Форум Рестораны Марракеш
Рыжий человек [27 ноября 2009]
Была в Маракеше на пл. Деревянка. Очень понравилось. Люблю суши, ела во многих местах, но такие как там - нигде. Да, оони не самые дешевые, но порции большие и безумно вкусные. Причем мои подруги были такого же мнения. Обслуживание приятное. Вообщем мне очень понравилось.
Анатолий [28 ноября 2009]
был в маракеше и очень доволен бизнес- ланчем и персоналом!
Светлана Анатольевна [28 ноября 2009]
я была несколько дней назад в МАРРАкеше на деревянко в vip-комнате, напелись от души ))! все очень понравилось нам еще администратор выдал скидочную карточку на 5 %! было очень приятно!!!
Вероника [4 декабря 2009]
Скажите, а как цены?? И рассчитано ли там на танцы?
Анжелика [4 декабря 2009]
Цены умереные. В контакте есть группа, так там выложено суши-меню. Много разных скидок. И танцевать можно. Кто-то поет, а кто-то под песни танцует, все дружно и весело. Есть еще кстати отдельные залы для небольших компаний.
Лена [10 декабря 2009]
Побывала во всех трех Марракешах, они все разные, но прикольные. Вкусная узбекская кухня на Жукова, хорошие супчики на Канатной, поразил отличный звук караоке на Панораме и кстати. одни из лучших суши. А главное везде диваны, после работы паросто кайф расслабиться...
роза [5 января 2010]
огромное спасибо!!! за не скучные вечера!!!
от кипитка!!! )) [5 января 2010]
ресспект и уважуха побили конкурентов!!!
марта [5 января 2010]
всех с наступившим 2010!!!!!!
гурманика [5 января 2010]
сначала я сопротивлялась, говоря, что суши это еда-не-для-наших-желудков -где-у-нас-може​т-б ыть-свежая-сырая-рыба-это -не-наша-кул​ьтура- я-не-умею-есть-палочками- и т. д. да и после того, как я съела ролла 3-4, мне стало казаться, что еще хотя бы один ролл и они полезут обратно... на следующий день вместо положенного завтрака, мне жутко стало хотеться вчерашних суши... через неделю мы повторили поход в суши-ресторанчик... но мне опять хочется суши!! я очень хочу поесть суши!! а-а-а-а-а!!
элвис [7 января 2010]
ребята вам и рекламы не надо!!! марракеш на деревянко вам удачи и так держать! от коллектива ресторана ЭЛВИС
Анжелика [7 января 2010]
Огромное спасибо за такие хорошие отзывы. Нам дейсвительно очень приятно, читали всем коллективом. Дорогие наши гости мы очень стараемся заслужить ваше доверие и любовь, обещаем что так будет и впредь. Скоро у нас появятся новинки в ассортиментах бара и кухни. Всех с Новым годом ии Рождеством Христовым.
Валерий [11 января 2010]
Вчера побывал. Ооочень понравилось! Так держать! А официантка Катя просто умничка! Спасибо за ваш уют и тепло
лиля [20 января 2010]
что то холодно у вас!
виктория [23 января 2010]
ну не знаю! мы там отмечали день рождение мужа! все отлично! к персоналу вообще отдельное спасибо! уютно красиво комфортно! от заведения нам подарили кальян!! мелочь но приятно! ни в каждом заведение встречала столь чуткое внимание!!!
виктория [23 января 2010]
я знаю что в сети марракеш есть три заведения на канатной, м. жукова, пл. деревянко свои комментарии я оставила для пл. деревянко отдельное спасибо!!! в другие заведения к сожилению пока не посещали!!!
надежда [24 января 2010]
высочайший профессионализм. выражаем искреннюю благодарность руководству и персоналу за великолепную организацию и проведение банкета vipкомнатах! нашли вас через этот форум, мы остались очень в хорошем настроении! барменам за коктейли! официантам за отличное обслуживание! караоке за песни! администратору за организованность и наш комфорт! всем спасибо!
ириша и компания [24 января 2010]
марракеш на деревянко готовтесь в пятницу едим к вам отдыхать!!! )) петь песни!!! ждем не дождемся!!! лучше вас нет ни кого!!
Виталик)) [24 января 2010]
Дорого, кризис на дворе можно немного с ценой подвинутся, а так ничего...
Григорий [24 января 2010]
Отдыхал вчера в Марракеше на Деревянко впервые, в отдельном кабинете с друзьями. Нам очень понравилось:пели, отдыхали, танцивали. Понравились чень суши. Отдельное спасибо персоналу. Очень тепло встретили, уделили внимание. Обязательно прийдем еще.
Анжелика [24 января 2010]
Огромное спасибо за замечательные отзывы, стараемся. Сообщаем дополнительно, что у нас уже тепло, и еще готовим интересный День святого Валентина, надеемся, что спеть своим любимым песни о любви вы решите именно у нас! Мы в свою очередь рады видеть вас всегда! Круглые сутки.
антон [26 января 2010]
филадельфия -БОМБА!!! звук -БОМБА!! атмосфера -БОМБА!!! молодци главное так держать всегда!
дэн [30 января 2010]
хотим прийти на день валентина! будет у вас что то интересное?
Анжелика [31 января 2010]
Обязательно будет, приходите. Для влюбленных шампанское и песня в подарок, розыгрыш призовых денежных серитификатов, скидочных карточек на всю сеть "Марракеш" и др. приятные мелочи. Конкурсы с подарками и т. д. Ну и наше радушие. Ждем.
Игорь [6 февраля 2010]
Не знаю Бар как бар цены как визде очень скользкие ступенки на Кирова
довольный клиент [17 февраля 2010]
Ааааааааафигенный набор караоке
довольная клиентка ) [17 февраля 2010]
чего не хватало на таирово Теперь каждый день петь, танцевать, отдыхать, пить коктейли и просто наслаждаться жизнью здесь можно в маракеше круглосуточно!!
влюбленные [17 февраля 2010]
на день влюбленных было просто просто афигительно!!! каждый ушел с падарком от клуба!!!
посетитель [17 февраля 2010]
А на Жукова была прикольная программа... И кухня отличная. Коллектив приветливый и на Панораме и на Жукова... Вот до Базарной не доехали!
Олег [20 февраля 2010]
Все было бы хорошо если бы не зарабатывали на чужом горе с помощью интерктивных программ!!!
Заинтерисованное лицо [22 марта 2010]
Здрасти!!! У вас есть саит ваших клубов? можно узнать телефон жукова???
Заинтерисованное лицо [7 апреля 2010]
спасибо что ответели на мой вопрос и слава богу что я не пошел в ваше проклятое заведение!!!
Яна [21 июля 2010]
... Читаю отзывы о сием заведении, так как скоро должна случиться в городе-легенде Одесса ) и не могу понять одного: Марракеш и суши... Марракеш и узбекская кухня.. какая связь??? ) разве не марроканская кухня должна быть? )ребят, у меня сбой в программе...
Ольга [14 августа 2010]
Сори, но фото ресторана совсем не впечатлило! Другое дело Марракеш в Киеве! первый раз как зашли, думали в сказку попали! Теперь все гости города с нами ходят именно в Марракеш! Всем рекомендую! Интерьер бомба, музыка Будда - бара, шоу - супер и кухня очень удачная!
игорь [12 сентября 2010]
всегда посещаем ресторан на марш. жукова заказываем банкеты вечером как то проходили на канатной хотели зайти --- но! администратор ответил мы спать хотим извените
ваня [14 сентября 2010]
Помоему их закрыли...
Андрей [28 сентября 2010]
да я с вами согласен что то они вообще переработались!! а видели персонал?? я с начала подумал уборщица! а оказывается это был администратор с жирными волосами!!! но поет не плохо!
Самочке [7 ноября 2010]
иди, помой волосы, потом рассуждай про "выводы".
Мура [23 июля 2011]
Были вчера в Марракеше на Деревянко, в VIP-зале. Ну что Вам сказать - администрация - огромные молодцы, придумать отдельные комнаты для таких как я - за это памятник можно поставить! Я пела 3 часа, во мне проснулась Шер и главное - я была звездой! Это так здорово! Это так клевоооооо! Спасибо дорогой Марракеш! Я тебя люблю!!!
Милан [5 августа 2011]
Кальяны отпадные, самые лучшие в городе. Такой табак я не курил никогда - теперь мы только ваши клиенты) Спасибо за прекрасный вечер.
Света [19 августа 2011]
я обожаю Маракеш на базарной... для меня нет лучше места... и персонал и еда, всё классно. хочу поехать на деревянко, надеюсь понравится)
звездочка [3 сентября 2011]
Вот это да... мне гворли что в Марракеше весело, теперь обязаельно пойду посмотреть и послушать, там ведь кажется посетители здорово поют и этот арт-директор тоже.
друг клуба [3 сентября 2011]
Да, Марракеш точно не библиотека... а этот патлатый арт-директор к вашему сведению давольно известный одесский фронт-мен, который 20-ть лет прожил в Америке, имел свой рок-проект. и поработал с многими рок-звездами, так что послушать как он поет люди деньги платят... Приходите на рок-оперу "Девушка и смерть" там еще много чего интересного увидите в его исполнении.
адмиистрация [6 сентября 2011]
Уважаемые друзья и гости наших заведений! Ничего общего кроме названия"Марракеш" с киевскими ресторанами у нас нет. Нас часто путают, но мы совершенно отдельная сеть. Ждем Вас по адресам:г Одесса пл. Деревянко 1, ТЦ"Панорама" клуб-караоке"Марракеш" ул. Базарная 19(угол Канатной) кафе-бар кальянная"Марракеш"
Luna [9 сентября 2011]
Начитавшись столь спорных комментариев и мнений, решила сходить на экскурссию. Люди как люди, поют, отдыхают как везде, некоторые поют плохо. некоторых хоть на концерты сразу... Обстановка домашняя. абсолютно не пафосная, что и подкупает. Погуляли весело, ничего плохого сказать немогу. Если бы я жила на Таирово, наверно ходила бы именно туда, а так надо специально ехать. Интересно посмотреть что за конкурс там проходит.
Тамара [14 сентября 2011]
абсолютно правильно, там домашняя обстановка отдыхать приятно. Конкурс там интересный вот посмотрим в воскресенье, походу будет много людей)) люблю марракеш!!!
гость [21 сентября 2011]
Суши вкусные. И вообще весело там. На вкус и цвет товарища нет.
Машка [3 октября 2011]
А на базарной нет караоке что ли, говорили что есть?
Лиса [6 октября 2011]
очень вкусное месечко! тихо и уютно днем, люблю у вас кальян покурить. и пиво прикольное)) с малиной! )
di [11 октября 2011]
aahhahaha negativ pishut tolko neudachniki. Marrakesh rulit!!
Алина [14 октября 2011]
там есть суши? ооо мне нравится это место.. реально очень уютно.. правда не всегда хороший контингент.. и цены хорошие
Стас [27 ноября 2011]
а здесь, что принято только хвалебные отзывы не удалять? Любая критика тут же исчезает. ))
Стас [27 ноября 2011]
как караоке, очень низкий уровень, дешёвенько все как то.
----- [28 ноября 2011]
Ниже чем какой уровень? Меня лично все устраивает, эволюшн, абалденый звук, такой мало где есть. И еще есть конкурсы и вечеринки.
Анна [30 ноября 2011]
Маракеш на Деревянко нужно переименовать на "Тараканокеш"... Ув. дирекция, ну сделайте же что-нибудь, ибо от ползающих тараканов портиться впечатление и желание посещать ваше заведение. а VIP -зал просто ужас, звук -никакой (как домашнее караоке)
Игорь [1 декабря 2011]
Анна, что заставляет Вас ходить в Марракеш, если Вы боитесь тараканов? И петь в ВИП зале, если недовольны звуком? Может, все таки остнетесь дома и дальше, не будите портить себе настроение?В конце концов, вокруг немало других караоке-клубов ))
звездочка [1 декабря 2011]
Не понимаю зачем люди пишут гадости и врут. Мы в Марракеше поем минимум раз в неделю, нам там все нравиться, а в випах для нашей компашки прсто жесть. Поем только мы, сами понимаете не надо ждать очередь. Мараккеш никого не слушайте, мы с вами.
Стас [1 декабря 2011]
ну понятно, что работники (хозяева-админы) будут писать хвалебные отзывы.
звездочка [2 декабря 2011]
причем тут хвалебные отзывы. просто мне и моей компании нравится, а кому-то нет. каждый имеет право на свое мнение. одно не понятно, вы туда ходите, а почему не говорите претензии в клубе? странно, что по вашему мнению хозяева это читают и ничего не делают? Как то много несовпадений, может у вас личная неприязнь...
прикол [3 декабря 2011]
какие не совпадения? называть белое черным, вы толдычите какой замечательный там звук, а я согласен со Стасом что там дешевка. ну или для людей которые "не имеют уха".
Скептик [4 декабря 2011]
Я согласна что звук далеко не самый лучший, а когда просишь караошника "добавить высоких", или "убрать серидину", натыкаешься на непонимающий взгляд... Научите диджеев подстраивать звук на микрофоне!!! (и. м. х. о - сама проф. звукооператор) Поэтому и перестала туда ходить. А так все хорошо, кухня, интерьер, суши, коктейли, все на высшем. Только караоке, как выразилась Анна "как дома", я согласна! Это я про Марракеш на Деревянко!
angel [4 декабря 2011]
ну достали, читаю, читаю и думаю сколь наглы невежественные люди. Один только факт что там поют сами музыканты и актеры - профессионалы и восторгаются звуком говорит сам за себя. конечно, когда в студийном звуке вы слышите все свои "лажы" вам все неподходит. Имейте мужество признаться, что это у вас не получается... В большинств караоке-клубов города стоит такая звукова каша, что там все Лоретти и Фабиан... Я лично в музыке уже 20-ть с лишним лет и не только в Украине, мне есть что вам всем сказать по поводу звука. Касаясь звковиков, они достаточно тренированные и опытные люди, поверть они все слышат и сами хорошо поют, так что тренируйтесь. Ксати вип-комнаты для этого и есть. Можно прийти самому и попеть и разучивать новое. Так что удачи.
прикол [5 декабря 2011]
Так у вас в випах стоит Эволюшин лайт, там и трети песен нет.
хххх [5 декабря 2011]
[b]angel[/b], ну расскажи чего там такого этакого студийного? какие там стоят обработки на голос и на звук, может хвастанёшь микрофонами? не надо " воду лить" и говорить что такие великие пеФцы как ты и Иосиф Кобзон имеют право оценивать. там железо стоит совсем "бюджетное", оно понятно "пипл хавает", но не надо про студийный звук чесать.
Анна [5 декабря 2011]
Игорь, к счастью больше ничего не заставляет ходить ) Так получилось не было мест, и сняли вип зал.... Для сравнения попробуйте попеть в Лайте или Мершале. И не нужно так набрасываться на людей, если их мнение не совпадает с вашим. Ходите пойте и радуйтесь если Вам так нравится. Это всего лишь мое субъективное мнение!
angel [5 декабря 2011]
Микрофоны - Синхайзеер. Шур и Самсон. Студия -это заглушенное помещение, где ничсего не звенит, ничего не отражает звук и т. д., именно так и получилось в Марракеше. Так вот мощность и качество аппаратуры позволяет добиться громкого звука, и при этом слышна каждая ошибка поющего. пульт Ален-хит ( Англия) - лучшая в мире компания по производству пультов В нем есть все необходлимые обработки. Только надо иметь ушки и было бы кого вызвчивать. "Прикол" - лично для Вас. вам по-моеу все равно кого хаить. Все три випа - эволюшн ПРО. И прежде чем рот свой открывать заглянули бы...
Макс [5 декабря 2011]
В Лайте звук намного лучше, чем в Маракеше, в Мершале было очень хорошо раньше. Сегодня самый лучший звук из того. что слышал в "Уточкино". Правда я не профессиональный музыкант, так показалось. Там и колонки какие то громадные, и микрофоны, таких не видел раньше в караоке. Правда народу там не много, а может просто зал большой.
angel [5 декабря 2011]
У меня нет привычки говорить гадости ни о ком и ни о чем. Поверьте, что я знаю как звучат все самые популярные клубы города и могу завалить страницу комментариями, но зачем? Самый главный показатель это когда в зале нет свободных мест. А в Марракеше так и есть, и чтобы попасть туда (осбенно в выходные) надо звонить заранее. Вот и вся философия.
angel [5 декабря 2011]
непонятно, почему раньше был хороший звук. ничего не поменялось... Размер колонок не всегда влияет на качество. Сейчас на рынке Украины появилось новое оборудование, совершенству нет предела... А наполнение в Марракеше по мощности далеко превосходит необходимые мощности. Суммарно в зале стоит 3. 5 киловата. Думаю знатоки поймут.
Мара [5 декабря 2011]
Так в Маракеше три с половиной столика, вот там и нет свободных мест. ) Вот когда в Опере нет свободных мест, это показатель!
angel [5 декабря 2011]
Как замечательно, столов мало. Три больших на 8-10ть человек и один маленький. Так вот и очередь на песни не на 4-е часа, как в Опере. Замечательно отноошусь к этому клубу и его работникам. я периодически сталкиваюсь с ними в Марракеше после работы, а также же с звукарями и бек-вокалистами из других вами любимых клубов.
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете)
Людмила Васильевна [10 декабря 2011]
Сара ужасно заинтересовалась Вашим предложением, думаю мы договоримся! Жду...
Вадим [10 декабря 2011]
мне понравилось про "звук в Мершале" :) Какой там на фиг звук? Хорошо себя слышно только в туалете, вот там и приходиться распеваться :) Пишите, пишите свою критику про клуб, можно подумать, что клиентов от этого станет меньше ;)
сара [11 декабря 2011]
Людмила Васильевна, если все еще интересует "Новый Год") перезвоните пожалуйст, что б договориться о встрече)очень буду ждать ***1970710 ***423 6594 Сара
Сара [11 декабря 2011]
sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, если вас еще интересует музыка
angel [17 декабря 2011]
а не пошла бы ты на хер Сарочка засерать каждую ветку своей рекламой?
angel [18 декабря 2011]
ангел - часть моего имени, зачем пользоватся моим ником? Сарочка, это не я вам писала, пишите что хотите. главное чтобы это была ПРАВДА. и по-больше вам денег и работы... удачи
Анна [22 декабря 2011]
Какие то агрессивные очень поклонники заведения, даже заходить страшно.. ) "... чтобы попасть туда (осбенно в выходные) надо звонить заранее" - Это естественно ) и не только в этом заведении и это совсем не показатель, если мы говорим о качестве звучания
Мара [25 декабря 2011]
Да что вы тут рекламируете, забегаловка обыкновенная, уж лучше в Беллини ходить петь. Колхозный сервис, дешёвая мебель и быдловатая публика.
Орбит [4 января 2012]
(01. 01. 2012) в Маракеше примерно в 22 часа. На двух парней напали шестеро. Жестоко избили. Где ж была ваша охрана?
angel [5 января 2012]
Это называется слышал звон, да не знаю где он. с этими вопросами пожалуйте прямо в клуб. Приемные дни вторник и четверг после 18-00. И все таки кому-то сильно неимется.
Балатон [5 января 2012]
Пить надо меньше!
Фёдор [5 января 2012]
Прийти в это заведение ночью и не пить?. Может подышать свежим воздухом или послушать в исполнении клиентов-мусоров стихи Есенина или Пушкина?. Да кто же ночью в эту конюшню придёт трезвый и что там делать здравомыслящему человеку?. Когда увидищь эти "лица" создаётся впечатление, что на Слободке забыли на ночь закрыть ворота и все сбежали.
Джулия [5 января 2012]
Если Вы не ходите в это заведение, тогда откуда Вам знать какие там лица и что они поют?
angel [6 января 2012]
Самое непотное, что кто же вас завставляет делать все эти глупости, которые вы Федор перечислили. Дневная прогулка по берегу моря и здоровы сон с девяти вечера... вперед. Забудьте про страшный, поющий, гуляющий Марракеш. Это уже не ваша программа И хочу заметить лица там даже очень симпатиные, особенно портреты на стене.
Яна [7 января 2012]
Так это эти "даже очень симпатиные" избили в шестером двоих в вашем заведении 1-го числа? К вам такие симтяшки ходят, что вы аж деньги в перёд с них берёте. :) Боитесь, что убегут не расчитавшись? Тоже кстати показатель уровня.
angel [8 января 2012]
Яна, вы что были участником процесса, с вас деньги брали... так там милиция ищет свидетелей.. присоединяйтесь. А депозиты существуют во всем мире, это абсолютно нормально и показывает хороший уровеь заведения. Когда же вы захлебнетесь своим злорадством!!!
Яна [8 января 2012]
А причем тут депозит? Или у вас не требуют уже деньги за каждую песню в перед?С меня раньше у вас брали деньги перед каждой песней, я еще удивилась почему нельзя в конце вечера оплатить счёт, как за бар и кухню. Ответ был такой, что гости потом постоянно спорят и не хотят платить. Какое же здесь злорадство? Это показатель уровня вашего заведения! Вот в том же "Форсаже", до которого вам как до луны, никаких "деньги в перед". Еще меня поразил "клоун", вы наверное его считаете охранником, который в коридоре сидит на стульчике и не пускает в зал без "позвать администратора". :) А там реально до зала три шага. Вы думаете, что это вам придает статусность? Смех просто. Правильно вам люди пишут, гадюшник у вас для "пацанчиков с района", сколько б вы не пыжились. Я б может эту тему и не заметила, если бы у вас нам не нахамили, да ещё с такими "понтами" типа "не нравится не ешь, тебя сюда не звали "! Не зря все таки от вас персонал уходит, звукари в частности. От вас же паренёк в "Момбасу" сбежал?
Анжелика [9 января 2012]
Уважаемая Яна, какой паренек куда сбегал? у нас постоянный коллектив. Те, кто уже не работают в основном были уволены по разным причинам, я вам больше скажу для уволеных существует запрет на посещение заведения, что и вызывает безмерную злость. В ваших посланиях полная каша. А политику заведения в отношении как встречать гостей и как кого принимать определяют хозяева и управляющий состав. Если вам это не подходит, то мы вас не задерживаем...
Просто Мария [9 января 2012]
Полный бред и отсутствие каких либо знаний в менеджменте. Анжелика, Вы не убедительно оправдываетесь и разглашаете частично коммерческую тайну о сотрудниках.
Анжелика [9 января 2012]
Столько внимания к нашей скромной работе. Оправдываться не в моих правилах. А оценки моим знаниям и действиям потрясают. Все просто, думаю судят по результатам. И еще, не терплю ложь.
фандорин [10 января 2012]
Тайны это по моей части. Жду еще каких-нибудь... пока что все не стыкуется...
Диана яхонтовая [10 января 2012]
Живу в центре, люблю оба Марракеша уже год за теплые вечера и угарные тусовки. Очень неприятно читать перемывание костей и раздувание сплетен. А тексты вроде вышесказаных считаю недостойными уважающих себя людей. Кто вам дает право оскорблять посетителей, когда своими посланиями вы сами показываете свой низкий воспитательный уровень. Видимо именно по-этому у вас были проблемы с администрацией. Извините за многословие.
цк влксм [10 января 2012]
"Если вам это не подходит, то мы вас не задерживаем... " - интересная политика.
Kissa [10 января 2012]
Hi Guys! Спасибо всем - вы просто в кайф!
Хаим Виц [11 января 2012]
Кисуля, твоя быдэга штоле?
Случайный посетитель [5 февраля 2012]
Просто дешёвка. Во всем, бестолковый персонал, особенно диджей.
----- [6 февраля 2012]
Выпускники молодцы. круто погуляли. и спасибо за усиление охраны.
) [28 февраля 2012]
да все уже... в маракеше новая команда )) будет теперь все по другому будет сервис и все будет вот увидите...
тыц [28 февраля 2012]
а это от кого сообщение?
звездочка [29 февраля 2012]
а что делать тем, кому нравилось по старому... а по-новому мне предложили понюхать чайник, чтобы узнать где мой чай.
фандорин [29 февраля 2012]
Уже увидели, взять на работу уволеный персонал из-за отсутствия кадров, теперь и гадости на форуме писать будет некому. Кроме меня конечно.
)) [29 февраля 2012]
В Марракеше уже никогда не будет так уютно и комфортно, как дома. В нем царила прекрасная аура только благодаря персоналу, который работал там!
!! [11 марта 2012]
Больше никогда в жизни даже ногой не ступлю в это заведение!! Бывала во многих местах, но такого неуважения к посетителям не видела еще нигде!!! Если персонал ресторана(хотя таковым, в связи с качеством обслуживания его сложно назвать) не изменит своё поведение по отношению к людям, которые туда приходят, скоро туда в обще никто ходить не будет!!! Со стола за весь вечер не разу не вытерли, салфетку не одну не убрали, да еще и в счет потом целую кучу левого насчитали. Администратор Инна, обслуживающая нас, бросала еду на стол как буд-то мы пришли к ней домой, без приглашения, бесплатно покушать. Я считаю, что хозяину заведения очень серьёзно надо задуматься о своих администраторах, которые не в силах организовать приятную и уютную обстановку! Кухня -супер, Суши-супер, а вот персонал к сожалению ведет себя очень при очень не воспитано, я бы даже сказала унижает своих посетителей!!!
!! [11 марта 2012]
Забыла написать, мы были в Маракеше на Пл. Деревянко.
клиент (( бывший!! [11 марта 2012]
прикол : заходим с хорошим настроением, на нас взгляд как на что то не очевидное я сказала всем здравствуйте ноль реакции потом голос кто то из долека а что вы хотели!!! сели за столик 5 мин сидели ждали чтоб кто то хоть меню дал ---- мы встали ушли...
клиентка(( бывшая! [11 марта 2012]
это еще ничего, а мы заказали банкет на приличную сумму денег, и по среди банкета, с нас стали требовать доплату-200 грн за час, просто так, потому что мы сидим в отдельной комнате(хотя с таким же успехом мы могли сесть в общий зал), разумеется о том что за эту комнату надо дополнительно платить администратор нас не предупреждала. а потом еще одна фишка от заведения маракеш-нам сказали, что мы должны в пол двенадцатого освободить зал, потому что у них другие клиенты. нормальное отношение к людям которые оставляют в их заведении по 3 с половиной тысячи... и милиция приезжала нас выгоняла!!! я например сказала твердое нет маракешу!!! и вам советую! и честно если б было куда жаловаться, то жаловалась бы! и требовала моральной компенсации, за то что они испортили день рождения, выгнали нас и оставили с очень неприятным осадком на душе!
$ [11 марта 2012]
Начну с хорошего) кухня отличная, обстановка внутри хорошая, особенно vip залы а вот персонал очень не воспитанный и не корректно себя ведет!! Особенно возмутило поведение администратора Инны! Хозяину следует обратить внимание на администраторов!
## [11 марта 2012]
ужасная администрация! Мне кажеться что администраторы не общаються между собой!!! заказывал один vip а накрыли в другом, договаривались об одной цене а требовали совсем другую в 2 раза больше, хотя никто нас об этом не предупреждал!!! Заведение хорошее а вот администраторов следует поменять!
хе-хе [11 марта 2012]
Ух как ты обижена, только зачем одно и тоже три-четыре раза писать? Ну выгнала тебя Инна с работы (или чего там), а тебе кажется все поведутся на этот поток сознанья в один день от стольких недовольных? Я так понял надо идти в "Момбассу"?
Фандорин [12 марта 2012]
Вывод - злобный троль Инна превратила Марракеш в страшный склеп. Наверно петь там теперь вообще нехочется.
жаль очень жаль [12 марта 2012]
сажрали друг друга
жаль очень жаль [12 марта 2012]
сажрали друг друга
----- [12 марта 2012]
на самом деле совсем непонятно, что с клубом случилось. зачем поменяли персонал, обалденное было место, никогда небыло таких проколов как написали. надо понимать вечеринок теперь тоже нет.
* [12 марта 2012]
А я думал, что это только мне там грубят! персонал действительно обнаглевший.
Фандорин [12 марта 2012]
А поподробнее, кто кого сожрал?
солнце [13 марта 2012]
давно посещаю это заведение, но сейчас стало ужасно!! персонал никакой, хамит без причины, не хотят обслуживать. бармен сексуально озабоченый"ваня". сидела почти 2чеса никто не подходил и даже пепельницу не поменяли. заказала суши в прождала 2 чеса, в итоге я услышала что его не хотят делать, а после розговора с администратором всетаки зделали, но не то что просили. после просто забрали и нахамили. где преждний марракеш???
луч [13 марта 2012]
пидары они, особенно инна и хозяин
кнопа [13 марта 2012]
суки вы все кто пишут это гавно про это заведение. если вы такие умные поработайте там за админов или за персонал. как бы вы тут не обсирали есть люди которые любят это заведение и поверьте люди здесь будут всегда! если вам скучно обсуждайте друг друга а не других!
луч [13 марта 2012]
админы работали там и был порядок, люди были всем довольны, а вы загниете там суки. тупорылые люди
Ксю [13 марта 2012]
луч, ты луч солнца золотого?
луч [13 марта 2012]
да, а что?
Пантера [13 марта 2012]
Наверное Инну подсунули умные конкуренты. чтоб похоронить Марракеш. И ей это очень удается. Только очень жаль, замечательное БЫЛО заведение.
луч [13 марта 2012]
ее не конкуренты подсунули а хозяин. и они похоронят заведение. прежний персонал был лучшим. правда пантера?
Конкуренты [13 марта 2012]
Пантера, Луч, будьте так добры, сходите накуй, а то быдло заведение перестанет нести свой статус.
кекс [14 марта 2012]
просто пиздец творится! залы стоят пустые, зашли отдохнуть были первые и единственные, посидели выпили и ушли... Марракеш с новым правлением умерает, если что то не сделают будет.....
луч [14 марта 2012]
конкурет иди сам или сама нахуй, уебище. люди правду говорят и видят все сами своими глазами. а мы там больше не будем отдыхать после того как нас выгнали
Конкуренты [14 марта 2012]
некуй свои банкеты устраивать в бадэге! кыш, шпана!
кекс [14 марта 2012]
о боги, сколько ж можно, пройдёт время и всё станет ясно! "конкуренты" кудаже вы предлагаете, что хорошего можете порекомендовать, с нормальным звуком и кухней?
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Солнце [14 марта 2012]
А конкуренты без матов общаться не умеют?
луч [14 марта 2012]
а конкуренты это и есть рабочие марракеша, иначе они бы не возмущались.
Пантера [14 марта 2012]
Согласна, судя по возмущению, по хамскому общению и по правописанию- это точно кто-то из персонала, там все сейчас такие
кара [14 марта 2012]
да уж! скоро там в обще будет пусто, правда что говорить, там УЖЕ пусто!!! Осталось последних преданных клиентов, которые любят это заведение обматерить и выгнать, и маракеш можно закрывать!
кара [14 марта 2012]
да уж! скоро там в обще будет пусто, правда что говорить, там УЖЕ пусто!!! Осталось последних преданных клиентов, которые любят это заведение обматерить и выгнать, и маракеш можно закрывать!
прохожий [24 апреля 2012]
После кинотеатра зашли в Марракеш покурить кальян и попить вкусного чая. Учитывая конкретный запах вони туалета при входе, добродушного приема охранника сидячего на табуретке, склерозных официантов, окуевших барменов. Сложно получить удовольствие, можно сказать прекрасный вечер не удался благодарим Марракеш.
гость [3 мая 2012]
прохожий------!!! может єто от тебя и воняло???Так ті теперь и тут вонять решил! Дичь ті и не больше!!! Как я понял ті только чай себе позволить и можешь!! Колхозник мать твою))
Кальвадос [16 мая 2012]
Что может быть общего у Марокко, суши и караоке?
Савелий [21 мая 2012]
на вывеске "Кальян" Кальяны делант бармен, не раскуривает. В общем ничего общего у этого ресторана с кальяном нет. Собственно как и с Марокко. Хозяевам рекомендую посетить киевский "Маракеш", попробовать там кухню, кальян
________________ [23 мая 2012]
Классные кальяны в марракеше на базарной, лучше кальяна я в городе не курил.
Карина [1 июля 2018]
Ужасное обслуживание, хамят, ужасно... без документов ничего не продают... если я выгляжу молодой это ничего не значит! оценка на 2
Жора Корнев [11 сентября 2018]
Это заведение хорошее только для только что приехавших хабалок которых катают на литовских номерах, а потом в номерах катают на буях. Типичная хачёвня.
Ольга [13 октября 2018]
Отвратительный персонал, в особенности администраторша...
Ююю [9 декабря 2018]
Отвратительный персонал, охранники быдло невоспитанное, совсем не умеют общаться с клиентами, грубят. Никому не советую.
Тиночка [24 декабря 2018]
ужасное заведение!!! весь персонал - хамло!!! начиная от официантки, которая требует по 150 с человека депозит(при моей просьбе покажите где в каком документе это прописано - ответа не дождалась!!! ), охраны (который не умеет с людьми говорить), заканчивая администратором - которая тупо игнорирует просьбы клиентов!!! бронь столов осуществляет только по принципу - нравится клиент сделаем бронь, а если клиент указал на недороботки и т. д, то администратор просто говорит что все занято - но все заведение пустое)). вообщем дорогие одесситы и гости нашего города - не рекомендую это заведение вообще!!! потратьте свои денежки в других заведениях, где ценят и адекватно относятся к людям!!!
Валерия [3 июня 2019]
Это какой-то капец, мы пришли в 21:00 официант нам четко сказала я вас записываю с девяти. Время 22:56 мы уже собрались и нам несут счёт. в котором написано что мы зашли в 20:50( а мы в это время были у входа с охранником ) тоесть если вы пришли на 10 мин раньше и берёте вип комнату знайте как только вы открыли рот время уже пошло. Нам говорят оплата за 2, 5 часа потому что время уже перевалило за 50 мин. Администрация такая же как и официанты хамло. Включают режим идиотов. Зная что в нашем заказе не было алкоголя
Анна [4 июня 2019]
Впервые побывав в данном заведении, ушла через 5 минут после входа. Грубый персонал, которой делает все, чтобы Вам в их заведении было не комфортно и вы быстрее ушли. Вопрос к владельцам заведения! Кто обучает персонал? Кто контролирует их общение с клиентами? Если заведение направлено на уровень клиентов "бычье" - вопрос у меня исчерпан!
Слава [15 июня 2019]
Ужасное место, были 14, 06, 2019 админ хамло и охрана! Сказали мест нет, только ВИП комнаты, мы согласились прошли, дойдя к залу увидели что два больших стола и барная свободны, спросили почему нельзя присесть туда, они ответили : потому что все занято! Ппц! До скандала! А потом удивляются почему маракешь это место где всегда ругаются и дерутся! Потому что персонал такой, быдлячий, и сам провоцирует! Неужели так наплевать на свой бизнес что берут всех кого попало! Не рекомендую, и больше туда не пойдём!
Вассисуалий Лоханкин [10 июля 2019]
Это заведение дешевого сегмента и за такие деньги достаточно неплохое. Бывал чуток, разок понравилось. Некоторые так критикуют, как-будто отдаете депозит не 150 грн, а 1500$, требуете, чтобы вас прямо на входе в попу зацеловывали. За высшим сервисом идите в гламурные клубы, но это денег стоит, за дешево в попу уже никто не целует. Декоммунизация!
Юлия [19 августа 2019]
Водка паленая компот скисший разбавленный с миннралкой
Татьяна [6 октября 2019]
Место ужасное, дешёвое, персонал некомпетентный, хамовитый... Не рекомендую.
Валерий [10 ноября 2019]
Ничего худшего не встречал в Одессе. Это приют для быдло-кабыдло. Похоже, что хозяину нравится весь терш, что творят его охрана и обслуга. Моей ноги там больше не будет.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Марракеш






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :