Форум * Форум today.od.ua * Платформа 9 и 3 четверти
кСю [11 апреля 2010]
Мне оч нравится)) вкусно, уютно, детям так вообще песня)
Via [22 апреля 2010]
Идея отличная, воплощена прекркасно! Только вот цены достаточно высокие. Не особо разгуляешься :-/
маришка [22 июня 2010]
хорошо. но дорого
ddd [22 июня 2010]
идея - супер! аниматоры - молодцы! но нашему сыну забыли написать поздравление на торт :(( администрация подкачала! очень жаль.
sea [28 июня 2010]
Не знали куда пойти с друзьями, поначалу надумали ТопСендвич, но когда подошли, передумали и решили заглянуть в 9 и 3 четверти.. Заказали пиццу, все ушли с отравлением ((
Руслан [30 июня 2010]
Я не знаю что вы говорите, темболее случаи отравления это бред и не может быть я тут питаюсь уже больше года и никаких проблем. А пицца, я ем пеперони и никогда ни каких проблем. Цены - ну простите, сходите в другой ресторан и я хочу посмотреть на Вашу реакцию когда счет за холодный, ой простите подогретый борщ и еще какуюто херню принесут по 80 грн. А в куманце еще могут вылить на Вас. Как было у моего друга. Я даже на обед сюда прихожу. Остальным в челентано. А еще в Гала Кафе - это верх совершенства, мне было плохо после перепоя и я попросил что-то легкое, помоему чай ну и потом картошку и типо гамбургер так в листьях салата обнаружил кусочек железа которой моют посуду и сковородки. На мое замечание и отказ от пищи с предоставление железна и просьбой передать это повару никто даже не извинился не говоря о том, что бы не расчитавать. Да пусть они подавятся этими 180 грн. не жалко, нажаловался на хамское поведени со стороны присутствующих так это ограничилось только переводом хамла в еще один быдлятник Тркбадур. Ребята да я могу рассказы писать на эту тему. Берем типо пляж-клуб Портафино на ступеньках даже написано когда оно открыто хотя это херня полная в каком 2006 открылись они в 2007 году официанты больше спят чем работают а учередитель ходит по пляжу в тапках и делает типо важный вид. А Марио это вообще рассадник какой-то. Ихнияя кухня с тороканами особенно на садовой э то же верх комфорта а парковку это же ж-па и вообще им нихера ненадо эти официанты заглядывающие врот когбудто не ели всю жизнь. Такое ощущение что они все выходцы из Бафоло там такая же херня и официанты которые стоят на втором этаже и пытаются посмотреть что у тебя в кошельке ну короче многоточее. А Зара - это же ну писец, выдалась минутка попросил с человеком холодного чая (айс ти) и что я ждал его полчаса и не смог его нормально выпить и еще пришлось расплатиться за воду со льдом и чуточку гринадина или что они там намутили =) так что каждый выбирает для себя сам. А цены так вы на них посматривайте и сравните а потом пхайте или что-то в этом духе
Gurman [3 сентября 2010]
Не знали куда пойти с друзьями, поначалу надумали ТопСендвич, но когда подошли, передумали и решили заглянуть в 9 и 3 четверти.. Заказали пиццу, все ушли с отравлением (( Добрый день!! судя с каким потоком, меняется персонал... и отношения к персоналу... неудивительно... стремно кормить детей, в таких местах... (это детское кафе)... а для деток, все самое лучшее должно быть...
Саша [20 октября 2010]
А в куманце еще могут вылить на Вас. Как было у моего друга. Я даже на обед сюда прихожу. ахахах это смешно! скажи мне если в куманце такой плохой сервис, тогда почему там каждый день забит ресторан посетителями??? Куманець классный ресторан и персонал там замечательный! я уверена, что это всё пишут завистливые конкуренты, чтобы подосрать репутацию
лора [18 ноября 2010]
гавно полное.
карина [1 декабря 2010]
ничего интересного, кафе вообще не предназначено для деток.. и интересно как можна подать десерт.. а через 10 мин чай??? очень не уютно, официанты ужасно тупят...
татьяна [1 января 2011]
Мы были на день рождение кафе и нам очень понравилось!!! Не смотря что было много детей- больше 100, официанты быстро обслуживали, детям сделали бесплатный сладкий стол и пиццу. Было много сказочных героев и интересная программа. Очень понравилась кухня и пицца.
Владимир [23 февраля 2011]
как по мне очень вкусная кухня, насчёт обслуживания скажу что далеко не везде встретишь такое хорошее
Арина [17 марта 2011]
А по каким дням и воскоко начинается
Дмитрий [26 марта 2011]
Кухня и пицца очень хорошая --давно хожу. Но обслуживание никакое--официанты ужасно тупят.
Наталья [27 марта 2011]
Была на днях в Платформе 9 и 3/4, и очень разочаровалась, мне попался админ. мужчина, ничего внятно не может объяснить слова вытягиваешь силой, а официанты даже чаю не предложили пока я ждала, ужас, обслуживание упало, ушла с негативом, мне захочется туда ещё раз прийти-(((((((((((
санёк [6 апреля 2011]
всё было супер! есть конечно минусы но в целом очень даже классно! дети довольны, а это главное))
Андрей [7 апреля 2011]
Барышня Наталья! Насчет Админа это чес нефик бред писать норм парняга и с речью все норм у него. Эт наверное у вас со слухом плохо. Насчет предложить чаю. Вы в Одессе или в Турции?)) видать перепутали что то)) Щаз даром никто ничего насколько я знаю ничего никому не дает. Назовите заведение где вас нашарик чем то просто так угостят? Может вас кормят еще с ходу нашарик?)). Так что не пишите чушь
Защита прав потребителя [7 апреля 2011]
уважаемый андрей по вашему отзыву могу четко определить ваш iq, ниже самого низкого, прям как у охранников в сельпо. товарищ а ты кто? чтоб клиентов в чем-то упрекать, запомни: не мы для вас а вы для нас. после твоего отзыва если мы пустим ноги этому, тебя нафиг уволят с позором ещё и оппиздят, чтоб за выражениями следил. при чем здесь на шарик??? что за выражения деревенские??? я в салон хожу, мне и свежий космополитен и кофе чай предлагают пока ляди загорают. элементарная вежливость. запомни простолюдин, ты прислуга, слуга, халуй, халдей, ты на работе - раб корень слова, знаешь такое??? амбиции и понятия свои трубадуровские оставь в своем селе. не позорь обслуживающий персонал, я уважаю труд людей, а ты будешь уважать клиентов. а благодаря тебе к вам перестанут ходить вообще и ваша хозяйка погонит вас в три шея. и правильно сделает, вы лицо заведения и должны, именно должны вести себя корректно внимательно и с уважением к каждому зашедшему даже чаёк попить. в принципе я все сказала. улыбок)
Ася [16 апреля 2011]
Кошмар! Защита прав потребителя загнал!! еще говорит про чей то iq!! с Андреем полностью согласна!!! в жизни больше не пойду в это кафе!!
Василий [29 апреля 2011]
Кафе отличное, персонал замечательный, приходим с детьми очень часто и никакой текучки персонала как вы говорите не наблюдаем Все очень вежливы и внимательны и еда очень вкусная не поверю что были отравления может у вас просто проблемы с желудком или вам трудно угодить спасибо за такое замечательное место в сердце Одессы
трам пам пам [14 мая 2011]
ой, люди какие же вы все таки злые! зачем писать всякий бред?про пиццу... про чай... про официантов?вам угодить просто невозможно!!! вы настолько агрессивные, до такой степени противные... я не понимаю как вас только земля носит???
диляра [14 мая 2011]
А мне нравиться Катя(девушка замечательная) официант, у которой на банкете вытянули кошелек с3, 5тыс гривнами... и это был причем детский банкет... логику улавливаете админы?
Клиентка [27 мая 2011]
Расскажу-ка я свою версию: гуляли детский выпускной, детей - около 25 человек и взрослых - человек 35. Договаривались за 3 месяца. Детям стол накрыли минут через сорок после оговоренного времени. рядом вечно нет официантов. В Лазер-Клубе нас по-быстрому исключили из очереди как только появилась другая толпа детей (ну да - солидная фирма возьмет в аренду Степлер)). Далее - получаем СМС. о том. что при заказе банкета действует скидка на стол - 20 %. При расчете - оказывается, что скидка действует только на Банкет(я подчеркиваю) - а не на Выпускной (улавливаете разницу - у нас никто не уловил). Администртор Лилиана)) тупо смотрит, повторяет одно и тоже и нагло делает из тебя идиота. Далее - скидка допустим 10% по карте постоянного клиента, и на чай официантам надо оставить столько же - как я понимаю - скидка меняется на чай и вроде как никто нам не отдает денег и мы их не отдаем, просто 10% скидки по идее плавно перетекают официантам в руки (Прально я говорю?) Оказывается нет - у меня скидка с праздника допустим 200 грн - а на чай я должна оставить (как думаете сколько?) аж в 4, 5 раза больше). Вот у них арифметика правильная. Короче - гуляла там раньше, но как гость - погуляла как хозяйка праздника - в шоке в полном, официантов не дозовешься, толкового ответа на вопросы - нет, бедлам полный. Еда - ничего особенного, цены безумные, с собой на приличный по сумме банкет ниче принести нельзя, ощущение такое, что там решили, будто только одно есть заведение в этом городе для детей. Да - дети отдыхают хорошо, но скажите мне пожалуйста - что нужно сделать, чтобы им испортить праздник?)) Мой вывод - у них все входящие очарованы (обстановочка располагает) и вот исходящие боюсь плюются. Лично я туда больше не пойду - и очень многие люди, которые были на празднике вместе со мной. Администратора на мыло)
Генадий [15 июня 2011]
Очень довольны этим заведением! Всегда приветливая атмосфера! Вкусная кухня. Дети каждый раз в восторге! Так держать!
Вася Рашпель [20 июня 2011]
Уважаемые читатели форума я бы хотел вам поведать как проходил выпускной вечер "Клиентки " на самом деле. И так начнем с самого начала! "Клиетнка " получила СМС о скидке на банкет и решила под шумок провести выпускной, при этом она забыла разницу---банкет оплачивает один человек, а на выпускной скидываются все родители, потому на выпускной скидка не распостроняется( она даже поленилась спросить о скидке до выпускного). Ладно поехали дальше. На выпускной дети собирались в течении часа (от назначеного времени) и естественно никто не накрывал на стол пока все не соберуться. Из предзаказа детям было заказано 4 порции котлет и 5 картошек фри, а взрослым несколько салатов(видимо "Клиетнтка" решила секономить даже на детях). Теперь дальше. Наконец-то все собрались --ошалевшие мамы видя что у детей на столах ничего нет кинулись разбираться как это так, мы же заказывали, но узнав у оффицантов что ничего больше не будет почему-то начали молча заказывать детям еду. Взрослые так-же заказывали еду и напитки каждый сам себе, а когда администратор ЛИЛЯ( не Лилиана) спросила у "Клиентки" как проводить заказ -- на общий стол или на каждого отдельно, то " Клиетка " сказала что на общий мол они все скинуться и расчитаются. А получилось так ---оффициаты вилавливали гостей на выходе и собирали деньги по крохам пытаясь хоть что-то понять в общем счете, т. к. гости быстро разбигались как тараканы от света. А нашу "Клиентку" уже было не оторвать от очередного махито и толкания речей. По поводу оффицантов ---их обслуживало трое и никто из них не собирался изначально дежурить возле "Клиентки" по простой арифметике на каждого из них приходилось по 20 душ. По поводу администратора, то она не делала из "Клиетки " идиотку, она просто доносила ту элементарную инфирмацию которую про которую "Клиентка" спрашивала но из-за количества алкоголя ее мозг отказывался воспринимать. Теперь по поводу цен судя по высказываниям" клиентки" ее стол обощелся в 9000 грн или 150 грн на человека --по моему это не так уж дорого, а если и это ей не по карману, так не нужно было заказывать выпускной в Платформе 9 и 3\4. Мой вывод : если вы заказываете торжество только для того что-бы потом хвастаться (где я отдыхал) --не стоит его заказывать. Если у вас не достаточно денег на праздник и вы расчитываете на всевозможные скидки--не стоит его заказывать. Если вы знаете заранее что собираетесь портить настроение себе и другим --не стоит его заказывать. И лично мое мнение ---организатор торжества должен находиться в трезвости и адекватности до самого конца праздника.
Алика [28 июня 2011]
Прочитала 2 последних отзыва и убедилась, что в этом заведении праздновать точно не буду. Уважаемый Василий, объясните мне такой же "тупой курице" как Клиентка какая разница персоналу, платит 1 человек или родители сбрасываются, если как Вы выразились счет 1. Если заказ делается заранее, то это уже банкет. А все Ваши доводы - чистый развод. В общем меня не столько убедил коментарий клиентки, сколько Ваш ответ.
Ирина [30 июня 2011]
Недавно проводили день рождения нашего малыша! Дети были в восторге. Взрослым тоже понравилось. Очень вкусно! Спасибо вам что вы есть!
Диана [7 июля 2011]
Это как прийти в парфюм бутик в Брокард и спорить, а почему у Вас Sergio Taccini OZONE стоит 450грн. а на 7-км 150грн. Не нравятся правила и условия услуги како-го либо заведения не стоит туда ходить или спорить с ними. Я не пишу это в обиду "Клиентке" или господину Рашпелю, а делюсь тем как делаю Я!!! Мне нравится это кафе очень, и одноклассник моего пляменника собирал там всех в честь дня рождения! очень креативно всё сложено.
Cbeta [27 июля 2011]
В общем понравилось. Все очень вкусно, обслуживание на высоте. Заметили лишь один недостаток - слишком долго приходится ждать пока принесут заказ.
Виталик [29 декабря 2011]
А заведение прикольное. Праздновали день рождение со знакомыми-просто шикарно всё. Спасибо Вам!!!
Олег [15 января 2012]
Простенько и дороговато. Но ребенок рад и на этом спасибо. Как по мне больше надо уделить внимание оформлению 1 этажа в стиле Хогвартса. Официант вежливый, но проигнорировал мой украинский...
Пётр [22 марта 2012]
Отношение к персоналу просто ужастное. Директор, ну как я понял очень громко ругалась матом на администратора, как я по итогу понял. Да и знакомые говорят, что там обслуживание упало и персонал меняеться постоянно. Удивляться тут нечему, если директор так общаеться с персоналом, то это и не удивительно. Решать вам господа, ходить или не ходит в это заведение. Я туда лично не пойду больше.
Карим [22 марта 2012]
Ув. Пётр полностью с вами согласен. Персонал меняеться постоянно. Мы с ребёнком зашли туда, официнт не поздаровался. Обслуживание упало ваще. Кухня поменялась вааще. Не тот вкус, который был раньше. Насчёт криков на персонал не знаю, не видел. Были в Волшебном мире в Савиньене, мы остались очень довольны кухней и обслуживанием.
инга [24 марта 2012]
гуляли день рождения сына очень все понравилось кухня шикарная очень все вкусно и порции не эконом все свежее и вкусненькое повара умнички и обслужевующий персонал профисионалы молодцы ребята. Всем советую так как уже 3год ходим в это кафе и нашей семье очень нравится
марго [25 марта 2012]
вчера были кафе так прикольно очень все понравилась интерьер очень впечитляет персонал молодые приятные люди абминистратор очень комунекабельный приятный молодой человек приятный в общение. Кухня европейская очень все вкусненько. понравилсь все. Всем удачи
Виктор [28 марта 2012]
гулял на дне рождение племянницы. Кухня очень понравилась - вкусно, быстро, качественно, а вот обслуживание в зале не удволитворительное, оффецианты не собраные, видно что не проффесиналы. Администратор девушка - в обще не уровновешанная хамка. Разговаривать с людьми вообще не умеет, наверное не опытная. А вообще кафешка ничего так, ходить можно
Ирина [28 марта 2012]
Гуляли 27 на банкете у друзей. Обслуживание ужасное. На вопросы моей подруги(она и праздновала День рождение ребёнка)где блюда, которые она заказывала, ответа обслуживающий персонал дать не может. Наверное кухня так зарабатывает на клиентах. Заказы выдаются очень, очень долго, да и не вкустно. Менять надо поваров!!! Будем искать альтернативу етому кафе!!!
Олег [25 апреля 2012]
Грустновато стало в заведении... Наверное надо чтото менять! Или дирекцию, или персонал.
Алёна [2 мая 2012]
Мрачно!!! Очень мрачно!!! Зашли пообедать с ребёнком и очень расстроились. Заказ выдавался очень дочго... ОЧЕНЬ! (минут 40), сидели в полной тишине(неужели на 2-м етаже нету музыки?). Нянечка ето отдельная история... Нам казалось, что не она играет с ребёнком(судя по её заспаному лицу мы её разбудили) а малыш забавляет персонал. Оставили "на чай" 10грн, так на нас так посмотрели, что аж не приятно стало. Извинине, но мы к вам больше не прийдем!
Анастасия [7 мая 2012]
Были опять на днях в кафешке, все понравилось. и официанты и воспитатель очень воспитанные и внимательные люди. Ребенок с игровой уходить не хотел, так сильно разыгрался с девочкой (хотя впринципе она обязана была только за ним присматривать). Прийдем еще
Ольга [9 мая 2012]
Не могу не согласиться с некоторыми отзывами. Мы очень любим это кафе и 2года подряд даже праздновали там день рожденья. Но! больше туда не пойдем. Официантка обслуживала нас, будто я ей что-то должна… мы просто зашли перекусить и в это время шли еще детские дни рождения. Официанты посмотрели на нас с таким выражением лица, типа мы вас не ждали, а вы приперлись. Кухня испортилась! А что с ведущими? Когда мы отмечали день рожденья в феврале были приятные девочки, которые безумно понравились и имениннице и гостям. Мы видели 2 программы, которые отличались только костюмами, если это можно назвать костюмом. В общем впечатления остались не самые лучшие. Сама туда больше не пойду и вам не советую.
Дмитрий [12 мая 2012]
А мы периодически ходим в платформу. Кухня как всегда на высоте. Недавно были и приятно удивились - у них проходит акция 50% на пиццу и 20% на кухню. Спасибо! Все понравилось!
Лена [22 мая 2012]
Были гостями на дне рождении ребенка. Ходим туда не первый раз. Кухня и обслуживание понравилось, а вот программа, видали и лучше. Действительно ведущие раньше были более профессиональные. Советую просто брать аренду лазер клуба без программы. В общем кафе неплохое.
Екатерина [18 июня 2012]
Отвратительный персонал! Заказ с собой ждала 40мин, никто не удосужился предупредить о загруженности кухни, так мало того, на мой вопрос о том, скоро ли будет мой заказ, официантка ответила: "Вы что не видите сколько людей?"И менеджер, или какую он там должность занимает, добавил: "Не нервничайте, это вам не Макдональдс! " При всем при этом мой заказ в итоге никто не пробил и мне пришлось просить дать им денег! Больше туда ни ногой и все мои знакомые тоже! Пусть считают убытки!
Игорь [2 августа 2012]
А хозяйка Виктория Васильевна вообще очень груба, резкая и не воспитанная женщина! НЕ приятно!!!
маша [8 августа 2012]
те кто говорят что там плоха идите в жопу мой папа там главный и там не плохо
Мария [10 августа 2012]
Привет папе передавай)
Нася [16 августа 2012]
Хорошее могу сказать только про интерьер. А остальное... Обслуживание ужасное! Долго не могли дождаться чека. Официант подошел только тогда когда чуть ли не гаркнула на весь зал) плюс таким видом, будто бы я его оторвала от мега важных дел... Так что туда я больше не хожу.
Руслан [20 августа 2012]
про обслуживание я согласен пиццу могли бы и побыстрей приносить но вообще кафе хорошое
марго [6 сентября 2012]
Гуляли банкет на днях как то все стало мрачно, кухня совсем не та что была, Персонал меняется не в лучшую сторону очень не уютно стало, официанты ужасно тупят... наверное нужно что то новенькое придумать в лучшую сторону и кухню изменить вообщем скажу так Извинине, но мы к вам больше не прийдем!!
татьяна [15 сентября 2012]
Были в кафе остались очень не довольны ужасно все кроме интерьера кухня вообще ужасная раньше както было по лучше и вкуснее лучше ходить в Пиннокио там меню попроще но для деток вкуснееи безопаснее!! Удачи Вам!!! -(((((((((((
Игорь [4 декабря 2012]
Харе булькать можете уже и не ходить оно закрылось уже))
Валерия [12 декабря 2012]
А в чем причина закрытия? Это насовсем?
Секрет) [17 декабря 2012]
Причина простая и да на всегда
Оля [25 декабря 2012]
Очень жаль! Отличное было кафе!
Анна [7 февраля 2013]
Ну и хорошо... Кухня хромала, оффицианты не ахти а цены ого!
Ирунчик [16 февраля 2014]
Прикольно. Встретила директора этого заведения, она после закрытия начала два других проекта, один на посёлке котовского, а другой на черёмушках. Как всегда детям и родителям весело и вкусно. Вот что значит хороший руководитель и организатор.
Мооrman [1 ноября 2014]
Я рядом жила и знакомые там работали! Хорошее было место для отдыха с детьми, а банальный рэйдерский захват и все! -)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Платформа 9 и 3 четверти






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :