Форум Театр Театр Натальи Прокопенко
Виктория [13 мая 2010]
ТЕАТР мы не пропагандируем театр, мы не учим театру, мы переживаем его как особую реальность, такую необходимую чтобы жить
Виктория [13 мая 2010]
Наш Театр - это Театр процесса. Нас безумно увлекает процесс созидания и работы над проектом, нас увлекает создание многого. Так происходит и сейчас, начиная работу над спектаклем "Роза в дожде" режиссер Наталья Прокопенко, не подозревала, что спектакль, который мы играем на протяжении 12 лет, спектакль с тем же сюжетом, приобретет совсем другую форму и содержание, а все потому что изменился взгляд и видение автора - Натальи Юрьевны Прокопенко. Мы нашли потрясающее место для проведения этого спектакля - это пространство, которое живет своей жизнью, это пространство которое впускает в себя и трансформирует в другую реальность, то что в него попало. Это Арт-центр Александра Коробчинского
Виктория [13 мая 2010]
Театр может существовать без всего, кроме связи актер-зритель. Без их конкретного, живого общения. Есть только одна ценность, которую ни кино, ни телевидение не способны взять у театра – непосредственная связь, которая рождается между живыми существами… Преодолени е самого себя возможно только тогда, когда мы узнаем себя. Эти слова Ежи Гратовского, как нельзя лучше, характеризуют Театр Натальи Прокопенко
Виктория [13 мая 2010]
спектакль "роза" будет проходить в помещении арт-центра александра коробчинского, ул. пушкинская, 32 (угол троицкой). вход по пригласительным. звоните и заказывайте пригласительные по т. 794-25-59
Виктория [25 мая 2010]
Итак, первый премьерный показ спектакля "РОЗА" состоялся, большое спасибо нашим зрителям! Нам радостно что задуманный нами Театральный клуб, состоялся. После спектакля зрители обменивались впечатлениями, знакомились с актерами, возникла именна та атмосфера близости и душевности, о которой мы так мечтали!
DeadLord [25 мая 2010]
А я это видел! ) Даже не смотря на то, что понять весь смысл мне видимо несудьба... сыграли супер!!! И открытие клуба мне понравилось) Спасибо всем за прекрасный вечер и отличное настроение!!!
cote d'Ivoire [25 мая 2010]
За-ме-ча- тель-но! Необыкновенное ощущение - глаза в глаза, как откровение. Браво Денису Фалюте, какие у него выразительные глаза, мимика, пластика. И - чисто физическое ощущение - на первой Розе ( в дожде) - как звездной ночью плыть по морю; а здесь - по спирали затягивает в ледяной, одинокий, звездный космос.
Nataly [26 мая 2010]
Подскажите, пожалуйста, где и когда в ближайшее время можно увидеть спектакль тетра Наталии Прокопенко?
Natella [26 мая 2010]
Подскажите, пожалуйста, где и когда в ближайшее время можно увидеть спектакль тетра Наталии Прокопенко?
Виктория [27 мая 2010]
Natella - наш ближайший спектакль состоится 6 июня в 19. 00 в АРТ-Центре Александра Коробчинского, ул. Пушкинская, 32. Спектакль "РОЗА". Вход по пригласительным. тел. заказа пригласительных - т. 794-25-59
Таня [10 июня 2010]
Посмотрели спектакль "РОЗА" - постановку такого уровня впервые вижу в Одессе. Помещение, в котором проходил спектакль, кажется и не могло быть другим, спектакль проходил в трех залах. В спектакле есть свой, особенный ритм, попадая в который оказываешься внутри действия и умираешь и борешься вместе героями и это только благодаря заложенной мысли и последовтельности образов, декораций практически нет, метафоричность изложения вызывает у каждого зрителя свои ассоциации и акценты (смотрели вдвоем с подругой для каждой из нас спектакль был о своем). Это поразительно обязательно пойдем 12 числа, мне кажется этот спектакль как калейдоскоп, встряхни и смотри по-другому.
Светлана [17 июня 2010]
Подскажите, пожалуйста, где и когда в ближайшее время можно увидеть спектакль театра Наталии Прокопенко?
Виктория [17 июня 2010]
Светалана, мы закрываем сезон до сентября. Вы можете оставить Ваш контактный номер телефона и электронной почты мы включим Вас в рассылку наших новостей и обязательно предупредим о начале сезона! Напомню наш номер телефона 794-25-59, e-mail: info@teatr-np. com. ua
Елена [18 июня 2010]
хотелось бы получать новости о ваших мероприятиях на len4ikvarzar@rambler. ru если можно
Светлана [20 июня 2010]
Добрый вечер, Наталья. Мой телефон ***-47-37-140 и адрес svetlana-od@ua. fm
Светлана [20 июня 2010]
Добрый вечер, Наталья. Мой телефон ***-47-37-140 и адрес svetlana-od@ua. fm
Светлана [20 июня 2010]
***-47-37-140
Виктория [24 июня 2010]
Ваши электронные адреса включен в рассылку Театра Натальи Прокопенко, спасибо!
Натали [25 июля 2010]
Новости о событиях театра можно прислать на nataliya_pravda@mail. ru Спасибо.
Виктория [1 октября 2010]
Натали, Вы включены в рассылку новостей Театра Натальи Прокопенко, спасибо за внимание! Ждем ВАс на открытии сезона 15 октября 18. 30 "Праздник Фигаро" в Арт-центре Александра Коробчинского
дин [22 октября 2010]
Хочу поблагодарить весь коллектив во главе с Наталией Прокопенко, за то что они создают такие неповторимые и незабываемые работы. Тот позитив и энергию, которую дарят нам ребята нельзя передать словами и даже фотографиями (хотя конечно фотогрофии Dima_Okunev замечательные и спасибо ему за это). Первый спектакль сезона был просто как взрыв: эмоционально, весело, задорно, легко и красиво... (действительно, так смеялась я давно! ) На спектакле я сказала руководителю театра, и здесь скажу: Наталья Прокопенко человек от Бога, т. к. то что она делает это не повторимо, не забываемо и душевно. Всем рекомендую (настоятельно) посещать спектакли этого театра, и вы никода не захотите с ним расставаться
Виктория [14 февраля 2011]
Театра Натальи Прокопенко начал съемки фильма в стиле арт-хаус по спектаклю «РОЗА». Прошедшие премьерные показы спектакля «РОЗА» (в АРТ-центре, Пушкинская, 32) собрал такое количество мнений и впечатлений от наших зрителей, что они невольно переросли в вопрос, возникающий то у одного то у другого зрителя, в различных вариациях: «Почему Вы это не снимаете?», «Как же это снять?», «Это нужно снять». Мы благодарны нашим зрителям, Ваши отзывы послужили толчком к созданию, нового для нас формата - арт-хаусного кино. Мы преступили к съемкам фильма по спектаклю «РОЗА», максимально приближаясь к атмосфере спектакля, сохраняя динамику и наполненность, насколько это возможно. Место действия то же - Арт-центр, Пушкинская, 32. Исполнители: Денис Фалюта - Джеф, режиссер, Сергей Сакара - Принц, Мария Чеботарева - Рита, Вера Гузенко - Змея, Оксана Сакара - РОЗА, Екатерина Коваль - Медсестра, Человек от Театра, Роман Федосеев - Человек в плаще. Режиссер фильма - Алексей Жила. Автор сценария, режиссер-постановщик - Наталья Прокопенко
Театр Натальи Прокопенко [24 мая 2011]
15 мая в рамках Театрального клуба состоялся показ спектакля «РОЗА». Нам радостно, что задуманный нами Театральный клуб, состоялся. После спектакля зрители обменивались впечатлениями, знакомились с актерами, возникла именно та атмосфера близости и душевности, которую мы так любим! На протяжении всего сезона в Театральном клубе проходили спектакли, встречи с актерами, режиссером состоялся диалог между театром и зрителем. Желаем Вам приятного отдыха и легкой работы. До встречи в новом сезоне!
Алла [22 сентября 2011]
stogniu@gmail. com - присылайте новости театра
наталья [22 октября 2011]
Была на спектакле "Женитьба Фигаро". Очень понравилось. Ребята молодцы, играют в полную силу, эмоционально, талантливо, даже смешно! Рекомендую всем для позитива и хорошего настоения!
Эксперт [15 июня 2013]
Детский театр он и есть детский! Дети стараются, но вериться с трудом...
Вячеслав [3 октября 2013]
Не судите строго... Вначале, была интрига посетить спектакли театра. Посмотрев фото-коллаж, возникли сомнения. То ли, фотограф выбрал неудачные ракурсы, то ли, мои ракурсы не совпадают с представлениями от ожидаемого приятного впечатления. Хотя, не могу не заметить, что внешность молодого, упитанного человека (на фото), и вероятно его игра в спектакле, явно проявляется своей выразительностью... Прошу меня извинить за, возможно, необоснованную резкость суждений.
Куприян [2 декабря 2013]
Телефон отключен, адрес не работает. Можно немного обновить информацию о театре?
Мария [24 июня 2014]
Dolgovamm@yahoo. com сделайте и мне рассылку о спектаклях, пожалуйста.
svenlana [28 мая 2015]
svitlanalviv@mail. ru Отправьте, пожалуйста, рассылку о спектаклях. Спасибо.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Театр Натальи Прокопенко






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: