Форум * Форум today.od.ua * Pizzaria Zarina Fiorente
Елена [26 января 2010]
очень плохо что пиццерия не круглосуточная, столько студентов. Хорошо б если работала она круглосуточно или до последнего клиента
Сергей [2 февраля 2010]
Отзывы самые положительные, очень вкусно и быстро.
Людмила [14 марта 2010]
Была там один раз, и несколько раз заказывали на дом, действительно вкусно и цены доступные, по Таирова доставка бесплатная и быстрая, очень понравилось
Анна [3 сентября 2010]
Наконец открылась Pizzaria Zarina Fiorente и в центре на Бунина. Очень уютное место, вкусная кухня, приятный персонал, а блинчики с дыней, киви и грушей просто пальчики оближешь.
Кирилл [3 октября 2010]
Мне очень нравиться эта пиццерия, но последнее время там пропали пышные коржи =(
Ирина [22 ноября 2010]
Пиццерия действительно замечательная. Очень вкусная пицца у них и интерьер что надо! Когда хочется пиццы в основном идем именно в Pizzaria Zarina Fiorente!!! =)
Ирина [10 января 2011]
На Львовской неплохо, но на Бунина в пиццерии Zarina Fiorente гораздо приятнее и вкуснее...
7778 [16 января 2011]
Была на Бунина. Если честно, то пицца посредственная, рядом, на Жуковского, есть Итальянский квартал, так там мне пицца больше понравилась.
Николай [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Ирина [23 января 2011]
Пиццерия действительно замечательная. Очень вкусная пицца у них и интерьер что надо! Когда хочется пиццы в основном идем именно в Pizzaria Zarina Fiorente!!! =)
Евгения [25 февраля 2011]
Раньше заказывали, а теперь после поднятия цены ассорти 2, 3 почти на 40 грн. больше и не закажем!
Анна [1 марта 2011]
Была в пиццерии на Бунина и на Львовской, готовят вкусно в обеих. Конечно на Бунина интерьер лучше. Но цены не очень большие, так что можно с друзьями ходить или заказывать на дом. Обслуживание тоже очень хорошее.
la mar [7 марта 2011]
Была 2 раза, абсолютно не понравилось. Накурено, персонал не совсем адекватный, заказ несли долго, часть заказа не принесли, официантка "забыла". Больше не прийду!
Alex [4 июля 2011]
есть сайт у пиццерии pizza-zarina. com постоянные акции закажи 4 пиццы получи 5 бесплатно две пиццы по цене одной с 16-00 до 18-00
люлёк)) [8 июля 2011]
лучше заведения - не знаю! у них самая вкусная пицца, очень тоненький корж и много начинки. и официанты все хорошие, на Бунина их трое - мне все нравятся)
ser@fim@ [10 августа 2011]
Евгения вы когда последний раз были на рынке или в магазине??если яйцо в магазине стоит 5, 00 то в ресторане вам должны его продать по 3, 00??Вы не справедливы.
Артем [12 августа 2011]
Был только на львовской Интерьер без шика, но пиццерия хорошая. Невысокие цены и вкусные пиццы, очень радует что есть на толстом корже.
Артем (Odessa Hooligans) [26 августа 2011]
Очень вкусная пиццерия!!! Особенно понравилась пицца и блины, ну и не только! ;)) Приятное и вполне любезное обслуживание. Также нравится что много начинки в пицце и она вовсе не сухая как в других заведениях- а наоборот очень сочная и ароматная. Как по мне если надо хорошо отметить праздник, или просто собратся с друзьями- то лучше места, я просто не вижу.
Azim [30 сентября 2011]
to la mar : А что вы хотели. если у персонала зарплата ниже дворника плюс ненормированный рабочий день/куча обязанностей?Попробуйте ради интереса попросить подойти администратора. Открою вам секрет-его там просто не существует! Более того, там нет и других сотрудников, которые должны присутствовать на предприятии общественного питания.
Яшка_Японка [2 ноября 2011]
Ожидала от пиццерии намного большего. Пицца с морепродуктами вообще гадость. Не скажу что совсем уж все грустно, но не оправдала она слухов о потрясающе вкусной.
Ольга [30 января 2012]
Очень люблю эту пиццерию. Хожу уже туда не первый год и встречаюсь с друзьями обычно там. Больше всего люблю пиццу с морепродуктами- там она для меня самая-самя вкусная.. пока вкуснее ни где не ела. Лично мое мнение))
Светлана [28 февраля 2012]
Очень вкусная пицца, спасибо большое пиццеолу))
Тимур [4 апреля 2012]
Все прикольно и вкусно
Ната [9 мая 2012]
Самая лучшая пицца в городе! И персонал замечательный!
Медведик Бо)) [9 мая 2012]
Владелец пиццерии очень приятный и хороший человек. Делает все возможное, чтоб люди которые один раз пришли, обязательно вернулись вновь) Приветливый коллектив и вкусная кухня. Удачи и процветания!!!
Оксана [13 июня 2012]
Очень вкусная пицца!!! Приятный персонал! Удачи и процветания))
Настя и Паша [5 июля 2012]
Перепробовали разные блюда в этой пицерии. Все очень вкусно и сытно. цена соответствует порции и качеству приготовления. Даже свекровь, повар по професии, была довольна пицерией
Тихон_Елизаветович [17 июля 2012]
самое конченное и отвратительное место. больше всех взбесила чёрная с гулькой официантка-ваще овца конченная. заведение не мешало бы помыть и понизить чуток цены вызвать сан-эпидем. низачто никому не советую туда идти на работу,
Анна [31 июля 2012]
Тихон_Елизаветович Вы там наверное хотели работать??? что Вас так сильно обидела (во время стажировке) официант с гулькой, и вообще там нет и не было персонала темной рассы)
Артем Александрович [19 октября 2012]
Вкусные и сочные пиццы, доброжелательный персонал, комфортная и приятная обстановка :) С друзьями отлично провели время, обязательно еще прийдем! Успехов и процветания! Спасибо!
Яна Витальевна [12 ноября 2012]
Недавно друзья посоветовали заказать пиццу в Зарине на доставку. Мы были приятно удивлены когда заказ привезли через 25 мин! Пицца очень вкусная, теперь заказываем только там! и всем рекомендуем!!!
Ринат [12 ноября 2012]
Случайно туда зашел с друзьями пиво попить, официантка предложила пиццу, теперь мы там постоянные клиенты. А когда не получается прийти, домой заказываем!!! Ребята молодцы быстро привозят и всегда горячая!!!
Ника [12 ноября 2012]
Раньше ходила на пиццу, а теперь еще и на шашлык ходим. Очень вкусный и цена хорошая
Tanya [19 ноября 2012]
Самая вкусная пицца в Одессе! И цены радуют! Единственное, что хотелось бы поменять-интерьер!
профи [4 декабря 2012]
красавчики уже и суши наладили. пороль на телефон скинули скажи его и получи скидку, прикольно заманушку придумали. ставлю 5
Викуля [4 января 2013]
пиццу вкуснее ещё не придумали! рекомендую!
Наталия [22 января 2013]
К пицце равнодушна, но... однажды пригласили в Зарину на ул. Бунина, я в восторге! Заказали самую большую, прелесть! И обслуживание отличное, т. к. я теперь постоянная клиентка, отдельное спасибо Лесе! Советую всем любителям пиццы это заведение! Я не рекламирую, это истинная правда!
Инна [25 января 2013]
были на львовской, отвратительный интерьер, очень холодно, и обслуживание ужасное бармен он же и официант какой то бадежный вариант, но пицца неплохая
Вадим [25 января 2013]
Насчет львовской согласен( Но на бунина очень приятно и интерьер и обслуживание, мы были с компанией и друзья остались довольны, только официантка была чересчур настырная)
bela [18 июля 2013]
Заказали на дом пицу. Не понравилась. Не советую. Выкинули.
дмитрий [15 сентября 2013]
был с девушкой на львовской, заказывали пиццу и суши, пицца очень понравилась, и ролы делвушке тоже, очень быстро все сделали, остались в восторге, и официантка тоже приятная! Советую!
Кристина [15 сентября 2013]
Заказывали на дом пиццу и шашлык, шашлык, очень понравился, еще и карточку получили на 9_ю пиццу бесплатно. Приятно!! Теперь постояно заказываем))
Игорь [24 октября 2013]
Это просто какой то ужас! Заказал пиццу 4 сыра, там 4 сырами и не пахло... ни камамбера, ни пармезана... Был обычный сыр и немного дор блю! Да еще и корж какой то деревянный! Позор, а не пиццерия
Олечка [24 октября 2013]
В роле нашли таракана. Звонили, чтобы вернули деньги! Девушка-оператор нас послала!!! Это уже никуда не идет! Хочеться пообщаться с хозяином этой забегаловки!
Николка [4 ноября 2013]
за последние месяцы пицца ухудшилась. не будем больше заказывать. прочитала коменты, теперь тем более
николай [8 декабря 2013]
Пиццерия на Львовской, это просто кошмар, очень холодно, тараканы бегают как у себя дома... Про пиццу вообще можно сказать что полное га... о, корж толстый и на вкус как подошва...
Ира [17 декабря 2013]
Ребята, вы что офигели? Встряхнитесь!!! Была одна из лучших пиццерий, во что вы ее превратили? Как можно было всё просрать?Вы же теряете клиентов! Пока еще можно исправить ситуацию, возьмитесь за мозг!
Демьян [17 декабря 2013]
доставка отвратительная! оочень долго обещали в течении 1 - 1. 2 часа а ехала эта "чудо" пицца 3 часа!! ужасно! больше не закажу! на хорошие отзывы не ведитесь их пишут админы!
дима [16 января 2014]
не впаривай, пицца вкусная думаю ты врятле пробывал мы на работу часто заказываем и всем нравится пробывали конечно везде но остановилиссь на зарине а ты казачек зосланый видно сразу
тигеран [16 января 2014]
хорошый пицца
николай [18 января 2014]
очень вкусная пицца нам понравилась мы не первый раз заказываем на доставку
тимур [20 января 2014]
заказали доставку ждали 2часа, что бы не отказались предлагали большую скидку пицца полное г... но
мария [20 января 2014]
тимур вы правы я пришла с детьми по столу бегал таракан это просто кошмар туда нужно санстанцию пригласить там отравиться запросто
тина [22 января 2014]
хорошая пицца
Дарья [22 января 2014]
заказывали на корпоратив 10 пицц, и две получили в подарок, приятно))
сергей [22 января 2014]
все супер и вкусная и супер доставка
ирина [22 января 2014]
я заказала две пиццы вроде неплохая но мне лучше понравилса доставщик приятненький молодой человек очень вежлевый.
Макс Тихоловский [31 января 2014]
был в среду с девушкой в кафе, брали суши очень не плохо, и обслуживание хорошее.
андрей [17 февраля 2014]
ЛЮДИ какой хрен я сидел со своеей девочкой и хозян приехал так гнал на девушку барменшу ето было пипец с его стороны просто отстой но видно что он просто быдло.
семья [17 февраля 2014]
просто отстой заказ ждали три часа в оконцовке привезли дубовую пиццу ище и некокущую вонючюю побоялись даже кушать
сергей [17 февраля 2014]
ето не пица а галимый вонючий коржык
олег [18 февраля 2014]
только что покушал правду пишут ето гавно ане пицца лучше бутик скушать.
Мария [18 февраля 2014]
не знаю мы тоже делали заказ, пицца была быстро, и достаточно вкусная)
Катя Линюк [22 февраля 2014]
вчера заказывали в офис, доставка задержалась, но пицца была вкусная
Алина [26 февраля 2014]
люди о чем вы пишите какой хе ето просто кошмар я незнаю с чего делают там пиццу но суши ето просто (пиздец) гавно с испорчиными продуктами прежде чем заказывать читайте отзывы а операторша дурочкой прикидываетса. короче просто кошмар
Ксения [2 марта 2014]
отличная пицца и суши тоже, оператор даже наш адрес знает и делает нам скидку как постоянным клиентам)) все вкусно спасибо)
Артем [2 марта 2014]
заказывал в пятницу суши мне понравились, еще на скидку попал)
аня [3 марта 2014]
пицца и правда хорошая
женя ермаловмчь [4 марта 2014]
все вкусно)
алекс [4 марта 2014]
Сильно цены завышеные, а так очень вкусно
Людмила [4 марта 2014]
я постоянный клиент это пиццерии. их суши просто обожаю. цены хорошие. лучше один раз заказать и убедится что вкусно, чем читать отрицательные(безграмотны е) отзывы засланных казачков.
маруся [4 марта 2014]
Пицца г... о, барменша зажимается с пицеолом! Шла поесть, а попала в дешевый шалман, обидно!!!
настя [6 марта 2014]
суши класс, очень вкусные!!!
марина [7 марта 2014]
сегодня к нам в офис заказали суши(отметить 8-е)привезли быстро и очень вкусно!
Александр [7 марта 2014]
не знаю не одного заведения где все было бы ровно, за историю его существования. А тут я вижу народ пишет - уволили -срочно надо подленько грязи подлить! А кто просто хочет поделится своей оценкой пишет просто -вкусно! Ну а я сам недавно начал заказывать еду домой ( виват холостятской свободе) моя оценка идеальное соотношение цены и качества - вобщем вкусно!
марина [10 марта 2014]
была в кафе заказала суши очень понравились.
сашка [13 марта 2014]
все здорово!
Мириам [26 марта 2014]
обслуживание ужасное, пицца плохого приготовления. за всё время не пробовала такой не вкусной пиццы. экономия повара очень плохо сказывается на приготовлении! что на счет пунктуальности, хуже не было. ни какой организованности ни у оператора, ни у курьера. нам пообещали скиду, в итоге скида была в размере 17 грн. за 2 часа ожиданий! так как заведение гарантирует : "доставка пиццы и любого выбранного вами блюда из меню займет не более 40 мин". пожалуйста администраторы устраните эти недорозумения!
Артем [29 марта 2014]
Кому как, я постоянно заказываю сиши и пуццу и доволен.
марья [24 апреля 2014]
заказывали шашлык домой. привезли с опозданием в час. притом, что живет мы в 10 минутах езды от этого заведения. на наше предложение сделать скидку за опоздание, нам предложили сделать ее в следующий раз... к шашлыку полагался салат и соус. салат меня убил на повал - это оказалась ошпаренная капуста! без соли без масла, просто капуста... правда под ней я нашла лук полукольцами, видимо это и есть салат( какое дивное сочетание). почувствуй себя козой... или кроликом... соус тоже хрень редкостная, пахнет томатной пастой, горьковатый на вкус. без соли. шашлыка явно меньше чем заявленные 250 гр. опять же не соленый, а пресный. короче никогда не буду больше тут заказывать, и знакомых отговорю.
Сергей [25 апреля 2014]
Заказали пиццу - привезли... посмотрели - что это? вместо пиццы (2 видов) одинаковые сухие коржики, отдаленно может и напоминают макет или муляж пиццы... но кушать невозможно! сухие, ингридиентов просто раз два и все... соскребли с одной на вторую парук кусочков испуганного мяса, чтоб хоть как-то съесть... ребята - старайтесь там не заказывать, пиццу так точно! это просто отвратное отношение к возможным клиентам, свинтсо если по-русски!!!
Лиана [8 мая 2014]
Согласна, - сухой коржик, ни вкуса ни цвета и холодная, т. к. опздали (привезли ч/з 1, 5) Фу
катерина [3 августа 2014]
Это был просто кошмар, заказали пиццу и салат привезли через 1 час и 45 минут холодный корж, мяса или сыра на котором вообще не оказалось, это хуже чем в смайл фуде пицца, это деревянное говно. Салат был просто ужасен, ингредиенты которые были заявлены вообще отсутствовали, и это чудо стоило 55 грн, а не до 50 как во всех доставках. Пицца 32 см реально была 29 в диаметре. Позор и говно! Мы с мужем получили самые отвратительные впечатления
инна [7 сентября 2014]
УЖАС!!! Пицца-гавно полное, сухая, пресная, везли два часа, хотя живем в том же районе. Причем заказали два вида, но они почти ни чем не отличались. не понимаю, на сколько нужно быть безрукими, что бы смоч приготовить такое гавнище
Тала [13 сентября 2014]
хуже пиццерии в одессе нет, позор вам, и не место вам на львовской. обслуживание -2.. пиво- 0.. при совке так не бадяжили, моча одна, пицца это что-то.. тесто сухое, игридиенты недельной давности, готовность как у черепах. не советую!! а грязные скатерти и столы, скамейки всё ходуном ходит. закрыть вас надо срочно!!
люда [15 октября 2014]
Была сегодня певрый раз, несколько раз заказывали на дом, действительно вкусно и цены доступные, очень понравилось.
дима [15 октября 2014]
любимая пиццерия и пицца вкусная!!!
Наташа [17 октября 2014]
Заказывал у вас пиццу на днях, решил написать лестный отзыв о вас, так как было очень вкусно, привезли все горячее, свежее, доставка очень быстрая, персонал доставляющий пиццу был очень вежливый, вообщем мне все понравилось, успехов вам и процветания, завтра закажу еще Спасибо вам большое.
леша [20 октября 2014]
сегодня заехал к вам и заказал пиццу("4-е мяса") и честно говоря обалдел такой вкусной пиццы я давно не ел. спасибо повару.
Ира [29 октября 2014]
Очень люблю ходить в Pizzaria Zarina Fiorente. По моему, скромному мнению, это самое лучшее место в Одессе, где готовят пиццу. Пицца здесь получается, просто пальчики оближешь. Обожаем приходить сюда с друзьями потому, что здесь очень вкусно и всегда найдется место...
Адель [10 ноября 2014]
Здравствуйте. Никогда с Мужем не делали заказов в этой пиццерии, решили попробовать и первое впечатление о том, что было написано в меню и что мы ожидали на самом деле не совпадало с действительностью. Мягко говоря внешний вид, вкус и качество блюд было ужасным. 1. То, что на сайте пиццерии в "Меню" выложены красивые фотографии блюд с шикарным оформлением, но без описания того, что входит в состав и сколько это в граммах или диаметре - не понравилось. Пришлось все выяснять у оператора кафе в течении 20-30 мин., с учетом того, что девушка с которой говорил муж по телефону, каждые 5 мин., бегать к повару, чтобы все узнать/расспросить, так как "Меню" у нее под рукой не было. Просила все время ждать и не вешать трубку. Минус за некомпетентность персонала, который там работает. 2. Заказ был сделан на 150 грн. Пицца и паста. Изначально пасту, которую мы выбрали, ее не оказалось. Нам аргументировали это тем, что "все продукты закончились, но мы можем вам предложить более хороший вариант". Нам предложили пасту "Карбонара" которой вообще не было в меню. Состав этой пасты: лапша, ветчина, сливочный соус, сыр. Однако то, что нам сказали "вам придется подождать, так как один из наших персоналов сбегает в магазин, купит продукты нужные и приготовит пасту". Что значит сбегает купит все что нужно, вернется и приготовит?? Как это так чтобы у повара на кухне не было продуктов для приготовления того или иного блюда? Я с мужем посещали очень многие пиццерии и никогда еще не сталкивалась с такой ситуацией, что на кухне простите меня, нет еды и надо бежать в магазин. 3. По телефону сказали, что заказ будет в течении полу часа. В итоге нам его привезли спустя 2 часа. + на сайте написано что "доставка бесплатная", не зависимо от того, в каком районе человек проживает. В итоге, оказалась все таки платная, однако человек не получил свои деньги, элементарно потому, что везти столько времени одну пиццу и пасту с центра города в оживленный район, это наглость. Можно было бы понять ситуацию, если везут заказ в какую-то дыру, куда проехать крайне проблематично. Но когда это опять же, повторюсь, оживленный район, до которого можно легко добраться без всяких трудностей, закоулок и лабиринтов, с тем учетом что время не дневное, это был не час пик, а вечер - 21:00-22:00 что на дорогах нет никаких пробок, свободное движение - то на какие деньги человек может рассчитывать тогда? 4. Заказ нам привезли холодным, поэтому пришлось разогревать его дома. Пицца - не спорю, по вкусу она сытная, однако есть пару НО! Очень крупно были нарезаны ингредиенты, которые входили в состав, в частности мясо. Пицца была с минимум сыра, поэтому ее невозможно было ни разрезать на кусочки, ни взять в руку, так как она вся распадалась. Паста - увы, была отвратительна. То, что сказали по телефону, о том что "это более хороший вариант" - не правда. Во-первых, привезли ее в какой-то прозрачной коробочке, в которой обычно на развес в супермаркетах продают салаты, корейскую морковку и т. д. + Без фольги! Она обязательно должна быть практически во всех горячих заказах, которые доставляют на дом, поскольку "фольга" удерживает тепло. Во-вторых, вместо лапши были обычные спагетти. В-третьих, вместо "сливочного соуса" была сметана! Это чувствовалось и по вкусу и по составу. В-четвертых, каким-то образом там оказался недожаренный лук, который был нарезан полу-кольцами. С какой стати там лук?? Его в составе (по словам девушки которая нам предложила это блюдо) и быть не должно. В-пятых, мясо, а точнее ветчина была больше похожа на сало, мало того что не вкусно, так еще и выглядело неаппетитно. И последнее, сыра там не было, хотя он входил в состав. Паста вся склеенная была, сухая, эти несчастные спагетти практически нельзя было отделить друг от друга. Оформления никакого абсолютно. Ни овощей, ни листика салата для украшения, ни даже специй, так что то, что показано в меню на фотографиях с красивой фаршировкой блюда - это опять же не совпадает с действительностью. Больше половины пасты с мужем выкинули, так как есть ее было невозможно. На месте повара, который это готовил, мне было бы как минимум стыдно, чтобы такое ели другие люди. Если бы я на тот момент находилась в кафе, а не дома ждала заказ и мне бы подали эту пасту на стол, я бы человеку, который это готовил, извиняюсь, поотрывала бы руки. Вывод: Как было сказано ранее, с мужем делали заказы из разных пиццерий, на небольшие суммы и на более высокие, но такой случаи впервые. Как человек, который тесно связан с кулинарией и осваивал разные кухни, а в частности "Итальянскую" я не понимаю как берут людей на должность "повара" с такими минимальными знаниями о том, с чем человек имеет дело, а так же тех, кто не имеет вкуса (в плане творчества, индивидуальности и кулинарных тонкостей). Прежде чем принимать звонки от клиентов, у персонала под рукой всегда должно быть: меню, расценки на то или иное блюдо и состав. А не бегать на кухню к повару и спрашивать "как это делается? что туда входит? и т. д" Привозите заказ нужно горячим! И даже если вы его везете 2-3 часа, не должно быть так, что человек потом его разогревает дома. Создавайте все условия для того, чтобы блюдо не остывало! Как минимум есть фольга для этого, которую по каким-то причинам не используют. Не предлагайте клиентам того, чего нет в меню и не нахваливайте блюдо по телефону, если вы даже понятия не имеете, как его готовит повар. Не нужно подавать клиентам надежды на то, что свой заказ они получат быстро. Когда проходит 2 часа вы просто вынуждаете позвонить в ваше кафе и отменить его. Желательно чтобы администрация/директор обращали внимание на то, кто работает на вашей кухне и как готовится то или иное блюдо. Быть может с некоторыми творениями кулинарии нет никаких проблем, однако не все блюда безупречны и изысканы, как показывают их на фотографиях в меню и описывают по телефону клиенту. Должна быть красивая подача, оформление и вкус. А когда блюдо пресное, а по внешнему виду серое и не чем не привлекательное, это недостаток не только повару, но так же в глазах посетителей падает репутация самого заведения, следовательно из этого вы теряете своих клиентов. Однако у меня пропало какое-либо желание делать заказ второй раз или даже появляться в этом кафе, чтобы провести там время и насладится "хорошей" кухней.
вика [21 ноября 2014]
моя любимая пицца 4 мяса, 100 раз заказывала не разу не разочаровалась, всем советую попробуйте.
Тигран [27 января 2015]
Заказал здесь что-то первый и последний раз!!! Одну пиццу и один салат, заказанные в 21:00 привезли после 23:00, при том, что ехать надо было всего лишь со Львовской на Донского!!!
Люда [3 марта 2015]
спасибо вкусная пицца!!
Катя [8 марта 2015]
ужас! ждали полтора часа.. заказали 3 пиццы, получилось почти 300 грн, а в пицце мясо просто для запаха.. тупо корж )) я в шоке)
валера [26 апреля 2015]
а мне очень нравится вкусная пицца(правда беру постоянно зарину, другие не пробовал)и заезжаю сам беру, чтоб доставку не ждать.
Света [26 апреля 2015]
сегодня заказала и пиццу и суши очень понравилось.
ольга [19 августа 2015]
Конченная пиццерия, тараканы, грязыща, пицца-фу
Аля [27 августа 2015]
Была в пиццерии в прошлом отпуске понравилось очень в отличии от этого сезона, просто ужас, испортились. Очень расстроили...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Pizzaria Zarina Fiorente




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :