Форум Кафе-бар Империя
Алина [18 августа 2011]
Хотелось бы выразить благодарность хозяину заведения за приятную обстановку и вкуснейший шашлык. Алина Аля, Лена
вадим [15 августа 2012]
тараканы!!! обслуживание отвратительное. шашлык несут с другого кафе, через дорогу. отвратительно!!!
ку-ку [24 октября 2012]
обычная забегаловка, очень вкусный мангал за такие деньги)а кафе не другое, а одно и тоже, просто там их летняя площадка и мангал!
Мария [30 ноября 2012]
очень-очень вкусный шашлык, уютная обстановка, обслуживание не плохое и все по доступным ценам, вкусно - мне нравится! советую...
Саша [26 мая 2013]
очень вкусно и все по доступным ценам.. респект... процветайте и дальше!
Лиля [4 июня 2013]
Спасибо хозяину кафе за гостеприимство. Нам очень нравится у Вас, постоянно к Вам ездим покушать. Если есть возможность откройте такое же кафе у нас на Таирово)
Анжела [10 августа 2013]
Тараканы бегают везде, мангальщик курит над шашлыком, кухня отвратная, хозяин орет на персонал прямо при клиентах
Люда [20 августа 2013]
Все оболденно вкусно и не дорого. В городе такого нет. Спасибо официанту Ксении, за приятное обслуживание. Так держать!
надя [22 августа 2013]
Все очень вкусно, спосибо хозяену кафе, мангальшику за вкусный шашльик
Алексей [30 августа 2013]
спасибо за гостеприимство и уютную атмосферу при просмотре футбольных матчей!
Люда и Андрей [31 октября 2013]
Любимое кафе!! Советуем... все вкусно... аппетитно и недорого! P. S Отдельная благодарность официантам Юле и Ане! девченки - респект!
Павел [15 ноября 2013]
По соотношению цена-качество самое лучшее кафе в городе. Кто сомневается, тот может зайти в любой день после 18. 00 и не факт что будет свободное место.
Александр [9 декабря 2013]
сколько живу в этом раене - никогда не думал, что в "Империи" так вкусно и доступно. как-будто открыл для себя новое заведение. спасибо
Лена [17 января 2014]
Я вообще не понимаю, почему так дешево? Ведь на самом деле убедилась, что не бадега, и готовят с вкусных продуктов, свежих, всегда все есть... реально шара!!!
Александр и компания [11 февраля 2014]
Был недавно с друзьями, в давно полюбившемся мне кафе Империя и... Дорогой Директор и весь персонал, неужели вы не видите, что у вас не только тюлька с привоза, но также и администраторша Эмиля. Огромная просьба!!! Уберите эту злую девушку из вашего заведения. Не позорьтесь, уберите ее!!! В очередной раз спасибо мангальщику. Шашлык отменный!!!
юлия [21 февраля 2014]
очень приятная обстановка, хороший персонал, кухня отменная и очень приятная администратор Эмилия! хозяину огромное спасибо!
Алексей [27 февраля 2014]
Я ваш постоянный клиент! весь персонал мне нравится но вот не замечаю администратора уже давненько, не знаю где это милая девушка с необыкновенным именем но могу сказать одно, очень плохо что она не на работе, так как при ней был порядок и она была лицом этого заведения!!! Я приезжаю всегда со своими друзьями именно к вам и как встречает это восточная красавица клиентов никто так не встречает!
сергей панов [17 апреля 2014]
Восточная кухня очень вкусная. повар достойный уважения! жду возвращения. я ваш постоянный клиент...
Влад [20 июня 2014]
Всему коллективу спасибо за приятно проведенный вечер и уют. Все вкусно. Процветайте дальше, дай Бог здоровья вашему руководителю. С Ув. Владислав.
Олег и Татьяна [3 апреля 2015]
Просим сделать доставку на Ленпосёлок... Нам очень нравится ваша кухня и цены очень меркантильные в нынешнее время, любим Вас за это!
Олегу итататяяни [21 июня 2015]
Вы любите их за меркантильные цены а я их люблю за барабанные и паровозные цены также за трураздрожающия анусопульсирующие и мясисто -откровенные цены! Олэг набери в жижопедии слово меркантильный и ты поймешь что ты щлепанус!
Алекс [20 октября 2015]
ужасное кафе! официанты не умеют работать и общаться с людьми. в зале и на кухне грязь!!! все обросло жиром и пылью!!! кафе надо срочно закрыть или навести порядок! куда смотрит хозяин?
Костя [1 ноября 2015]
Хочется отметить, что в Империи очень приятная атмосфера. Уже 6 лет туда ходим, мне и моей семье там уютно, вкусно и хорошо. Персонал толковый - все подскажут и расскажут (потом еще с собой соберут). Да, это не ресторан, но мы с удовольствием это кафе посещаем. Также хотим поблагодарить за хорошую подборку кадров. Кухня заметно выросла. Праздновали день Рожденье, нам красиво и стол накрыли вкусно накормили. Молодцы. Процветайте!
Семья Онищенко [16 января 2016]
Мы с семьей приехали в Одессу на Рождество, зашли в "Империю" случайно, и были в восторге от посещения! Кухня - выше всяких похвал, продукты свежие, блюда вкусные, порции большие и долго ждать выноса не пришлось. Официантка порекомендовала, что заказать, пока принесут основное блюдо, рассказала, чем порадовать детей. Очень доброжелательный персонал! Дети остались довольны, наелись в "3 пуза") Спасибо, Вам, за отличный вечер в Одессе!
Гость [4 февраля 2016]
Семья Онищенко от куда вы приехали??? Из прошлого века? Вы точно в Империи были?? PR - 80 lv
Семья Онищенко [4 февраля 2016]
PR - 80 lv340-пп224ес44ппцМы живем в настоящее время и присутстствуем здесь и сейчас что касается вашего недоумения то я не понимаю как вы рассуждаете и как вы прожиждаживиете что не понятно расположение мембран! Вы вообще кто гость посетитель или клиент мы порадовались икреннему расположению блюд взаимно следует понять приходящее как настоящее и выкинуть все нецелесообразное из понимания вещей как оно есть ведь вы сами понимаете вашу энертность в стиле лябэржо или как оно там! Хотите позвоните нам по телефону***927 88 82 и я болееподробней вам всё растолкую!!! С ув семья!
гость [21 марта 2016]
музика полний отстой, грубий играет только то что ему нравится.
грубий [21 марта 2016]
я играю музыку ту которую любят люди тобиш наши клиенты и мне и им нравиться непонимание возникает когда ситуация выходит из стратегически необоснованно паралерн прийди я поставлю теже тимати берег дмод, толд, валил расс, еминем, скмнзес рок, черед бейс, лаундж выбюзз, что вы еще хотите?что?а?хотите поставлю мьюзик брайана. или челси сайт, может братья бигуз вам подойдут или стожар выбирайте, не стесняйтесь я вам так скажу! -человек который ищет ренессанс всегда будет лавировать чтоб не произошло!!! но мы люди грамотно поставленный будут капотом ходить но гошки не опозорят,!
Лариса [27 апреля 2016]
Простенько, но главное вкусно и недорого. Самое то, где можно с удовольствием провести свой обеденный перерыв.
посетитель [16 июня 2016]
остались довольны обслуживанием на летней площадке. соотношение качества на уровне. спасибо
Леха [18 сентября 2016]
Место встречи нашей компании - летняя терасса. Комары правда задолбали сезоном, а так все очень даже ничего!
гость Ник [27 октября 2016]
все хорошо только официанты жирные. Вот их бы на шашличек)
Инна [26 марта 2017]
Уютненько, без лишних предирств. Так что бы зайти покушать - самое то. Официанты добовльно милые девочки! . успехов вам
Кирилл [10 апреля 2017]
Приятная, ненавящевая обстановка. Отлично готовят, хорошая музыка. Одним словом - всегда хочется вернуться. Огромное спасибо повару за вкуснейший шашлык.
Лёля [13 июля 2017]
Сидели в Богеме, безумно понравилась кухня, персонал отменный, вежливый и тактичный, без лишней информации, что грузит. растите и расширяйтесь! молодцы.
Светик [6 октября 2017]
Все сурерррр... как всегда!! Спасибо вам за ваш труд, очень любим к вам ходить.
Вадим [23 декабря 2017]
Ужасное обслуживание! Не рекомендуем! 22. 12. 2017 Мы праздновали с коллегами корпоратив и когда время подошло к завершению, а это 23. 00, хотя заведение работает до 24. 00 официанты как дикие собаки набросились на присутствующих в зале с повышенным тоном начали дерзить и открыто прогонять гостей "давайте закругляйтесь я сказала" - официант Оксана. Начали выхватывать приборы из под рук и огрызаясь греметь посудой при этом, официанты на замечание гостей отвечали, что в зале находится руководство " идите жалуетесь". Такого хамского обслуживания не встречали во всем городе Коростене, даже в той же " Пампушечной" обслужуют вежливей. Хамство было не только со стороны официантов, но и с гардеропной. Ужасный сервис и сплошной негатив! Не рекомендуем посещение этого заведения. Низкий уровень сервиса!
Лидия [23 июля 2018]
Праздновали день рождение небольшой компанией. Всё супер: обслуживание, еда, музыка. Такое впечатление, что находишься на природе в непринуждённой обстановке. Особенно понравилась жареная рыбка. Ради неё мы не в первый раз приходим сюда. Музыканты- умнички, играли без передышки. За что им отдельное спасибо. Нам понравилось. Через неделю очередное день рождение прийдём отмечать сюда опять. Рекомендуем всем посетить кафе-бар " Империю". Думаю, не пожалеете!
Людмила [20 ноября 2018]
Кухня в общем не плохая. Но Греческий салат отвратительный. Такого ужаса не видала нигде! Один вид перемерзших огурцов чего стоит... Ни у кого даже желания не возникло попробовать его.
!! [5 августа 2019]
Не рекомендуем!!! Обслуживание ужасное!!! Салат "Греческий! "отвратителен! Мясо по - французски - одно название... вместо сыра - огромнейший слой майонеза... Воообщем сплошное безобразие, а не разнообразие... Не рекомендуем посещение этого заведения. Низкий уровень сервиса!
Ирина [16 мая 2021]
Не рекомендуем. Лет 5 не были - сейчас заехали случайно. Вина не было, официантка перепутала заказ, принесли не тот салат, не тот сок, водку вместо коньяка. Начальство прилюдно орет на персонал, бар полупустой. В салате были, согласно меню орешки и ещё куча ингредиентов - из них всех принесли траву, яйца и полу сырую куриную печень. В туалете грязно, пепельницу поменяли два раза за несколько часов.. очень неприятно. Лучше пройти пару метров и попасть в Сегед. Разница в цене минимальная - но в качестве - космос.
Геннадий [16 мая 2021]
Кафе испортилось. Бар скудный, морепродуктов нет вообще. Шашлык только свинина и иногда очень редко есть курица. Персонал хамит, официантка путает все на свете. Музыка одна и та же. Освящение тусклое, но даже при нем видно грязную посуду. Не рекомендую!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Кафе-бар Империя






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :