Форум Рестораны Версаль
ирина и константин [21 июня 2010]
19 июня 2010 ода мы отметили свою свадьбу в этом ресторане... полный отстой!!! ((((( интерьер конечно красивый! , но цены извените уж слишком заломлены где это виданно чтоб летом овощная нерезка из огурцов и томатов весом в 0, 4 кг стоила 43гривны?? сделав заказ на 300гр. с человека стол получился очень бедный, просто сесть и плакать, хотя изначально говорили что на 250 можно просто обожраться и некая виктория григорьевна уже действительно понимая что стол пустой решила типа пойти нам на встречу и разрешила нести свою еду... родители конечно от безисходности хорошо посуетились и наготовили всего мясного и побольше, так вот всё что было домашнее свежее из натурального мяса гости всё съели, ресторанное всё осталось так как было просто не возможно есть. помимо этого с нас содрали заранее деньги за мытьё и нарезку фруктов которые они не помыли и не порезали... содрали и за свет сразу 100 гривен, муж смеялся, что хорошо хоть за воздух ещё не содрали денег...!!! 7%за обслуживание официантов, а бегал один в брюках без ремня на паховой зоне, на чем держались конечно загадка, но всё же он умничка один отработал за всех!! так что обслуживание у версаля лучше чем кухня и цены!! версаль отстой не делайте там свадеб!! всем удачи в поисках более достойных ресторанов!!!
Сергей [22 июня 2010]
Делал друг Д. Р. Еда гавно. Обслуживание - 1 чел. т. е. тоже гавно Цены неоправданно завышены. Место гавно! Кальян покурить не разрешили внутри. ТВ посмотреть запретили. Не ходите туда никогда
александр [28 июня 2010]
Отдыхал с семьей на дне рождения у своего товарища. Очень красивый интерьер. Приятно удевила кухня своей изысканностью и вкуссом. На столе было изабилие вкусных блюд, очень понравился шашлык приготовленый на открытом огне. Хочу пожелать ресторану дальнейшего процветания и хороших клиентов. У меня намечается юбилей супруги который отмечу в "Версале" с великим удовольствием!
светлана и евгений [29 июня 2010]
Праздновали в этом ресторане свадьбу в марте. Остались очень довольны, стол был настолько переполнен едой, что половину еще забрали домой. Обслуживанием также довольны, было три официанта, умнички (по-моему Виталий и Дмитрий, третьего не помню)постоянно были в деле. Интереьер оч красивый. Свадьба была на ура!!! Еще бы сыграли.. Вообщем в августе решили там праздновать д. р мужа. Желаем ресторану процветания
Артур [29 июня 2010]
Посещаю Версаль уже десять лет. Можно сказать с открытия, считаю себя постоянным клиентом, имею 20% скидку. Помню все изменения в интерьере, в меню. С большим уважением отношусь к персоналу, всегда радушному и отзывчевому, всех знаю поименно. Люблю вкусно поесть и много, а здесь все, как дома. Большие порции, свежие продукты, быстрое и качественное приготовление, приятное обслуживание. Меню ресторана постоянно меняется, добавляется что-то новенькое, модненькое, вкусненькое. Стейк из мяса семги и салат Нежность рекомендую попробовать всем. Спосибо вам друзья.
alex [29 июня 2010]
Вот это уровень!! 1. Атмосфера приятная, собеседницу слышно прекрасно, даже несмотря на широкий стол, ненавязчивая спокойная музыка. 2. Интерьер душевный, как у себя дома. 3. Обслуживание - отличное. У меня, во всяком случае, претензий за все время не было ни разу. 4. Кухня безупречная! шеф-повара, дерзайте! Все на высоте!!! а насчет Виктории Григорьевны, такого администратора еще поискать надо, не то что девок - малолеток понабирают, два слова связать не могут!
алиса [29 июня 2010]
Очень и очень неплохо.! И кухня, и интерьер, и цены радуют ) А на счет предыдущего комментария о сервисе, так я даж удивлена! Нас обслужили прекрасно. Успеха Вам и побольше клиентов! P. S. Вам бы вывеску повиднее )
Кирилл [29 июня 2010]
Посещал заведение не один раз и планирую заходить в дальнейшем. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо.
Вовчик [29 июня 2010]
Спасибо персоналу, а особенно официантам за быстрое и качественное обслуживание, очень приятно, что в этом ресторане прислушиваются к мнению и пожеланию гостя!!! мы вас любим!!!
Ира, Наташа [29 июня 2010]
А нам с друзьями понравилось! И обслуживание, и суши.. Незнаю как встретили предыдущего "оратора", но нас встретили ОЧЕНЬ тепло! Спасибо, будем заходить!!!
Леонид [29 июня 2010]
Сегодня случайно зашли, шли в другое место, но время обеда поджимало, и решили зайти сюда. Как приятно открывать для себя такие места! Атмосфера распологает, обслуживание быстрое, а кухня просто супер! Пробывали утку - огромный комплимент шеф-повару, а печень просто тает во рту. Обязательно прийдем еще. Спасибо.
Аза [29 июня 2010]
Вкусно, а дешево бывает на базаре и на вокзале.
Юлия [30 июня 2010]
С предыдущим отзывом по поводу свадьбы не согласна. В августе прошлого года отмечали свадьбу и остались очень довольны и кухней и обслуживанием, а так же очень приветливым и внимательным администратором. Она очень помогла в организации свадьбы. В отличии от других ресторанов, здесь не берут деньги за чехлы, арку и разные украшения зала. Могу пожелать ресторану процветания и успехов.
Наташа и Паша [1 июля 2010]
А нам понравилось. Европейский сервис, домашняя кухня, умеренные ценны, за 300 гривен все имели. Огромное спасибо Виктории Григориевне, которая нас научила праздновать по королевски. Столы ломились от еды - тарелки в три ряда. Модное заведение. Сами прийдем еще не раз, и всем будем советовать. И вы приходите.
Светлана [2 июля 2010]
Была на свадьбе у друзей в разных ресторанах. Это единственный ресторан после посещения, которого осталась в восторге! Отличный, уютный интерьер, подобранный со вкусом, праздничная атмосфера. Отлично подобранный обслуживающий персонал, официанты просто супер, постоянно уделяли внимание гостям, вовремя подавали соответствующие блюда!!! )Столы просто ломились от огромного количества еды. Хорошо подбранное меню, вкусно приготовленные блюда. Я очень довольна серверовкой стола, всё идеально разложено, что очень редко встетишь в других ресторанх. После олично проведённого времени на свадьбе друзей, я стала потоянным клиентом и обслуживаюсь с 20%скикой! Спасибо большое руководству ресторана за отличное обслуживание клиентов и заботу! Желаю удачи, дальнейшего процветания и побольше постоянных клиентов!!! :):):)
Максим и Лена [2 июля 2010]
Хорошо, отличная кухня, приятный сервис, свадебный интерьер. Отдыхали в золотом зале, чувствовали себя настоящими королями. А когда расчитывались - приятно удивились. Попали по рекомендации друзей и прийдем еще не раз. Спасибо всем, кто здесь работает.
Анатолий [4 июля 2010]
Был как-то на день варенье приятеля. Скажу так - ресторан конечно не совсем уж модный, но другого такого в Суворовском районе не видел. По-крайней мере тот что музыкальный у приморского гораздо шумный и не для банкетов, а этот в самый раз. Возможно впечатления рождаются при выпивки, но я вот наверное сделаю своей маме юбилей именно в "Версале". А насчёт критики, Вам не кажется что Ваш бизнес или работа тоже кому-то в какой-то момент может показаться не на 100%?
Никита и Виктория [6 июля 2010]
В апреле гуляли в вашем ресторане. Посидели хорошою, стол был вкусный, рыба фаршированная, шейка фаршировоанная, осетрина отварная, огромное количество всевозможных нарезок, овощи, шашлыки. Особое внимание хочу уделить скумбрие-гриль, такой деликатес готовят только здесь. Обслуживание отличное. Встречали с любовью, а проважали, как родных. Ушли с хорошим настроением, все торжества только здесь. Попали случайно, а столи постоянными клиентами. И вы приходите Вам понравится!!
Таня и Андрей [13 июля 2010]
Недавно отметили годовщину. От года к году, все краше. Ростут во всем. А в целом красиво и не дорого. Прийдем и на следующий год. Рекомендуем всем заказать, ОКЕАН, - две осетрины в виде сердца - шедевр, наши гости ели и еще с собой забрали. Огромное спасибо Виктории Григориевне, отнеслась к нам, как родным.
Николай Николаевич [26 июля 2010]
зашли с детьми по совету друзей - хорошее обслуживание, быстрое приготовление, недорого. особо хочу отметить и всем порекомендовать шашлык - таит во рту, а суп с грибными равиолями, у нас дома такого нет, мы отдыхали неделю и обедали ежедневно, получили скидку, на следующий год приедим обязательно прийдем. как нам сказали в одессе появился свой версаль и это правда - как говорят у вас о одессе.
Сергей [12 августа 2010]
Все сообщения 29 июня были написаны администрацией ресторана... Рестораном эту бадегу трудно назвать
проходила мимо [25 ноября 2010]
Разве в Суворовском р-не есть Версаль? Впервые слышу! На ул. Фрунзе есть, проезжала мимо, видела, очень "живописный р-н" прям так и хочется остановится и зайти в этот рэсторан. Чтоб хоть кто по дороге по голове не дал:)
цмо [16 августа 2011]
А чего фотки с катрана!!! ??
Свелана [18 августа 2011]
Делали свадьбу этим летом! Вообщем нет слов... одни МАТЫ!!! Обещали одно, а получили совершенно другое т. е. 1)Обслуживание 0% -официанты молдоване-пока не позовёшь никто не подойдет, ничего сами не доносят у родителей за столом целый вечер не было воды, каждый раз им напоминали! 2)Администратор, которая так красиво всё рассказывает, несёт полный бред-Цитирую:"Возьмите отличные сэндвичи с кабачками, помидоркой, сыром и синими каждый слой смазан майонез, и всего по два слоя"В результате синий, кабачок, помидор на шпажке! Отличная кухня((((Повар 5 категории(((( 3)Привезли мы свои фрукты -бананы, апельсина, ананасы, виноград, все сладости, в большом колличестве!!! -да разве нельзя было это всё красиво оформить, нет этот ресторан очень экстровагантен они выложили кофеты на большую порционную тарелку, а ананасы (ужас) нарезали треугольником и выложили на маленькую порционную тарелку! Это Шедевр в сервировке стола! И всё можно преобрети только сдесь в Версале на Балковкой, всего за 400 грн. на человека! Ну и конечно спиртное ВАШЕ! Да, единственный плюс-это зал, он действительно очень красив, но это того не стоит!
Лина [20 августа 2011]
Я ни разу не была в Вашем заведении, просто пролистывала отзывы всех заведений... Как правило гневные отзывы самые длинные) последний отзыв на Вашей странице очень повеселил: мы все, все свое принесли, а мерзавцы повара плохо оформили) и имеют же наглость) мы еще голубцы принесем (такие только наша бабушка готовит), а еще баранов жареных (такие только мой дядя делает), и кондитер у нас свой и по бару мы затарились в другом месте, а Вы уважаемое заведение держите (читайте: содержите) свой зал в порядке, что б нам гулялось красиво. Хочу поддержать коллектив заведения и пожелать благодарных клиентов. "Мы все стремимся к прекрасному, но получаем то, что действительно заслуживем" - это про Светлану
Светлана [28 сентября 2011]
Уважаемая, Лина, кто вам давал права судить о том кто чего заслуживает, но если вы на это решились могу пожелать вам одного-отпраздовать самое торжественное событие в жизни именно в этом заведении! Может именно тогда вы поймёте то, что мы имели ввиду! Только теперь стало ясно, что хорошие отзывы пишет администрация, так что никто не сомневаеться, Лина, в том что вы представитель ресторана, т. к. человек, который там не был не имеет права делать выводы по оствавленным отзывам! И если решитесь ответить на мой комментарий придумайте, что-то реалистичней!!! )
Лина [30 сентября 2011]
Я действительно работник ресторана, но не "Версаля". Ваш отзыв, Светлана, неубедителен, только это я и хотела сказать. Очень жаль, что Ваш праздник не принес радости, при любом бюджете, при любой погоде, Вы обязаны были быть счастливой! Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей новой жизни!
Светлана [2 октября 2011]
Как же вы ловко всё перекрутили, я не говорила, что мой праздник не принёс радости и не было речи о том, что я обязана быть счастливой, говорилось о том каков должен быть банкет на свадьбу, как должен быть оформлен стол, тем более если вы работник ресторана то должны знать что выкладываеться в вазы, а что в порционные тарелки. И если вы пишите комментарий ресторану либо мне как человеку, оставивший отзыв не очень корректно переходить на личности, я об этом уже вам писала, тем не менее вижу вам это не знакомо! (((
Регина [28 октября 2011]
я хочу поддержать светлану! ваш ресторан держиться только на громком имени и на красивом зале. мы делали свадьбу в этом заведении. когда мы только пришли в ресторан нам обещали золотые горы. но вот мы приехали за неделю до банкета заказывать меню и всё меняется. появляется абсолютно неприятная женщина администратор (до этого мы общались с мужчиной), которая начинает диктовать нам свои условия. при этом нам заявляют, что оказывается нам ещё надо оплатить 10% за обслуживание (хотя до этого ни слова нам не сказали, а теперь поставили перед фактом), но это ещё были цветочки. потом нам начали неприятным тоном указывать во сколько мы должны приехать (в 18:00 по их мнению - это очень поздно), горячее у них подается только в определенное время и ещё конечно не забываем о коммендантском часе. вобщем всё началось склонятся к тому, что мы должны подстроиться под ресторан. хотя кто тут клиент??? кто платит? мне испортили настроение, я начала нервничать и если бы не такой небольшой период до свадьбы - я точно бы отказалась от услуг "великого" ресторана "версаль". а в день банкета - действительно присутствовали официанты-молдоване. которые с наглыми лицами устало бродили между столов. я четыре раза ходила за ними и просила покормить фото и видео операторов!!! и в завершении скажу, что обещанный подарок молодоженам - разводка! уважаемая администрация, если вы уже 10 лет работаете в сфере обслуживания, неужели вы не в курсе, что желание и потребность клиента - вот главные факторы успеха. а такое отношение, при всём вашем громком имени просто фарс! главное не сколько лет вы работаете. а каково качество обслуживания клиентов. а качество оставляет желать лучшего... удачи...
Оля [28 октября 2011]
100% хорошие отзывы от работников или заинтересованных лиц! Грубый стервозный администратор, занебесные цены и ужасное обслуживание! Никогда не делайте там свадьбу! Это развод на деньги и плохии эмоции!!!
Аленка [30 октября 2011]
После того как там поменялся админ и весь персонал, мы больше там никаких торжеств не проводилию. Друзья делали там Д. Р. недавно, прошло средненько (мягко говоря), больше туда ни ногой, сказали. Поменяйте Админа!!
Сергей [2 ноября 2011]
Поддерживаю! Ресторан полная туфта!
Натали [11 ноября 2011]
после прихода новой администраторши Оксаны Михайловны Версаль покотился вниз, ухудшилось обслуживание хоть офицанты и стараются, кухня остовляет желать лучшего, ну а цены занебесные, оно того не стоит... когда был Администратор Александр Валентинович все было гораздо лучше и кухня была превосходна блюда подовались всегда горячими и вкусными и обслуживание парней было внимательней и быстрее. если бы это все вернулось как было раньше я бы и надальше делала праздники в Версале пока это желание пропало! удачи...
Ирина [12 ноября 2011]
мои знакомые там хотели отметить день рождение своего ребенка и когда позвонили в версаль который я им посоветовала, им ответила женщина администратор, и грубовато с ними общалась по поводу заказа, после чего конечно у них все желание там делать ребенку праздник пропало, видимо там не знают что клиент всегда прав очень было не приятно слышать от них- что же ты нам посоветовала?...
валера [23 ноября 2011]
жаль ребенка!!! остался без праздника! жадные родители не могут позволить уровень ресторана! или не умеют вилку правильно держать!!! )а ресторан замечательный и готовят хорошо по доступным ценам! отмечали свадьбу друзей!!! столы ломились!!! персонал устроил целое шоу и презентацию блюд!!! правда остался без галстука!!! спасибо!!!
надежда ивановна [23 ноября 2011]
перестаньте писать гадости!! как вам не стыдно!!! второй год там гуляем!! вторую дочь выдали замуж! все хорошо!! а девочки там работают очень хорошие! приветливые и знают свою работу! не слушайте завистников! идите и гуляйте в этом ресторане!! не пожалеете!
Арсений [23 ноября 2011]
Обратите внимание на стиль письма Валеры и Надежды Ивановны. (восклицательные знаки, короткие предложения... ) Мне кажется это один и тот-же человек, даже может быть Оксана Михайловна поднимает рейтинг. Правдо хамовато (я думаю это её стиль)
Оксана Михайловна [23 ноября 2011]
Всем привет! Впервые на этом форуме и с улыбкой читаю отзывы. Я и есть та самая Оксана Михайловна, управляющая рестораном "Версаль". Благодарности слышу всегда, а вот если что то в ресторане и не понравилось, нужно иметь смелость сказать мне в лицо, а не писать на форуме) Я могу ответить каждому на все вопросы и каждому за все, что не понравилось, так что наберитесь смелости и приезжайте в "Версаль" или звоните 798-25-20.
валера [23 ноября 2011]
арсений ты идиот!
Светлана Васильевна [23 ноября 2011]
А Вы Арсений свою грамматику откорректируйте, а потом делайте анализ писем участников форума! Делала детям свадьбу в "Версале" - работают профессионалы! Девочки говорят по телефону поставленной речью, отлично накрыли нам столы на рассчитанный нами бюджет, порекомендовали отличных музыкантов!!! И ни кто нам не хамил!
Оксана Михайловна [23 ноября 2011]
В ресторане "Версаль" действительно поменялось руководство и мы работаем для одесситов!! А тех, кого "подвинули" - просьба не писать под чужими именами плохие отзывы о новом менеджменте! ) Люди конечно и читают все это, но когда на заборе написано слово не означающее забор? Дорогие одесситы - приходите в ресторан "Версаль" и разгоните свои сомнения!! С ув. Оксана Михайловна.
Оксана Михайловна [23 ноября 2011]
Уважаемая" Натали"! Слова "администраторша" не существует в русском языке) Мне очень лестно Ваше внимание к моей персоне, как к "плохому администратору" я ведь управляющая. Если Вы были гостьей в ресторане ( в чем я очень сомневаюсь) Вы бы не знали мое отчество, я гостям представляюсь Оксаной, а поскольку у меня в команде нет и не было ни одной "Натали" - значит Вас попросили написать предыдущий бред... Не обливайте грязью и сами не облиты будете! )
Сеня [23 ноября 2011]
оооооооооооооооооо!! А тут весело) Не гоните! Прошлые выходные гулял на свадьбе у друзей - БОМБА!!! Я такого в городе и не видел - все кружились вокруг нас! Соберусь жениться - 100% в "Версаль"пойду!
администратор Яна [23 ноября 2011]
Заговоры, составляемые мелкими умами против человека, явившегося в свет со славою, только удостоверяют гениальность этого человека.
Артем [24 ноября 2011]
прочитал весь форум... Не был в ресторане никогда, НО! отвечаю приду, что бы увидеть все своими глазами! Правильно сказано - на заборе тоже много че пишут! )) зависть дело не благородное!
Катя [24 ноября 2011]
Что за идиотизм? Судя по коментам ресторан плохой??? Не соглашусь! В ноябре мои родители гуляли на свадьбе - вернулись в восторге и с положительными отзывами. Мои родители коренные одесситы им есть что сказать за Одессу и они знают как в Одессе должны накрыть стол и встретить. Молодым совет да любовь, а персоналу Версаля - спасибо, развития и огромных чаевых!
Гриша [24 ноября 2011]
Облазили все сайты, искали ресторан для свадьбы, нашли Версаль. Сайт мудреный, позвонили, нас приятно удивили гостеприимностью. Мы приехали и познакомились с Оксаной. как рассказала, так и сделала. Молодожены остались в восторге! Рекомендую гулять в Версале, все было вкусно, красиво, во время и с любовью. Молодцы!
zara [24 ноября 2011]
Была 1 раз на дне рождении летом - полный отстой. Всем все по барабану, деньги сняли и на всех забили. Мы сидели за грязными столами, на столе кушать нечего было, хотя 400грн с человека сняли +10% за обслуживание которого и не было. Поменялось руководство? Слава Богу!!
Виталий [24 ноября 2011]
Не знаю кто там управлял до сегодня, но с нынешним руководством ресторан точно станет еще лучше! Делал свадьбу - это действительно осталось в нашей памяти незабываемое событие! Заплатили 400с человека +10% столы ломились еще и с собой упаковали. Официантки как мамочки около моих гостей носились. Встретили супер, провожали как родных еще и карточку скидочную подарили! )) Рекомендую и ни кого не слушайте.
Оксана Михайловна [24 ноября 2011]
Уважаемые одесситы - в ресторане "Версаль" произошла реорганизация во всем! Новый шеф -повар и новое меню, доступные цены и вкусная еда, новый менеджмент с огромным опытом работы в данной сфере, приветливый и заботливый персонал. Декабрь, Январь, Февраль - АКЦИЯ! Подарок от заведения (молодоженам романтический). Это скидочная карточка ресторана и дизайнер за декорирует Ваш зал и стол на Ваш вкус за счет заведения. На все обеды скидка 5% с 12, 00 до 14, 00. С огромной благодарностью учту все замечания и пожелания. Наш тел 798-25-20. Одесситы достойны пировать по-королевски!
Екатерина [25 ноября 2011]
Мы узнали о Версале из свадебного журнала. Приехали посмотреть узнать что по чем. Нас в буквальном смысле взяли на руки и все показали, рассказали и помогли принять решение! Спасибо администратору Яне! Мы будем гулять свадьбу в Версале!
Просто вася [25 ноября 2011]
Был в этом заведении в сентябре, так стыдно было... Уже все выше сказано. А вот кореш мой был на прошлой неделе там на свадьбе, так я думал гонит, что классно было! А там оказывается все поменялось и в лучшую сторону. Ждите в гости!
Слава [25 ноября 2011]
У Одессы есть свой "Варсаль"!! Молодцы, все делают правильно и с шиком! Для свадьбы или юбилея - вне конкуренции! На прошлой неделе была свидетельницей на свадьбе. Понравилось все и даже больше! Шашлык с огнями и подарок от ресторана. Годовщину молодые праздновать у вас будут! Спасибо!
Стас [26 ноября 2011]
Послушайте, "проходила мимо"!!! так и проходите, Балковская такая же улица Одессы как и все остальные и здесь живут люди, а по голове можно получить и на Дерибасовской белым днем, если выпендриваться много...
Елена [26 ноября 2011]
Да... дело не в Балковской улице, а в людях, везде хватает. А ресторан не плохой, очень даже нарядный и многие хвалят, фото красивые. Много говорить не буду, не гуляла массовые мероприятия, а так очень даже приличное место!
Галина [26 ноября 2011]
Спасибо ресторану "Версаль" за незабываемый подарок к свадьбе наших детей - отличное настроение, вкуснейшая кухня, замечательный персонал и появление шеф-повара с шашлыком в огнях для молодоженов! Так держать!
Глеб [27 ноября 2011]
Это один из не многих ресторанов, где вкусно готовят, праздник гуляется по праздничному и на что рассчитывали, то и оплатили! Не может все всем подойти, а в среднем - свою нишу ресторан занял!
Ольга Ивановна [29 ноября 2011]
Праздники не так часто в нашей жизни, но этот ресторан умет их создавать! Спасибо ресторану и персоналу Версаль за незабываемый праздник!
Сергей [29 ноября 2011]
хуевая бадега и персонал ужас и кухня отвратная!!
Серега [29 ноября 2011]
) Сергей, ты наверное один из уволенных из ресторана! Кухня вкусная, свежая, съедобная и персонал очень внимательный и приветливый! Завидуй тихо)
Зоя [29 ноября 2011]
Полный бред! Банкетные залы роскошные, официанты очень внимательные, цены приемлемые и кухня очень даже домашняя! Я рада, что такой ресторан как Версаль, есть в нашем городе!
Ленин [29 ноября 2011]
Я музыкант и работаю в ресторанах Одессы - 10 лет. Видел многое и многих. В Верале работал 27 ноября - СУПЕР!! Заказчики очень хвалили кухню, 50 человек наелись, официантки окружили заботой и вниманием! Администрация устроила шоу с горячими блюдами, подарки молодоженам! Рекомендую гулять в Версале!
Арсений [29 ноября 2011]
Я верю недавольным. И те сгущают краски и эти преукрашают. НО!!! Что-то не ладно в калективе этого ресторана. И виноваты в этом только руководство ресторана. Не могут наладить работу на даверии. Если колективу чётко объяснить почему сейчас зароботок меньше чем вчера и перестать (наёбывать там где реально прибыль) то я думаю что работа пойдёт...
Леди [1 декабря 2011]
В каждом коллективе есть свои правила и не все согласны по ним играть. Нужно выбирать альтернативу. Если тебе не подходит график или зарплата, попроси расчет и ищи другую работу.
Артур [1 декабря 2011]
А при чем тут разногласия или проблемы в коллективе? Разве клиенту не все равно что там происходит? Ресторан должен быть красивым, уютным, вкусным и сервисным. Вы когда на работу устраиваетесь разве не спрашиваете условия? А считать чью то прибыль - последнее дело, пан Арсений))
Ира [1 декабря 2011]
Работа на доверии? Не смешите! Работа на оплате - другое дело. Трудовые соглашения подписывать нужно!
Аля [1 декабря 2011]
Не знаю, что там в коллективе Вы увидели не правильного Наши друзья праздновали юбилей недавно в Версале. Остались в восторге и я в свою очередь корпоратив пошла туда по рекомендации друзей заказывать - встретили как родных, составили меню на наш бюджет и я уверенна, что мы погуляем на славу!
Юрий [1 декабря 2011]
О ресторане Версаль слышал много и хорошего и плохого. НО! Пошел и сам убедился в том, что этот ресторан работает для клиента. Там новый коллектив работает! Процветания и долгих лет служения клиентам - Версаль!
Димон [1 декабря 2011]
Живу на Балковской, был в море 9 месяцев. Пришел с рейса и не узнал родной Версаль. Крестили дочку и гуляли там, пришлось второй раз в жизни галстук одеть) Все прошло как в лучших домах Парижа и Лондона. А мне то уж поверьте, я видел и Париж и Лондон! Молодцы девчонки, Попутного ветра вашему судну "Версаль"!!
Соня [1 декабря 2011]
скажу так - гуляйте в версале, там молодой, энергичный и не зажравшийся коллектив! наша фирма каждый год с размахом празднует дату образования фирмы. впервые гуляли в ноябре в версале - супер! нам накрыли такие роскошные столы и все было вкусно! коллектив действительно радушный, гостеприимный и внимательный! кроме 10% на обслуживание, наш директор сказал отдельно отблагодарить официанток! так держать!
Версаль [1 декабря 2011]
Банкетный зал «Версаль» – это идеальное место для уединенных встреч влюбленных пар, для деловых бесед солидных господ. У нас Вы можете отметить свой день рождения, свадьбу, юбилей, детский праздник, встречу старых друзей. Также в «Версале» Вы можете провести банкет, семинар, презентацию, деловую вечеринку, фуршет. При этом стол всегда будет по-украински щедрым, а шеф-повар учитывая Ваши пожелания составит индивидуальное меню под любое торжество. По особому заказу – эксклюзивный сценарий, чтобы веселье удалось на славу. Не откажите себе в королевском удовольствии! Добро пожаловать в «Версаль»!
Саша [1 декабря 2011]
Очень понравилось появления шеф-повара в зале с горящим блюдом, мы аплодировали человеку, который так вкусно накрыл наш стол! Спасибо Версаль!
Оксана Михайловна [1 декабря 2011]
Новогодняя елка для детей в январе!!! Дед Мороз и Снегурочка ждут Ваших деток!!! звоните по телефону 728-06-96, а что бы получить более детальную информацию - звоните Снегурочке ***-315-37-95 ***-901-00 -24 Сделайте своему ребенку праздник!!!
Оксана Михайловна [1 декабря 2011]
Новогодняя елка для детей в январе! Дед Мороз и Снегурочка ждут Ваших деток!!! Более детальная информация у Снегурочки - ***-315-37-95 или ***-901-00-24. Сделайте своему ребенку праздник!!!
Оксана Михайловна [1 декабря 2011]
Новогодняя елка для детей в январе! Дед Мороз и Снегурочка ждут Ваших деток!!! Более детальная информация у Снегурочки - (***)-315-37-95 или (***)-901-00-24. Сделайте своему ребенку праздник!!!
Оксана Михайловна [1 декабря 2011]
Новогодняя елка для детей в январе!!! Дед Мороз и Снегурочка ждут Ваших деток!!! звоните по телефону 728-06-96, а что бы получить более детальную информацию - звоните Снегурочке ***-315-37-95 ***-901-00 -24 Сделайте своему ребенку праздник!!!
Юлия [2 декабря 2011]
Противно читать эти лестные отзывы... Делали свадьбу в этом ресторане и никаких приятных девочек там не было. Хамоватые парни и "многоуважаемый администратор", которая вытрепала мне (невесте) все нервы перед свадьбой! И скажите пожалуйста, где обещанный подарок Оксана Михайловна? Что ещё вы начнете выдумавыть в своё оправдание? Смешно лицезреть ваши реплики. И как удивительно, что после отзывов недовольных клиентов, тут же повалили отзывы о том, как же прекрасен "Версаль" Само помещение - да, несомненно... А вот персонал - хамы! И попробуйте оспорить этот факт! Что бы вы не писали - вам уже не исправить неприятного осадка. И я не боюсь сказать это вам в лицо, просто мне противно общатся с такими людьми! Считайте, что это электронная жалобная книга! Мы остались недовольны! И никому не посоветуем делать праздник у вас! И это моё право - высказать мнение!
Оксана Михайловна [2 декабря 2011]
Уважаемая Юлия, мне действительно очень жаль, что так случилось именно с Вашей свадьбой... Если Вы внимательно читали все комментарии, то новая команда и я в том числе пришли в ресторан Версаль в первых числах ноября и то, что обещаю я или мои администраторы - мы исполняем! А появление отзывов, абсолютно моя инициатива, по окончанию банкета, я прошу наших посетителей зайти в " электронную жалобную книгу" и оставить отзыв о ресторане. Мне действительно искренне жаль и очень не приятно читать подобные отзывы о Версале, Юлечка, приходите в Версаль, я персонально принесу извинения за людей работавших в ресторане до меня и подарю Вам подарок, который Вы не получили - скидочную карточку! )
Дмитрий [2 декабря 2011]
Согласен, что ребята работавшие в ресторане - полные жлобы с глазами болезни Дауна и админ каменная леди присыпанная нафталином... Я так понял, что всех убрали и поменяли? Давно пора! Это полное разводилово и помои на столе! Если правда, то, что пишут люди сейчас, то я рад за Версаль, ведь таких банкетных ресторанов не так уж и много в Одессе. Гуляли летом юбилей родительской свадьбы - так мама не юбилея не хотела ни гуляний! Совдеп полный! С натянутой улыбкой отгуляли и плевались во все стороны! Давайте Оксана Михайловна, вытаскивайте одно из достойниших ресторанов Одессы из говна! Удачи Вам! )
Оксана Михайловна [2 декабря 2011]
дмитрий, я не устану повторяться. что в версале абсолютно новый менеджмент и обслуживающий персонал с ноября месяца! мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть одесситам праздники достойные версаля! мы работаем для одесситов!
Инга [2 декабря 2011]
ни разу не гуляла в версале до 27 ноября 2011. верю всем кто пишет на этом форуме, но имею что сказать от себя! я забыла когда в последний раз так веселилась и ушла сытой со свадьбы в ресторане... мы все пришли все в вечерних платьях и на каблуках - к торту мы были босяком и счастливы! нас обслуживали девочки - милые, с чувством юмора ( не пьющие, мы убалтывали), симпатичные! я не знаю кто такая оксана михайловна, но если это удовольствие ее рук дело - спасибо!!! версаль - живи и процветай!
Соня [2 декабря 2011]
Инга, я согласна с Вами! Сейчас в Верале видно, что люди знают толк в ресторанах а не в столовых! Желаю еще больше упорства, ведь только оно приводит к успеху!
Инга [2 декабря 2011]
100% Соня! Честно, очень понравилось! Теперь меняйте меню, я уже все пробовала, хочу чего то новенького! )
Зураб [2 декабря 2011]
Что бы вы не говорили, так как в Версале встречают, принимают и провожают- еще всем остальным ресторанам поучиться нужно! Я человек восточный и не русский, но я почувствовал себя родным и нужным на свадьбе у друзей, благодаря обслуживающему персоналу! Спасибо девчонкам Версаля! )
Ксения [3 декабря 2011]
Прочитала все отзывы - люди добрые, живите сегодня! Старое прощайте, а новому радуйтесь! О ресторане Версаль скажу одно - если так продержитесь еще годик, мы годовщину свадьбы 100% у вас праздновать будем! Отдельное спасибо администратору Яне и официантам Оле и Юле! Молодцы!
Игорь [3 декабря 2011]
Знаю официантку Аню! Просто феномен! Я пришел на свадьбу и пошутил, сказав -покорми меня-! Шоб все так жили! Эта симпатичная фурия подсуетилась так, шо моя жена возле меня так не суетилась! И шо бы вы тут не говорили, я скажу так - в Версале все на столько офигенно, что хочется вернуться. ведь голодным точно не отпустят)
Стелла [3 декабря 2011]
Не могу сказать, что плохо, скажу - здорово! Гулять в Версале -это как сесть в самолет! Билет купил, взлетел и не известно каким будет приземление, а остановку по просьбе ни кто не сделает! И этому самолету частых рейсов и по больше пассажиров первого класса! Молодцы!
kentuki [4 декабря 2011]
В последнее время Версаль из склепа превратился в роскошный ресторан! Кухня действительно кардинально поменялась в лучшую сторону и персонал живинький! )теперь и гулять приятнее и вкуснее! Отмечали день рождения брата - все очень понравилось, веселились "по-домашнему"!!! Спасибо огромное!
Вахо [4 декабря 2011]
Гулял на свадьбе - по высшему разряду! Долголетия и процветания! Это лучший банкетный ресторан в городе Одесса, даже в Батуми таких нет! ))
Ника [5 декабря 2011]
Ой, смешно! Игорёк, а что ты один на свадьбе был? Или тебя Аня с ложечки кормила?! Там же одно меню на всех!! А я другое хочу рассказать. Вчера виделась со своим парнем. (Я живу и учусь в Киеве) Так он был свидетелем у друга на свадьбе, а свадьба как раз в "Версале" проходила. Так вот, в конце вечера к нему (моему парню) прицепилась изрядно подпитая Оксана и давай у него галстук выпрашивать. Он долго сопротивлялся, но с пьяной бабой не поспоришь, и отдал ей галстук. Так что в "Версале" не только вкусно кормят, а ещё и раздевают!!!
Вера [5 декабря 2011]
Дешевая месть уволенного за пьянство сотрудника ресторана?)) Плохо, что Мерседес не попросила! )
Татьяна [5 декабря 2011]
Гуляли день рождения моей малышки в Версале! Ресторан сделал шикарный подарок - за декорировали наш зал так тематически, что мы сами почувствовали себя детьми! Официантки не отходили от нас, музыканты заставили танцевать даже не танцующих! Все было супер! Спасибо огромное и долгих лет процветания! Отдельное спасибо поварам!
Кира [5 декабря 2011]
Привет Таня! И мы гуляли на этом банкете) Наши детки были в восторге от праздника и красивого зала! Прочла весь форум - если и есть правда о Версале, то только положительные отзывы, это я вам говорю! Спасибо за отличный праздник!
Иван [5 декабря 2011]
Где новые фотки Версаля? Рас все поменялось и фото на форуме нужно сменить! ))
Эльдар [6 декабря 2011]
А что, на этих фото есть ты с любовницей?)
Иван [6 декабря 2011]
Вот ты под... бал! )Та не, я еще не женат только собираюсь, вот сижу за компом ищу для этого "святого" дела ресторан!
Эльдар [6 декабря 2011]
Зайди на сайт Версаля, там тоже фотки старые, но хоть интерьер видно!
Иван [6 декабря 2011]
Дякую, дружище!
Валя [6 декабря 2011]
Все супер, супер, мега супер! Спасибо огромное всему персоналу Версаля за "почувствовали себя в сказке"! Высший уровень и спасибо!
Степан (Измаил) [6 декабря 2011]
Я в восторге, гулял на свадьбе у кума в Одесском Версале! Я оскорбленно понял, что мало в жизни имел роскоши! Спасибо за красивый зал, внимательный и симпатичный персонал, веселую музыку и вкуснейший стол! Вива Версаль!
Да и Нет [6 декабря 2011]
Очень странно, что на этой мертвой земле Версаль, начали цвести цветы... В августе 2011 мы свадьбу там делали и на подаренные нам деньги, Я хотела купить бомбу и взорвать всех, кто обещал много и ничего не сделал, только опозорились за большие деньги перед гостями! Но видимо хозяйва и сами поняли, что всех и все нужно менять! Спасибо, что отомстили за мою испорченную свадьбу этим быдлам жадным и ленивым! А новые люди работают видимо на славу, по городу много слышала! Соберем денег придем в Вкрсаль!
Стас [6 декабря 2011]
Много не слышал, пришлось самому там гулять. Ехал с женой и думал ( опять будем сидеть голодными) На удивление - не буду много писать, все правда, праздник удался, все было на высшем уровне и даже выше! ) Всем спасибо от благодарных одесситов! ))
Елка [6 декабря 2011]
Что на новый год в Версале? Елка будет?
Родион [6 декабря 2011]
))Хочу и даже очень рассказать, что в этом ресторане у моей сестры была свадьба! И что бы вы не говорили плохого о персонале - брехня! Оксана абсолютно адекватный профессионал, приняла нас и наш банкет ( до Версаля, мы были в 2х ресторанах) администратор, даже со стула не встала не то, что бы кофе, чай предложить) Нас вкусно накормили, напоили и такси вызвали! Я рад, что попал именно в этот ресторан и моя сестренка осталась довольной и благодарной за мой выбор! Рекомендую!
Элвис [6 декабря 2011]
И Елка будет и Я петь буду!!! )
Киев [6 декабря 2011]
Не, а серьезно? Что на новый год?
Одесса [6 декабря 2011]
А кто тут знает? Звони и спрашивай! )
Киев [6 декабря 2011]
Прямо сейчас?
Одесса [6 декабря 2011]
Ну если у тебя в Киеве 15, 00, то у на с Одессе 02, 12)
Элвис [6 декабря 2011]
Я петь буду!!!
Одесса [6 декабря 2011]
Ты уже свое отпел! ))
Киев [6 декабря 2011]
Одесса, дай телефончик! )
Одесса [6 декабря 2011]
Денег на телефончик нет, а новый год в ресторане праздновать собираешься?)
Элвис [6 декабря 2011]
Для тебя, Одесса, готов воскреснуть и петь в Версале! )
Киев [6 декабря 2011]
А если приеду в Версаль на новый год пойдешь со мной?
Одесса [6 декабря 2011]
Конечно! Возьму мужа, двоих детей, внучку и Элвис петь нам будет! )
Киев [6 декабря 2011]
Пардон! )
Одесса [6 декабря 2011]
Ресторан отличный, не люблю хвалить, но отдам должное - молодцы!
валерка [6 декабря 2011]
пьем водку!!! тарампампам!!
Оксана Михайловна [6 декабря 2011]
)Елка будет! 3 января для детей в 13, 00 Будут веселые конкурсы, игры, дискотека и призы! Специальные призы для победителей конкурса карнавальных костюмов! Звоните и заказывайте билеты до 29 декабря! Цена 50 грн.!
Снегурочка и Дед Мороз [7 декабря 2011]
Ждем в ресторане "Версаль" 3 января в 13, 00!!! Детский праздник для детей - новый год с нами! Звоните, количество билетов ограничено, стоимость - 50грн!
Элла [7 декабря 2011]
бредятина, что ресторан хороший! ресторан - отличный! рекомендую!
Снеговик)) [7 декабря 2011]
А Снегурка настоящая? А то подсовывают постоянно фуфло...
Адольф [7 декабря 2011]
А ты не разрешай, что бы подсовывали, сам выбирай! А Снегурочка если и настоящая, то не стоит любви - сердце ледяное))
Ирма [7 декабря 2011]
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Адольф [7 декабря 2011]
Я, я Ирма!
Киев [7 декабря 2011]
Одесса! Где ты? Я прошу очень прощения, но мне вчера было очень приятно и весело с Вами пообщаться!
Хиромант [7 декабря 2011]
Приятно, когда что то мертвое, снова оживает!!! Я сатысфекшин от форума... Там в Версале кокс дают фор фри или бардель легальный? (это я так думал, когда читал форум) Потом я понял - офигенная тема! Дольче и Габана должны шить прикольные шмотки, а рестораны должны кормить и развлекать тех, кто одевается у Дольче и Габаны... Научились это делать даже в Одессе? Алелуя! )
Оскар [7 декабря 2011]
Согласен, жизнь - муравейник и если даже там ( в муравейнике)каждый знает свое предназначение, то в жизни все должно быть на много проще, ведь люди умеют мыслить ( жаль что не все)...
Одесса [7 декабря 2011]
Я уже как на работу захожу на этот форум! )Агов! Это форум ресторана Версаль, а не суицидальных параноиков!!! Киев, смотри на Днепр спокойно, когда Одесса бережет покой целого моря!! )
Филипп Морис [7 декабря 2011]
Пипец... Забито на каждый день... А нам где карпоротивку гулять, начальника?! )
1 [7 декабря 2011]
Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго...
Одесса [7 декабря 2011]
А шо, курци не вмеры рано?) Еще и на корпоративчик собраться могут?
1 [7 декабря 2011]
Всегда найдется человек, который поступит с тобой так же, как ты когда-то поступил с другим.
Оскар [7 декабря 2011]
Одесса, а ты куришь?
Одесса [7 декабря 2011]
Город не может курить, он закуривается...
Хиромант [7 декабря 2011]
Алло - 1! Ты само с собой разговариваешь или столбиком ошиблось?))
Оскар [7 декабря 2011]
А тебе нужно было подчеркнуть свое внимание... ((((
Одесса [7 декабря 2011]
А вы не выеживайтесь и вдумайтесь в написанное...
Одесса [7 декабря 2011]
... кому то так хреново...
1 [7 декабря 2011]
нет решило что-то умное вписать, а не срань вашу вычитывать! превратили сайт ресторана в перепалку гнили и мерзости!
Игорь [7 декабря 2011]
Это не сайт знакомств и не дневник для моральных удотов! А дешевке которая улыбается от моих отзывов, я счастлив, что хоть что то ее осчастливило! За бабало, что я плачу, меня и с ложечки кормить будут и лебединое озеро станцуют! И ты, Ника, будешь сольную партию исполнять, на капоте в январе...
Одесса [7 декабря 2011]
Э, оно! Это социальная сеть, сиди там и не воняй!!!
Габби [7 декабря 2011]
Ни фига себе! Алло, мужики! Вы что охринели? Схлестнитесь в реале, а не на форуме! Хотела рассказать как здорово пели и плясали в Версале, так эти "можжевельники" все опять перекакали! Но не важно, было очень здорово и весело! Наш офис так еще не веселился!!! ))
Маша [7 декабря 2011]
Нет слов - устала от счастья...
Одесса [7 декабря 2011]
Почитайте лучше колонку с лева...
Ирма [7 декабря 2011]
Что бы вы все не пытались до нести на этом форуме, я хочу заявить, что этот ресторан, стал людным и вкусным!!! )
Жанна [7 декабря 2011]
100%! Работаю рядом с рестораном, хожу обедать ( а в последнее время и ужинать))Очень вкусно!!! (хлеб подают теплым, наверное сами пекут)
Алла [8 декабря 2011]
Все замечательно, даже очень! Спасибо сотрудникам ресторана Версаль!
Арен [8 декабря 2011]
Шашлык вкусный, обслуживание тоже))
Галина [8 декабря 2011]
Очень хорошо, что ресторан стал рестораном! Как в сказке про гадкого утенка! Молодцы!
Лексус [8 декабря 2011]
Я и не знал, что на Фрунзе есть такой местяк. Приехали с корешами и стали родными! Учитесь!!!
Ира [8 декабря 2011]
Не важно где, а главное как! Так и с Версалем - не важно где находится, люди за хорошим обслуживанием и в Киев готовы ехать, а важно как обслужили и чем накормили! Молодцы!
Лексус [8 декабря 2011]
Так и я о том же!
Надежда [8 декабря 2011]
Те кто пишут плохо о Версале- завидуют, а те кто пишет хорошо - довольны собой! Этот ресторан не может быть плохим по двум причинам - 1, Красиво оформлен и 2, вкусно и очень даже!!!
Вадим [8 декабря 2011]
Вернулся с рейса, гулял в Версале - так не гуляют даже в рейсе!!! ))
жена Вадима [8 декабря 2011]
А с этого места по подробнее)
Вадим [8 декабря 2011]
Я не женат, вакансия свободна! Жениться буду в Версале! ))
Катя [8 декабря 2011]
Мы там недавно женились - успех мероприятия гарантирован!!!
Диана [8 декабря 2011]
Нужно было убить время, на улице холодно зашла в Версаль. Кроме меня никого из посетителей не было в 2 часа дня, но я так этому рада! Мне приготовили свежайший кокот на блинах и напоили вкусным кофе. За столиком у окна почувствовала себя особенной - спасибо от официантки до управленцев за заботу, внимание и вкусную еду!
Миша [8 декабря 2011]
Так всегда, когда ресторан только начинает работать - все вкусно и красиво. Уверен, что через некоторое время как и все обосрутся! ))
Кирилл [8 декабря 2011]
Не факт! Если управление начало именно с вкусной еды и сервиса - главное не упустить это управление, а то придут авантюристы, срубят денег и опять ресторан в канаве окажется! Вспомните заведения, которые брали кухней и обслуживанием?! В городе не многие рестораны могут заявить о себе с уверенностью о завтрашнем дне, ведь если еда не съедобна или официанты гастробайтеры, то и ресторану не долго жить! Никогда не был в Версале, но читая форум - понимаю, что идут в правильном направлении! Клиентов нужно кормить вкусно и обслуживать на высшем уровне, тогда и бизнес пойдет! Хороших вам клиентов и держитесь заданного курса))
Сима [8 декабря 2011]
Красиво жить не запретишь, гулять в Версале - это роскошь! Мы отгуляли свадьбу наших детей и жалеем, что потратили деньги именно в этом ресторане! Так мы еще не гуляли ни где и к нам так хорошо не относились даже соседи! )
Светлана [8 декабря 2011]
скажите, а будет елка для детей в другой день?а то мы 3 января не можем, уезжаеи в деревню! а очень бы хотелось! в нашем районе больше негде!
1 [8 декабря 2011]
кокот на блинах???а что это! такого в меню нет! осталось после банкета! ?
2 [8 декабря 2011]
Нет, Богиня, после тебя ничего съедобного не осталось))
Диана [8 декабря 2011]
Я спросила не смог бы повар для меня приготовить это блюдо, он и приготовил! В любом настоящем ресторане, повар может приготовить любое блюдо под посетителя! Молодцы!
Артур [8 декабря 2011]
1 - очередной официант не сдавший меню и не принят на работу??)
Артур [8 декабря 2011]
Правильно, что не берете на работу таких подлых и ехидных!
1 [8 декабря 2011]
А, Артур не тот повар, что еду "ногами "отдавал?!
Артур [8 декабря 2011]
Я не повар, я юрист, а ногами могу только в глаз)
Коля [8 декабря 2011]
Никогда не замечал, что рядом с офисом есть ресторанчик)) Сегодня зашел - очень мило, тепло и вкусно! Спасибо!
Ангелина [8 декабря 2011]
Ресторан расцвел! При входе целая весна, а на дворе - зима!!! Супер! С моего окна красивый панорамный вид появился! Зайду и оценю вышесказанное!
Коко [8 декабря 2011]
Поменяйте пол на танцполе в малом зале! А все остальное мега-супер! Спасибо за праздник!
Алена [8 декабря 2011]
Экзотической гардеробщице - привет! )
Автосалон [8 декабря 2011]
Спасибо девчонкам Версаля, за вкусный и быстрый, а самое главное не дорогой обед! ) Версаль - я ваш на веки!
Одесса [8 декабря 2011]
Жаль, что не будет новогодней ночи в ресторане, на Балковской больше гулять не где(((((
Гена [8 декабря 2011]
Ни кого не слушайте, продолжайте в том же духе - курс правильный! Спасибо всем кто работал в Версале 19 ноября! Свадьба пела и плясала!
Инна [8 декабря 2011]
Предлагаю маникюр, педикюр. ***2843285
Красоточка [8 декабря 2011]
Все очень вкусно и с душою приготовлено. Салаты - не могла остановиться кушать! Не хватает на столе свежих булочек или лепешек теплых, было бы высший пилотаж!
1 [8 декабря 2011]
Одесса! научись грамоте!
Красоточка [8 декабря 2011]
самый вкусный салат "сердце амура"!!! запомнился на всю жизнь!
Толик [8 декабря 2011]
Глазам своим не верю! Этот гадюшник стал приличным рестораном?) Мы гуляли в сентябре - такого отстоя в моей жизни еще не было! Даже вспоминать противно! Только так и должно было быть!!! Менять все и всех! И если другие рестораны возьмут на работу админов, которые работали раньше в Версале - провал обеспечен! Таких уродов даже туалеты мыть не пустил бы в своей квартире! Новому коллективу - удачи! Успели за короткий срок спасти тонущее корыто и превратить в лайнер!
Красоточка - Красоточке [8 декабря 2011]
Ну и дура))
Карина [8 декабря 2011]
Ресторан как ресторан, таких в Одессе много! )
Шеф Леша [8 декабря 2011]
Знаю, что в Версале работает шефом Круглов, я с ним работал и знаю как он готовит! Вам очень повезло!
Андрей [8 декабря 2011]
Карина, ресторанов много, а вот покушать вечно ищем местяк))
Шеф Леша [8 декабря 2011]
Приезжайте в Измаил!
Одесса [8 декабря 2011]
1- я могу и тебя кое чему научить, например не хамить!
Диана [8 декабря 2011]
Не обращайте внимание на 1 - очередной тролль в сети, да и по жизни видимо! )
Артур [8 декабря 2011]
Рас Версаль не работает на новый год - кто, где гуляет?)
Оля [8 декабря 2011]
Собираемся всем форумом и летим в Турцию! )
Шеф Леша [8 декабря 2011]
Работаю((((
Диана [8 декабря 2011]
Дома
Одесса [8 декабря 2011]
На думской площади! ))
Карина [8 декабря 2011]
В Зимнем)
Боря [8 декабря 2011]
На Балковской дома с мантами и оливье!
Сергей Зверев [8 декабря 2011]
Отдамся на новый год в хорошие руки))
Качек [8 декабря 2011]
Променял спорт - зал на Версаль! Здорово!
Ира [8 декабря 2011]
Э, не засоряйте эфир ерундой! Для этих целей есть другие сайты! Давайте соберемся в реале в Версале и поговорим на все волнующие темы! )) Вы же все говорите, что вкусно кормят и уютно!
Disko [9 декабря 2011]
Все как за бугром - в каждом районе любого города Европы есть свой ресторанчик и я рад что на нашем районе есть целый ресторан! ))
Олег [9 декабря 2011]
Вчера ужинали в Версале - скумбрия на мангале с ледяной Хортицей, была лучшей! Официантка заботливая и атмосфера уюта не покидала нас весь вечер! Не жалею, что пригласил "нужных" мне людей поужинать в Версале! Спасибо!
Света [9 декабря 2011]
Молодцы Версальцы! Очень и очень хорошо! Поварам низкий поклон!
Ларик [9 декабря 2011]
Я очень рад, что на Балковской возрождается цивилизация в ресторанной деятельности! ))
Тигран [9 декабря 2011]
Зашли выпить пиво, на соседний стол принесли шашлык, мы тоже заказали. 100% армянин готовил! Вот это был шашлык!
Света [9 декабря 2011]
Нет, не армянин)) Видели шефа на свадьбе с шашлыками - украинец! ))
Ангелина [9 декабря 2011]
Зашла с подругой. Оценила. 5+!! Развивайтесь и радуйте одесситов!!!
Виктор [10 декабря 2011]
Не оправдано низкие цены! )) Я в восторге! Такое бывает редко! Персонал мега-квалифицирован, кухня на топ- позициях ресторанов Одессы, интерьер располагает к свободе и уюту... правда, редкое сочетание?! Очень и очень здорово! Работать и работать ресторану!!
Людмила [10 декабря 2011]
Я не умею восхищаться, но умею признать восхищение... Версаль научился быть рестораном!! Я рада за себя! Спасибо огромное!
Андрей [10 декабря 2011]
Мила, а как можно не радоваться тому, что ты чувствуешь себя человеком!!! Дома ты - муж, на работе ты - коллега, а в ресторане - ты человек! )) Особая благодарность официантке Ольге, за особое внимание и сервис!!
Жора [11 декабря 2011]
Родители отмечали юбилей! Все было на высшем уровне, вся семья осталась довольной! Красиво, вкусно и с любовью!
Севич [11 декабря 2011]
Царская корона в исполнении шеф-повара - это фишка! Спасибо за сюрприз и скидочную карточку!
Красоточка [11 декабря 2011]
Приятным сюрпризом оказалось то, что наша фирма корпоратив в Версале заказала! Только не давно там была на массовом мероприятии и похвалила руководство за выбор ресторана! До скорой встречи!
Челентано [11 декабря 2011]
Мы тоже гуляли в Версале! Очень приятно удивили изменения в еде, интерьере и вообще все поменялось. С прошлым годом не сравнить! На счет официантов хамов - не было такого, я помню официанта Мишу на банкете, нормальный парень, а сейчас девушки обслуживали - очень любезные и внимательные! Побольше хороших клиентов и чаевых!
Критик [12 декабря 2011]
Несомненно приятно, что Версаль присоединился к ресторанам Одессы, борющегося за вкусную, съедобную еду и обслуживание! Я думаю, что у Ренесанса и Блефа появился серьезный конкурент! ))
Тамара [12 декабря 2011]
Стало уютно и вкусно! Нам на Балковской очень не хватало такого милого местечка! Спасибо!
семь я [12 декабря 2011]
Мы на днях вернулись в Версаль заказать банкетик на вечерю (не давно гуляли день рождения) Нам все понравилось и несомненно вторично выбор пал на этот ресторан. Есть что кушать и чем удивить гостей, да и детям надувают шарики! Рекомендуем всем гулять в Версале!
Солнце [12 декабря 2011]
Не были в Версале год, приятно удивлены всем, что там происходит, главное не сбиться с заданной цели! Нам понравилось все - от входа в ресторан, кухни, обслуживания и интерьера мы получили удовольствие. Только очень не удобно курить на улице. Согласна, что и в зале не совсем удобно, а вот курилку стоило бы предусмотреть! Соглашусь с Критиком, что у Ренесанса и Блефа есть достойный конкурент!
Зоя [13 декабря 2011]
Красивый ресторан, вкусная еда и не дорого, приятный коллектив создающий атмосферу уюта и тепла! Вчера купили 4 билета на елку в январе! Рада, что для моих детей, первым рестораном в их жизни будет именно этот красивый ресторан! Молодцы!
Лена [13 декабря 2011]
Что за елка? В ресторане? Прикольно!
Снегурочка и Дед Мороз [13 декабря 2011]
Уважаемые одесситы! 3 января в ресторане Версаль новогодний праздник для детей в 13, 00. Билеты можно приобрести в ресторане Версаль до 29 декабря - 50грн. Подарки, конкурсы, игры, специальный приз за карнавальный костюм! тел 772-97-53 Снегурочка или звоните прямо в ресторан! С наступающим Новым годом любимые одесситы! Ждем в гости!
ия [14 декабря 2011]
Спасибо за новые фото! Вы молодцы, что сделали все по другому! Вот теперь думаем - мне новую шубу купить или день рождение в Версале отгулять! ?))
Снегурочка и Дед Мороз [14 декабря 2011]
Уважаемые одесситы! 3 января в ресторане Версаль новогодний праздник для детей! В 13, 00! Билеты можно приобрести до 29 декабря в ресторане Версаль! Билет - 50грн. Подарки, конкурсы, игры, специальный приз за карнавальный костюм! Звоните Снегурочке - 772-97-53 или прямо в Ресторан! С наступающим новым годом, любимые одесситы! Один город - один праздник! ;))
Николай [14 декабря 2011]
Обедал в Версале пельменями ручной работы!! Это было возвращение в детство на кухню в коммуне у бабушки! В начинке действительно было мясо! Пельмени таяли во рту, а я таял от удовольствия!
Ирина [14 декабря 2011]
А вареники с вишней вкуснее! ) Мы с подругой тоже там обедали! Мы не поверили официантке, что вся лепка в меню ручной работы! Молодцы, что за здоровую еду! Спасибо!
Галина [14 декабря 2011]
А когда то в Версале готовили огромное блюдо из осетров и морепродуктов! Вот это было очень красиво и вкусно!
Ира [14 декабря 2011]
А когда то и осетры были не дорогими)
Дед Мороз и Снегурочка [15 декабря 2011]
Уважаемые одесситы! 3 января в 13, 00 будет новогодний праздник для детей! Билеты продаются в ресторане Версаль до 29 декабря! Устройте вашим детям Новый год в сказке - в ресторане Версаль!
Стас [15 декабря 2011]
Очень вкусный шашлык из ребер ягненка и гранатовым соусом! Моя девушка кушала семгу с соусом из сливок и красной икры, тоже ни чего, а вот шашлык - супер! Спасибо поварам!
коля [16 декабря 2011]
А моя девушка кушала сгоревшую печень, отстой полный, бадега высшего сорта для непонятно кого
мерси [16 декабря 2011]
гавно а не заведение, такое название позорят, что обслуживание что кухня мрак полный!!!
Пардон [16 декабря 2011]
ОООО! Мерси вышла из запоя!!! ))
Даша [16 декабря 2011]
Ресторан замечательный! Вкусно и прекрасное обслуживание! Спасибо!
Наташа [16 декабря 2011]
Не согласна, что ресторан плохой! Роскошный интерьер, вкусная еда и отличное обслуживание! А высказывание выше - напоминает мне анекдот: Танечка - а я снежинкой на новый год буду! Сашенька - а я зайчиком! Вовочка - а я говном, что бы всем праздник испортить! ))
Жанна - Коле [16 декабря 2011]
Зачем же она ее ела?)) Да и печени там в меню нет))А бадеги - это видимо твой профиль, но ни как не рестораны!
Людмила [16 декабря 2011]
Очень красиво!
Олег [16 декабря 2011]
Мерси и Коля ( более чем уверен, что это одно лицо) Ваш сленг и манера выражаться говорит о том, что дальше бадег, Вы просто фейсконтроль не проходили, да и спиртное в бадегах значительно дешевле! Так что наслаждайтесь бадегами. ))
Аня [16 декабря 2011]
Мы гуляли там! ) Нам шеф повар принес шашлык лично и ведущая сказала, что он участник шоу мастер-шеф! Так что нам очень повезло гулять в таком сказачно красивом и вкусном ресторане! Версаль, мы с вами!!
Оксана Михайловна [16 декабря 2011]
Я нахожусь в ресторане каждый день и печень "подгоревшую" у нас ни кто не кушал! Этого блюда действительно нет в стационарном меню. )В шеф-поваре я абсолютно уверенна и по сегодняшний день, все посетители и гости ресторана уходили довольными и благодарными! И еще - если Версаль "бадега" то блондинка не цвет волос - а стиль жизни! )
Шеф Леша [16 декабря 2011]
В Версале работает шеф Круглов! Это мой учитель! Поварами и врачами рождаются, а не становятся! Клиентам Версаля очень повезло!
Татьяна [17 декабря 2011]
В Версале действительно можно вкусно и не дорого покушать! А кому, что не нравиться - обращайтесь к администратору ресторана. Он примет меры! ))
dans-band [17 декабря 2011]
Прошлые выходные работали в Версале на корпоративе! Спасибо персоналу за теплый прием. Ресторан действительно красивый и просторный! Нас даже чаем напоили, коллеги поймут)что в нашем городе не во всех заведениях к артистам относятся как минимум со вниманием! Удачи Версаль!
Тося [17 декабря 2011]
Ресторан замечательный, а для банкетов просто идеален! Не верьте "доброжелателям" проверьте сами! Мы когда тоже собрались в Версале гулять, знакомые отговаривали, но убедились сами при встрече с Оксаной, что праздник пройдет на ура! Спасибо огромное за праздник! Долгих лет работы и хороших людей!
Игорь [17 декабря 2011]
Согласен, что ресторан идеален для проведения банкетов и не дорого! Мы гуляли, все прошло как было запланировали, было красиво, вкусно и весело! В феврале встречу выпускников будем там отмечать! Ждите!
Миша [18 декабря 2011]
Крестили сегодня ребенка друга, ехали с церкви, увидели ресторан в цветах. Зашли - ели, пили, танцевали! Ник то и не планировал поход в ресторан, а вот так все здорово для нас закончилось! Еще и мобильник потеряли, так с моего мобильник маме дозвонились и сообщили, что можно забрать его в Версале! Такое редко в наше время бывает! Спасибо огромное! ))
Галина [19 декабря 2011]
Если хотите праздника - гуляйте в Версале! Это правда, присоединяюсь к тем, кто остался доволен! Ресторан красивый, уютный и значение слову - обслуживание -там знают! От всей нашей семьи (юбилей 16, 12, 20011) огромное спасибо!
Юля [19 декабря 2011]
Скажу так, ну уж если ресторан понравился моей свекрови - то это действительно хороший ресторан ( дорогого стоит угодить нашей МАМЕ)!
Александр [19 декабря 2011]
Мы женились в Версале вот не давно! Всевозможную похвалу и 10% мы отдали с низким поклоном! Спасибо за самый важный день в моей жизни! Процветания и 20% чаевых!!! )
lara [20 декабря 2011]
Очень вкусная и съедобная кухня! А это для ресторана самое главное!!! Умнички! ))
Ицык [20 декабря 2011]
Очень даже правда, что кухня вкусная! ))Мне очень приятно, что я могу посидеть с партнерами в хорошем ресторане не далеко от офиса и не упасть в грязь лицом! Не многолюдно, уютно, вкусно - то что надо! Хороший ресторанчик!!!
Алла [20 декабря 2011]
А чего еще от ресторана нужно? Главное, что люди понимают, за что платят деньги и оправдано! Версаль цветет и пахнет! Мы удивились такому приему и вниманию! Так и продолжайте, спасибо за все! ( крестины 18 декабря)
Ильф и Петров [21 декабря 2011]
Комик- дуэт, предлагает свои услуги на новогодние вечеринки! ***2465315, звоните не дорого!
Солнце [21 декабря 2011]
Где купить билеты на новогодний утренник для детей?
Снегурочка и Дед Мороз [22 декабря 2011]
Билеты приобретаются не посредственно в ресторане Версаль до 29 декабря у администрации! Ждем Вас на праздник!
Руслан [22 декабря 2011]
Хочу обратиться к администрации ресторана Версаль! С наступающим и огромное спасибо за нашу вечеринку!!! Магазин одежды " Лола"))
Hона [22 декабря 2011]
Столько отзывов, как град посыпались. Раскажите секрет. Может сами строчите
Антон [23 декабря 2011]
Думаю, что просто работать начали))
Стася [23 декабря 2011]
Версаль, введите в меню пиццу и бургеры, тогда и дети заняты чем то будут! А так, все здорово, супер!!!
Илья [23 декабря 2011]
Не узнал Версаль! Преобразился и ожил! Правда один минус - пива разливного нет, а так все как на рекламе -вкусно, уютно, душевно!!! Молодцы!
Просто так [23 декабря 2011]
4 года езжу по Балковской на работу и даже близко не догадывалась, что на этой улице есть такой красивый ресторан! Фото супер - очень красиво! Обязательно придем в гости! )
Нона [24 декабря 2011]
Всё понятно сами строчите.
Заза [25 декабря 2011]
Всем завидуешь?))
Андрей [25 декабря 2011]
Гуляли, понравилось, спасибо, еще придем!
Таня [25 декабря 2011]
Наши дети остались в восторге от богатого интерьера и вкусной еды. Много раз спасибо!
Нона [25 декабря 2011]
Сами строчите.!!!
Полинка [25 декабря 2011]
Нонна, мы не только строчить можем, но еще и крестиком вышиваем! )) С наступающим новым годом Версаль!
Нона [26 декабря 2011]
Верю! Строчите дальше очень интересно.
Галя [27 декабря 2011]
Рекомендую! Очень и очень здорово! Все, что требуется для важного события! Молодцы! ))
София [27 декабря 2011]
Согласна. Очень хорошее место и выдержанный стиль в интерьере и работе персонала! Для банкетов отличный выбор! Мы отдыхали всем коллективом, за 6 лет мы действительно отдохнули! Персоналу отдельный низкий поклон!
Нона [27 декабря 2011]
Отзывы так и сыпятся как не на один другой ресторан. Что-то вы подустали раньше до 20 штук в день строчили.
Зося [28 декабря 2011]
Нона, может ты сама себя и рекламируешь? А если и нет, то делаешь рейтинг ресторану! Зависть - комплекс не востребованности! )
Игорь [28 декабря 2011]
В Версале гуляли, остались довольны и счастливы, вот правда жаль, что только до 12. 00 можно гулять(((
Сергей [28 декабря 2011]
Достойно, реально и вкусно! Осталось приятное послевкусие и отличное настроение! Спасибо!
Нона [28 декабря 2011]
Обратите внимание! Имена людей четкие и короткие : Сергей, Зося, Игорь, Алла, Артём, Стас, Таня... А на страницах др. рестаранов сплошь клчки, ники и другие не правельные именна. У вас особый сорт гостей ходит???
Алигатор [28 декабря 2011]
Точно не увязочка какаета. И при таком низком рейтинге все рады как на параде 7го ноября. Версальские вассалы жут.
сестра милосердия Гейлорд [29 декабря 2011]
Сорт гостей? Может ты Нона и особый сорт ( явно не самый высший), а нам очень понравилось в Версале! Все, что написано выше - правда! Отличный банкетный зал и самое главное гостеприимный! А имена на форуме личное дело каждого, да и тебя не Нона зовут, иначе ты бы знала, что твое имя пишется с двумя Н! так что общайся с Аллигатором, вам будет интересно - один уровень и жаба пускай не давит, что Версаль тебе не по карману!
Соня [29 декабря 2011]
Главный рейтинг - вкус и качество продукта в ресторане, а не цыферки на форуме))
Валентина [29 декабря 2011]
Что бы вы тут не писали, нам виднее. Мы гуляли корпоратив в декабре в Версале. Как ты там не крути это действительно был праздник! Так что всех с Новым годом и не завидуйте!
Виктор [29 декабря 2011]
Нона ты рейтинг и занижаешь, сидишь на форуме от безделья! Иди работай! )
Семен [2 января 2012]
Ребята, давайте жить дружно! Ресторан действительно вкусный, красивый и приветливый. Девочки администраторы очень внимательны к посетителям и умеют делать свою работу. Очень вкусное мясо с мангала. Но все равно думаю, что цены в ресторане не много не мало не дешево, зато аренду зала не берут и выпивка вся наша! Так что всех с новым годом и всех благ!
Посетитель [2 января 2012]
Что за народ? Не нравиться не ходите в рестораны - демократия в стране! Наша фирма гуляла корпоратив в Версале, здорово 5+! мы чувствовали себя как дома и оторвались по полной! Отдельное спасибо нашему руководству за отличный выбор ресторана и накрытые вкусно столы! Мясо с мангала действительно отличное и овощи тоже!
Марик [3 января 2012]
В абсолютном восторге остались мы и наши гости от нашей свадьбы в Версале, а те кому не досталось удовольствия гулять в ресторане - рекомендуем! Кухня вкусная, столы красиво накрыли, весело, тепло и главное с душою!
Владимир [3 января 2012]
Когда есть чем платить, где угодно можно погулять, но здесь действительно внимательный экипаж и вкусный камбуз, так что попутного ветра Версалю!!!
Маша [4 января 2012]
Мы гуляли в золотом зале свадьбу - красивое зрелище! Все расставлено по современной моде и со вкусом украшен зал. Кухня действительно вкусная и главное свежая. Не тратились на дизайн и музыка обошлась за не дорого и очень, очень веселая! В общем зашли посмотреть зал, а ушли укомплектованы и подготовлены к свадьбе. Спасибо руководству ресторана за отличный персонал! Идете в правильном направлении!
Просто Мария [4 января 2012]
Огромное спасибо за детский праздник на нашей улице! С благодарностью родители! )
а. а [4 января 2012]
Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но я тоже держу не большой ресторанчик. Гулял у друга на свадьбе в Версале. Конкуренция конкуренцией, но вы ребята достойно облагородили ресторан для подобных мероприятий и персонал удачный содержите. Некоторые блюда я бы подал по другому, но на каждую кастрюлю своя крышка, да и шеф говорят у вас хороший. не завидую, а просто рад и наверное организационным вопросам поучился бы у вас! Больше прибыли и меньше гос. проверок в новом году!
Карина [5 января 2012]
Версаль один из не многих банкетных залов, где не нужно платить аренду зала и декор уже тематический. Нам правильно и достойно накрыли стол и порекомендовали хороших музыкантов и фотографа. В этом ресторане знают цену посетителям и дорожат репутацией. Мы в прошлом году делали свадьбу сыну в другом заведении, так заплатили такие "текущие расходы", что еще в долги залезли, а должного не получили. Так что Версалю огромное спасибо и с новым годом!
Владислав [5 января 2012]
а по моему в Версале дороговато... Мы подбирали зал для свадьбы и не остановились на Версале из за цен. от 300 грн на человека - это уже слишком!
Василиса [5 января 2012]
Зачем тогда вообще позориться? Для банкета это нормальный бюджет! Вы хотите посидеть за столом 4-7 часов и ничем не закусывать? Смешно! Зайдите в любое кафе ( я уже не говорю за ресторан) города и просто пообедайте за 40 минут - счет минимум 200грн (салат, первое и основное с напитками) + декор зала. Не пишите глупостей! Когда Вы хотите купить машину и у Вас есть деньги только на Жигули, то Мерседес из него не получится))
Слон [5 января 2012]
Это точно! )) Что бы тратить деньги, нужно их иметь в нужном количестве! )
Димка [5 января 2012]
Я тоже не могу себе позволить отдых на Ямайке, по этому отдыхаю в Вилково))
Бродячие музыканты [5 января 2012]
В Версале не только красиво и не дорого, но и работа всегда есть, а это говорит о том, что все делают правильно!
Болгарин [5 января 2012]
Я в этом ресторане делал день рождения.. В конце праздника жалко что только до 12. 00, целовал руки всем за все что для меня сделали! Я строитель и миллионов нету но мне подарили настоящий праздник! Спасибо всем кто работает в Версале!
Сабина [5 января 2012]
Это первый в моей жизни банкетный зал, мои родители подарили мне праздник на 16тилетие. Я спорила, тянула в ночной клуб, но мы так зажгли, что разницы в возрасте гостей ни кто не ощутил! Все были 16тилетними)) Так что в этот ресторан не стыдно пригласить близких и друзей на праздник! супер!
Марина [6 января 2012]
спасибо за новогодний праздник для детей. Молодцы!
Толян [6 января 2012]
Нормальный ресторан с большими окнами. Как и везде в нашем городе - есть деньги, кайфуй. Гулять можно по полной вкусно и весело. В Версале напоили, накормили, в машину усадили и на следующий день с моего телефона моей маме перезвонили! ))Я рад, жив -здоров и телефон в кармане. Спасибо за чувство ответственности за тех, кого напоили!
Алена [7 января 2012]
Всех с рождеством!!!
Наталья [8 января 2012]
Мне очень понравилось в Версале! И обслуживание и еда, и интерьер! Очень вкусно готовят повара! Спасибо за скидочную карточку!
Миша [8 января 2012]
Даже представить не мог, что все так хорошо случится! Мы очень довольны выбором именно этого ресторана для проведения свадьбы. Все на уровне на наши расчеты) Молодцы дай Бог процветания и больше хороших клиентов!
Звезда [8 января 2012]
крестили ребенка в декабре, отмечали в Версале. Все правда, очень вкусная еда и подается с любовью и вниманием! Спасибо всем кто работает в Версале!
Нона [8 января 2012]
Вы ещё не в экстазе от собственных комплиментов? Продолжайте это должно быть заводит! И нападите с критикой на меня. Это меня заводит. И не надо меня учить как писать свой ник. Бездарные писаки. Милым девочкам админам. привет пиши ты уже почти Данцова!
Нона [9 января 2012]
Пишите внимательно. На крестинах потеряли телефон, сотрудники Версаля нашли его (молодцы) и позвонили маме. Только про это пишет сначала Миша а потом Толян. Теория вероятности отдыхает 2 случая подряд.
Гость [9 января 2012]
оформление просто ужас!!! мясное безобразие
Лютик [9 января 2012]
А вы знаете какие там грязные туалеты! ? Ужжжжжжас!
Гвоздика [9 января 2012]
Ты его и обрыгал, Лютик)
Версаль! [9 января 2012]
Жалкое зрелище, лицезреть уволенных пьяниц и воров с ресторана, обливающих грязью место где была возможность кормить себя и семью! Ведите статистику и анализ своей безобразной жизни, а не форума ресторана! Спасибо за внимание к Версалю и даже к его туалетам!
Инга [9 января 2012]
Я не знаю кому что не понравилось, но имею право на похвалить Версаль! Еда должна приносить удовольствие, а когда ее еще и красиво подают, это двойное удовольствие!!! Не могу сказать ни чего плохого о ресторане, только благодарность и хорошие пожелания!!!
Славик [9 января 2012]
Нона, видимо с твоими внешними и внутренними данными, только критика и заводит! ))
Солнце [9 января 2012]
А ты кого нибудь заводишь, Нонна?)
Киев [9 января 2012]
Привет всем, я снова в Одессе! Есть желание потусить?))
Жаба [9 января 2012]
Давлю всех неудачников без жалости! Обращаться на форум)) Киев и тебя задавлю!
Киев [9 января 2012]
За что? Я за Одессу! ))
Стелла [9 января 2012]
Я хочу потусить!
Киев [9 января 2012]
Цвет глаз, размер обуви и любимый парфюм! ?
Стелла [9 января 2012]
Линзы не ношу а на обувь и пврфум - боюсь у тебя денег не хватит! )
Киев [9 января 2012]
Ох эта Одесса!!
Семья [9 января 2012]
Обратите внимание, одна Нона веселит публику своими "тонкими" высказываниями! Что за люди? Будем краткими и справедливыми, мы стали семьей в Версале месяц назад. Разве может свадьба быть испорченной в ресторане, где знают как правильно это делать? Мы остались очень довольны и наши гости. Красивые фото для наших будущих детей, сытые и веселящиеся гости, что для праздника еще нужно? Это был незабываемый день в нашей жизни! Спасибо всему персоналу! А Вы, Нонна, займитесь личной жизнью, а то в жизни все бумерангом возвращается!
Ксения Собчак [9 января 2012]
"Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют" - Ксения Собчак
гуляли - знаем [9 января 2012]
С Рождеством Христовым! Желаем вам праздничного и светлого настроения в этот волшебный день! Дарите своим близким сегодня только улыбки и радость, забудьте о печалях и встречайте Рождество с самыми родными и любимыми! =) спасибо Версалю за праздник!
обезьЯна [9 января 2012]
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. » — Фаина Георгиевна Раневская.
Ира [9 января 2012]
19 июня 2010 ода мы отметили свою свадьбу в этом ресторане... полный отстой!!! ((((( интерьер конечно красивый! , но цены извените уж слишком заломлены где это виданно чтоб летом овощная нерезка из огурцов и томатов весом в 0, 4 кг стоила 43гривны?? сделав заказ на 300гр. с человека стол получился очень бедный, просто сесть и плакать, хотя изначально говорили что на 250 можно просто обожраться и некая виктория григорьевна уже действительно понимая что стол пустой решила типа пойти нам на встречу и разрешила нести свою еду... родители конечно от безисходности хорошо посуетились и наготовили всего мясного и побольше, так вот всё что было домашнее свежее из натурального мяса гости всё съели, ресторанное всё осталось так как было просто не возможно есть. помимо этого с нас содрали заранее деньги за мытьё и нарезку фруктов которые они не помыли и не порезали... содрали и за свет сразу 100 гривен, муж смеялся, что хорошо хоть за воздух ещё не содрали денег...!!! 7%за обслуживание официантов, а бегал один в брюках без ремня на паховой зоне, на чем держались конечно загадка, но всё же он умничка один отработал за всех!! так что обслуживание у версаля лучше чем кухня и цены!! версаль отстой не делайте там свадеб!! всем удачи в поисках более достойных ресторанов!!!
Серёга [9 января 2012]
Делал друг Д. Р. Еда гавно. Обслуживание — 1 чел. т. е. тоже гавно Цены неоправданно завышены. Место гавно! Кальян покурить не разрешили внутри. ТВ посмотреть запретили. Не ходите туда никогда
Серёга [9 января 2012]
Все сообщения 29 июня 2011были написаны администрацией ресторана... Рестораном эту бадегу трудно назвать
Света [9 января 2012]
Делали свадьбу этим летом! Вообщем нет слов... одни МАТЫ!!! Обещали одно, а получили совершенно другое т. е. 1)Обслуживание 0% -официанты молдоване-пока не позовёшь никто не подойдет, ничего сами не доносят у родителей за столом целый вечер не было воды, каждый раз им напоминали! 2)Администратор, которая так красиво всё рассказывает, несёт полный бред-Цитирую:"Возьмите отличные сэндвичи с кабачками, помидоркой, сыром и синими каждый слой смазан майонез, и всего по два слоя"В результате синий, кабачок, помидор на шпажке! Отличная кухня((((Повар 5 категории(((( 3)Привезли мы свои фрукты -бананы, апельсина, ананасы, виноград, все сладости, в большом колличестве!!! -да разве нельзя было это всё красиво оформить, нет этот ресторан очень экстровагантен они выложили кофеты на большую порционную тарелку, а ананасы (ужас) нарезали треугольником и выложили на маленькую порционную тарелку! Это Шедевр в сервировке стола! И всё можно преобрети только сдесь в Версале на Балковкой, всего за 400 грн. на человека! Ну и конечно спиртное ВАШЕ! Да, единственный плюс-это зал, он действительно очень красив, но это того не стоит!
Регина [9 января 2012]
я хочу поддержать светлану! ваш ресторан держиться только на громком имени и на красивом зале. мы делали свадьбу в этом заведении. когда мы только пришли в ресторан нам обещали золотые горы. но вот мы приехали за неделю до банкета заказывать меню и всё меняется. появляется абсолютно неприятная женщина администратор (до этого мы общались с мужчиной), которая начинает диктовать нам свои условия. при этом нам заявляют, что оказывается нам ещё надо оплатить 10% за обслуживание (хотя до этого ни слова нам не сказали, а теперь поставили перед фактом), но это ещё были цветочки. потом нам начали неприятным тоном указывать во сколько мы должны приехать (в 18:00 по их мнению — это очень поздно), горячее у них подается только в определенное время и ещё конечно не забываем о коммендантском часе. вобщем всё началось склонятся к тому, что мы должны подстроиться под ресторан. хотя кто тут клиент??? кто платит? мне испортили настроение, я начала нервничать и если бы не такой небольшой период до свадьбы — я точно бы отказалась от услуг "великого" ресторана "версаль". а в день банкета — действительно присутствовали официанты-молдоване. которые с наглыми лицами устало бродили между столов. я четыре раза ходила за ними и просила покормить фото и видео операторов!!! и в завершении скажу, что обещанный подарок молодоженам — разводка! уважаемая администрация, если вы уже 10 лет работаете в сфере обслуживания, неужели вы не в курсе, что желание и потребность клиента — вот главные факторы успеха. а такое отношение, при всём вашем громком имени просто фарс! главное не сколько лет вы работаете. а каково качество обслуживания клиентов. а качество оставляет желать лучшего... удачи...
Версаль [9 января 2012]
В ресторане реорганизация с ноября месяца, за все мероприятия до ноября 2011 года, нынешняя администрация ответственности не несет. Меры приняты и все жалобы по поводу проведенных мероприятий просьба выражать предыдущему руководству. и не стоит копировать комментарии годичной давности на форум. Уважайте себя в первую очередь и начнут уважать другие! Все вопросы, жалобы, претензии и предложения можете высказать по телефонам. Спасибо!
Нона [9 января 2012]
А с 23 ноября 2011 года вы написали сами про себя 300 коментариев.
Жирная блондинка [9 января 2012]
Нона видимо ужралась так, что писать не в состоянии, копирует все на угад. )Нона, сестренка, ходить умеешь?
Стас [9 января 2012]
А тебе не все равно кто и что здесь пишут? Ты или возмущайся или иди спать! Задрала, тоже мне служба КГБ. Ты сама хоть раз там была в этом Версале? Или фейс-контроль не прошла? Люди гуляли и пишут по существу - кому еда понравилась, кому туалеты не очень. Тебе чего от них нужно? Одинокая, обиженная одиночка! )
Нона [9 января 2012]
Угадала! Выбрала самые искрении и справедливые комментарии. Без девизов, пожеланий и напутствий. Какие то они не натуральные шаблонные одной рукой писаные.
Нона [9 января 2012]
Вот даже сейчас. Я общаюсь с тремя блогерами(Стас Версаль и Жирная блондинка) или это кто то один строчит.
Стас [10 января 2012]
У тебя мания преследования и одиночество... Иди работай, пользы больше будет, миссис Марпл ты наша! ))
Стас [10 января 2012]
ты даже слово блогер знаешь?)
Нона [10 января 2012]
Возьмёте к себе на работу? Я вам пользы принесу.
Стас [10 января 2012]
Тебя наверное от туда и поперли, раз ты единственная кто западляну реально строишь не по теме. На таможенной могу договориться, может для филипинских морячков и проканаешь.
Нона [10 января 2012]
Нет нет я у вас не работала. Давайте попробуем.
Стас [10 января 2012]
Вот на Таможенной попробуешь, а потом я тебя устрою в Версаль уборщицей, у них там объявление висит - требуется.
Жирная блондинка [10 января 2012]
Нона, твое место как минимум в милиции. С такими данными просиживать толстый зад на форуме ненавистного ресторана Версаль - это глупо и благодаря только твоим тупым выводам мне становиться приятно, что вы еще не вымерли, без вас навоз не гниет. Стас не трать время на этот бред. К стати, я и Стас не одно и то же лицо - обложалась однако...
Марина [10 января 2012]
Сошлись дневной и ночной дозор вместе... и была страшная битва, но все выйдут из сумрака, когда сами побывают в ресторане и дадут адекватную оценку происходящему!
Дмитрий [10 января 2012]
Банкетный зал со всеми условиями. Так бы я охарактеризовал Версаль. Для ресторана немного скучновато. Высокие потолки и колонны не создают уюта и чувствуешь себя как в официальной обстановке. А вот закатить банкет - это самое оно! Я живу рядом и гулял на свадьбе у друга, было здорово, а потом просто зашел с друзьями на пиво - только бутылочное и мы были единственными посетителями. Не могу сказать ничего плохого о еде и обслуживании, но без банкетов скучно у вас!
Лола [10 января 2012]
Согласна. Для свадеб и других торжеств отличное место. Праздновали день рождения мужа, обошлось не дорого, вкусно и весело. Разрешили свое спиртное и воду. Впечатления остались действительно незабываемые!
Анжелика [10 января 2012]
Очень не приятно читать личную переписку хамов с личностью страдающей манией преследования... В Версале стало интересней и живее, не сложно сравнить если гуляли там в прошлом и нынешнем году. Ресторан достоин внимания, потому что уделяет сам много внимания гостям и за это не жалко платить деньги. Сравните условия Ренесанса и Версаля, то Версаль очень даже бюджетно получается. Мы остались довольны последним своим банкетом перед новым годом и еще обязательно придем!
Нона [11 января 2012]
Опять начинаете про себя строчить! ?
Лелик [12 января 2012]
Я осталась очень довольной вечеринкой в Версале. Мы каждый год делаем своим детям перед новогодними каникулами вечеринку. В этом году выбор пал на Версаль и я не ошиблась. Нас обслуживал Артем, шеф повар специально сделал для нас детское меню и более внимательного официанта я еще ни где не встречала. Спасибо!
Gogy [12 января 2012]
Ребята, обратите внимание, у вас часто не работаю телефоны. Примите меры! )
Индиго [12 января 2012]
Версаль - отдельная тема. Ничего сверхъестественного, ключей от авто на свадьбу не дарят, еда банкетная и в интерьере как во всех банкетных залах. Этот ресторанчик для среднего класса посетителей (большинство в городе)А то, что там руководство меняется, так это практически каждый год. Приходят, начинают, что то менять к лучшему. а возвращаются к тому с чего начинали, так, что хозяина нужно менять, ведь он принимает решения по всем идейным вопросам. А может на сей раз прорвутся?Ведь люди пишут и говорят, что все стало на много лучше чем было. Удачи!
Макс [12 января 2012]
Был в вашем хвалёном ресторане меню ждал 15 мин. А когда попросил пиво так официант посмотрел на меня как будто я должен был заказать банкет.
Мила [13 января 2012]
Все хорошо в Версале, только если ты пришла на каблуках, скользко танцевать на плитке и весь праздник мнешься с ноги на ногу. А так все ок!
Лариса Ивановна [13 января 2012]
Была у вас на банкете простудилась от сквозняка. Хотя я три раза просила администратора пересадить меня с сквозняка.
Администратор [14 января 2012]
Выздоравливайте и не обманывайте. )
Арбуз [14 января 2012]
уверен, что "доброжелателей" много. на каждом форуме любого из ресторанов сидит "троль". в версале можно гулять и от всей души. я знаю о чем говорю - гулял. устриц на столе не было, но все было съедобным и вкусным. и туалеты были чистыми и гардеробщица приветливая и персонал адекватный и внимательный, так, что не пишите гадости. на нашей улице это единственное приличное место!
Девушка - гость [14 января 2012]
Очень даже приличный банкетный зал и правильно кто то написал, что для среднего класса этот ресторанчик просто находка. Люди с не большим деньгами могут отгулять пир на славу. Мы гуляли в Версале на свадьбе у друзей осенью и все остались очень довольны. Советую и рекомендую этот банкетный ресторан!
Сабрина [15 января 2012]
Гуляла на свадьбе у подруги, очень не понравилось. Ни кому не рекомендую. Есть места по лучше.
Антонина [15 января 2012]
Конечно есть и по лучше, только стоят по дороже! )
Лика [15 января 2012]
А я вот сторонник скромно отметить роспись с родными и потратить деньги на круиз или путешествие!
Версаль [15 января 2012]
Сабрина, конкретизируйте критику.
Крестный [16 января 2012]
Гуляли на крестинах :( Повару салют :( Особенно удался майонез :(
Опа [16 января 2012]
Крестный Сабины и Ноны?))
Таня [16 января 2012]
Что за бред? Мы тоже гуляли на крестинах 8 января все было супер! Серега это тебе что ли майонез не понравился?)) Так мясо нужно было кушать!
Роман [17 января 2012]
Ничего особенного, для массовых мероприятий сойдет. Конечно есть места и по лучше и красивее и вкуснее, но у каждого свой размер кармана и свои возможности. Если собралась хорошая компания, есть выпить и закусить, какая разница где ты гуляешь!
Василь [18 января 2012]
Заходила к вам погреться, но встретили как холодно.
Ольга [18 января 2012]
Вот прочитала все отзывы от начала и до конца. И могу сказать, что ресторан действительно хорош, мы отдыхали, а всем не угодишь. И не наговаривайте на персонал, ребята очень приветливые. А что было раньше, так хорошо, что вовремя осознали, что время не стоит на месте!
Димон [19 января 2012]
Да согласен про майонез. Когда будите там заказывать банкет попросите что б разрешили принести своё спиртное и поесть. Так вы будите уверены что гости будут довольны.
Серёга [19 января 2012]
Таня мне всё понравилось! Может это Стасу и Жирной блондинке не понравилось... Вот вечно всё испортят.
Заза [19 января 2012]
Жирная блондинка? Там работала такая, уволили за пьянку и воровство, а теперь строчит гавнище под Ноной, Димоном, Серегой и т. д. Как откликнешься - так и аукнется!
Серёга [19 января 2012]
Заза. Стаса ещё увольте и липовые хорошие комменты пропадут. А не будет липовых хороших, пропадут и плохие. И все будет естествинным путём.
Заза [20 января 2012]
Серега, а тебе не похрену че тут пишут? Или ты Тимуровец? Тебе хреново от того, что кому то хорошо? Не боишься подавиться собственным бессилием и завистью? Завязывай бухать и жизнь наладится!
Версаль [20 января 2012]
Убедительная просьба, не стоит засорять форум личной перепиской. Для всех ресторан открыт и можете зайти и выразить свои жалобы, предложения и пожелания. А кого увольнять или принимать на работу, мы сами разберемся и примем к сведению жалобы посетителей на персонал непосредственно от посетителей.
Нона [20 января 2012]
Вот и на форуме пусть отзывы пишут сами посетители, а не сотрудниками ресторана которым нечего делать и бухая воображают что у них аншлаг. И завидуя что в других ресторанах есть работа а у них пусто. Если б была работа то и дурью не маялись от безделья.
Игорь [20 января 2012]
А у вас тут война мировая! ))
Светлана [20 января 2012]
Что есть, то есть! Ресторан отличный, гулять можно. А Нона наверное администратор форума от самого ресторана, провоцирует клиентов на отзывы для рейтинга! ))
Мира [25 января 2012]
Банкетный зал с хорошими условиями и без претензий. Мы отмечали юбилей и остались очень довольны.
Славик [26 января 2012]
Туалеты чистые ни чего лишнего, унитаз и умывальник. Я туда сходил наверное пойду ещё раз.
Куда? [26 января 2012]
В туалет??? Сходил ха...
Славик [26 января 2012]
Я про Версальские туалеты.
Григорий [26 января 2012]
Сходи еще раз, а то наверное первый раз в жизни унитаз и умывальник видел?! )
Просто так [26 января 2012]
А шо у них с туалетами?
Славик [26 января 2012]
А то. Они по лучше чем банкетный зал.
Лидия [26 января 2012]
Славик, очень дешевая месть. Какой человек - такая и месть! )
Михаил [26 января 2012]
Хватит заполнять желчью форум. Версаль спасибо за праздник 21 января и утерянный браслет. Нам очень понравилось!
Славик [26 января 2012]
Лидия. Хватит писать о сибе хвалебные оды. И всё пойдёт само сабой.
Тося [26 января 2012]
Славик и Лидия, от вас двоих устали все! Встретьтесь и расскажите друг другу как все отлично или плохо. Вам же писали, если кого то что то не устраивает приходите в Версаль и скажите в лицо руководству, а бросать в друг дружку безграмотные фразы - действительно дешево!
Лолита [27 января 2012]
Преданность и верность слишком дорогой подарок, чтобы ждать его от дешевых людей.
Зависть [27 января 2012]
Почему на форуме этого ресторана такое оживление? Столько имён? Мне кажется что сидит 2-3 человека и строчат, трочат, дрочат...
Семен Роландович [27 января 2012]
А ты живешь на форуме, Да? Зависть, Славик, Нона, Лютик, Игорь, 1, Яна. Бросай бухать тварина и жизнь наладится! Я внимательно прочитал форум от начала и до тебя, ты как жопа из которой вылазит дерьмо, гниль и вонь и ты правильно подметила, что имя тебе - Зависть и сама ты сидишь в жопе. Этот форум для всех желающих здесь писать, а не для твоих тупых высказываний и подозрений! Ты уже нашла кабак где можно подогреть 750 грн и ужраться в говнище?Одесса город маленький- помни!
Долли [27 января 2012]
А, Вы, Зависть думали о том, что ресторан работает и посетители могут писать свои отзывы о ресторане?Или Вы сама сотрудник ресторана и знаете обратную сторону медали? Тогда расскажите всем, что в ресторане не правильно и почему позитивным отзывам не место на форуме! Я просто очень хорошо знаю людей работающих в ресторане и верю в положительный результат их работы, потому, что вместе когда то работали. А если Вам плохо от чужого успеха - лечитесь! )
Славик [27 января 2012]
Бла-Бла-Бла. Пишити сами за себя. А хорошие отзывы пусть пишут гости вашего ресторана.
Тоня [27 января 2012]
Бедный Славик! Что же с Вами в Версале делали? И наверное в туалете? Вы так не любите это заведение) А Нона наверное на этом форуме дневник ведет)
Анатолий [28 января 2012]
Странно, по вашему ресторан на столько плохой, что место только плохим отзывам? Не соглашусь, ведь это заведение работает уже почти 6 лет, иначе ресторан бы разорился и закрылся! Не выставляйте себя глупцом.
Гости [28 января 2012]
Мы гости и хотим написать только хорошие отзывы о банкетном зале и благодарность. Мы очень рады выбору Версаля и хорошему приему и празднику, спасибо!
Славик [28 января 2012]
Ресторан не плохой не хороший. Я в нем даже не был. И наверное не пойду. Потому что если сотрудники ресторана пишут от имени гостей хорошие отзывы и думают что люди которые их будут читать побегут в ресторан прочитав их. Это значит они считают этих людей лохами. Хорошие отзывы должны быть, но реальные а не фальшивые. Ждите, работайте, уважайте гостей и они обязательно появятся.
Слава [29 января 2012]
Я не понимаю, что здесь происходит, но в свою очередь благодарна персоналу за нашу свадьбу осенью 2011. Славик, а Вы обязательно сделайте себе праздник в Версале и все поймете!
Галина [29 января 2012]
Такую бредятину пишете. Я тоже не была в Версале но гуляли мои дети с друзьями. Плохого ни чего не сказали, а хорошего много. И если у кого то мания преследования, что здесь пишут только персонал, отнюдь нет. Пригласите полиграфиста с детектором лжи и вычисляйте персонал и гостей!
Славик [30 января 2012]
Очень жаль, вы оказались не исправимыми лжецами. И опять прикрываясь чужими именами пишите глупости космического масштаба.
Сова [30 января 2012]
А я поддерживаю Галину и свои личные счеты с рестораном не сводят в инете, Славик...
Ирина [30 января 2012]
Я хочу поблагодарить и пожелать процветания ресторану Версаль. Спасибо за нашу свадьбу! Ирина и Степан.
Полина [2 февраля 2012]
Что будет на день влюбленных? Какая программа и сколько стоит заказ столика? Спасибо!
Версаль [3 февраля 2012]
Уважаемые одесситы, наш ресторан делает грандиозный подарок на банкет. Мы дарим к праздничному столу алкогольные и безалкогольные напитки. Акция продлится до весны. Ждем вас в гости!
Выпуск 1991 [5 февраля 2012]
Наша встреча выпускников - вернула нас в детство! Спонтанно организованный ужин с одноклассниками в этом ресторане обрадовал нас и удивил! Спа-си-бо!!
Марина [6 февраля 2012]
Мы в восторге, все очень понравилось, отдельное спасибо персоналу за отличный сервис. На годовщину тоже к вам!
Версаль [6 февраля 2012]
Поздравляем нашу управляющую с днем ангела!!! Всех благ и ангела всегда и везде! Мы Вас любим!
Жорик [7 февраля 2012]
Поверьте мне, я знаю цену праздника. Версаль рулит! Голуби в небо, салют и Хортица бесплатно??? - ДА! Это было с нами в декабре! Спасибо!
Ирина [9 февраля 2012]
Я не однократно гуляла в ресторане, очень все понравилось и обстановка, и официанты и администратор Оксана(очень приятная и приветливая девушка). А люди которые пишут гадости, наверное никогда небыли в Версале... вы зайдите туда и убедитесь, что все намного лучше... а потом будете писать отзывы... гуляла 25-ти летие в 2011 году, прийду еще к Вам... Спасибо, вам за все... процветания вам и вашему ресторану.
Виктор Александрович [9 февраля 2012]
Был как-то корпоратив нашей строительной фирмы у них. В общем остался доволен. У сына будет свадьба, если решит там отметить, я не против.
Нона [10 февраля 2012]
Опять...
Григорий [12 февраля 2012]
Согласен, мы тоже гуляли там, один раз у друзей, второй сами банкетовали. С чувством глубокого удовлетворения покидали стены заведения! А завистников и мудаков всегда и везде хватает!
Яна [12 февраля 2012]
Мои дети делали в Версале свадьбу. Такой веселой свадьбы я не гуляла уже лет 10. Все было вкусно, вовремя и весело! Мы с отцом чувствовали себя гостями и не переживали за организацию, потому, что персонал делал все для того, что бы праздник удался! Спасибо!
Галя. [13 февраля 2012]
Ой тоже мне версаль Я там гуляла свадьбу у подруги, меня чуть сквозняком не сдуло. Я говорю... ой что я говорю.
Валентин Олегович [13 февраля 2012]
Гуляли корпаратив. Купил себе костюм новый, думал буду как денди лондонский. А в самом начале праздника официант с салата юшку мне на брюки налил, как отс весь вечер проходил. Спасибо вам, чтоб руки не болели.
Мама [13 февраля 2012]
Пришла с ребенком пришлось уйти, накурено ужас. Что интересто в ресторане ни кого а накурено, персонал что ли накурил...
Нона [13 февраля 2012]
Нона, Галя, Валентин Олегович и мама (Санта Клаус) - придумай что нибудь более оригинальное, а то сама обвиняешь персонал в том, что пиаром занимаются, а сама, что делаешь? Как может сдуть сквозняком 130кг весу? Юшка в салате? Существо под всеми этими именами когда последний раз питалось в ресторане? Где подают салат с юшкой? Ресторан был закрыт весь январь на ремонт и не нужно врать, что тебя там обидели!
Людмила [13 февраля 2012]
Я полностью согласна! Если бы человека облили чем нибудь в ресторане, то тут бы и извинились 100раз и ни кто бы такую наивность не проливал в эфире! Такие вопросы обсуждают с администратором в ресторане, а все остальное клевета! )
Жорик [13 февраля 2012]
Не понимаю, о чем спор... Такое впечатление, что Версаль уволил сотрудника, а тот от бессилия " хоть не зъим, так понадкусюю". Надкусывать -тоже можно подавиться! А Версаль отличный ресторанчик около Дюковских бань, в наших дворах. Я там женился и днюху сестре делали. Претензий нет, для нашего люду то, что надо!
Лида [13 февраля 2012]
Фото классное! У вас так все поменялось! Супер! Молодцы!
Валентин Олегович [13 февраля 2012]
Прощение просили и официант и администратор. До жопы мне их прости, брюки грязные. А то что юшка в салате??? Ну такие там салаты.
Галя [13 февраля 2012]
Вот истенное лицо версаля. Вместо того что б извинится за сквозняк, взяли и нахамили толстой обозвали ноги моей там не будет
Олег [13 февраля 2012]
(Люда Жора Лида) Такое рвение отпиарить ресторан что путаетесь. сами себя хвалите а в январе вы не работали кто же тогда вас хвалит?? Будь внимательным (Люда Жора Лида)
Бодя [13 февраля 2012]
Версаль во дворах на Балковской. Тогда у нас на Большевике Венеция
т. Ася [13 февраля 2012]
согласна с валентин олеговичем салаты там не важнецкие стекают.
Светлана [13 февраля 2012]
Что за сельские разборки? Реально ругаются 2 человека под разными именами. А ресторан очень даже красивый и хорошо готовят!
Гемуриман [13 февраля 2012]
Ресторан хвалят не за вчера, сегодняшним днем, а ругают за вчера! Как такое может быть, если ресторан не работал в январе? Ой, точно, что село Котовского)
Олег [13 февраля 2012]
(Люда Жора Лида Светлана Гемуриман) Как много у тебя имен.
Гемуриман [13 февраля 2012]
Тем же концом по тому же месту, интеллектуалочка ты моя. Имен у человека может быть много, а вот если Бог не дал мозгов - то это уже не исправишь! )
Нона [13 февраля 2012]
А я предупреждала. Не пишите вместо ваших гостей, подождите и они напишут.... что заслужили.
Стас [14 февраля 2012]
Слышь ты, предупреждала! А ты кто такая, что будешь свои права устанавливать. Не смеши, клоунша! Ты и пишешь, дураку понятно! Тебе не надоело?
Анна [14 февраля 2012]
Спорим не подеретесь!! С днем влюбленных! А Версаль хороший ресторан;)
Нона [14 февраля 2012]
Стас-иконостас, не перед тобой ли я должна отчитываться? Форум для всех, а не только для тебя одного. Сам себя нахваливаешь не на любуешься. Если ты можешь про себя писать. Почему другие не могут иметь другого мнения и тоже что-то написать? Сам начал эту не честную игру. Вот и играй.
Миша [14 февраля 2012]
Нона, я прочел все Ваши отзывы и не могу понять - если отзывы хорошие, значит ложь, а если отзывы плохие, то это правда? Вы молчите и как бы радуетесь, даже не реагируете на плохие отзывы. ) Если Вы никогда не гуляли в этом ресторане и не имеете ни какого отношения, как Вы можете знать хорошо там или плохо? Тут явно что то не то и я склонен считать, что версия об уволенном сотруднике с дешевой местью имеет место на этом форуме! Не съедайте себя живьем, любой ресторан города работал и будет работать не зависимо от отзывов и рейтингов и незаменимых людей не бывает, найдите свое место в жизни или поезжайте в Версаль и выскажите им все в лицо.
Стас [14 февраля 2012]
Я может быть и иконостас, не твоего блонди-ума дело. С тупыми не играю ни в какие игры!
Дворовая кошка [14 февраля 2012]
Люди добрые, Луиза Хей сказала - "все что вы делаете, вы получаете назад" Так что стоит очень хорошо подумать прежде чем сделать или сказать, потому, что все обязательно вернется! Стас не грубите женщине, даже если она имеет свои причуды или отклонения - она ведь все равно женщина...
Нона [14 февраля 2012]
Замечательно сказала. Поэтому липовые отзывы как положительные так и отрицательные не могут иметь места. Кончайте лепить горбатого.
Стас [14 февраля 2012]
Так ты и не лепи! Тебя слишком много на этом форуме! Иди спать, если тебя ни кто не поздравляет и не дарит шариков в виде сердца!
Нона [14 февраля 2012]
Спокойной ночи.
Иван Иваныч [14 февраля 2012]
Фотки ни че, все по красоте. Если брать Фрунзе, молдованку и новый рынок - то Версаль отличный местяк по сравнению с другими кабаками в этих райончиках. А кому не нравится, так и не ходите! Правильно сказали, без вас жили и жить будут. Где же там плохо? Пишите конкретно че не так, а то фантазия воспаленного мозга получается, то люди не те пишут, то меня преследуют голоса... Бардак в голове, творит бардак на форуме!
Молодец Иваныч [14 февраля 2012]
Равенства среди Придурков нет и быть не может — один из двух Придурков всегда чем-нибудь да лучше и при этом, одновременно, чем-нибудь хуже. Перестать быть Придурком нельзя. Как то так... )
Паша [14 февраля 2012]
Гуляли там, отстой полный. молдованка она и есть молдовнка.
Гоша [14 февраля 2012]
Ой, всю жизнь прожил на Фрунзе, а такой бадеги не видал. Тюль повесили и Версалем назвались.
Любовь Ивановна [15 февраля 2012]
Муж приехал из Румынии, был в командировке, там в кафе есть детские комнаты, разные развлекалочки... Пошли в Версаль " Совок" Даже не Румыния
Григорий [15 февраля 2012]
Что тут все спорят? Я Был везде!!! Но это окраин, а что вы хотели клоуна как в мак-доналсе. ? Дай бог что б здесь был официант с пепельницой.
Григорий Анатольевич [15 февраля 2012]
Да уж, если б не дети. И что их черт дернул? Я говорил что за те же деньги есть места по лучше. Валдай или Акварель на худой конец СССР
Версаль [15 февраля 2012]
Спасибо за высокий рейтинг посещений на форуме и столь повышенное внимание к ресторану Версаль. Последние 5 отзывов с одного электронного адреса, с повторяющимися орфографическими и грамматическими ошибками, с однообразным стилем и манерой говорить, скудной и недалекой фантазией на тему историй " как я якобы гулял в Версале"... можно подчеркнуть еще с 10 имен от того же человека. Умение говорить подобные вещи в лицо менеджменту ресторана - достоинство сильных и уверенных в себе людей (львов), а тявкать прячась за чужие ники и имена - удел слабых и неудачников (шакалов). А читать эти глупости интересно только тому, кто их пишет. 5 штук подряд с разрывом в 2 секунды)Молодец девочка! )
Славик [15 февраля 2012]
Высокий рейтинг посещений на форуме и столь повышенное внимание к ресторану Версаль. Последние 300 отзывов с одного электронного адреса, с повторяющимися орфографическими и грамматическими ошибками, с однообразным стилем и манерой говорить, скудной и недалекой фантазией на тему историй " как я якобы гулял в Версале и всё было замечательно"... можно подчеркнуть еще с 30 имен от того же человека. Умение писать подобные вещи на форуме ресторана — достоинство брехливых и убогих людей(лжеци), а ждать честных отзывов от реальных гостей (порядочные). А читать эти глупости интересно только тому, кто их пишет. 300 штук подряд с разрывом па3-5 штук в день (Молодец! )
Стас [15 февраля 2012]
Славик, то ты Нона, то еще кто то... Может тебе к врачу нужно? Раздвоение личности? Да и фантазии маловато... Убогость)
Стас [15 февраля 2012]
Наверное просыпаешься и первым делом на форум Версаля - отгавкаться или написать очередную гадость ( ты по ходу баба- блондинка 100%), а потом сидишь и ждешь реакцию участников форума, . Тебе поговорить не с кем, ты одинока? Слушай, есть отличный врач на Воробьева, могу договориться за тебя, он гулял юбилей в Версале, ушел очень довольным, так что сделает тебе скидку
Что за бред? [15 февраля 2012]
Ребята, обменяйтесь мылом и пишите друг другу в личку. А лучше встретиться и набить друг другу морды за Версаль! Я там ни когда не был, но друзья гуляли, сказали, что совсем не плохо и стильно. )
Артур [15 февраля 2012]
Сколько людей столько и мнений. Я тоже там не был, но мне сказали что там отвратительно. Короче не рекомендовали.
Стас [16 февраля 2012]
Якобы Нона, ты опять в эфире под Артуром?) Знаешь, на заборе пишут слово х... й, но ведь все нормальные люди понимают, что это все таки забор, а не то. что написано!! Что значит отвратительно? Стекшие салаты? Нет! Плохое обслуживание? Нет! Ну в жопу не целуют. когда домой провожают, а так все как везде. Так, что заткнись и лей грязь там, где ты ничего не знаешь!
Алина [16 февраля 2012]
Очень симпатяшные фотки. Я склоняюсь к версии, что ресторанчик не плохой и очень даже красивый!
Маша [16 февраля 2012]
Алина. Почему Версаль? Посмотри другие фотки других ресторанов. Прямо вся Одесса только о Версале и говорит и фотки смотрят... Сколько ещё будет этой липы?
Алина [16 февраля 2012]
Потому, что это форум о Версале, а не о другом ресторане. И не нужно на меня набрасываться, я имею право на свое мнение и ничего убогого и отвратительного я не увидела на фото. Зачем Вы так?
Оленька [19 февраля 2012]
перестаньте писать гадость... Я там гуляла, и мне даже очень понравилось... лучшего места в этом районе, я не встречала...
Ирма [22 февраля 2012]
Лучше места не в районе, а в городе я не встречала! Я из Грузии и первый раз гуляла на свадьбе на Украине! Очень красивый интерьер и обалденное обслуживание!
Нона [22 февраля 2012]
Опять!
Ян и Лена [23 февраля 2012]
Очень красивый зал и вкусная кухня! Наша свадьба была самой красочной в городе! Спасибо!
Да ну на... [26 февраля 2012]
Рестораном сложно назвать, а вот банкетный зал что надо! Кормят вкусно и денег на ремонт не пожелали. Еще бы прилегающую территорию облагородить, озеленить, что ли и тротуар подлампичить, а то я помню, как в нашу свадьбу не могли "подплыть" к ступенькам после дождя! Но все обошлось и мы оторвались по полной!
Ласковый май! [2 марта 2012]
Гостеприимно, вкусно и богато по-королевски! А Нона больная на голову или больной, кому интересно! )) Рекомендую, наша годовщина прошла на ура!!
Сима [10 марта 2012]
Никакой новой команды там нет! Как и в прошлом году кучка старперов, та же Железная Леди блондинка и ее муж с бегающими глазками. Зачем обманываете народ? Или новый состав збежал от старческого маразма? Я делала день рождение в прошлом году летом с этой "хозяйкой зала" Так на следующий день, кошка не хотела вашу стряпню кушать! Дешевая обдираловка за большие деньги!
Света [12 марта 2012]
Кто там гостеприимно? Из темноты выскакивающий полуживой мертвец? Первое впечатление - страшно и жутко... О каком празднике может идти речь...
Света [12 марта 2012]
Кто там гостеприимно? Из темноты выскакивающий полуживой мертвец? Первое впечатление - страшно и жутко... О каком празднике может идти речь...
Нона [13 марта 2012]
вот то то и оно...
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Юрий [17 марта 2012]
Вчера был у друга на свадьбе в этом рестарене! Мне очень понравилась организация, довольно приличная кухня, атмосфера уюта! Вообщем круто! И не пойму почему поподаются неблагоприятные отзывы о ресторане... Могу посоветовать каждому провести свой праздник имеенно там! Лучше один раз увидеть, чем читать непонятные комментарии)
Галина [18 марта 2012]
Всем комментариям есть место. Я тоже гуляла в этом так сказать ресторане. очень дорого. Банальная столовка советского общепита и грязными чехлами. Может мне просто не повезло, но то, что я читаю такие прекрасные отзывы, меня удивляет и от части я согласна, что отзывы липа!
Светлана [18 марта 2012]
А мы 1, 5 года назад отмечали свадьбу в этом ресторане, а когда родился ребенок, отметили крестины в старом и уютном месте. Не было даже сомнения где отмечать торжество. Мы предпочли постоянство и вернулись в старое место. Были приятно удивлены новым лицом ресторана. Могу только посоветовать посетить этот ресторан.
Костя [21 марта 2012]
Предлагаем продукты питания из Италии оптом и в розницу. www. td-siesta. com. ua
ghost [1 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
шаман [1 апреля 2012]
Я в ужасе. Какой ресторан, какой банкет? я в 9 году делал свадьбу, обобрали, гавно на стол поставила мамочка Мраморная старушка. И невеста моя бегала за официантами, что бы они обслуживали. А 10% за что отдал не знаю... Сарай и обираловка. Не обманывайте народ
ghost [3 апреля 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0 4 8)7042955, (0 6 7)9218769.
Версаль [18 апреля 2012]
Уважаемый "Шаман"!!! Прежде чем писать негативный отзыв о нашем ресторане, нужно быть в курсе происходящих там событий. По поводу Вашей свадьбы в 9 году могу написать, что противно читать такой отзыв. Сразу видно, писал неуравновешенный человек. 10 процентов за обслуживание мы стали брать только в 2011 году. Сразу стало понятно, что никакой свадьбы у нас не было. И прежде чем врать, будьте более информированы. А здравомыслящим людям могу только посоветовать посетить наш ресторан и самим убедиться в нашей компетентности. С уважением ресторан "Версаль"
Lili [10 мая 2012]
В прошлом году гуляла в Версале на свадьбе у подруги! Так вот приятных впечатлений мало чесно говоря. Стол был ужасный, во-первых все какое-то не вкусное, во вторых родители молодоженов были в шоке от того, что даже и половины заказаного и оплаченого на столе не было! Я то не вкурсе была, думала так они мало заказали, но потом выяснилось, что это банальное воровство! Конечно процент кражи персоналом продуктов никто никогда не исключал, но не настолько! Кошмар! А торт(он был очень большой, трехярусный) порезали на кусочки толщиной около 1 см и то не знаю хватило ли всем, папа жениха пытался выяснить где же остальной торт, но на кухню не пускали никого! Вообщем мне не понравилось ничего, особенно ужасными были мясной рулет с черносливом, порезанный как папирус и не ервой степени свежести!!
Ирина [11 мая 2012]
Не знаю как кому, но нам понравилась организация нашей свадьбы. Так что завтра мы гуляем мамин юбилей опять же в Версале. Надеемся все так же пройдет хорошо, как и в прошлый раз.
нона [11 мая 2012]
А давайте зайдём к этим врунам завтра и посмотрим на мамин юбилей!!!
Ирина [12 мая 2012]
Нона или Лили, как там вас зовут на самом деле. Зайдите и посмотрите. Заодно и маму поздравьте с юбилеем. Иду получать настроение. Всем привет!!! И прежде чем называть меня вруном, сами не врите.
Иван [24 мая 2012]
Прочитав много комментов так и не понял ресторан изменился или нет, ни разу та не был, но хочу заглянуть туда и убедиться во всем сам, планирую праздновать там свадьбу в середине лета. Фотки на их сайте порадовали.
Руслан [27 мая 2012]
Не зря столько отрицательных комментариев! И я поддерживаю их на все 100%. Никому не посоветую это место. Самые неприятные впечатления.
Довольный посетитель. [29 мая 2012]
Прочитав последний комментарий и не смогла не оставить свой отзыв. Да, кто-то на ваше заведение точит зуб. Так и мечтает подмочить вашу репутацию. Нормальный человек не будет читать эти бредни, а сам посетит ваше заведение. У всех бывают разные проколы, но ведь не настолько, чтобы писать такой негатив. Конкуренция и зависть, вот что я Вам скажу. Я была и в гостях у своих друзей и сама делала там банкеты осталась вполне довольна. Так что если хотите узнать больше, идите в "Версаль" смело. Останетесь довольны как и я. А "Версалю" только процветания!!!
Довольный посетитель [29 мая 2012]
Не знаю, а моей семье понравилась организация банкета. Все на уровне. У Вас видимо есть недоброжелатели. Жаль, что подрывают сложившуюся репутацию. Процветания "Версаль".
Недовольный посетитель [30 мая 2012]
Как мило) Столько "липовых" положительных отзывов. Просто слов нет! Уважаемая администрация, это не "точеный зуб" - это реальная ситуация. Я ни за что и никогда не прощу вам то, как вы довели меня до истерики перед свадьбой!!! И мне плевать, если вы начнете выворачиваться сейчас и писать, что всё это выдумки недоброжелателей. Это факт! Я всем своим друзьям говорю правду о вашем заведении, а они передают это своим. И эта антиреклама работает куда лучше, чем ваши жалкие попытки отписаться на этом форуме. А всё потому, что надо быть человечнее и добросовестно работать, а не пытаться нажиться на каждом клиенте!
Версаль [30 мая 2012]
Давно стало понятно кто пишет негативные отзывы о ресторане. Бог тебе судья. Поливай грязью и дальше. А к нам как ходили постоянные клиенты, так и продолжают ходить. И это радует. Несмотря на весь этот бред, который пишут. Ресторан работает для клиента и этим все сказано.
Одесса [30 мая 2012]
Я думаю что вся эта переписка полный БРЕД. Читаю и балдею, некоторые пишут что Супер!!! А другие грязью поливают, не пойму зачем это делать. Вы знаете я выбрал этот Ресторан и получу массу удовольствия.
Славуня [2 июня 2012]
Здравствуйте. Надеюсь, что в Версале действительно поменялся персонал, особенно администратор и кухня стала вкусной, т. к. 5 лет назад мы с мужем решили сделать там нашу свадьбу и очень пожалели об этом. В этом ресторане был красивый интерьер и красиво оформлены блюда, но на этом все плюсы закончились. Еда была пресной, официанты(парни) в мятых рубашках явно не знали, что входит в их обязанности, говорю это потому что сама когда-то работала в этой сфере. Когда мы приехали в ресторан оказалось что нет наших бокалов и куда-то пропал один кулек с подарками для гостей. И еще несколько нюансов... Если бы не наша очень веселая тамада, настроение было бы испорчено. Хотя фотографии зала и стола красивые. Поэтому искренне надеюсь, что в Версале все изменилось в лучшую сторону и мне захочется еще раз туда пойти.
Недовольный посетитель [6 июня 2012]
Уважаемый Версаль, если вам понятно, кто пишет, будьте так добры назовите моё имя. А вы не сможете! И именно потому, что таких как я очень много! И не нужно упоминать Бога, это не то место! Осуждать ваше обслуживание клиенты имеют полное право, за это мы платим вам деньги, между прочим!!!
Татьяна [11 июня 2012]
9 июня 2012 года отмечали свою свадьбу в Версале!!! после свадьбы пол ночи проплакала, т. к. администратор Виктория Григорьевна редкая сука!!! Обещала что всё будет супер и что еды хватит вполне!!! сказала, чтобы мы взяли с собой посуду для того чтоб собрать оставшуюся еду, но еда закончилась в середине вечера! Обслуживают сонные школьники, к-е не представляют что такое хорошее обслуживание!!! Опозорились перед гостями по полной программе! Да ладно обслуживание, но что 70 % еды по количеству грамм не поставили это вообще полный пипец!!! А эта сука со спокойным лицом стоит и говорит, что наши гости много едят!!! Обворовала нас по полной!!! Школьникам платит 150 гр. за вечер, а с нас за обслуживание взяла 2500 гр. Кок только она бога не боится, что в день свадьбы молодых делает им такие нервы!!! Прошу всех, кто смотрел этот зал не снимайте, потому что там сплошное кидалово!!!
Александра [12 июня 2012]
Не верится, что такое возможно в "Версале". Мы неоднократно делали там банкеты и все удачные. Были небольшие замечания и все. Но чтобы такое! Вы наверное Татьяна хорошо себя накрутили перед свадьбой и уже пришли в ресторан с негативом. И зачем поливать грязью администратора. Она к нам всегда с душой. А то что там не кидалово, так это точно. Кто туда ходил, тот и будет. А таким как Вы Татьяна залетным, везде будет плохо.
Людмила [12 июня 2012]
Татьяна, я гуляла в Версале на свадьбе брата 2 июня. И ничего такого из того что вы описали, у нас не происходило. Стол ломился, Виктория встречали и провожала нас как родных. А вам надо было не скупится на еду, и заказать хороший стол, и еды бы вам хватило. А Версалю процветания!
Марина [12 июня 2012]
Привет Людочка! Я с тобой полностью согласна. Гуляла 2 числа, осталась очень довольная! Из того что знаю, ресторан подарил спиртное, гости пили столько сколько хотели... Закусить было чем, стол ломился. Прийду дочери делать годик.
Ольга - постоянный клиент [12 июня 2012]
Григорьевна! Кому же Вы так насолили? Видимо отказали в зале. Другого не могу придумать. А то что недовложение продуктов, то это вообще полная чушь. Не берите в голову и продолжайте принимать гостей с улыбкой, как Вы это всегда делаете! Удачи Вам и процветания ресторану.
Вася [13 июня 2012]
Глупости, мы гуляли свадьбу, полный кайф, заказали много еды, водки дали, сколько влезло
Валя [13 июня 2012]
Не могу согласиться с Татьяной, нам выдали все, что мы заказали, разрешили принести дорогие продуктыи дали в подарок водку, мы довольны
Оранное агентство [13 июня 2012]
Мы постоянно проводим коопоративы, всегда все четко, вкусном главное честно. спосибо, ждите
Александр [13 июня 2012]
Ребята вы спорите зря. бывают и в Версале проколы, но обвинять в не порядочности это не справедливо, работники на самом деле стараются, все вкусно и подарки делают достойные.
Ольга [13 июня 2012]
Не злобитесь при заказе и будет все отлично
Николай [14 июня 2012]
Разные бывают случаи, но такого в Версале не может быть. Не однократо там гулял, на что рассчитывали, то и получали. А Виктория замечательная женщина!
<Ольга > [21 июня 2012]
Читаю отзывы о Версале и получается такая картина: если людям не понравилось-то они подставные или скупые, и в их сторону начинают сыпаться неприятные слова. А если положительные отзывы- это истинные посетители Версаля. У меня тоже не очень хорошие впечатления от ресторана. Для того и существуют такие форумы, где люди высказывают свое мнение, а Администрация прислушивается к пожеланиям посетителей и совершенствуется, а не закидывает "камнями". Тем более что название ресторана достаточно громкое, а уровнем все-таки еще не дотягивает...
Молоко [26 июня 2012]
Все негативные отзывы - правда! И за обвес, не вкусную еду и плохое обслуживание. Там работают воры!
Татьяна [26 июня 2012]
В этом ресторане готовят хорошо, все остальное полное говно, администратор врет смотря в глаза, официанты воры, обслуживание, как в бедеге, гости сидят за грязными столами, а администратор ничего не контролирует, вообщем отдали кучу денег, а результат плачебный, не советую делать там торжества!
игорь [26 июня 2012]
Персанал работающий в этом ресторане-полный отстой, украли деньги, не советую ходить туда, полное ГОВНО!!
Версаль [26 июня 2012]
Нормальному человеку сразу станет понятно, что последние отзывы написаны одним человеком. Хотя человеком его трудно назвать. Видна манера написания и расстановка слов. Ресторан работает для клиента и неприятно читать такие отзывы о нашем заведении. Полная чушь и вранье. Последние выходные провели четыре мероприятия и люди ушли довольные и благодарные. Можешь писать и дальше, если доставляет удовольствие. Все равно к нам люди идут и верят в нас.
Кира [29 июня 2012]
Крайне не довольна обслуживанием и атмосферой в этом заведении. Надеялась на достойный комфорт, получила разочарование.
Роман [29 июня 2012]
А моя свадьба удалась!! Пошли туда по рекомендации и не пожалели. Так что у кого какая намечается дата, смело идите в "Версаль". Рекомендую.
Женя [9 июля 2012]
Будем скоро там отмечать юбилей! Обязательно отпишусь!
Ирина Николаевна [10 июля 2012]
Фу как низко ведет себя "Версаль"! Вам же говорят, что нужно исправлять ведение своего бизнеса, а вы еще и грубите! Не однократно слышала негативные отзывы и бадежный метод ведения банкетов от своих знакомых - не верила. Зашла на форум и с дочерью заехали в Версаль... Кроме красивых фото и циганского декора ничего интересного для себя не нашла. Если уже и тратить 450-500грн с человека, то где то у моря и с профессионалами своего дела. И поверьте, я это в лицо администратору и сказала! Банкетное меню - обед в пионерском лагере, а цены космос!
Администратор [10 июля 2012]
О какой встрече здесь написано. Ни с кем подобным разговора не было. И слово циганский пишется через Ы. Научись грамоте вначале. А интерьер нравится нашим клиентам. Если для тебя интерьер цыганский, то с какого колхоза ты вылезла. А вот по поводу цен на человека, то это ты загнула. Не нужно пугать людей. Это далеко не правда. Кто захочет провести у нас свой праздник, сам узнает о ценах и меню, которое у нас не бадежное, а соответствует слову ресторан. Здравомыслящий человек сразу поймет, что это очередной "наезд" на заведение.
Женя [11 июля 2012]
Да цыганский интерьер-это Вы лихо! Меню пока не знаю, но залы очень красивые нам с мужем понравились!
Уже была и больше не пойду [21 июля 2012]
н и к о м у н е р е к о м е н д у ю! это извращение над собственной личностью! я уважал себя до версаля...
Версаль [24 июля 2012]
Уже была, а в конце - я уважал себя до Версаля. Так ты он или она. Наверное все же оно!
Стас [29 июля 2012]
все очень замечательно
Женя [29 июля 2012]
как и обещала отписаться! 28. 07. 12 мы отмечали юбилей моего любимого мужа! ребята я вам так скажу-если не умеете быть конкурентно способными без этих отвратительных отзывов-даже не суйтесь в этот бизнес! нам составили отличное меню до того как мы пришли! обслуживание супер! кухня супер! дизайн помещения супер! администратор следила все время за тем, чтобы все было хорошо! версаль спасибо вам большое за праздник! рекомендуем!!
ghost [23 августа 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, версаль, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0-4-8)7042955, (0-9-4)9324933, (0-6-7)9218769, (0-9-4)9324955.
Анастасия [10 сентября 2012]
Хочу выразить благодарность коллективу ресторана "Версаль" за прекрасно организованную нашу свадьбу. Всё на уровне, и кухня и обслуживающий персонал. Спасибо!
Яна [22 сентября 2012]
остой!! хозяин просто кричал и ругался со мной, когда пошла о расходах на мытьё цитрусовых, хотя до этого он предупредил, что ни чего лишнего, что он озвучит, мы не будем платить! вообщем-хам!! и всё-завлекаловка для лохов!! я в ужасе!! скоро свадьба!! а когда я сказала, что напишу опровержение, александр сказал, что ему по-хрен! что меня убило! -он напишет, что это уволенные им из персонала! и это я ещё свадьбу не отыграла!!
Павел [24 сентября 2012]
был в гостях на свадьбе в "Версале", все понравилось-меню, обслуживание, обстановка.
сергей [25 сентября 2012]
Версаль - брехуны говорят обещают одно, а на самом деле обманывают. Зал у них приятный красивый но стол с "голыми тарелками" торжество превращяет в слезы, обещяли одно по деньгам, а вышло совсем не то что говорили. Нам очень неприятно поэтому решили написать. За эти деньги потраченные в Версале можно неплохо погулять в более пристижном ресторане и стол будет лучше.
юрий [25 сентября 2012]
Зал прикольный вопросов нету, но вот по деньгам они переборщили. Конечно стол они могут накрыть хороший и еды будет много и домой можно забрать но дело все в цене, когда приходиш говорят гривен 250 с чел, но на 300 грн будет отличный стол и водку в подарок, а как дело вошло до составления меню то вышло 450 грн и меню я б сказал не сильно такое уж и большое(((((((((((((
Светлана [25 сентября 2012]
Читала тут Ваши отзывы и сразу поняла, писал один человек. Ошибки одни и те же. Мы отгуляли свадьбу в " Версале" и остались довольны. А по ценам не правы. Где Вы видели что можно на такие деньга погулять в более престижном ресторане и получить лучшее меню. Мы когда искали ресторан были и в таких. Но увы. Там все начинается с 350 и это чисто закуска, а что дальше? А дальше страшно и говорить. А "Версаль" старается накрыть по Вашим деньгам и все у него получается. А если у Вас есть претензии, пошли бы в более престижное заведение и не обижали бы людей. Какие деньги, такой и заказ. Я на что рассчитывала, то и получила. Спасибо от нас всех! Хороших и порядочных Вам клиентов. А самое главное, благодарных, как мы!!!
Анна [29 октября 2012]
Спасибо за праздник!
Жмешмиша [9 ноября 2012]
Да пожалуйста, ради бога заходите не выдумывайте та. почувствуете себя гостем на приеме чувствами. Здесь господам гармонично во всем, цвет салфеток, общий стиль и изысканные люстры. К тому же, не все только красиво, но и удивительно удобно. начинается с 350 и это чисто закуска, а что дальше? А дальше страшно и Зал на 20 персон, позволит Вам уединиться с друзьями и погрузиться в мир веселья! Простор помещений позволят заставит надолго запомниться всем приглашенным. Наилучшие кушанья Отдельная тема
Евгений [12 ноября 2012]
Версаль-говно полное, оформление пойдёт. Обслуживание ужасное, стол с пустыми тарелками, сначала цена составляло 320 гр решили добавить меню-содрали по 420 гр но ничего не изменилось, праздник испорчен, все остались голодными, даже молодожёны проснувшись на другой день нечего было позавтракать"с собой не было что взять, даже пластика колбаски" люди обходите этот ресторан десятой дорогой. Родители в пред инфарктном состоянии!
Наталья [13 ноября 2012]
Не знаю пишет ли правду Евгений, но наша свадьба прошла как хотели. Все на уровне. И забрали полные торбы. Спасибо!! Мы Ваши постоянные клиенты.
Слава [21 ноября 2012]
Довольно не плохое место. Я ожидал хуже в таком районе. Удивлен. Навестим вас еще.
Виталия [16 декабря 2012]
Дорогие гости этого форума. Я делала свадьбу там 15. 12. 12 тоесть вчера. Хочу пожелать людям которые решать там делат свадьбу удачи это просто полный ужас. Виктория Григорьевна Администратор обещавшая все на самом деле ничего незделала. деньги они берут вперет перед банкетом. так что людям уже некуда деваться. Вот тут куча отзывов и плохих и хороших. но правдо втом что версаль гавно полное. еда отстой. обслуживание плохое. могу оставит фотографий и видео с этого ресторана хотя ресторан это громко сказанно. через пару дней выложу фотографий все жилающие могут зайти ко мне на строницу. Я надеюсь Виктория Григорьевна прочитаеть это.!!! и официант артем с каменым лицом который неумеет ослуживат столы.
Светлана [18 декабря 2012]
Я, гость свадьбы! Мы гуляли 15. 12. 2012г., такого ужаса я за свою жизнь не видела. Официант по имени Артем-это не официант, а просто мальчик с улицы. Который работать не умеет и не знает свою работу. Администратор Виктория Григорьевна, которая сидела постоянно в засади, чтоб мы не ушли не рассчитавшись за чай, кофе. А то. что еде и всё остальное просто никакое, её не интересует! ((((Шашлык холодный и не вкусный... и очень много чего ещё... ((((Дорогие, кто захочет отмечать там свой праздник, подумайте. Есть очень много хороших заведений))
Корпоратив [23 декабря 2012]
Мы "Версалю" не изменяем на протяжении нескольких лет и в очередной раз остались довольны. Спасибо за праздник и с Наступающим Новым годом!!
ален [5 января 2013]
Подскажите, сколько стоит банкет на др с человека
Администрация [5 января 2013]
Все индивидуально. Приходите и подберем Вам меню на ваш вкус и средства.
Настя [26 января 2013]
Не советую! еда не вкусная, персонал мутный. У нас в городе полно более достойных ресторанов по таким расценкам! Если не хотите испортить себе праздник - Лучше не идти!!!
Олег Иванович [29 января 2013]
Мы в вас не ошиблись. Пришли по совету друзей и остались довольны. Спасибо!
Ваше имя:Жмешмиша [9 ноября 2012] [31 января 2013]
Да пожалуйста, ради бога заходите не выдумывайте та. почувствуете себя гостем на приеме чувствами. Здесь господам гармонично во всем, цвет салфеток, общий стиль и изысканные люстры. К тому же, не все только красиво, но и удивительно удобно. начинается с 350 и это чисто закуска, а что дальше? А дальше страшно и Зал на 20 персон, позволит Вам уединиться с друзьями и погрузиться в мир веселья! Простор помещений позволят заставит надолго запомниться всем приглашенным. Наилучшие кушанья Отдельная тема
Гость [3 февраля 2013]
Есть конечно минусы. Без этого ни в одном заведении не обойтись. А так нормально. Еда довольно приличная. Интерьер на уровне. Ни разу не приходилось здесь бывать. Мне понравилось. И не смотрите на плохие отзывы. Их пишут всем. Работайте и развивайтесь дальше. Чего вам желаю. Теперь всем знакомым буду вас советовать.
Гость [12 марта 2013]
Спасибо за инфу, свадьбу я точно не буду там отмечать)) у меня не каждый день свадьба чтоб так рисковать
Светлана [12 марта 2013]
Сильно волновалась за свою свадьбу. Еще и гостей много было из другой местности. Не хотелось разочарований. Но все прошло на уровне. Спасибо!
Игорь [23 марта 2013]
Не ожидал в таком районе приличного заведения. Удивили. Так и дальше держать!
Эмануил 4 [23 марта 2013]
Я тоже не понимаю как в таком районе может быть ресторан? Я там не был, но слышал, что там живут одни вурдалаки!!!
Настя [31 марта 2013]
Спасибо за проведение нашего банкета. То что Вы нам обещали, все сделали. Даже нами неожиданный сюрприз. Было приятно.
Костя [17 мая 2013]
Благодарю персонал! Не ошиблись, хотя сомневались.
Ирина [29 мая 2013]
Все у нас получилось. Спасибо за помощь! Процветания!!!
Катя [16 июня 2013]
Вы идете по правильной дороге. Радует!
Шмаров Фима [17 июня 2013]
Вы молодцы я в восторге от вас моя жизнь приобрела совсем другой смысл когда я узнал что вы есть это такое чудо такое райское наслаждение о котором я и не мечтал я действительна почувствовал себя гостем на приеме у короля хотя его и не видел а в изумрудном зале который напоминает покои королевы я получил дизайнерский оргазм глядя на тепло горящих свечей на цвет салфеток на общий стиль и гармоничных господ окружавших меня простор помещений позволил мне развернуться и пуститься в энергичный ритмичный пляс а специальное освещение и музыкальное оформление не давало мне остановится но когда мой взор переметнулся о боже я увидел по королевски убранному помещении гостей встречал такой же королевский стол ярко и оригинально оформленный он вынудил меня да и остальных забыть о любой другой разной всякой мысли потому что приготовили а потом разогрели о чудо спасибо я растворен поражен впечатлен удивлен возбужден удовлетварен и приятно возмущен
катя [23 июня 2013]
Дико извиняюсь за "Эмапедрила" по правде эта я поцарша чмошногнойная ублюдина простите за откровения но после признания мне станет легче
Ник [26 июня 2013]
Беспонтовое заведение, не заведение а так говно вонючее! Хорошо что ты там ничего не делали блеат!
Ник [26 июня 2013]
Пы СЫ А по поводу Виктории Григорьевны коза еще та!!! Драть ее безжалостно драть пупырчатым страпоном
Наталья [4 июля 2013]
Ищем хорошее место для проведения свадьбы. Посоветовали ваше заведение. На какую сумму с человека мы можем рассчитывать? Или это индивидуально?
Админ. [6 июля 2013]
По всем вопросам обращайтесь непосредственно в ресторан. Спасибо.
Юрий [7 сентября 2013]
Хорошее место. Нам понравилось!
Юрий [9 октября 2013]
Хорошее место. Нам понравилос
Юрий [ [9 октября 2013]
(ШХорошее место. Нам понравиашДрать ее безжалостно драть пупырчатым страпономлык хДавно стало понятно кто пишет негативные отзывы о ресторане. Бог тебе судья. Поливай грязью и дальше. А к нам как ходили постоянные клиенты, так и продолжают хоХорошее место. Нам понравил есть ппупырчатым страпономретензии, пошли бы в более престижное завеось! олодный и не вкусныупырчатым Спасибо за инфу, свадьбу я точно не буду там острапономй... и очень мнопомещеел по королевски убранному пом меня простор помещений позволил мне развернуться и Версаль - брехуны говорят обещают одно, а на самом деле обманывают. Зал у ниГлупости, мы гуляли Драть ее безжалостно драть пупырчатым страпономсвадьбу, полный кайф, заказали много еды, водки дали, сколько влезлох приятный красХорошее место. Нам понравилось! ивый но стол с "голыми тарелпуститься в энергичный ритмичный пДрать ее безжалостно драть пупырчатым ст но вот по деньгам они переборщДрать ее безжалостно драть пупырчатым страпономилираЧитаю отзывы о Версале и получается такая картина: если людям не понравилось-то они подставные или скупые, и в их сторону нпономляс а спецещении гостей встречал такой же королевский стол ключал, но не настолько! КХорошее место. Нам понравилосошмар! А тор Виктории Григорьевны коза еще тат(он был очень большойВысокий рейтинг посещений на форуме и столь повышенное внимание к ресторану Версаль. Последние 300 отз, трехярусный) порезали на кусочки толщиной окярко инии гостей встречал такой же королевский стго чего ещё... ((((Дорогие, кто захочет отмечать тВиктории Григорьевны коза еще та!!! Драть ее безжалостно драть пупырчатым страпономам свой праз
Наталья [20 октября 2013]
боже, люди!!! ?откуда столько злости и ненависти? отмечали в "версале" юбилей 12 октября 2013 г., всё очень понравилось и стол и обслуживание. огромное, спасибо, виктории григорьевне за советы в организации. отдельное, спасибо, старшему официанту владимиру, от стола не отходил, был внимателен к гостям. всё очень понравилось! люди не обращайте внимания на плохие комменты, а то если честно, они меня сбили с толку сначала, теперь с уверенностью могу сказать всем, что это всё завистники и просто по жизни плохие люди!!! таких людей, обиженных судьбой, к сожалению, очень много (((мне их жаль((( "версалю", процветания и так держать!!! зайду на днях к вам чтобы оставить свои положительные пожелания и отзывы в "книге жалоб и предложений". спасибо!
Книгожалобова Мария [23 октября 2013]
Да пожалуйста, ради бога заходите не выдумывайте та. почувствуете себя гостем на приеме чувствами. Здесь господам гармонично во всем, цвет салфеток, общий стиль и изысканные люстры. К тому же, не все только красиво, но и удивительно удобно. начинается с 350 и это чисто закуска, а что дальше? А дальше страшно и Зал на 20 персон, позволит Вам уединиться с друзьями и погрузиться в мир веселья! Простор помещений позволят заставит надолго запомниться всем приглашенным. Наилучшие кушанья Отдельная тема
виконт [4 декабря 2013]
товарищи короли и королевы почему молчим
кристина!! [14 декабря 2013]
Вот я например планирую свадьбу именно в этом ресторане!! Очень красивый интерьер!! Теплая атмосфера и отличный сервис!!! Несколько раз посещала данное заведение!!! Все было вкусно и со вкусом подано!! Успехов и процветания!
ну да [20 декабря 2013]
кто жъ спорит конечно
и. с [18 января 2014]
просто ужас!!! официанты пьяные, еды положили меньше чем заказывали. кто будет думать праздновать там мероприятие... не советую!!! ужас!!!
Sasha [18 января 2014]
официанты были пьяные - этого уже достаточно. по ходу ещё с предыдущего банкета + похмелялись, мягко скажем на нашем(. к завершению мероприятия, когда большинство гостей ещё были, но все вышли на пускание женихом с невестой китайских фонариков, официанты без согласования с молодыми начали убирать столы, в т. ч. и свадебный торт, который был только надрезан и неск. кусочков розданы гостям, т. е. оставалось около 0, 5 торта. когда все гости вернулись в зал, столы уже были практически пустые, а официанты... сидели на кухне и жрали ложками наш торт. на наше требование вернуть остаток спиртного нам ответили что ничего не осталось. на более настойчивое требование с большим недовольством вернули больше половины напитков, в т. ч. не спиртных. на просьбу собрать остатки мясных блюд, нам сказали, что тары у них нет и, если мы хотим, то можем собрать сами. мы купили в соседнем маркете пакеты, позвонили администраторше с возмущениями и, только после этого, с кривым лицом они начали собирать при активной помощи молодых и оставшейся молодёжи. ну и фраза одного из официантов в туалете, которую услышала наша гостья: "с таким контингентом "поработать" нам х... получится". это по поводу наших требований порядочности, полноты веса и количества заказанных блюд, контроля за их работой и т. д. и т. п. но не без преимуществ: зал, интерьер оформление без претензий, оч. хорошо. и, по ходу, весь персонал из одной семьи, поэтому, без страха увольнения, позволяют себе в т. ч. и хамство (на замечание невесты, что официанты пьяные, они позволяли себе говорить "ты такая же"!! ) дальше думайте сами стоит или не стоит.
Светлана [10 февраля 2014]
Дорогие читатели, не верьте ни одному позитивному комменту, умаляю вас не портите свой праздник отмечая его в этом "заведении". Ранее я оставляла комментарии, по поводу того что в июне 2011 года мы отмечали там нашу свадьбу, прочитав последний комментарий я поняла, что там ничего не изменилось! Я уверена на100%, что это правда, потому что так написать может лишь тот человек, которого очень разозлили, это я знаю по себе!
неееет [13 февраля 2014]
Неможет быыть я не верю, нееееееет!!!
алекс [22 июня 2014]
Там хозяин не русская тварь!!! не в коем случае не отмечайте там праздники. у меня там была свадьба в июне, пиз... ц полный, это при том что денег содрал не мало! У меня нет слов!!! я тоже не верил отзывам, увы я тоже попался на их обешания. люди не при каких условиях там не празднуйтте торжества, вы будете огорчены очень сильно!! /!!! :
алекс [22 июня 2014]
Хочу добавить, воровство там просто не реальное!!! официантка Лена с ее другом вообше сука настояшая. на этот ресторан в сэс есть уже заявка, по поводу свежести продуктов:так что думайте!!
александра [8 июля 2014]
Дорогие, друзья!! не верьте, это все не правда!! я в июне праздновала, свадьбу своего сына. Кухня-очень вкусная, обслуживание-шикарное, столы такие полные, что мы после банкета(забрали много домой).. нам очень понравилось!!!
надежда и сергей [8 июля 2014]
мы делали, (1 годик)нашей доченьки(2 июля)Все шикарно, цены приемлевые. Все очень вкусно, красиво.. не бойтесь, приходите-не пожалеете!!
павел [28 июля 2014]
Очень красивый интерьер!! Теплая атмосфера и отличный сервис!!! Несколько раз посещала данное заведение!!! Все было вкусно и со вкусом подан
анна [28 июля 2014]
Наилучшие кушанья праздника в традициях одесской и европейской кухни, по-домашнему вкусно, приготовлено и разогрето на живом огне, заставит надолго запомниться все
вардан [28 июля 2014]
мне смешно за ложь конкурентов и для это у меня банкет за банкетом просто надо вам учиться работать свадьбы, дни рождения, юбилеи, выпускные и корпоративные вечера станут незабываемым поводом насладиться изысканными блюдами европейской кухни.
вардан [28 июля 2014]
и вы не забивайтье я новый и вес персанал новый ха ха ха банкетный зал предлагаем вашему внимаю банкетный зал для проведения различных мероприятий. зал универсальный и вы имеете возможность оформить его под себя и под любой праздник. вам всегда помогут наши консультанты, посоветуют украшения и фоновую музыку. кроме этого вы можете заказать для своих гостей шоу программу, музыкантов и ведущих. банкетный зал версаль в одессе скоро свадьба, юбилей или другое торжество и вам необходимо собрать небольшое количество гостей - ресторан версаль на черемушках к вашим услугам. отмечайте у нас семейные праздники, корпоративы и свадьбы. мы сделаем праздник незабываемым. добро пожаловать. спиртное на банкет просьба приносить с собой, мы подадим на стол напитки в соответствии с вашими требованиями, спасибо.
вардан [28 июля 2014]
версал балковская 28 банкетный зал предлагаем вашему внимаю банкетный зал для проведения различных мероприятий. зал универсальный и вы имеете возможность оформить его под себя и под любой праздник. вам всегда помогут наши консультанты, посоветуют украшения и фоновую музыку. кроме этого вы можете заказать для своих гостей шоу программу, музыкантов и ведущих. банкетный зал версаль в одессе скоро свадьба, юбилей или другое торжество и вам необходимо собрать небольшое количество гостей - ресторан версаль на балковском 28 вашим услугам. отмечайте у нас семейные праздники, корпоративы и свадьбы. мы сделаем праздник незабываемым. добро пожаловать. спиртное на банкет просьба приносить с собой, мы подадим на стол напитки в соответствии с вашими требованиями, спасибо.
вардан [29 июля 2014]
250 гривен 15 блюд вот так канкуренти не лопнитье ха ха
елена [29 июля 2014]
Кухня и обслуживание оставили очень приятное впечатление. Но для ресторана этого уровня такой порядок вещей - дело чести.
валерий [29 июля 2014]
Валерий Был проездом в Одессе!! Случайно посетил этот рестора!! Признаюсь честно я был приятно удевлен!! Кухня просто великолепная, интерьер шикарный, обслуживание на высшем уровне!!! Когда снова буду в Одессе обезательно Посещу его снова!!!
наташа [29 июля 2014]
Гуляли у друга там на день рождении, вкусная кухня, все свежее, официанты внимательные.
лили [29 июля 2014]
прекрасный ресторан! персонал внимательный. еда просто великолепна! спасибо версаль**
инга [30 июля 2014]
Отдыхал с семьей на дне рождения у своего товарища. Очень красивый интерьер. Приятно удевила кухня своей изысканностью и вкуссом. На столе было изабилие вкусных блюд, очень понравился шашлык приготовленый на открытом огне. Хочу пожелать ресторану дальнейшего процветания и хороших клиентов. У меня намечается юбилей супруги который отмечу в "Версале" с великим удовольствием!
ангелина [30 июля 2014]
Была на свадьбе у друзей в разных ресторанах. Это единственный ресторан после посещения, которого осталась в восторге! Отличный, уютный интерьер, подобранный со вкусом, праздничная атмосфера. Отлично подобранный обслуживающий персонал, официанты просто супер, постоянно уделяли внимание гостям, вовремя подавали соответствующие блюда!!! )Столы просто ломились от огромного количества еды. Хорошо подбранное меню, вкусно приготовленные блюда. Я очень довольна серверовкой стола, всё идеально разложено, что очень редко встетишь в других ресторанх.
вика [31 июля 2014]
Я в восторге, гулял на свадьбе у кума в Одесском Версале! Я оскорбленно понял, что мало в жизни имел роскоши! Спасибо за красивый зал, внимательный и симпатичный персонал, веселую музыку и вкуснейший стол!
андрей [4 августа 2014]
реально и вкусно! Осталось приятное послевкусие и отличное настроение! Спасибо!
марина [4 августа 2014]
Банкетный зал с хорошими условиями и без претензий. Мы отмечали юбилей и остались очень довольны.
боря [9 августа 2014]
Не знаю, что там в коллективе Вы увидели не правильного Наши друзья праздновали юбилей недавно в Версале. Остались в восторге и я в свою очередь корпоратив пошла туда по рекомендации друзей заказывать - встретили как родных, составили меню на наш бюджет и я уверенна, что мы погуляем на славу!
гость [9 августа 2014]
праздновали там свадьбу, остались довольными. Планируем в этом ресторане праздновать Новый Год. Владельцы обещают хорошую программу)
гена [9 августа 2014]
лучшее заведение в плане банкетов-ресторан. изумрудный ЗАЛЬ. дорогой ремонт но не напрягает. все очень уютно. и вправду вкусно. так держать. мы уже 3й раз праздновали. и каждый раз остались довольны.
яша [13 августа 2014]
Наша свадьба из скромного свадебного вечера превратилось в обалденно веселую свадьбу. Хорошо что поддались на уговоры Светланы. Друзья в восторге и мы с Викой. Спасибо.
галина [15 августа 2014]
Праздновали в этом ресторане свадьбу в марте. Остались очень довольны, стол был настолько переполнен едой, что половину еще забрали домой. Обслуживанием также довольны, было три официанта, умнички (по-моему олег леша, третьего не помню)постоянно были в деле. Интереьер оч красивый. Свадьба была на ура!!! Еще бы сыграли.. Вообщем в августе решили там праздновать д. р мужа. Желаем ресторану процветания цени супер
администрация [19 августа 2014]
версаль не поднимит цени приглашаем к нам балковская 28
людмила [26 августа 2014]
Отличный ресторан, отмечала там свой День Рождения. Гости в восторге от всех блюд, Отличное обслуживание.
андрей [26 августа 2014]
Шикарный, красивый зал! Отличная кухня! Спасибо за прекрасный вечер!
ирина [26 августа 2014]
23 августа 2014 года отмечали свадьбу! Большое спасибо дружному коллективу, который сделал этот день памятным! Все четко, организовано и безупречно! Прекрасный зал, вкусная еда, отличный звук и свет! Желаем вам процветания и успехов! Дарить людям праздник ваше призвание! С уважением, все гости торжества!
вероника [28 августа 2014]
23 августа 2014 состоялся наш долгожданный день. Было много переживаний, сначала казалось, что все идет не так, как планировалось, выбивается из графика, как во время сборов, так и в ЗАГСе... Все изменилось, как только мы переступили порог ресторана. Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо администраторам, а так же всему персоналу. Как только началось торжество, мы поняли, что можно расслабиться, потому что все четко и выверено до последней вишенки на свадебном торте. Официанты были ненавязчивы (в хорошем смысле этого слова), напитки и блюда появлялись на столе, не успеешь и глазом моргнуть. Приятно отдать себя и свой долгожданный праздник в руки настоящих профессионалов, если бы не вы, все бы не прошло настолько идеально. Все гости остались в полнейшем восторге как от еды, так и от созданного антуража
Евгения [28 августа 2014]
Отмечали юбилей в банкетном зале ресторана 26 августа 2014, все прошло безупречно, блюда пестрили своим разнообразием, официанты были внимательны. Подготовка зала на высшем уровне: сервировка, отглаженные скатерти - все создавало настроение праздника. Этот день останется в памяти на долгие года. Спасибо всем, кто принимал в этом участие!
виктория [2 сентября 2014]
30 августа 2014 отмечали свадьбу на 100 человек в этом чудесном ресторане. ресторан понравился не только нам но и нашим гостям, что собственно говоря нас больше всего и волновало. хотим отметить профессиональную работу администратора, не только помогла составит рациональное и вкусное меню но и рассчитать спиртное и напитки. консультировали в многих вопросах относительно торжества. огромное спасибо официантам, ребята знают свою работу. и отдельное спасибо директору ресторана. мы остались довольны и еще не раз вернемся в ваш чудесный ресторан. так держать. успеха и процветания))
елена [9 сентября 2014]
8 09 2014 отпраздновали в \"версалье\" юбилей мужа! довольны были все: и юбиляр, и приглашенные!! . огромное спасибо всем работникам ресторана! , владимировна спасибо вам за отменный вкус, отличную кухню и прекрасно подобранный коллектив! спасибо всем поварам, кто в такую жару приготовил вкуснейшие блюда! спасибо официантам, которые настолько внимательны и обходительны! спасибо обворожительной и талантливой вартану! спасибо всем!!! все было вкусно, уютно, и по-домашнему радостно! да благословит вас господь! а всем, кто хочет посетить хороший ресторан: на балковская лучше \"версала\" вам просто не найти!!!
ирина [9 сентября 2014]
Хороший ресторан, могу порекомендовать также! У меня недавно там была свадьба!!! Мне его посоветовала мама подружки, у нее там вроде ктото работает повароам. Но это не важно. Собственно, совета подружки было достаточно, я ее вкусам доверяю. Так вот, составили мы меню с помощью администратора приблизительно на 20 блюд. Муж говорил, что это много, но всетаки мы решили что нормально. Получилось на человека по 250-300 грн. Меню традиционное, но разнообразное. Не буду описывать что имено входило в него, но закуски были и стандартные и всякие вкусненькие, которые раньше и не пробовала. А вот горячее порадовало, шашлыком. Собствено, свадьба как бы это не еда, особенно для невесты и мужа, поэтому остановлюсь и на другом. Оформление зала - здесь нам помогли попасть в тоновую гамму с нашими нарядами. Ну и в целом оформили зал хорошо, как и обещали. Так что впечатления остались приятные. Еще одна немаловажная деталь - нам все, что осталось, помогли сложить, а не забирали себе...
ира_алексей [14 сентября 2014]
здравствуйте! читала отзывы о других ресторанах и была просто в шоке! мне значит очень крупно повезло! отмечали свадьбу в этом ресторане и остались очень довольны! вкуснейшая кухня, от которой ломились столы, интересно подаваемые блюда, какие-то выносились горящими, очень вкусный шашлык-ассорти, хачапури из сыра... уже начинают течь слюнки... обслуживающий персонал-просто на высоте! отдельное спасибо -администратору ресторана, здесь роли поменялись, и это она целый месяц или даже больше успокаивала нас, что все будет нормально! хотя нормальным это не назовёшь:за сравнительно средний бюджет, как сказали наши друзья-рестораторы:\& #92;"свадьба была вип класса, со сменой 4-х горячих блюд и что-то там ещё... \\"а для меня самое главное, что звонят каждый день гости и делятся прекрасными впечатлениями от нашей свадьбы, подымается настроение и думаешь, что не зря прошли хлопоты, и вам, наши уважаемые друзья, ресторан версаль, огромное спасибо!
александр [23 сентября 2014]
20 09 2014 отмечали юбилей версале. все очень понравилось и кухня и обслуживание. долго не могли определиться с меню так как очень хороший выбор блюд, но внимательный подход администратора помог сделать отличный праздничный стол. вобщем остались с хорошими впечатлениями и думаю, что будем заезжать чаще. молодцы так держать!
катерина [23 сентября 2014]
были в ресторане «». приглосили свадбу. теперь звонят ко мне гости и делятся прекрасными впечатлениями от проведенного времени в этом чудесном заведении и думаешь, что не зря мы посетили его. репертуар живой музыки подобран чудесно, что ноги сами в пляс шли. столы ломились от вкуснейших разнообразных блюд украинской кухни от которых испытываешь истинное наслаждение. очень вкусная шашлик фаршированная курица, салат «подсолнух», мясо «труфеля», уже начинают течь слюнки, ням-ням. горячие блюда подавали во время, что не маловажно. спасибо вардану и шеф повару за вкусную еду и всему обслуживающему персоналу. все было на высоте по разумной цене. эх, почаще бы так!
гость [23 сентября 2014]
20 09 2014 отмечала там свое день рождения, все гости и я очень довольны, кухня на уровне обслуживание тоже хорошее, официанты и хозяин приветливые люди, гуляли до 3 ночи никто даже слова не сказал, что мол долго, караоке, танцы... короче всего чего душа желает!! вардан спасибо!!
ирина дима [23 сентября 2014]
праздновали в ресторане «версаль» свадьбу впечатлений море, и все приятные. очень порадовало обслуживание, очень внимательный персонал, а блюда выше всяких похвал, пальчики оближешь. администрация ресторана помогла нам в организации программы вечера, а также украшении зала. так что если у вас намечается свадьба, советую вам посетить данный ресторан, и цены и приятные и обслуживание на уровне!
вика [11 октября 2014]
отмечали день рождения моего мужа. версалье 4 10 2014г начну с того как принимали заказ:администратор владимировна сразу сориентировала нас нужном количестве порций, все подробно рассказала об ингредиентах входящих в состав блюд. сервировка стола просто класс все в тех тонах как нам нравиться, и чехлы нам предложили и представляете бесплатно такое в наше время просто редкость, я в курсе так как безумно не люблю готовить и все празднования отмечаем в ресторане и везде за этот \"момент\" просят доплачивать, да может и мелочи но так приятно. обслуживание тоже на уровне, очень приятные девочки и все время на чеку при этом они свою работу делают так, что даже их не замечаешь. в целом обстановка очень приятная и очень все по домашнему. короче цена-качество соответствует. извините за длинный комментарий но хотелось поделиться.
людмила [11 октября 2014]
отмечали свадьбу в ресторане «версаль», остались очень благодарными и довольными. поскольку совсем недавно присутствовали на свадьбе наших друзей, то есть с чем сравнить. прекрасное обслуживание, очень вкусная кухня, приятно порадовали цены. также очень сэкономили, поскольку спиртное и часть продуктов можно было принести с собой. кроме всего этого замечательную атмосферу праздника обеспечил тамада, которого нам посоветовали в ресторане. спасибо вардан джан ) большое вы нам оставили прекрасные воспоминания!
елена [21 октября 2014]
спасибо вам большое за чудесный праздник, который вы помогли нам организовать. атмосфера и еда - замечательные: гости и мы были в восторге. цены самые доступные по всему городу. отдельное спасибо вардан- джану прекрасный человек и профессионал в своем деле. 18 10 2014г.
елена [26 октября 2014]
В субботу гуляла там ДР. Всё было отлично... кухня достойная, интерьер богатый и тем не менее в идут на уступки по банкетам (большую часть напитков принесли сами и дессерт тоже). Хотя узнавала в других заведениях - ответили мол даже торт через них! в общем не знаю как в обычный день... но для банкета - то что надо)
Денис [31 октября 2014]
Елене. Неправда-во многих ресторанах разрешают приносить свое спиртное, например 17 октября гуляли на свадьбе в ресторане "Глечик" на Французском бульваре-не то что весь свой бар разрешили принести, но еще бесплатно ведущую предоставили и живую музыку, все было на уровне все гости остались очень довольны!
екатерина [17 ноября 2014]
04 11 2014 Праздновали свадьбу остались очень довольны, и выносили нам все вовремя и никто не хомил, еда вообще была вкусная и подачи красивые, мы очень довольные. Сами переживали, начитались отзывов и сами понимаете, но уже залог дали и времени было мало, что бы подыскивать, что либо. Но у нас все прошло четко, без збоев в программе, и вовремя вынесли, и все было горячее, так что мы довольны, сделали выводы для себя, что не всегда отзывам можно и доверять, каждый с разным настроением уже приходит, всем не угодишь. Нам админ. сразу сказала, что поменялись повара и меню другое, может и и-за этого у нас все классно и прошло, Плохого сказать ничего не могу
мария [17 ноября 2014]
прошлую субботу праздновали свадьбу в ресторане версале на балковской 28 прием был очень красивый нас на улице встречали наши родители поднимались по ступенькам по красной дорожке украшенной везде цветами зашли в шикарный золотой зал очень красивое оформление арки где у нас был прием гостей как были красиво накрыты столы столы просто ломились а какие подали нам шашлыки... в короне с фееверками торжественно так же подали для меня торжесвенно мой любимый салат очень вкусная кухня в версале и всего за 250грн с человека и сколько продуктов наши родители принесли домой что мы еще празновали дома второй день спасибо вам большое версаль спасибо огромное вам вардан за ваше гостеприимство за ваш колектив и поворам спасибо огромное за вкусную кухню вы были правы что мы останемся довольны спасибо большое и нашей томаде наташе за прекрасную роботу
Мариартини [18 ноября 2014]
прошлую субботу праздновали что мы останемся довольны ступенькам по красной дорожке оформлениевардан арки где шикарный золотой человека и сколько продуктов бо вам барный золотой зал оченое за вкусную кухннь красивое оформлениеоформление арки где у нас был прием гостей как были красиво накрыты столы столы просто ломились аусную куркольшое версаль спасибо огромеприимство за ваш колектив и поворам спасибо огромное за вкусннозотели поднимались по ступенькам по красншашлыки... в короне с фееверками торжественно так же подае вам вардан за ваше гостеприимство за ваш кли для меня торжесвенно мнно мой любимый салат очень вкусная кухня в версале и всего за ой любимый саласпаусная кухня в версале и всего за 250грн с человека исибо вам большое версаль спасибо огромное вам вардан т ой дорожке уклотой зал очень красивое оформление арки где у нас был прием гостей как были красиво накре вам варданли наши ю вы были правы чтородители за ваше госпасибо вам большое версаль спасибо степриимство за ваш колектив и поворам спасибо огр вам вардан заомное за вкусную кухню вы быыли правы что мли правы что томаде наташе за прекрасную роботумы останемся ле вам вардае и всего за 250грн с человека и сколько пр
Валера [1 декабря 2014]
Отмечали торжество в так называемом банкетном зале Версале... Неприятности начались еще до прихода гостей. В одном зале, который расчитан на один банкет, с нами вместе был еще один банкет. Как можно в одном зале провести два банкета. Нам обещали золотые горы. Нам обещали, что в нашем распоряжении весь зал, и телевизор и колонки, у нас были ведущая и музыкант. Но за день до праздника оказалось, что это все не бесплатно, нам пришлось заплатить. Когда собрались гости, началась музыкальная программа, люди в нашем зале с другого банкета стали возмущаться администрации, что они слушают нашу программу. Вардан ворвался к нам на банкет и при наших гостях начал разбираться. Он хотел забрать у нас или колонку или телевизор, чтоб в одном зале звучала музыка и там и там. А тем людям сказал, что он заберет у нас колонку и у них музыка будет работать громче. Хотя за это все мы уже уплатили. А стол вообще жуть. Мы заказали стол на 350 гривен с человека, нам сказали, что стол будет превосходный у вас еще останется и вы заберете много домой. Да еда осталась, тк не то чтобы кушать хотелось, на эту еду даже смотреть отвратительно. Еда блевотина и рыготина! Если вы хотите за эти деньги поесть яйца простые, грибы с мизинчик, завернутые в огромную фольгу, или шашлык сырой, или сыр с мясом нарезанный как папирусная бумага, а салаты, такие как будто их кто то пожевал и плевал обратно в тарелку. В общем праздник был испорчен, еще начавшись.
Карен [1 декабря 2014]
Не верьте фотографиям блюд, которые здесь на сайте. Это все вранье. Я не ожидал от своего соотечественника, что он подаст мне такое гавно!!
Оксана [2 декабря 2014]
мне впервые пришлось отмечать торжество в версале и это - ужас! я так понимаю, что мы с валерой, который оставил отзыв немножко выше праздновали в одно и тоже время, потому что ситуации похожи. залы перегорожены "занавесочкой") нам сказали, что в соседнем зале будет праздноваться "годик ребенку", они посидят и быстренько разойдутся. а вы будете себе гулять. но не тут то было: сначала пока наши гости собирались все действительно было тихо, у нас играла не громкая музыка, но потом начали собираться "соседи", официантка у нас музыку вообще забрала, сказали, что будет общая музыка на два зала. ну мы в общем-то как смирились. но потом как оказалось у соседей очень "громкая тамада")) мы все знаем во сколько у ребенка первый зуб, где познакомились его родители и многое другое. официантка лена нас успокаивала, что это на 15 минут. дальше как и пишет валера пришел вардан были разборки, но ничего нормального для нас так и не решили, очень не порядочно со стороны адм-ции, они решили если мы не ушли - значит все устраивало))но мы праздновали юбилей, все заранее заказано было. в общем ушли - с больной головой и испорченным настроением, праздник был испорчен. обслуживание и еда тоже говно!
андрей [8 декабря 2014]
2 декабря 2014 классное заведение! обслуживание просто супер! заказали корпоратив и остались очень довольны! приятно удивило соотношение цена - качество! молодцы, ребята! спасибо! на новый год придем к вам!
аня [8 декабря 2014]
. Поверьте, редкое сочетание цены и качества!!! Праздновали там ДР, но уже подумываем заказать корпоративчик на Новый год. Объясню, почему. Во-первых, это отдельное строение с большой площадкой, что позволило нам отпраздновать с салютом и феерверками. Во-вторых, очень приятные и сговорчивые хозяева. Спиртное было наше. Правда, нЕ хватило. Ну и кухня! Пальчики оближешь!!!
Мхаил [12 декабря 2014]
А так же рестороближешь!!! ан "В, что позволило нам отпраздноватьВо-вторых, очень приятные и с салютом и феерверкамерсаль" работает в стационаре каждорлуживание просто супер! заказали корпоратив и остых, очень овый год придем к вам! приятные и временам орчивые хозяева. Спиртное было наше. Правда, нЕ хватило. Ну и кухня! Пальчики облиФранции? сговорчивые хозяеваГотовьтесь, — у Одессы есть свой собственный «Вероближешь!!! саль» и всё возможно только там. Для проведения тсговорчивые хозяева. Спиртноевый год. Объ Правда, нЕ хватилясню, пмолодцы, ребята! спасибо! на новый год придем к вам! очемкорпоративстроение с большой и остались очень довольны! приятно удивило соотноу. Во-первых, это отдельное строение с болый день! Вкусное меню, живая муй год. Объясню, почему. Во-зыка с 19:00 и приветливый персонал. На обеды скидка 5% с 12:00 чень приятные и до 15:00. праздника в традициях одесской и европейской кухни, по-домашнему вкусно, проближешь!!! иготовлено и раоворчивые хозяева. Спиртное было зогрето на живом огне, заст
дима [20 декабря 2014]
Праздновали семейный праздник друзей, очень понравилось! Тёплая, душевная обстановка. Кухня превзошла все ожидания! Остались только позитивные эмоции! Всему персоналу ресторана Большое спасибо за великолепный праздник! спосибо вардан джан))
вика [20 декабря 2014]
12 12 2014 отмечала ДР в этом замечательном ресторане:) Посетили его в первый раз, были о нем много наслышаны и наши ожидания были оправданы! Очень приятный интерьер, внимательный персонал и просто шедевральные блюда! Мы получили эстетическое и вкусовое наслаждение! Большое спасибо за это Владимировну! :) Теперь будем приходить ещё и ещё, чтоб насладиться такими изысканными блюдами и хорошо отдохнуть:)
Я люблю Вас [26 декабря 2014]
Вы молодцы я в восторге от вас моя жизнь приобрела совсем другой смысл когда я узнал что вы есть это такое чудо такое райское наслаждение о котором я и не мечтал я действительна почувствовал себя гостем на приеме у короля хотя его и не видел а в изумрудном зале который напоминает покои королевы я получил дизайнерский оргазм глядя на тепло горящих свечей на цвет салфеток на общий стиль и гармоничных господ окружавших меня простор помещений позволил мне развернуться и пуститься в энергичный ритмичный пляс а специальное освещение и музыкальное оформление не давало мне остановится но когда мой взор переметнулся о боже я увидел по королевски убранному помещении гостей встречал такой же королевский стол ярко и оригинально оформленный он вынудил меня да и остальных забыть о любой другой разной всякой мысли потому что приготовили а потом разогрели о чудо спасибо я растворен поражен впечатлен удивлен возбужден удовлетварен и приятно возмущен
светлана [18 января 2015]
Большое спасибо всему персоналу и вардану особенное. Праздновали свадьбу в ресторане 12. 01. 15, и очень переживали, чтобы все было хорошо. Зарании с администратором Владимировной все обсудили и дали задаток, очень приятная девушка и видно, что ей не безразлично все(что не мало важно). В день свадьбы все было как и договорились, и вкусно, и красиво, наши гости досех пор в восторге от нашей свадьбы. Персонал работал от души, все просьбы наши выполняли быстро. Владимировна Находилась весь вечер возле нас и контролировала процесс роботы официантов. Большое Вам спасибо за тепло и уют. Светлана
Любитель [19 января 2015]
Я на счет сапогов с бахромой если вы зашли то дайте знать!!! Милашка анусляшка!
Анна [20 января 2015]
я в восторге и немного в шоке!!! все по порядку, перед тем как идти договариваться на счет банкета мы с мамой почитали отзывы ну и мама сильно переживала, я конечно тоже, но не так а ее в мандраж ну копец!! идем мы идем а она мне все за отзывы говорит и я смотрю на нее и глазам не верю глаза у нее бегают, озадаченная вся, губа трясется, ну думаю зря ее к ноутбуку подвела! стараюсь успокоить ну не тут то было, не доходя метров 900 говорит мне постой плохо мне, задыхаюсь вся побледнела я в испуге усадила ее и скорую вызвала та приехала быстро и в больницу, пол криз гепертонический ну а я в шоке!!! прошло часа два врач говорит мол надо бы полежать денька два, я блин к маме а она мне говорит ты доченька иди за меня неволнуйся иди в версаль договаривайся а потом мне перезвонишь!!! ну прихожу вся на изжоге уже нехера нехочиться ну договариваюсь на счет банкета а он должен быть на следующий день вот так поздно надумали, по ходу все адекватные и приятные люди мне админ владимировна говорит ты милочка не волнуйся чему быть тому неминовать и коньяку мне 200гр мне реально полегчало а потом я краем глаза заметила мужчина проходил и тут владимировна его попросила он галантно подошел посмотрел мне в глаза своим глубоким добрым взглядом и представился его звали вардан, и вдруг мне стало так спокойно, так, душевно я не понимала в чем дело, а тем временем владимировна говорила ему что со мной то есть с моей мамой произошло по дороге в версаль, он искренне огорчился и с такой тоской в глазах и горечью в голосе произнес:это все злополучные отзывы, это они, они, потом мы все молчали минут 12 но вдруг он улыбнулся душевно по братски и спросил владимировну банкет составлен?она кивнула! он вызвал мне такси за свой счет и я уехала домой!!! на следующий день вардан встречал меня у входа он нежно поцеловал мою руку хотя я ею даже недавала как то стесняюсь этого но он ловко такприсел и раз пять нежно потемил, потом с плохо скрываемовым переживанием подробно распросил про мамау где лежит в какой палате что она любит ну после я начала суетиться все таки юбилей у мамы встречала гостей и т д и вот прошло пару часов все шло замечательно роскошно и я спросила у официантов а где вардан хотела поднять бокал в его честь а парень мне говорит сам не знаю что случилось говорят он в больнице я как только тут был ну звоню ему он отвечает я ему что как случилось и тут я слышу в трубку голос моей мамы я опешила!!! она говорит а я понять ничего не могу потому что шлепки такие шле шлеп а это у нее от радости губа шлепать начала об трубку ну чуть погодя она мне объяснила! вы не поверите вардан накупил кучу сладостей фруктов и поехал проведать мою маму а по дороге заказал лучшего саксофониста в бело шляпе мама в шоке я в восторге!!! огромное спасибо всем поварам официантам администраторам и конечно вардану с п а с и б о!
Екатерина [27 января 2015]
ресторан(если его так можно назвать-шарага убитая!!! )- полнейший отстой!!! , а основное "украшение" этого заведения-чмошный хозяин вардан. более отмороженного и придурошного "ресторатора"я не встречала. мне нужно было организовать несколько выставок-презентаций. они проходили несколько дней. мы заказывали для гостей десерты(скажу сразу они пекли стремную лепешку, чем-то напоминала сметанник) и напитки. самый главный прикол был в последний день презентации. приехав в ресторан мы услышали как вардан орет на официантку благим матом. когда они нас увидели, хозяин отморозился и уехал, официантка долго не думала и тоже свалила!!! мы в ресторане остались одни(я и моя помошница). я в шоке!!! , через 1час презентация-официантов нет, десерта нет, напитков нет, жесть полнейшая!!! хорошо что рядом супермаркет, там мы купили торт!!! сок!!! и ждали своих гостей:)(я сейчас когда пишу-аж смешно, но тогда я была в ужасе!!! ). часа через 2 вернулся вардан(он сам прикололся с того, что в ресторане нет ни одного сотрудника! ), потребовал оплатить угощения(которые они не предоставили!!! ) и "разрешил" не оплачивать обслуживание. все закончилось тем, что мы оплатили аренду зала и уехали. храни меня бог от таких заведений! даже недругу не пожелаю туда пойти!!!
вика [28 января 2015]
праздновали день рождения нашей доченьки - 10 лет! прекрасный ресторан! очень красивый интерьер, ничего лишнего, большой отдельные банкетные залы, в двух из них и проходил наш праздник, один для детворы, а во втором были мы. ресторан организовал для прекрасную тематическую программу и воздушные шары. цены очень адекватные для ресторана такого уровня, очень вкусно, спосибо***
гость [28 января 2015]
Праздновали день рождения в ресторане версаль и остались очень довольны, кухня отменная, хорошее обслуживание приветливый персонал, очень приятные цены, атмосфера романтики.
марина [29 января 2015]
17 января 2015 года мы отметили радостное событие для нашей семьи - свадьбу наших детей михаила и карины. мы сами из одеской области и искали место проведения вечера в г. одесе. мы объехали несколько кафе и ресторанов и остановили свой выбор на "версаль". с самых первых минут общения с администратором владимировной мы почувствовали доверие и желание помочь нам организовать наш праздник. елена разработала безупречное меню, очень порадовало что не было ничего лишнего и все гости были просто в восторге разнообразия, сервировки и качества приготовления. кухня очень по домашнему вкусная!! огромное спасибо шеф повару! персоналу и конешно вардану все было супер спосибо
данек [31 января 2015]
Отличное место, советую всем! Кухня чудесная! Атмосфера уютная! Родители были счастливы! Этот день стал не незабываемым в их жизни с вашей помощью. Спасибо:)
каралина [31 января 2015]
этот ресторан считаю одним из лучших в городе. интерьер стильный и шикарный. особенно понравился банкетный зал с объемными золотыми розами на стенах. думаю любое торжество в нем будет одним из лучших воспоминаний. меню порадовало разнообразием оригинальных блюд, спосибо )данек
карданерина [2ря 2015] 17 января [1 февраля 2015]
е гости были просто. мы сами из одеской области и искали место проведения вечера в г. одесе. мы объехали несковардан встречал меня у входа он нежно поцеловал мою руку хотя я ею даже недавала как то стесняюсь этогоафе и ресторанов и остановили свой выбор на "версаль". с самых первых минут общения с администратором владимировной мы почувствовали доверие и с вашей помощью. Спасибо:)желание помочь нам организовать езабываемым в ино ое торжество в нем будет одним из лучших воспоминаний. он ллько кафе и ресторанов и о в восмосфера уютная! Родители были счастливы! Этот день стал не незабывтный! Кухня чудесная! Атмосфера уютная! Родители были счастливы! Этот день стал не незабываемым в их жизни зал с объемными золотыми розами на стенах. думаю любое торжество в нем будет одним из лучших в персоналу и конешно вардану все было супер спосибооспо презентации. приехав в ресторао бы полежать денька два, я блин к маме а она мне говорит ты доченька иди за меня неволнуйсрганизовать наш праздник. елена разработала безупречное меню, очень порадовало что не было ничего лишнея иди в версаль договаривайся а потом мне перезвонишь!!! ну прихожших в городе. интерьер стильный и шикарный. особенно понравился банкетный зал с объемными золу вся на изжоге уже нехера нехочиться ну договариваюсь на счет банкета а он должен быть на следующий день вот так поздно надумали, по ходу все адекватные и приятные люменю порадовало разнообразиемди мне админ владимировна говорит ты мн мы услышали как вардан орет нзолотыми розами на стенаха официантку благим матом. когда они нас увидели, хозяин отморозился и уехал, официантка долго не думала и тоже свалила!!! мы в ресторане остались одни(я и моя помошница). я в шоке!!! , через 1час през золотыми розами на стенах. ентация-омиаемторге но
света [4 февраля 2015]
Ребята, спасибо Вам за свадьбу Все прошло именно так, как мы мечтали! Вы настоящие Профи своего дела!! и наши гости также в восторге! Кухня - супер! Персонал (весь! )радушный и, одновременно, не навязчивый. Уезжать не хотелось, никому... :-)) Советуем посетить!
Светлане [5 февраля 2015]
Светлана подскажите пожалуйста а Версаль на филатова это одна сеть?
Владимировна [9 февраля 2015]
версаль на филатово никакого отношения не имет к версалю на балковской 28 ета страница версаля на балковской 28 будте внимательными когда пишите отзывы часто случалось что перепутывают рестораны тел ***6307466 или ***2131800
кристина [18 февраля 2015]
14 02 2015г праздновали версалье балковская 28: день рождение! довольны были все:, и приглашенные!! . огромное спасибо всем работникам ресторана! , спасибо вам за отменный вкус, отличную кухню и прекрасно подобранный коллектив! спасибо всем поварам,! спасибо официантам, которые настолько внимательны и обходительны! спасибо обворожительной и талантливой танцавшице! спасибо всем!!! все было вкусно, уютно, и по-домашнему радостно! да благословит вас господь!
юра [18 февраля 2015]
14 02 2015г праздновали день рождения в ресторане и остались очень довольны, кухня отменная, хорошее обслуживание приветливый персонал, очень приятные цены, атмосфера романтики. версаль балковской 28
наталья кондрашева [18 февраля 2015]
искреннее спасибо ресторану версапь балковская 28 за душевно организованную встречу выпускников. 15 02 2015 нас было 68 человек, а для нас закрыли весь ресторан. все продумали, разместили как следует. я, как один из организаторов встречи, очень нервничала, сомневалась. но все прошло очень хорошо. спасибо за кухню, меню, особенно хочется отметить работу администратора -. извините, что засиделись далеко заполночь, но это только подтверждение того, как все было здорово! как говорится. на всех не угодишь. но среди моих сокурсников пришедших на встречу недовольных не было. всем все очень понравилось.
Я незнал [24 февраля 2015]
Так это на балковской сайт а я думал на филатово я тогда забираю свой хороший отзыв отправленный ранее и адресую на филатово! Извините!
Ирина [24 февраля 2015]
Ой а я тоже писала за хорошее обслужевание и вкусную еду думала это сайт ресторана на Филатова а это балковская 28ну и ну
Администация [1 марта 2015]
я удивляюсь и смеюсь как можо гулять в ресторане незная на какой улице Вы находитесь ето для конкурентов
администрация [1 марта 2015]
В связи с поднятиями цен ресторан Версаль Балковская 28 работает в прежнем режиме с человека 350 грн полный комплект изобилия Для информации звоните по номеру указанный в нашем сайте Версаль Балковская 28 *** и 6307466 или *** и 2131800
данек [6 марта 2015]
Классное заведение! Обслуживание просто супер! Заказали корпоратив и остались очень довольны! Приятно удивило соотношение цена - качество! Молодцы, ребята! Спасибо!
марина [19 марта 2015]
отмечали свадьбу в этом чудесном ресторане версаль б алковская 28. ресторан понравился не только нам но и нашим гостям, что собственно говоря нас больше всего и волновало. спосибо
Владимир [20 марта 2015]
ааа оооо так это балковская 28 ну чо ну понятно ая я я то думал
Мирас [21 марта 2015]
Это балковская 28 ребята не путайте блквск28неюжели ето непнтн
Имбирь Маринованный [21 марта 2015]
Это балковская 28 а я дурень и на фото не смотрел и адрес не видел как то сразу зашел и писал отзыв! Ну бывает Как говорил далай лама не каждому фраеру пятка!
Енуш [22 марта 2015]
Не знаю как можно ошибиться если все бонально просто хотя кто его знает как кто думает!
Миша [28 марта 2015]
Анам оч все пнрвлсь првтлв прснл итд
Владимрв [28 марта 2015]
Вы хотели вернуться к королевским временам Франции? Готовьтесь, — у Одессы есть свой собственный «Версаль» и всё возможно только там. Для проведения торжества, — три роскошных банкетных зала нашего ресторана, ожидают Вас молодоженов в гости, а также всех ваших друзей и близких. В золотом зале на 100 персон, — Вы почувствуете себя гостем на приеме у короля. Весь блеск и шик залетел до Одессы. В изумрудном зале на 50 персон, всё как будто напоминает покои королевы, тепло горящих свеч дополняет новыми чувствами. Здесь господам гармонично во всем, цвет салфеток, общий стиль и изысканные люстры. К тому же, не все только красиво, но и удивительно удобно. Зал на 20 персон, позволит Вам уединиться с друзьями и погрузиться в мир веселья! Простор помещений позволят "развернуться" душе в любом танце, а специальное освещение и музыкальное оформление сделают вашу вечеринку наилучшей и запоминающей. Администрация радостно организует именно такую индивидуальную развлекательную программу, которая по вкусу лично вам и вашим родным: живая музыка, тамада, развлечения, конкурсы — все, чего душа пожелает. Отдельная тема — праздничное меню, которое предлагают в «Версале». В по-королевски убранному помещении гостей встречает такой же королевский стол. Ярко и оригинально оформленный, он вынудит кого-либо забыть о любой другой мысли. Наилучшие кушанья праздника в традициях одесской и европейской кухни, по-домашнему вкусно, приготовлено и разогрето на живом огне, заставит надолго запомниться всем приглашенным. А так же ресторан "Версаль" работает в стационаре каждый день! Вкусное меню, живая музыка с 19:00 и приветливый персонал. На обеды скидка 5% с 12:00 до 15:00. Приходите приходите приходите и коньяк по рюмочкам взбрызните и начните танцевать в мире радости бывать!
Ребята [25 апреля 2015]
Так это же балковская 28 ну и ну!!!
александр [28 апреля 2015]
Посоветовали отпраздновать день рождение в ресторане Версаль балковская28, сказали что недорого. Долго не знал праздновать или не праздновать. Потом решился. Лучший праздник организовали, большие порции, цены низкие, так что свои 30 лет надолго запомню. Благодаря хозяюшке Елене.. Она и с собой разрешила взять алкоголь и музыку заказала для нас. Советуем
Саша [29 апреля 2015]
Александр а Вы уверенны, что праздновали именно на Балковской 28?Алкоголь с собой разрешили взять?Этого в Одессе еще не было, если это действительно балковская 28, то я впечатлен, круто! Так держать Балковская 28
Миша [29 апреля 2015]
Мой знакомый праздновал в Версале балковская28 говорит пронесло! ну то есть повезло! 28номербалковской
Да да ад да [5 мая 2015]
Это хороший зал блвск28
спасибро [19 мая 2015]
спасибо
Я раньше курил [21 мая 2015]
Яраньше курил а когда пришел на 28 банкет праздновать то потом почемуто перестал курить а знакомый мне сказал это потому что там обстановка как в королевской франции и оно влияет на мирозрение!
Владимирв [27 мая 2015]
Очень понравилась обстановка атмосферес и вкусно о прежнему очень я советую всем всем всмес отыхайте загарайте и на балковскую 28 приезжайте удовольствие получайте владимировну обожайте вардану приклоняйте йееоу!!! Это Версаль кричали люди это версаль говорили мы!!! Не плачь матренна пройдут года и мы в Версали споем Зжепуа!
Владимировна вэ эс Сархан! [3 июня 2015]
верса́ль — дворцово-парковый ансамбль во франции (фр. parc et château de versailles), бывшая резиденция французских королей в городе версаль, ныне являющемся пригородом парижа; центр туризма мирового значения. версаль сооружался под руководством людовика xiv с 1661 года и стал своеобразным памятником эпохи «короля-солнца», художественно-архитектурн ым выражением идеи абсолютизма. ведущие архитекторы — луи лево и жюль ардуэн-мансар, создатель парка — андре ленотр. ансамбль версаля, крупнейший в европе, отличается уникальной целостностью замысла и гармонией архитектурных форм и преобразованного ландшафта. с конца xvii века версаль служил образцом для парадных загородных резиденций европейских монархов и аристократии, однако прямых подражаний ему не имеется. с 1682 по 1789 годы, до великой французской революции, версаль являлся официальной королевской резиденцией. в 1801 году получил статус музея и открыт для публики; с 1830 года музеем стал весь архитектурный комплекс версаля; в 1837 году в королевском дворце открылся музей истории франции. в 1979 году версальский дворец и парк включены в список всемирного культурного наследия юнеско. с версалем связано множество значимых событий французской и мировой истории. так, в xviii веке королевская резиденция стала местом подписания многих международных договоров, в том числе договора, завершившего войну за независимость сша (1783). в 1789 году работавшее в версале учредительное собрание приняло декларацию прав человека и гражданина. в 1871 году, после поражения франции во франко-прусской войне, в версале, оккупированном германскими войсками, было провозглашено создание германской империи. здесь же в 1919 году был подписан мирный договор, завершивший первую мировую войну и положивший начало так называемой версальской системе — политической системе послевоенных международных отношений.
гость [25 июня 2015]
за 12 блюд 250 гривен супер
Кафе еще работает? [26 июня 2015]
Это где?На балковской 28?
Владимир [19 июля 2015]
19 блюд за 250 гривень?
ебята [24 июля 2015]
ну что там у вас?нового!!! "№;%
Версаль [29 июля 2015]
Я Ввладимировна и я читаю реп приходите к нам на обед! Специальное освещениеи музыкальное оформление сделает свое развлечение! Лучшие кушанья от хозяина Вардана будет настоящая тебе награда! В изумрудном зале на 50 персон выбери братуха свой фасон! Здесь все гармонично и всем всё привычно! Цвет салфеток общий стиль получи надежный гастрономический экстрим! Блеск шик залетел приходи к нам мужик! Изысканые люстры и зал на сто персон, вот он твой эталон! Владимировна радостно организует и твой запрос Вардану обоснует! Приходи не тяни и друзей с собой бери! Рады мы всей братье нашей и сантехнику с мамашей и веселому логисту и смешному трактористу и доярке и мажору даже старому прокурору приходите не тормозите и стопарики трясите! Но есть маленький секрет и я вам даю ответ, чтоб плутать вам не пришлось адресок сую я в рог и под балку и в пирог и в неведомый носок но тебе скажу сейчас балкаалка 28 восем приходи скорей дружочек! Кто выучит мой реп скидочку организую в 25%!!!
Анна [21 сентября 2015]
Делали свадьбу в сентябре 2015г. Ресторан полный отстой. Ужасная еда! Очень маленькие порции на чайное блюдце, и все остальное с расчетом на 1го человека 1 кусочек. Еды нет! Гости начали расходится к 10. 00 вечера. Ужасный запах стоит в помещение. И хозяин Вардан пиздобол! Вообщем ребята не делайте там.. При всем при этом свадьбы может быть в 2х помещениях. у 2х людей одновременно.! Делайте выводы!
Гуржик Мирослав [17 декабря 2015]
очень понравилось и оганизация и обслуживание и качество приготовленнх блюд хочу выразить особую благодарность всей команде, которая однозначно слаженно и оперативно работала на мой праздник! хочу так же передать привет вардану владимировичнау и пожелать долгих лет счастливой и богатой жизни, ведь как мы предполагаем только упорный труд может обеспечить счастливое будущее как и отдельных частных лиц так и целые народы населяющею эту прекрасную землю! лучшие сыны человечества такие сыны как вардан создают комфорт изобилие гастрономического удовлетворения и насыщения человечества на нашей планете за что с нашей стороны покорная благодарность и пожелание здоровья! спасибо!!!
Натали [20 декабря 2015]
Ужасная кухня и обслуживание.
Елена [10 мая 2016]
не знаю как сейчас обстоят дела, но, я делала там свадьбу в 2011 году в ноябре, администратор женщина, не помню как зовут, общалась вполне мило, как сейчас помню обсуждали с ней ценовую политику "40$ на человека, стол будет ломится", (в доллары это я себе перевела, цены естественно были в гривнях), но у меня вышло 80$ на человека. НО!! я не помню сколько кульков еды забрали домой, по моему машиной 2 раза ездили. Дома потом неделю ели, гостям все понравилось, мальчик официант умничка. Так что, мне тогда все понравилось))
Женя [12 июля 2016]
Ужасная кухня!!! Очень не вкусно, ресторан позиционирует себя как дорогой но, совершенно не соответствует своей рекламе! На свадьбе много продуктов потырили, сыр, хамон, фрукты и нарезку, которые привозили сами. Узнали об этом от официантов ресторана!
Алена [13 февраля 2017]
Более ужасного места я не могла себе представить!
Светлана [16 июня 2020]
Отмечали крестины для двойнят. Кухня превзошла все ожидания. Особенно понравились блюда на мангале. Оформление стола было очень красивое. Цены более чем приемлемые. Обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо. Очень, очень, очень понравилось.
Юля [17 ноября 2020]
Много крутых мест можно найти в приложении Смап. Там куча скидок, в том числе и в ресторанах.
Катя [25 мая 2021]
Этот ужас еще работает???
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Версаль






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :