Форум Рестораны PARK Residence
Сергей [28 января 2010]
Если в целом то всё просто на высшем уровне, и на мой взгляд, это первое заведение такого уровня!
Игорь [31 января 2010]
да, заведение действительно хорошое, только с обслуживанием проблемы есть и система фейс контрола не понятна
фон Браун [11 февраля 2010]
Великолепное благородное заведение. И обслуживание, и кухня все супер. Персонал приветливый, без звездной болезни, обстановка располагающая. Фейс контроль-адекватный и с эмоциями-это тоже лицо заведения, и радует то, что в охране этого ресторана-эти лица не стремные, а приветливые и улыбчивые)) спасибо за такое замечательное место, где за отдых и проведенное время не жаль оставлять деньги)
Антон Палыч [22 марта 2010]
Стильно, дорого. Не хватает лоска и обученного персонала. Не хватает креативного управляющего. Это нельзя назвать недостатком. Но именно из-за этого проект не оправдывает ожидания ни гостей ни владельцев.
Антонина [22 марта 2010]
действительно обслуживание одно из главных составных атмосферы заведениядля того чтоб оно успешно работало. обращайтесь в школу сервис да www. servisda. com/ ул базарная 82-а обучение персонала в вашем ресторане, создание мотиваций для персонала, повышение качества ослуживания, психология...
Искра [18 апреля 2010]
дорого, красиво, стильно, не стыдно похвастать перед приезжими друзьями, но безумно скучно!
Lui [24 апреля 2010]
не понятна общая концепция заведения
Рыжовы [9 мая 2010]
Все прекрасно, обслуживание, кухня, атмосфера, обстановка и не дорого. Спасибо за отличное заведение!
Лика [16 мая 2010]
Были в прошлую субботу у Вас. Было очень классно и весело, хотя и моросил дождь. Особенная благодарнасть Вашему персоналу. Ребата молодцы! Всегда всё вкусно и вовремя! Хотя столик возле нас возмущался, что им долго готовят заказ... хотя прошло буквально 10 минут!!! Я сама имею отношение к ресторанному бизнесу, и удивляюсь как вообще повара успевают готовить на такое колличесто гостей такие вкусные и красивые блюда! Господа, Вы не в Мак Драйве! Вы в ресторане. А за это надо платить и вести себя подобающе и с уважением!! И ещё. Только в Европе можно увидеть шефа общающегося с гостямии. Вчера он был у нашего столика, интересовался всё ли хорошо. Это было очень приятно! Спасибо Вам и Удачи!
сергей [17 мая 2010]
Лучшее заведение в городе!
ксения [23 мая 2010]
ребята, кто-нибудь, скажите пару слов о ценах и контингенте?? очень хочется знать.
Alex [24 мая 2010]
Контингент: достойные люди, цен соответствую качеству предлагаемых блюд.
Anonymus [24 мая 2010]
Что Будет в парке 29-го?
Рыжов [24 мая 2010]
Тимофей и диджей клей
Николай [27 мая 2010]
Все просто супер... даже не испортил настроение сильный ливень, который застал нас за принятием трапезы, на площадке... Шеф к нам тоже подошел и поинтересовался все ли нам понравилось. За рекомендацию блюд особое спасибо официанту... блюда на гриле -просто" объедение". С удовольствием придем еще раз!
Саша [31 мая 2010]
Открытие было очень ярким! ) Так держать!!!
Вадим [31 мая 2010]
А где можно найти фотографии с открытия???
анфиса [2 июня 2010]
скажите пожалуйста диапазон цен
yancuisine [3 июня 2010]
К Вашему вниманию предлагается франко- итальянская кухня, которая сможет удовлетворить как и Одесситов так и Гостей нашего города. Для любителей экзотики предлагается японская кухня. Так же имеется великолепное Гриль Меню, в котором собраны шедевры блюд на открытом огне. Не останутся равнодушными и дети, от посещения PARKa, в распоряжение которым предлагается замечательная детская площадка с внимательным и квалифицированным персоналом. Ценовой диапозон колеблится от 40 до 200 гривен, что касается кухни. А барная карта включает в себя как и классические напитки так и эксклюзивные. Park выбирает только самое лучшее и предлагает это Вам!
анфиса [4 июня 2010]
спасибо)
Франц Иосиф [5 июня 2010]
Впервые были здесь на открытие. Атмосфера классная. Очень много знакомых. Не ели, про кухню не скажу. Кофе классный, выпил три эспрессо с удовольствием. Предупредили, что это какой то особый сорт и его привезли только на открытие. Маме понравился десерт и музыка. Получили много положительных эмоций. Персонал был на высоте.
Елена [11 июня 2010]
Замечательно! Все замечательно! Успехов Вам!
Ani [26 июня 2010]
A kakaja stoimost vhoda? Skazhite, pozhalujsta, kto byl?
Никита***** [2 июля 2010]
я не понимаю как можно так убить заведение??! в прошлом году был лучший клуб в одессе, а во что он превратился((( да я хочу согласиться кухня и обслуживание стали намного лучше, ... но музыка отстой полный! срочно меняйте диджея, потому что лето пройдет... и мы так больше и не узнаем про ваш клуб ничего хорошего!
Fox [4 июля 2010]
Никита, в прошлом году Вы наверное сами писали что это худший клуб Одессы. На данный момент я считаю, что Парк это впервую очередь ресторан, а лишь потом диско. Все очень хорошо, так держать!
Никита***** [5 июля 2010]
Хм... тогда зачем в ресторане устраивать всякую... уйню???!!!
тенисист [20 июля 2010]
Испоганили хорошую идею!! Понты дешовые!
Никита г. Донецк [27 июля 2010]
урраа мы и здесь нашли park. не можем остаться равнодушными к тому чтоб не оставить свой отзыв на самом посещаемом сайте одессы. доброго время суток. прошлый weekend мы провели в вашем замечательном городе (по рекомендации друзей)! и именно они нам подсказали где самое уютное место в городе и самая разнообразная, эксклюзивная, и очень вкусная кухня. рассматривая ваше меню (мы уже глазами его хотели скушать все... ) мы конечно же не успели все меню испробовать, но то что мы кушали: стейк - ребай, овощи гриль, свинной шашлык пришли просто в восторг, на тарелке все было выложено как на картине художника, а десерт - тирамису, шоколадный фондант вообще пальчики оближешь!!! обслуживание конечно немножко подкачало... а в остальном все просто супер было!!! p. s. большое спасибо вашему шеф - повару - европейского и гриль меню яну козлову!!! а так же всем кто создал такой шикарный ресторан. теперь мы все чаще и чаще будем посещать одессу а в особенности park residence. с уважением, никита
ресторатор [27 июля 2010]
Если Вы теннисист, то Вам не уместно обсуждать ресторан.
горе-Ресторатору [27 августа 2010]
Перечислите пожалуйста список всех профессий и хобби, представителям которых, по-вашему, "неуместно обсуждать ресторан"!
Катенок [24 сентября 2010]
Кухня неплохая, даже очень. Но, ребята, что с десертами делать будем???Яблочный штрудель-жуть просто! Полусырые яблоки тупо напиханы в тесто "для вареников", только несчастный шарик мороженого, красовавшийся сверху сего "шедевра" порадовал. Вот уж никак не ожидала что в Парке могут так испоганить бональный штрудель!
Fergy [8 октября 2010]
Насчет штруделя. Сколько не приходила в ресторан десерты были очень вкусными. А сейчас еще появилось много новенького. Ням ням
Виктор [6 ноября 2010]
Превосходный ресторан! Попробуйте обязательно блюда приготовленные на углях. Только мой Вам совет, заказывайте барашка и телятину средней прожарки. И не бойтесь розового цвета внутри. Это не кровь а всего лишь мясной сок. И если последуете моими рекомендациям, только тогда Вы ощутите всё превосходство правильно приготовленного мяса!!! Приятного аппетита
Азазель [5 декабря 2010]
Был в похожем месте на привате. Но там сами понимаете... Заплатил денег и больше не переживаешь! Что вы можете сказать об этом заведении? Сколько взять денег, что я смогу на них взять? Интересуют конкретно ЦИФРЫ!!! За ранее спс!
Валера [5 декабря 2010]
Будьте добры скажите, по-поводу нового года?! работаете ли вы?и сколько мест свободных?
July [6 декабря 2010]
Лика [16 мая 2010]Только в Европе можно увидеть шефа общающегося с гостямии. Ну, если вы имеете отношение к ресторанному бизнессу, то вам странно ли не знать, что это не единственное место, где повар общается с гостями ) Рассмешили =) А что касается самого заведения, то скажу, что это одно из самых приличных мест в нашем городе. Только одно НО... персонал...
Norkona [16 декабря 2010]
Два дня возили гостей конкретных по городу. Поили, кормили, парили, жарили - ни каких эмоций. А так нужно разговорить, удивить - ни как. Заехали перед отлетом в Парк(просто по дороге вспомнили, ведь не лето и не вечер) И тут после обеда их пробило на кофе. Один на нем помешан просто. И эспрессо, и напиток такой и напиток сякой. Что вы там в него мешаете не знаю, но это была бомба. Кто мог знать, но мы решили все вопросы по дороге в аэропорт. Заеду обязательно за рецептом, спасибо всем!!!
Руслан [18 декабря 2010]
отличное место для одесского бомонда, был там все хорошо дорого вкустно публика нафаршированная это факт обслуживание оставляет желать лучшего. возможно упущение руководства... приходите там хорошо :))
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
аноним [16 января 2011]
какая примерная стоимость одного места на банкет?
Сергей [14 февраля 2011]
Расскажите цены
Kiss [22 февраля 2011]
Второго подобного ресторана - нет. Гостей удивили шиком и демократией, поют в караоке даже не поющие и непьющие. Контингент отборный... Цены на уровне, но не заоблачные. Зачет!
таможня [2 марта 2011]
с понтами тоже всё в порядке, но терпимо
Kiss [6 марта 2011]
"Хороший понт - дороже денег", ведь это Одесса! ))
кира [6 апреля 2011]
Правда что здесь будет выступать Софи Еллис Бекстор 28. 05. 11??
Юра [14 апреля 2011]
Да, это правда)
Мандарин [18 апреля 2011]
скажите, пожалуйста, отдельные кабинеты есть в ресторане?
Дима [29 апреля 2011]
Видел сегодня рекламу, действительно 28 мая будет Софи Элис Бекстор. Очень круто! Парк рулит
Nasty [2 мая 2011]
не подскажите, когда открытие летнего парка?
Ольга [9 мая 2011]
открытие 28 мая. советую уже покупать билеты. осталось их мало.
Andy [14 мая 2011]
Добрый день. Подскажите стоимость билетов на Sophie Ellis Bextor. Спасибо
Andy [17 мая 2011]
АУ!! есть тут кто? Стоимость билетов, ну?
Сана [20 мая 2011]
Так сколько??
Andy [25 мая 2011]
Видимо сумма такая заоблачная, что организаторам стыдно ее выкладывать
Andy [25 мая 2011]
Пришлось позвонить узнать. Стоимость билета - 400 грн, мест на улице, где будет петь Софи, уже нет, только внутри ресторана... Причем цена даже из-за этого неизменна:(
d*lux [31 мая 2011]
PARK Residense как клуб шикарное место, даже сравнивать в Одессе не с чем. Концерт 28-го прошёл на отлично, Sophie Ellis-Bextor пела в живую, плясала. Ну и Влад Яма, конечно, удивил!
Dima [8 июня 2011]
Kasatelno konzertov, predpo4itay Sadi Pobedi, v restorane na letnei verande o4en priatno, bolee dostypnie zeni, tolko bronirovat nado zaranee po vixodnim
куськина мать [28 июня 2011]
скажите, а летом вход сколько стоит, чтоб с утреца в бассейне покупаться и позагарать а?
Luna [8 июля 2011]
Денег на интерьер не пожалели, кухня нормальная, а если получится подгрузить клиента - с радостью. Вот это-то и оставляет осадок. Возвращаться туда не хочется.
Ярик [4 августа 2011]
Это крутой ресторан!
Сергей [22 августа 2011]
внешне, конечно оч красиво. но вот, что администратор смены 20 августа - быдло и хамло - это могу подтвердить. за слова своих подчиненных не отвечают.
------------- [1 октября 2011]
были у них на проверке если бы вы увидели ка к у них хронятся продукты на суши рис и все такое не ели бы вообще неделю!
Евгений [4 октября 2011]
Шикарный ресторан - и без экзотического мяса? :):):):):):) Заве дение вашего уровня - обязывает наличие в меню разнообразия.
Дмитрий [4 октября 2011]
Ресторан высокого уровня. Посетил его по советам друзей (сам из Киева). Вкусная кухня, качественные спиртные напитки. Мы с друзьями остались довольны.
Евгений [7 октября 2011]
Знакомые завели в это заведение - был в восторге от еды - веселые бармены - Буду ходить теперь только в сюда.
Женя [7 октября 2011]
У них хороший звук на караоке. Даже если я не ошибаюсь был один из этапов чемпов мира по караоке
Парк [7 октября 2011]
Всегда рады посетителям - заходите не пожалеете!
Макр [8 октября 2011]
оченъ хороший ресторан. все понравилосъ, особенно, европейская кухня. спасибо болъшое охране, оченъ внимателъные, оперативные. все супер, спасибо всему персаналу, за токой прекрасный ресторан. будем чаше.
Виталий [23 октября 2011]
лучшее место в городе!
chef [23 октября 2011]
Спасибо Вам большое за отзывы, как хорошие так и плохие, они помогают лучше понимать наших гостей-их интересы, привязанности и вкусы. В начала ноября, в меню появятся новые блюда. Мы ждём Вас. До встречи!
Татьяна [26 октября 2011]
место хорошее, шикарный интерьер в не обычном стиле, хорошая винная карта!! но выбор блюд маловат, особенно это касается десертов!!
chef [27 октября 2011]
Татьяне. Обязательно учтём Ваше пожелание при первой возможности.
Валерия [30 октября 2011]
Очень жаль, что сайт ресторана недоступен. Было бы не лишним ознакомиться с особенностями авторской кухни шефа. Общее впечатление о дизайне заведения я получила по приведенным фото, но меня интересует и меню!
chef [30 октября 2011]
Здравствуйте Валерия! Официальный сайт доступен по адресу www. park. od. ua Меню, тоже опубликовано там же, в разделе. А, что касается вкусовых и визуальных аспектов блюд, то с ними можно познакомиться и изучить их непосредственно в ресторане. Мы ждём Вас P. S. А, если у Вас, появятся вопросы, связанные темой кухни, можете задавать мне их, я с радостью попытаюсь ответить на них, как можно подробней.
критик [31 октября 2011]
ни ссылка, ни сайт не работают-это уже плохой признак! Ресторан умирает начиная с мелочей!
Марк [5 ноября 2011]
Уважаемый критик. Когда начинали свою работу первые рестораны, в то время не было средств массовой информации. Если критикуете то без изгибов! )
to критик [17 ноября 2011]
Стоило бы догадаться, что здесь нельзя выкладывать ссылки, поэтому chef после точек поставил пробелы. Сайт работает, и хочу заметить, страничка очень красиво и дорого смотрится. Насчет ресторана, очень давно хочу посетить, но все никак не получается, а исходя из рекомендаций знакомых, место одно из лучших в Одессе.
Анна [29 ноября 2011]
Какая программа у вас на Новый год?И цена?
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете)
Витя [10 декабря 2011]
Сара позвоните мне!
Вите от Сары [11 декабря 2011]
Витя, если не трудно sane4ka4614@yandex. ru напишите мне свой номер и я с Вами свяжусь. Буду ждать, Сара!
Варварочка [10 января 2012]
А в Парке нет событий?
Лариса [11 января 2012]
Самый лучший ресторан)там очень вкусные суши
Мнение со стороны [19 января 2012]
Рождался как пафосное место. Все так красиво, достойно. А теперь непонятно что. Наигрались дети-мажоры.
энни [19 января 2012]
Парк рабоиает ежедевно?
киса [5 февраля 2012]
а вход там бесплатный?Или, .. ? сколкьо стоит? пятница-суббота
Аматуе [14 февраля 2012]
В парке конечно классно... Но некоторые официанты настолько похабно себя ведут, что напрочь отбили желание туда ходить.
Александр [15 февраля 2012]
Аматуе : Это полный бред, официанты там очень воспитанные и вежливые, при всем том что всегда есть большой наплыв людей к которому нужно всегда успеть, принять заказ помочь в выборе, что либо подсказать итд. Так что я могу сказать что наверное я хожу туда из за именно тех как вы сказали " похабных официантов" так как если они не лучшее то уж точно на высшем уровне.! Но а если все таки вам не улыбнулись и вы так решили что они похабно себя ведут вы должны понимать что вы приходите в ресторан а не к вам они в гости, и вы платите за это при этом вы всегда можете попросить другого официанта.. хотя я думаю они все отличные работники.. спасибо Парк и Шефу!!!
Елена [20 февраля 2012]
Подскажите что намечается на 28 февраля в Парке?
Евгений [27 февраля 2012]
был сегодня в парке - вареники у них обалденные - тем более что очень дешево. может из постного меню что ли....
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
катюша [24 марта 2012]
Расскажите какие цены на депозиты стола с человека?
Влад [28 мая 2012]
Ужасное обслужевание и охрана ведёт себе отвратительно
Александр [5 июня 2012]
Отличное заведение... был на открытии летнего сезона всё понравилось большой минус было не много людей!
Людмила [7 июня 2012]
Свободное ли посещение по дням в которых нет различных представлений?
критик [29 июня 2012]
блядюшник для козлодоевых
Катя [13 июля 2012]
а если идти просто на концерт, то там не жесткий фейс контроль??
1 [7 августа 2012]
заведение раньше и вправду было не плохое, но все пообшарпалось и обветшало, почему наш менталитет работает только на то что бы получать доход
2 [4 сентября 2012]
Ответ 1му - потому что такой спрос
777 [15 сентября 2012]
Хочу день рождения отпраздновать там.. какие цены конкретнее можете сказать??музыка очень интересует.. не хочу нудотину..
Евгений [18 сентября 2012]
Был на выходных - я так понял сделали небольшой марафет на зимнее время. Приятная обстановка.
Марго [8 октября 2012]
Очень вкусные суши! Одно из первых мест в Одессе!
Мила [16 ноября 2012]
))
colchak [10 декабря 2012]
Очень хороший ресторан. Недавно с друзьями имели честь побывать в Parke. Хочу отметить кухню. Особенно чилийского сибаса. Спасибо шефу.
Скрудж [15 декабря 2012]
Марго, Вы действительно считаете суши в Парке вкусными???) Готов спорить с Вами до победы. Суши на 3-, да и то, с натяжкой!
Знающий [17 декабря 2012]
Средний кальян, неплохая атмосфера, место для ночных мероприятий, но уж точно есть там не возможно! и цены одни из самых дорогих в городе
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
карина [4 января 2013]
хочу отпраздновать у вас свадьбу. расскажите подробнее за цены на летний площадке!! ??
Pro знающий [3 февраля 2013]
Знающий! А ты хоть меню открывал? Мало того что ты не владеешь информацией о ценах по Одессе, так наверное было страшно вообще в Park зайти. Кто же тебя так напугал?! В Parke не только можно, но и нужно вкусно поесть. Слушайте сюда! Кухня отменная и цены приятные. Не верите?! Проверте сами! Я Вам говорю.
Камикадзе [3 февраля 2013]
Не могу не согласиться с Скруджем! На пятёрку суши только в Японии. Все остальные на двойку. И только в Park Residence натягивают на 3. Поэтому и кушаю суши в Park Residence! Знаете, в Японию летать накладно) Хотя и бывал там не раз!
ал [12 февраля 2013]
попроси японца сделать борщ-это то что я тебе скажу про суши в одессе
Alexander [18 февраля 2013]
Испортился парк Кухня европейская просто ужасной стала. Заказы несут очень долго, хотя людей не так уж и много.
Кондратьевы [23 февраля 2013]
Кухня в Парке всегда была на высоте и остаётся достойной. Бывают задержки в выносе блюд, но это лишь исключение и мы, как постоянные гости не замечаем этого, потому что любим Парк и то как в нём готовят. А если задержали блюдо, то это лишь повод задержаться подольше в этом прекрасном месте! Спасибо Вам и знайте что мы Вас любим.
Хохол [23 февраля 2013]
Наверное от японца получится фьюжен))
Умник [23 февраля 2013]
На вкус и цвет товарищей нет!
myssi [23 февраля 2013]
парк супер!!! все очень очень очень вкусно. (шефу респект и и важение) обстановка уютная. хромает только обслуживание.
Евгений [5 марта 2013]
обслуживание хромает везде в Одессе. спокойная обстановка. фоновая музыка слегка раздражает!! Поменяйте музыку. Кухня на высоте!
Галина [10 марта 2013]
Были впервые 8 марта с подругами в PARKe. Понравилась атмосфера и отменная кухня! Очень рада что смогли забронировать столик, потому что ресторан был переполнен посетителями.
Кристина [10 марта 2013]
Я с Вами Галина солидарна на все 100%, кухня отменная!!! Только вот хотелось бы чтоб не так темно в зале было. А так все супер.
Евгений [12 марта 2013]
Был 7 марта - людей куча + оказывается, если у них достаточно то живая музыка и вокалисты. Правда кроме постоянной Ангелины, пока никого, одни обещания!
Евгений [17 апреля 2013]
сколько стоит банкет за человека если организовать у Вас свадьбу?
Евгению [18 апреля 2013]
Не делай банкет, обманут в два раза!
Евгению - 2 [21 апреля 2013]
100% обманут - проверено на собственном опыте, принесут много картошки и оооочень мало всего остального.
Пара [16 мая 2013]
Наверное вы очень любите картошку, по-этому и заказали её для себя и гостей. Получаете ровно то, что заказываете. Причём здесь обман! Были на дне рождении в P. R. всё было вкусно, разнообразно и не дорого.
Ирина [23 июня 2013]
Абсолютно жлобское место. Ресторан заявляет о своём высоком уровне! так надо же соответсвовать! а то на высшем уровне остаются только цены. Обслуживание никакое : официантка не убирала пустую посуду, сказали ей принести цезарь без бекона - принесла с беконом и даже не извинилась. Сам цезарь был с пекинской капустой ( как делают простые домохозяйки) и практически без пармезана. сама порция маленькая, рассчитано на деревню, которая не разбирается в кухне. Воот такая деревня туда и ходит с целью потом сказать "затусили в парке". Туалеты не убираются нормально. Ну нашему народу "ото лишь бы люстра була с хрусталиками. и ото басэйн" были несколько раз, после вчерашнего больще туда ни ногой.
Евгений [29 июля 2013]
Знаю много достойных людей, вышедших с "деревни", и столько же людей, мнящих себя городскими, но падших ниже любого порога... А парк заведение хорошее, со своими минусами и плюсами. На каждый товар есть свой покупатель.
Гость [6 марта 2014]
Хочу поинтересоваться, скоро ли вы откроетесь. Уж больно вас не хватает.
ди [22 марта 2014]
Очень люблю это место! Замечательная атмосфера. Летом лучше места в Одессе просто нет!
мурашка [30 мая 2014]
очень много персонал берет от руководства, а там пафоса немеренно!!
Александра [12 января 2015]
В этой одной из самых гламурных площадок в Одессе у моего друга в гардеробе украли пальто. Участие администрации клуба в этом криминальном инциденте закончилось на просмотре видеокамер. Затем, ответственные за сохранность верхней одежды, умыли руки и отправили пострадавшего решать возникшую проблему самому. Оценка такому заведению - ноль! Это место не борется за свою репутацию. Никому не порекомендую это заведение, в этой ситуации четко видно пренебрежительное отношение к своим посетителям.
Юлия [31 марта 2015]
Скажите пожалуйста, кто нибудь в курсе можно ли там провести свадьбу?
Эмилио [1 апреля 2015]
Да я думаю да! Моя подруга делала говорит подошла к официанту договориллась он ей опа опа то се короче все быстренько оформили потом позвонили говорят ну че там будете они в машину сели все сразу собрались опа опа все прорешались очень пнрвилось гврит чо шо чичочичочишь я то се опа поняли и понеслась можно можно я думало
wild [8 апреля 2015]
это нормально, когда большая часть населения, совершенно лишена способности оценить не только качество подаваемых блюд, но и атмосферу и интерьер. заведение, с жлобо-гламурным названием парк-резиденс, просто распиаренное, безвкусное (в прямом и косвенном смысле слова) заведение. как-то зашли с друзьями из германии. первые блюда, как говорится, — "шо поел, шо радио послушал". вторые — грубая и неаппетитно поданая стрепня. салаты, по качеству и подаче, вполне приемлемы. интерьер... вот честно... ну пипец!!! такое мещанство и жлобство! особенно потрясли "троны" со стразами размером с грецкий орех! ) ах да, чуть не забыл... блюда гриль — вполне. моя оценка заведению: 3-.
xxx [22 мая 2015]
ресторан классный красиво очень но работают щипачи грузины воруют деньги и так далее будьте бдительные вроде гламурное место а вытаскивают искусно деньги и камеры не помогут так как никто никого не ищет всем наплевать вот так дорогие господа
Александр [14 июля 2015]
Классное место, очень стильно.
Света [15 августа 2015]
Что касается ночн. клуба--музыка ну очень слабенькая-школьное диско. Кальяны-нелучшие. СЕрвис-хороший.
Света [15 августа 2015]
Да и администратор берет взятку 400грн за бронь стола-неприятно
максим [19 августа 2015]
очень профессионально воруют телефоны, кошельки. за телефоны потом наглости хватает требовать выкуп. типа приедешь в ирландский паб и мы отдадим телефон, а там человек подходит и говорит что за определённую сумму может найти ваш телефон. в остальном клуб только для своих, если каждого второго не знаешь, то выглядит
максим [19 августа 2015]
как в фильме с широко закрытыми глазами.
Ирина [6 сентября 2015]
Очень плохое обслуживание за барной стойкой. Не рекомендую это заведение.
Игорь [19 октября 2015]
Согласен, а то искать... очень люблю его, неплохое такое
юа [13 декабря 2015]
Атмосфера приятная, музыка веселая. Но это в первую очередь ресторан. Для дискотеки места 0. Народ как загнанный скот в стойло (инвентарь перед барной стойкой имеется). Вечно прорывающийся через толпу персонал с тарелками и кальяном в другой конец зала(видимо так из тренируют, создавая полосу препятствий). Самое смешной это уборщицы то слева, то с права от тебя со шваброй и веником каждые пять минут. А смысл?! Танцуя вступила в жвачку.
Коля [12 января 2016]
Ужасное обслуживание за барной стойкой. Такое впечатление, что мы пришли посмотреть на ленивых барменов. Стоят болтают с девками, ноль внимания на клиента!!! Не рекомендую.
Женя [16 января 2016]
Охрана тупая, и клуб ГОВНО!
Гость [30 марта 2016]
Обслуживание ужасное! К клиентам относятся очень не уважительно, халатное отношение в плане брони стола, могут подставить в последнюю минуту и испортить весь вечер и праздник. Все просто ужасно, только негативное впечатление! Администратор, наглости которой можно позавидовать. Как можно принять заказ за неделю, забронировать стол и потом по приходу нагло смотреть в глаза и врать что не было брони! Вот правда, никогда не писала негативных отзывов, но я просто в недоумении! Собственно говоря, представители заведения ведут себя, как минимум, не красиво, неуважительно и не по человечески! Зажрались Продажная администраторша творит что хочет!
Босс [25 апреля 2016]
Фуфло, бадега
Евгений [17 мая 2016]
Планировали отмечать день рождение ребенка у них, но после общения с персоналом (администратор Вика) желание отпало. Сложилось впечатление, что от нас хотели поскорее избавиться :) В течении нашей непродолжительной встречи с администратором официантка зачем-то нависала над головой. А Вика просто "пугала" ценами, даже не пытаясь "продать" своё заведение. Нужно учить персонал общаться с клиентами. После вас зашли в Дачу, совсем другое отношение, администратор молодец. Ну и "лакшери" в Парк Резиденс как-то я не почуствовал - затёртые пуфики и грязная территория рядом с детской площадкой.
Анатолий [7 июня 2016]
Очень понравилось это место, особенно по выходным. Очень качественная спокойная музыка по будням и очень качественная, поднимаются градус по выходным. Кухня не плохая, хотя иногда блюда на гриле хромает. Очень жесткий фейсбук контроль стал этим летом, хотя наверное это правильно в наше время. Очень радует персонал, особенно официанты: Иван, Антон, Михаил. В последние несколько сезонов чувствуется, что в Парке проводят работу над ошибками. Привёл сюда свое киевское начальство, они в восторге и ходят теперь только сюда. Замечательно место, одно из лучших в Одессе, хотя ещё много ошибок и есть над чем работать...
Ангелина [20 июня 2016]
Полностью согласна с негативными отзывами, СУКИ испортили вечер!!!
Екатерина [23 июля 2016]
Бывала там очень часто, но теперь думаю буду на много реже. И уж точно, есть у них не буду. После съеденных там суши, на следующий день сказала " привет" инфекционке. Пролежала с отравлением 3 дня. Слава Богу все закончилось хорошо, но осадок остался!
Olga [30 июля 2016]
Охранники рулят балом ) пускают леопардовые кофты, а тх кто платит отшивают! Просматриваются нереализованные амбиции )) Админа не зовут, типа они тут боссы! Приехала подруга, оперная певица, хотели попеть, так хотелось Одессу на уровне показать, но опозорились по полной из за быка деревенского )) вобщем жестко! Хотелось бы пообщаться с реальным рулящим человеком, почему быки правят балом?
Artur [7 августа 2016]
На выходных пошли с девушкой, девушку пропустили меня нет, при том что был хорошо одет, без каких либо шорт футболок, в рубашке джинсах.. никто ничего не объясняет, охрана как лохи стоят пересматриваются и переспрашивают "этого пускаем?" главного нет... позвонили администратору... нагрубила объяснений ноль..
Карина [7 августа 2016]
Честно, место на 3- больше пафоса, хотя интерьер стильный, была свидетельницей картины когда компанию парней половину пустили половину нет, думаю о крутяк фейсконтроль строгий, как оказалась когда зашли фигня пацаны в шортах, футболках и люди страшные п.. Короче охрана одни понты, нужно не квалифицированный персонал устранять... От вечера больще негативных эмоций чем позитивных
Виктория [10 августа 2016]
Говно стал клуб, охрана это что-то фейс контроль странный (это вам охрана нужна будет от них ) Молчу за палёный алкоголь, еда ужасная, вообщем мы туда больше не ногой.
Кристина [13 августа 2016]
Такого тупого наглого необразованного персонала я не видела никогда, администраторши, одетые за три рубля строят из себя хозяек ресторана, мы заплатили депозит за стол, на улице плохая погода, приходим, нам говорят садитесь на детской площадке, сейчас тут все будет забито, вы потом не пересядите, а если дождя не будет, обратно за ваш стол, когда дошло до этого, нам нечали говорить, что нет, платили ещё раз депозит, вы ж там сидели, а внутри вообще сидят только с банкетом, к нам официант подходит, говорит чего вы не внутри, там есть места, а когда подходишь к главной, она вообще имеется тебе в лицо и говорит, что такого не может быть, и это заведение, которое позиционирует себя шикарным клубом рестораном
Анастасия [9 сентября 2016]
Далеко ходить не будем-вчера, 8. 09. 2016г. Состоялся выпускной показ TMG... С 19:00 все столы заняты, присесть нет где. В 20:30 свершилось чудо-вынесли стулья. И до 23:00 половина столов уже были пустые (свободны). Покормить ребёнка? Пришлось ловить официанта, мы же не за столом а на стульях сидим убогие... Хамство обслуживающего персонала -level 99! На высшем уровне!!! Принесли... ребёнок ел руками, сидя на стуле, держа в руках тарелку, очень удобно, всем советую, за удобством и хорошим настроением -Go! Стыдно за то что это ГОВНО существует в нашей Одессе! Позорище!!!
Евгений [14 сентября 2016]
Были в ресторане 10. 09. Тусовка что надо. Немного странный вход с непонятным фэйсником. Но за определенную плату может и провести без билета и машину поставят где надо. Цены на уровне. На удивление еду принесли быстро(обычно минимум полчаса ждать). Так что не всегда и не со всеми полное Г. )) Девочки что надо приходят.
Андрей [4 декабря 2016]
Такой странный фэйсконтрль сложно найти. Человеку этому самому нужно фэйсконтрль пройти у психиатра. Некорректный. Все остальное хорошо:еда, музыка.
Екатерина [11 декабря 2016]
Смешно что постоянным клиентам на входе так называемый секьюрити заперетил входить из за шубы! Что за бред??? Ему работать и работать на шубу (даже надеятся не хочу) для своей девушки! Пускай сопли жуёт!!!
охрана [11 декабря 2016]
Екатерина Вы что издеваетесь?Пришли в шубе сшитой из маленьких шкурок хомячков, да и покрой был ужасный и где-то выглядывали лапки, ушки несчастных животных, и запах, что за запах фонил от этой шубы?приходите в нормальный одежде и не воняйте, проблем небудет!
Недовольные клиенты [26 декабря 2016]
23/12/16 пытались отдохнуть в вашем клубе. 1-е - бронирование- администратор вымогал перечисления аванса на карту за бронь стола. Пятница. Никакого концерта. Какой аванс? 2-е по приходу в заведение оплату депозита взяли сразу на входе, даже не дали возможности раздеться и пройти к столу, с порога вымогали оплату и стояли над головой, заглядывая в кошелек. 3-е музыка - школьная дискотека, актовый зал. Диджей с очень важным лицом играет невнятные треки, вообще не соответствующие заявленному формату, вот-вот ожидали услышать "Белые розы". Официантка, еда, коктейли - нет претензий, эти моменты не огорчили. Ув. Администрация, хотелось бы увидеть реакцию/ответ на вышеперечисленные замечания.
Residence [31 декабря 2016]
Нам жаль, что так случилось с Вами, это недопустимо, правил и распоряжений у нас таких не существует и кому такое пришло в голову! Хотим всем коллективом принести свои извинения и поздравить вас с наступающим новым годом! От нас Для Вас стихотворенье! Извини меня мой друг, вышел маленький конфуз, приходи к нам поскорей и попей у нас вафлей! Любим мы своих гостей и вихрастых упырей, просто какаю вам в счёт и прошу немного щет приходи ко мне браток будешь наш ты фраерок! Набери в ютюбе. кабинет314. и ты все поймешь! Понял парниша?Жду ответа от тибя сдеся понял?
Григорий [30 января 2017]
Ванючая бадега, с мошенниками и ворами!!!
Алина [30 января 2017]
Всем рекомендую обходить десятой дорогой данное заведение! Ужасное обслуживание, разводящая администраторша, которую необходимо сдать в полицию, Вас просто с порога начинают разводить. На входе стоит быдло у которого три класса образования, которое Вас начинает шарпать, непонятно почему. В заведении совместно с охраной работают профессиональные Воры, постоянно происходят кражи имущества, у моего знакомого украли пальто! В целях своей безопасности всех гостям города и одесситам рекомендую обходить это заведение
Алина [30 января 2017]
И не надо писать в обратку. Мне Ваше мнение не волнует. Я просто хочу предупредить всех нормальных людей, что не нужно ходить сюда.
Обратка [30 января 2017]
Нееет уж обраточка последует!! Анус копро дилдо вам мой хароший алина джан! приходи к нам поскорей выпей джуса и бомбей! мы любим тебя и извиняемся слышишь ты мы извиняемся алё ти дэ дэ ти а?
Алина [31 января 2017]
вонючие быдло!
Алина [31 января 2017]
Быдло на входе, быдло внутри! Уважаемые жители и гости города, читайте и делайте выводы!!! Под именем " обратка" выступает администрация данного заведения, и посмотрите как эти твари реагируют
Алина [31 января 2017]
Дебилы, это читает вся Одесса
Кристина [31 января 2017]
016] Такого тупого наглого необразованного персонала я не видела никогда, администраторши, одетые за три рубля строят из себя хозяек ресторана, мы заплатили депозит за стол, на улице плохая погода, приходим, нам говорят садитесь на детской площадке, сейчас тут все будет забито, вы потом не пересядите, а если дождя не будет, обратно за ваш стол, когда дошло до этого, нам нечали говорить, что нет, платили ещё раз депозит, вы ж там сидели, а внутри вообще сидят только с банкетом, к нам официант подходит, говорит чего вы не внутри, там есть места, а когда подходишь к главной, она вообще имеется тебе в лицо и говорит, что такого не может быть, и это заведение, которое позиционирует себя шикарным клубом рестораном
Ирина [31 января 2017]
Ирина [23 июня 2013] Абсолютно жлобское место. Ресторан заявляет о своём высоком уровне! так надо же соответсвовать! а то на высшем уровне остаются только цены. Обслуживание никакое : официантка не убирала пустую посуду, сказали ей принести цезарь без бекона - принесла с беконом и даже не извинилась. Сам цезарь был с пекинской капустой ( как делают простые домохозяйки) и практически без пармезана. сама порция маленькая, рассчитано на деревню, которая не разбирается в кухне. Воот такая деревня туда и ходит с целью потом сказать "затусили в парке". Туалеты не убираются нормально. Ну нашему народу "ото лишь бы люстра була с хрусталиками. и ото басэйн" были несколько раз, после вчерашнего больще туда ни ногой.
Александра [31 января 2017]
2015] В этой одной из самых гламурных площадок в Одессе у моего друга в гардеробе украли пальто. Участие администрации клуба в этом криминальном инциденте закончилось на просмотре видеокамер. Затем, ответственные за сохранность верхней одежды, умыли руки и отправили пострадавшего решать возникшую проблему самому. Оценка такому заведению - ноль! Это место не борется за свою репутацию. Никому не порекомендую это заведение, в этой ситуации четко видно пренебрежительное отношение к своим посетителям.
Максим [31 января 2017]
очень профессионально воруют телефоны, кошельки. за телефоны потом наглости хватает требовать выкуп. типа приедешь в ирландский паб и мы отдадим телефон, а там человек подходит и говорит что за определённую сумму может найти ваш телефон.
Ирина [31 января 2017]
Очень плохое обслуживание за барной стойкой. Не рекомендую это заведение.
Обраточка [31 января 2017]
Зачем так строго судишь ты ведь не знаешь суть вещей! остынь развейся и подумай, какой плохой ты воробей, ты будешь жить и будешь плакать ты будешь какать невпопад и копро вечною рекою зальет твой ненадежный мир! Возьмись за дилдо покаренный и спой в него свою песнью и ты поймешь как одиноко здесь станет всем но не тебе! Извинись быстро и будешь прощена, и токда наверника вдруг измениться река и улитка обосыться блядь от счастья и веселый копро мен прилетит к тебе в замен и накоприт тебе кучу кучу счастья!
Гость [31 января 2017]
Обслуживание ужасное! К клиентам относятся очень не уважительно, халатное отношение в плане брони стола, могут подставить в последнюю минуту и испортить весь вечер и праздник. Все просто ужасно, только негативное впечатление! Администратор, наглости которой можно позавидовать. Как можно принять заказ за неделю, забронировать стол и потом по приходу нагло смотреть в глаза и врать что не было брони! Вот правда, никогда не писала негативных отзывов, но я просто в недоумении! Собственно говоря, представители заведения ведут себя, как минимум, не красиво, неуважительно и не по человечески! Зажрались Продажная администраторша творит что хочет!
Обратка [31 января 2017]
Алина — удивительное дилдо, Таинственно-певучее очко. Как будто бы плетет узоры копро И вязью покрывает он окно. Как будто бы ночной дилдон взволнован, Монгольские звенят в нем стремена. И не могу я пожелать иного, Чем быть собой! Такая ты — одна!
Обраточка [31 января 2017]
Алина неблагодарная девица, Упрямая в своих сужденьях. Она ведет себя словно чмырица, Не терпящая рассуждений. Ей замечания, как нож под ребра, Она быдловата и дерзка. Но и при этом очень нудной Является Алинина душа. Ведь копро не порок, Дибильность не греховность. А ануслинкус залог Того, что есть язык.
Евгений [31 января 2017]
Планировали отмечать день рождение ребенка у них, но после общения с персоналом (администратор Вика) желание отпало. Сложилось впечатление, что от нас хотели поскорее избавиться :) В течении нашей непродолжительной встречи с администратором официантка зачем-то нависала над головой. А Вика просто "пугала" ценами, даже не пытаясь "продать" своё заведение. Нужно учить персонал общаться с клиентами. После вас зашли в Дачу, совсем другое отношение, администратор молодец. Ну и "лакшери" в Парк Резиденс как-то я не почуствовал - затёртые пуфики и грязная территория рядом с детской площадкой.
Виктория [31 января 2017]
Говно стал клуб, охрана это что-то фейс контроль странный (это вам охрана нужна будет от них ) Молчу за палёный алкоголь, еда ужасная, вообщем мы туда больше не ногой.
Тамара [31 января 2017]
6] Такого тупого наглого необразованного персонала я не видела никогда, администраторши, одетые за три рубля строят из себя хозяек ресторана, мы заплатили депозит за стол, на улице плохая погода, приходим, нам говорят садитесь на детской площадке, сейчас тут все будет забито, вы потом не пересядите, а если дождя не будет, обратно за ваш стол, когда дошло до этого, нам нечали говорить, что нет, платили ещё раз депозит, вы ж там сидели, а внутри вообще сидят только с банкетом, к нам официант подходит, говорит чего вы не внутри, там есть места, а когда подходишь к главной, она вообще имеется тебе в лицо и говорит, что такого не может быть, и это заведение, которое позиционирует себя шикарным клубом
Обратка [31 января 2017]
Хочупукнуть прямо тебе в нос моя девочка! ооо я люблю тебя!
Недовольные клиенты [31 января 2017]
23/12/16 пытались отдохнуть в вашем клубе. 1-е - бронирование- администратор вымогал перечисления аванса на карту за бронь стола. Пятница. Никакого концерта. Какой аванс? 2-е по приходу в заведение оплату депозита взяли сразу на входе, даже не дали возможности раздеться и пройти к столу, с порога вымогали оплату и стояли над головой, заглядывая в кошелек. 3-е музыка - школьная дискотека, актовый зал. Диджей с очень важным лицом играет невнятные треки, вообще не соответствующие заявленному формату, вот-вот ожидали услышать "Белые розы". Официантка, еда, коктейли - нет претензий, эти моменты не огорчили. Ув. Администрация, хотелось бы увидеть реакцию/ответ на вышеперечисленные замечания.
Виктория [31 января 2017]
] Говно стал клуб, охрана это что-то фейс контроль странный (это вам охрана нужна будет от них ) Молчу за палёный алкоголь, еда ужасная, вообщем мы туда больше не ногой.
Карина [31 января 2017]
Честно, место на 3- больше пафоса, хотя интерьер стильный, была свидетельницей картины когда компанию парней половину пустили половину нет, думаю о крутяк фейсконтроль строгий, как оказалась когда зашли фигня пацаны в шортах, футболках и люди страшные п.. Короче охрана одни понты, нужно не квалифицированный персонал устранять... От вечера больще негативных эмоций чем положительных
Обратка [31 января 2017]
алиночка дай понюхать
Residence [1 февраля 2017]
Ребята приносим Вам огромные извинения за отзывы писавшие якобы от нашего имени, это нормальному человеку непостижимо!!! Что касается обслуживания то, конечно бывают проколы и где то не досмотры из-за чего и складывается полное обманчивое впечатления! Но мы стараемся подойти индивидуально к каждому нашему гостю, вот например на прошлой недели была у нас дамочка, вроде Алиной представилась, так она попросила чтоб наш бармен выдал ей копро на лицо, ну что ж желание клиента для нас закон, мы её предупредили, что через пару часов бармен будет готов к выдаче, но вот конфуз во время выдачи у бармена пошёл понос о чем он и неподозревал и мы тем более, на что в наш адрес полилось такое, что мы были вынужденны всем персоналом смыть сие тобишь понос золотым дождем и распрощаться! Вот так делай добро иди на уступки а тебя потом ещё и виноватым сделают!
Алик [1 февраля 2017]
Алина пожалуйста набери в социальной сети контакт в аудиозаписях "Мартовский говноед"Без говычек! там для вас послания! Отпишите нашли нет это очень важно!
Света [1 февраля 2017]
Согласна с Алиной
Антон [1 февраля 2017]
С первым днем последнего месяца зимы))
Злая гостья [2 февраля 2017]
Впервые приехали посетить это заведение пару дней назад и хотели получить массу позитивного впечатления... но увы... проблемы начались со входа. Одну из моих подруг не хотели пускать, якобы она не проходит по фейс-контролю. Хотя одета она была, в класическую одежду и как по мне очень даже хорошо. Но охрана несмогла обьяснить что не так! Администратора иди директора данного заведения позвать нам отказались. Но нас пустили. Только после того, как с начальством поговорила наша знакомая, которая уже там отдыхала. Музыка нормальная, контингент тоже. Но мне лично было скучновато. Два фотографа, а фото выставляют на сайт не все. Как- будто выбирают кого покрасивее загрузить. Зачем тогда вообще их делать.... впечатление вообщем не сильно приятное...
Алина [4 февраля 2017]
Главное не просите их о выдаче копро, такое намутят, что стыдно потом окружающим в глаза смотреть!
Ольга [26 февраля 2017]
Пришли отдохнуть, настроение нам испортили! Вышла неприятная история с барменом... ведут себя так, как будто они пришли отдыхать, забывая о том, что находятся на рабочем месте! рассчитались за коктейль, нам предъявили счёт повторно!! попросили показать запись, нам отказали!! Будьте внимательны, когда даёте деньги!
Герда [18 августа 2017]
вчера впервые посетила это красивое заведение. слышала многие хвалят что лучше ибицы. ну дизайнером да лучше. но насчет еды это ужас! вчера заказала салат из морепродуктов официантка состав несказала мялась нервничала она сказала классический. ну думаю закажу, приносят куча травы куча апельсинов, две криветки на вкус старые (кальмары немножко, одна мидия! плюс салат безвкусный не посолили )ну ладно соль белая смерть хрен с ним ) и этот салат из травы стоит 550 гривень. я у официантки спрашиваю а где осьминоги? она разнервничалась и борзо отвечает на повышеном тоне: а я вам не говорила что там есть осьминоги! такой ответ с повышенным тоном не корректно для этого заведения. cразу понятно если официантка отказывается отвечать состав салата значит у вас обворовывают состав салата с целью заработать на вашем салате не доложить порцию или у них такой нищенский салат нехотят говорить состав чтоб клиент не испугался и не отказался. еда самая ужасная из всех лучших ресторанов и кафе одессы неприятно удивлена. фрэши ананасовые разбавляют водой! прозрачно желтые не насыщенные как положено. больше сюда не придем и некому не советуем ресторан. ужасней кухни безвкусной я еще не в одном ресторане не встречала и еще с таким обслуживанием официантка нервничает и оправдывается с повышенным тоном. забыла посмотреть имя ее на бэйджи ( повезло ей. надо было звать админа. но все таки жалко стало официантку.
Мариман [1 сентября 2017]
Спасибо за отзывы Всем) После них отпало все желание посещать это место) А по поводу поведения охраны и администрации - так бывает, что людям зарабатывающим копейки хочется казаться хозяинами жизни...
Администрация [1 сентября 2017]
Полностью согласны с предыдущим отзывом
Тарас [16 сентября 2017]
Были недавно с женой, хотели заказать банкет для детей. Были очень удивлены хамовитостью и высокомерием менеджера Оксаны, после общения с которой отпало желание проводить тут праздник. Да, когда она к нам только подошла, мы подумали что она что-то перепутала, не соответствует даже её внешний вид этому заведению. После этого решили поужинать. Роллы принесли в частично разорванных водорослях и оказались не очень вкусными. Суп из морепродуктов был теплый и не насыщен вкусом. Сервисом в целом остались довольны, официантка оказалась очень обходительной. Ах да, на входе встретила хостес и пальцем указала куда нам идти со словами "вам туда"
Александр [1 июня 2020]
Добрый вечер! Сегодня приехав на машине к своему врачу, находящемуся на территории санатория "Чкалова". Оставил машину на пустой парковке вашего клуба, после чего охранник стоявший у входа в клуб в манере " быдло" начал делать мне замечания. Как я смел не спросить их величество и оставил машину без наивысшего соизволения, мол парковка их и барин не снизошли. Не могу понять почему ОНО работает в таком прекрасном месте и так общается с людьми?
Настенька [12 июля 2020]
Это не элитный клуб- разочаровалась контингент праститутки с турками, и вчера 11 июня в субботу мне в элитный коктейль кинули вонючий лед который вонял вкус мертвячина этот лед неизвестно от куда они берут наверное там где мясо замараживали дохлое от туда лед брали от нехватки льда ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша PARK Residence






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :