Форум Рестораны Варадеро
Yuliya [4 мая 2010]
Otlichnoe zavedenie, vkusneyshaya kuhnya. Hodim tuda postoyanno. Rekomenduyu vsem
Павел [9 июня 2010]
Очень мило!!! Очень красивые приятные девушки там работают!! Атмосфера на 5+! Конечно цены не дешевые, но все это обосновано так как кухня там на 10+! Вот так! Всем советую посетить!
Traveller [12 июня 2010]
Сосед, ну так неудивительно, что Вам не понравилось, ведь это не КАБАК! А как для ресторана, вполне интересное место с довольно вкусными блюдами. Хороший КАБАК Ритм на Ланжероновской - попробуйте. Прошу прощения за сарказм.
Ксения [17 июля 2010]
В этом заведение очень вкусные блюда, Особино утка с яблоком и соусом вишневым... А обслужевание храмаит. Еще очень обширное меню, что нам и надо. А если былабы японская кухня былобы замечательно ненужно ити в другое заведение...
Сара Абрамовна Табуреткина [24 июля 2010]
Что Вам могу сказать дорогие мои ремонт это ещё не всё... Надо думать о персонале о кухне и тех кто в данном заведении обитают кухня посредственная официанты никакие ну а ремонт на четыре. Да и название не соответствует направлению кухни.
Прочь Табуретку!!! [7 сентября 2010]
А мне очень понравилось!!! И кухня и персонал- все замечательно... Абрамовна не красиво написала... Зато Куманец прям так и расхваливает, все про него знает, со всеми общается и про их генералку знает... Дорогие посетители сайта я вам открою тайну: Сара Абрамовна Табуреткина никто иная -как менеджер по персоналу ресторана: Куманец, Бульвар и Василиса ну и конечно же и пиццерии Олио!!! Так что тот ушат грязи, который она вылила на Варадеро- это всего лишь зависть и конкуренция!!!
Николай [7 сентября 2010]
Что правда это??? Я в шоке, а я та думал чего она так жопу рвет за куманец))
Маришка [7 сентября 2010]
да а что для вас николай это новость*** лично мне очень нраиться варадеро и я буду в него ходить пока там будут так вкусно готовить!!!
Влад [12 октября 2010]
В Варадеро отличное обслуживание и очень хорошая кухня. Мне там очень нравится
Юля [23 ноября 2010]
Хороший и уютный ресторан. Очень вкусно кормят. Нам очень нравится!
shwed [29 ноября 2010]
Правильный ресторан. Один из не многих, который пользуется реальной популярностью. Что на это влияет сказать трудно. Для кого место, кухня, обслуживание, а для кого все вместе. Единственный минус, как для меня, это кофе. Не знаю какой марки, но больше одного эспрессо здесь выпить не могу. А я очень люблю хороший кофе. Правда поесть я тоже люблю. Рекомендую.
Nik какие вопросы? [22 февраля 2011]
по поводу персонала ни согласен ни скем из вас, очень грамотные, образованые, и приятные люди!!! ведь это же люди в первую очередь точно такие как и вы уважаемые!!! сам в бывшем официант, и готов вам сказать если вы не способны оставлять достойные чайвые в ресторане вам делать нечего, как сказал извесный ресторатор нашего города сава. относитесь с уважением к людям которые вас обслуживают и поливайте грязью и осуждайте лудше других персон из вашей жизни,
Постоянный гость [22 февраля 2011]
Согласен с Nikom никто из вас по настоящему неоценил отмосферу и обслуживающий персонал, кухню и интерьер. Поэтому прошу в предь не гнать на любимое заведение спасибо.
gerozz [15 марта 2011]
По поводу глазения и шуточек в сторону посетителей со стороны официантов, это полный абсурт! ziza25 у Вас просто завышенная самооценка и Вам кажется, что на Вас обращают внимание окружающие, в частности официанты.
lll [25 марта 2011]
Люблю Варадеро как раз из-за персонала в первую очередь, Всегда приветливые и помнят что я обычно заказываю и самый лучший в городе кальян, вкусно постоянно, даже как-то настораживает! )) интерьер отличный, а летом еще и прекрасная веранда! Будьте проще, официанты не должны вам жопу на поворотах заносить!
From England with love [26 марта 2011]
очень уютный ресторан, приветливый персонал!! каждый раз от посещения его получаю огромное удовольствие!! спасибо большое!! ))
buch [2 июня 2011]
Стараюсь обедать тут каждый день! Миша и Артем - супер кальянмэны! Меню насыщенное, недавно были дополнения итальянских блюд. Официанты уже как родные, все очень оперативно, качественно и за час можно успеть заказать, получить блюдо и поесть! Не дешево конечно, но ни разу даже не показалось что переплатил! Пока Варадеро в моем хит-листе первый!
Нина [26 июля 2011]
Нам с мужем этот ресторан давно понравился. Приезжаем обедать регулярно. Огромный выбор в меню и очень- очень вкусно. Обслуживание отличное. Официанты обаятельные и свою работу выполняют на 150%. Обажаем Ваш ресторан, ребята! Молодцы! Так держать!
Mark Grossman [26 августа 2011]
Стильно, мило и с душой сделан. Друзья не зря привезли нас в етот ресторан. Теперь всем знакомым в Германия будем советоват «Варадеро». У нас таких вкусный блюда нет. Я такое не пробовал. Борщ – замечательно!
Luna [2 сентября 2011]
Персонал- супер вышкаленый! Это огромный плюс! Вы - создаете атмосферу, через вас доносится отношение хозяев заведения к посетителям. И чувствуется, что нас уважают и ждут в следующий раз. Кухня - просто очень вкусно. Поздравления хозяевам, повару и официантам! Вы - супер!
Михаил [6 сентября 2011]
В этот ресторан каждый раз можно приезжать на одно и то же блюдо. И всегда будет вкусно. Администраторы работают четко: и Аня и Валя (где мои молодые годы???). У этих красоток официанты и звезду с неба принесут. Другим бы ресторанам у них учиться!
Оксана [14 сентября 2011]
В этом ресторане классно. Мы с подружкой много раз экспериментировали - ужинали каждый раз в новом "раскрученном" месте. Никакие "вышиванки" на официантах и веночки не сделают еду в тарелке вкусной. Это мы уже проверили... Сами себе пообещали: вечером - только в "Варадеро" поедем. Сервис отличный у них. Официантка (имя необычное - Мэри) - летала как пчела...
Muhammat Muhmbullah [30 сентября 2011]
Horocho, teplo i svechi - kak u nas doma. Pohose na Iran i Marocco. Vkusniy bluda. Elvira krasiviy devushka. Kto znaet telefon?
Лиза [5 октября 2011]
Мы в "Варадеро" первый раз попали в середине лета и теперь часто после работы приезжаем. С компанией, и вдвоем - романтические вечера устраиваем. Ну так я уже выклянчила скидочную... Оказалось, что у них целая сеть. Сказали, что скидка будет действовать в "Акварели", "Варадеро" и новом ресторане "Колесо" на морвокзале. На следующий же день проверили - ужинали в "Колесе". Ну, я вам скажу - порядок! Молодцы, ребята! Есть похожие блюда в "Варадеро" и "Колесе", но в целом разные меню. Реально вкусно - вот это у них точно общее...
Дмитрий Андреевич [7 октября 2011]
Огромное спасибо хозяевам ресторана за прекрасную атмосферу и вкусную еду! Мы в Одессе участвуем в конференции, а так хотелось бы приезжать в Ваш южный рай чаще... Как же у Вас у моря хорошо!!! Наилучшие пожелания от всего Днепропетровска!
Леонид [8 октября 2011]
Мы вчера с семьей отдыхали в ресторане! Блюда потрясающие, обслуживание отличное. Единственное, что смутило- это повышенный голос менеджера при общении с персоналом. Спасибо Михаилу за потрясающий кальян!
Лола [9 октября 2011]
Всё очень чудно, вкусно, приятно! Регулярно бываем, всегда получаем удовольствие от еды и атмосферы! Одно из приличных заведений города!
Петр Анатольевич [18 октября 2011]
Нам именно этим "Варадеро" и нравится: идеальной работой кухни и персонала. Так и должно быть! Ведь то, что подают в ресторане - принимаешь внутрь... Не забывайте, господа...
Ольга [10 ноября 2011]
"Варадеро" всегда радует замечательной кухней и официантами, которые подготовлены по первому разряду. Ребята (и Макс особенно) не просто рекомендуют какие-то блюда. Они действительно помогают правильно составить весь ужин. От апперитива и холодных закусок - до основных блюд и алкоголя к ним. Когда встаешь из-за стола - остается ощущение сытости, но не тяжести. Очено, очень и еще раз очень вкусно. Ну полное блаженство...
Владислав [19 декабря 2011]
Подскажите, пожалуйста, господа! Мне друг сказал, что в "Варадеро" можно купить оригинальные гастрономические подарки к Новому году. Какие деликатесы можно заказать? Сколько стоит подарок? Мне нужно 3 больших подарка для партнеров. Учитывая, как вкусно у них готовят, подарки должны быть отличные. У кого получить информацию?
Лариса Игоревна [2 января 2012]
"варадеро" знаем и любим давно. у них увидели рекламу новогодней вечеринки в ресторане "колесо" с цыганами. поехали, купили билеты на первом этаже ( в цыганском зале). так хочу вам сказать: это было волшебно! цыгане просто замечательные! вот это настоящее профессиональное шоу! за соседним столиком сказали, что они только в киеве выступают. еду подавали очень вкусную ( не напрасно это одна сеть). в общем - спасибо огромное за новый год в ресторане "колесо"! целуем! всех с новым годом поздравляем!
Мариша и Алекс [4 января 2012]
Наши друзья тоже в "Колесе" праздновали Новый год. Говорят было классно"! Настоящий цыганский драйв под "Мохнатый шмель" и "Ане цоха". Рассказывают, что в 5 еще уходить не хотели. Очень хвалили. А "Варадеро" будет вечеринки устраивать? Впереди Св. Валинтина день, 23 февраля и 8-е марта. Кто знает, будет какой-то праздник?
Валентин [10 января 2012]
Сегодня обедали в "Варадеро". Встретили друзей, которые праздновали Новый год компанией в "Колесе". Говорят, что натанцевались с цыганами до упаду. А какие там были смешные конкурсы!! Даже такие суровые ребята расслабились. Уважаю!
Муся [11 января 2012]
"Варадеро" - прекрасный ресторан. Очень вкусно, солидно, свечи, уют. Официанты ловят каждое твое желание на лету. Просто высший пилотаж! Люблю вас! Целую!
Геннадий [23 января 2012]
Всегда классно готовят. И официантка Мэри хорошо работает. Понимает с полуслова. Ресторан очень хорошего уровня.
Ирина [30 января 2012]
Отличное место. Вкусно, уютно ребята официанты просто невероятные профессионалы. К сожалению их администратор Валентина очень сильно казнит (иначе это не назовешь). Делает это прилюдно не один раз это наблюдала. Хамка и не воспитанная грубиянка. Очень не профессионально себя ведет. Мы с мужем и детьми часто там бываем, но когда попадаем на ее смену всегда такое происходит. Хочется встать и уйти. А в целом место просто замечательное.
Даша и Леонид [2 февраля 2012]
Мы всегда с удовольствием приходим в "Варадеро". Кухня великолепная, обслуживание безукоризненное. Возможно, именно строгость администраторов и позволяет держать высокую планку. Никогда не замечала за ними грубости по отношению к официантам. А вот улыбку и приветливое отношение к гостям видим каждый раз. Желаем и Валентине и Анне доброго здоровья, порой- чувства юмора, а ресторану- процветания!
Гость [3 февраля 2012]
Замолвите слово о бедном админе. Сам себя не похвалишь, ни кто не сделает этого
Сеня [6 февраля 2012]
У нас в Киеве не так вкусно. "Варадеро" приятно удивил. Атмосфера напомнила "Марокана". Хотелось остаться до утра... Лосось на пару - классный, чай с имбирем- супер. Вернемся к вам в марте обязательно
Gunter [20 февраля 2012]
Greetings from Berlin! In winter, your city is also very impressive. As well as the restaurant "Varadero". Chateaubriand - is the best dish of this restaurant. I really liked it. The atmosphere of the resort in tropical countries
Марина Викторовна [13 марта 2012]
Соблюдаю пост. Приятно было заказать новые постные блоюда в "Варадеро". Очень вкусно. Советую многие из этих блюд готовить в вашем ресторане регулярно. Уверена, другие гости меня поддержат.
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Романтичная Аленушка [16 марта 2012]
И свежие цветы в "Варадеро" на столах - АХ!!! Так и пахнет весной. Мило и романтично. Вот такие детали и создают настроение. За это и люблю ваш ресторан- за внимание к гостям и к деталям.
Романтичная Аленушка [19 марта 2012]
В "Варадеро" блюда просто супер-супер- супер вкусные. Отвечаю за свои слова. Мы постоянные гости. А еще - пойдите и поищите такой выбор! Когда мы заходим в "Варадеро"- дверь открывают и нас встречают у входа минимум 3 официанта. Администратор всегда, как по струнке, слева стоит, где компьютер. Летом администраторы еще на крыльце гостей встречают. Официанты всегда с улыбкой работают, приветливые и доброжелательные. Девушки, скорее всего, в другом ресторане были.
Петрович [22 марта 2012]
Старый анекдот о Джоконде (Мона Лиза). Один посетитель Лувра с насмешкой говорит перед картиной: "Боже, и почему все так восторгаются, я ничего хорошего не вижу". Другой посетитель выставки отвечает: "Этим шедевром восхищалось столько людей, что Моне Лизе все равно - понравится она вам, или нет... " Так и с "Варадеро". Ресторан очень любят тысячи людей, у него море постоянных гостей и кристальная репутация. Пора просто не реагировать на злобные визги завистников. Тем более - на откровенную клевету.
Peppilota [22 марта 2012]
В "Варадеро" приходят люди, которые разбираются в хорошей еде.
Gurman [24 марта 2012]
В "Варадеро" настолько вкусно, безукоризенная чистота и вышкаленный персонал, что многим рестораннам даже не снилось. Пытаются писать какое-то вранье, хотя даже порог этого ресторана никогда не переступали.
Zdenek [26 марта 2012]
spasibo za prekrasnye usin. salad, cream-sup i kambala - skazochny. restoran varadero sovetuu vsem posetit
Ирина [28 марта 2012]
Чай со свежими фруктами потрясающе вкусный. Валя правильно посоветовала. Родственники из Германии приедут как раз на Пасху. Надеемся в праздничные дни угостить их чем-то особенным в "Варадеро".
Ольга [1 апреля 2012]
ресторан классный, советую салат Норвежский, такого в центре нет, специально заказывали в других ресторанах, и очень классный чай Мароканский. Советую. А для Ирины, если бы это была столовка, то там бы не было такой клиентуры, каждый вечер.
Галина Николаевна [5 апреля 2012]
Абсолютно разные форматы ресторанов - в "Варадеро" и "Рокко". Разные направления - как море и земля... "Писаки", которых так тянет в столовку - пусть туда и ходят. "Варадеро" им не понять. В этом ресторане гости практически живут. Завтракают, обедают, ужинают. Приводят своих детей, а подросшие дети назначают в "Варадеро" свидания. Это свой, особый, комфортный мир. Не все понимают? Да понимают, и зависть раздирает. У кого-то народу нет, а в "Варадеро" всегда аншлаг. Сегодня просто балдела от пасты Карбонара и от салата "Якудза" с крабом и авокадо. Ребята, как же я вас люблю!!! Когда люди с душой работают - это сразу чувствуется.
Галина Николаевна [6 апреля 2012]
И по поводу обслуживания (никак не могу успокоиться, когда конкуренты пытаются очернить своих удачливых коллег). Если б вы видели, как руководство ресторана трепетно относится к обслуживанию - многое бы поняли. Мне нравится, как обслуживают официанты Максим, Яна, Мэри- да и остальные отлично работают. Но откуда вам знать - вы же в "Варадеро" не бываете. Или в лучшем случае - ходите потусоваться. А я в "Варадеро" (как ни странно для вас) поесть прихожу...
Andrey [12 апреля 2012]
"Варадеро"- лучший ресторан в городе. С душой готовят. Это сразу чувствуется. Потому и аншлаг.
Федор-правдоруб [15 апреля 2012]
а не руководители и сотрудники ресторанов-конкурентов. Это ж как других бесит успех "Варадеро"... Спать по ночам не могут. От фонаря придумывают бредятину. Ребята из "Варадеро"! Если вас так стараются поливать грязью - значит вы отлично работаете
Margarita [17 апреля 2012]
Ну очень вкусно!!! Атмосфера покоряет. Пасхальные композиции из цветов- суперские, а кальян - сказка
Karolina [19 апреля 2012]
Каким верблюдом любителя "Макдональдса" занесло в ресторан? Раньше ребята по ночам в порту грузчиками подрабатывали, чтобы свою девушку в достойный ресторан повести. Дешевых "бодег" в городе хватает. Для прохожих... + всякие "хот-доги" для почитателей фестала
Doktor [21 апреля 2012]
Еда в хорошем ресторане никогда дешевой не была и не будет. В районе Привоза и Автовокзала хватает забегаловок. "Утрамбоваться" шаурмой или другой дрянью можно гривен на 20. Привет вашему гастроэнтерологу! Без куска хлеба не останется. С таким подходом — каюк желудку
Анюточка [24 апреля 2012]
Прохожих хватает в "Макдональдсе". Это для них. А потом в двери не вписываются...
Туристки из Харькова [26 апреля 2012]
Спасибо за уютную атмосферу! Обслуживание на высшем уровне! Всё было очень вкусно! особенно шашлык суперрррррр, спасибо шеф повару! Ребята вы вне конкуренции! Так держать!
Не вегетарианец [4 мая 2012]
Суперская у вас веранда летняя с цветочками. Все светленькое. Особенно вечером там классно большой стейк уплетать и кальян покурить.
Света и Алина [23 мая 2012]
Фантастически вкусные салаты и жаренная камбала. От всей нашей девчачьей компании респект. И официант Сережа такой обаятельный! Вино предложил действительно хорошее к рыбе. А улыбка у Сережи- ух!!!
Мы Красотки [23 мая 2012]
Фантастически вкусные салаты и жаренная камбала. От всей нашей девчачьей компании респект. И официант Сережа такой обаятельный! Вино предложил действительно хорошее к рыбе. А улыбка у Сережи- ух!!!
Красоточки [24 мая 2012]
Фантастически вкусные салаты и жаренная камбала. От всей нашей девчачьей компании респект. И официант Сережа такой обаятельный! Вино предложил действительно хорошее к рыбе. А улыбка у Сережи- ух!!!
Лариса и Виталий [25 мая 2012]
Вчера ливень был дикий, а в "Варадеро" - так хорошо. Вкусно, пахнет мясом на гриле, свечами и какой-то ароматной заправкой к салату. У меня был сказочный стейк, а муж брал лосося на пару. Супер!
Лора [25 мая 2012]
Вчера ливень был дикий, а в "Варадеро" — так хорошо. Вкусно, пахнет мясом на гриле, свечами и какой-то ароматной заправкой к салату. У меня был сказочный стейк, а муж брал лосося на пару. Супер! Только что написала отзыв, а он куда-то пропал. Ребята! Почините этот сайт, если хотите, чтобы люди писали...
Николай [28 мая 2012]
Приезжали в "Варадеро" с немецкими партнерами. Они в восторге. Мы - тоже. И блюда и обслуживание на высоте. Официантке Ирине отдельная благодарность за расторопность и улыбку!
Отдыхающий [13 июня 2012]
Так вкусно, что уже на экран с футболом спокойнее смотришь. Думаешь о классной пасте с пармой, а не о забитых вчера голах. А то, что плазму установили на летней террасе - очень удобно.
Ольга [25 июня 2012]
Хороший ресторан, очень вкусно и красиво, хотя, наверно, по одесским меркам недешево. Вкусные десерты, правильный кофе, отличный чай с кедровыми орешками, хорошие вина.. Остальное просто не пробовала. В общем, спасибо.
ирина [1 июля 2012]
обслуживание безобразное!!!
Светлана [2 июля 2012]
Чем Вас так обидели в Варадеро?
Боря [3 июля 2012]
Ресторан - клевый. Сервис- на лучшем уровне. Свой писк против поднимают только лузеры. Чем не понравилось - не пишут (писать нечего). Самый вкусный десерт- штрудель с мороженым. Жена обожает!
Дим [4 июля 2012]
Шикарный ресторан. Абсолютная редкость для Одессы: понравились все блюда которые ел. Сервис хороший. Хороший выбор вин. Благодаря ценам хороший фильтр посетителей. Являюсь и буду постоянным клиентом
Дарий [27 августа 2012]
На неделе впервые посетил Варадеро, слышал и хорошее и плохое, одно сказать могу точно - кухня и сервис на высоте, было нас трое оставили-довольны остались все.
Оля [12 сентября 2012]
Самый любимый ресторан. все на высоте
Ирина [22 сентября 2012]
Недалеко от дома и очень вкусно!
Ира [15 октября 2012]
Только позитив!
Denis [11 декабря 2012]
Partneri s Odessi priveli k vam, v Nikolaeve takoi kuhni u nas ne probovali i blizko! Spasibo, vash restoran samoe priiatnoe vpechatlenie ot poezdki! Budu rekomendovat!
Катя [12 декабря 2012]
Глупости пишете. В Варадеро по прежнему все отлично : и кальян, и кухня, и обслуживание. Приходим почти каждый день, всегда встречают как родных людей, ни кто и никогда из персонала не показал какое-то недовольство, хоть мы можем и покапризничать. А то, что предложили снять верхнюю одежду, так это нормально, ведь дома вы в шубе не обедаете?.
Максим [19 декабря 2012]
раз в неделю курю кальян в варадеро, живой, здоровый, довольный) желаю администрации ресторана не замечать такие толстые провокации!
Ирина [21 декабря 2012]
Алекс, а где же там заказывать корпоратив? Это же не банкетное заведение. И каким образом можно "обмануть"- есть меню, есть цены всё, что заказывали видно в счете. ? Лишь бы написать, какую-то хрень...
Игорь [28 декабря 2012]
Идеальный пример заведения, который на протяжении года, как я впервые пришёл в него - не опустилал планки, ни в еде ни в обслуживании!
Анатолий [31 декабря 2012]
Ресторан мне очень понравился интерьером, то что пробовал в меню и цены меня тоже устроили. С обслуживанием бывают нюансы. Заходил как-то в спортивном, а не в официальном стиле- администратор на меня так посмотрел, как-будто мумию увидел... короче говоря- всё задумано очень не плохо, но вопрос с кадрами как и везде очень актуален... моё субьективное мнение, никого не хочу обидеть.
Антон [8 января 2013]
"Кальян испортился. Был когда - то хороший и вкусный. Теперь за 130 гривен вы еще и отравитесь... " Это я цитирую автора выше..., а теперь ответ... Курочка моя, это заведение не для нищих... нет денег заплатить за кальян не ходи туда... ) В городе полно мест для таких скупердяев, как ты!
яна и юра [21 февраля 2013]
А нам очень нравится!! Ходим всей семьей - ребенку 3 года - всегда относятся с пониманием - вкусно, уютно, приятно! Отдельное спасибо - официанту - СЕРЕГЕ!! благодаря ему никогда не думали что заказать, всегда подскажет!!!
Светлана [27 февраля 2013]
Здравствуйте хочется оставить у вас свой комментарий мы к вам приходим в гости не часто но два три раза в месяц посещаем ваше заведение, вроде все хорошо но вот одно не понимаю почему ваш администратор смотрит в упор как нам официант накрывает на стол и не делает замечаний, ну вроде мы все заказали и основное и салатики и на не скудную сумму но смело скажу что у всего персонала квалифицирован ость сервировки 2-а были в ресторане колесо ребята молодцы повар вообще замечательный летом только там и посещали ресторан только из за кухни
Честный посетитель [13 марта 2013]
Когда говорят о том, что в Варадеро плохое обслуживание, сразу возникает вопрос-на какой ресторан работает автор?
Никита [15 марта 2013]
а конкурентиков-то жабка поддавливает... я смотрю, уже не знают, что писать.. )
Глен [22 марта 2013]
не изменяю этому месту )) все оффицианты улыбчивые, добрые, всегда подскажут ) кальян предпочитаю только в варадеро )
Luna [2 апреля 2013]
А кальян не запрещено курить в общественных местах?;)
Luna - посетителю [2 апреля 2013]
Сравните цены и качество еды и скорость обслуживания хотя бы с Дачей - сразу поймете, что Варадеро в 100 раз лучше. И что у В. место какое--то особенное? Нет. А там всегда забито!!! - значит - вкусно!
Кира [18 мая 2013]
Были в Одессе на майские праздники. Варадеро привлек внимание красивой верандой. Интерьер веранды уютный. Цены завышены, в сравнении с другими ресторанами на той же Деребасовской. Готовят не плохо. Борщ, щи зеленые были очень вкусные. А вот буй-абесс, лучше бы не давали название такому приготовлению, бульон не насыщенный, это все что угодно, только не буй-абесс. Персонал квалифицированный, но сквозит много пафоса. В Киеве нас приняли приятней.
Лиза [24 июля 2013]
Варадеро-это лучшая кухня и хорошая винная карта, спасибо за постоянство
Светлана [16 сентября 2013]
Замечательное место, хорошая кухня и очень внимательные, приятные молодые люди обслуживают гостей. Не пожалели ни на секунду, что приехав на короткое время, выбрали по отзывам в интернете именно этот ресторан. Рекомендуем, нам очень понравилось!!!
Ledy [17 ноября 2013]
Прекрассное заведение! Очень внимательные ребята там работают! На счет лиц не согласна)
Галина [25 декабря 2013]
Самое спокойное и приятное место в городе
s [27 декабря 2013]
За всё хорошее надо платить, цены в Варадеро не низкие, но ты понимаешь за что их отдаешь
Роман [5 марта 2014]
Всегда вкусно, быстро и качественно! И ребята которые работают хорошие! Рекомендую всем.
Ольга [21 марта 2014]
Очень уютное место, и очень вкусная кухня. Советую всем.
Саня [29 мая 2014]
Спасибо ресторану! Вчера у Вас были - просто "в захватi", шо называется! А мы любители именно стильной и высокой кухни) У нас в Киеве таких мест кстати не много! Спасибо Одессе, и за кухню вкуснющую, и за душевных официантов) Варадеро, мы ваши на век!
Алиночка [20 июня 2014]
Персонал работает на УРА! Браво! Очень приятная обстановка. Любителям кальяна рекомендую.
Рыжуля [22 июня 2014]
люблю вас ресторанчик, и кухню и хозяевов вы лутшие))
Натали [1 сентября 2014]
Очень вкусно готовят! Мне понравилось!
Татьяна [20 декабря 2014]
Очень хорошее место расположения. Вкусная кухня. Приемлемые цены. Вежливый персонал. НО!!! Все достоинства перечеркивает тот факт что разрешено курить внутри ресторана. Зайти в помещение невозможно, не то, что там ужинать. Противно. Сделали из романтического ресторана прокуренную забегаловку которая не соблюдает Закон Украины О запрете курения в общественных местах. Обидно. Был любимый ресторан. Теперь не то, что с детьми туда не пойду, но и с мужем на романтический ужин :(((
Марина [14 апреля 2015]
Отличный ресторан, очень вкусная кухня и обслуживание!
Стефан [24 октября 2015]
Классный ресторан. Я рад что там снова разрешили курить в помещении. А кому не нравится то идите в Морган или Централ бар.
Игорь [8 декабря 2015]
Цены как по мне очень завышены, порции маленькие но кухня вкусная, обстановка приятная. Половина по моему приходит поколотить понты.. В целом ресторану 8 из 10
Даша [31 января 2016]
Игорь, ресторан "Варадеро" с удовольствием учтёт Ваши замечания, если комментарий правдивый. Мы отвечаем за качество наших блюд, которые приготовлены с соблюдением всех санитарных и гигиенических норм и абсолютно уверены, что используем свежие продукты. Отравление исключено.
Светлана, Киев [6 июня 2017]
Мы - гости Одессы. В вашем ресторане были впервые. Уютно, чисто, приятно, доброжелательно. Кухня на уровне. Официанты очень профессиональные. Девушка Ольга обслуживала нас достойно. Спасибо всему коллективу!
Василий [23 июля 2017]
Пляж варадеро чистый бред. Официанты в выцвевших футболках, которым абсолютно похер на клиентов. Администратору тоже плевать. На протяжении трёх дней одни проблемы, то воды нет, то света, то ещё чего-то. Судя по ценам в меню позиционируют себ выше среднего. По факту рыгаловка с грязными простынями и пластиковой посудой.
Pipa Cipa [13 марта 2018]
Были в субботу, много людей. Много дыма и вони. Фу, как в таверне. Не понравилось второй раз, больше туда не поеду.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Варадеро






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :