Форум Клубы Center
Sweet [24 января 2010]
одни выпускники школ и ПТУ вообщем. не понравилось...
Oda [24 января 2010]
А мы встречали Новый год там и очень понравилось. кстати, возрастная категория совсем не выпускники школ были...
Лиза [24 января 2010]
=) потому -что выпускники школ еще столько не зарабатывают, что бы встречать Новый год в клубе мне тоже не понравилось
Lacalut [26 января 2010]
Люди... Кто был, расскажите какие цены (на шампанское и кальян) и что за музыка играет? Ориентир: Клубника, Сан-сити, Восток
гена [26 января 2010]
мы вчера погудели -довольно не плохо. танюхам вход бесплатный... пили мы водяру-очень приемлемая цена-60 гривасов. кальян мы пршлый раз заказывали-50гр. а музыка вчера была не как обычно-или музыканты праздновали тоже день студента... клубец не сравнить ни с одним клубом в городе. надо увидеть--нам нравится там-уютно, красиво, только туалет можно было (мужской)попросторнее сделать. тесновато...
Lacalut [27 января 2010]
Спасибо Гене. Просветил немного. А то собираюсь там мероприятие отметить, так даже непонятно что и почем. В принципе, нормальные цены для клуба
Tina [27 января 2010]
Какие цены на водку?шампанское? Хочу отметить там днюху! Сколько стоит вход?И что там по воскресеньям?
Oda [27 января 2010]
Цены-водка 60, 0грн, шампанское-60, 0, сок 30, 0, что помню. кухня недорогая и приличная, во всяком случае нам понравилось. Цены на вход- звонила, сказали до 23 девушкам вход свободный, после-от дня недели зависит, где-то 30-40грн.
Tina [28 января 2010]
Спасибо!
Юрик [29 января 2010]
Если там проводить какоето мероприятие, как заранее можно забронировать столики?Или там есть отдельные кабинки?
Света [30 января 2010]
очень приличный клуб!! мне понравилось!!
Eteri [30 января 2010]
в какие дни девушкам до 23:00 бесплатно?
елизавета [31 января 2010]
вчера было до 23 девушкам бесплатно... мы вчера всю ночь там отдыхали---до 5 утра)очень понравилось-человек 450 наверное было.. всем весело ), очень прикольный ведущий и музыка вчера тоже класная. мы с мужем и друзьями отдыхаем там каждые выходные и всегда очень довольны и обслуживанием и всем, всем, всем!!!
Krendelb [31 января 2010]
Интересно узнать у - гена!!! а чё же в Музыке 25 числа Тебе не понравилось? Если пишешь что - мы вчера погудели -довольно не плохо.
Yappi [1 февраля 2010]
Был 2 дня там, жил почти, понравилось количество достаточно модненьких барышней и цены, и в подтанцовке у них уууух.. гражданка. Понравилась охрана, человеки вежливые. Что еще, так бармены меня по поводу коктейлей не переспрашивали, все делали четко
kela [8 февраля 2010]
клуб очень классный и нету там ни какой быкоты все классно весело много симпатичных девушек ) водка не дорогая 60 гр это хортица а другая вся за 150 и выше
Бррр* [11 февраля 2010]
мммммммм* Это Черёмушки, контингент не очень. Живущие на этом раёне меня поймут :D
Александр [16 февраля 2010]
хм интерестно, на счёт контингента... как тебя понять? как живущую(его) в царском селе? )) вот и организуйте себе там клуб для подходящего ВАМ контингента! индивидумы ;)
мммммм* [16 февраля 2010]
У нас по-моему в моде сейчас делить всех на регионы, нации, районы и прочее... Бррр*-как -то дурно пахнет)за что не любим Черемушки?
raff [1 марта 2010]
а я не могу понять почему сразу жители царского села?хоть я там и не живу, но часто бываю... и скажу очень шикарный райончик!
Andrew [11 марта 2010]
Клуб довольно таки хорош, приемлимые цены на вход: девушкам каждый день до 23:00 вход бесплатный, парням 40 гривен. Цены на бар так же приемлимы: бутылка водки уже 70 грн, Пиво от 13 до 15 гривен за 0, 5. 2л пепси - 30 грн. Кальян 50 грн, Вино Аркадия бутылка - 40 грн. Хорошая ШОУ-программа, конкурсы, сам в них учавствовал последние 3 уикэнда )) в общем отдыхали мы вессело и круто!
Лиsичка [12 марта 2010]
Были с сестрой 7 и 8 марта, людей просто биток! большой минус, что гардероб маленький, в 12 ночи уже был забит курткама и шубами подзавязку. сам клуб огромный, человек на 500-600, а посетителей было гораздо больше. Музыка просто супер, со вкусом, современная! Диджей молодчинка! Эмси просто душка, за словом в карман не лезет, знает своё дело! Было очень весело и я точно буду там на выходные! Ищите меня в центре! Ваша ЛиSичка!
kisatimo [16 марта 2010]
Клуб мне понравился, музыка хорошая. Правда много малолеток из соседних общаг которые одна на одной в этом районе, потому что там дёшево и на Черёмушках единственное приличное место! Да и еще стоят такие быдляки колхозные на дверях, ужас какой-то!
Lok33r [17 марта 2010]
8 все классно было.. только народа было более чем много, вообщем куртки взяли с собой на диваны. А вот цены как и атмосфера приятно удивили, хорошо, пойду еще
Незнакомка [25 марта 2010]
Клуб прикольненький, вот только иногда приходится очень долго ждать заказ. А еще там работает красивенький официант, Денис кажется. Не подскажите как он вконтакте подписан?
ляля [10 апреля 2010]
Подскажите пожалуйста, клуб летом будет работать???
Админ [13 апреля 2010]
Ляле До июля будет работать в обычном режиме, июль-август скорее по выходным, пока вопрос открыт.
Ляля [15 апреля 2010]
Спасибочки! В вашемм клубе была всего 2 раза! Но уже его обожаю!!
Админ [15 апреля 2010]
Ляле. Спасибо за отзыв! Рады будем видеть вас еще)
Kok@in [17 апреля 2010]
мне понравилось. хорошая дискотека... респект службе охраны... оперативно работают
Andrew [17 апреля 2010]
Печально, что сделали по выходным девушкам вход бесплатный до 22. 00, когда ранее было до 23:00... а так всё устраивает))
Lev4ik [17 апреля 2010]
Охрана 100% оперативная... Студенток и студентов там навалом, а молодежь посерьезнее ходит в другие заведения... Вечерка.. и т. п...
Илона [18 апреля 2010]
Скажите пожалуйста сайт центра
Админ [18 апреля 2010]
Илоне. Сайт еще в разработке. Когда запустим, обязательно сообщим.
Илона. [19 апреля 2010]
Спасибо большое!
k. s [17 мая 2010]
была один разок, мило, ещё хочу
Krilataya [22 мая 2010]
Будем на эти выходные праздновать там ДР в клубе уже не первый раз, позитивное местечко, радует большое помещение, приемлемые цены, хорошая музыка, милый МС)) единое что не оч порадовало на прошлых выходных было много малолеток.. а так все суппер)
Олежка [30 мая 2010]
А кто сайт разрабатывает? И в какой среде? Говорили на youtube есть видео с центра. Кто видел, дайте ссылку! И не забывайте оставлять барменам чаевые =)
girl [28 июня 2010]
есть сайт клуба или где можна взять фото свои которые фоткали нас фотографы?
Админ [7 сентября 2010]
Для girl. Подойдите к админу в клубе, с ней можно договориться по поводу фото. Извините, что не сразу ответили-лето, море, пляж) Для всех наших посетителей. Мы уже открылись после лета и рады будем видеть всех у нас в новом сезоне.
Тусяка) [2 октября 2010]
Скажите, сколько будет стоить сегодня вход?
Катя [9 октября 2010]
сколько сегодня вход?
девушка 19 лет [16 октября 2010]
охранники полный отстой и хамы) прошу принять во внимание администратору клуба) иначе вы не увидите ни одного посетителя у вас)
Убивашка [17 октября 2010]
Да какой там Yo, Morgan, Baunty - это все ФУФЛО! Нет лучше отдыха на свете, чем отдых в Entere при свете...
Serui [17 октября 2010]
На данный момент вход парням сколько стоит??? А девушкам до скольких бесплатно??
Админ [17 октября 2010]
Всем посетителям по поводу стоимости на вход. Пон-к девушкам вход до 24 бесплатный, представителям шоубиза -free, вт-чт, вс девушкам до 23-free, стоимость билета от20грн пт-суб девушкам до 22-free, стоимость билета от40грн. А вообще по всем вопросам лучше звонить по телефону 770-18-25, получите более оперативную информацию. to Девушке 19 лет. критика всегда хорошо, только хочется более конкретную ситуацию рассматривать. просто так делать замечание охраннику, да и любому работнику-это не серьезно будет с нашей стороны. если есть желание и возможность-с радостью вас услышим.
Убивашка [18 октября 2010]
Убедительная просьба поменяйте Администратора. Спасибо хи хи
Админ [19 октября 2010]
Убивашка, можем рассмотреть вашу кандидатуру-обращайтесь! хи хи
Убивашка [19 октября 2010]
уважаемый мистер Админ! Только если в качестве администратора я согласна :)
Спец [19 октября 2010]
Были в клубе один раз и последний, пошли только по тому, что клуб находится близко от дома. 1. За пять минут до 23. 00 (вход бесплатный для девушек) девушек бесплатно не пропустили. 2. На просьбу заменить угли в кальяне его просто забрали (за что платятся деньги???) Если кальян забирается после того как сгорят первые угольки, просьба прописать это в меню клуба!!! 3. Официантка-растяпа разлила рюмку на брюки, не придав этому никакого значения!!! 4. Когда все пошли на танцпол наш столик вообще предложили другим людям, хотя там стояла на половину полная бутылка водки. 5. Администрация клуба на это все не отреагировала. Сказав, что как нас-посетителей тут еще много будет и потерять клиентов они не бояться. Наверное все это в порядке вещей этого клуба!!!
девушка 19 лет [19 октября 2010]
Дорогой, Админ)) Большой привет лысому охраннику на входе) лучше не буду даваться в подробности, что он мне сказал))
ксю [28 октября 2010]
а есть в вашем клубе дневные дискотеки?? и если есть с какого возраста впускаете?
Гость [14 ноября 2010]
Дорогой Админ, подскажите пожалуйста не забывали у вас в клубе с 12го на 13е темосинюю мужскую куртку. Заранее благодарен за ответ.
Админ [17 ноября 2010]
Спецу Бывают разные ситуации в клубе, жаль, что вам у нас не понравилось, но точно знаю, что это не политика клуба, мы всегда рады нашим посетителям и не разбрасываемся ими. Может мы не вашего уровня, однако стараемся для всех. И все-таки - заходите еще!
Админ [17 ноября 2010]
Девушке 19 лет. Лысых охранников у нас двое)приветы переданы обоим!
Админ [17 ноября 2010]
Ксю. Дневных дискотек у нас нет, и навряд ли будут. сори
Админ [17 ноября 2010]
Гостю. По-моему, вы нашли свою курточку, во всяком случае сегодня должны были подойти в клуб)забрали?
Йаппи на пикапе [17 ноября 2010]
ой ув. админ я случайно потеряла свою честь в вашем клубе, посмотрите пожалуйста может её ещё возможно найти
Админ [17 ноября 2010]
Йаппи на пикапе. Честь дорогого стоит, за личные вещи, тем более такие дорогие) администрация ответственности не несет! Пожелание-будьте бдительны! спс, что заглядываете на нашу страничку.
Гость [19 ноября 2010]
Да забрал, большое спасибо.
Кетти [28 ноября 2010]
В Centre бываем часто очень нравится. Охрана строгая, но это хорошо. Вот прошедшей ночью праздновала там свой День Рождения, погуляли оболденно!!! С конкурсами, танцами, шоу-програмой, короче все как положено. Клуб вообще очень классный! Цены нормальные, персонал нам нравиться, заводной и веселый парень МС. Вобщем, тем кто еще там не был, советую сходить))
андрей [29 ноября 2010]
на счёт нового года там что то слышно?
алена [2 декабря 2010]
Админ, не подскажете в субботу 4 декабря вход платный для всех?
Админ [3 декабря 2010]
Алене. 4декабря, как и в любую субботу до 22ч девушкам вход free. Всем. 4 декабря у нас годовщина! милости просим всех отметить эту дату-нам 1 год)-вместе!
Админ [3 декабря 2010]
Андрею. На счёт нового года будет точная информация на след. неделе.
Мари [4 декабря 2010]
Админ, скажите а если мы придём в три минуты одиннадцатого... сколько вход?))
Аня [5 декабря 2010]
скажите пожалуста когда будут фотографии с дня рождения клуба?
анушка [5 декабря 2010]
вчера была мне не понравилось ведущий вообще ходил по столам и бухал с посетителями. Ещё парня подрезали очень сильно такого в фильмах ужасов не видела скорая ехала полтора часа напишите хоть живой он?хотя персонала видно не было посетители с ним стояли вот и отношения к клиентам. В общем гэндель
Вит [5 декабря 2010]
Помер он
анушка [5 декабря 2010]
я в шоке
анушка [5 декабря 2010]
Вит а как вы узнали?
Вит [5 декабря 2010]
кореш в милиции работает
анушка [5 декабря 2010]
а кто подрезал нашли??мне аж дурно
Вит [5 декабря 2010]
пока не знаю
анушка [5 декабря 2010]
Вит напиши как будешь знать интересно за что и кто
Trimer [5 декабря 2010]
Сразу взяли отморозка долбанного!!!
анушка [6 декабря 2010]
вот и весь фейс контроль охранники жлобы только ходят и ищут кого вывести до выводились.
а? [6 декабря 2010]
анушка а шо это ви так кипишите а?
анушка [6 декабря 2010]
жалко парня это раз а два люди должны знать куда они ходят что там не безопасно и галимые охраники жлобы и пускают туда всех у них нету строгого фэйс контроля они тупо зарабатываю деньги
Анюта [6 декабря 2010]
Center - самый лучший клуб в Одессе!
кот [6 декабря 2010]
по всем каналам в новостях про эту историю рассказывают парень заступился за свою девушку за это его 3 раза порнули в живот брюшную полость и руку от чего он умер девушка заступилась и тоже получила ножом в живот сейчас в тяжёлом состоянии в больнице. А насчёт безопасности клуба всё видно по фото кто туда ходит был там 3 раза и был ужасно не доволен как персоналом так и спиртными напитками и очень скудным меню кухни и как назло попал 3раз на эту ситуацию с парнем и девушкой. Считаю лучше ходить реже но в приличный клуб чем часто и в гав.. о
кот [6 декабря 2010]
Анюта-тогда вы не видели других клубов и мне вас искрене жаль раз это клуб вашего уравня
киска [6 декабря 2010]
пипец, а когда это произошло с парнем и девушкой??
Тюлька [6 декабря 2010]
это моя одногрупница пострадала, она без сознания.
зоя [6 декабря 2010]
бедная девушка!!! это надо было так попасть!!! ужасно
сила [6 декабря 2010]
а когда и кто девочку забрал просто парень час точно лежал а девочки не видно было
лана [6 декабря 2010]
а клуб вообще работает до сих пор его после такого случая не закрыли?
лана [6 декабря 2010]
надо закрыть такой клуб где людей убивают и калечат!
Тюлька [6 декабря 2010]
Ничего не известно, знаю что парень скончался от потери крови. К девочке никого не пускают, даже родственников
сила [6 декабря 2010]
вот так скорая у нас быстро приезжает МУДАКИ
кошка [6 декабря 2010]
поверте это могло и в магазине случиться, так что все закроем, охрана сразу задержала приступника, а просто в страну хачей нельзя пускать, походу он был азер
Алишка [6 декабря 2010]
мне нравиться этот клуб, все бывает, столько люде туда ходять и малолеточки могут каждые вых. потусить
кот [6 декабря 2010]
как то странно охраики сразу задержали приступника а охраники стояли и смотрели на драку а когда азик парнул двоих охраники зачесали голову и споймали преступника вот молодцы, а предотвартить драку никак нельзя было?! надо же было сначало полюбоватся дракой. Да согласна этот клуб в неё одни малолетки с общаг и нерусы одесситов там 1-2 и общёлся. Вот крутой клуб,
кот [6 декабря 2010]
а людей там и будет много так как там общага на общаге а от куда у общажных деньги выехать в приличный клуб?! хотя я бы на вашем месте лучше не каждые выходные тусил а раз в месяц и в нормальном клубе
алишка [6 декабря 2010]
мне нравиться кажд. вых. тусить, так что ты мне не указывай что и как мне делать, если тебе все не нравиться иди куда угодно, раз в год тоже не плохо гулять
кот [6 декабря 2010]
а я тебе не указываю так и будешь всю жизнь с барыгами тусить а ни с приличными одесситами)а гулять я себе могу позволить каждый день я одессит не снимаю квартиру и в общаге тоже не живу а работаю на приличной работе
кот [6 декабря 2010]
ходите люди где вас могут убить или покалечить где охрана выводит и смотрит как дерутся ходите
алишка [6 декабря 2010]
в Палладиуме так же одни не руские, так что и там могло произойти так же, кто знает как себя ведет этот приступник в других местах
кот [6 декабря 2010]
ну почему то в палладиуме даже драк нету не говоря о убийстве. Хотя о приличном клубе я палладиум не имел в веду.
сила [7 декабря 2010]
да клуб отстой мне даже кажется сайгон и то лучше был
сила [7 декабря 2010]
а парня жалко убили за то что он за свою девушку заступился
кот [7 декабря 2010]
тут всех режут и трупы скидывают в парк.. а от крови отмываются в бювете, там же рядом.. ходите
геол [7 декабря 2010]
вот вы тут рассуждаете...! поехать в другой клуб и пр.... все они одинаковые, только зарабатывают на наших хребтах по разному... дерут три шкуры, а у этих умеренные цены. Проверьте и убедитесь... и залипухи не попадалось. а еще поехать на такси-туда- обратно... 60-70 гр. а... разборки везде и здесь один дебил разбирался с другим дебилом... места мало... и мозгов клуб улетный... просторный! хоть бы их не закрыли...
жук [7 декабря 2010]
Я пацану этому лично пол часа держал рану... никакая сука из таксистов не согласилась везти пацана! пытался остановить машины - тоже в пустую!! всем похуй!!! а ведь есть такая статья за неоказание помощи!!!
жук [7 декабря 2010]
Радует одно, что смогли с охраной поймать выродка с ножем! хреново, что расстрел отменили - лично бы мразь расстрелял которая это сделала!!!
sss [7 декабря 2010]
я тоже считаю что клуб отстой ходят туда те у кого денег нету. Парни найдите нормальную работу и считать не будете что сколько стоит. Не знаю что там ловить даже девушки нормальной не видел один колхоз
крек [7 декабря 2010]
да я помню этот движ в центре я тоже парня помогал грзить в скорую джинсы все в крови клуб отличный я считаю по сравнению какой он был раньше (САЙГОН) и рядом МС хороший ну как говоритца на вкус и цвет товарищей нет а резать это последнее дело
крек [7 декабря 2010]
в ЦЕНТРЕ классно надо делать там новый год будет отлично)
= [7 декабря 2010]
либо закрыть либо поменять персонал в первую очередь охрану.
аиша [7 декабря 2010]
когда будут фото?
крек [7 декабря 2010]
Анюта [06 декабря 2010] Center — самый лучший клуб в Одессе! согласен
кот [7 декабря 2010]
крек Анюта [06 декабря 2010] Center — самый лучший клуб в Одессе! согласен. Ржу не могу))так меня ещё никто не веселил))
геол [7 декабря 2010]
для кота- где куча трупов лежит?, может, милиции надо подсказать а то... одно пустозвонство! так все население может вымереть без уведомителей... а этот... кого подрезали... бил ногами того... все равно оправдания ножу нет оба были пьяные...
... [7 декабря 2010]
кот закрой свой рот! и не трепи языком! элитны1й тут нашелся... ты небось вообще предпочитаешь водку в подворотне глушить!!! если клуб такой плахой чего же ты так много времени уделяешь его обсуждению... драка была не в клубе и подрезали его возле дороги... он тоже был виноват... он первый начал!!! клуб ни в чем не виноват и закрывать его незачем!
кот [7 декабря 2010]
))да смешно с вас вот и общаюсь тут. А вы общажные жопу рвёте за свой гендель я не спорю у вас же в деревне нету такого клуба вот вы и оцениваете это как крутой. В одессе есть закрытые клубы где да я водочку люблю выпить но хорошую а ни самогон как вы у себя в колхозе пьёте))я вообще считаю что вы со своих деревень весь город захламили))вот отучились и едьте назад))
кот [7 декабря 2010]
... а на счет рта это ты своей маме его закрывать будешь
крек [7 декабря 2010]
что в этот четрег интересное будет в ЦЕНТРЕ?? с пациками думаем прийти и какой МС будет на смене? нужен Серёга с ним весело
кот [7 декабря 2010]
у нас свобода слова или ты как тот азик который парня подрезал. Хотя чему удивляться
ап [7 декабря 2010]
мне знакомый сказал что центр закрыт(((может пошутил?
крек [7 декабря 2010]
ап 7 декабря 2010 мне знакомый сказал что центр закрыт(((может пошутил? в воскресение работал всё норм было я проходил мимо охрана говорила вроде всё в ок
ап [7 декабря 2010]
надо вечером им позвонить)правда мои родаки увидели про эту диско в новостях и наверно будут бурчать(
крек [7 декабря 2010]
та норм всё будет мои тож чтото говорили у меня просто штаны в крови был помогал того парня в машину загрузить и руку держал пока кореш его бинтовал
... [7 декабря 2010]
знаешь кот!!! если бы тебе интересно не было бы ты бы даже не зашел и посмотреть!! посмотрел не понравилось и вышел, можно высказать свое мнение один раз, но не постоянно и не так навязшего!!! когда откроешь свой клуб будешь говорить он нем и обсуждать его!! ну а если ты уже успел его открыть то очень хочется посмотреть на него и обсудить!!! ахахаахах смешно это ты не по адресу обратился! смешно в цирке!!! а вот на вечеринках у центра ВЕСЕЛО!!! советую сходить и посмотреть прежде чем так грубо оскорблять клуб!!! ну, а если ты там был и тебя вывели за неправильное поведение это не повод его грязью поливать и таким образом мстить за это!! обижаться на клуб это будет глупо, надо в первую очередь обидится на себя что ты позоришь свою личность!
Center [7 декабря 2010]
ребята, я хожу в center каждую пятницу и субботу с сентября месяца не пропуская не одного раза кроме прошлой и этой субботы, те люди которые говорят что тут куча трупов и всё такое это полная чушь... контингент действительно не фанкони... что бы кого то подрезали это в первый раз был, были драки и всё остальное как и в любом другом клубе одессы, то что в аркадии этим летом только убили 4 человек (и кстати всех 4 тоже зарезали) тот кто говорит что палладиуме такого не бывает, это полная чушь... когда идут какие то движения в палладиуме они просто не на виду как в centre а за палладиумом во дворике, и там тоже не однократно резали людей, просто на те времена к сожалению это так не обсуждалось и не приводилось во внимание как сейчас. фейс контроль в клубе есть! и далеко не такой ужасный как его тут описывают. самое большое значение имеет просто этот район. кто знает на генирала петрова раньше был клуб "лагуна" там просто в клуб бросили гранату. это всё просто такой район. вот и всё, хоть там на том месте будет шангрила № 2, это ничего не изменит и в этом районе всё будет оставаться так как есть, куча общаг, куча хачей, куча приезжих селян. очень жаль что в эту субботу такое произошло, пусть земля будет пухом этому парню, а убийцу пусть судят по всей строгости.
крек [7 декабря 2010]
Center 7 декабря 2010 согласен а клуб хороший
алишка [7 декабря 2010]
хотела бы я тебя уведить кот, какой же для тебя клуб -это сила, и сколько тебе летнормальная работа, ты вообще модный или модная
Лама [7 декабря 2010]
Мне тоже клуб нравиться и это конечно очень не простая ситуация просто нужно всегда оставаться человеком и знать меру. Пусть накажут этого неруса не пускают их в клубы.
песик [8 декабря 2010]
жалко парня, но во всех клубах, что то происходит, просто мы этого не знаем, жалко что клубу испортил один урод праздник, они реально старались угодить своим клиентам, конечно, это не крутой клубец, но люди не очень богатые должны иметь место куда можно сходить, а на счет охраны никто же не знает что охранник полез на нож, а второй выбил его и повалили на землю, мне знакомые рассказали они видели
Хозяин [8 декабря 2010]
скажу вам, что клуб дерьмо! его можно вылечить только граммотным фэйсконтолем!!! пускают всякую хуйню!!! нерусов валить нужно всех нахуй! особенно чеченов и азербайджансев, это сука самые тупые бараны
гость клубов [9 декабря 2010]
Милый Кот, приходите в ночной клуб "Тема", там очень много гламурных малышей-карандашей, подобных вам. Они тоже любят тусить с гламурными парнями, пить дорогую водочку... Хотя, вы, милый Кот, сами написали, что ходите в закрытые клубы, (хотя это скорее всего гей-клуб "69" на пушкинской - он по-гламурнее будет) В таких заведениях вас очень заждались. Да и фэйсконтроль там посерьёзнее будет. Как раз Вам, милый Кот, под стать!
kotusya [9 декабря 2010]
"kot" котик милый гандон ты ркдкосный открой свое личико сучка крашеная) сиди в своих пидар клубах там своих не трогают!!
кот [9 декабря 2010]
вот и все показали свои характеры и воспитания посетители клуба центр))а теперь пусть судят люди кто туда ходят хамы грубияны и не чем ни отличающиеся люди от азика. Я не буду переходить на оскарбления это низко для меня оскарблять а насчет клуба 69 ты так всё хорошо знаешь кто туда ходит и в обще за этот клуб думаю ты там бывал)
кот [9 декабря 2010]
а вам пожелание чтоб вы всю жизнь ходили в такие клубы уровня центра)думаю для вас это хорошее пожелание)и чтоб было понятно дизайн клуба хороший просто уровень поситителей всё портит и персонал
либимая [9 декабря 2010]
да ситуация гавно но есть и один плюс бесплатная реклама по всем каналам так что клуб стал знаменит.
гость клубов [9 декабря 2010]
Милый Кот, Я каждые выходные в клубе 69, я же говорю - приходи, мы тебя заждались. Поверь мне, тут уж точно азиков нет!!! И мы тебя не обидем, Кошечка ;-) А тему эту нужно закрывать, каждый ходит туда, куда хочет, иногда и в стекляшку на Комсомольской приходят дети банкиров, а в ибице в этом году побольше хлама ходило, и шаурму жрали на улице с разливной водярой из ларька ---тоже мне элита опщепита.
... [10 декабря 2010]
между прочем в центр ходит по выходным в том числе больше людей чем в палладиум!!! кот угомони там свои гормоны ещё не март месяц!!
кот [10 декабря 2010]
кто вам сказал что я хожу в палладиум?! в палладиум я ходил когда он открылся первый год потом там стало ужасно. ходите куда хотите мне всё равно кто куда ходит)а в центре и будет много людей так как там больше молодежи живет чем возле палладиума возле центра общаг куча
крек [10 декабря 2010]
причём тут общага возле центра всего 3 студ общаги 19 21 и свеча 9 этажка поверь они ходят редко ток когда степуху выхватывают с фонтана поскота с молдованки люди приезжают
! [10 декабря 2010]
с хороших районов люди приезжают
! внимания! [10 декабря 2010]
народ будьте добрее хозяин старался для людей открыл клуб чтоб вам было куда прийти цены там хорошие интерьер тоже не плохой. прекратите обсуждать кто куда хочет ходить если вам так хочется гламурных мест так ходите никто же не заставляет вас приходить в цент. Ведь не у всех есть возможность отдавать за дискотеку по 80-100гр за вход +такси +цены в гламурных клубах космос. И поставьте себя на место хозяина и персонала который работает для ВАС они стараются
кот [10 декабря 2010]
! внимания! красиво написала или написал прямо больше спорить не охота
глаз народа [10 декабря 2010]
кот ты поц и дефки там бюджетные
кот [10 декабря 2010]
глаз народа наверно ты бюджетная девка)ты фото видел?покажи хоть одну бюджетную)
кот [10 декабря 2010]
это последнее сообщения здесь противно общаться с матерьщиниками ни умеете культурно высказать свое мнения вот ваше воспитание! фуу! жалко что вас ваши родители не воспитали правильно не научили что мат это плохо! фуу!
в глаз народу [10 декабря 2010]
почаще себе это повторяй негодяй
в глаз народу [10 декабря 2010]
вы только фотки посмотрите какие личности колоритные идите кайфуйте такой дешивизны вы не найдете даже в беляевке
в глаз народу [10 декабря 2010]
ты ананяра кот заеби своё ебло хуилло
Корица [10 декабря 2010]
вы знаете, я была во многих заведениях и разного ранга, поэтому мне есть с чем сравнить... но! центр пусть и не лучший клуб в мире, да музыка там вовсе не плохая и поплясать там то что надо(я например именно за этим на диско и хожу). единственная и огромная просьба к руководству клуба-ввести жесткий фэйс-контроль! я понимаю, что на колхозе и хачах вы делаете кассу, но если изменить контингент туда потянуться люди более обеспеченные и будут оставлять там денег не меньше. и проверяйте посетителей на наличие оружия!!! с уважением, корица
кошка [10 декабря 2010]
Корица-согласна полностью. только проверяйте людей ни когда они куртки снимают а в куртках. а то куртку снял а в куртке оружие вышел одел разделся зашел вы уже не проверяете
кошка [10 декабря 2010]
и ещё кто то знает что с девушкой?живая пришла в себя?
alex [11 декабря 2010]
привет всем
кот [11 декабря 2010]
Привет всем. К посетителям клуба обращаются друзья погибшего Жени, в ночь с 4 на 5 декабря, от ножа недоношенного черножопого чурбана. Просим всех, кто был свидетелем тех событий отписаться о том, как всё происходило. Интересует следующая информация. Во сколько приехала Инто - Сана за случайной знакомой Жени? Кто был зачинщиком драки? Где была охрана? Когда приехала скорая помощь? Знала ли администрация клуба о происходящем на улице? Видели ли Вы раньше черножопого чурбана в этом "чудовом" заведении? Есть информация о том, что он не первый раз размахивал ножом. Куда пропали его вещи: мобильный, куртка, кошелёк? Почему он был только в одних штанах? Как он себя чувствовал в то время, когда его забирали в больницу? О чём он говорил? Просим Вас отозваться. Это очень важно. Женя был очень отзывчивым, добрым человеком, хорошим другом, сыном, сотрудником. И, в конце концов, погиб за то, что вступился за незнакомую ему девушку. Таких мужиков сегодня очень мало. А стало ещё на одного меньше. Вечная память.
! [11 декабря 2010]
когда его забирала скорая это было в районе 3. 40 какой то парень кричал что в штанах у него мобильный телефон кричал врачам парень дышал точно. но был ли он в сознании я не видел. охрана заходила выходила туда сюда но дальше крыльца центра не выходила администратор тоже когда забрала скорая парня администратор вышла на ступеньки и зашла назад. Мое мнение персонал центра повел себя плохо
! [11 декабря 2010]
вконтакте есть группа центра напиши там на стене
! [11 декабря 2010]
скиньте ссылку клуба центр вконтакте???
! [11 декабря 2010]
охрана почти вся была возле того кто порезал я и ещё 1 парень были возле погибшего то был его друг перебинтовывал ему руку я держал ему руку потомучто он от её недавал мотать скорая ехала долго я 2 раза сам звонил на первый раз сказали что едут потом через минут 10 набрал они меня узнали исбросили потом мы его загрузили и они уехали один парень сел в скорую это знакомый погибшего вот и всё
"""""" [11 декабря 2010]
Охрана тоже помогала тем временем задержала убийцу, что бы он не убежал и тем самым помогла, убийца тоже будет наказан
! [11 декабря 2010]
что за прикол какая охрана! ?не было охраны и персонала рядом!!
! [11 декабря 2010]
vkontakte. ru/club13538430
кот [12 декабря 2010]
! Спасибо за информацию
!!! [12 декабря 2010]
админ. вызывала скорую... охрана оказывала первую помощь! он сам виноват нефиг было кидаться на неруса когда тот уже шол домой!!! он был инициатором этого всего на камерах видно как он за ним бежит и догоняя начинает его бить ногами!
!! [13 декабря 2010]
слыш ты иди нахуй ты недело кидатца незуй нож доставать дерись как мужик неможеш дать так полуи по ебалу можеш дать так бей резать не дело
таня [13 декабря 2010]
Привет всем! Клуб классссный!
Вика [13 декабря 2010]
привет всем! парня очень жалко(((((( я сочувствую его семье, друзьям и близким. таких людей действительно осталось очень мало... а на счет клуба: он хороший, даже можно сказать отличный! в каждом клубе есть свои минусы: там контингент не тот, там персонал, там цены... и не правильно делить людей на колхоз, элиту, ... каждый человек хорош по-своему, не зависимо от того сколько у него денег и во что он одет. а если вы не полюбили клуб центер, то больше туда не приходите. а мы его очень любим и он офигенный!
! [13 декабря 2010]
я тоже считаю что нож доставать это полный бред а если каждый в нашем городе будет ходить с ножом то кто останется. Я всё понимаю поругались подрались. Но нож доставать и наносить не одно а 3 ножевых ранения бред. А девушка его тоже ногами била что он её в живот поранул?значит парень не одекватный раз без разбору ножом махает!
!!! [16 декабря 2010]
что с девушкой кто то знает??
to!!! [16 декабря 2010]
Показывали по ТВ, что она жива и пришла в себя.
! [16 декабря 2010]
по какому каналу?что то я не видела хотя новости всегда смотрю
happiness [16 декабря 2010]
здравстуйте. скажите, пожалуйста, что планируется на эту субботу (18. 12)? Что то конкретное или нет? Как я понимаю девушкам до 22-х вход бесплатный? А вообще вход 40 грн, да? Заранее спасибо :)
! внимания! [18 декабря 2010]
вконтакте фото появилось с дня рождения центра))
!!! [19 декабря 2010]
где кинь ссылку плизз))
!!! [19 декабря 2010]
кинь ссылку плиз))
! внимания! [19 декабря 2010]
vkontakte. ru/club13538430
! внимания! [19 декабря 2010]
od. geometria. ru/events/night-life/2010 /12/4/481753 тут все фото
star [20 декабря 2010]
фото есть в группе клуба и на сайте Геометрия. ру.. сюда не получается залить, но буду пытаться ещё раз! ...
Oda [21 декабря 2010]
А у меня получилось залить фото)
сила [21 декабря 2010]
здесь это не все фото)
Ода [21 декабря 2010]
Ну и что)лень заливать все, может кто еще добавит
Админ [23 декабря 2010]
Не хотелось сразу вмешиваться в комментарии по выше обсуждаемому случаю - это нелегко пережить родственникам погибшего, да не на этом форуме обсуждать жизнь и смерть людей. Коллективу пришлось тоже нелегко, всегда остается мысль, может быть можно было как-то еще помочь человеку. При этом работниками клуба был задержан преступник, была вызвана скорая и милиция, была предпринята попытка оказать по возможности первую помощь, надо также учесть, что все происходило вне клуба. На этом хотелось бы закрыть эту тему. И еще. Все-таки, если человеку не нравится клуб, он туда не ходит, и не оказывает столько внимания на форуме, думаю, в таком случае пишут один отзыв. Да, правда, необходимо его поблагодарить - количество его отзывов подняло нас вверх значительно. А всем - каждый ходит туда, где ему комфортно. Если вам комфортно у нас - милости просим!
! [24 декабря 2010]
Админ погиб вне клуба)так как охрана если дерутся выводит не одного а сразу двоих как на бойню петухов))мы благодарим парня который умер и помог увеличить комментарии вашего клуба)
Админ [24 декабря 2010]
"! "-Как говорилось выше-это не тема для обсуждений на этом форуме, во всяком случае -это не этично, если это непонятно "! ", то -без комментарий...
! [24 декабря 2010]
здесь люди оставляют комментарии и каждый пишет и обсуждает ваш клуб и персонал для того чтоб если человек хочет посетить ваш клуб он должен знать куда он идет, для этого на этом сайте есть функция комментарий и у каждого свое мнения. Если вам это не нравится то удалитесь от сюда!
Админ [24 декабря 2010]
Все, что сказано в посте выше- поддерживается политикой клуба, конструктивная критика приветствуется, по мере возможности, служит для исправления ошибок, все мы люди, все мы человеки, критикуйте, на здоровье! только не поддерживайте сплетни. И вообще, ребята, давайте жить дружно! )
Админ [26 декабря 2010]
31-ое декабря, пятница ночной клуб "центр" представляет "новый год 2011" красочная шоу-программа, море сюрпризов и призов, праздничные конкурсы, самые сексуальные дед мороз со снегурочкой! всю ночь вам дарят хорошее настроение dj's:s am, elvin, zaz, eleven всю ночь вас поздравляет с новым годом мс серёжа star'енький н ачало в 21-00 заказ столиков по тел. (048)770-18-25 вход 100 грв., минимальный заказ с человека за столиком 150 грв!!!
-=addi=- [27 декабря 2010]
буду однозначно ещё если Серёга мс это точно будет весело
мила [27 декабря 2010]
а мне мс Серёга вообще не нравится вечно ходит по столам где наливают и пьет одним словом выскочка и алкаш на шару. Администрация и дирекция вам вопрос разве можно на рабочем месте пить?почему персонал себе такое позволяет разве не должен персонал держать дистанцию с клиентами?
андрей [31 декабря 2010]
а 1го числа рабботает клуб или нет
Админ [31 декабря 2010]
Мы работаем без выходных, так что ждем всех в гости! С наступающим Новым годом!
Андрей [1 января 2011]
Я не понимаю Милу, которая вечно пишит что-то о мс Центра. Скажи Мила, он что на тебя не обратил внимание и ты решила здесь оторваться???и вообще насколько я знаю, сколько мы его приглашали выпить он говорил, что на работе и пить не может, а после работы можно всем, поэтому необобщайте. кстати спасибо клубу вчера классно оторвались и всё было СУПЕР!
мила [3 января 2011]
Андрей ну насмешил нашел красавца серегу)у меня есть муж которого я очень люблю и на других парней как на мужчин не смотрю)просто не люблю когда персонал себя так ведет и не рассказывай что он не пьет очень хорошо он пьет я часто бываю в центре и видела не раз как он по столам ходит. И чтоб ты понимал в других клубах персонал не может прийти в свой выходной в клуб где он работает отдохнуть а тем более выпить. Это на то что после работы можно всем.
... [3 января 2011]
Мила рассмешила... знаток клубной жизни.. )
мила [3 января 2011]
да знаток моя работа связана в подборе персонала! и могу много рассказать как себя должен вести персонал! Серёга не парься лучше мс себе центр всё равно не позволит.
мс [3 января 2011]
Мила судя по всему вы недопонимаете многих вещей и раздуваете здесь демагогию непонятного характера. Если Вы хотите что-то конкретно мне сказать, то милости просим в клуб, подойдите ко мне лично и я с большим удовольствием выслушаю Ваши конкретные пожелания либо Вашу эмоциональную неудовлетворённость по отношению ко мне. Но здесь разводить базар ненужно. Тем более если Вы работаете в сфере по подбору персонала, Вы должны уметь общаться с людьми, а то что я вижу здесь, конкретно написанное Вами, то.. хм... создаётся впечатление, что Вы действительно далеки от своей профессии, да и вообще от клубной жизни тоже! ... Спасибо за понимание и я ВАС жду! ..
*) [5 января 2011]
девушка мила, у каждого клуба своя "политика", как и у каждого заведения. поэтому критиковать работу персонала заведений на мой взгляд с вашей стороны выглядит очень глупо... а если вам что-то не нравиться, зачем приходить?
Рђlej [7 января 2011]
р”рµрІсѓс€рєр° р±р»рѕрЅрґрёрЅрєр°, рїрѕ рёрјрµрЅрё рљсЃсЋс€р° (рір°рір°сѓр·рѕс‡рєр°)... рєр°рє рјрѕр¶рЅрѕ сЃ р’р°рјрё рІсЃс‚сЂрµс‚рёс‚сЃсЏ?
:) [7 января 2011]
р”рµрІсѓс€рєр°-р±р»рѕрЅрґ рёрЅрєр°, рїрѕ рёрјрµрЅрё рљсЃсЋс€р° (рір°рір°сѓр·рѕс‡рєр°)... рєр°рє рјрѕр¶рЅрѕ сЃ р’р°рјрё рІсЃс‚сЂрµс‚рёс‚сЃсЏ?
-=addi=- [16 января 2011]
мля Мила ты гониш на Серёгу может ты в конкурсе продула и надулась на него? ты к нему явано неравнодушна если только и пишеш про него что то здесь нечисто 100% понравился! и вообще Серёга красавчик когда он ведёт программу настроени сходу меняетца в лучшую сторону зарядка позитива
-=addi=- [16 января 2011]
админ как называетца трек который играет когда громко музыку включают???
марина [20 января 2011]
скажите пожалуйста, в какие дни работает клуб))
Космос [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
-лика- [24 января 2011]
Спасибо клубу, там классно! нет мажоров долбанных, которые уже ну просто достали. Всё здорово!
1 [27 января 2011]
Клуб афигенский.
((( [28 января 2011]
клуб гавно
Йопт [28 января 2011]
Сегодня он роботает???
-=addi=- [29 января 2011]
да работае он работае тбез выходных
карина [30 января 2011]
вчера побывала в центре по рекомендации подруги больше не нагой в этот клуб контингент малолеток шаравиков и колхоза официантки работать совсем не умеют ни пепельниц не меняют и ждать заказ надо пол вечера за сдачу в 70гр пришлось напомнить сделала такой вид как будто я её личных денег попросила ничего не сказав развернулась и ушла пришла со сдачей через минут 20 кухни нормальной нету закусывать и покушать нечего в меню есть а заказываешь тебе ой этого нету и этого нету жуть охранники хабалы и хамы. звучание музыки как в дешёвом магнитофоне да и сама музыка отстой цветомузыка дешёвая в общем я в шоке((((подруге сделаю выговор! я шоке
Adm [30 января 2011]
Карина, ваш отзыв - ваше право, расскажите где сидели конкретнее, кто обслуживал, честно говоря ваши комменты более похожи на "заказные", уж слишком много сторон клубной жизни (не интересной обычному нормальному гостью) вы объяли... но тем не менее ответьте, в том случае, если описанная картина объективна - виновные пострадают, к вашему удовлетворению
лён [30 января 2011]
а мне мнения карины оказалось очень даже. Всё так понятно обяснила молодчага
анирак [31 января 2011]
я в шоке((((подруге сделаю выговор! я шоке улыбнуло блондинко!!! я в шоке я щоке я оке я ке я к я одна ааааа!!! не нагой - типа она тоже одна ааа!!! закусывать и покушать - солнце это одно и тоже только по разному востребуемо!!! ! цветомузыка!! по ходу этого словоприменения нет уже лет так 15 минимум ) привет рожденой в ссср!!!
Космос [31 января 2011]
А мне официанточки очень нравяться, особенно те которые работали в Сайгоне. Очень приятные и знающие свою работу девушки. Вот так вот зависники. )
gg [1 февраля 2011]
а мне сайгон больше нравился)я тоже рожденная в ссср))думаю много кто рожден в ссср уточню что я 89года)
gg [1 февраля 2011]
а мне сайгон нравился больше)я тоже рождена в ссср)уточню что я 89года))и я не считаю себя старой))
купарис [3 февраля 2011]
89-года ё ма ё... так вам всего лишь 21 или 22...!! конечно молодость рулит... )хех
Серый [4 февраля 2011]
сам клуб по интерьеру мне нравиться как внешне и внутри. молодцы. но народ который туда ходит это просто пиздец... засрали людьми симпотичный клуб и развели свинарник стадники блин
здорово [4 февраля 2011]
Здоровский клуб, ничего не сказать, цені радают, музіка так же. Только хочеться больше техно под конец, а не попсі
Фисташка [6 февраля 2011]
вчера побывали в этом "прекрасном" клубе (( я конечно была готова к тому, что там будет толпа студентов и особых надежд на приятный отдых не возлагала. но по-сути оказалось, что персонал относится ко всем с таким пренебрежением, как будто тут все студенты-колхозники-лохи! !! не буду голословной, приведу реальные факты: на входе оказалось, что здачи со 100 гр. у них нет, это с учетом того что билет стоит 40гр, а время 12ночи, пришлось прогуляться(( гардероба тоже нет! "проходите, вещи снимайте на руку!! (пусть они впитают всю вонищу) стол сразу прилип к нашим рукам. официантку ждали 40 минут, она появилась сзади, быстро швырнула супер-меню, крикнула, что минимальный заказ 200гр. и ускакала. вернулась через 20 минут и на просьбу вытереть стол перекосилась так, будто ей предстояло помыть нам обувь. пришлось сменить принцип общения, на более строгий и девушка растормозилась, (она даже забыла про мин. заказ)какое счастье!!! в зале накурено так, что дым разъедает глаза, но все стараются-включают кондиционер и пускают дым на танцпол(( конечно, если напиться до потери пульса и зайти просто потанцевать не обращая внимание на обстановочку и обслуживание, то отдых будет "бесподобным"
фистун [6 февраля 2011]
Фисташка! Тебя что вчера даже в этом клубе ни кто не трахнул... Стоит задуматься пара сидеть дома, а не удовольтворённость нужно компенсировать чем то другим.
Фисташка [6 февраля 2011]
Товащ, ФИСТУН, ваши коментарии показывают культурный уровень, которому соответствует данное заведение. А на Вашем месте я бы соображала не на тему"в этом клубе ни кто не трахнул... ", а о том как грамотно писать слова : ни кто, удовольтворённость.
UKrainka [6 февраля 2011]
товарищ "фисташка", хотелось бы обратить ваше внимание, раз уж вы ссылаетесь на неправильнось написания слов "ни кто, удовольтворённость", написанное пользователем "фистун", что и в вашем тексте присутствует огромное количество грамматических ошибок. не буду вдаваться в глубочайшие подробности, приведу в пример лишь некоторые из них: слово "коментарии " пишется с 2-мя "м", слово "здачи" пишется с буквой "с", слово" по-сути" пишется без дефиса. о том, что в вашем тексте отсутствует пронятие правильного расставления знаков припенания, я лучше смолчу. но всё же, если вы кого-то тыкаете носом, указывая на ошибки, сперва проверьте свои! что касается клуба, то хотелось бы несогласиться с вами. вы высказали своё, субъективное мнение, которое никак не соответствует реальности. я являюсь частым посететелем клуба, с момента его открытия. ни разу, мои руки не "прилепали к столу", основываясь на вашем доводе. в этом случае, хотелось бы вам просто дать дружеский совет: мойте чаще руки, и тогда они не будут ни к чему прилепать! клуб "центр", один из немногих клубов нашего города, где действительно можно нормально отдохнуть за чистыми столами и с хорошей музыкой. если вам это не удалось, то скорее всего, причина в вас самой. возможно, вы действительно расчитывали на то, что вам "помоют обувь" и вели себя соответственно. но в этом случае, гражданочка- стыдно даме ходить в немытой обуви. так что, соберитесь с мыслями, помойте руки, обувь, и всё остальное, включите погромче музыку, и танцуйте перед зеркалом в своей комнате. и дыма не будет, и вешалку для куртки не займут.
Анна [6 февраля 2011]
Очень нравится!! Оценку ставим высшую! хорошее обслуживание!
Фисташка [6 февраля 2011]
UKrainka, вы наверное там работаете, поэтому так защищаете свое "заведение" и читаете отзывы о нем. А вместо того, чтобы хамить, лучше бы контруктивно отнеслись к критике.
Скай [6 февраля 2011]
Обыная быковская дискатека...
UKrainka [6 февраля 2011]
Уважаемая "Фисташка", довожу до вашего сведения, что никакого отношения к клубу не имею, кроме как частый посетитель. Мне действительно нравится данный клуб, сервис, музыка, цены и. т. д поэтому, я считаю излишним с вашей стороны, поливать его грязью, вычерпаной из вашего больного воображения. Учитывая тот факт, что по вашему утверждению, вы посетили его (клуб) всего 1 раз, не сложно сделать вывод, что благоразумие и аналитический склад ума- обошел вас стороной при рождении, к сожелению. Мне вас бесконечно жаль, вы и меня уже приписали к числу тех, кто вам хамит. Создаётся впечатление, что вы трагически обделены вниманием и у вас мания преследования. может вам стоит обратиться к врачу, вместо походов в ночные заведения?! от этого для вас будет гораздо больше пользы!
Фисташка [6 февраля 2011]
А у меня создаётся впечатление, что Вас обошел стороной здравый смысл, раз вы ставите людям свои отстойные диагнозы, а о благоразуми и аналитическом складе вашего пустотелого мозга, я сделала выводы после первого же вашего сообщения. У вас просто нет достойных аргументов, вот и переходите на личности. А насчет неудовлетворенности-не стоит судить других по себе, это не солидно(( И как бы вы свой клуб не хвалили, от этого лучше он не станет.
Лео [7 февраля 2011]
фисташка, потеряйся на х*й отсюда, или послушай, что тебе говорят. не нравится- не ходи. или у тебя какие-то определённые интересы, выпендриваться здесь?
мышка [7 февраля 2011]
Бываю в данном клубе неоднократно. Думаю, хожу туда совсем не зря, ведь и музыка, и контингент посетителей, обслуживающег о персонала на достаточном уровне. Там классно, правда. Не гоните на клуб, а просто сходите туда отдохнуть!!!
Бывалый [7 февраля 2011]
Клуб прикольный программа тоже. народу правда много. в остальном все супер. цены нормальные. Кому не нравиться приедте в Киев и сходите в любой из киевских. там давно все зажрались. тогда и ценить будете то что имеете.
ната [7 февраля 2011]
Я там ещё не была поэтому подскажите, стоит туда вообще идти?
Анет [7 февраля 2011]
Вчерашняя атмосфера мне очень понравилась:)
UKrainka [7 февраля 2011]
"фисташка" а ваше впечатление никто ведь и не спрашивал. вы не заметели?? мой "отстойный деагноз вам ещё не раз в жизни поставят разберающиеся люди. поверьте и будьте готовы. и поймите, что ваше больное впечатление никак не совпадает с выводами большенства посетителей. отсюда вывод напрашивается сам собой: вы из числа тех немногих, которым всегда всё не нравится. соответственно, к таким людям мало кто прислушивается. поэтому не парьтесь, вы медленно проигрываете. все равно тех, кому нравится клуб-больше. и мы будем в него ходить, не зависимо от того, что напишете вы и такие как вы.
UKrainka [7 февраля 2011]
"ната" стоит! приходите, вам обязательно понравится! я вот уже почти год там отдыхаю, мне нравится. и таких как я очень много. просто не слушайте плохие отзывы, прийдите и сами убедитесь!
Динамит. [7 февраля 2011]
Целиком и полностью поддерживаю UKrainka, если не нравиться это личное, но зачем так долго и упорно навязывать своё мнение другим.
Одеон [7 февраля 2011]
знаете "Динамит. " я с вами тоже согласен! девушка "фисташка" как то слишком уж рьяно набросилась на клуб. это наводит на мысль, что у неё есть какой-то определённый интерес. очень жаль, что в нашем обществе существуют такие недалёкие "критики"- самозванцы.
!!! [7 февраля 2011]
а чего все накинулись на фисташку??!! тут люди оставляют своё мнения о клубе, чтоб другие делали вывод, идти или нет, а вы тут как только прочтете плохой отзыв всё сразу мат через мат, а вам не приходило в голову что у каждого есть мнения и не всегда хорошее о любом заведении научитесь читать и слушать критику, а не быдлить вы же этим сами показываете кто туда ходит. Тем более тра.. хнул кто то или нет там что публичный дом?! или туда люди ходят трах... ся! ?противна что есть люди которые себя так ведут. Вас что родители учили себя так вести с девушками?! вы мнения читаете или дискуссии ведете вам нравится этот клуб так ходите туда, а многим он не нравится там действительно обслуживания плохое персонал не приветливый и ходят туда по сообщениям видно. А есть люди те которым это всё нравится, так как приходят туда девушки до 23 чтоб на шару зайти и парни которые уже дома выпили и ничего не видят. Мнения от себя клуб сделан хорошо красиво, но персонал и контингент желает быть лучше.
для Фисташка.!!! [7 февраля 2011]
Фисташка! Хватит себя защищать ты одна здесь и пишешь. Займись чем нибудь полезным, и не поливай грязью персонал.
Devil [7 февраля 2011]
Ну что я могу сказать об этом клубе пошли после бара на мою днюху туда отдохнуть, так как живем рядом. И в пол первого ночи ехать в центр НЕохота. Гардероба - НЕТ, это совсем меня не обрадовало, При покупки билета, требуют давать им купюры без сдачи ( нам повезло все таки взяли большую сумму ) Зашли в клуб, ну что сказать студенты и школьники, пару людей видела взрослых. Обслуживание скажу - мне и друзьям не понравилось, после каждого заказа надо сразу платить, официанта говорит на отвяжись ( сложилось такое впечатления что ни мы клиенты, а она ). Заказали кальян, прождали мы его полтора часа где-то. Нам его принесли вроде, нормальный со стороны, Трубку отваливалась нахер курить было невозможно, тянулся плохо, В трубке 2дырки, одна заклеенная, другая нет. Першил безумно. Когда попросили поменять - нам отказали, когда потребовали администратора - нам отказали. Когда друш с кем-то завелся их выпроводили на улицу, потом подошли к нашему столику, попросили нас выйти из клуба, и после всего ни кого не впустили. Могу сказать точно ни когда не пойду туда больше. В следующий раз потрачу деньги на машину и поеду в нормальный клуб.
ogl [8 февраля 2011]
Devil! Это же справедливо! Вы будоражите обстановку... Вас вывели Ведите себя достойно, и к вам... соответственно Курил кальян, любезно попросил..., лишний уголь принесли.. И вообще все нормалек... оставляйте чаевые и вас будут целовать в засос И админ пришла, искали стол получше Словом, конфликтным всегда все не так Вас везде выведут, где заведетесь Всем приверженцам клуба привет!!! Цените каждый день и ночь улыбайтесь и радуйтесь тому, что живете в ср. Украине с не ср. клубом, а не, скажем... в Ираке, где и критиковать не чего
proba [8 февраля 2011]
ogl молодец Примерно так же хотел это осветить для Devi Приходить везде надо как гости, без растопыренных пальцев Клуб звездец где еще проводить досуг в районе Сколько интересно будет вход на день влюбленных?
jorik [8 февраля 2011]
Респект и уважуха и я того же мнения. Молодцы ребята так держать :-))
Nata [8 февраля 2011]
Блин! Проходила мимо клуба днем Ужас! Стекла за елкой- поносные.. Руководство самое бедное, наверное, в Одессе. Мало деньги сшибаете... С улицы- как гнидник Правда, какие-то фонари уже поставили И на гардероб пожмотились. кто туда уважающий себя пойдет А... у! Кто там главный? Услышь глас народа, не жмоться, всех денег не соберешь...
!!! [10 февраля 2011]
вопрос надо чаевые сразу давать?! а потом заказ осуществлять?! чтоб получить чаевые их нужно заслужить! а когда тебя обслуживают по хамски то о каких чаевых идёт речь?!! администрация проведите с персоналом работу уж слишком много не довольных работай официантов и охраны. Я в их числе
:-( [10 февраля 2011]
Привет, ну кто так рассуждает человек который живет на всём готовом и не разу в своей жизни ни где не работавший, "чтоб получить чаевые их нужно заслужить! ". А ты задумайся как выдержать всю ночь твой пьяный бред, когда люди элементарно не умеют себя вести. Спасибо за внимание.
!!! [11 февраля 2011]
как это не работаю работаю и тоже тружусь чтоб получить от начальства премии. А на счет пьяного бреда кто на что учился. А есть богатые семьи у которых есть огромный персонал и официанты тоже так что они себя так ведут хомят начальству?! Так было всегда хорошо обслужили получают чаевые плохо то за что чаевые?за хамство.
карина [11 февраля 2011]
для админа. сидели на диванах за сценой обслуживала ольга. Для начало подошла кинула уточню не положила а кинула меню и ушла. Это обслуживание?! Я лично люблю узнать что рекомендуют официанты попробовать а после такого я была в трансе. выше мой отзыв есть про этот прекрасный день в вашем клубе
Ogl [11 февраля 2011]
Капец... приятно сколько не безразличных! Уточняю- чаевые дал аж 5 гр. в момент первой уплаты... улыбался и просил мне улыбаться. Потом.. официантка с улыбкой подходила всю ночь... дал еще 10гр.. Хамло сам не терплю! Всем привет! Увидимся на день влюбленных!
Адм [11 февраля 2011]
Карине Чтож, проверю сегодня память видео контроля, в том случае, если близко к реалиям, девушка будет предупреждена, НО поверьте опыта им в самом деле не занимать, работают не по году, это очень странно, очень
Ольга [12 февраля 2011]
Очень хороший клуб. Жеребчиков много и музыка нормальная) мы на 8 марта обязательно прибудем))
Высокий брюнет Серёга [13 февраля 2011]
клуб-хорош, девочки встретимся 14 февраля! целууууую!
Мозг Блондинки [14 февраля 2011]
девочки не ходите туда лучше в Zimniy)
Red Bull [15 февраля 2011]
клуб супер, но музыка даже на 3- не тянет!!!
Red Bul [15 февраля 2011]
DJ берите пример с dj maniakА
Убивец Буллов [16 февраля 2011]
Red Bull ты с планеты маньяк ) тот уже давно не актуален ) а в клубе играет кстати отличная свежая коммерция да и не коммерции хватает! Вот Бл... поражаюсь - берите пример! А тебе в пример чего поставить если ты мало того что Red да еще и Bull!!!
Red Bul [16 февраля 2011]
уважаемый Убивец Буллов) я поставил довольно хорош пример, и если он так не актуален, почему же он так известен???
лялька [18 февраля 2011]
клуб прикольный! мне нравится, хоть бываю там увы очень редко! и охрана, как мне кажется хорошая, и DJ тоже супер! в клубе я найшла человека, который круто изменил мне жизнь! спасибо тебе влад! я тебя не когда не забуду! спасибо всем присудствующим, которые тогда были с нами! это было в ночь с 11 на 12 декабря! спасибо вам админ., что делаете все что бы к вам хотелось приходить ещё! ))
ваха [22 февраля 2011]
админ что будет 23 какая программа?
! [22 февраля 2011]
мля отличный клуб официантки хорошие пепельници меняют регулярно бывает долго ждёш заказа это только с 11 до 12 когда людей навалит и все чтото заказывают столы чистые протираються пустые бутылки убираються а гардеробе нету мест если ты приходиш с пятници на субботу или с субботы на воскресение в 2 часа ночи когда людей навалом и можно вещи у диджея оставить если его попросить и они непровоняютца как указано в выше неаписаном комментраии
==== [24 февраля 2011]
отстой полный!
fyy [25 февраля 2011]
фуфел полный
дарья [26 февраля 2011]
контингент ужасный музыка тоже охрана жлобы подошла спросила до какого времени клуб работает а они как музыку вырубят или мы выведим ребята предполагала что у качков и охраны одна извилина но уже убедилась. состоятельным и одесситам делать там нечего. А вот малолеткам приезжим с колхоза добро пожаловать.
Вика [28 февраля 2011]
сегодня что-то будет?))
Кристюшка) [3 марта 2011]
Скажите, пожалуйста, во вторник, 8 марта, какая будет программа? И до скольки девушкам бесплатно???
Лом [5 марта 2011]
Публика там действительно оригинальная, троих белочников пришлось самолично отправить на кислород. Еще пару неадекватов веселили весь вечер, один невминяемый сопровождал нас прямо до такси, жалко было человека, видно что перебрал дико. Музыва - нормальная была. Поесть почти нечего там, но алкоголь нормальный, пили все, виски водку, пиво, ликер, все живы и довольны. Не скучали. К нашим девочкам каждые пару минут кто-то подгребал, расслабиться было некогда) Кароче, впечатления передовые.
Лом [5 марта 2011]
Еще добавлю что все таки атмосфера там расслабляющая, охранники кстати нормальные, читал тут что охрана не нравится людям, я проблем с охраной не заметил, ребята оперативные, помогали) Один даже подошел к нашему задремавшему другу и поинтересовался здоровьем)) Был я как понимаю практически во всех клубах нашего города, везде свой стиль и атмосфера. в Центре тоже они свои, надо воспринимать этот клуб таким какой он есть, не сравнивая с другими, он оригинальный, в этой оригинальности его фишка. Вообще осталось желание посетить его еще не раз, несмотря на подпитых ребят, которых явно в этот раз было много)
Андрей [8 марта 2011]
был частым клиентом клуба, ходили компанией, отдыхали, всё было замечательно, никого никаких проблем не было. но в один прекрасный момент был возмущён поведением охраны и администрации. охрана хамит, орёт, именно орёт матом на клиентов, администрация толком не разбирается в проблемах между посетителям и охраной. вышла чтото сказала и ушла, но администрация это одно, больше всего удивила охрана, отныне больше туда не ногой и остальным так же советую. и кстати контигент стал ужасный, пускают подростков, которым нет 18ти. в спортивной одежде что парней, что девушек. в общем клуб превратился быдло-клуб
Димон [8 марта 2011]
полностью согласен, клуб отстой, если это место можно назвать клубом охрана точно быдло
света [9 марта 2011]
была в первый и в последний раз! охрана ужас!!! чисто редкое хамло! даже нет с кем разговаривать! ( особенно лысый)!!!
Алена [9 марта 2011]
Да с охраной дествительно проблемы!!! они вообще не могут разговаривать с людьми!!!
Андрей [9 марта 2011]
Да со всей охраной так
Карина [9 марта 2011]
7 марта мы позвонили в этот клуб и нам сказали, что до 22. 00 девушкам вход бесплатный но когда 8 марта мы пришли в 21. 20 охрана закрыла двери вообще никого не пускала, на улице собралась человек 20, все замерзли, хотели уже зайти в клуб, и когда мы сами начали открывать дверь охраники вышли на улицу и начали применять очень грубую физическую силу, начали всех толкать, разговаривают они исключительно матом, и после этого всего нам пустили ровно в 22. 00 когда вход уже был платным!!! я такое хамство вижу в первый раз в своей жизни!!!
Андрей [9 марта 2011]
Вот я и о том же, что охрана невминяемая. Больше туда не ногой, друзья мои тоже возмущены поведением охраны.
Ogl [9 марта 2011]
Вчера оторвались все супер.. Зал украшен обалденно шоу класс.. Только народа... как мух весной.. ну очень много А так балдежь -хороший заряд на весну спасибо
Nata [9 марта 2011]
А мы попали бесплатно в 21. 20 и уже лезли без очереди и выкидывали возмущающегося пьяного запускали по 10 чел. и барная стойка уже на половину была занята... когда успевают? вот пронырливые! молодцы словом-успели н ароду конечно много и пьяных.. все было класненько в такие дни надо приходить по раньше.
Андрей [9 марта 2011]
ну то что народу много и залы украшены это везде так в честь праздника, с этим согласен, охрана и админитсрацию, а т. е администратор анаа там есть, вот с ними отдыха не выйдет
скоп [10 марта 2011]
Ув Андрей, вот вы тут пишите админ и охрана быдло и какашки, а мне так сдается вы сами таком являетесь, ежели вы себя вести не умеете или стараетесь показать себя пупком небесным, то тут смею с вами не согласится, очень часто люди не воспринимают, кстати с охраной проблем почему то не разу не было.. когда обращались к ним или к администратору то всё решалось позитивно. А вы пробывали к ним подойти с конкретикой или с нормальным вопросом, иногда проходя мимо входа, не раз заставал картину, эй ты охрана быстро сюда или типа быстро прогнулись я царь или царица пришли... То что вы тут описываете ужастики что мол матом орут, чаще в клубах да и в центре они молча стоят и слушают)) и еще что понравилось все время улыбаются)
Карина [10 марта 2011]
Скон я согласна с Андреем, мне 25 лет и я ходила в очень многие места!! 8 марта мы решили пойти в center ( рядом возле дома) и то что мы увидили еще даже не заходя в клуб, мы все были в шоке!! охрана на улице начала ногами бить людей, толкать, причем просто так!!! мы конечно на это все посмотрели и в 23. 30 уехали на солнечную где все было ок!!! и персонал был супер!!! а не хамло редкое!! так что погуляли очень хорошо( ну если конечно не считать время с 22. 00 до 23. 30)
Андрей [10 марта 2011]
Скоп, я же писал, что являлся частым клиентом клуба, вместе со своей компанией, но в один прекрасный момент охрана учидила, при этом, что мы обсолютно нормально, без матов, без криков разговаривали, на что нам отвечали хамством, матом и т. д.!
Анютка [10 марта 2011]
Андрей, частый клиент, а чего вы не написали что произошло до того как вы поругались с охраной очень хочеться узнать?
Андрей [10 марта 2011]
Факт не в том, что произошло, а факт в отношении. Если на месте, где всё произошло, сразу же подошли Вы, то было бы идеально ( я охраника сразу просил позовите пожалуйста Администратора, на что нам ответили, что Администратор Вас ждёт на улице, я второй раз попросил так же, на что нам ответили криком и матом) и дальше уже начался скандал с матами, криками и т. д., за свою оплошность виновник заплатил, но причём были мы, другие отдыхающие, которых потом просто напросто не впустили в клуб, хотя Администратор сказала Впустить нас, на что охрана сказала НЕТ, кто ж у Вас главный: Администрация или Охрана? как в тюрьме...
Света [10 марта 2011]
Я согласна, любую проблему можно спокойно решить а не ругаться матом и заниматся рукоприкладством. Охрана в этом заведении - на 2. Замените весь персонал охраны и будет решение всех проблем, а то такое ощущение что охрана ФОРСАЖа перебралась в ЦЕНТР
!!! [10 марта 2011]
такое ощущения что охранники там директора))и вообще мы посетители за счет нас всем работникам идет зарплата они должны делать всё чтоб нам захотелось прийти ещё, но по чему то совсем этого не хочется. Охрана жлобня с колхоза им надо в своем колхозе работать на полях а ни в городе с людьми! персонал должны улыбаться нам а ни мы вам! Мы клиенты а клиентами надо дорожить. Не зря есть поговорка клиент всегда прав правда это не про клуб центр Поэтому туда и ходят малолетки и колхоз им не привыкать к такому обслуживанию персонала. А об администраторе Анна могу сказать что она себя ведет не как админ а как их подруга поэтому её слова охрана и не ставит во внимания. Была официанткой тут стала админ видно привыкнуть не может к повышению. Надо её вернуть на прежнию должность)
Аленка [10 марта 2011]
Только очень жаль что сила у охраны есть а вот мозгов вообще нет!! это очень печально!! но это уже не наши проблемы!! им по жизни с таким отношениям к людям будет очень тяжело!! и мне таких людей очень жаль!!
!!! [10 марта 2011]
Ogl можно спросить а где там было шоу?? я там была до конца и увидела только как девушки парней обматывали в туалетную бумагу и потом в часа 3( может чуть раньше) 3 парня типо танцывали стрептиз, сняли штаны, трусы и начали своими прелестями трусить!! это вы называете шоу?? или может вы были в первый раз на дискотеки и такое видели??
Андрей [10 марта 2011]
полностью поддерживаю всё выше сказанное. И не знал что администраторы бывшие официанты, ну тогда понятно почему такое отношение
скоп [10 марта 2011]
вообщем я так понимаю все кто тут пишут страшилочки.. и есть те кого туда не пускают)) вы бы действительно написали бы конкретно что у вас случилось.. а так просто звоните без причины... сам когда то работал в подобных сферах и знаю, что и как происходит, и просто хочу сказать для Аленки, светы,! андрея, ребята ежели вам чего то не нравится, найдите себе подходящее место, где под вас прогнутся, подотрут вам попу и носик.. а так читаю жалобные писки обиженых и оскорбленых жизнью... вам бы мемуры писать... и почему то народ как ходил в центр так и ходит, и неважно откуда они с колхоза, города или хутора)) все люди одинаковы и все ладят с персоналом, а вот горстка... уныло и грустно.. в который раз убеждаюсь ребята вам дома сидеть или в дет саде еще пора посидеть... и может тут про меня тоже гадости пописать, мол клиент из центра заступается за любимый клуб) а вам ребята пересмотреть свое отношение к жизни, я больше чем уверен у вас в многих заведениях не нравится то то или что то)) поэтому) удачного вам найти места для отдыха, и бы завязывали с своими ортодоксальными выводами, а то как то мнение 4 человечек, не должно влиять на тысячи других, которым все устраивает))
Андрей [10 марта 2011]
ну во первых, повторюсь в очередной раз, ранее всё было замечательно, отдых, народ и т. д. нас туда впускали и всё было зашибись, но после 7го марта появился негатив после общения охраны а познее и с администрацией, я так понимаю замашки сайгона остались и в центре, очень печально. насчёт 4ых человек, если перечитать весь этот форум то недовольных соберётся намного больше. всё, я своё мнение высказал тут уже нераз и более не собираюсь, всем удачи, спасибо за внимание. а центру советую процветания и вежливости. самый нормальный из всего персонала это наверное мс, ему спасибо)
Нормальный Человек! [10 марта 2011]
скоп!!! + 1!!
Алена [11 марта 2011]
уважаемый скон! если вы умеете читать вы должны были увидить, что я там была в первый и в последний раз!!! и я была в очень многих местах и все было ОК, так что мне не нравится только в центре!! ( больше в моей жизни экспериментов не будет)!! колхозников я в центре не видила( ну конечно кроме охраны)!! и в садик уважаемый скон походи ты!! я уже свое отучилась!!! я больше чем уверена что ты обсолютно ничем не отличаешся от таких людей как этот персонал в центре!! ( официантки мне очень понравились, очень приятные девочки)
маня [11 марта 2011]
отстой
жора [11 марта 2011]
народ, хватит страдать всякой хернёй, как бабки дворовые все жалуетесь и жалуетесь. Какая разница кто откуда приехал, главное, что есть желание к труду. А вот это действительно надо ценить. ведь как говорят: - кто к нам с мечом придет, тот от него и сам падёт. а вы попробуйте туда придти с хорошими намерениями и так же выйти, и тогда вас будут там рады видеть. Это закон любого заведения.
Светик [12 марта 2011]
клуб фуфло полное!!!
... [12 марта 2011]
Согласен с Жорой +10
лялька [12 марта 2011]
жора молодец полностью согласна с ним! ))
! [12 марта 2011]
я считаю что пусть люди лучше читают и знают куда идут!
лялька [12 марта 2011]
а я считаю, что пусть люди пойдут и сами узнают как там(на вкус и цвет - друзей нет)! видите себя соответственно, а то начали колхоз и все остальное! бываю там правда не часто, но отношение с охраной и обслужующим персоналом хорошие! пойдите и сами все решите!
правда [13 марта 2011]
чтоб люди знали надо писать все отзывы и хорошие и плохие а человек сделает выбор идти или нет.
... [13 марта 2011]
да всё в клубе норм... ненадо париться! вчера там были вообще-отлично!!!
Моня [15 марта 2011]
Говно пишут Говнистые и чмыри по Жизьни которым все говно кроме них ) Так Бля залепите СЕБЕ Офигенный клуб и тусите!!!
! [17 марта 2011]
моня кроме тебя говна на этом сайте нет!!
Батон Егорыч [18 марта 2011]
часто хожу в клуб и могу сказать одно - интерьер, оборудование и отношение очень дешёвое. ходим с друзьями только из-за музыки. там диджеям памятник нужно ставить за их труды, реально выкладываются по-полной, наверное это один из немногих клубов города, где djи умудряются преподносить людям коктейль из хитов на любой вкус. и всегда присутствует львиная доля новой музыки, которую мы, обыватели, начинаем со временем ставить себе на мобильники и заливать в плеера. драйв постоянный. мои друзья и я тут каждые выходные. суперрр!!! не подумайте, что я воспеваю тут ребят-диджеев, просто на мой взгляд валить им нужно из центра, не зарывайте ваши таланты и умение в неблагодарном месте с неблагодарной публикой. хотелось бы слышать вашу музню и в других более достойных местах! пожелания охране - быть более лояльнее, просто сложилось мнение, что у них все посетители уже заранее потенциальные нарушители клубного устава. и ещё! -----не включайте на телевизоры дискавери и энимэл плэнэт, это как минимум убого.
налоговик [19 марта 2011]
значит сегодня зашли в клуб, отдыхали спокойно, никого не трогали, сидели возле барной стойки, пили коктейли, вдруг подходит админша, у которой выходной вместе с барменшой такой старой которой лет 45, и говорят нам какого хуя вы тут делаетет, хотя рантьше был конфликт и нам грозили милицией, пришла админша анна, которая была выходная и начала орать матом и хамить и позвала охрану из личных интересов, нас начали выводить, мы начали звать администратора нормального на что нам охрана отказалаи начала рукоприкладство. в общем на жалость давить не будем! будем давить властью, народ если вы через месяц другой заметите центр закрытым то вините анну всю охранугде главный наверное50ти летний витя который получает 1000 грн как и уборщица, в отношении к людям, мы сидели никого не трогали, к нам анна подошла матом наорала пригрозила охраной и ушла за ней, за что нас просто выгнали, хотелось бы просто поговоритиь с владельцем клуба который ездит на рав4 и держит гараз на терешковой угол гайдара
Серёжа [19 марта 2011]
Администратор АННА молодая тупая и незнающая своё дело, сам сталкиволся незря народ говорит о ней ка ко бывший официантке
аннэт [19 марта 2011]
пошли все
володя [19 марта 2011]
охрана быки
простой [19 марта 2011]
Аня, угомони свои губі! распутина, не бікуй на споконійх людей, видео уже где надо сколько твоя охрана не удаляла)
простой [19 марта 2011]
просто скажу, аня, ждите) якиневич всем даст)) и за бвковство и за всё и за сайгон
промтой [19 марта 2011]
клуб-бІкавство! сколько не разговаривай с охраной по человечески всё равно бІкавство! будем лить какашку на центр из-за охраны бычья
Андрей [19 марта 2011]
убедительная просьба к народу! если вы хотите заранее быть выгнанным с клуба ни за что, или из-за личных интересов охраны или администрации клуба, то идите в этот клуб. если не хотите, проходите мимо не оборачивайтесь, анна вам отдельный привет) а ещё если администратор ходит на отдых в центр как на работу, то наверное отдыхать негде, не впускают чтоли нигде, только к родным, к близким в центр?
Митя [19 марта 2011]
отстойник, но музыка - отличная
Андрей [19 марта 2011]
Кстати, если у нас в стране демократия, то я имел полное право снять на телефон Ваше отношение к посетителям, на что охрана телефон у меня с рук просто сбила. Если бы нужное видео попало бы сюда, то покая бы Вам не было. А так как охрана демократию послала в опу, как и клиентов, то говорить больше не о чем
Моня [19 марта 2011]
о опять утырки говнистые блевуны понавылазили как черви )) власть это не структура а всевышний!!! он то точно всё и всех видиит так что жизнь это миг!!! вот там и рассудят всех по заслугам!!! будьте добрее и возлюби врага своего!!! или подзабыли настоящий закон а!!!
) [19 марта 2011]
моня ты упырь на каком оснавании сыпятся с твоего рта поганого оскарбления???клуб отличный персонал гав... и контенгент тоже
Name [19 марта 2011]
скажите плиссс что будет 25 марта... ?
Ogl [19 марта 2011]
Для!!! Подтвеорждаю... шоу было классное в 1. 20 где-то, цирковой номер-акробатическосилово го жанра, по телику их даже видел а... сколько здесь уже понаписали... призадумайтесь... ведь подавляющее большинство, которых родили нормальными, ходит себе в клуб... и.. даже не задумывается, что есть охрана, админы, милиция... а... представляете... все такие... скукатище... нет насильников, нет убийц, нет невежд, нет мородеров. как в Японии, ... все воспитанные, вежливые... а что же делать не нормально рожденным..., когда им хочется перднуть по средине клуба не извинившись, когда хочется блевонуть не оглянувшись, когда хочется сходить по нужде на сцене... даже не смутившись... ну что же им делать... ? братва...! призадумайтесь кто как рожден... может кого-то не доносили, может кого-то пуповина за горло держала. может кого-то по пьяне зачали- все может; посмотрите на себя в зеркало... может вспомните... милиция, полиция и пр. карательные подразделения как раз созданы именно для вас... а... не будет вас... охрану распустят... милиция самораспустится.. не порядок задумались! кто как рожден.. живите дружно... и радуйтесь, что вы в данный момент не в Японии... !!! ... ? ты красивая!
Ogl [19 марта 2011]
совсем забыл по сути... а, вот, гардероб строили нищие, наверное... вот где ось... -поражает. со всех сторон... ну... и.. ну...
леопольд [20 марта 2011]
Ребята, давайте жить дружно! Не надо сориться из за пустяков...
Пупсик [20 марта 2011]
Были вчера в "центре". Не знаю почему так пишут, но нам было очень хорошо! Цена просто взорвала мозг, мы не могли остановится, она божественна!!! )) И люди были! И всем весело было, зачем вы тут людей в заблуждение вводите?! ?! ?! И не похож он совершенно на остальные бычьи клубы с которым его сравнивают!!! А вот обслуживание мне очень понравилось, заслуживает уважения и чаевых!!! И бармены с фантазией, всегда удивят чем-то оригинальным и индивидуальным!!! Шоу программа и pj-шоу очень даже ничего, мне понравились!!! Короче было супер, все мои друзья в восторге! Музыка превзошла все мои ожидания, диджеи просто СУПЕР! И на счет свободного входа - это идея отличная!!! А охрана просто выполняет свою работу, если ты просто пришёл просто оторваться в клубе и не вы*буешся, то трогать тебя никто не будет, люди сами напиваются до не изнеможения, а потом пишут, что их персонал обижает, ведите себя нормально и всё будет хорошо!!! А по-поводу контингента о котором говорили — так "такое" вы найдете в любом клубе Одессы, несмотря на его величину и крутость!!! вот так вот!!! Всем приятного отдыха!!! Мы обязательно ещё придём и всем своим знакомым будем советовать))
Моня [20 марта 2011]
А где увидел ты оскорбления
Ogl [21 марта 2011]
слава Богу! призадумались и в зеркало посмотрелись... руководство! вы хоть-то в гардеробе пол покрасьте или поставьте ящик на входе... мы- клиенты сбросимся на краску, а потом- % доходов выдадите нам на входе... за идею... Всем привет!
) [21 марта 2011]
Анна Гуревич админ центра ищите её вконтакте и одноклассниках)
Ода [21 марта 2011]
для Андрея. я так поняла, что у вас личная неприязнь к админу. Но, поверьте, не красят мужчин, я имею ввиду настоящих, истерики. как-то не природно это выглядит, если не сказать смешно! Да не ходите вы в этот Центр и все! пусть ходят те кому нравится! своими аргументами вы меня не убедили, хотя может и правы. у меня в Центре конфликтов ни с кем никогда не было, я там отдыхаю для себя!
Весна [22 марта 2011]
Ребята хватит уже говорить гадости, займитесь лучше чем то полезным в этой жизни, написать на этом сайте может любой, а добиться чего то в жизни поверьте не каждый, клуб хороший, есть минусы, но идеал в раю, так проживите жизнь так, чтоб туда попасть!!!
лето [22 марта 2011]
что за драку на помойке вы здесь устроили? кем и когда работала админ не наше с вами дело!!! из клуба никого просто так не выгоняют! и никому просто так не хамят! лично мне, совсем неприятно тусоваться с красавцем который обрыгался, а патом ещё и права свои качал! админ и охрана правы на все сто!! эти люди нас обслуживают, но это не значит что они наши рабы. и ни кто из них не обязан убирать вашу рыготину!!! с таким отношением вас из любого клуба вышвырнут! научитесь пить! научитесь уважать чужой труд!! а если не научитесь, тусуйтесь у себя дома рядом с унитазом!
Киса [23 марта 2011]
да уж Андрэй, вы" настоящий" мужчина, тихо тявкаете на форуме о том как вас сильно обидел злой админ Анна и ее охрана, а она оказывается еще и в прошлом простая официантка, вот нет чтобы королева Англии, тогда, ваше больное самолюбие не было бы так сильно покалечено. Смешно читать эти писульки и жаль, ну просто очень жаль таких Андреев и им подобных, которые только и могут из под тишка мазать своими какашками на сайтиках, а в конфликтных ситуациях, молчат аки партизаны на допросе, размазывая сопли по фейсу, смелый вы наш, лечите свое больное самолюбие и избавляйтесь от комплексов неполноценности. Админу Анне, респект и уважуха, побольше таких людей и в мире был бы порядок!!!
Анюта [24 марта 2011]
спасибо!!
киса [24 марта 2011]
если видно что человеку хватит зачем продолжаете продовать ему спиртное?! вы в праве отказать продавать спиртное но вы же этого не делаете. вы не рабы но вы и обслуживать не умеете охрана без объяснений выводит, лично у меня был конфлик с охраной хотя я вообще не пью, иза того что была с сигоретой на танц поле подбежал напхал хотя я спокойно после того как он сказал что нельзя курить потушила сигарету в ближайшей пепельнице, после чего понеслось от охранника с шрамом всякая брань и угроза что он всё равно меня выведет
киса [24 марта 2011]
вы не рабы но вы и работать не умеете! был конфликт и у меня хотя я вообще не пью, курила на танц поле подлетел охранник с шрамом и понеслась брань, хотя я сразу потушила сигарету в самой ближайшей пепельнице, после чего он мне начал угрожать что всё равно выведет меня. А если вы видите что человек уже пьяный вы все равно ему наливаете
) [24 марта 2011]
какое здесь хамство от всех и от положительных и от отрицательных отзывов все друг друга порафинят ужас разу понятно что за клуб и кто там бывает.
)) [24 марта 2011]
прочитайте про все клубы, пишут гадости про всех и про все, это просто сайт таков)
fff [26 марта 2011]
уровень клуба для студентов
марта [27 марта 2011]
знаю клуб изнутри, подруга работала. все хорошие отзывы написаны работниками клуба--"настойчивая рекомендация" директора, работу не хочется терять, вот и приходится на сайте сказки рассказывать----некоторые доверчивые идут... не судите строго, кушать хочется...
руслана [28 марта 2011]
что там на первое апреля, сколько вход будет стоить? девушкам бесплатно?
) [31 марта 2011]
там каждый день первое апреля куча клоунов)и придур.. ))
) [31 марта 2011]
там каждый день первое апреля куча клоунов)и придур.. )
костя [4 апреля 2011]
а что происходит, где диджеи нормальные делися? были в суботу и воскресенье, как то не так, не качает, какие то были стрёмные музыки. не попёрло. людей много а веселья мало. у другой парачки диджеев как то веселее и музыка задороже. кто то знает куда они делись? если в другом месте работають, то где? подскажите а?
витёха [5 апреля 2011]
Да никто никуда вроде бы не делся, те же вроде работают.
гость [6 апреля 2011]
вы гоните?в пятницу и в субботу играла отличная музыка, что не похоже на Центр. наконец-то не было этой попсятины типо Одессы мама и всё такое! Спасибо диджеям, взорвали вместе с ведущим!
Евелина [7 апреля 2011]
Классный клуб, всем советую... )
! [8 апреля 2011]
кто советует тот пусть возраст пишет и с какого села)
Ляля [8 апреля 2011]
гы гы гы) вот как раз на выходные и диджеи и ведущий радовали может процентов 20 посетителей. колбасня отстойная... вы же и брали раньше тем что играли хорошую дорогую комерцию, отличную от других клубов, где этой колбасни как гавна. на вашу вот такую классную музыку как на эти выходные и будет собираться несовершеннолетний тупой планктон. хотя причём тут диджеи, может это им их деректора сказали играть такой фаршшлак. чтобы пёрло под вашу музыку такую мужно либо водкой палёной обожраться либо колёс килограм употребить. определитесь с форматом! решайте быстрее кого вы хотите видеть в вашем клубе! от музыки очень много зависит! иначе так и останетесь с дешовыми малолетними дворнягами!
!!! [9 апреля 2011]
ляля, вы очевидно дорогая великовозрастная пекинеска?)или такса?зачем оскорблять людей7можно же просто высказать свое мнение никого не обижая
гость [9 апреля 2011]
согласен с (!!! ).. странная Ляля. Видать ваш формат это Дима Билан. Сердючка и т. далее... а ребята молодцы, одновременно с коммерцией отыграли и вполне клубные треки. Если вам не нравится то, что происходит, то добро пожаловать на диско-90-ых)).. в какой-нибудь клубец! .. и вообще такие обсуждения нелепый детский бред. На вашем месте я вообще бы ни черта не писал))
гость [9 апреля 2011]
согласен с (!!! ).. странная Ляля. Видать ваш формат это Дима Билан. Сердючка и т. далее... а ребята молодцы, одновременно с коммерцией отыграли и вполне клубные треки. Если вам не нравится то, что происходит, то добро пожаловать на диско-90-ых)).. в какой-нибудь клубец! .. и вообще такие обсуждения нелепый детский бред. На вашем месте я вообще бы ни черта не писал))
zaz [11 апреля 2011]
костя - Интерестно что же Тебя Качает ) гость - Спасибо!!! Ляля - если 800 Человек для Вас это 20% тогда хз
Любовь [14 апреля 2011]
много времени внушала окружающим, что не пойду туда. и правильно делала, потому что когда попала была неприятно удивлена. даже ни столько музыкой, сколько контингентом. я, конечно, понимаю, что на черемушках много разных общежитий, но там собралась вся быдлота из них... пробыла ровно минут сорок, и поняла, что деньги, отданные за вход и алкоголь не оправдывают себя, т. к. я пришла с подругами, сами понимаете, хотелось с кем-то познакомиться. но не с кем попало, а с кем-то=) таким образом, спустя 30 минут покинула данное заведение и замечательно провела вечер в другом клубе=)
помидор [14 апреля 2011]
Любовь ---вы наверное не только замечательно провели вечер в другом клубе с подружками а ещё и наебались потом, а вот потраченные деньги за вечер небось не только вернули а ещё и заработали)
gg [15 апреля 2011]
у меня вопрос к любовь в какой клуб вы поехали? так как центр считаю отстой полный по музыке и клиентам))помидор а ты рот бы свой прикрыл образованный и воспитанный человек не позволил бы себе такие высказывания к девушке, вы люди сами своими высказываниями и оскорблениями показываете кто туда ходит
Andrew/one [15 апреля 2011]
Не скажу что клую хорш но и не скажу что он какашка. В общем вывод мой - больше не пойду туда )
юююю [15 апреля 2011]
даёш русский рэп и заказ песни дешевле. 50 рублей обдиралово ногано форевер!
Никита:) [16 апреля 2011]
Я конеш извиняюсь, но он полное гавно! есть полно прикольных клубов в которых можно потусить и оторватся по полной!
gg [16 апреля 2011]
чего никто не пишет где нормальный клуб без малолеток и с нормальной музыкой
. [24 апреля 2011]
огни кипяток
вика [31 мая 2011]
клуб нормальный-публика на троечку да и музыка не фонтан! обслуживающий персонал-хорошие ребята. приятно приходить!
Клабер-тусер [2 июня 2011]
Один из самых конченых клубов Одессы, даже клубом назвать тяжело, одни хачи и бычье!!! Постоянные драки и беспредел, вобщем там не отдохнешь, только приключений на свою Ж найдешь, если вообще не зарежут... Как уже ожнажды случалось, между-прочим...
Клаберу-тусеру [14 июня 2011]
Не ходи туда и без приключений останешься)
сашка татаров [27 июня 2011]
я просто хочу вас ребята. я вас хочу. я пахну кактусом детишки
Настенька [24 июля 2011]
Клабер-тусер! Подписываюсь под каждым твоим словом.
Алексей [3 сентября 2011]
Приятно вернуться в любимое место отдыха, да и ктому же если там новый дизайн! Мы вчера неплохо провели вечер-очаровательные девчонки на сцене, захватывающее дух шоу акробатов и как всегда с позитивным настроением МС Сергей Старенький. Мы рады видеть тот же состав диджеев и обслуж. персонал. Ребята, спасибо вам за вашу улыбку и гостеприимство, особое спасибо барменам и официанткам! Так держать!!!
Серёжка [17 сентября 2011]
здравствуйте сегодня работает клуб?
Сережа [17 сентября 2011]
Да, сегодня работает
... [28 сентября 2011]
Клуб работает каждый день без выходных!
Снежана [29 сентября 2011]
какие цены?
... [30 сентября 2011]
Цены очень доступные!
алена [1 октября 2011]
стоит цены вход?
... [1 октября 2011]
стоит! вход не дорогой!
eee [11 октября 2011]
а ходят туда одни малолетки отморозки
да? [13 октября 2011]
еее. Были в субботу- не заметили. а люди какого возраста для вас малолетки, может мы тоже к ним относимся?)ну, на отморозков мы точно не тянем)
Dima [15 октября 2011]
скиньте пожалуйста ссылку сайта
eee [16 октября 2011]
малолетки это от16-20. А отморозки так как там постоянно драки. ещё напомню как в прошлом году там зарезали 2 людей парня и девушку
иии.. [17 октября 2011]
стоп! это было на улице а не в клубе. не надо тут фонить. такое может произойти где угодно, даже в супермаркете.
Ляля [20 октября 2011]
Прошло лето, типа новый сезон, а в этой бедеге кроме перекрашеных стен ничего не поменялось, звук гавно, пойло паленое, публика все та же- ужас.
Dima [21 октября 2011]
где можно посмотреть фото с 14. 10. 11 (пятница)?
... [21 октября 2011]
... скоро будут здесь!!! ...
Бесик [23 октября 2011]
>>>где можно посмотреть фото с 14. 10. 11 (пятница)?<<< Поскорее бы, не терпится посмотреть))
Оля [24 октября 2011]
Ненормальная обстановка. Больше не пойду. Куча неадекватной, нерусской диаспоры, грязно, молчу про мебель и туалет!!! Убогое стойло.
... [24 октября 2011]
когда же фото будут???
... [24 октября 2011]
"хеллоуин"-в нк "центр".. три дня, с пятницы по воскресение! будет страшно весело и ужасно позитивно! вход в маскарадных костюмах-бесплатно!
гуляка [25 октября 2011]
кошмар.. захожу, спрашиваю у официантки, где у вас хостес? а она мне, типа туолет чтоли?? ну думаю, вечер будит веселым.. дальше хуже, вокруг одни пьяные девочки подростки.. так и наровят снять нас с другом, точнее не нас а нашу бутылку коньяка.. даже подсаживаться начали и намекали на продолжение вечера.. я не поклонник романа на час с невменяемой малолеткой, по этому быстро прихватив друга, поехал в место поприличнее.. жаль только коньяка, бутылку открыть не успели... p. s. дико взбесили бумажные браслеты на руку, как бирки в морге... вобжем из 10ти на 1цу только..
Полковник [27 октября 2011]
Люблю клубы, хожу в разные, дорогие и дешевые. Восновном хожу туда где играет хорошая музыка. Обстановка клуба, контингент меня не волнуют, главное, чтоб хлопчики с дисками давали качественную музыку. Пару раз был здесь- радовало. Диджеи умнички, наверное приглашенные, потому что чувствуется профиссиональная подача музыки, позитивы! Но в эту субботу просто бред. Музыка гавно полное, узнавали - говорят месные работали. Ужратые в доску. Как в такому пьяному человеку можно доверять свое настроение. Их в этом невменяемом состоянии интересовали только деньги за песни. Просили поиграть что то нормальное а не дешевую хуйню, в ответ в грубой форме услышали что хочешь нормальное плати 50 гривень за песню. Нееее, я не переборчив в выборе тусовки но тут перебор полный. Да и где, в каком месте города видели чтоб диджей на ногах не стоял. Конечно же в таком состоянии мы, простые посетители, им похуй.
Ксюха [27 октября 2011]
Тоже были в субботу 22 числа с сестрой. Ушли в начале третьего из-за того что играла плохая музыка и было такое ощущение что посетителей просто специально вынуждали уйти. Неприятно, ведь мы и за вход заплатили и заказали прилично. А туалет просто ужасный, грязный. Куча нерусских в зале...
Dima [28 октября 2011]
когда же будут фото с пятницы 14. 10. 11! ?
Besik [28 октября 2011]
когда же будут фото с пятницы 14. 10. 11! ? я тоже их жду
Тяфик [30 октября 2011]
Фотки давно уже выложены! На сайте Одесского зоопарка и ГОВД города)
facks [30 октября 2011]
отстой полнейший...
Татаруха [30 октября 2011]
официанты не какие вообще... такое не уважение к клиентам. Это последний мой поход в этот клуб!!!
завсегдатай [1 ноября 2011]
откуда же берутся такие людишки с их гнилым необоснованным мнением?.. писать могут все, что хотят и как хотят.. но почему-то в тот момент, когда "именитые" заведения нашего города пустеют, в нк "Центр".. всегда есть люди?... причём разных социальных уровней.. и все при этом получают удовольствие.. и никто при этом не заморачивается... остепенитесь и жизнь вам улыбнётся! "Центр" вперёд!
Чича [2 ноября 2011]
Вот же ж бредятина! Сразу видно, где пишут люди-посетители, а где хозяева и их подчиненные! Интересно, где ж это клубы пустеют? Колесили с одноклассниками бывшими на выходных по заведениям города, так кругом биток! Огни забиты, в беллини на улице толпа человек под сто - внутри мест нет, в йо - не пропихнуться, и так далее. Заехали к вам - таже толпа, только людей нормальных там не было. Малолетки-пэтэушницы, быки с общаг и славная блгрская диаспора. Охрана порадовала в этот раз - не быковали, лояльно общались, официанты даже к столу не подошли, музыка просто ужас и полнейшая безвкусица, вобщем посидели до двух и уехали в форсаж. Так что не стоит руководству вешать людям лапшу на уши, писать тут всякую чушь о том что вы лучшие, модные и популярные. Каждый выбирает сам, куда ему ходить- за 40 грн в "ночной гыгы клюб" Центр или за 60 на нормальных европейских диджеев и на воистину качественную шоупрограмму, с нормальным интерьером, обслуживанием. В хорошем клубе за клиентами трусятся, делают все чтоб человек пришел еще раз как минимум, а у вас что делается для этого?хамство, грязь, конченая музыка, гопники, паленое пойло... Вот и ходят к вам только те кого фэйс контроль не пускает в другие места. Нееееее я к вам больше точно не пойду.!!
Андрей [3 ноября 2011]
А-хахахаха!!! Как правильно подмечено! В точку! В наши дни даже молдаване покруче клубы в Одессе открывают!
Олеся [3 ноября 2011]
Уважаемый, завсегдатай! По поводу людей разных социальных уровней! Да согласна, есть там такие, но почему то люди с нормальным достатком, именно нормальные люди, культурные, образованные, не олени, приходят туда лишь один раз, и то понезнанию того что там внутри, и больше к вам идти не хотят. И эта правда жизни.
Елена [4 ноября 2011]
Вы что прихидите оценивать работу официантов или отдыхать с друзьями? Может хоть раз попробуете оставить чаевых им. Слабо?
!! [5 ноября 2011]
уважаемая олеся! вам, как культурному, образованному человеку, и, видимо не оленю, хочу сказать о том, что "по незнанию" пишется раздельно, после "того" следует ставить запятую, перед "завсегдатай" запятую ставить не следует ну а в остальном... сколько людей. столько и мнений)). побольше людей, хороших и разных, главное, образованных. удачи вам)
Артем [5 ноября 2011]
когда же будут фото с пятницы 14. 10. 11! ?
КандраТ [7 ноября 2011]
А есть фото с прошлого дня рожденья клуба?? И что намечается на суботу 12?
... [9 ноября 2011]
Артем, специально для вас фото с 14. 10, сори за задержку. все выложить не получается, надеемся, что вы есть на фото)
eee [10 ноября 2011]
сайгон хоть и без нормального интерьера был но там было веселее)а центр полное гав... о!
31декабря [10 ноября 2011]
известно что с новым годом?
? [12 ноября 2011]
А где делись DJ Заз и Элвин? Раньше было веселей...
Артем [13 ноября 2011]
афигеть!!! я целый вечер фотографировался и меня нет ни на одной из фото!! где же остальные?))
студентка [13 ноября 2011]
я не пойму почему такие отзывы "центр полное гав... о! " если кому то не нравится так зачем же туда ходить, ходите в более дорогие клубы, центр рассчитан на аудиторию студентов, цены низкие по сравнению с "ё" и другими клубами, поэтому туда и ходят студенты. так что делайте выводы прежде чем идти отдыхать куда то. а вот если бы dj был классный... то вообще было бы классн0)
Тимка [14 ноября 2011]
Согласен со студенткой, не нравится клуб - не ходите, а нас обстановка устраивает и цены тоже! Музыка конечно испаганилась, с прежними ребятами диджеями как то веселей было, а сейчас напрягает очень. А так все нормально и много классных девуличек!
Леля [15 ноября 2011]
А мне наоборот музыка понравилась. была в среду и субботу с сестрой и подругами. В субботу порадовала также шоу программа
Игорь [16 ноября 2011]
сколько стоит вход? хочу пойти завтра на день студента!
Артем [17 ноября 2011]
будут еще фото с пятницы 14. 10. 11?))
Дуня [17 ноября 2011]
сколько сегодня вход?
31декабря [19 ноября 2011]
скажите кто был в прошлом году на новый год в центре как было?меню по кухне добавилось?или кушать нечего?
вика [19 ноября 2011]
а сколько сёдня вход и стоит ли идти?
... [21 ноября 2011]
В клубе разная кухня, на любой вкус и цвет! ... Прийти стоит! .. Хорошая музыка, отличное настроение! клуб работает без выходных!
... [23 ноября 2011]
ночной клуб "center" представляет в ночь с 3-го на 4-ое декабря, с субботы на воскресенье долгожданн ое "happy birthday party" нам 2 года праздничная атмосфера, красочная шоу-программа, весёлые конкурсы, супер призы!!! неимоверный драйв от dj's:sam & eleven мегопозитивное настроение создаёт : мс серёжа star'енький прийд и и поздравь свой любимый клуб!!! начало в 21-00 космонавтов, 32 тел. (***)770-18-25
ира [25 ноября 2011]
говно... не советаю
Ире [25 ноября 2011]
А что посоветуешь?
31декабря [28 ноября 2011]
ответьте по поводу нового года известно что то или нет?чтоб зря не ехать по поводу договорится
... [28 ноября 2011]
Извините, сейчас готовимся к дню рождения клуба, по поводу нового года будет точная информация после 5-го декабря. Звоните и приезжайте!
31декабря [29 ноября 2011]
... -спасибо;)
мимо проходящий [9 декабря 2011]
клуб вобщем то не плохой... и места не мало и обслуживание нормальное да и цены низкие... музыка конечно не очень, подтанцовка слабинькая... но самое обидное это контингент... - куча быкоты которая вырвалась из села и ищет приключения на свою голову... понажираются и начинают быковать... почти каждые выходные драки... вот самая важная проблема!
Клиенты Сайгона [11 декабря 2011]
Ходили к вам часто, отдыхали часто очень в Сайгоне - было круто. Было!!! Испортили вы свой клуб! Уволили хороших диджеев, стали пускать всех подряд, а теперь получаете то, к чему и пришли. Толпа грязных, неаккуратных, некультурных, малолетних, нерусских, рогатых типа-клиентов. Мы сменили клуб и ходим в кипяток, там хоть люди вокруг и музыка отличная, не то что у вас. К вам больше не прийдем однозначно!
!!! [11 декабря 2011]
Клиенты Сайгона согласна с каждым словом+++++
Толик [14 декабря 2011]
Поддерживаю!
сайгон [16 декабря 2011]
поддерживаю!
Ванька [16 декабря 2011]
+1!!
12 [18 декабря 2011]
Была во многих клубах, в том числе и в ''Центре' ', но с таким хамством столкнулась впервые. Огромная просьба к администрации, чтоб обратили внимание на то как ведет себя ваша охрана. Это им надо проходить facecontrol, хамят, чавкают жвачку, вобщем быдло. Вы просто теряете клиентов. Ведь в Одессе очень много клубов, где можно отдохнуть. И это уже одназначно нее ваш клуб, а жаль.
Натали [18 декабря 2011]
Абсолютно с Вами согласна по поводу охраны. Пришли компанией, двоих парней не впустили, но и мы соответственно не зашли. На вопрос:''в чем причина''(приче м пьяными не были)?Нам сказали, что ничего нам объяснять они не собираются и по-хамски сказали, чтоб мы ушли, если нехотим проблем на свою голову. А пьяных малолеток впускают. В сайгоне таких проблем никогда не было. Нам не 18 лет, чтоб с нами так разговаривали. Ваш контингент-студенты с общаги.
Josh [18 декабря 2011]
погуляли на славу блин... быдло оно и в африке быдло... домой вернулся избитый точечными ударами в голову.
!!! [18 декабря 2011]
А сайгон не хотят возобновить?оставить центр для быдло и открыть сайгон для старых клиентов?)сделали бы диско 80х в старом сайгоне и ходили бы туда люди постарше а не малолетки без денег)
натали [18 декабря 2011]
Абсолютно с вами согласна))
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Center "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
el-pampero [2 января 2012]
Был в данном заведении раз 5 или 6, вполне приличное место, с приемлимыми ценами, нормальной кухней и вполне вменяемой публикой. Зверей и чурок практически не было, а те, что были- вели себя тихо, лезгинку на столах не тацевали, чужих девок за жопу не хватали и никого зарЭзать не грозились. Если тамошний ди-джей читает мой отзыв, или ему передаст это какая-нито добрая душа, то пусть он сходит на ту свалку, на которой нашёл свой радиомикрофон, и поищет какой-нибудь другой. Всяко лучше будет, чем нынешний, потому как хуже просто не быает. Да, и выражение"музыкальный подарок" пусть пореже использует, потому как даже в провинциальных кабаках эпохи застоя пьяные лабухи стеснялись оное выражение использовать по причине полной затёртости. А так всё нормально, эстетствуюшим же педрилам, для которых данное заведение и публика с Черёмушек и Юго-Западного недостаточно гламурны, счастливого пути в клуб для голубцов, там, надеюсь, найдёте членов вашего кружка.
Леончик [6 января 2012]
Хотелось написать много чего, но не буду. Столько плохих слов не могу подобрать. Ужас!!!
Ваня [7 января 2012]
Жадины!! Купите хорошую звуковую и световую аппаратуру и поменяйте диджеев!!! Ну или хотя бы закодируйте их!
eee [8 января 2012]
диджеев заставляет директор играть гав... чтоб люди не танцевали а делали заказы за барной стойкой за столом))
я! [9 января 2012]
Ага, и водку хлябать их тожа дирехтор заставляит!
)) [9 января 2012]
ааапппп!! и опять клуб в топах! )
eee [15 января 2012]
я! да чтоб посетителям аппетит нагнать))клуб конечно отстой полный вместе с посетителями
саша [18 января 2012]
сколько вход 25?
... [21 января 2012]
... Друзья!!! 25-го января, в среду, всем Татьянам, при наличии документа подтверждающего личность(паспорт, копия паспорта, студенческий), вход бесплатный! ... в остальном стоимость входа ещё уточняется! ..
рјрѕрЅс‚сЌ рєсЂрёсЃс‚рѕ [23 января 2012]
р’сЃрµ рїсЂрѕрёрґс‘с‚, рїсЂрѕрёрґс‘с‚ рё сЌс‚рѕ!
Kes [24 января 2012]
Во бля. Индусы подтянулись))
tasya [1 февраля 2012]
Как по мне так нормальный клуб, вполне можно отдохнуть
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Женя [15 февраля 2012]
Когда будут фото с 14 февраля?
... [20 февраля 2012]
Фотки на страничке в контакте, здесь выложим чуть позже, сори
Саня [22 февраля 2012]
какой адрес странички?
Саня [22 февраля 2012]
какой адрес странички?
... [22 февраля 2012]
Адрес странички не выкладывается, наберите в контакте ночной Center.
Андрей [24 февраля 2012]
сегодня посетим это местечко
Ольга [24 февраля 2012]
сколько вход?пожалуйста, оч надо)
... [24 февраля 2012]
40
Валентина [25 февраля 2012]
сегодня вход для девушек до 22:00 бесплатный?
Настя [25 февраля 2012]
сколько сегодня вход???
... [25 февраля 2012]
Сегодня девочкам до 22-00 бесплатно, а так вход-50 грв.!
Оля [25 февраля 2012]
бля, прикольно, но с ценами что-то чуть загнали они
Александра [27 февраля 2012]
сколько будет стоить вход 8 марта?
Вопрос [1 марта 2012]
куда ходят посетители сайгона??
... [1 марта 2012]
Вход уточняется! ..
Юлия [8 марта 2012]
какая стоимость входа 8 марта???парням и девушкам??будут ли какие-то скидки??
Вика [9 марта 2012]
вчера было отпадно
марина [10 марта 2012]
когда будут фотки с 8 марта???
... [10 марта 2012]
Совсем скоро!
Ололол [14 марта 2012]
Кароче кажется что половину позитивных откликов, которые написаны граммотно написаны администратором. Клуб ужасный, вернее его политика. Попав туда ощутил себя как на дискотеке в деревне под открытым небом, не хватало только парней посреди танцпола лускающих семки. Ужасно.
... [14 марта 2012]
Ололол, спасибо, что вы оценили грамотность админов. не будем вас переубеждать. Наш клуб никогда не позиционировал себя как элитный, это демократичный клуб с демократичными ценами. Жаль, что вам не подошла политика клуба(не совсем понятно, что имелось ввиду)Наверное, просто вам необходимо ходить в другие клубы нашего города, с другой политикой, благо, их много)
... [15 марта 2012]
фотоотчёт с 8-го марта уже на страничке в контакте!!!
марина [19 марта 2012]
а как найти в контакте???
... [20 марта 2012]
наберите в контакте ночной Center
марина [20 марта 2012]
а где водить ночной клуб
марина [20 марта 2012]
в каком раздели набирать??
eee [22 марта 2012]
vk. com/id154164619
eee [22 марта 2012]
id154164619
... [22 марта 2012]
марина, ты тупенькая))
eee [23 марта 2012]
... а в центр что умные ходят?)
Настя [27 марта 2012]
В целом клуб не плохой))Но музыку нужно подбирать более квалифицировано... Как должен реагировать диджей если в клубе примерно человек 50-70 и ни кто не танцует? Хорошо бы было зависнуть в музыкальной атмосфере Сайгона..., жаль что он больше не работает... Таирово по нем скучает)
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
!!! [2 апреля 2012]
Настя Черемушки тоже скучают(а куда сейчас ходите?
Наташа:-) [5 апреля 2012]
Класный клуб! Я там была один раз и мне очень понравилось. :-)
Виталий [17 мая 2012]
Был вчера там, понравилось абсолютно всё, так же понравилась цена на самбуку всего 25 гривен, жаль только что небыло кальяна... девушкам вход бесплатный был хотя мы пришли в 2 часа ночи, а парням 20 гривен. в челом клуб очень понравилось...
сережа [19 мая 2012]
мы там тусили в воскресенье прошлое-очень музыка понравилась-молодой дизжокей класную музыку играл. жалко что было мало народу, но было очень весело-все танцевали до последнего дыхания. скоро у нас намечается день варенья и мы обязательно будем отмечать в центере.
Артур [21 июля 2012]
Хуже отношений я не видел, девушка на входе ужасная необразованная хамка! Говорит что это частное заведения и она может вести себя как хочет... На вопросы почему вы так не культурно общаетесь отвечает: "не хочу ничего говорить", и уходит...
Ответ Артуру [24 июля 2012]
.. вы наверное что-то путаете! ... на входе есть секьюрити.. а девушек нет... и причём тут частное заведение??когда вы вообще там были?клуб закрыт в данный момент до конца лета! ..
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
... [31 июля 2012]
Клуб начинает работу с конца августа! Все детали заблаговременно сообщим!!!
... [23 августа 2012]
Ночной клуб "Center" приглашает всех на открытие нового сезона! .. с 30-го августа с новыми силами, эмоциями и впечатлениями! начало в 21-00! ждём именно ТЕБЯ!
Center [27 августа 2012]
Дорогие друзья, нк"Center"начинает свою работу с 30-го августа! Новые силы, новые эмоции.. новый СЕЗОН! Начало в 21-00! Ждём ВСЕХ!!! ))
настя [29 августа 2012]
можно номер артдиректора?
алина [29 августа 2012]
здравствуйте... есть набор пиджеев?
... [31 августа 2012]
Настя, Алина-позвоните по телефону клуба 7701825
Игорь [5 сентября 2012]
Клуб нормальный, но охрана трусливые зайцы, смелость приходит, когда приезжает СОБ.
Жорж [8 сентября 2012]
ну да, СОБ только собирает когда трусишки потрудятся...
Шико [30 сентября 2012]
ребят сто процентов согласен клуб лажа! охранница на входе в кожанном пальто времен нквд действительно хамло (отвечает за фейс контроль ) и ответ по чему не пускают в клуб говорит у нас часный клуб и кого хочу того пускаю (наверное правнучка берии ) при том когда показываеш бумагу в 200 000 без кассы вам тупо мило улубаются и все же пропускают не смотря уже на ваш фейс :)) далее еще веселей не высокий охранник с большой манией величия который требует от всех входящих называть называть его сергей анатольевич и только назоави его "серегой " поподешь под его не милость :) хотя бейджев не увидил не у одного человека данного клуба. когда я присел за стол который вдруг образовался при всем занятом заведении ко мне подошел официант (единственное лицо не лешенное разума )все было супер. к обслуживанию нет вопросов! но когда через пару столиков закурили анашу или траву какую то была просьба к охране что бы попросили ребят прекратить безобразие на что опять же тот сергей анатольевич опять нахамил что вы наверное не разбираетесь в запахах это просто беларусские сигареты. а если я буду говорить с кем то по этому поводу я покину это заведение так как оно часное и они имеют право меня отправить на х... :) так что куда смотрят наши правохранительные органы! ребят клуб гавно!!! в итоге потратил 300 уе за пару часов испорченного настроения
... [3 октября 2012]
Шико вы вообще о чем?вы клубом не ошиблись?или городом?улыбнуло
Алёнушка [5 октября 2012]
не знаю мне понравилось)прикольный диджей)обслуживание супер)все четко))и музыка шикарная))
Коко [5 октября 2012]
Напишите, пожалуйста, как клуб работает в субботу? Сколько стоит вход?
... [6 октября 2012]
В субботу-девушкам до 22 ч вход свободный, вход в субботу парням и девушкам после 22ч -50грн
Влад [8 октября 2012]
в будние дни работаете?
... [8 октября 2012]
Да, работаем каждый день.
Гость [19 октября 2012]
ШИКО... )ааххааххаха... ты чё употребляешь-то???... этот клуб находится в Одессе, за какие 200 000 ты говоришь... оууу... приём)).. ты наверное поездом ошибся))... вот весёлые люди бывают!
Елизавета [21 октября 2012]
предлагаю услуги гримера-визажиста на разные мероприятия!!! ***8924629
Виктория [22 октября 2012]
Скажите какие цены на вход 26 октября?
игорь [22 октября 2012]
столик платный?
... [23 октября 2012]
Для Виктории. цена на вход 26. 10 40грн, до 23ч девушкам вход свободный. Для Игоря. Столики бесплатные, в выходные на вип-столы есть минимальный заказ.
саша [1 ноября 2012]
3 числа девушкам вход бесплатный?
ярослава [2 ноября 2012]
3. 11. 2012 вход девушкам до 23. 00 свободный???
... [3 ноября 2012]
В субботу вход девушкам бесплатный до 22ч. 00
сергей [4 ноября 2012]
Здравствуйте! хотим день рождение отпраздновать у вас, будет человек 10. хочу узнать цены на закуски и т. д. хочу узнать некоторые детали, я могу в телефоном режиме решить этот вопрос?*??
татьяна [5 ноября 2012]
капец. а не клуб(((проверяют сумки. так неприятно... публика странная.. вообще все какого-то третьего сорта и грязно (((зашли в первый и последний раз...
Виктория [6 ноября 2012]
Скажите пожалуйста 05. 11. 12 клуб работал?
Аня [8 ноября 2012]
Скажите пожалуйста, сколько стоит вход в пятницу 9. 11. 2012?
... [9 ноября 2012]
для Ани. вход до 23-00 девушкам бесплатно, а после - 40грн. Все вопросы можно задать по телефону, извините, здесь, не всегда во время можно получить ответ.
Юля [10 ноября 2012]
Сколько стоит вход в субботу 10. 11? скажите пожалуйста!
Александра [10 ноября 2012]
Не могу сказать, что клуб плохой. Очень даже не чего, часто там бываю с друзьями. Единственное, что мне не особо нравится-только клубная музыка, ремиксов русских я вообще не услышала.
Ирина [19 ноября 2012]
Здравствуйте. Идут праздники и веселья каждый хочет красиво отдохнуть и увидеть красивое шоу. Если Вы этого хотите могу Вам помочь с талановитыми стриптизерами и с шикарным шоу. Если Вам это интересно жду Вашего ответа
Андрей [19 ноября 2012]
сколько будет стоить отметить новый год и какие условия?
Вика [22 ноября 2012]
тоже интересует вопрос про новый год)
... [26 ноября 2012]
Друзья не пропустите!! 4-го декабря, во вторник отмечаем День рождения нк"CENTER"! 3 года).. вход для всех-бесплатный!!! )... гарантируем 100% праздника)
Mr. Freeman [5 декабря 2012]
Много места, музыка хорошая, достает детский сад парней которые хотят уловить каждую юбку, и девки которые как шлю*ки ведуться на дешевые разводы дроч*нов, будьте умнее, уважайте себя.
Елена [6 декабря 2012]
Здравствуйте, к Вам в клуб невозможно дозвонится... Мы хотим отметить у Вас новый год, нас будет около 20 человек, мы хотим устроить небольшой новогодний корпоратив... Хотелось бы узнать Ваши расценки, меню, новогоднюю программу... Очень жду Вашего ответа на мыло или напишите сюда. Заранее спасибо за ответ! е-mail: Lenysja_85@mail. ru
... [6 декабря 2012]
Елена, ответ в личке.
Cашенька [10 декабря 2012]
А где можно найто фотки с 9. 12. 12? tretyak. 91@bk. ru
... [10 декабря 2012]
Фотоотчёт будет уже на неделе на страничке клуба в контакте!
Kvitka [10 декабря 2012]
дайте ссылку на страничку, а то найти не могу. ((( спасибо.
... [11 декабря 2012]
id154164619, в начале vk. com. по-другому не загружается сюда ссылка.
... [11 декабря 2012]
Дорогие друзья, приглашаем ВАС всех провести старый и встретить Новый Год вместе с НАМИ).. Вход 31-го декабря будет составлять 125 грв., после 1(часа) ночи-100 грв. Минимальный заказ с человека за столиком составляет-150 грв., причём праздничное меню вы составляете сами! .. Конечно же самая яркая, праздничная шоу-программа, весёлые конкурсы и много по-новогоднему интересного).. по всем вопросам обращаться по телефону 7701825... звонить после 21-00! .. всегда ваш нк "Центр"!
мася [16 декабря 2012]
а закон о курении в вашем клубе уже действует?
Это кошмар!!! [17 декабря 2012]
в клубе ужасно накурено, некурящему человеку находиться там нереально! хотя и курящим люди с нашей компании было невыносимо! а самое главное, что официантки сдачи не приносят!! сначала 8 гр, потом 30 гр, а потом пришлось сдачи через администраторов выдирать в прямом смысле слова, они даже чеки не оставляют в расчетной книжке!! ногой туда не ступлю больше и всем своим знакомым буду говорить!!
Ира [17 декабря 2012]
это кошмар... охранники хамы... женщины из гардеробной -хамки, официантки ужасные... музыка-савдепон!!!
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Анна [17 декабря 2012]
Разочарована в этом клубе абсолютно и полностью! Были времена, года 1, 5 назад-можно было более-менее отдыхать. Но сейчас это ужас, начнем: вентиляции никакой-запах сигарет перебивал запах завявших апельсин, которые принесли нам по заказу. Далее, похабное отношение официантов, что б получить сдачу-нужно обращаться к администрации, так как официантки очень красиво морозятся. Дамы с гардеробной-это вообще... ужасные хамки, так еще и вынули с карманов куртки несчастную мелочь по 50 коп)) Это смешно и в то же время не приятно!!! Контингент клуба поменялся не в лучшую сторону. В общем ребята, кто собирается пойти в данный клуб и читает отзывы, прислушайтесь и миллион раз подумайте:"Стоит ли именно в этот клуб идти?! ".
... [18 декабря 2012]
Анна или Ира, напишите конкретней, если вам это, конечно, нужно, в какой день вы посещали клуб и имя официанта, чтоб разобраться в ситуации и чтоб не были ваши обвинения голословны. Спасибо!
Пати [20 декабря 2012]
Здраствуйте. Просьба. -кому не трудно - напишите название песни, которая звучит в 11. 00. Буду признательна) Клуб классный-много приятных воспоминаний)
... [24 декабря 2012]
Вот, пожалуйста Dr. Kucho – Best Monday Of My Life (Old School Mix)!!
Пати [24 декабря 2012]
Спасибо большое..., Всех с наступающим Новым Годом!
Илона [25 декабря 2012]
скажите. а фотограф работает в ночном клубе? и если да, то по каким дням? и где можно просмотреть фото?? заранее спасиииибо за ответ
Виктория [1 января 2013]
супер!!! персонал в этом клубе просто-бомба! очень хорошие люди, которые заслуживвают увожения!!! так держать-ребята!!
Виктория [1 января 2013]
Особое спасибо-Светлане администратору! Этот человек-занимает, свое место! Всегда приятно-общение с такими замечательными людьми!!! Ну, конечно-барменам вашим-респект просто! Просто-профи! И конечно официантам-особо отмечу Оксану!!! Этот человек у вас обслуживает так, что рестораны-отдыхают!!! Спасибо за комфорт!
... [1 января 2013]
Всех с Новым годом!!!
Роман [7 января 2013]
Отвратительный клуб, Ночная молдованка в самом сердце Черемушек. Кроме драк там ни чего делать!
Светлана [10 января 2013]
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фото из клуба?
... [12 января 2013]
Вконтакте страничка-Ночной Center-там вы можете посмотреть фото и всю необходимую для вас информацию!
Инна [14 января 2013]
12. 01 пришли компанией 11 чел. при оплате за вход охрана начала возникать типа"Давайте быстрее"на что парень с нашей компании выразил недовольство, сказавши"Как вы разговариваете с клиентами"за что его вообще отказались впускать. На наши требования позвать администратора или дать книгу жалоб- схватили за шею парня и просто посылали на х.., а так же не вернули деньги людям которые заплатили за вход, но даже не заходили. Исходя с этого желания посещать данный клуб нет. Прошу администратора разобраться и ответить на данную жалобу.
Админ [17 января 2013]
Все вопросы с администратором можно решить, позвонив на номер тел. клуба 7701825 (после 21 00 ч. ).
Мира [17 января 2013]
отмечала свои день рождения в клубе все очень понравилось не хотелось уходить:)хорошая кухня и обслуживание, вот на днях собираемся пойти и хотелось бы узнать стоимость кольяна и коктейлей какая самая высокая цена? заранее спасибо:)
Мире [17 января 2013]
кольян только у тебя в очке может быть. сука, пиши правильно.
Мира [17 января 2013]
можно было поправить, а не оскорблять, я по-моему корректно вопрос задала! если плохое настроение, головой об стенку бейся
Мире [17 января 2013]
у меня тут есть 50 гривен лишние. отсосешь? я еще тебе потом на грудь насрать могу
Мира [17 января 2013]
супер палочку купи себе на 50грн! неадекватный...
Мире [17 января 2013]
Я твой рот топтал, семью твою ебал, под дом срал, кота сжигал
Мира [17 января 2013]
значит все отморозил((( печаль(((сочувствую
Nikky [17 января 2013]
судя по содержанию сообщений, то поэтому человеку плачет этикет((
Nikky [18 января 2013]
я извиняюсь за свои плохие слова. готова дать в жопу в качестве утешения.
Мире [18 января 2013]
Больше смайликов, сука ты безмозглая.
Xander [18 января 2013]
Слышишь неадекватный давай встретимся или только на словах можешь такие слова девушке говорить...
111 [18 января 2013]
по последним сообщениям сразу понятно кто туда ходит))одна не знает как слова пишутся другой выражается бранью хорошо тебя родители воспитали!
Globus [18 января 2013]
Настоящие студенты)
Eliot [21 января 2013]
Хочу сказать всем людям, те кто посещяет этот клуб и сайт, если вы пишите такое гавно то какова хрена вы сюда ходите. если все на слова такие фраера то почему ни одна сволочь не отвечает за свой базар, жмет очко!!! следите за своей речью и сами себе задайте вопрос что я несу!!! на сколько понимаю люди которое такое пишут было просто неудачное детство!!! которые вовремя взрыва в чернобыле в тот момент присутствовали там! прикройте немного рты!!! у таких людей бывают неудачные дни!!
) [30 января 2013]
сколько стоит вход?
ярочка [30 января 2013]
скажите сколько стоит вход 1, 02, 2012???заранее спасибо!!!
Лёлик [12 февраля 2013]
Камон всем! Хороший клуб для Черёмушек, не фоните здесь. Если нравятся клубы с другой политикой, то их полно в Одессе. Ходите туда. В Центре как-то легко, нет этих уродов нагламуренных, понотовил дешёвых, все равны. да и цены вообще прелесть.
админ [3 марта 2013]
ребята приходите на Адмиральский 33а. Smile Club. 7 марта открытие будет весело. вход:бесплатный
Иван [7 марта 2013]
Класный клуб, жаль я жыву далековато... Но хожу только туда!
Геня [9 марта 2013]
бывали с друзьями в этом клубе раньше всегда оставались довольны было всё на ура, но вчера был тотальный кошмар. девочка официантка блондиночка очень хамовитая, забывает о заказе, одни трубочки для сока ждали пол часа. не говорю о заказе еды которую мы ждали целый час!!! в итоге когда принесли это было солёное холодное мясо и салатные листы недельной давности, чёрные и вялые. на наше замечание официантка просто развернулась и ушла. администрация очень просим обратите внимание на персонал! клиентов теряете! если забыть про эти нелепости клуб хороший)
... [11 марта 2013]
Геня, спасибо за отзыв! 8-го действительно были задержки в обслуживании, было много людей, понятно, что это никого не волнует и нас не оправдывает)но... примите наши извинения. будем исправляться) Просьба ко всем-если есть претензии к официанту-запоминайте его имя и озвучивайте, чтоб было понятно, кому исправляться)
Олег [11 марта 2013]
Официантку зовут Юлия
Влад [12 марта 2013]
когда фото будет за 8 марта?
... [12 марта 2013]
Влад, фото будут сегодня выложены на нашей страничке в контакте.
Ольга [15 марта 2013]
Нету фото за 8 марта
... [19 марта 2013]
есть, на страничке клуба, добавляемся в друзья и смотрим
Влад [22 марта 2013]
дайте ссылку группы в контакте
... [23 марта 2013]
vk. com/id154164619
Alex Deluxe [27 марта 2013]
я начинающий Dj играю электро хаус, хороший вкус в музыке, хотел бы сотрудничать
... [15 апреля 2013]
24-ое апреля, среда, "white party" в нк center!! всем пришедшим полностью в белом-вход бесплатный+ в подарок коктейль от клуба! конкурсы, призы! )..
Инна [4 мая 2013]
Супер!! были с друзьями, очень понравилось!!! приветливый персонал и приемлемые цены
маша [13 сентября 2013]
кто знает где можно найти цены меню
... [14 сентября 2013]
в контакте
я [17 сентября 2013]
админы. всё хорошо. но сколько может играть музыка одна и та же?приходя в ваш клуб создаётся ощущение возврата в 2010 как минимум. делайте что-нибудь с этим. спасибо.
tuss [29 сентября 2013]
как открыли консерву одной партии. хоть бы что-то причухали. чародей пыжится а шоу так и не было. готовитесь закрываться?
катюша [30 сентября 2013]
этот клуб уже открылся?
адм [10 октября 2013]
да
анна [19 октября 2013]
после того как украли фотик там не ногой туда
tuss [21 октября 2013]
а где нужно оставлять фотик. чтоб украли? надо думать... в любом месте, где оставишь- там и украдут, даже перед администрацией президента. а оставить под присмотром... слабо. даже шоу появилось, стараются. классно отдохнули и кому-то фотик достался на шару
Яна [23 октября 2013]
Сколько тоит вход?
тая [24 ноября 2013]
клуб полный отстой...
larry [25 ноября 2013]
Hallo! i'm larry gogitidze (dj Laidback Soul) from Georgia... 10 years experience... searching for a work in Ukrain.. if you are interested in me please respont to my messege and email me and i will send my sets, promos. thanx
... [26 ноября 2013]
4-ое декабря, среда, день рождения ночного клуба центр! шоу-программа, сюрпризы, подарки! вход для всех-бесплатный)
Ксения [12 января 2014]
Были в клубе этой ночью, остались довольны. Музыка, что надо - оторвались по полной. Жаль только что, мало современных хитов и песни повторяются. Цены приемлемые, официантки вежливые. охрана действительно не вмешивается в драки, стоят на крыльце и наблюдают. Вчера когда парню разбили голову тогда решили вызвать ментов. Как по мне так это в минус клубу
Петя [1 февраля 2014]
Клуб, полный отстой, персонал не умеет разговаривать, просто напросто быдло. Охрана вообще конченая! . Быковская бадега!
вввалера [15 февраля 2014]
оххххуенчик
призрак [15 февраля 2014]
петя сиди дома
Неважно [18 февраля 2014]
"Петюня" ты просто вести себя не умеешь... Поэтому охрана и конченая...
Артур [26 июня 2014]
Я поддерживаю слова выше сказанные. Охрана галимые БЫКИ! Общаться с людьми они не умеют!!! Что касается диджеев, они умничка!
center [12 ноября 2014]
17-ое ноября, международный день студента! Вход девушкам-бесплатный до 22-00, дальше от 20 грв.!!! .. Понедельник будет поистине весёлым!!! .. Камон)
док [31 марта 2015]
1-го апреля ждём вас в гости на "Юмор-пати"))
куки [31 марта 2016]
спасибо брат мы будем!!
Алиса [31 марта 2016]
Круто надо наведаться,
ройхой Виталина [31 марта 2016]
А цто за программа будет ааааа???
Злой ёжик [15 ноября 2016]
Ужасное место. Хорошо что закрыли
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Center






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :