Форум * Форум today.od.ua * Русский пар
Ирина [23 сентября 2014]
До вас посещала баню 3 года, но сегодня поняла, что по-настоящему попарилась впервые. Живу в Киеве, и думаю, что на выходные буду приезжать в Одессу, но не из-за нее, а из-за ВАС!!! Спасибо большое, это высший уровень!
Гость [24 сентября 2014]
Мы, люди, попробовавшие все сауны города Одессы, полагаем, что это одно из лучших заведений Украины такого рода. Сама атмосфера бани уже способствует восстановлению жизненной энергии. Особенно приятно не просто вежливость персонала, но их благожелательность и радость от собственной работы. Ваши постоянные клиенты навсегда.
Сергей [29 сентября 2014]
Огромное спасибо, все просто супер! Как минимум 15 лет банно-саунной жизни было прожито зря. Интерьер, запах, обслуживание - супер. Это просто высший пилотаж. Спасибо.
Иван [6 октября 2014]
Спасибо за приятно проведённое время! Влажный пар, веник и вкусная еда - отличное настроение на целую неделю! До следующей встрече!!!
Оксана [13 октября 2014]
Ребятам большое спасибо! Великолепная атмосфера, натуральный и гармоничный интерьер, потрясающий профессионализм банщиков, душевный и внимательный подход к каждому из нас. Мы отдохнули, помолодели, зарядились. Обязательно вернемся и расскажем другим о вас. Юра отличный массажист, спасибо!
Гости [16 октября 2014]
Всё очень понравилось. Очень комфортно, во дворике уютно. Вкусные напитки и чай. Спасибо. Будем ходить.
Гости из Киева [20 октября 2014]
Спасибо за обалденную баню. Пацаны класс, Пар - супер, обслуживание на высоте. Так держать ребята.
Гости из Москвы [28 октября 2014]
Спасибо за обалденное обслуживание и действительно "Русский пар". Ребята молодцы. Москва отдыхает по сравнению с вами. Так держать ребята.
Киевляне [8 декабря 2014]
Получили море удовольствия. Уют и комфорт нам очень понравился!!! Банщики супер! Привет из Киева. Вы лучшие.
Здравствуйте гости ой не надо ой бростье [15 января 2015]
Наличие большого ассортимента растительного материаожностей фитотерапбслуживание гостей квалифирусского пара оздоровительных возможностей фитотерапии, цированным, специально обученным пержей хвои, сена из летнегоДляВ нашей бане для Вас предусмотрены: Обслуживание гостей Вас работают два банных комплекса разнотравья, ржаной соломы, душистых трав, цветов, корневых эфирных масел большого ассортимента растительного материала для плской соли, свежей хвои, сена из летнего разнотравья, ржаной соломы, душистых трав, цветоифицировозможностей фитотерапии, аэрофитотерапии, термо – и гидротерапии. анным, специально обученным персоналом, владеющим технологическими особенностями, методамриготов, смол, пива, кваса, псоналом, владеющим технологическии, аэрофитотерапии, термо – ла для приготовления «вкусного пара», банных веников, чаёв и квасов, насыщения растениями помещений гостиной и ппарной с использованием морской соли, свежей хвои, сена из летнего разнотравья, ржаной соломы, душистых трав, цветов, корневых эфирных масел, смол, пива, квасаарной. Для Вас работают два банных комплекса (для посещений гру
Александр [31 августа 2015]
С удовольствием посетили замечательную русскую баню, возрождающую традиции древней Киевской Руси. Сердечно благодарим за доброе отношение, приятные впечатления от увиденного и прочувствованного.
Руслан [3 сентября 2015]
Моя идея провести мальчишник в бане в компании друзей, оправдалась на все 100%. Такие положительные эмоции приятно было получить и увидеть как понравилось это моим друзьям. Понравилось очень сильно и уверен, что посещение бани будет стабильно регулярным.
Гость [18 сентября 2015]
Спасибо!! Все было супер! Ребята молодцы, будем рады посетить вас еще раз!!!
Александр Евгеньевич [22 сентября 2015]
Посещали Ваш комплекс уже не первый раз, и оставляет хорошее воспоминание, приятные и доброжелательные работники, расслабляющие услуги, и бодрящий открытый бассейн!!! За все спасибо!!!
Анатолий [23 октября 2015]
Понравилось все!! От приема до пара. Все супер, респект и уважуха! Так держать!!!
макс [19 января 2016]
Нор
Алена [25 февраля 2016]
Отметила у вас День Рождения. Супер. Море удовольствия, банщики просто потрясающие, работают отлично и профессионально. Выбор бассейнов отличный, пар ароматный, ресторан шикарный. Всему персоналу спасибо. Будем ходить регулярно.
гости [14 марта 2016]
Много слышали о Вашей бане хорошего, решили проверить сами, остались очень довольны. Все просто супер! Спасибо огромное всему коллективу. Так держать!
Сергей [21 марта 2016]
Потрясающее место. Хороший пар. Рекомендую всем, как для корпоративов, так и для личного посещения.
Иван [31 мая 2016]
Классная баня! Все чистенько и самое главное хороший пар, хорошие ребята банщики. Рекомендую всем. Легкого пара!
Гости [15 июня 2016]
Посетили баню с гостями из Канады, получили много удовольствия. Большое спасибо за обслуживание.
Гости [24 июня 2016]
Сказать хорошо, здорово, - не сказать ни чего. Огромное спасибо за внимание, обслуживание, профессионализм.
Ирина [3 августа 2016]
Были с подругами. Посоветовали друзья. Не ошиблись. Обалденное место. Интерьер, персонал, обслуживание, кухня все очень понравилось. Просто нет слов и куча положительных эмоций. Рекомендуем.
Наталья [6 октября 2016]
В эту баньку с подругой ходим уже давно, приятная атмосфера, отличная парилка. Любителям бани советую посетить.
Дмитрий [2 ноября 2016]
Уютное место, довольно чисто, тихо, пахнет травами и баней.
Игорь [11 ноября 2016]
Прекрасный пар, прекрасная парилка, прекрасный бассейн. Очень чисто. Спасибо за доставленное удовольствие!
Максим [24 сентября 2020]
Были с друзьями. Баня супер! Респект банщикам! Вася -ты лучший! И повар Руслан - спасибо! Шашлык едим теперь только здесь.
Алена [4 октября 2020]
Отличное место для отдыха.
Ольга [28 октября 2020]
Прекрасная баня с бассейном. Уютная парная дровах. Доброжелательный персонал. Банщики и массажисты просто творят чудеса, травяной чай с медом в трапезной после массажа – это сказка.
Михаил [9 ноября 2020]
Были на Ефимова. Баня-супер! Месяц как после капитального ремонта. Банщики мастера своего дела. Рекомендую. Баня правда поменяла своё название на « Легкий пар»., но это сути не меняет.
Олег [19 ноября 2020]
Я не поэт, и мне не восемнадцать... Хочу поехать на такси по адресу Ефимова, 15. Вези меня таксист, скорей вези! Там в бане очень весело и славно, Там чую светлой юности я жар, А тело молодеет и подавно, И слышно отовсюду "Лёгкий Пар! ". Я в бане побывать хочу скорее, И захватить туда своих друзей, Ведь вместе будет веселее, Перемывать воспоминаний наш музей! Мы не оставим шанса ревматизму, Ведь с "Лёгким Паром" дружим мы по жизни!!!
алекс [20 ноября 2020]
Хороший пар, чистый бассейн, удобная парковка, приемлемые цены. Отдохнуть компанией в самый раз. Самое главное, что баня топится дровами! Всем рекомендуем!!!
Дмитрий [20 ноября 2020]
Ну, во-первых уже не русский пар, а « Легкий пар». Во-вторых - баня просто супер! С друзьями душевно посидеть -самое то.
Валерий [23 ноября 2020]
Отличная баня,!
Стас [25 ноября 2020]
После летнего перерыва были приятно удивлены. Баня после капитального ремонта. Новые парные, душевые. Баньщики и сервис как всегда на высоте!
Елена [26 ноября 2020]
Отличное место, почувствовали себя как в усадьбе за городом, все из дерева, очень приятная атмосфера, травяной чай с медом, топят хорошими дровами. Думаю сходить еще.
Олег [30 ноября 2020]
Все просто супер! Без лишних понтов и суеты. Чисто, красиво, банщики молодцы. Отличная парная и бассейн на улице.
Николай [28 октября 2021]
Отличное место, почувствовали себя как в Карпатах, все из дерева, очень приятная атмосфера, самовар, травяной чай с медом, топят хорошими дровами. Надеюсь еще сходить. Спасибо!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Русский пар






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других банях: