Форум Рестораны Zara Pizzara
Daniel Sunshine [4 июня 2006]
Очень нравится мне этот ресторан... Особенно Пенне... Ну и дизайн тоже...
Александра [19 июля 2006]
Место достоточно приятное, но только летом обслуживание слишком(!) долгое!!! Ребята, может вам нанять ещё несколько официантов??!)))
Андрей [27 августа 2006]
Отличное место посидеть летом, попить коктейли или другие напитки, понаблюдать за бомондом на Ришельевской... но рестораном эту пиццерию можно назвать с натяжкой. Моим друзьям нравятся десерты, обслуживание хорошее чаще всего...
kunets [30 августа 2006]
Очень нравится! Я приезжаю в Одессу довольно часто и обязательно захожу туда. В Заре мне нехватает только острых блюд. Непомешало бы ввести в меню хотя бы что-то, туже pizza diabolo. А так все просто очень хорошо.
Айфра [15 октября 2006]
Очень очень вкусно...
Ирина [11 ноября 2006]
Подуставшая уже пицца ,стало хуже .намного
Каролина [17 декабря 2006]
Зашла в эту Зару, еще как только оная открылась. ИНтерьер привлек. Боле - ни ногой. Заказала пиццу 4 сезона - ни соли, ни перца и теплая еле-еле. Глинтвейн вообще принесли в винном бокале, без специй, лимона,яблок, тоже еле теплое, на вкус - дешевое чуть теплое вино без ничего - это не глинтвейн. РАсплатившись 100 грн бумажкой, официантка обещала принести сдачу. 10 мин... 15 мин... 20 мин... я подхожу к другой официантке - идите туда, не знаю куда, к бармену... я не в к курсе, она сейчас придет... претензии - в центральную прачечную. ДАле ждать и разбираться не было ни времени, ни желания. ПРОСТО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАРУ ПИЦЦУ! Так что таким образом заведение работает против себя. Эта история известна всем моим друзьям и знакомым, потому они тоже обходят ЗАРУ стороной. Благо есть куча других мест, где тебя и вкусно накормят и не сдерут денег.
Наташа [25 марта 2007]
мне понравилось,даже очень!Всё вкусно,обслужвают быстро (т.к помещение не очень большое,а также уютное),но клиентов достаточно
Денис [18 июня 2007]
Все было бы хорошо, если бы грибочками не отравился... Надо было бы догадаться - больно пикантным вкус у фаршированных шампиньонов был... В общем, когда мимо проезжаю - плюю...
wlad [19 июня 2007]
Денис:"Надо было бы догадаться — больно пикантным вкус у фаршированных шампиньонов был... В общем, когда мимо проезжаю — плюю..." -Слава Богу, не "БЛЮЮ"!
Paralonov [15 августа 2007]
А я ваще только сигары курю и чай пью. Поэтому мне всё нравится, особенно девушки. А если захочется еды, то дома всегда кастрюля с борщом припасена.
АК47 [28 сентября 2007]
Зару люблю.всегда остаюсь довольна.обслуживание хорошее.
Яхтсмэн [5 ноября 2007]
Кухня отстой,обслуживание отстой,шеф не заслуживает даже помошника!Пивная рядом намного лутше!
Dylan [8 ноября 2007]
Друзья и пиво рулят!
Интересно [22 ноября 2007]
Говно-место, это даже не обсуждается. Была раз, второго раза не будет. КУХНИ НИКАКОЙ! ВСЕ отстой, кроме интерьера.
Lapochka [28 ноября 2007]
Абсолютно согласна, кухня отстой, а особенно некоторые официанты дурят со счетами и иногда даже после этого хамят! Короче админимтрации стоит обратить внимание на это!
MiniMoto [30 ноября 2007]
после того, как обнаружили в тарелке с макарномами дохлую жареную мокрицу. то больше туда ни ногой. поразило ещё отношение официантки к этому делу. пришла со словами "а что у вас там? таракнчик?", после этого немедленно удалилась куда-то с тарелкой. а в конце-концов принесла чек, куда входила стоимость сего блюда. затем предложила сделать скидку на это блюдо в 30%...
Лера [6 декабря 2007]
та классное заведение. набросились
Женя [5 февраля 2008]
Хочется некоторые сообщения опровергнуть 1.шеф на зару и пивную один,насчет оф-ов то такое впечатление будто вы не были в других заведение и я хочу вам сказать,что тут еще не хуже других.и посоветовать вам чтоб отношение к вам изменилось надо соответственно оставлять чаевых.а не сидеть как некоторые пишут.что только пьют чай и курят приэтом находясь в заведение по пару часов при счете 25 гр.мне кажется,что при потоке который бывает в этом заведении если вы перестаните ходить то они не сильно заметят ваше отсутствие!!!!!!!!!!!!!!
Лилия [17 февраля 2008]
Новинки ,да и кухня в последнее время испортилась,может шефа поменять!
ZPDP [11 марта 2008]
ЭТО ПИШЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КОМУ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД О ZARE И ДиП!!!!ЕСЛЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ,ТО НЕ ПРИХОДИТЕ,МЫ НЕ ОБИДЕМСЯ И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ТРУДИТЬСЯ И ГОТОВИТЬ ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ-ТО ЕСТЬ,ДЛЯ НАШИХ ПОСТОЯЛЬЦЕВ!!!!А ТАКИХ КАК ВЫ СКУПЕРДЯЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОТРЫНДЕТЬ БЕЗ ОСНОВАНИЙ ВСЕГДА ЖДУТ В ТАВРИИ В КАФЕШКЕ С САМООБСЛУЖИВАНИЕМ!!!!ПРИВ ЫКЛИ ЕСТЬ ДЕР.....МО- ВОТ НОРМАЛЬНАЯ,ВКУСНАЯ И ПОЛНОЦЕННАЯ ЕДА ВАМ УЖЕ И НЕ ПОДХОДИТАРИВИДЕРЧИ!!!!
Glorybox [14 марта 2008]
ZPDP вы ущербны в своём порыве %) По началу Зара и была вкусной и приятной, а щас - лажа
Катя [16 марта 2008]
ZPDP - лучше бы Вы вообще ничего не писали...ещё больше себе репутацию подрываете такими низкими сообщениями. Зара хороша летом. Зимой там делать нечего. Кухня, конечно, оставляет желать лучшего, но не самая плохая. Вобщем, на 4 с маленьким минусом.
Вася Пяточкин [24 марта 2008]
Кухня отстой поменяйте шефа!
mozart [10 мая 2008]
что-то у вас с интерьером произошло, раньше, как-то интересней было.
Лара [20 июня 2008]
Да , было лучше По-моему поменялся шеф. Но на 4-ку тянет
Just_me [5 июля 2008]
с обсуживающим персоналом, большие пребольшие проблемы, так же как и внимание со стороны официантов по отношению к клиентам, обидно, тянет на ммм 3, очень натянутую
Люсъен [6 августа 2008]
Не так давно обедала я в этом "прекрасном" заведении и впервые в жизни мне принесли суп с тараканом. ;-) Думаю персоналу и админу повезло со мной, мягкий у меня характер, ругаться не люблю. Забрали суп и принесли тирамису в счет заведения. Но конечно там я больше обедать не стану. Кстати, очень интересно, что я реально могла потребовать в сложившейся ситуации?! Сори, если кого-то обидела.
Алена [2 ноября 2008]
Испортилось это приятное заведение(((Чай только в пакетиках-фуууууууууу((
Наталья [2 ноября 2008]
На 3- ечку Зара тянет. Не больше. Были когда-то неплохие десерты. Остальное все слабовато. Даже для неискушенной молодежи.
Катя-Одесса [3 ноября 2008]
Даааавно пора бы продезинфицировать Зару от насекомых!! Это же ужас - что ни пост, что ни комментарий, то о тараканах! Самое главное, что ни официанты, ни администраторы никак не реагируют на жалобы клиентов. Может найдется смельчак, который не полениться и наберет службу Санэпидемстанции. А тем временем, клиенты всё отсееваются...
мариша [3 января 2009]
я помню 2 года назад это было очень классное место. а сейчас портится. жаль... там ведь начинался мой роман
гришина [7 января 2009]
позакрывали бы вы все рты! зара замечательная, шефу огромный приветик, су-шефу-приветики! официанты молодцы! админы супер!! привет кондитеру леночке, холоднице вике!
seaman [9 января 2009]
гришина --респект и уважуха!!! Все кому не нравится пусть обходят стороной, а нормальным людям мы всегда рады! шефу огромный приветик, су-шефу-приветики!!! прикольненько!!!
Александр [17 февраля 2009]
у них те же проблемы что и у арт-кафе Победа
Ирма [22 февраля 2009]
очень испортились по сравнению с пару годами ранее. Повар, видимо поменялся. Любимая некогда Белла венеция и Маргарита теперь вызывают недоумение. Исчез без следа наш питейный хит - коктейль Соната :( Благо в свое время выведала рецепт у официанта. Теперь делаю сама дома. Вобщем, не ходим больше туда. Бяка.
Roosevelt [1 марта 2009]
пршла туда и увидела рядом с собой огромного таракана!!
я [9 марта 2009]
Да о чем вы говорите! Хорошее заведение, особенно работать там весело было ) повара не виноваты - ругайте учредителей, это они диктуют свои правила. И закладки на кухню меняют. А работают там очень хорошие люди (повара, пиццеолы) только официанты частенько меняются, но раньше, там было очень здорово работать, в радость так сказать ) а чего только стоит кучерявый Антон! :D он единственный, кто еще там работает из старой команды.
Мариман [12 марта 2009]
Интерестненько, интерестно как зовут тебя-----Я?
Ice [12 марта 2009]
особенно там, конечно, хорошо весной, летом.. сразу понимаешь не ту улицу назвали Торговой.. ))
я [13 марта 2009]
Мариман, скажу, если ты скажешь! ))
мариман [13 марта 2009]
су-принц я!!!
Seaman-cook [13 марта 2009]
Что за балаган тут происходит!!!
я [13 марта 2009]
2 Мариман: Женя? ))
Серега [16 марта 2009]
По поводу друзей и пива, шеф повар та один!
я [17 марта 2009]
ну это само собой )
=) [1 апреля 2009]
а пицца то как?
кристя [17 апреля 2009]
Зашла туда и по блютусу мне на мобилу скинули их рекламу у кого было так?
санитар леса [23 апреля 2009]
что зара что дип одно и тоже! нормальные люди там не работают!! и тем более не едят!!! господа гости! то из чего?как? где? и кем? готовиться ваша еда?если бы вы знали! там один нормальный повар это влад! шеф повар на 2 заведения! но от него ничего не зависит! было бы хорошо... а что касаеться безрукого и глупого сссс-у шефа жени то ему на вокзал шаурмой торговать да и то у отходящего поезда чтоб морду не набили!!! то же касаеться и официантов! в бадегу я бы их заставил тест сдавать!! куда смотрят хозяева?место шикарное!!! тема походящая!
Western [23 апреля 2009]
Все там действительно супер, кроме одного, людей которые пишут бред о ком-то и о чем-то на этом сайте!!! Глупо считаю все это, хочеш что-то сказать или написать, надо подпись свою оставлять, люди тебя спросят по этому поводу, а так что, голые слова и трусость!!! Я к чему все это пишу----санитар леса--это наверняка один из обиженых гомосеков которые там работали и при этом считают себя героями написав тут пару анонимок!!!
Один из гомосеков!!! [23 апреля 2009]
...
Stress [23 апреля 2009]
кристя 17 апреля 2009 Зашла туда и по блютусу мне на мобилу скинули их рекламу у кого было так? Кристинка-это что у них такой новый пиар ход, или ты просто под каким-то кайфом там была и получала смс на свой мелафончик!!! Вот люди гонят!
777@777 [23 апреля 2009]
такое впечатление, что тут не о самом заведении пишут, а просто сотрудники этого заведения устраивают internet fight между собой! смешно это все и просто дико, тупо и...
Реффери [23 апреля 2009]
и вот наконец закончился седьмой раунд в этом тяжелом и не равном по силе бою между сотрудниками этой великой пиццерии, она терпит крушение, так как на них готовится очередное нашествие тараканов и прусаков в летний период времени!!! будем держать за них кулаки и поддержим их боевой дух---ура ура ура :-)
Strategy [23 апреля 2009]
Ура ура ура---Мы в ВАС верим!! Ждем арбитра на этом поле сражения, выживут только сильнейшие!!!
Реалист [23 апреля 2009]
Что только не прочитаеш на форумах! Я в шоке от фантазии людишек!
23 [27 апреля 2009]
дурочки одни отписывают, и ваще, не нравится - не читайте! Умники мля
Ума [27 апреля 2009]
Вчера посетила Zara Pizzara.. получила море удовольствия)) обслуживание прекрасное.. официанты приветливые и улыбчивые... еда вкусная.. сидели с друзьями в прекрасной атмосфере на летней площадке.. музыка хорошая. Желаю этому ресторану- процветания!!! Теперь всем буду советовать
Алёнушка [5 мая 2009]
Отличный ресторан. Буду скучать в Киеве -за вашими завтраками и кофе. ) Спасибо шеф-повару.
Романов [15 июня 2009]
Глубочайший поклон от поклонников этого заведения из Ялты. В частности поварам, администратору и всему персоналу! Спасибо за то, что терпеливо обслуживали нас! :) Удачи!
яна [20 июня 2009]
Все ок, плохо санузел один, не удобно
Андрей [25 июня 2009]
на улице хорошо у них
Артем [3 июля 2009]
а как цены?
я [3 июля 2009]
хватит срать на заведение )
Алена [18 августа 2009]
когда мне понадобится урок филологии я скорее всего найму репетитора, а в ресторан я прихожу отдыхать. хотя возможно, что официант-учитель филолог фишка вашего заведения! отдыхать у вас перехотелось!
Ира [24 августа 2009]
Минусы. Диванчики только для не курящих и один санузел. Плюсы. Вкусно, не дорого, быстро, приятно обслуживают.
я [27 августа 2009]
Алена, как звали этава падонка?))
анечка [30 августа 2009]
а мне нравится, довольно милое место, на таракашек не попадали, карпаччио одно из самых вкусных в городе, завтраки на 5. обслуживание не очень, правда, это упущение админов
Алена [7 сентября 2009]
для Я! Кажется его звали Андрей!
girl [10 октября 2009]
Не нравится не ходите)Была много рах и пиццу их обожаю) Всегда находяться счастливцы, которые умудрятся находить тараканов везде!!
Яна [4 ноября 2009]
Очень понравилось!! Красиво, вкусно, недорого и обслуживание классное - быстро и по-одесски гостеприимно)) Вообщем, буду ещё раз в Одессе, обязательно наведуюсь в это чудное местечко!
Наталия [1 декабря 2009]
ZPDP уважаемые, так ваша пицца уже к пицце в Таврии очень близко, с минимальным содержание продуктов на сухих коржах. Если не поливать ее маслом, которое Вы приносите, есть приходится сухарик!
Дмитрий [30 января 2010]
Были с коллегой в командировке в Одессе. Решили зайти в пиццерию Zara. Обстановка неплохая, тараканов не встречал :) Обслуживание на уровне - все вовремя, доброжелательно, профессионально. Пицца... обычная. Ничего особенного, пробовал и вкуснее.
ы [17 февраля 2010]
Пицца испортилась... раньше была вкуснее! Повар-экономист... а так на уровне молодцы!
vdim [31 июля 2010]
Пицца серьезно испортилась. На всем экономят. Знаю пищевую сеть г-на Гончарко и могу сказать - если и дальше будут на каждой ерунде экономить - постоянных клиентов растеряют. нас, во всяком случае, уже потеряли, мы в Olio pizza перебрались с момента ее открытия. Там классно и цены адекватные
Анастасия [16 августа 2010]
Ребята, я хожу в Зару с самого открытия и ни разу меня эта пицеррия не разочаровала... там оболденное Пенне с курицей... хотя пицци мне там никогда не нравились... но и без них можно получить огромное удовольствие)
Саша [30 октября 2010]
в заре пиззаре появился сайт zarapizzara. com. ua
Лилия [26 ноября 2010]
А мы находила тараканов... в салате. Так мерзко мне ещё никогда не было. Когда позвали официанта и показали это, он с невозмутимым лицом унёс мой салат и зачем-то принёс такой же... Подозреваю, они просто вытащили оттуда таракана и принесли обратно. В любом случае, я там есть больше не собираюсь.
Макс [18 января 2011]
Да, ходим в это заведение давно, но не встречали тараканов тоже, а так хотелось)
Маша [31 января 2011]
Да Максим тоже все хотели хоть одним глазком да какие то мы не везучие, зато брали с собой в Пан пицце, а там над кассиршей они в уголке кучкуются, какие то прикумареные(наверно травили и то хорошо)так мы по дороге решили выкинуть(мало ли)...
Лена [25 марта 2011]
Я изо дня в день обедаю в ЗАРЕ с самого открытия и никогда не встречала там тараканов, придется ещё и завтракать там. Может попаду хоть на одного таракана и недовольного официанта =)
Шурик [26 августа 2011]
Не скрою- люблю тут бывать- приходим с друзьями покушать. Но последние пару месяцев - ну это невозможно! Я не знаю кем работает эта овца- но явно менеджер- орущая при клиентах на официантов!!! Позор- решайте свои вопросы вне нас бред! Да заткните этой дуре рот в конце концов- хочу музыку слушать а нее сирену!
ввв [21 октября 2011]
сиджу сильджук ситниченко
аааа [11 декабря 2011]
не понравилось!
порп [11 декабря 2011]
ZPDP-ваше дерьмо жуйте сами
Bismarck [24 декабря 2011]
Тараканы, это дело очень тонкое, как восток. Старый жилой фонд ими набит под самое не могу, и даже если руководство осознает что эта проблема является достаточно важной то при всём желании их вывести, это проблематично. Так как они имеют свойство менять локацию своего жительства, исходя из того что дома достаточно старые они могут легко перемещаться между квартирой и заведением. По поводу администрации, они такие же наёмные рабочие которые работают на дядю, который в своё время не бухал под забором, а думал головой, к сожалению теперь такое время что как ни думай не крутись ты никто. К слову есть анекдот : "может ли солдат стать генералом?! нет, у генерала тоже есть сын". Если кто то хочет что то узнать о заре пишите...
дырокоул фффффффууу чела [2 марта 2012]
хадееейв грыжоу струси ка лямбли сильджук гречкосий бальной гладдуун на фартуд. блиблюбльоу стяшка
Оксана [30 марта 2012]
как-то так... дорого и не впечатлило... пицца-никакущая
Анна [21 июля 2012]
Гадость!
Вася [7 сентября 2012]
Это не пицца! Это сухарик! Ужас, за такие деньги просто стыдоба!
Константин [18 февраля 2013]
бармен - огонь!!! вечно поющий пиццеол-делает бомбезно вкусную пиццу официанты-супер, очень внимательны и дружелюбны- хорошо знают свою работу! -супер ребята мангальщик суппер гав ц
Константин [18 февраля 2013]
извините опечатка-мангальщик-памят ник ему воздвигнуть нерукотворный надо! мистер_мясо)
Евгения [22 февраля 2013]
Удивлена недовольством!!! Пицца очень вкусная, а мясо на мангале божественно. Полностью согласна с Константином!
Elena [4 марта 2013]
Пицца Наполи просто божественная!!!
Elza [17 марта 2014]
Пицца ужасная. Начинки нет. Просто кошмар.
виктория [31 марта 2014]
ужасно... не понравилось, долго ждали пиццу, когда дождались нашла в своем куске длинный волос. Было очень не приятно, мужу второй бокал пива так и не вынесли, но в счет забили, так извинений не услышали и скидки тоже...
мурашка [30 мая 2014]
если все осталось как раньше, то эта пиццерия - одно из детищ: пиццерия "Марио", были еще " друзья и пиво", этим хозяевам принадлежит отель айвазовский, на лицо упадок - нет вложений средств в персонал - хозяевам нужно "отбить" свое. Жалко, начиналось все куда как лучше...
Сергей. [21 августа 2014]
Зашел взяли большую и маленькую пиццу на семью, жене салат, и мне мяса и запить. Большая поранилась а маленькая какая то слишком классическая итальянская пицца. Мясо было отличное. Обслуживание на 4ку. В целом понравилось думаю просто не стоит воспринимать это как пиццерию это такое себе кафе ресторан которое почему то все считают пиццерий.
Кира [24 января 2015]
Персонал просто ужасный!!! Сделайте что-то с этим, иначе потеряете всех клиентов! Почему вместо одного заказа мне приносят другой и не хотят менять? Было когда-то лучшее мнение о вас. Надеюсь вы это исправите.
наталияо [30 января 2015]
Отлично
Алёна [26 апреля 2016]
Отличная кухня, всё, что кушали было вкусно. Каждому не угодишь - это понятно. Персонал на данный момент очень приветливый и услужливый.
Лариса [2 октября 2016]
Заказали чай 600 мл, принесли 11кусочков сахара, когда попросили еще сахар, официантка сказала, что не положенно, что она и так принесла сверх нормы!! Думаю, надо сахар включить в меню! Анекдот...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Zara Pizzara






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других пиццериях: