Форум Самовар
Анастасюшенька [16 апреля 2010]
Сегодня были с парнем в "Самоваре". Что могу сказать? Ну, обслуживание на уровне. На хорошем уровне, даже высоком. Цены... хм.. Обычные цены. Заказали чай "брызги шампанского", чайник оказался(увы и ах) не на 2 чашки, а на 1. Но и цена соответствующая - по 7 грн. за порцию. Интерьер... Ожидала большего, по правде говоря. Витрина многообещающая(самовар с баранками), а внутри.. Пустовато. Голые стены с намеком на роспись, пару картинок(фотографий?) в рамочках скрашивают моногамность. Я вообще завсегдатай кофе-тайма, там интерьер поуютнее, да и рассчитан зал на большее количество посетителей. В "Самоваре" же всего 3 столика. Но зайти однозначно стоит. Ассортимент чаев сам по себе вполне очень даже, если мало денег и больше 1 чашки не хочется - вполне себе пожалуйста. 8 из 10.
Сергей Кругляченко [16 апреля 2010]
С 20 апреля у Нас значительно расширяется ассортимент сладостей, а также с 1 мая - для всех гаших Гостей работает летняя площадка со специальным обновленным меню: свежевыжатые соки, коктейли, замороженные соки, мороженое, айс-ти, гляссе, фраппучино и многое другое, а количество столиков также будет увеличено в ближайшее время. Спасибо за критику.
boris [27 апреля 2010]
Зашёл сегодня с девушкой в самовар. Типичная кофейнечка. И в правду всего 3 столика. Большой выбор чая, есть десерты (ничего экстраординарного). Девушка за чайной стойкой приветлива. Музыка фоновая. Цены очень демократичные. В общем расхваливать не стану, но и придраться не к чему.
Андрей [26 июня 2010]
Был на днях, очень понравилось. Вкусный кофе по очень демократичным ценам, американо с молоком мне вышло 9 грн, каппучино стоило в меню 11, а латте 12. Ел карамельное пирожное за 18 грн. Обслуживание было приветливое, вай-фай работал :)
Анастасия [15 августа 2010]
Самовар-отличное заведение! Уютно, приятнная атмосфера, весёлый персонал, бесплатный Wi-fi, низкие цены, большой ассортимент сладостей.. что еще надо для счастья?)
Анастасюшенька [24 сентября 2010]
Постоянно посещаю Самовар, около 2 раз в неделю, в силу любви к горячим напиткам. Летняя площадка восхитительна, персонал хорош (правда пару раз попадала на малоприветливого мальчика-официанта, который меня очень огорчил тем, что около 6 вечера-то "ненавязчиво" спросил, увидев что чашки пусты, рассчитывать ли нас). Но чаще всего всё хорошо. Цены по-прежнему радуют, обслуживание в целом хорошо. Вы сменили посуду? Нам чай подавали в восхитительных прозрачных чайниках и чашках, а буквально на следующий день - всё тот же, прежний, комплект. Даже немного огорчились. Прозрачные цилиндрические чайники с прессом определенной лучше. Кстати, а что на счёт количества столов? Близится похолодание, и открытая площадка станет неактуальной. Куда ж будем умещаться? Всё за те же 3 столика?..
flya@mail. ru [13 декабря 2010]
ребята, а где ваши десерты делись?которые были летом) я их очень люблю.
Виктор [6 ноября 2011]
Много о нем слышал и сегодня удалось зайти! Обслуживала красивая приветливая девушка! Капучино сделала просто бомбезный!!! Самое интересное, что можно и там посидеть чай попить и с собой на развес взять! Очень понравилось, обязательно зайду еще раз.
Виктория [13 мая 2013]
Добрый день, на днях были в это заведение, очень не понравилось. Обстановка мрачная. официантка не приятная... Больше посещать это заведение не будем, друзья тоже не ввосторге были. Не советую это заведение.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Самовар






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :