Форум Рестораны Бунин
De Luxe [1 ноября 2009]
Заведение отличное! Очень уютно, а японская кухня для меня одна из лучших в городе
Paris [18 декабря 2009]
Мы были летом, обслуживание очень понравилось(все вежливо и чинно), блюда вкусные были... все было приятно, за исключением одного но: мебель на улице. Мне интересно, тот, кто его обустраивал хотел клиентов разогнать чтоль? Уровень диванов в уровне со столом... это ж не кальянная вам...!!!
Nister [20 января 2010]
очень не плохое кафе, мне по душе и обстановкой и ценами
Армен [26 января 2010]
Все было бы хорошо, если бы у Вас официанты не тормозили, заказ ждали 40 мин. и принесли рыбу холодную. Есть у Вас больше не буду.
саша [1 марта 2010]
очень приятное место
Кристина [2 марта 2010]
Суши просто превосходные, официанты дружелюбные, всё отлично!
Зигфрид [7 марта 2010]
Официянты тормоза!!! С таким паровозом далеко не уедешь!
Юлия [11 марта 2010]
Очень хорошее заведение, обслуживающий персонал очень отзывчивый, администратор сразу встречает при входе, не стоишь и не смотришь куда зайти и у кого спросить! Надеюсь обслуживание не изменится!
Марина [12 марта 2010]
Кошмар!!! Не заведение, а черт знает что... Действительно, заказ приходится ждать мин. 50, а еще пообщались с управляющим, так что мнение только усугубилось.
лена [12 апреля 2010]
Очень хорошее место, все супер на 5 баллов!
клиент [12 апреля 2010]
тут хорошие отзывы пишет только администратор и официантки
Катерина [17 апреля 2010]
"тут хорошие отзывы пишет только администратор и официантки" -абсолютный бред. Если бы вы почаще заходили в это заведение, то могли бы пронаблюдать какое там количество постоянных клиентов. Бываю там через день, персонал очень внимательный, подружились со всеми. Интерьер на пятёрку, постоянно проводят тематичесие вечеринки-последняя посвящена поп-арту. Интересно, выставки классные. хозяин, как я поняла тот ж, что и в сальери-дух узнаваем. Меню основных блюд достаточно дорогое, а вот суши, напитки и десерты для такого уровня заведения в самый раз. и кальяны))здесь супер заказы приносят быстро, у меня обычно 40 минут на всё про всё.
Александр Ан [3 мая 2010]
Катерина- штатный писатель или администратор. Эти жолуди, которые они выдают за кофе и официанты, которые пытаются объяснить как можно пить и есть, то что они приносят. Может разрешите приносить чай с собой в термосе и бутерброды, чтобы можно было спокойно спокойно отдыхать и не беспокоить обслугу, а мы будем платить за вход и за музыку.
Катерина [4 мая 2010]
Приходите-убедитесь) в моей нештатности. просто не люблю, когда люди абсолютно неаргументировано, а зачастую и просто не побывав в каком-либо заведении оставляют такого рода отзывы. И это было просто мнение. абсолютно не претендующее на звание высшей инстанции. П. с. можно с бутербродами и термосом и дома посидеть
ирина [6 мая 2010]
Отличное заведение, обслуживание супер!!!
Аркадий Семенович [10 мая 2010]
В Москве за хороший отзыв о кино дают пару бесплатных билетов. Катя заслуживает коктейль как минимум. А вот термос хорошая идея. Мне как и Кате нравится Бунин, но я не могу без кофе, 3-4 чашки за вечер это норма. Из-за этого наверное и перестал бывать в этом заведении, т. к. то, что предлагается у них, пить невозможно. Ни с молоком, ни американо. Термоядерная смесь и они пытаются выдать это за фишку.
Катерина [16 мая 2010]
Не откажусь. ) Про кофеные напитки согласна, хотя латте более менее сносно. Чаи тоже не блещут, но для этого впринципе существует ряд заведений с настоящей "фишкой". Вина есть хорошие.
Петр [5 июня 2010]
Кофе это тема. Сидели с итальянцами часов пять. Они не хотели уходить. Хорошая публика, музыка, обслуживание. Кофе они попробовали один на всех эспрессо и больше не заказывали. Хотя чек у нас получился больше 1500грн. Так вот по их мнению, если поменять здесь кофе на более качественный, я не запомнил марку, то в месяц при таком посещении заведение должно получать больше на 400 долл. С этой точки зрения я никогда не смотрел на тему кофе. Просто интересно.
Сергей [25 июня 2010]
Добрый день! Был там один раз Сообщаю свое мнение Заведение мне очень напоминает "Кафе Мареръ "на садовой. Обслуживание нормальное, но те официанты которые служили нашему столу видимо не местные... хотя в этом их вины не усмотрел Кальян подали ужасный. После 10 тяги начинает горчить, а уголь подают с напрягом... Короче любителям кальяна там делать нечего Еда на твердую тройку потянула бы, хотя цыпленку табака я поставил бы пятерку! Водку подают теплую и даже после того как я сказал, чтобы следующая бутылка была холодной- то все равно принесли теплую... Цены нереально высокие для такого дешевого заведения. Там должны быть цены как в Манере и не выше... В итоге готов им поставить 3+
вася [3 июля 2010]
говно
Настёна [5 августа 2010]
А мне очень нравиться это заведение. Обслуживаение прекрасное, замечательно встречают. Еда хорошая, японская кухня не слабая и цены нормальные. Кофе и правда не очень, зато все остальные напитки достойные. Кальян заисит от кальянщика. Но в целом поставила 4 твердую!
Татьяна [20 августа 2010]
Всем здравствуйте! Как я вижу, здесь самые свежие отзывы. Я из Кременчуга. Была в этом заведении всего один раз весной. Очень понравился интерьер. Особенно понравились черно-белые фотографии. Вот только не запомнила автора этих фото. Если кто-то знает, напишите, пожалуйста.
Julia [12 октября 2010]
Ochen` priyatnoe zavedenie) hochetsya hodit`, chto i delaem)
Елена [14 октября 2010]
Еда понравилась, цены нужно снизить. Кальян год назад был супер, готовила женщина. В САдах Победы-пл 10 апреля обалденный чувак делает кальяны!
Юля [31 октября 2010]
Подскажите, где я могу посмотреть фото с вечеринки 30 октября???
Ice [9 ноября 2010]
приятное место, правда ну слишком громко после 21. 00 в пятницу, общаться почти нереально.. да и цены можно на 10 % снизить..
Юля [15 ноября 2010]
Ооо ) Спасибо за долгожданные фото ) Хоть мало, но приятно! )
просто [20 ноября 2010]
кафе никакое. еда не вкусная. еще и кальян там. я не курю, поэтому для меня это минус. обстановка не праздничная
Сергей [29 ноября 2010]
Чувствуется, что обидели человека под псевдонимом"просто". А так делать нельзя. Стараться нужно изо всеех сил, чтобы всем посетителям было хорошо, даже если немножко и во вред, или в минус заведению(немножко естественно) Но клиент должен уходить всегда доволен при любом раскладе. Это и есть гл. задача адм. Он должен костьми лечь, но чтобы клиент ушёл доволен и хотел прийти ещё раз. (это я вычитал где-то на сайте) И это правильно, должен я Вам заметить. Исправляйтесь... Даже если адм. подружка хозяйки. А это только минус по работе. (проверено 100%)
Аркадий [10 декабря 2010]
В Бунине будет Новый Год?
Alina [17 декабря 2010]
Говорят, в "Бунине" на Новый Год Boris Roodbwoy с "Просто" будет играть? Это правда?
Фотос [26 декабря 2010]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
niel [12 января 2011]
ресторан бунин не рассчитывает свой персонал. говно ресторан и его управляющие
Жаннет [20 января 2011]
Где фото с Нового года?
Жаннет [2 февраля 2011]
А в ответ тишина... Да, администрация гавно..
люси [18 марта 2011]
обслуживание хорошее, место приятное, но согласна администрация гавно
Женя [22 марта 2011]
Официанты меня просто поражают... Такое ощущение, что мы тут к ним в гости завалились, а они, бедняги, вынуждены нас обслуживать... Если вы засиделись больше 30 мин., вы рискуете попасть им в немилость_) Выражается это так: всем своим видом демонстрируют, чтоб поскорее доедали и шли подальше) Нет, я не говорю, что мне нужна эта поддельная любезность, но можно нас хотя бы не ненавидеть, когда мы только уселись за столиками) Подождите хотя бы свои традиционные 30 минут))
трам пам пам [26 марта 2011]
уважаемая евгения что касается так сказать ваших 30 минут-это во всех заведениях, просто персонал к вечеру выдыхается, вот и все=)
Миша [16 августа 2011]
чем вам всем не угодила так администрация? лично я, часто наведываюсь туда, и все в порядке! может вы из типа тех гостей которым сам управляющий должен подносить кофе и резервировать место в туалете? тогда вам дома кушать надо, у мамы, и платить не надо, и внимания больше!!! мне и цены подходят и персонал и да!! цены поднять надо чтоб поменьше 13-ти летних деток там матом ругались и пили пепси одно на двоих)) С Ув. Михаил!
Алина [11 октября 2011]
Хожу В Бунин часто! Очень нравятся суши))И кофе их люблю! И администрация с официантами очень приветливы!!! Ни разу не выразили свою неприязнь, как писалось выше... (((И не смотря на сумму в счете!!! А после перестройки вообще супер!!! Одним словом -нравится!
Алина [11 октября 2011]
Хожу В Бунин часто! Очень нравятся суши))И кофе их люблю! И администрация с официантами очень приветливы!!! Ни разу не выразили свою неприязнь, как писалось выше... (((И не смотря на сумму в счете!!! А после перестройки вообще супер!!! Одним словом -нравится!
Там меня знают!!! [26 октября 2011]
Да Алина после перестройки все стало интересней... Многим нравится многом не нравиться... скажу одно что хочу туда с открытия... были периоды не ходил но если честно что то там есть что то тянет... ребятки молодцы... Это одно из не многих заведений которое может похвастаться хорошей базой своих постоянных клиентов))... Кальянщики вообще рулят)
Алена [17 ноября 2011]
Бунин это вообще песня. Вечно недовольная курящая за барной стойкой директриса, которая по итогам никакой проблемы и недовольство клиента разрулить не может. Гоните её от туда в шею, пока не потеряли приличную часть клиентов.
Екатерина [17 ноября 2011]
Ребята, кто то мне скажет где взять фото?! ;))
Анна [29 ноября 2011]
Какая Новогодняя программа в Бунине? И цены за столик?
Слава [15 декабря 2011]
да... был я там, есть такой момент как навязать блюдо армянской кухни.. якобы вкусное, а потом, когда говоришь, что оно вроде и не вкусное, так отвечают.. это из-за украинских продуктов.. типа армянские лучше! песня!
Алина [15 декабря 2011]
Будем в Бунине отмечать Новый год))Цены как и везде-1200 грн за человека!!! )Меню приличное!!! Очень понравилось))Попробуем))
Ярослав [18 февраля 2012]
Наведываюсь в Бунин достаточно часто, официанты всегда вежливы и улыбчивы, без наиграности, приятные девочки администраторы, всегда здороваются. Вкусно готовят. Приятно, когда к тебе проявляют внимание, пока это так буду туда ходить.
александр [23 февраля 2012]
администраторы в Бунине очень приятные, коректные плюс еще красавицы!!! все объеснят, расскажут приятно иметь дело с такими людьми
соедка [23 февраля 2012]
После того как в нашем дворе появилось кафе Бунин, я перестала посещать кафе/ рестораны вообще. Наблюдая картину, как официант/повар выходит покурить/ пообщаться по телефону во двор, при этом вышмаркав нос рукой на пол, у меня это вызывает страшную брезгливость. Как парковщик ходит справить нужду к заднему выходу, куда свозят продукты. Все это конечно ооочень мило, но насколько гигиенично. Приятного аппетита.
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
посетитель [17 марта 2012]
говно
юля [23 марта 2012]
Соседка! Огромное спасибо за предупреждение!!! Очень часто обедали в этом кафе...
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
Юля [11 апреля 2012]
А я последний раз, когда была там сильно отравилась. Больше туда ни ногой.
Альбина [27 июня 2012]
А вот мы вчера были приятно удивлены. Давно тут не были. Видимо поменяли персонал и так наловчили, что было очень приятно. Да ещё и порадовали акции, неожиданно отдыхали с хорошей скидкой на кухню)
Ольга [13 июля 2012]
Добрый день! Не понравилось обслуживание. Заказали блюдо, нам принесли его позже, чем подали его же только пришедшим гостям, которые заказали его после нас. Может так заведено???Блюдо понравилось, но ощущение плохое осталось.. Официнты, как стеклянные. Хоть иногда улыбайтесь!
Алина [25 июля 2012]
Спасибо соседке за информацию
Наталья [2 августа 2012]
Все симпатично и здорово, но причем здесь Бунин? Только по названию улицы, чтоли? Если честно, расчитывала найти там что-то хотябы в стилистике, связанное, собственно, с Буниным, а нашла полный диссонанс)) Всвязи с этим, разочарована. Странно, зачем брать для заведения имя всемирно известного замечательного писателя, если им там и не пахнет. Обидно за Ивана Алексеича.
Валерий [16 сентября 2012]
дуэт Black Dog (Иван Козирод и Валерий Забенкин) предлагаем программу "По мотивам музыки Битлз". тел 7012805
Лис [18 октября 2012]
Были в Бунине с мужем весной! Все никак руки не доходили! Пусть простят меня поклонники сего "ресторана", но то, что здесь подается по видом кофе пить невозможно! Обслуживание - очень медленноо, заикаясь и не зная меню. Когда принесли суши - все стало ясно. Лично по мне, не показалось это место мне уютным и, самое главное, нет там ощущения чистоты. Скажем так, для романтического или семейного ужина подобрали другое.
Чик [23 ноября 2012]
гавно ресторан
Карина [2 декабря 2012]
Обслуживание отвратительное. Официанты - неприветливые хамы... кухня нормальная, поесть можно... Музыка обычная, ничего особенного... интерьер тоже на троечку... в общем, честно говоря — практически полный отстой...
Наташа [21 декабря 2012]
Вполне согласна с Кариной. Практически полный отстой. Если еще к этому добавить расположение кафе. На улице, где проходят все маршрутки города. Где все выхлопные газы, практически, в тарелке. Не понимаю прикола кафе в таких местах.
Никита [3 января 2013]
На вкус и цвет фломастеры бывают разные. И перед каждым жителем города открываются двери массы заведений. Так что вместо того, что бы выписывать недовольные комментарии - просто сделайте свой выбор. Перед Новым Годом гуляли корпоратив. Из обстановки и красиво сервированных мест на немаленькие компании, сделал вывод, что корпоративные банкеты пользуются спросом, так как места для свободной посадки были только на веранде. Отлично отгуляли и вернемся в следующем году. По крайней мере, я буду за.
Вера [11 января 2013]
Вынуждена констатировать следующее: меню арт-кафе «Бунин» - не перечень или подборка дорогостоящих блюд, приготовленных из элитной группы продуктов, а плод серьезной работы команды вкусовых людей. Да, Вы можете не любить джаз, не всегда уместный буржуазный пафос, сервировку или ее отсутствие, специфический стиль обслуживания, все это вторично, когда в заведении «рулит» кухня. P. S. Спасибо и удачи!
Стас [16 января 2013]
Если откровенно говорить, то качество сервиса хорошее. Мой друг делал у них свой ДР остался очень доволен. Я сам у них беру кое что иногда на вынос с собой. Вкусно.
Елена [22 февраля 2013]
Цены завышены, в салатах одни листочки, меню не очень разнообразное, ушли голодные, потратили 4000 тыс. на 10 человек
Ice [6 марта 2013]
место испортилось, по сравнению с тем какое оно было ещё год назад.. вроде и стойку хорошо сделали и ди-джея поставили, да и весь интерьер другой, а итоге всё какое-то страшное и дешёвое получилось, а цены зато остались далеко не самые конкурентные.. но, обслуживание ещё более-менее осталось
Леся [9 марта 2013]
где можно найти фотоотчет с 08. 03. 2013?
Стас [14 апреля 2013]
сегодня решил с друзьями отдохнуть в бунине!! честно сказать был приятно удивлен интерьером данного заведения, просто шикарно!!! но как только мы вошли нам сразу испортили настроение администратор ресторана ирина!!! и не буду в мелочах описывать, скажу только одно, что создалось такое впечатление как будто это парковская шпана а не интеллигентный персонал((официант по имени максим не смог даже тольком предложить нам меню, единственное что порадовало душу, так это кухня и музыка, вот что что а это было на высоте, видно что работают профессионалы и знатоки своего дела!!! а так конечно рекомендую посетить сие заведение!!! очень весело и вкусно!!!
смак [18 мая 2013]
а кто знает управляющего в бунин?
вундервафля [21 мая 2013]
с недавних пор в бунине управляющий эвгэний клыменко, он нам денег с прошлого лета должен! жалко бунин, утонет как и все за что берется этот горе-рысторатор. верни наши деньги неудачник, мы то причем, что твой рысторан" барашек у моря" умер не родившись. все возвращается в этой жизни мудак!
леся [4 июня 2013]
пипец! преторию утопил, за бунин взялся. Гоните его взашей! такое место было хорошее бунин((
Евгений [12 июня 2013]
Проезжал сегодня мимо. Народ как вы там вообще на веранде сидите??? Там же реально дышать нечем. Одни выхлопные газы. Что там какого, что б там еще и отдыхая, так портить свое здоровье?
Инна. [4 февраля 2014]
Много раз посещала этот ресторан, все на высоте, обслуживание, японская кухня, интерьер. Один из любимых мною ресторанов Одессы.
Дариночка [28 февраля 2014]
Хорошее заведение. Вкусная еда, радует живая музыка. Были на выходных пела девочка, а до этого пианист играл. Понравилось
одесситка [8 марта 2014]
А раньше там был тубдиспансер
Юля [10 марта 2014]
Мне нравится в Бунине. Вкусная еда и кальяны хорошие делают.
Мариша [12 апреля 2014]
Очень вкусно, скидка радует, качество еды от этого не хуже, правда повар у хоспера зае... ся очень сильно)стояла там рядом на перекуре)и официанты еле-еле успевают, но все равно качественно обслуживают, спасибо!
Анна [20 июня 2014]
Сколько людей, столько и мнений. Все, вроде бы, не так уж и плохо, но и не отлично. Понятие "качественный сервис" в этом заведение отсутствует, и как по мне, никогда туда и не заглядывало. Обслуживающий персонал, действительно, хорошо может справляться со своей работой, если руководящие должности занимают, как минимум, не хамоватые администраторы. Рыба гниет с головы. Садитесь, "Бунин"! 3.
юлия [7 октября 2014]
Подняли цены и очень испортились! Не советую никому туда ходить, пока они не улучшат качество!
Юрик [1 декабря 2014]
Написали как-то "положительный" отзыв ВКонтакте, так его быстренько стерли. Вот такой вот там принцип работы. Не стремиться улучшить качество, а отзыв стереть.
Яна [13 декабря 2014]
Анна, смотрю, многие с вами согласны. Средняя оценка у заведения 3.
Лиля [9 марта 2015]
А на гриле вообще какой-то наркоша стоит. Что приличных кадров уже и найти нельзя.
Грильщик Лиле [1 апреля 2015]
Какой наркоша какой наркоша шо ты лепишь ты в уме?АА?шо ты трусишь тут блиля а? так шо ты придешь ответишь за свой чес а клава?Я на гриле 5 лет мондячю а ты знаешь как тяжило а?А?А ты трустишь такое шо за слизь ты прийди не морозся я лично трухану при тебе шоб ясно всем стало а?не ну я непонял гнилогл разклада раскумартесь господа труханутые!!!
Сергей [2 мая 2015]
Были сегодня в этом ресторане. Ролы на 3 с плюсом, не аккуратно скручены. Гриль полный обман в меню овощи написано 45 гривень, чек приносят на 85 при этом скидка -50! Одннозначно я не рекомендую данное заведение.
Мура [25 сентября 2015]
раньше очень любила это место, сейчас очень испортились. Официанты забывают заказы, долго ждешь, а на продуктах видимо экономить стали.
Юля [30 марта 2016]
Вечная скидка в меню 50% сказывается на качестве блюд. Суши неплохие, но уж очень маленькие и соевый соус какого-то странного вкуса, так и не поняла что туда добавили и зачем. Цезарь отвратительный, хуже в своей жизни не ела.
Алиса [20 июня 2016]
Не знаю как еда но кальяны у них делает только один хорошо не помню как его зовут он такой высокий... А вот второй ужасно делает забывает вечно приходить угли переворачивать а так вообщем мне там понравилась, жаль что в зале нельзя курить а тока на летней площадке...
Анна [4 октября 2016]
-10 Ужасно обидно за заведение. Заходили каждую неделю, вся кузня радовала, как и обслуживание. Советовали и приглашали друзей. В сентябре 2016 так же пригласили друзей на суши. Чуть не умерли со стыда! Суббота вечер - пусто. Суши - пародия. Даже чай со вкусом свежего кипятка, чай на вкус - кипяток! Даже чая пожалели. Мы в шоке, в Бунин ни ногой!
Кафе Бунин в Одессе, открытый [4 октября 2016]
анна а ричем здесь омсд нието не вышел с подъезла и ё мое все кричат ну не получилось не очень получилось не много сразу надо переживать рприходите в следующий раз все исправим и вы почувствуете прекрасный ночной шторм у себя на макушке и ваша кукушка взбодрться до неузноваемости ааа шооо нетак было конкретно спрашиваю увас бляхамуха вы можете конкретно описать ситуацтю а не заниматься написанием бредовых ситуаций но как нам быть чтобы вы были правы вседа думайте головой перед тем как написать отзыв как вам не стыдно?вы же живые люди!!
Ева [13 ноября 2016]
в бунине не была уже пару лет. случайно позвали друзья, забежала на чашечку чая. сижу на строгой врачебной диете и особо не разгуляешься тут. тем не менее всегда оставляю от 15 процентов чаевых. очень не приятно было обслуживание, так как после того как мои знакомые ушли а мы с подругой остались официанты просто забили болт большой. на столе осталась гора грязной посуды и полная пепельница бычков. за 10 минут ожидания официанта, хотя бы в поле зрения, мне перехотелось заказывать еду. дождавшись официанта которая обслуживала соседний стол, позвала ее и спросила почему никто не подходит, девушка сказала ой подзабыли немножко. я не любитель поскандалить и нахамить, так как прекрасно знаю о всех прелестях этой профессии. просто обидно и не приятно, если честно. я всегда готова щедро одарить официантов за тёплый приём, даже если борщ невкусный и кофе горький. но не когда сидишь и ждёшь чтоб убрали засраный стол и приняли заказ, когда официант спокойно стоит и чешет языком с поваром и администратором на площадке. не надо так ребята
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Бунин






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :