Форум * Форум today.od.ua * Окинава
TuFelka [19 марта 2010]
Очередное заведение где можно поесть суши. Радует расположение т. к. я живу на поселке. По интерьеру- заведение очень приятное, относительно кухни - роллы мне понравились особенно любимые Калифорния с крабом!
Kot [14 апреля 2010]
частенько забегаю туда на ужин. коктейли отменные!
Труля-ля [12 мая 2010]
Обожаю Ривьеру! Зара, Бершка, Страдивариус и т. д, а после шоппинга обязательно суши и ролы) ням ням
Ощущение неощутимого [1 октября 2010]
Тут действительно очень вкусные суши. Всегда свежие. Всегда ими довольны. Умоляю, не портитесь пожалуйста!!! Официанты - умнички. Видно, что под вечер уже никакие, но все равно обслуживают замечательно! ) Спасибо)
Customer [27 ноября 2010]
Сегодня были в ресторане. Все супер, но впечатления испортил тот факт, что нас обсчитали на 170 грн. Хорошо, что мы заметили. Так что проверяйте счета!
Ощущение неощутимого [6 декабря 2010]
не стоит мелочиться! :)
Привет [10 марта 2011]
Была там на днях, ЦЕНЫ на ролы суши и т. д. ощутимо подняли! Это было наше последнее посещение.. Бай Окинава...
Привет [10 марта 2011]
Да и ролы там такие как и везде, (кроме Йокогамы конечно) не лучше и не хуже, так что не расстраиваюсь...
Яшка_Японка [4 мая 2011]
На прошлой неделе были там и остались более чем довольны. Официантка очень вежливая и приветливая, выбор суши огромный и разнообразный, пиво свежее.. Суши очень вкусные, не в пример Токиохаусу и Якитории. Думаю мы еще не раз заглянем в это уютное и приятное во всех отношениях заведение.
Ирина [13 мая 2011]
А нам не понравилось, сидели в зале на диванах, официантка с недовольным выражением лица весь вечер нас обслуживала, Наташа помойму, черненькая такая, пепельницу не меняла, только по просьбе. (((((((Вечер был испорчен.
Мариша [19 июня 2011]
Оч. вкусно, прийдем еще
Лариса [28 июня 2011]
Ходим туда каждые выходные, очень вкусные суши, всегда все свежее
Дима [24 января 2012]
Вкусно но дорого
Гость [18 сентября 2012]
Давно небыли у вас, но рады были прийти снова. Поменялось меню и в лучшую сторону. Обслуживание на уровне, цены нас не огорчили.
Валерия [9 ноября 2012]
Были сегодня, большой компанией, нам посоветовали ваше заведения, мы с мужем очень остались довольны, Спс).
Ольга [3 декабря 2012]
милое место и приятные официанты! цены умеренные, хорошее обслуживание! единственная просьба - разнообразьте вегетарианское меню (хотя бы пару роллов - например с омлетом и авокадо )
Сергей [8 января 2013]
Были у вас сегодня, все очень вкусно, но нас заметили только через 10 минут, а все это время мы сидели и искали официанта глазами. А роллы отменные )
Юлия [6 августа 2013]
Сегодня были в "Окинаве". Обслуживание не понравилось, не приветливый и невнимательный персонал. Еда дорогая, но при этом сделаны суши так как будто делал новичёк-любитель, всё рассыпалось и съэкономили на ингридиентах( икра летучей рыбы и пр. ). Ещё не понравилось, что соус стоял на столе непонятно сколько и новый так и не принесли. Короче в это заведение больше не пойдем(((
Виктор [11 марта 2015]
единственный плюс данного суши-бара - вкусные суши. больше плюсов не заметил. обстановка так себе, из японского стиля только палочки и дощечки для суши. сделали заказ, ждали 30 минут, хотя зал был полупустой. официантка неприветливая, обслуживала с таким выражением лица, будто ее заставили насильно. чай принесли не в чайничке, а в стакане на 500 мл и на нашу компанию вынесли огромные чашки по 300 мм, чтоб пить чай. суши ложили в обычные тарелки. вместо вассаби - крашенная горчица. соус был на донышке бутылки, которая неизвестно сколько стояла на столе. принесли новый только после напоминания. очень не понравилось. никому не рекомендую.
Ольга [12 августа 2015]
А я на прошлой неделе была с сестрой и ребёнком, лично мне почти всё понравилось. И заказ быстро принесли, и официант хорошая единственное суши ела и повкуснее, а в общем не плохо)
Ирина [3 октября 2016]
Была в ресторане обслуживание было достойным, но посуда грязная, чайник в пятнах попросила заменить принесли не чище, ьудто салфеткой смоченной водой потерли и вернули
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Окинава






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :