Форум Арт-кафе Онегин
олег [25 апреля 2010]
"оранжевое настроение" зарегистрированный бренд, является частной собственностью. посягательство на частную собственность карается законом. ))
женя [25 апреля 2010]
клоуны это круто, приходите.
Георгий [25 апреля 2010]
ребята могут рассмешить.
Кристина [25 апреля 2010]
Ребята могут не только рассмешить, ещё и удивить, они очень классные. Были у них на детском концерте с сыном, просто в восторге, А в четверг ходила к ним на взрослое мероприятие, на кабаре, очень круто... А теперь ещё и DJ... нужно обязательно прийти... Это действительно круто...
mu [9 января 2011]
Кафешка суперрррррррррр! Вкуснейшая кухня, а какой паркет!
яяяя [9 января 2011]
Гуляли там недавно. Местечко очень хорошее. Милый официант, прекрасная обстановка. Советую всем.
Альбина [18 марта 2011]
Ну не знаю... по слухам новый менеджмент поднимает заведение на новый уровень, соответствующий претендуемому статусу арт-кафе, были с друзьями в субботу, кухня вкуснейшая, обстановка и дизайн довольно уютная. Удачи им)
Жаннет [22 марта 2011]
И мне там очень понравилось - хорошая кухня, вежливый персонал, отличный кальян и музыка приятная!! Всем советую)
alyohin [22 июля 2011]
Отличное место, очень симпатиный интерьер, кухня супер, сегодня еще музычку кайфовую играли :)
ен [7 сентября 2011]
заведение прикольное!!! обстановка уютная, не смотря на музыку, которая, кстате, очень понравилась!!! удачи вам ребята и процветания!!!
Регина Альбертовна [27 октября 2011]
Все очень понравилось, море приятных впечатлений, интерьер, обслуживание, и конечно же кухня-все на высоте Недавно, предложили поучаствовать в дегустации французского десерта(Мильфей)такого в других заведениях и близко не встречала, великолепно, спасибо! )
Анатолий [10 ноября 2011]
Хорошее заведенице! Были в воскресенье, хорошо отдохнули, музыка просто супер, два парня диджея играли отличный хаус. Спасибо.
Илона [17 ноября 2011]
ваша кухня - бесподооообна!! супчик из шпината, теплый салат с кур. печенью, а наполеон и панакота- супер!!! ) так держать! и очень приятная атмосфера))
Игорь и Эдик [21 ноября 2011]
Зашли в 6 утра поесть супчика и блинчиков. Официант Витя в такое время на бодрячке и на позитиве принял заказ и все наши пожелания. К еде вообще претензий нет, офиц. Витюня был на высоте. Короче настроение улучшилось после мрачного Паладиума.
Вика [23 ноября 2011]
А я - себе не изменяю: теплый салат с печенью... Супчик люблю Грибной!!! Люблю это заведение)
Соня [1 декабря 2011]
обожаю это заведение - оригинальный интерьер, вкусная кухня, цены вполне доступные.. и официанты вежливые и позитивные.. даже странно читать отрицательные отзывы(
Ирина [1 декабря 2011]
Соня, а ты не читай отрицательные отзывы- главное что нам нравится! кухня реально вкусная, особенно салат цезарь! я его обожаю. обслуживание приятное. лично я пару недель получила огромное удовольствие с девочками! ))очень понравился ваш кальянщик Виктор очень милый и общительный парень и я вам скажу кальяны у него достойные! так держать Онегин!
Михаил [2 января 2012]
С Новым годом, "Онегин"! Успехов во всех ваших начинаниях, еще больше благодарных клиентов!!!
Вика [3 января 2012]
новый год встречали в онегине! очень понравилось, повара - молодцы!!! все было на высшем уровне, но вот программа, мягко... говоря... никакая... обстановка, приятные люди и великолепное обслуживание сделали свое дело... самого наилучшего, процветания, успехов!!! мы вас любим)
Тимур [4 января 2012]
онегин рулит!!!
Соня [11 января 2012]
Выше, ВСЯКИХ, похвал Тирамису в "Онегине") Давно живу в Италии и есть с чем сравнить!!!
Петя [4 февраля 2012]
кухня не та что раньше, перестал ходть пересаливают и недожаривают
Ирина [5 февраля 2012]
У нас была встреча выпускников. Очень понравилось: атмосфера, обслуживание, кухня. Все оооооочень вкусно!!!
Ирен [19 февраля 2012]
С Масленицей! Очень вкусные блинчики!
Ксюша и Маша [20 февраля 2012]
а я люблю онегин, особенно директора.. такой мужчина.. мы с подружкой зашли на лате, а у него такая энергетика, кароче будем ВАШИМИ постоянными)) Зайчик до встречи в савиньоне:-*
Руслан [5 марта 2012]
Повар у Вас отличный! Все очень вкусно и достойно.
нателла [5 марта 2012]
"Онегин", скажу я вам, расцвел... В нем все удачно и гармонично:интерьер, кухня, симпатичный и лоброжелстельный персонал:)Особую симпатию у меня вызвал барменАлексей...
Жанна [10 апреля 2012]
Расцвёл? Не смешите! С каждым месяцем всё хуже и хуже. Если раньше иногда заезжали то сейчас ни Ногой туда!!
Славянин [11 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
Olesia [10 июля 2019]
посетив данное заведение, остался очень плохой осадок, видимо нас приняли в этом заведении за туристов из далекой глухой глубинки где вообще ничего не знают о еде и вине. о внешнем виде данного заведения сразу не скажешь, какая кухня представлена. большими красивыми буквами на входе было написано "вареники" и мы с детьми подумали, что это "вареничная", но официант сказал, что они не специализируються на варениках и в наличии всего два вида (и я так поняла, не собственного производства). хотели быстро перекусить, заказали пиццу, хачапури, вино и чай. готовили это все около часа!!! пицца - с очень толстым сухим краем теста. хачапури больше похоже на сухой чебурек (видимо бегали за всем этим в ближайшую забегаловку). но это не самое главное. вино!!! я ценю и предпочитаю красное сухое вино. официант принес жидкость непонятного бурого цвета с явным запахом крепленой барматухи и уверял меня, что это именно красное сухое baron de lirondeau, castel и даже принес бутылку (открывал не при нас). бутылка может быть и настоящая, но то, что в ней налито - точно не baron de lirondeau, castel. к слову, я его пить не стала, выпил муж, так как это было начало нашего путешествия и не хотелось ругаться в первом же заведении (при детях). ночью у мужа разболелся желудок, диарея и т. д. все остальное, кроме вина, ели все всё одинаковое. не рекомендую!! обманули, заставили ждать, не вкусно!!!
Илья [15 сентября 2020]
Очень классное заведение, еда на высшем уровне, мне все понравилось)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Онегин






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: