Форум * Форум today.od.ua * Pizza Passini cafe-Bar
Марина [2 декабря 2009]
Симпатичное заведение :)
Yuki [4 декабря 2009]
неплохое заведение с очень приемлемыми ценами, можно пойти там пообедать или пообщаться с друзьями... правда места маловато, помещение маленькое. Короче, не гламур, но готовят неплохо
Пингвин [7 июля 2010]
цены не ниже чем в афинах и челентано, готовят на порядок хуже +не очень уютно, выводв делайте сами.
Муся [4 августа 2010]
хорошее заведение, приятная атмосфера, вкусная еда и напитки, приемлемые цены, хотя помещение действительно маленькое((
nata [10 августа 2010]
а кто нибудь устраивал там день рождения?) просто не знаю где отпраздновать вот и смотрю варианты) если кто нибудь праздновал какие примерно цены?)
deniz [1 сентября 2010]
superrrr end ekonom!
canv [18 октября 2010]
bıvala vo mnogih pizzeriyah no eta samaya lyubimaya gotovyat kak dlya sebya nacinki ne caleyut a po vıhodnım skidka 30 % spasİbo tak dercat
sveta [28 октября 2010]
ocen vkusno priyatnıe oficıantı v subbotu budem otmecat den rocdeniya doceri dehevo i serdito
Сергей [17 декабря 2010]
Вчера был в этой пиццерии, ну что сказать... плохо! Очень не вкусная пицца... очень мало соуса, корж получился сухим. Начинки не мало но она ситуацию не спасает. Соус который принесли отдельно - ситуацию не спасает. Обслуживание нормальное, никаких проблем с официанткой не было, все четко. Зал очень маленький. Ну и еще администрации заведения нужно проследить за музыкальным репертуаром... музыка в стиле "алена даст" - не добавляет заведению баллов. В общем больше туда не пойду! Лишний раз убедился что лучше pizza. od. ua пока в Одессе нет.
natali [8 января 2011]
sergey a vı navernoe naş konkurent potomu sto u vas v podvale ya imeyu v vidu pizza-od-ua korc ocen socnıy vkusnıy tolko klientı pocemu-to ne ocenili i hodit k vam toce poka nekuda
yura [8 января 2011]
a mne zdes vse nravitsa mocno horoso posİdet nİkto ne napregaet kak v drugİh zavedenİyah personal vsegda ulıbaetsya dobrıy i raduhnıy priem cuvstvueh sebya kak doma s novım godom
mozart [8 января 2011]
suuper ya vah naveki
Александра [5 февраля 2011]
Очень довольны этим кафе - там по-домашнему уютно, очень приятные официанты и отличная хозяйка! Праздновали там уже не один день рождения, и будем праздновать еще! Минусы - небольшое помещение, и небольшой ассортимент блюд. Но меню будет расширяться это я знаю точно, а вот с помещением... Ну, как говорится, в тесноте - да не в обиде:)
Кактус [4 апреля 2011]
Лучшая пиццерия в городе! Интерьер обалденный) Пицца вкуснейшая) очень часто сюда хожу)
Валерия [29 мая 2011]
Не понравилось. Таракан пробежавший по столу отбил весь аппетит. Пересели на площадку - испортилось настроение. Обилие пьяной молодежи, которые орут и смеются так что не слышно даже музыку, не добавляют заведению плюсов. Не то место где можно спокойно посидеть вечером и поговорить. А так само заведение уютное, персонал вежливый, еда вкусная. Если ходить то днем, когда спокойнее.
Полина [26 июня 2011]
Не понравилось. На мой взгляд пробелы в обслуживании видны сразу же и невооруженным глазом. Для заведения претендующего на звание хорошей пиццерии официанту мало уметь улыбаться, необходимо еще ориентироваться по меню, знать хотя бы какой выход того или иного блюда, а не мямлить что-то невразумительное типа "ну воооот такая пооорция". Для такого уровня заведения цены достаточно высоки. Больше не пойду.
ольга [8 марта 2012]
а мне очень понравилось!!! В пицце очень много начинки и на сыре не экономят!!! вкусно и приятно!!
ольга [8 марта 2012]
а мне очень понравилось!!! В пицце очень много начинки и на сыре не экономят!!! вкусно и приятно!!
007 [21 октября 2012]
заведение конечно не лучшее, но готовят очень вкусно. хазяинам надо было бы немного улучшить внешний вид пиццерии и избавиться от тараканов! а еще этим лето здесь работали две очень милые официантки, которые не только справлялись со своей роботой на отлично, но и их знание языков меня удивило! жаль, что сейчас их не видно.
Олег [19 февраля 2013]
Обслуживание хамское. На мою просьбу посоветовать чтолибо из кухни, в грубой форме сказали читать меню, там все написано. Помоему, это не уважение к своим клиентам
Вера [24 мая 2013]
С виду такая бадега! Ужасно ещё то, что полно тараканов и алкоголь весь какая то палёнка! Из меню половины нет в наличии! Ужасно! Недавно заходила с подругой, чтоб покушать первое, а мне принесли суп с какими то косточками как для собак! В Жарю-парю и то не так экономят на продуктах! Мне не понравилось, очень низкий уровень кафе!
Оля [24 мая 2013]
Уважаемые клиенты Пассини! В городе полно пиццерий с хорошим обслуживанием и по приемлемым ценам, которые отвечают за качество меню! Не бросайтесь на дешёвые цены этого кафе, как говориться:большая рыбка, та невкусная юшка)Кушать пиццу с тараканами не советую! И вообще больше не буду ходить по подобным заведениям, где СПД турецкий идиот, который на пустом месте одесситов принимает за тупых людей! Сделал бы уже лучше кафе для ветеранов, больше пользы было б! Просто кошмар!!! А вы хотите поймать таракана у себя на столе?=))
Николай [29 мая 2013]
Был в этой пиццерии неделю назад. Не заходите в уборную. Таракан прямо за шиворот свалился. Пицца вкусная, официант-бармен приятный, но ничего не успевает. Не понимаю почему не занимаются набором персонала, один человек не справляется. Пиво прождал мин 15. И музыку на улицу, молодежь с телефонов музыку сидит слушает.
Елена [15 января 2014]
А мне очень нравиться обедать там. Цены доступные. кухня вкусная)
Виктор [3 июля 2014]
Очень вкусная пицца и хорошее обслуживание, никаких тараканов не видел, спецом ходил все расматривал, надеялся найти)
Ляля [6 августа 2014]
Знаю что там хозяева поменялись, и меню тоже, мне например очень там нравится, места не много но уютно и чистенько, пицца супер и еще курочка карри очень аппетитная, паста вообще бомба, а цены да как и везде сейчас но ниже чем во многих других пиццериях)
Vor [24 октября 2014]
Ворую у них вафлю. Вафля жутко тормозная. Не советую воровать их вафлю.
Миша [20 января 2015]
О спасибо за инфу товарищ вор, ато не не ато а то собирался на дня пойти своровать вафлю а тут такое тормозное не небуду
Алексей [23 января 2015]
Помогите кто-нибудь! В этом заведении недолго работала официантка, приметы:стройная, брюнетка, очень милая, рост примерно 170, очень обаятельная! видел ее примерно полтора-два месяца назад, приходил любовался почти каждый день! кто-то отзовитесь в коментах, нужен номер и имя!
ДА я тоже помню [2 февраля 2015]
Видел ее не раз на польском спуске напротив кафе, она ведать в кафе работает а напротив бегают с девчатами покурить, но только в ночную смену приезжай Алешка! Я тоже ей любовался, приходил домой и продолжал любоваться, что поделаешь красота великая сила!!
Наталья [12 июня 2016]
Вкусно готовят, не экономят на продуктах и не заменяют на дешевые, чисто, уютно. Рекомендую.
Нона [5 февраля 2017]
Заказываем очень часто, сидеть пришлось один раз всего лишь так как живу рядом и заказы делаем домой, на мой взгляд пицца у них шикарная, по сравнению с другими заведениями!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Pizza Passini cafe-Bar






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других пиццериях: