и хорошие цены в заведении.
Александр Маклаков [3 марта 2015]
Хороший ресторан. Были с женой 14-го февраля. Была классная шоу-программа+отличный стол. Рады, что пошли именно в это заведение.
Алексей [20 августа 2015]
Были с невестой 19 августа. Получили огромно удовольствие от кухни и живой музыки. Цены демократические персонал приветливый.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Jazzy Buzzy






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :