Форум * Форум today.od.ua * На Дальницкой
Юрий [11 октября 2011]
Не рекомендую данное заведение! Фото многолетней давности, много что не работает (фонтан... ) Парная холодная! Персонал угрюмый! Находится на территории складов. Единственное- это Божеский бассейн с чистой водой ( и только потому, что мы были единственными посетителями за день!
Славик [1 января 2015]
Банщица сегодня 01. 01. 2015 просто не адекватная! Баба! позвонил ей в 19-00 заказали на 23-00 оно перезвонила мне сказала извените люди продлили на 1. 5 часа ну хрен сним подождем звоню ей в немного позже так вот люди решили ещё до заказать короче сауну отстой! баншица тварь есть желания просто поехать к ним и набить лецо!
Алена [23 ноября 2016]
Заказывала с друзьями на день рождение сауну на 4 часа. Когда смотрела предварительно, пожилая женщина более менее рассказала все, сказала есть караоке но до 22. 00, потом нельзя, ну мы и до 22. 00 и хотели попеть Как оказалось, то она его 30 минут при нас не могла включить, хамила все время, подсматривала в комнату, где мы отдыхали. Вечер был испорчен, караоке так и не было, сказала что она не знает ка как его включать. Недоброжелательное и халатное отношение ко всему! Ни мне ни моим гостям вообще не понравилось. Больше туда никогда не пойду!! Хочу связаться с руководством этого заведении! Пускай знают, какие буки у них работают. мягко сказано!
Серега [11 апреля 2019]
словили два клопа на мягком уголке. жеееесть!
Серега [11 апреля 2019]
Помойная яма
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны На Дальницкой






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: