Форум * Форум today.od.ua * Остров Сокровищ
Андрей [1 декабря 2016]
был с девушкой, после прогулки у моря мы замерзли и на глаза попалась эта банька, в общем пропарились и отогрелись-получили удовольствие!
Владимир [17 января 2017]
после бега по стадиону забегаю иногда по выходным, кости погреть))
Арсений [18 января 2017]
совсем не дорого, а погреться люблю, пиво раки и веник! )нравится что парилка кочегарит больше ста.
Дима [1 февраля 2017]
отгулял днюху на славу! спасибо!
Артем [8 апреля 2017]
посетил это заведение на прошлой неделе с друзьями, рядом оказался каменный мангал-запрягли банщика жарить мясо а сами парились, в общем неплохо, температура порадовала а вот погода была дрянь, по поводу впечатлений-в общем положительные.
Владимир [29 мая 2017]
давно знаю эту баню, нравится мне-прыгать в снег зимой, нравится мангал с костром. могу как приехать шумной кампанией-так и со своей девушкой.
Лиза [3 декабря 2017]
В январе был сдесь-бегал на улицу и прыгал в снег) эх было время)
Виктор [13 декабря 2017]
приятное место, както сдесь отдыхал
Ксения [16 декабря 2017]
Отмечала др, все понравилось.! на улице холод и сырость а тут жарко и приятно)
Мая [24 апреля 2018]
Хорошее место и баня неплохая!
Liliana [29 сентября 2018]
была сдесь на прошлой неделе, хорошее место да и пар приятный. вкусный чай и приятное обслуживание. уютное место особенно для двоих. приятно что разрешили прнести шампанское собой.
Юра77 [8 октября 2018]
адекватное место по адекватной цене!
Алла [8 октября 2018]
нам с мужем вдвоем сдесь было очень уютно!
Лидия [16 октября 2018]
Чисто и приятно, была тут пару раз, наверно скоро снова буду)
Иннес [30 октября 2018]
Иногда сдесь бываю, хорошая банька по ращумной цене, как для пары вообще идеально
Владимир [1 декабря 2018]
Сама парная нормальная, бассейн и ведро с холодной водой тоже в порядке, очень много косяков по мелочам (aux все время приходилось поправлять, туалет с корридора где сидит баньщик, кстати там же и моет посуду) в целом так как собрались мужской компанией норм, но был один нюанс из-за которого я больше никогда не прийду в эту сауну, вечеринка была в честь дня рождения, заказали 5 порций шашлыка (за шашлык деньги взяли вперед), мало того что это была не шея (как указано в меню) а какие-то обрезки с огромными шматами сала так ещё и воняло уксусом (мясо явно было не свежее), мы не стали его есть, настроение было подпорчено, на вопрос а что это с мясом? Банщик (который его готовил) сказал «какое мне дают», я не стал скандалить дабы не портить настроение, благо было достаточно своей еды к сожалению остались без мяса. Кухню крайне не рекомендую можно отравится. 2 звезды тупо за саму парную кстати договаривался о двух вениках, нормальным был только один, второй брать не стали.
Андрей [2 декабря 2018]
Норм сауна и недорого и кухня норм и банщик тип нормальный. Вы гоните на сауну за такие деньги попробуйте найти сауну норм.
арчи [19 декабря 2018]
парилка сильная, за свою цену баня потрясная!
элон [4 марта 2019]
хоть не большая но невероятно удобная!
Cергей [22 марта 2019]
Всё как на фотках... всё компактно и лишнее пространство отсутствует! Зал и комната отдыха: опрятная. Есть бочка с верёвкой - очень классно!!! Сауна, небольшая, уютная - для небольшой компании, до 5-и человек. Хотя Духовка -и 8-м человек поместится. Есть массажный кабинет и кресло массажное. Приветливый и хороший хозяин Марат(новый), чай готовит. Очень неплохая сауна за эти деньги, нам старым банщикам, очень нравится, ходим регулярно. 17. 03. 19
алексей [30 августа 2019]
хорошая баня по хорошей цене, я постоянный клиент этой бани более 8ми лет
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Остров Сокровищ






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: