Форум * Форум today.od.ua * Арго
Серёга [16 апреля 2012]
Сауна супер! Чистенько, водичка в бассейне бодрящая, прошу заметить чистенькая, в бассейне подсветочка, парилочка сухая градус ваууу! Если душе хочится петь, караоке в подарок, внимательная, вежливая администраор! нам очень понравилось, рекомендуем, цена приемлимая, Алёнушка спасибо вам за хорошее настроение, так держать!!
Владимир [12 декабря 2012]
очень адекватная сауна, соответствует цена и качество, порадовало, что очень чисто и приветливая админша, что редко нынче встретишь, большой телек, караоке море пива, вообщем всё зэ бэст, обязательно сходим и не раз и другим порекомендуем, так держать!!!
Vova [18 февраля 2013]
Скажите пожалуйста цены)
Игорь [12 мая 2013]
Побывали недавно с друзьями, очень хорошо отдохнули, приятная обстановка и обслуживающий персонал! Пойдём ещё и другим рекомендуем!!
Оля [24 мая 2014]
Сауна очень понравилась, довольно просторная, хорошая парная, уютная комната отдыха, бассейн достаточно теплый и чистый. Одни положительные эмоции. Обязательно будем посещать данную сауну.
Гена [31 октября 2014]
Понравилось, что цены не подняли, очень чистенько и очень уютно. Бассейн без химии, очень чистый, парилка прекрасная, все очень душевно. Молодцы админы! Так держать!
Наталья [31 октября 2014]
С нами сегодня очень плохо поступили в этой сауне. Мы ее заказали заранее, оставили свой номер тел., а когда пришли - к нам даже и не вышли, а ответили в домофон, что сауна не работает по тех. причинам!! А позвонить и предупредить можно было???! Чего мы перлись через город с пивом и шашлыком? Это что за отношение к людям? Так даже и не извинились, а хамски нас послали, наверняка наше время кому-то перепродали за 100 грн. Очень жаль! А ведь мы БЫЛИ ваши постоянные клиенты!!
Армэн [31 октября 2014]
ну обыдно до слез. заказали банку а нам в отвэт тышына и мы с дэвкамы в кабак пошлы. ну ссука банщица
Юлия [1 ноября 2014]
Сауна отличная! Были сегодня у Вас, отдохнули супер! )) Все чистенько, парилочка что надо. Остались довольны!!! ))
Олег [5 ноября 2014]
сауна отличная!!! ) парилка горячая, все чистенько и уютно! приветливая девушка-администратор! ) нашей компании очень у вас понравилось! ) будем теперь ходить только в вашу сауну!!! )
Александр [12 ноября 2014]
сауна просто бомба! маленькая но очень уютная! очень понравилось что мы с друзьями только одни были, а администратор, симпатичная и приветливая девушка! ) советуем Всем!!! )) не пожалеете!
Катя [12 ноября 2014]
Сидим в Арго, отмечаем День Рождения, тут классно и очень нравиться! ) Парилка горячая и просто супер. Теперь только будем ходить сюда! .
Андрей [15 ноября 2014]
были в Вашей сауне понравилось все! очень хорошо отдохнули, бассейн просто сказка после горячей парилки. и администратор очень приятная девушка)
Артем [28 ноября 2014]
Сколько лет уже ходим в Арго, ни разу не разочаровались. Все как всегда хорошо)
Лена [4 января 2015]
А мне мой муж там когда то предложение делал! Все очень чистенько на самом деле, персонал вежливый, корректный, парилка достойная, бассейн отличный, чистый, караоке мы там поем, пиво холодное есть в продаже) Мило, комфортно, очень приемлимые цена-качество
Я не один такой! [28 января 2015]
А я тоже своей жене в первый день знакомства в борделе предложение сделал! Отель зирка, уютно компактно, правда пиво с собой брал, а презики у нее почему то до сих пор в сумке в избытке!!!
Толик [10 февраля 2015]
А Мы правда первый раз пошли в Арго, но ни разу не пожалели, все просто супер! теперь вот каждую неделю с парнями ходить будем! и персонал всегда приветливый и хороший.
Сергей [17 февраля 2015]
Спасибо за качественное обслуживание! Цены реально не поднимают и по прежнему чисто, уютно и парилка клевая. Спасибо за приятные цены и качество!
Сергей [21 марта 2015]
Очередной раз были в сауне Арго, как ни странно цены всего возросли на 20 гр, а качество и душевная теплота остались теми же... в сауны по всему городу хожу часто но тут мне нравиться больше всего... сам прийду и всем рекомендую, полностью гармония цена-качество соблюдена.
vip massage [4 июня 2015]
Эротический массаж требует особого внимания и каждый мужчина хотел бы ощутить волнующие прикосновения красивой девушки. Салон эротического массажа Vip-massage предлагает посмотреть фото девушек - массажистки и выбрать волнуещего мастера массажа на пару часиков, а может даже и на вечер. www. vip-massage. od. ua тел +38 ***3698807
Алла [14 января 2016]
Радует что уровень цен и сервиса прежний. Можно приходить со своим. Все по прежнему очень мило, караоке, кальян, бассейн... Спасибо, ребята!
Лена [16 февраля 2016]
Мы в Арго ходим своей компанией уже лет 5, имеем скидку и всем довольны. Тихо, уютно, чисто и парилка имеет градус, так что все ок, рекомендую всем!
Натка [10 июня 2016]
Приличная сауна, с приличным бассейном после ремонта. Радуют дополнительные услуги в виде кальяна, лечебно-оздоровительного массажа. Радует круглосуточный график работы и приемлемые цены.
Лена [19 июня 2016]
чисто и вменяемая цена. Все гуд, так держать
Кристиан [8 сентября 2018]
Предоставили хороших девушек по хорошей цене! 5+
кек [26 февраля 2021]
Встречает гномик в очках и лаптях, предварительно не перезванивают. Комната для сэкс утех грязная в красных тонах, там спала нечисть. В сауне (или в чане или в бане хз что это) подушки старинные (антиквариат (на них лежал сам Ленин) ) подстилки солидные (как подобает СССР). Поливать ничего нельзя водой, самостоятельно даже пукнуть страшно, предлагают аромасла. Колонки послушать музыку нужно догадаться как включить ( розетки не работают). Можно курить в заведении ( для этого включается вытяжка атомной подлодки. Душ работает с задержкой, прыгнуть в бассейн равно прыжку с парашютом ( тысяча падений в 999 случаях не раскроется). Туалетное пространство доставляет бурные ощущения, также как и тех персонал за стеной. Ценник на доп услуги на фото. После похода сухая кожа и грибок обеспечен
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Арго






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: