Форум Маренго
Светлана [15 марта 2010]
Отмечали в Маренго с подругами 8-е марта. Понравилось все большой, уютный зал, благожелательная атмосфера. Вкусные горячие роллы и телятина под соусом, разнообразные салаты. Большие порции, умеренная цена, даже потанцевать успели.
Николай [15 марта 2010]
Много раз проходил мимо Маренго, а вчера решили с друзьями заглянуть в заведение. Сразу хочу заметить. что внешний вид (скромный) не соответствует внутреннему содержанию. Внутри приличная территория, огромный холл, зал, массивная барная стойка. Посидели с друзьями поели суш, выпили пивка. послушали музыку. в общем время провели замечательно.
Олег [16 марта 2010]
Гулял по городу, проголодался... Всякие там топ-сендвичи, столовки "жарю-парю", псевдо-рестораны быстрой и вкусной пищи-надоели. Решил зайти в это заведение, выпить кофе и определиться. Но зайдя в "Маренго" был приятно удивлен обстановкой, ценами и персоналом, а главное-разнообразием и вкусовыми качествами блюд. Так что, хорошо и с пользой провел время. Честно-рекомендую!
Михаил [18 марта 2010]
Сделал заказ суш и роллов на дом. Доставили вовремя, все вкусно. На днях зайду с друзьями в Маренго, хочу попробовать и другие блюда.
Татьяна [22 марта 2010]
Маренго очень хорошее кафе для проведения банкетов. Отмечала с друзьями в Маренго свой день рождения, было нас 40 человек, но несмотря на немалое количество присутствующих было уютно и вполне комфортно. Разнообразная кухня, приветливый персонал, а главное никто не мешал (кафе работало только на нас). Рекомендую!
Людмила [8 апреля 2010]
Посидели с друзьями во вновь открывшемся кафе "Маренго". Покушали суш, роллов, выпили пивка, послушали приятную музыку. Все понравилось! Тихое, спокойное место расположения, отличная кухня, домашняя обстановка (каждому индивидуальный подход). Время провели супер. Спасибо хозяевам!
Николай [19 апреля 2010]
После открытия кафе Маренго в феврале, мы с друзьями стали его постоянными посетителями. Приятно то, что блюда в кафе делаются из под ножа, из свежих продуктов. Пиво разливное всегда свежее, ассортимент алкогольных напитков разнообразен. Так что все нравится.
Маренго [28 апреля 2010]
В Маренго мы частые посетители, каждый день кушаем комплексные обеды (разнообразное меню, большие порции), вечером заходим с подругами выпить пива (очень нравится картошка к пиву и креветки). Хочется сказать спасибо персоналу, за вкусную кухню и приятную атмосферу.
Оксана [10 мая 2010]
Вчера случайно заглянули в кафе "Маренго" и были приятно удивлены, что внешняя скрытость (в тени деревьев и еще рядом фасад делают) совсем не соответствует внутреннему содержанию. Тихо, спокойно, легкая музыка, ели роллы и салаты. Все понравилось, респект и уважуха. Советую всем!
Анатолий Васильевич [13 мая 2010]
Отметили в Маренго день рождения моего друга, спасибо персоналу за хорошее обслуживание, гостеприимство и домашнюю кухню (все по высшему розряду). Еще раз спасибо.
Прохожий [26 мая 2010]
Сразу видно, что все 10 отзывов выше писал один и тот же человек, который думает, что подставными комментариями покорит web-сообщество. Стилистика, лексика, пунктуация — все говорит о том, что это администратор этого Маренго, который 10 лет назад закончил училище по специальности «Общепит».
Жорик [26 мая 2010]
А вот этот отзыв точно от посетителя:) Были 1 раз, месяц назад. Внатуре вкусно, ели только суши. Правда, не все по меню было в наличии.
натали [27 мая 2010]
ха)прикольно) мы с парнем часто заходим!! вобще очень неплохо, можно посидеть в уютном уголке, и целоваться, и никто тебя не побеспокоит)! классный админитсратор-директор и официантка-весёлые хорошие люди() давно не заходили-всё никак веремни нет. Но скоро будем
Виктория [30 июня 2010]
Какая разница кто и что пишет, зайдите и посмотрите! Там действительно отлично! Очень приятная атмосфера, уютно, недорого и персонал отличный, а готовят просто замечательно, по-домашнему, чего не сыщешь днем с огнем в нашем прекрасном городе!
Елена [30 июня 2010]
Прохожий, по поводу специальности админа "Общепит" - это вы наверное погорячились, но в остальном согласна с вами))... хоть бы стиль сменил, проявил фантазию и творческий подход
Шурик [10 августа 2010]
Что вы тут пишите всякую ерунду, товарищ администратор... Если кто хочет- зайдите и посмотрите кафе реально. Зал длинный и неуютный, чувствуются запахи кухни (как в конюшне), а персонал - так его тут раз два и обчелся как 3 в 1... Для заведение в центре гоорода - это просто ПОЗОР! Хозяева кафе - уберите рекламу Маренго и позорьтесь...
Маша [6 октября 2010]
Хорошее было кафе и чтобы... здесь не писали нам оно подходило всем... Жаль только, что его закрыли... хотя затянувшийся ремонт фасада к этому и вел... Увы...
Whos Gonna Save My Soul [6 октября 2010]
Если вы о Моренго на Преображенской... Ой ой ой помню там товарищей, один карлик другой нормальный. Оба на хондах. Странные ребята :)
одессит [10 апреля 2011]
Раньше он назывался ЭМИР вот тогда по настоящему было здорово и вкусно.
Аноним [10 октября 2012]
Настояшая Рыгаловка
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Маренго






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :