Форум Рестораны Хижина
Nick [23 июня 2010]
я там не была, но мне просто надо знать каков ресторан и почему нету офис. сайта!! ?
Константин [12 августа 2010]
Ресторан довольно новый. Могу сказать, что люблю его. Кухня очень вкусная, хоть и небольшой ассортимент. Чисто, комфортно и достойное обслуживание!
Anita [10 сентября 2010]
Единственный ресторан в Одессе, где готовят отменные хачапури всех видов, настоящий суп харчо и есть мацони. Прекрасный стилизованный ресторан (даже музыка грузинская есть), хоть очень уж небольшой. Отменная кухня, очень рекоммендую!!
Anita [10 сентября 2010]
да, и сайт кстати есть с меню hijina. com. ua
Sponger [15 сентября 2010]
Суп я там не пробовал... а вот шашлычок с грузинским вином очень даже порадовал! Цены, относительно тех заведений где я бывал - хорошие, можно свободно брать подругу)
Алексей [17 сентября 2010]
Недавно попал на сайт Хижины - очень на высоте! Решил посетить, был там последний раз достаточно давно. Очень и очень, кухня отменная, винная карта тоже радует. Что удивило, так это соотношение цена-качество. Человеческие цены, отличное качество пищи и сервис тоже хороший. На сегодняшний день - это редкость. Всем хорошим людям рекомендую.
Ксюня [17 сентября 2010]
Недавно друзья пригласили в грузинский ресторан Хижина! Я раньше никогда не пробовала грузинскую кухню, не доводилось. Уходя из ресторана, была под впечатлением! Очень-очень вкусно! К сожалению не запомнила названий блюд, но мясо у них просто отпадное! Желаю им дальнейшего развития, побольше клиентов. Сама буду заходить, очень уж у них уютно.
Pipa Cipa [18 сентября 2010]
Хижину открыли уже? Помню там проблемки явные были. Шашлых там никудышний если честно. Заведение больше подходит для корпоративных мероприятий, дней рождений и очередных выдуманых нами праздников, но явно не для романтического ужина :) Уж поверьте
777 [24 сентября 2010]
муть
lili [30 сентября 2010]
Pipa Cipa У вас явно нет вкуса, если вы назвали этот ресторан плохим.. отличная кухня и обстановка
Pipa Cipa [30 сентября 2010]
to lili. С моими предпочтениями в еде, у меня все в порядке. Я по своей натуре гурман. И знаю толк в еде и обслуживании. А вот что касается вкуса, он у каждого индивидуален. А вы явно не привередлива, и помои для вас в самый раз :)
загар [12 октября 2010]
Отличное место. Кухня удовлетворит любого гурмана. В ресторан приходишь именно поесть а не повыпендриваться, поэтому простенький интерьер не имеет значения. Если б не это заведение пришлось бы довольствоваться Робин Бобином, т. к. в этом районе выор ничего стоящего нет.
Роман [4 ноября 2010]
Противоречивые отзывы, поэтому перед посещением решил изучить сайт, посмотреть меню. Сайт, на удивление, хорошо сделан, очень удобное меню. Посетил заведение, вкусно, нешумно, хорошее обслуживание (официанты лицом не кривят, как повелось в последнее время), готовят быстро. Остался доволен!
Ирине [19 ноября 2010]
Я вообще не понимаю очём идёт речь, этот ресторан был и будет самым лучшим рестораном грузинской кухни в одессе! Кухня безупречная, сразу чувствуеться что повара грузины а это очень много значит! Обслуживание внимательное, и и качественое!!! Офицыанты дружелюбные и всегда улыбаються! А по поводу интерьера был недавно в Аэро-порту в Хижине так там вообще всё до нитки пронизано Грузиией!! Вот это ресторан!
Евгений [20 ноября 2010]
Следует отметить, что шашлычник в аеропорту просто маэстро своего дела! Лучшие шашлыки в моей жизни!!! (Не перестаю удивляться), а самое интересное, что он армянин. Кухня тоже на высоте!
Ёжик [28 ноября 2010]
Хочу поделиться приятными впечатлениями о Хижине на Довженко! Хорошее заведение, кухня на высоте, особенно шашлык и крайне редко встретишь такое хорошее обслуживание. Вообщем всем советую
Валерия [7 декабря 2010]
Изумительный ресторан!!! Кухня порадовала, ооочень вкусно!!! И хачапури и мясо и закуски грузинские, муж доволен тоже!!! Очень рекомендую, правда столик надо заранее заказывать, бывало приходили и мест не было. И вино хорошее, а не муть как бывает часттенько в других местах.
Сергей Ляпишев(Одессит) [15 декабря 2010]
ув. валерия! замените своё фирменное слово "порадовало" на что-то новенькое... оно встречается почти в каждом вашем отзыве на рестораны и кафе ув. модератор...
Фотос [26 декабря 2010]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, престижный ресторан, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. мега-предложения для повторных клиентов и будущих мамочек! оплата – от 299 грн. (0-6-7)9218769, (048)7629257.
сергей [9 января 2011]
сергей ляпишев(одессит) ув. валерия! замените своё фирменное слово "порадовало" на что-то новенькое... оно встречается почти в каждом вашем оплачиваемом вам отзыве на рестораны и кафе ув. модератор...
Наташа [29 марта 2011]
Любим это место, и я и муж и друзья! Вкусно, просто все вкусно!!! И Атмосфера вкусная! Спасибо!
Олег [7 мая 2011]
Посетили ресторан возле аэропорта. Отзыв- положительный по всем пунктам. Как любитель вкусно поесть, отмечу: еда- вкусно (правда, подвело только одно блюдо, но, по-видимому, просто потому, что ожидали немного большего и другого. Но это был только наш fault. ) Цены - приемлимы, полностью соответствуют блюдам. Обслуживание - ненавязчивое, что уже большая редкость: заказ принесли вовремя, над "душой" не стояли, даже когда расплачивались. Вывод: отличное место посидеть в компании или встретиться с друзьями. Не совсем подойдет для проведения женского дня рождения, обстановка подходит больше для мужских застолий. В общем, мы с женой остались очень довольны.
Андрэ [8 мая 2011]
Был на довженко, кухня хорошая, мясо вкусное, есть различные хачапури, порции тоже нормальные, голодным не уйдешь. Для тех кто любит манты и шашлык, но не в забегаловках)
Гостья [21 мая 2011]
Открылся новый ресторан Хижина на Александровском проспекте, решили заглянуть-очень понравился интерьер и в целом обстановка, приятное обслуживание, внимательный(! )и дружелюбный персонал, кухня тоже понравилась, большие порции, девочкам лучше не разгоняться при заказе)вообщем, очень довольны, спасибо)
Алексей [30 мая 2011]
Был с девушкой на Довженко. Очень вкусно и недорого. Думал там цены космические, посмотрел вначале даже на сайте:) Оказалось приемлемые цены. Классная обстановка. Нам с девушкой понравилось. Вкусно и приятно.
Юля [30 мая 2011]
Была в Хижине с друзьями, пошла, думала буду страдать - так как сейчас многого нельзя есть, а друзья очень любят в Хижину ходить. А оказалось есть постное меню. Так что я тоже голодной не осталась.
Анна [1 июня 2011]
Посетили на днях Хижину на Александровском проспекте, в общем остались довольны обслуживанием, но от кухни ожидали немного большего (шашлык ничем не удивил :() Ставим большой "+" за быстрое и вежливое обслуживание девушке-официанту!! А вот чай грузинский с орехами и фруктами очень при очень! На чай еще заглянем!
Олег [13 июня 2011]
А вот мы стали приверженцами ресторана около аэропорта. Еще раз подтверждаю: кухня и обслуживание на уровне. Замечательное место не только для компаний, но и посещений с детьми. Особеннно порадовал репертуар живой музыки - в противовес другим заведениям отсутствует бандитский шансон. В общем, respect.
Алексей [17 июня 2011]
Замечательный ресторан. Не чета всяким там мимино!
Оля [17 июня 2011]
А сайт такой же классный, как и ресторан))
Индира [8 июля 2011]
Была в ресторане в аэропорту. Очень хорошо. И вкусно)
куськина мать [26 июля 2011]
как там ценовая политика??
Ефим [27 июля 2011]
был на днях на Александровском с другом, ели шашлычки бомбезные, очень понравилось, всем советую, кстати там шашлычник тоже армянин - мастер своего дела!!!
Коля [18 августа 2011]
Ни разу не был до недавнего времени в Хижине. А недавно позвал друг, сказал возле аэропорта. Я приехал в ресторан, официанты сказали, что это Хижина, ждал друга, его нет, выпил пока паршивого кофе. Потом звонит Славик и говорит, что он в Хижине. Оказалось, я был не в Хижине, а в другом заведении тоже возле аэропорта. А они, гады, назвались чужим именем! Ну, поехал уже в Хижину, встретился с другом. Посидели на славу. Очень красиво и приятно. Ресторан очень понравился! В Хижине вывеска оказывается висит, а у тех аферюг не было вывески.
Олег [18 августа 2011]
куськина мать Вполне адекватные цены, можно перед походом даже на сайте у них глянуть.
Онотолий [22 августа 2011]
Чача и мясо порадовали. И еще лимонад вкусный:) И хачапури по-царски. Такого раньше не пробовал!!
Фридрих Ницше [6 сентября 2011]
хижина ком юа тут можно глянуть меню
Киця [19 сентября 2011]
Слышала 5 октября, открывается Хижина на Вильямса. Класс, близко к дому! Надеюсь будет так-же вкусно!
Давид [13 октября 2011]
Не понравилось обслуживание одного из ваших сотрудников, а именно Юлии очень плохо и так грубо! Во общем сплошное хамство! Вильямса 62/2! Был на Довженко там на много лучше обслуживают! А на Вильямса из-за хамства больше никогда не приеду!
Миша [16 октября 2011]
Мне очень понравилось. и Обслуживание и меню и интерьер. кстате меня тоже обслуживала Юлия, очень приятная и милая девушка.
Давид [17 октября 2011]
ну молодой человек это как бы уже вам решать. Может к разным людям по разному!
Давид [17 октября 2011]
Я просто знаю что говорю я не первый раз в хижине отдыхаю и семьей, и с работай! Так что не будем.
Миша [17 октября 2011]
Ну конечно у каждого свое мнение, но может девушку что-то спровоцировало. все может быть. но в целом, отличный ресторан и приятная атмосфера!
Давид [18 октября 2011]
Ресторан просто замечательный, а вот с работничком проблемка!
Liliya [22 октября 2011]
Были в Хижине на Вильямса, очень приятная атмосфера, быстро получили свой заказ, было вкусно и сытно))хачапури потрясающие! Я не сказала бы, что с работниками там проблема, вежливые и внимательные. Как и во всех других Хижинах.
Ярослав [13 ноября 2011]
Вчера с женой заехали в Хижину на Вильямса поесть шашлык, свинного шашлыка не оказалось в наличии, заказали куринный... шашлык приготовили недожаренным с кровью... унесли шашлык со словами "сейчас исправим"... через 10 минут принесли обратно и администратор заведения с пеной у рта доказывала что это сочный шашлык, а не кровь... переделывать отказались)) Мнение о заведении сложилось крайне негативное и личные рекомендации будут только отрицательными.
Ирина [13 ноября 2011]
Вчера была в Хижине на Вильямса вместе с друзьями мне очень понравилось жаль что шашлык из свинины закончился и я заказала куринный он был просто потрясающий очень сочный и мягкий это первый ресторан где готовят такой шашлык и кухня у них самая вкусная в городе так держатью
Ирина [13 ноября 2011]
Уважаемый Ярослав Я совершенно с вами не согласна. Если вы совершенно ничего не понимаете в сочности шашлыка сидите дома а не наговаривайте на людей. А может у вас было мало денег и вы не хотели платить...
Николай [13 ноября 2011]
Очень люблю ресторан ХИЖИНА раньше часто ходил в аэропорту, а теперь хожу на Вильямса. Спасибо вам большое за вкусную кухню и очень теплую атмосферу.
Ирина [13 ноября 2011]
Вчера была с друзьями в Хижине на Вильямса. Очень вкусная кухня а особенно куринный шашлык. Так как я не ем другово мяса, в Хижине была первый раз и теперь буду ходить только в этот ресторан ради этой потрясающей кухни.
Эдик [13 ноября 2011]
Ирина я с вами полностью согласен кухня в Хижине просто КЛАСС, хачапури и шашлык полный улет. Даже думаю сделать сдесь день рождения.
Ярослав [15 ноября 2011]
Уважаемая Ирина, то, что Вы со мной несогласны мне совершенно безразлично!!! Видно сразу что Вы являетесь представителем, а может быть и тем самым некомпетентным администратором, который доказывал что это не шашлык с кровью, а сочный шашлык. Мой Вам совет - посетите врача офтальмолога) Культура Вашего общения оставляет желать лучшего... Бог Вам судья ) С деньгами у нас все в порядке, и с глазами тоже все в порядке... отличить шашлык с кровью от сочного шашлыка можем! А то, что заведение потеряло постоянных клиентов в лице нас и наших друзей из-за этого инцидента... это факт... Раньше было все замечательно!! Мы были не первый раз в этом ресторане... и ехали в этот вечер через весь город, чтобы поесть шашлык )) Все понимаем... и то, что было время позднее... и то что была суббота... и всем хотелось домой... и напрягаться повару уже не хотелось... но так не делается!! Удачи Вам и Вашему заведению.
Ярослав [15 ноября 2011]
Уважаемая Ирина!!! Обращаю так же Ваше внимание на тот факт, что вопрос полной оплаты шашлыка нами даже не поднимался... мы просто хотели чтоб нам его переделали.
Ирина [15 ноября 2011]
Уважаемый Ярослав! Я никакого отношения не имею к этому ресторану, но скорей я была права раз вас задели мои слова. Мне все равно что вы говорите для меня этот ресторан останется самым лудшим в городе.
Сергей [15 ноября 2011]
хижине большой респект мы вас очень любим.
Ярослав [16 ноября 2011]
Уважаемая Ирина! Вы меня задели своим хамством и только!
евлампий [16 ноября 2011]
наверное ярослав привык кушать куриный шашлы аля сухарики три корчки
Юрий Алексеевич [17 ноября 2011]
Часто посещаем все три ресторана Хижина. Ребята молодцы, всегда вкусно, теплая атмосфера, официанты улыбчивы, заботливые. Просто супер! Никогда не было казусов.
миша [25 ноября 2011]
ресторан как ресторан
Аня [2 декабря 2011]
недавно были в хижине(по совету друзей), заказали хачапури и шашлыки, должна сказать кухня оболденная, шашлыка лучше просто не бывает, очень понравилось еще садж, а вот что не вписывается в прекрасную картину-это обслужывание, а конкретно официантка Юлия, во первых пропадала всегда, во вторых "пахла" куревом и наконец, как заметил Давид, просто грубиянка...!
Евгений [6 декабря 2011]
У меня складывается такое устойчивое ощущение, что Давид и Анна вместе решили подпортить Юлии жизнь. А может быть это один и тот же человек, поскольку дикие грамматические ошибки в одном духе))И нападки на эту девушку тоже)Я часто бываю в этом заведении, а до этого ходил на пр-т Мира и знаю Юлю, как прекрасного официанта., так вот мне интересно в чем заключается ее непростительное хамство?)
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Вадим [25 января 2012]
Был в хижине возле аэропорта. Еда нормальная, вкусная, но один момент меня сильно удивил и не в лучшую сторону. После оплаты счета должны были принести сдачу 90 грн, и что вы думаете?Официант тупо отморозился, пока ему прямо не намекнули. Не знаю может это принято по "грузинской" традиции сдачу не давать, но своего рода унижение было испытано.
Максим [25 января 2012]
Да, случай не из приятных( Вадим, а можно поинтересоваться, какая была сумма счета?
За Вадима [26 января 2012]
Какая разница какой был счет. С начало надо обслужить до конца и сдачу всю принести до копейки. А Вадим в конце решил бы сколько оставить, может к этим 90 положил бы ещё 200.
Анжела [26 января 2012]
Вчера только из-за границы. "Хижина" Аэропорт рулит... Как всегда вкусно поел... Спасибо большое! Кебаб из тел. на полов. с баран. объедение. Только холодно было но я в Одессе и это радует.
Анжела [26 января 2012]
Такие страсти из-за сдачи... Скорее Вадима удивила сумма расчета. 200 я оставляю за банкет и то их не кто не требует так какой был счет???) Если деньги не вернули обратитесь к директору она решит проблему.
Марат [26 января 2012]
Анжела там сильно холодно??? Вечером там буду. Хотя пока есть чача и харчо не замерзним.
Инна [26 января 2012]
В Хижину ходим уже давно. Кухня на высоте, всегда все очень вкусно и быстро. Официанты молодцы, свою работу выполняют на 100%. Со сдачей никогда никаких проблем не было. Спасибо за такое замечательное место, за приятно проведенное время не жаль оставлять деньги.
Андрей [28 января 2012]
Ресторан как ресторан... В целом неплохо (по сравнению с "Самвелом"), но ничего особенного... Зато четко видна "реакция" администрации на критику. После каждого критичного замечания - сразу несколько од на заданную тему: официантку Юлю, сдачу, куриный шашлык. И зачем на критику сразу оскорблениями отвечать?
саша [3 февраля 2012]
грузины благородные люди. но а сервис в украине желает лутшего везде. бываю часто уже в трех ресторанах"хижина" нюанс есть везде. цены средние но всегда быстро и вкусно. скажем спасибо! и ждем новый проект в раене молодой гвардии-крыжановка. )
Ваня [14 февраля 2012]
Руки бы поотрывать вашему дизайнеру-студенту за 100$... 9 из 10 человек прочитает вашу вывеску как Хидрина. Я был один из большинства...
кот [3 марта 2012]
5
Саша [3 марта 2012]
Хороший Ресторан (ул. вильямса), в нём уютно и музыка радует. Внимательные официанты, отдельное спасибо Екатерине! Кухня очень вкусная! Единственное, что мешает, так это то что много курящих посетителей! Впечатления самые хорошие и теплые!
Ирина [8 марта 2012]
Великолепный ресторан! Потрясающий шашлык! Кухня на высоте. Персонал очень доброжелателен. Не первый раз в "Хижине" (р-н аэропорт) и ни разу не были разочарованы. Всем советую.
Мик [9 марта 2012]
Лучшие впечатления! Даже хвалить не хочется, и без того народ любит Хижину так что не всегда места есть! Молодцы, вот бы и остальным ресторанам научиться так вкусно кормить и отличный сервис предоставлять!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
сер [23 марта 2012]
ищу работу закупщика, стаж 3 года. Честность порядочность гарантирую. ***0534248
"@@@" [25 марта 2012]
Спасибо за предложения, но английское меню у Нас есть. А порядочности нашего закупщика любой позавидует!!!
сара [25 марта 2012]
проф. муз. дуэт "счастливый случай" украсит любое Ваше торжество! проф. голоса, хорошая аппаратура, разнообразный репертуар от 80-х до проф. джаза!! наши цени-приемлимыа качество - высокое! ***1970710-САРА
сара [25 марта 2012]
sane4ka4614@yandex. ru писать сюда
Юрий Алексеевич [26 апреля 2012]
Заехал в Хижину возле аэропорта с детьми-а у них там целый зоопарк:кролики, поросенок, курочки...
людмила [12 мая 2012]
Посетили ресторан на Довженко. администратор откровенно нахамила. Пришлось уйти. Хозяину следует задуматься. кто общается с посетителями! Кухня прекрасная. подкачал чел. фактор. хамство в грузинской семье?! Возле аэропорта прекрасные ребята и все вкусно.
Юрий Алексеевич [7 июня 2012]
Спасибо за детский праздник 1 Июня, детки в восторге, будем приходить, по-возможности, каждую Субботу.
ghost [23 августа 2012]
надоели смазанные сиреневые лица? фотосессия детского «дня варенья» и взрослого банкета: парк, природа, мак дональдс и т. д. весёлые и неожиданные моменты праздника вашего именинника, его друзей и гостей, за праздничным столом – на цифровых носителях! гарантированное качество. оплата – от 299 грн. (0-4-8)7042955, (0-9-4)9324933, (0-6-7)9218769, (0-9-4)9324955.
валерий [6 сентября 2012]
... если нет времени наведаться в ресторан, закажите доставку шашлыка по телефону ***5584295 лучше всего за день накануне цена и вкус улётные
Кыцюня [8 октября 2012]
Были сегодня в Хижине на Вильямса- все очень свежее, несмотря на понедельник. Цены приемлемые, на 3 человека заказали-2 бараньих кебаба, хачапури маленькое, греческий салат, картошку по-домашнему, грибы на мангале, 2 айрана, 2 пива, колу, 2 соуса- все вышло на 380 гр. Прийдем с удовольствием еще!!! ( была год назад в Хижине возле аэропорта- там вроде дороже)
Елена [3 апреля 2013]
Согласна с Людмилой, была 2 раза, все вкусно, но после общения с Викторией Викторовной (то ли админ, то ли управляющая, то ли - фиг ее знает кто она вообще) - не то что аппетит пропадает, вообще есть не хочется - хамка, вот больше и не хожу
Ююю [22 июня 2013]
Были с семьей в Хижине на Довженко. Кухня неплохая, нормальное обслуживание. Для детей, правда, мясо было островатое. Порции приличные, даже все не съели, взяли с собой. Цены средние. Как по мне, можно смело сюда заглянуть
Светлана [24 июня 2013]
Очень люблю этот ресторан, часто езжу в Аэропорт и друзей вожу. Но есть одно но... Очень часто не работает терминал, уже неоднократно попадаю в неудобное положение, нет наличных- есть карточка, не берут(((Поэтому совет для таких как я, если привыкли как в Европе рассчитываться карточкой надо сначала спросить, а работает ли терминал.
Актёр [24 октября 2013]
Хочу поделиться своей историей, связанной с рестораном "Хижина" в Одинцово. Я работаю актёром оригинального жанра, пародистом, артистом шоу двойников. Доводится работать и на больших площадках, и со звёздами и знаменитостями, сниматься в кино, играть в театре. И как-то пригласили меня выступать на свадьбе в этом ресторане. Работа моя подразумевает тщательную подготовку перед каждым выступлением, смену сложный костюмов, профессиональный грим. Когда я соглашался на эту точку, мне было обещано, что мне будет предоставлено помещение в качестве гримёрки, т. к. без него моя работа невозможна, т. к. у меня происходит полная смена сценического образа несколько раз за выступление, буквально от нижнего белья до верхней тонкостей в гриме. Как обычно, я приехал на место за несколько часов до выступления. Надо сказать, что дорога по летней невыносимой жаре с востока Москвы с моим тяжеленным багажом костюмов и рабочего реквизита очень вымотала. Приехал, начал готовиться. Девушки и женщины, работающие в ресторане, радушно встретили меня, сказали, что я могу воспользоваться гардеробной в качестве грим-уборной. Я загримировался, начал выступать. Работники ресторана и конечно же гости и заказчики выступления были в восторге от меня и моей работы, всё проходило просто великолепно и весело. Но затем явился директор... Этот молодой лощёный здоровый мужик со злобными бешеными глазами, казалось, еле сдерживается, чтобы меня не ударить. Такой злобы и наездов, да ещё и ни за что, мне как артисту ещё встречать не приходилось. Ему не понравилось, что мой чемодан находится в их гардеробной. Крики, оскорбления, унижения. "Я тебе сказал, на, гримёрки тут нет, на! Вон отсюда! " Я попытался вежливо и внятно объяснить специфику моей работы, о необходимости переодеваться несколько раз за вечер и т. д. Ответ меня просто убил:"Иди на, переодевайся на улице, на! " Такое отношение к артистам! К тому же, к артистам далеко не низкого уровня. Это просто нечто. Ведь я не сам туда припёрся незванным гостей, меня туда пригласили, мою работу заказали! И я всегда предупреждаю и объясняю о необходимости помещения для подготовки и хранения костюмов и реквизита, и оно мне было обещано. И тут мне хамски и с бешеными злыми глазами заявляют "Иди переодевайся на улице! ". Как, простите, я должен переодевать трусы на улице? Разложить там на асфальте свои парики и костюмы и гримироваться, сидя на бордюре? А с кем я должен оставить все свои дорогостоящие сценические вещи, аксессуары и реквизит? На это директор мне заявил "Это не мои проблемы! Я сказал, здесь находиться нельзя! " Во-первых, я не могу найти никаких оснований, почему артисту нельзя оставить костюмы в гардеробе. Во-вторых, любой директор роняет себя в глазах клиентов, когда они видят такое скотское отношение к артистам, которые приехали работать в их заведение и, надо заметить, повышать их рейтинг. Не говоря уж о том, что с людьми искусства никогда нельзя позволять себе по-быдлятски себя вести. Актёров нельзя волновать перед выступлениями, они и так волнуются, им необходимо вжиться в роль и настроиться на нужную волну. Творческие люди вообще очень болезненно всё воспринимают, а такое отношение к актёрам- это вообще верх невоспитанности и быдлячества! Гости были свидетелями происходящего конфликта и это очень испортило им настроение и сильно оттолкнуло от самого заведения. Моё выступление, за которое они заплатили деньги, было так же заметно испорчено, что так же не могло не отразиться на настроении гостей и не создать им лишних сложностей в их праздник. Я хочу предупредить всех артистов- если вас приглашают работать в это заведение- не в коем случае не соглашайтесь! А так же предупредить всех: если Вы решили организовать свой праздник с приглашёнными артистами, а не просто скучную пьянку- то подберите себе другое место, а не этот ресторан с таким директором! Иначе ваше торжество будет испорчено. И кстати, не верьте отзывам на их сайте. Во-первых, все отзывы, которые вы пишете, сперва отправляются на модерацию, и негативные отзывы просто не публикуются! И, если вчитаться, то даже ежу ясно, что имеющиеся там положительные отзывы почти все полставные. Одни и те же фразы везде, одно и то же построение предложений, даже грамматические ошибки повторяются из отзыва в отзыв. Хоть бы научились врать сперва.
Наталі [16 ноября 2013]
Відвідали ресторан на Вільямса. Чудовий заклад, смачно, не дорого, чаруюча атмосфера Грузії. Малувато хіба десертів. Хоч це банально і зовсім не по-грузинськи, та можна було б додати в меню декілька стандартних штруделів, наполеонів) а загалом місцина дуже затишна. Рекомендую.
николай [11 марта 2014]
несколько лет ходим в Хижину с друзьями на Довженко и были всегда довольны. Последний раз были 9 марта и остались очень недовольны работой официантки, которая то забыла про харчо, то забыла принести сыр. Такое ощущение что в ресторане что то произошло. Испортили все настроение что больше идти туда не хочется.
я [12 апреля 2014]
Я вообще не понимаю, как это может нравится. Интерьер просто ужас ужасный, все какое-то старое, сырое и мрачное.. Еда как еда. Хачапури на Привозе вкуснее
Кирилл [12 апреля 2014]
Хачапури на Привозе вкуснее? Да...
Ника [2 июня 2014]
Делала заказ на доставку еды в ресторане "Хижина". Остались очень неприятные ощущения. После принятия заказа мне сообщили одну сумму, а при доставке предъявили чек на оплату в ДВА раза больше!!! Я рассчиталась за заказ, а через полчаса мне позвонили и сказали, что не хватает 100 грн! Хотя курьер брал деньги и пересчитывал. Нужно было потребовать у него подпись, когда принимал деньги!!! Пришлось еще доплатить, дело в деньгах, просто было очень неприятно и осталось очень противное чувство, что тебя просто поимели и развели на деньги. Больше я туда обращаться не буду и другим не советую.
She [10 сентября 2014]
Что не понравилось в ресторане Хижина на Довженко: летняя площадка, расположенная очень в непейзажном и некомфортном месте, хотя в Одессе почти все заведения кое-как тулят эти самые площадки. Нет музыки, все сидят и слушают разговоры рядом сидящих посетителей. Мимо пробегают и резвятся кошечки, а мужичок из ремонта обуви прямо напротив выдает клиентам очередную пару готовой обуви. Ось такий краєвид... Что понравилось: приветливый с милыми улыбками персонал, отличный официант-брюнет, очень располагающий. Хотя и допускал при ослуживании ряд негрубых ошибок. Но мы все же не Оля Фреймут, одергивать не стали. Не захотели точнее. Блюда выносят быстро, вкусно, но есть у повара проблемы с пересолено и переперчено. Однозначно приятней по всем пунктам в Хижина Аэропорт. Пожалуй, туда мы и будем ездить, хоть и далековато. Хотя мы такие, можем легко махнуть в Ильичевск например в Лео чисто поужинать и назад.
каролина [11 сентября 2014]
А нам всё всегда нравится, часто ходим на Довженко в прекрасный ресторанчик "Хижина" там всегда уютно и хорошо, очень приветливый и приятный персонал. Каждый раз мы пробуем разные блюда они очень вкусные и богаты специями, так же изумительно готовят мясо, рыбку, овощи на мангале всё сочное, нежное просто супер... советую всем обязательно посетить этот хороший уютный ресторанчик))
Александр [13 марта 2015]
В грузинский ресторан ходят не смотреть на интерьер, а кушать. Харчо, шашлык, хачапури - райское наслаждение. Мне почти 50, работаю управляющим в предприятиях общественного питания практически с юности. многое повидал, всем могу давать советы -вы молодцы. Очень все вкусно и отлично.
Виктория [13 марта 2015]
Александр, спасибо огромное за благодарность! Мы работаем и трудимся ради таких гостей как Вы! Огромная просьба к нашим посетителям, делайте нам замечания, не молчите если что-то не так приготовлено, только благодаря Вам мы сохраняем свой уровень и качество. Спасибо большое, ждем в гости!
Ольга [27 апреля 2015]
Были в ресторане Хижина 27. 04. 15, остались очень неприятные впечатления... Сразу все понравилось-и официанты приветливые и меню интересное... Сделали заказ, нас предупредили, что нужно ждать минут 35, мы не возражали, в предвкушении вкусной грузинской кухни. Первое разочарование, когда принесли соленья-не аппетитно, не вкусно(как буд-то все соленья в одном рассоле готовились)"... Потом принесли хачапури по-аджарски, оно было самым вкусным блюдом из всего заказанного- горячее, воздушное и вкусное. И вот пришло время основных блюд... Я заказала Чито Врито- блюдо из перепелок, картофеля фри и сырных шариков- в описании все очень красиво, а на самом деле, сухие перепелки, картофеля фри не было, были шарики из сыра и картошки, на вкус так себе, пресно.. Муж заказывал всего-навсего цыпленка-тапака, казалось бы, что может быть проще? Но увы, нам принесли сухого, сморщеного цыпленка, без признаков сочности и ничем не пахнущего(даже чеснока не было)... Есть было не возможно, что бумага на вкус, опять же сухо и пресно... Настроение испортили, позвали официанта и высказали свои притензии и попросили счет. Через 5 минут нам принесли счет(кстати не дешево-506 грн) на вопрос о реакции повара на наши притензии, официантка, как буд-то все в порядке, сказала, что повар посмотрел и согласился, что, цыпленка и правда есть нельзя, он очень пересушен, по словам самой же официантки, как салфетка на вкус... Никаких извинений от повара мы не услышали, никаких скидок нам тоже не сделали, поднимать скандал мы не хотели, чтобы окончательно не портить себе день. Смешно- вывалили ни за что 500 грн, вышли и пошли в Сельпо... Вот так встретила нас Хижина, а очень хотелось настоящей вкусной грузинской кухни, но дома я эти блюда приготовлю вкуснее, очень жаль... Кстати цыпленок- тапака пишется через букву П, а не Б, уж грузинам это должно быть известно...
Сергей [2 мая 2015]
Если вы лох и вам некуда выкинуть денегь - добро пожаловать в хижину! Цены просто жуть. Внутри мрачно и скучно!
Николай [2 мая 2015]
мясо на мангале просто супер, особенно понравилось баранина на кости- верх совершенства, сочная, нежная и богатая на специи
Екатерина [2 мая 2015]
Вынуждена не согласится, с каментарием выше! Много раз были в обеих "Хижинах", и считаем себя постоянными гостями (хотя скидочную карту нам все ещё обещают). Очень люблю перепелочек и всегда получаю их просто вкуснейшие! Если честно, даже никогда не обращала внимание на какието там шарики, а думала, что это просто украшение, а не гарнир! А цыпленок-таПака и должен быть сухим и зажареным, в этом его прелесть! А чеснок, это уже личное предпочтение каждого! Попросите, и я уверена, что невоспитанные повара "Хижины" вам не откажут в такой мелочи! Конечно цены поднялись, но это вполне обьяснимо! Главное, что вкус тотже! Спасибо за внимательное и ненавязчивое обслуживание) С нетерпением ждем тепла, чтобы посидеть на веранде в аэропорту!
Михаил [6 мая 2015]
Ребята! Спасибо что вы есть! На днях ко мне зашли мои друзья, а дома шаром... Привезли всё бысто, молодцы, и как всегда вкусно! Шашлык и хачапури _Бомба! Ждите в гости!
Оля [12 мая 2015]
Прочитав ваши хвалебные отзывы, решила сама лично проверить правдивость ваших слов. вывод-зайдите в Хижину на улице Довженко, попробуйте баранину на кости и забудете обо всем в мире, муж попробовал телячий шашлык-тоже был в восторге, хачапури вне конкуренции, выше всяких похвал, в следующий раз решили поехать на аеропортовскую Хижину, спасибо поварам и руководству, одно жаль-что нету вида на море)
Оля [12 мая 2015]
и если не секрет-хотелось бы узнать рецепт маринада мяса
Саша [11 августа 2015]
были на прошлой недели в хижине на довженко. до этого всегда ходили в аэропорт и наверно будем и дальше гостьями аэропорта!!! Дело в том что если во многих ресторанах сервис на низком уровне, то там оно полностью отсуствует!! При нас произошел некий конфликт после чего мы решили что это наш первый и последный визит в этот "ресторан"! конфликт был из за того что один из гостей за соседским столиком попросил блюдо которого в тот день не было, и молодой парень начал матами крыть всех и пошел к окну в надежде увидеть повара, увидел он повара или нет но дело в том что никто из администрации даже не попытался его остановить, хотья администратор все это времья сидел в зале и мило беседовал с официанткой!!! А вообще следовало бы набрать персонал помоложе, все таки 21ий век за окном
гость [10 сентября 2015]
сижу на довженко наслождаюсь грузинской кухней, дай думаю почитаю, что люди пишут, и тут вижу последний коментарий, я в шоке насколько люди бывают низкими мало того что вы "саша" написали бред за обслуживание, так еще позволили себе оскорбить людей которые работают ради вас. это низко.
Евгения [15 октября 2015]
Аэропорт-просто супер! Мы несколько раз за лето попадали в ситуации, когда из-за банкетов, даже не было места, чтобы присесть! Но ребята всегда корректно предлагали подождать, быстро находили выход, и даже с таким количеством посетителей, нам не приходилось ожидать заказа намного дольше положеного, хотя официант сразу предупредил о возможной задержке! Кухня держит марку! Приятно, что вкус не меняется, и заказывая любимый хачапури ты получаешь тот-же вкус, о котором мечтал по дороге к ресторану! Приятное и ненавязчивое обслуживание, что немаловажно! Спасибо Вам! Держите марку)Молодцы!!!
Виктор [21 июня 2016]
Отмечали, на выходных, с семьей, день рождения моей супруги. Понравилась обновленная площадка, очень вкусные бараньи ребра, телятина, соления и баклажаны с луком. Отдельное спасибо внимательному Виталию, так держать!
Ирина [30 августа 2019]
Кухня хорошая, а вот порции-4 кусочка мяса считается 250 грамм шашлыка. Маловато! Заказывали 3 люля, а принесли 2. Один забыли. Ждали, когда принесут. Да и фарш был другой! Я технолог, меня не надурить. Официанты мрачные, без улыбок и приветливости! А хочется чтоб тебе были рады! Отзыв об ресторане на Довженко.
Макс [30 августа 2019]
Точно! Хмурые официанты и фыркают и кривят губы при обслуживании. Мясо на люле с душком было! Нюхайте перед тем как есть.
Олег [3 ноября 2019]
Были на днях в Хижине в аэропорту Если честно написать можно много о чем!! Но самое важное то что заказали баранину на кости и шашлык из свинины!! Цены конечно космос и хочется за такие деньги качество! Баранину принесли просто высушенную, это ещё ничего, а вот свинина просто воняло!!! Убедительная просьба руководству следите пожалуйста за качеством продуктов!! Просто реально смешно получается, платить такие цены чтоб тебя отравили???
Марина [8 ноября 2019]
Были вчера в Хижине возле аэропорта! Что тут сказать, хачапури отменное, харчо и сациви как в Грузии, но с мясом есть большие проблемы!!! Баранина никакое!!! Вот просто никакое!! Сухой и безвкусный! Тоже самое касается и телятины!!! Не советую!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Хижина






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :