Форум Спорт Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котовского)
Константин [14 января 2010]
Пошли с друзьями на выходных - народу было немеряно. В общем от катка впечатления положительные, от организации отрицательные - жуткая давка, и еще пришлось отвеевывать себе ящик под обувь и коньки нужного размераю Имхо если и ходит то не по выходным и праздникам.
света [15 января 2010]
не каток а выкачка денег! лёд заливать надо а не подметать
иван [15 января 2010]
бар как в 5-ти звёздочном - по ценам и не сядешь- сопровождающие спят повсюду
Dead Mars [16 января 2010]
Хожу пока Льдинка на ремонте.
Аня [23 января 2010]
И на долго там ремонт?
Оля [1 февраля 2010]
че вы прям так плохо??? классный каток.. очень нравится...
Дана [6 февраля 2010]
недавно была с другом и подругой... очень понравилась!! гораздо больше чем на льдинке!! там лед болие скользкий и раздевалки удобные... никто не толкается!! мне очень понравилось и всем советую!! а главное там не дорого!!
Any Loti [7 февраля 2010]
Ну да, дешево для тех у кого нету коньков, а для остальных то не очень. на Льдинке по крайней мере чисто и нету гор мусора.. единственный плюс Умки - шкафчики, но они ж в таком ужастном состоянии, что лучше сдавать в гардероб вещи. а вот на счёт льда - Умка намного устапает Льдинке, там и площадь больше и лёд по-натуральнее будет, и чистят они гораздо чаще. а то на Умке в посл. время катаешься по уши в снегу.. пока наконец не соизволят убрать.
Анетта [13 марта 2010]
А сколько стоит 30 минут?
Ник [14 марта 2010]
У них нельзя 30 минут при входе покупаешь карточку стоит 45 грн, а в выходные 50 грн. Потом берешь коньки а вещи можно оставить в шкафчике ключик попроси у мальчика который коньки даёт, перед входом на лёд проводишь карточку через специальную штучку(не помню как она называеться) и у тебя начинаеться время например ты зашла в 12 00 и выйти ты должна в 13 00 а если выйдешь позже то потом за каждую перекатаную минуту 1 грн платишь, но ты можешь сделать сначала покататься 30 мин выйти когда ты выходишь ты тоже проводишь карточку через эту штуку и время на карточке останавливаеться и можешь посидеть отдахнуть на диванчиках в баре и можешь отдыхать хоть час а потом опять заходишь на лёд и катаешься ещё своих 30 мин... Всё легко и просто )
Игорь [24 сентября 2010]
Такого ужасного катка я еще не видел!
Катя [2 октября 2010]
а я считаю, что самый лучший каток в Одессе!!!
CherryCherry [4 октября 2010]
Эм... ув. Any Loti, Вы случаем не директор Льдинки) лед лучше? Бред, я была на Льдинке в первый и последний раз... года 4 назад... с друзьями простояли 4 часа из принципа на прокат за коньками... пока пропихнулись в раздевалку-сарай... уже 45 минут превратились в 30... и катались мы не на льду... а на каком-то мессиве льда с грязью... А на Умке, ты пришел, максимум минут 10 постоял в очерди за коньками.. и зашел на лед... ичистили его при мне раза 2 точно! Т. к. мы были на Умке часа 2, 5, из них заплатили за 60 минут, остальное время провели в кафе общаясь и наблюдая за другими на льду. На льдинке мы потратили на 10 грн. меньше, а "гемора"... и осадка! Это вряд ли можно назвать отдыхом и досугом!
Yuliya [9 октября 2010]
umka prosto SuperRRRRRR:))
Marine [28 октября 2010]
Скажите, а можно приходить со своими коньками? Тогда билет не будет дешевле?
Ольчик [5 декабря 2010]
Подскажите, пожалуйста, а по каким дням и до какого времени работает Умка?
Ruslan [6 декабря 2010]
следи за расписанием на сайте =) katok-umka. org. ua
Anniky [12 декабря 2010]
скажите пожалуйста сколько в умке за коньки надо если без своих?
Any Loti [13 декабря 2010]
а там без разницы, свои, не свои, плати одинаково.
TomSon [13 декабря 2010]
Да, на Умке коньки бесплатно, но мы все с ребятами на своих, т. к. не любители раз в год погонять... а постоянно там тусуемся)
nacist [13 декабря 2010]
Умка это отстой какой-то... Не знаю что на льдинке но на умке был и мне очень не понравилось. Лед ужасный, коньки еще хуже, да и ходовые размеры быстро разбирают и приходится кататься в коньках на пару размеров больше или меньше или ждать пока кто-нибудь не здаст нужный "ходовой" размер. Еще тупее когда выпускают на лед детей во время сеанса взрослых и они постоянно лезут под ноги. Не катаешься а только смотришь чтоб не прибить какого-нибудь. В общем жутко не понравилось. Организаторы просто ужас. Но к сожалению ничего другого сейчас нет
Маша [14 декабря 2010]
Сколько стоит час на Умке? (не можем дозвонится туда, чтобы узнать... )
CherryCherry [14 декабря 2010]
написал... человек с ником "нацист"... многое объясняет... Мария стоимость билета в будние 45 грн. в среду, если Вы студент или школьник 25% скидка, выходные 50 грн.
Ольчик [15 декабря 2010]
CherryCherry [14 декабря 2010] написал... человек с ником "нацист"... многое объясняет... А у меня ник "Ольчик" и что теперь? Будем всех судить по их никам??? Лично я такого же мнения о катке "Умка"!
CherryCherry [16 декабря 2010]
... Ольчик... тут не место для психологического пояснения, но мне конкретно о многом говоорит ник, хотя бы то, что человек желает " выпятить" в своей самости... А я каток Умка обажаю!!! правда часто бывать не получается из-за работы... А об Льдинке я лучше помолчу чтоб французких фраз не написать об этом убогом и захерелом месте... где директор, только и делал, что выжимал из катка последние соки... а об людях на которых зарабатывались деньги по четвергам и субботам никто НЕ думал.
nacist [16 декабря 2010]
"Ольчик" +1:) CherryCherry а о чём ник говорит??? Мне так для себя, чисто поржать ХD А то я смотрю тут столько понятливых:) А о катке я говорил чисто своё мнение, у другого человека может быть другое. Сколько людей столько и мнений. Да и вообще помнится мне это место где можно оставлять отзывы. И каждый человек кидает свои коменты. Но почему-то именно мой ник вызвал сильный интерес:)
Алеся [16 декабря 2010]
А будет ли каток работать 2. 01??
лера [3 января 2011]
а туда можно со свими коньками?
nacist [4 января 2011]
Недавно был на умке ещё раз. Ужасное зрелище. Коньки хуже не придумаешь, километровая очередь и нет свободных шкафчиков. Ужасно провёл время. И после этого через неделю был в Киеве на простеньком катке. Отличные коньки, людей хоть и очень много но очереди нет шкафчики сразу с ключами есть гардероб, в общем всё как у людей. Сервис отличный, да и цены за это удовольствие ниже, Хоть это и в Киеве. Где как правило всё в 2 раза дороже...
Олег [9 января 2011]
Каток не очень! И цены...
Глеб [9 января 2011]
Там правила очень строгие. Мне не понравился!
Яна [9 января 2011]
И со своими коньками не пускают((((((((((((
Ольчик [9 января 2011]
Яна, кто Вам сказал, что не пускают со своими коньками? Туда можно и даже нужно идти со своими, потому что те, которые они дают на прокат просто ужасные!!! Они либо просто банально не заточенные, либо дают уже порваные, либо же, как вчера моей сестре, дали один одного размера, а другой на размер больше. Поэтому берите свои коньки и катайтесь в своё удовольствие.
Sergio [14 января 2011]
а что Льдинка сейчас не работает? на Умке 50грв за вход и 50 за коньки или как?
kiryasv [15 января 2011]
каток гавно. лед плассмасовый какой то. Коньки фуфлыжные. В баре нет коньяка
Рома [15 января 2011]
Супер коньки нормальные. Лёд классный лудше чем на Куликовом Поле! Его там очень часто заливаютж. =)
Belka [15 января 2011]
Каток говно, раздолбаный, явно не ухоженный. весь в буграх. ямах. главное срубить бабла с народа
Муха [15 января 2011]
Где европейское качество льда о котором написано на сайте?В упор не видно.
мисс [16 января 2011]
вчера приехали на каток с "таирова"хотели покататься на коньках, а вышло так что зря ехали, развчто покатались на маршрутке!!! зашли во внутрь и возле кассы-мужик, на вопрос, где заплатить? ответил:-через пару часов, закрыто! и дальше делал вид, что остальных вопросов не слышит. а написать при входе, что каток начнет работать позже у нас нынче не в моде. не беспокоятся за посетителей! одни жлобы и сайт ихний "гавно"(написано что каток работает с 16 до 22, а в реальности с 19(хотя не факт))!! приятно посещать каток "умка"!!!
Sergio [17 января 2011]
так дают коньки бесплатно или надо еще и за них 50 дать??? и кто тут стер мой пост об этом???
Европеец [18 января 2011]
я был в Европе. Был на разных катках во Франции, Германии, Италии и др. Там для людей, а у нас как? Ну просим Вас убедительно: сделайте качество льда и услуг достойным, забудьте о деньгах, думайте о людях.
Ольчик [21 января 2011]
Sergio за коньки платить не надо, только за вход 50 грн. А ещё лучше приходите со своими коньками, если они у Вас есть - тогда хоть какое-то удовольствие получите от посещения катка:)
Валентина [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Алена [22 января 2011]
была год назад. пришли компанией с отличным настроением. обслуживающий персонал его испортил за считанные минуты. ужас какой то! куда смотрит администрация?! ушли разочарованные и с плохим настроением.
Льдинка [22 января 2011]
Берите с собой сменные носки! А то коньки очень вонючие и не очень приятно их одевать. Хотя, можете купить и там, одноразовые по 10 грн.
Sergio [23 января 2011]
я уже представляю себе как после этого поста толпы возжелавших дам разорвут Умку на части) а может это происки конкурентов? о чем говорит ник?;)
CherryCherry [24 января 2011]
А на "Льдинке" с понтом, были благоухающие коньки в прокате, за которыми выстраивалась очередь в КМ... и там насколько помню нужно было не одну пару носков, а тройные!!! ... Народ, что за фигня поливание грязью... В соседнем блоге есть тема Льдинка, если, Вы предпочитаете другой каток, отписывайтесь и делитесь позитивом ТАМ!!! Я тоже чхала на Льдинку, реально такого хренового обслуживания и условий досуга еще не было в Одессе, но мне не интересно это писать в той теме, да и к чему? Мне гораздо интересней советовать, каток, на котором бываю хотя бы раз в месяц для души!!!
Ваня [27 января 2011]
вонючие коньки, убогий каток (хотя в Одессе по-моему нормального катка нет) и "бесплатные" шкафчики для обуви за 20 гривен
СуперМилл [28 января 2011]
Иван, я бы на Вашем месте не писала бы неправду!!! За шкафчики деньги давать не нужно. Год назад брали залог, чтоб не теряли ключи, но при возвращении коньков, залог возвращался. А в этом году залога, нет, НО за потерю ключа ввели штраф!
Igor [12 февраля 2011]
10 дет ходил на Льдинку. Обещали финансирование на модернизацию и все оборудование разобрали, а денег не дали. Льдинка есть ДЮСША и финансируется министерством образования + частные прокаты+ хоккеисты частных предприятий. В лучшем случае Льдинка заработает в октябре 2011. тел. Льдинки 647289. Позор мерии, в миллионном городе не иметь нормальный стационарный каток. Ведь у нас была сильная школа, детей можно было отдать в секцию. А сейчас, какие-то барыги компресора перетаскивают по городу.
Европеец [12 февраля 2011]
Недавно был в столице - славном городе Киеве. Зашел в торговый центр "Дрим таун" там на 3 этаже каточек "Айс" называется Там хоть и по расписанию но все организовано очень хорошо. И тебе коньки, и лед заливают каждые 45 мин, и места для переодевания и шкафчики все понравилось. Накатался. Получил удовольствие. Вот хочу пойти опять на Умку, если лед опять будет раздолбаный наверно больше никогда больше не пойду. Лучше на ставке каком нибудь. Прошу администрацию Умки обеспечить сервис.
Oly [13 февраля 2011]
Прикольный каток, мне нравиться кататься там. Так, что приходите не пожалеете!!! Удачи!!! :)
петтро [16 февраля 2011]
Вы чудики каток возле Дворца Спорта работает уже 3 недели отличный каток я там каждую неделю
Инна [26 февраля 2011]
Дайте инфу про этот каток, который возле Дворца Спорта, в инэте ничего нет - сколько стоит прокат коньков - сколько стоит лёд - с какого по какое время работает - когда народу меньше всего на катке (время суток, дни недели) - сколько времени катаешься - площадь катка ( соотнести с Льдинкой, Умкой) Весьма благодарна буду А Умка неплохой каток, но коньки и вправду вонючие, на Льдинке не такие были. Это факт. К тому же на Льдинке был местяк (внутри помещения, чуть дальше гардеробной по коридору), где прокат коньков был дешевле и коньки лушче гораздо: чёрные такие, гооораздо более удобные, проффессиональные чтоли, в них супер удобно, ощущения вообще не сравнимы с теми, что в белых девичьих коньках, ноги от них ужасно устают.
Ирина [27 февраля 2011]
Вчера в очередной раз были на Умке, лёд -ужас, коньки не лучше. Вобщем каток испортился окончательно!
Женьчик [10 марта 2011]
Были 8-марта!!! )Администрации спасибо за угощение, а также множество интересных конкурсов!!! ) Теперь о плохом:постоянно нет ключей от шкафчиков, хотя свободные были(просто они не закрываются)!!! Вы же снимаете деньги за утерю ключей, неужели тяжело заказать ключи??? Нет размеров коньков, к тому же они в отвратительном состоянии!!!
Мила [20 марта 2011]
здесь больше: fcco. info
супер дева [22 марта 2011]
каток умка самый лутший в мире!!! я его просто люблю))канешно далеко от моего дома ну ничево =)
мандарин [4 июля 2011]
сколько вообще стоит каток?
Кристина [8 июля 2011]
закупите хорошие коньки и нормальную веселую музыку - тогда будет самым лучшим! )
Аня [18 сентября 2011]
когда открытие???
Тина [27 сентября 2011]
ходили с друзьями 3 сентября. В честь открытия 2 часа по цене одного... довольные остались все. + были какие-то спонсоры, мы выиграли блок сладкой воды. Мелочь А КАК приятно! =)
Бу-бу-бу [18 октября 2011]
Были в всокресенье-все понравилось! :) Будет пати в честь хелоуна?
Джесика [26 октября 2011]
Сколько стоит вход и коньки?
Клио [26 октября 2011]
всем привет! я с подругой была вчера на умке... )) море удовольствия!!! всё очень очень классно прошло) очень рады что пошли!!! во-первых много свободного места, не кто не толпится и не талкается, во-вторых коньки новые не затёртые это большой плюс! ещё классная музыка и два билета по цене одного! ребята, это очень выгодно место того чтобы заплатить 180грн за двоих 2ч заплатили 90грн всего лиш!!! всем советую!
Клио [26 октября 2011]
всем привет! я с подругой была вчера на умке... )) море удовольствия!!! всё очень очень классно прошло) очень рады что пошли!!! во-первых много свободного места, не кто не толпится и не талкается, во-вторых коньки новые не затёртые это большой плюс! ещё классная музыка и два билета по цене одного! ребята, это очень выгодно место того чтобы заплатить 180грн за двоих 2ч заплатили 90грн всего лиш!!! всем советую!
Игорь и Аничка [26 октября 2011]
Только что пришол домой с любимой женой с Умки! Всё дёшево всё классно! )Музыка суперская... ** Новые коньки! Советую!
Виктория [30 октября 2011]
Сегодня были на катке Умка каток классный, но один нюанс испортил все настроение... Был перерыв все вышли, когда начали заходить оказалось, что у мужа закончилось время!!! (карточка оказывается не просканировалась и время не остановилось). администратор даже не поизвенялась, а еще и требовали заплатить за перекатаное время, которое мы просидели на перерыве... на выходе руководство почти послало нас в догонку!!!
с [3 ноября 2011]
да, персонал тот ещё! помню в прошлом году на День моего рождения поехали первый раз. Мало того, что коньки нам убитые дали, так ещё автоматы принимали (как оказалось), только мелочь (купюры не брали). Что администрация, что работники даже не попытались разбить хоть 2 грн... намёрзлись ужасно, т. к. чай негде было даже попить... в общем...
ххх [9 ноября 2011]
Сегодня ездили с ребятами, все круто, все классно. Нормальный каток, нормальные коньки. Нам понравилось. Советую.
катерина )) [19 ноября 2011]
сколько стоит)
анастасия)) [19 ноября 2011]
оооооооо завтра же еду
CheryChery [20 ноября 2011]
А мы были вчера!!! =) Была гангстерская вечеринка, крутяцкая...! АААаааа Инструктора вообще бомба, были такие классные, стильные и веселые )
катя [10 декабря 2011]
сколько стоит
маша [12 декабря 2011]
Прикольный каток сегодня пойдем туда советую всееееем! =))каток супер
не советую [24 декабря 2011]
пошли с компанией 10 человек. поначалу всё было нормально, но сложилось впечатление, что коньки с проката никогда не проветривали. ящиков камеры хранения мало. на катке замечательно, но из-за маленького количества ящиков пришлось запихнуть 10 пар сапог в два ящика. с карточками этими проблем куча! перекинуть "ключной долг" на чужую карточку нельзя, меняться карточками нельзя. пожалели, что потратили 500 грн. не советую ходить туда большими компаниями!
настя [8 января 2012]
сколько стоит!!
Karamelka [9 января 2012]
)) Я так понимаю... что любые административные меры по контролю... наш народ... мы ходим вчетвером, почти каждые выходные... нам всегда выдают... 4ре карточки, 4ре пары коньков, 4ре ключа от ящиков...
Юрий [11 января 2012]
Умка работает каждый день с 10 до 23?
Нонна [12 января 2012]
Обидно но в Одессе нет достойного катка! Умка, не плохой каток! Но всё познается в сравнении, до Киевских катков нам как до Москвы раком! :(
активист [15 января 2012]
какова цена билета, скажите, пожалуйста?))
Ваня [15 января 2012]
Цена х. з. А работает с 10 до 23. Поскольку, Альтернативы нет, то будем довольствоваться...
Кристина [22 января 2012]
Была сегодня в умке прождала коньки мин. 30-35 так как не было :36-37-38размера!!! Замерзли как собаки!!!
Юля [23 января 2012]
Была сегодня на Умке. Больше не пойду. Хамовитое обслуживание, не успееш переступить через порог как тебя уже выгоняют, и за это все 40 грн в час. Будем искать чтото полутше.
Ярик [23 января 2012]
я тоже еду на выходные в Одесу на етот коток ити или нет
Анюта [27 января 2012]
скажите пожалуйста стоит ли идти туда в субботу у меня просто день рождения и я давно не была на катке и хочу туда сходить с 5 людьми стоит ли туда идти???
Катрин [27 января 2012]
Еще как стоит! Позвоните по их телефону, сообщите, что у вас др - получите подарок. они так всегда делают! :) И скоро говорят, у них вечеринка по случаю дня рождения.
Андрей [3 февраля 2012]
Анюта, ну, конечно, приходи! Мы с Валерчиком и Владом тоже там будем будем!
Настя [4 февраля 2012]
Конечно, стоит! Очень нравится "Умка"! Плохо только, что вещи негде оставить(((
Анюта [5 февраля 2012]
Андрей, меня это настораживает!! О_О
Chereshenka [9 февраля 2012]
Как негде? я вот в воскресенье сдала на прокат в гардероб! номерок даже дали)
кристи [9 февраля 2012]
а сколько прокат коньков кто знает
mari [12 февраля 2012]
цена одна- 50 грн, все включено=час фиксированного катания+коньки+ровненький лед
антик [12 февраля 2012]
в будни 40гр, в выходные 50гр. прокат коньков входит в стоимость билета!
Oleg [15 февраля 2012]
Блиииин!! Крутяцкий каток! Ждали коньки 20 минут, так нам за это подарили бесплатное посещение на каток, мне и девочке... Круто, пойду еще! Может, повезет - коньки подожду! :) И лед стали убирать лучше. кажется подключили горячую воду.
лилия [17 февраля 2012]
не была еще не разу но завтра хочу пойти! думаю будет классно.! )там круто? Падать не больно хахах?)
Катя [17 февраля 2012]
там круто!
Юлия [17 февраля 2012]
да там классно. )
Аня [17 февраля 2012]
падать не больно советуюту идти я тоже завтра иду )встретимся ))
Маруся [17 февраля 2012]
и я иду )
Сергеей [17 февраля 2012]
Оооо! девчёнки и я идууу!!
Маруся [17 февраля 2012]
Ооо прикольно!!! встетимся, а в какой ты курточке будешь???
Сергеей [17 февраля 2012]
Давай, я буду с розовой игрушкой...
Сергеей [17 февраля 2012]
Со слонёнком.
Сергеей [17 февраля 2012]
ок???
Маруся [17 февраля 2012]
Океей! Договорились.
dima [26 февраля 2012]
wowowowow!!! был 23го февраля... нет слов... пришел на каток с друзьями, попал на вечеринку... и это всего за 40 грн - 2 часа катания, вкл коньки(ни залога и нифига! ) и шоу-программа - охренеть, я думал шару в нашей стране уже отменили... честно, нет слов... шоу, которое устроили девченки-инструкторы... это... это... это... я нафоткался со всеми! спасибо девочки, вы были просто звезды!! агилера нервно курит в сторонке в сравнении с вами!
Аля [28 февраля 2012]
скажите плиз.. кто знает... а в 13. 00 могут все желающие кататься... или в это время идут тренировки?
www [19 марта 2012]
каток супер цены дешевле чем на льдинке лед на много лучше
www [19 марта 2012]
каток супер цены дешевле чем на льдинке лед на много лучше
Нателла [23 апреля 2012]
Отче наш, перейди через мій будинок і забери всі переживання і хвороби, І, будь ласка, оберігай мою сім"ю. В ім"я Отця і Сина і Святого духа. Амінь. Господи, люблю Тебе, потребую Тебе, увійди зараз в моє серце.
Диана [26 мая 2012]
Сейчас каток продолжает работать?
Джигурда [2 июля 2012]
Щяс пашет да?
Дима [30 июля 2012]
вчера утром был, не работал
Аля [5 августа 2012]
будет ли каток работать 8 августа???
Сергей [27 августа 2012]
Мне говорили что каток откроется 2 сентября. Єто правда?
варя [13 сентября 2012]
когда открытие?
Евгения [19 сентября 2012]
интересует тот же вопрос!!
алл [21 сентября 2012]
уже работает
Натали [29 октября 2012]
Были с друзьями на катке в воскресенье. Катались 2 часа, и этого с головой хватает. Нам очень понравилось! :)
Вера [29 октября 2012]
Сегодня была на катке. Лед супер. два часа по цене одного. Рекомендую.
Мустанг Вурнон Анита [31 октября 2012]
БебирсНатхо, угол выдры, АндрэШурррле, "Буревестник", Рори Дилэп, я прищепа, Куртуис Тибо ты лямля, ну и... Эстигарриббия
Виктория [3 декабря 2012]
А прокат коньков сколько стоит, и эта сумма за час проката или общая???
Лерочка [16 декабря 2012]
Каток Умка самый классный каток в Одеской области! ))
елена пипко [16 декабря 2012]
пиздец каток ужасный!!
Елена Пип. [16 декабря 2012]
там работают одни проституки и пидарасы! охранник мудло... на кассе работают шлюхи. и еще и жррачка в кафе стоит дорого! я разочаровна
Стас [1 января 2013]
Можете сказать как туда доехать?
настя [2 января 2013]
Стас, откуда доехать?:)
Петр [4 января 2013]
Отстой если будут так работать, то ходить будут только п... ки.
Марина [4 января 2013]
Нормальный каток! И ненадо говорить всякие гадости!!
Вика [11 января 2013]
Каток хороший!!!
Виктор [19 января 2013]
какая стоимость на данный момент?
настя [20 января 2013]
каток так себе, сам лед норм еще, а вот коньки убитые полностью. самый клевый каток это "льдинка" и в парке горького(там и коньки классные и лед супер) только вот на "льдинке" цену загнули, 70 грн за 45 минут это многовато. но в парке горького вообще суппееееррр!
Маринка [22 января 2013]
"Умка"- самый лучший каток в Одессе!!! И цены норм и лед отличный и пицца обалденная! Что еще нужно?) Oдним словом thebestofthebest!
настёна [24 января 2013]
я бы не сказала, что там пицца обалденная)
юляшка [16 февраля 2013]
ну как пицца не знаю а вон лед норм а коньки ужас
мика [28 февраля 2013]
отличный каток но каньки убитые
Алиса [28 февраля 2013]
а насколько правдива реклама, что 8 марта 1 час бесплатно? Кто в курсе в какое время?
леся [8 марта 2013]
в дубль гисе их нет
леся [8 марта 2013]
записаны на адресе 145/1
марина [8 марта 2013]
каток "умка" закрыт!!! я была в шоке просто, когда сегодня приехала туда, а там было закрыто и пусто. я прочитала в инете, что место, на котором находилась "умка" продают, а новый каток будет где то в центре города уже следующей зимой. =(((
ли [19 марта 2013]
Тварюки захватили землю принадлежащею дому. снесли детскую площадку вырубили деревья. ночами спать не возможно было из-за грохота то музыки то хоккеистов. такие заведения не строятся под окнами у людей!
Ольга [29 марта 2013]
Твари еще те... Продали через покупон билеты, со скидкой 50%, которые действительны до 30 апреля 2013 года. Я приехала с детьми с Таирова, а там все закрыто. Уроды, обращаюсь к вам: На своем официальном сайте надо писать, что у вас жопа, чтобы люди не тащились через весь город ваши двери поцеловать! Бабло срубили и голову в песок. Не жалко, что закрыли этих тварей, а народ жалко, который, как всегда, пострадал!! (((((((((((((((((
Татьяна [5 апреля 2013]
Я тоже попала под эту аферу купила в групоне билеты и отвинта!!! ((((Ой как не хорошо получилось ребята!
Ксюша [29 апреля 2013]
А не могли бы Вы рассказать о тренерах по фигурному катанию? как они обучали, как проходили тренировке? Тренера -Кулик Дмитрий и Юркова Анна
Ника [31 мая 2013]
Скажите, каток "Умка" сейчас работает?
ли [21 июня 2013]
Ника он закрыт! Уже давно прочтите выше... а сегодня его уже демонтируют! УРА!
Aleks [8 августа 2013]
Сейчас там поменялся хозяин. Я с ним знаком, очень хороший человек. Так что, там будет все супер. Открытие в начале сентября...
оксана [14 августа 2013]
А вы случайно не знаете номер телефона хозяина, я бы хотела с ним поговорить по поводу работы) если не трудно, скиньте номер пожалуйста))
udav [28 августа 2013]
каток открывается в сентябре, все будет лучше чем было поверьте мне. никто никуда ничего не продавал. его забрали за огромные долги!
udav [28 августа 2013]
вернее не забрали, а правильнее сказать выкупили
оксана [28 августа 2013]
а номер телефона хозяина можно как-то узнать, я работать у них хочу))
елизавета [30 августа 2013]
не подскажете 2 сентября каток уже будет работать?
Оксана [2 сентября 2013]
каток будет позже работать, где-то в двадцатых числах сентября!! Также будет проводится набор в группы здоровья!!
Умка [20 сентября 2013]
Уже точно известна дата открытия катка Умка. 4 октября 2013 года.
Cthutq [15 октября 2013]
Наконец — то произошло то, чего так долго ожидали фигуристы, хоккеисты и просто любители катания на коньках! 04 октября 2013 года на Поселке Котовского по адресу: проспект Добровольского, 145/147 открылся всеми любимый в нашем городе обновленный ледовый каток «УМКА». На катке сделан ремонт, произведена замена оборудования. Из Финляндии было заказано и установлено уникальное оборудование для смягчения и очистки воды для заливки льда. Лед на катке «УМКА» теперь соответствует мировым стандартам качества и приятно удивит профессионалов фигурного катания и хоккея.
Мария [26 октября 2013]
А коньки дают? Или свои брать надо
оксана [26 октября 2013]
Коньки есть на прокате!!
Мария [27 октября 2013]
Прокат сколько стоит?
Настя [29 октября 2013]
Цены те же? будние — 40 грн. выходные — 50 грн. ПН, ПТ — 2 часа по цене одного??
Оксана [29 октября 2013]
нет, цены не те же!! Пн-2 часа по цене одного 60 гривен; Вт-1 час 50 гривен; Среда-1 час 35 гривен; Чт-1 час 50 гр или 2 часа за 70 грв; Пт-1 час 50 грв или 2 часа за 80 грв; Сб, Вс-1 час 60 грв.
Умка [10 ноября 2013]
!!! ice party! встречайте зиму вместе с нами!!! и именно с нами, весело и скользко! незабываемые эмоции, море конкурсов и горы призов)) восходящие звезды эстрады: группа plagiat играет: dj demaxwill голос вечера: mc rico начало: 18. 00 вход: 60 грн. отличное настроение : гарантируется) ждём вас) пр-т добровольского 145/147, тел. 783-00-50. доп. информация на сайте : www. katok. od. ua внимание!!! с23. 00 до 06. 00 – ночные катания. вход – 120 грн.
Лиза [16 ноября 2013]
Можно ли рассчитываться кридитной картой?
Настя [19 ноября 2013]
Оксана, это реальные цены?
оксана [19 ноября 2013]
Да, это реальные цены!!
аня [2 декабря 2013]
сколько стоит билет
Умка [2 декабря 2013]
Кредитной карточкой рассчитываться можно. ПН – 2 часа по цене одного – 60 гривен ВТ – 1 час - 50 гривен, или 2 часа за 70 гривен СР – 1 час – 35гривен; для всех желающих 35 гривен ЧТ – 1 час – 50 гривен или 2 часа за 70 гривен ПТ – 1 час – 50 гривен или 2 часа за 80 гривен СБ, ВС – 1 час – 60 гривен
Константин [4 декабря 2013]
Очень странно почему не сделают дешевле для тех кто со своими коньками. Выгодней тогда ехать на льдинку.
Екатерина [1 января 2014]
скажите, первого января работает каток или нет?
оксана [1 января 2014]
Да, работает с 13. 00-23. 00)
виталий [2 января 2014]
вы расписали цены на неделю, но вы написали например на Пн 2 разные цены, скажите пожалуйста сколько будет стоить в Чт 02, 01 и Пт 03, 01 пойти на каток
Виталик [2 января 2014]
вы расписали цены на неделю, но вы написали например на Пн 2 разные цены, скажите пожалуйста сколько будет стоить в Чт 02. 01 и Пт 03. 01 пойти на каток
оксана [3 января 2014]
60 гривен с человека) это час)
Оля [3 января 2014]
А можно брать полчаса?
оксана [4 января 2014]
Нет, нельзя)
Юлия [10 января 2014]
Подскажите есть ли скидки в день рождение???
настя [14 января 2014]
мне умка очень понравилась там хорошо отдохнула моя семя и совсем не дорого например если вас 3 а катаца будет один ты платиш толька за того кто будет катаца там просто супер и оболдено всем совету том побывать:)
ваня [19 января 2014]
класс
Умка [21 января 2014]
тарифы на прокат с 16 января 2014 года. пн: 50 гр в час или 2 часа по цене одного: 60 грн вт: 1час:50грн, или 2 часа: 80грн детский до 14 лет: 1 час: 25грн, или 2часа: 50грн ср:1 час:35грн или 2 часа:60грн чт:1час: 50грн, или 2 часа: 70грн детский до 14 лет: 1 час: 25грн, или 2часа: 50грн пт:1 час: 45грн или 2 часа: 70грн сб, вс: 1 час:60грн в цену билета входит и прокат коньков.
Вероника [1 февраля 2014]
Была на катке 2 раза. Первый раз очень понравилось. Была всем довольна. Коньки были хорошие и лед нормальный. Я приехала туда где-то в 11. Но единственной, что мне не понравилось, что там посередине катка занимаются фигуристы. Тем кто еще не очень хорошо держится на льду, это конечно может помешать, т. к. эти дети всё время занимают большую часть катка и кажется, что могут тебя сбить. Следовательно из этого, прошу администраторов катка сделать отдельное время для занятий фигуристов. На сайте говорится, что занятия по фигурному катанию проходят с 23. 00 до 03. 00, что-то не заметно. А второй раз когда была на катке, такое ощущение, что побывала в совсем другом месте. Коньки не заточенные, но когда пошла поменяла, стало лучше. Лед весь в ямках(от фигуристов). Нет, каток не плохой, и цены приемлемые, и я бы пошла бы еще, но просто убедительная просьба, сделать для фигуристов отдельное время занятий. Я понимаю конечно как это важно заниматься любимым делом, но люди которые приходят на каток хотят тоже получить удовольствие от посещения катка(они за это деньги платят).
шщрощштрщрпшлщлшщнерлщ [25 февраля 2014]
шлдлдд
вика [25 февраля 2014]
Цены можно
Алеся [21 августа 2014]
Можно летние цены?
Вася [28 ноября 2014]
Действительно, назначьте определенное время для фигуристов. Меня однажды на этом катке сбили. это было плачевно как и для меня, так и для человека, который меня сбил.
katok umka [4 декабря 2014]
Набор в детскую группу для создания шоу-балета на льду. Польза от фигурного катания огромная. Прежде всего занятия фигурным катанием укрепляют здоровье ребенка. Именно этот вид спорта врачи обычно рекомендуют детям с ослабленным иммунитетом или больным сердцем. Это лекарство от простуды, кашля, гриппа, универсальное средство для лечения заболеваний позвоночника в раннем возрасте, благотворное воздействие на работу легких, печени, суставов. Каток Умка объявляет набор в новом сезоне в группы по фигурному катанию, а также в группу для создания шоу-балета на льду. Занятия проводят квалифицированные тренера, мастера спорта международного класса. Для детей в шоу-балета на льду –предусмотрены специальные льготные цены на тренировки. Звоните и записывайтесь по телефону наших администраторов: 783-00-50 или 737-64-86
katok umka [4 декабря 2014]
новогодние утренники на катке умка. новый год – это, безусловно, самый любимый детский праздник! и, конечно, самое долгожданное событие – это утренник. весь год малыши ждут этого праздничного события, как настоящего чуда, ведь именно на утреннике они могут повстречаться с любимыми сказочными героями, познакомиться с обитателями зимнего сказочного леса и увидеть настоящего деда мороза и снегурочку! и, конечно ни один ребенок не хочет упустить возможности превратиться в бравого пирата, милого зайчишку или блестящую снежинку. мы приглашаем ваших малышей на самый волшебный праздник детства – новогодний утренник на катке умка. специальное представление для ваших детей с катанием на коньках с участием ростовых кукол – медвежонка умки и снеговика олова, и, конечно же, деда мороза и снегурочки. «новогодняя сказка про умку». 26, 27, 28, 29 и 30 декабря – в 12:00 и 16:00. 3, 4 и 5 января в 12:00. специально для «загадывания желаний» - будет работать почта деда мороза, а также можно будет рассказать деду морозу свои желания и обещания на будущий год лично. подарите своему ребенку настоящую сказку на катке умка! билеты уже в продаже. звоните по телефонам: 783-00-50 или 737-64-86
katok umka [4 декабря 2014]
самый ярки, самые жаркие вечеринки на льду продолжаются на катке умка. мы снова приглашаем вас отдыхать с нами каждую пятницу в декабре. начало в 19:00. «disco ice party» - музыкальная вечеринка в стиле диско 70. жизнь в стиле диско! пое-е-е-е-хали! при покупке билета на каток с 18:30 до 19:30 – вы получаете бесплатно стакан глинтвейна! «стиляги ice party» - музыкальная вечеринка в стиле диско 60. привет из прошлого -назад в 60-е! чувак, прохиляем по бродвею! всех гостям с 18:30 до 19:30 при покупке часа катания в подарок «стильный оранжевый галстук». день святого николая а вы верите что желания загаданные в день святого николая сбываются? приходи на умку – проверим! новый год к нам мчится! dj «дед мороз» и mc «снегурочка» на катке умка. новогодний карнавал – всем гостям новогодний сюрприз! звони! 783-00-50 или 737-64-86
katok umka [4 декабря 2014]
СКОРО! А вернее завтра! Нет - уже сегодня. С 4 декабря! На катке УМКА новая "фишка" - УМСы. Мы выпустили свои деньги :) Теперь можно ходить во вторник и четверг, собирать УМСы и кататься дешевле! А как это будет - ты узнаешь завтра! Следи за новостями!
Анна Зилюк [27 декабря 2014]
Отличный каток, я на нём не раз каталась! Только цены не по карману иногда:)
Дарья [19 января 2015]
Можете сказать цены?!
Гостья [22 января 2015]
Правильно пишется поселок Котовского - умники...
Посетитель [12 марта 2015]
Тренеры не понравились, невнимательные, такое ощущение что их там заставляют работать. Один из тренеров отобрал у ребенка учебного пингвина и всунул другому, (видно время урока закончилось), когда первый стоял посреди катка не умея кататься сам еле удерживая равновесие, хотя за пингвина были уплачены деньги наперед. Кафе ужасное - столы грязные, обслуживание никакое!
какушка [25 октября 2015]
для какушки норм)
muzuzi [3 ноября 2015]
Были 31 октября очень понравилось все! Цены на все нормальные Приятно удивило кафе )) только холодно
Артём [16 ноября 2015]
впечатления от катка положительные, а вот от так называемых''инстр укторов-работников'&# 39;, гасающих по льду как сумасшедшие и сбивающие людей с ног крайне отрицательные, куда смотрит администрация не понятно, я был 16 ноября на катке с девушкой, вдруг откуда ни возьмись навалили ети идиоты и начали устраивать друг с другом гонки хотя на катке было чел 10-15 народу при етом абсолютно не стесняясь пугать и изредка сбивать людей с ног, я с девушкой оказался среди етих людей и очень сильно забил себе спину когда неудачно приземлился.., в общем ув администрация, я являюсь достаточно частым посетителем катка умка и если подобное будет повторяться и вы опять спустя столько негативных отзывов об етом будете смотреть на ето сквозь пальцы будут приниматься другие меры по пресечению данной ситуации...
Умка Каток [21 ноября 2015]
Артём, администрация примет обязательно меры пресечения такого поведения инструкторами. Спасибо за Ваш отзыв!
Марина [24 ноября 2015]
Скажите как ребёнка одевать 6 летнего чтоб не за мерз и подскажите оплата часовая или есть какие то выгодные предложения
Умка [4 декабря 2015]
Ледовый каток УМКА Утренники или Зачем ходить на утренники с ребенком? И родители, и дети с нетерпением ждут новогодних праздников на различных детских площадках, которые также называют утренниками. Малыши радуются тому, что родители придут на них посмотреть, а родителям представляется возможность окунуться в собственные детские воспоминания. Но утренники на катке Умка устраиваются не только для того, чтобы порадовать родителей и воспитанников, погрузив их в атмосферу праздника. Есть и другие, более важные цели и причины. С катком Умка у детей будут связаны самые радостные ощущения. Выход на каток для ребенка может стать целым событием в жизни. Потому что именно на утреннике на катке Умка он встретит своих любимых героев: Снеговика Олафа, Свинку Пеппу, Медвежонка Умку, и конечно же Деда Мороза и Снегурочку. 26 декабря в 11:00 - мы ждем Вас. Билеты уже в продаже.
Катерина [9 декабря 2015]
подскажите график работы на декабрь 2015
марина [11 декабря 2015]
сколько деняг вросламу и одному дитю
Никалай [18 декабря 2015]
А сколько стоит и вы работаете 18. 12. 15?
Таня [2 января 2016]
Сколько стоит взрослый билет?
Svetlana [2 января 2016]
Цены за час катания (астрономический) взрослый 100 грн детский 70 грн. Залог не нужен, коньки входят в стоимость)
Виталий [11 января 2016]
Лед чистят раз в три-четыре часа. Приезжаем из центра, платим деньги (немаленькие), а катаемся на ледовой шелухе! А так сам по себе каток нравится. Льдинка, например, не очень нравится (советского формата), но там четко лед чистят каждые 45 минут (по сеансам) - когда бы не пришел, катаешься на нормальном льде - так и должно быть. Ну или делайте так - лед не почистили два часа -скидку 50 процентов.
Gasya [4 декабря 2016]
Ночные покатушки очень понравились! Было весело, инструктор, эстафеты, и еще и призы получили!!
влад [26 декабря 2016]
цена катания
Наталия [5 февраля 2017]
Были сегодня на катке в Умке (пос Котовского ). Первый раз наконец-то повели своего ребенка. Масса положительных впечатлений не смотря на отсутствие пингвинчиков для катания и постоянную занятость 4х инструкторов. Т. е. не умея кататься мой 5ти-летний ребенок кое как по бортику и с нашей помощью осваивал этот замечательный вид спорта. Я, откатавшись свое время - проверила свою электронную карту сначала у бортика, потом сразу при выходе у работника катка. Выкатала я ровно свой час. Даже пошутили с работником типа "как в аптеке". Пошла сдала ботинки, стала дожидаться своих. У мужа было превышение лимита 6 минут. Он тоже проверил в терминале у бортика. Внимание!!!! В момент проведения расчетов для сдачи карты и выхода, у меня вместо нуля неожиданно получается перелимит - 8 минут (это +8 грн ), у мужа вместо 6 минут стало 11. Делайте выводы, господа. За лишнее время мужа даже не спорила. А вот за свою "переплату " пошла к администратору. Сначала сказали, что я вышла как то под турникетом, потом, что за мной кто то шел... потом что просто типа не хочу переплату оплачивать. В общем сотрудник катка, которая ранее проверяла мою карту, на словах подтвердила что она меня вспомнила., но типа я еще видать каталась. Короче, физически доказать ничего нельзя. Просто пожалели или не хотели скандала... и не учли мне эти 8 грн. Клиентов была не одна сотня - вот так с каждого лишние пару гривен.... очень было не приятно. Проверяйте свое реальное время на катке!
gusenka [12 февраля 2017]
Были сегодня на катке. Людей много, весело. Нам понравилась атмосфера) Не заметила проблем ни с картой, ни с турникетами.. но все же подъехала к бортику где проверяют время оставшееся на карте, в нашей компании ни у кого проблем не возникло! Спросила админа бывает ли такое? Ответили что только если люди нарушают правила прохода.. Но следить за временем все же нужно, если что обращаться к администратору. а в целом каток хороший! и лед и коньки!
Katy [22 декабря 2017]
Вчера пришли на каток, на ночное катание, отстояли очередь подойдя к кассе, нам сообщили, что каток стоит не 80 грн за 2 часа, а 150 грн на три часа, и по другому никак. Хочешь кататься иди на три часа (((( что очень огорчило, и так уже поздно кататься до 12 ночи, а тут до часу, да и ещё в будний день. на всех прайсах были старые цены. Нам ответили на вопрос о ценах что это уже зимний тариф, хотя во вторник было катание ещё по 80грн. И к то му же никаких объявлений о смене тарифов ни на кассе, ни на входе на каток не было. очень много людей было зарочаровано, а мы вообще ушли. В общем остались крайне недовольны
Администрация катка [26 декабря 2017]
Katy, приносим свои извинения за Ваш несостоявшийся отдых, но в соцсетях заранее оповещаем о сменах тарифов. Печать плакатов задержалась типографией, но распечатки с тарифами висели и на улице и на кассе. Кроме того обращаем Ваше внимание, что повышение цены - следствие просьб гостей -любителей ночных катаний, продлить время пребывания и добавить депозит в кафе, для удобства ночных гурманов. Что и обусловило логичное поднятие цены. Самая верная информация всегда своевременно выкладывается в наших соцсетях и на сайте. Всего хорошего.
Шурик [26 декабря 2017]
Интересное вы не мешаете дома которые там стоит возле вас они спят спокойно эти ребята или вы доставляете им дискомфорт а?
Марина [9 января 2018]
Мне очень понравилось но там нет пингвинов а я так хотела покататься а инструктор самый добрый я такая рада спасибо вам за каток Умка
Светлана [11 января 2018]
Сколько стоит час катки в будние дни? И по выходным?
Иван [14 января 2018]
Скажите пожалуйста сколько стоит тренировка по хоккею за месяц. Буду очень благодарен. И сколько всего команд. И скажите ещё Одесские команды могут играть на чемпионатах Украины или нет?
Администрация катка [23 января 2018]
Шурик.. Это здание отведено под спортивное сооружение законно. Все что касается шума он мешает жителям спать не больше чем трасса находящаяся рядом и другие уличные шумы... Все что касается других мер по звукоизоляции катка они проведены и зафиксированы в документах.
Администрация катка [23 января 2018]
Иван вся информация по тел. 783 00 50
Администрация катка [23 января 2018]
Светлана телефон для справок 783 00 50
Леонид [3 февраля 2019]
Коньки старые, натер ногу. Инструктора летают как угорелые не дают спокойно покататься. Очень холодно на улице было теплей чем в помещении. Приятно удивило то что при входе дали леденец детям, но каток видно что старый. Мой шкафчик еле закрывался, старый и грязный. Коньки воняют. Мало мест для того чтобы одеть обувь. На льду был снег, не видели машину для чистки льда. Наверное просто подмитают веником. Одно мнение больше туда не ехать хотели попробовать, попробовали я сделали вывод что больше ехать туда не будем.
Администрация катка "Умка" [9 февраля 2019]
Леонид! Спасибо за отзыв. ВЫ попали на День Рождения катка. В этот день действительно было много народа, не хватало новых коньков. Но есть плюс Ваш ребенок получил сладкий подарок от катка. Каток и не позиционирует себя как новое заведение. 11 лет это немало. По поводу регулярности чистки не согласимся с Вами. Так как ледоуборочная машина чистит и заливает лед по мере его эксплуатации. Вы заметили много минусов. И почти не указали ничего хорошего. НУ что ж, вероятно мы не Ваше заведение. А Вы не наш клиент. Всего хорошего.
Артур [11 октября 2019]
Скажите пожалуйста, как можно устроиться на каток работать? Я неплохо катаюсь на коньках. Могу освоить любую профессию.
а. [8 января 2020]
Скажите пожалуйста цены на каток, которые будут действовать после 15 января 2020 г. ?
а. [8 января 2020]
Скажите пожалуйста цены на каток, которые будут действовать после 15 января 2020 г. ?
Татьяна [25 ноября 2020]
Нет точности Невозможно узнать стоимость абонементов.
Анна [11 декабря 2020]
Позвонила узнать за день рождения ребенка в этом заведении 11. 12. 2020. Абсолютная незаинтересованность, менеджер взязшая трубку рассказывала все как одолжение, как будто я ей что то должна! Видать клиенты не нужны данному заведению!
Дина [17 декабря 2020]
Здравствуйте, а можно узнать цены и расписание на 19 декабря??
Влада [9 января 2021]
Сколько стоимость покататься на коньках 3 человек
Анна [31 октября 2021]
Здравствуйте! Хотела узнать пускают ли детей в завидение без сопровождения взрослых?
Светлана [30 декабря 2021]
После праздников в какие дни работаете, и со скольки до скольки, в стоимость билетов входят коньки? И сколько стоит билет 1 взрослый. если не кататься на коньках, вход платный или беспалтный?
Инна [16 января 2022]
Вход на каток родителям с сертификатом?
Светоана [16 января 2022]
Не рекомендую обсолютно это заведение. Люди былло. Такого не встречала давно. У моей дочери украли( по другому это не назову) пока она пила чай и кушала, проплаченый пингвин. Так ещё и с кулаками набросились две неадекватные "мамашки". Дочь в шоке и я тоже
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша катка Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котовского)






Другие обсуждения:
Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котов... 219
Стадион «Черноморец» 29
Седьмая луза 11
Всё может быть 2
Профи 25
Ледниковый период 11
Льдинка 235
2
Русский стиль 3
Дворец спорта 115
Спартак 5
Пираты - Бульдоги 25
Сборная Украины - сборная Кипра 1
KiberCup CS:GO v.1 1
Бильярдный клуб «Арена» 4
Генрих 10
Женский забег на Приморском Бульваре #ru... 1
MixFight Promo 4 3
1
14 28


 
В других катках: