Форум * Форум today.od.ua * PAPASHON Таирова
толик [16 июня 2010]
были с компанией один раз и последний. не понравилось. персонал грубый и высокомерный. отношение такое, как будто ты им должен уже за то, что ты к ним пришел. считаю, что в одессе есть достаточно других мест, где можно потратить свои деньги с большим удовольствием и уважением к себе, чем в "папашоне"!!! возможно, поэтому у них, довольно-таки, пусто...
Константин [27 июля 2010]
был с друзьями как-то, в это место я больше не ходок, пили водку, какая-то бутылка убила 6 людей, с отключением памяти... Алкоголь паленный, или сыпят херню и ломят цены... одно слово - КОЗЛЫ!!!
Ксения [26 сентября 2010]
Бываем часто с друзьями. Очень нравится.
Ирина [23 ноября 2010]
нормальный боулинг, ничего отрицательного сказать не могу. Сколько раз там были на обслуживание не жалуемся)
Марат [30 ноября 2010]
+1 к толику
Нюта [16 декабря 2010]
Кто может написать цены? заранее спасибо:)
Вера [13 января 2011]
Боулинг, пока самый нормальный в Одессе) А цены зависят от Времени посещения)) Позвоните они вам все расскажут)
Александр [23 марта 2011]
Соглашусь с Верой. Я сколько раз там был и никогда ни на что не жаловался, дорожки работают нормально, играть классно, персонал в порядке, что еще нужно?:)
Катя [17 апреля 2011]
Тоже не каких отрицательных жалоб. Всё прекрасно. Всегда остаемся довольны походом туда. Советую посетить, кто ещё не бывал.
Диана [27 июня 2011]
Была в этом боулинге очень понравилось цены, хорошие. и ощущения не передать. Хочу опять прийти именно сюда
Джулия [8 июля 2011]
Папашон - зе бест! Приятная атмосфера, отличная публика, а персоналу отедельная "уважуха" ;)
r'n [19 августа 2011]
Были в папашоне на Сахарова. Очень довольны. Цены средние. персонал боулинка отличный, а вот Бар подкачал, офоциантка хамовата, за что и была лишена чаевых.
Щётпжалста за первый хакейный вброс [19 августа 2011]
три щёлочки для проникновения специально для гаммасеков-мутантов сами проруби а впрочем папа_Шон для подклабучников и подстилок а ты герман подмойся толстый гоп реально воняет гопотой
ольга [24 августа 2011]
согласна, все отлично кроме официантов, их всего несколько на весь боулинг и заказ приносят когда уже заканчивается время игры.
Viktor [25 августа 2011]
папашон- чудо!! а все отрицательные отзывы за него сдесь написанные- пишут конкуренты сити боулинг!! потому что они умирают после открытия, такого чудного места, как папашон!
Алексей [9 сентября 2011]
Виктор бываю в Папашоне чаще чем в Ривьере, -ближе возвращаться, без машины... Насчет чудного места.., если было бы расположение Сити на поселке ходил бы только туда... однозначно лучше и ничего там не виснет и бар лучше и с музыкой все в порядке, да персонал не очень так у Папашона хер дождещься пива... вообщем очереди в Сити говорят сами за себя... сходи туда потуси -сам увидешь.
Ткачук [10 сентября 2011]
Завсегдатый любитель Папашона на Котовского. уже находил на скидочную карту- 10%. Сам студент хожу днём и от того очень дёшево, а пост про гомосеков-мутантов вообще какой-то бредовый. Видать кто-то очень завидует успешности заведения
Олюся [13 октября 2011]
Не очень, скучно, пресно как-то! Были в субботу вечером на Сахарова с компанией, людей мало, пусто... Официант- парень медленный очень, пиво принес минут через 15, а пиццу вообще мин. через 40. Цены дороже, чем в др. боулингах. Компания у нас веселая, радуемся каждому страйку, наверно это показалось подозрительно, т. к. возле нас дежурил постоянно охранник. Вобщем нет той атмосферы драйва, угнетает там, с Сити-Боулингом не сравнить! Я для себя сделала вывод: просто сходить поиграть можно, а если хочется повеселиться, получить удовольствие от клубной атмосферы - тогда только в Сити!
Натка [28 октября 2011]
кто работает в кафе Папашон???Мне не понравилось!
крацны и павлой [4 ноября 2011]
чьйъ слыч натха тьи ищо хуллка нне видео у ньио боллэмбо бульшаьа икотанинг
натка [4 ноября 2011]
это какой язык вверху???молдованешти??))
крацны и павлой [7 ноября 2011]
Вернуть шагат басоты немцам, видешь джагурто за углом, наявность ликвидности швепса бизумнаго каштана, собаки говорят в кассу а ты биберснатка встретимся на выдре!
настя [11 ноября 2011]
кловый боулинг
родила шар от боулига с тремя дырками [15 ноября 2011]
пукай в шльаппу нацтя на зоцставвки
диана [16 ноября 2011]
была я в папашоне, всё очень понравилось)дорожки отличные, кухня вкусная, персонал нормальный))получили море удовольствия)советую)
Ирина [23 ноября 2011]
всё хорошо, но вот музыка не очень
Анастасия [2 декабря 2011]
Боулинг хороший! А персонал плохой!
Анастасия [2 декабря 2011]
Здравствуйте!! Боулинг очень хороший)но девочки на ресепшене очень грубые(((Поменяйте персонал!!!
Екатерина [3 декабря 2011]
Согласна, девушки, принимающие обувь, неприветливые, резко отвечают.
Ярослав [4 декабря 2011]
Боулинг очень хорошый
Валерий [6 декабря 2011]
Грубые девушки на Таирово или Котовского? Просто сам хожу на Котовского и на грубость ещё не нарывался. Или мне везёт?
Пафнутий [15 декабря 2011]
какая стоимость аренды дорожки за час?
Ирина [15 декабря 2011]
Хамство администратора на поселке Котовсого отбило охоту приходить в Папашон вообще.
Цветик [16 декабря 2011]
ОЧЕНЬ люблю боулинг, но не в "Папашоне", кстати администратор на Таирова - любезная девушка, но странно... отгуляв там корпоратив на 3000 грн нам не предложили скидочную карту, хотя может и не предусмотрено - не очень должный подход к потенциальным клиентам заведения! А персонал, действительно, абсолютно безразличный! По поводу дорожек: часто зависает "предмет" (не знаю как называется) который сбивает кегли... Кухня - средняя! Обстановка неуютная, как для детского развлекательного комплекса!!!
Виктория [26 декабря 2011]
Невеселое место. Хотели заказать др ребенку - админ отнесся, как будто делал нам одолжение. Персонал ленивый и невежливый.. Уехали ни с чем, заказали праздник в другом боулинге
Папа [7 января 2012]
я вот не понял с какой радости они требуют в конце ещё 10% персоналу? какому персоналу если я чаевых и так дал 10%, хотя мог и дать сколько хотел. и если они, заметьте требуют, после дня рождения ещё 10%, какой тогда смысл в их скидочной карточке? я конечно не заплатил. но больше всего поразила наглость админа. девушки, "вас же предупреждали". да еслиб меня "предупреждали" читай вымогали, ноги б моей там не было, кстати и не будет! это про таирова!
игорь [11 января 2012]
После посещения данного боулинга остался не доволен... Цена-такая же как и в других боулингах... Освещение плохое, причем на каждой дорожке по разному осещена. Обуви не хватает, начинаються разговоры типа возьмите на розмер поменьше, может влезите. Шары уже старые, или просто хорошо потрепаные, разбросаны по дорожкам не равномерно(мне повезло что рядом на дорожке никто не играл и я натырил от туда шаров своего веса)... Механизм часто заедает и кегли при установке необходимо заново выставлять... Официантов приходиться по долгу ждать... На соседних дорожках в компании было много детей, которые бегали по дорожкам, на что администрация не обращала никакого внимания...
вова [21 января 2012]
администраторши дуры и хамки. Отдыхать там не хочется! А кухня - гавно
Ирина. [28 января 2012]
Были сегодня в папашоне на посёлке Котовского с детьми( сегодня суббота)... яблоку упасть негде, даже не сразу сели... Впечатление отличное, ходим регулярно, персонал приветливый, обслуживание быстрое, за детьми присмотрят... короче пока довольны... Жалоб нет...
Джулия [31 января 2012]
были в воскресенье на таирова я не профи по бойлину, поэтому ничего плохого сказать не могу :и дорожки не висли и обуви хватило... но обслживание плохое заказ ждали долго пепельницы не меняют постоянно что -то роняют за барной стойкой. Переместились потом в кафе-там еще хуже... обидно, выбрались отдохнуть, а настроение от обслуживания слегка подпортили...
злюкка) [9 февраля 2012]
были в папашоне на поселке-делали детский др-понравилось )И детские шары были и кухня хорошая-приносили все быстро, уносили, правда, не очень-но это не самое страшное)
Катя [23 февраля 2012]
Скажите пожалуйста, а какая цена в час?
Макс [2 марта 2012]
хотел заказать банкет в Папашоне на Сахарова так как мы живем рядом да и интерьер ничего деткам интересно и нравитса там, но после общения с неадекватной, девушкой администратором (с хвостиком молоденькая) мне все перехотелось, как может быть заказ на 500 грн. на 6 деток, маленьким?! я так понимаю что из за этого нам места там не нашлось. а по поводу кухни согласен с Вовой.
Вадик [3 марта 2012]
Много раз приходили и будем приходить играть в боулинг, все на высоком уровне, все безумно понравилось, так держать)
Сергей и Тамара [3 марта 2012]
Хотелось бы и мне написать о Папашоне на Сахарова:прочитав все отзывы я просто в негодовании!!! С мая по сегодняшний день мы ходим туда минимум по два раза в неделю и НИ РАЗУ нам не попадались не злобные админы(напротив, общение с которыми нас приводит туда снова и снова), ни медленное обслуживание, ни Боже упаси, плохая кухня!!! У нас трое детей и ТРИ детских дня рождения мы праздновали там! С той самой девушкой (с хвостиком) мы прекрасно нашли общий язык, несмотря на то, что суммы заказа у нас тоже не большие! А конкурентам стыдно должно быть за подобное поведение на форумах!
кети [9 марта 2012]
кто шеф повар на пос. Коте???оочень понравилось!!! А на таирово отстой! Пора закрывать!!
МистерКрабс [11 марта 2012]
для кети Ггг) У меня кореш работает в папашоне, он говорил что там один шеф-повар на оба заведения, причем очень крутой шеф)) А что ты заказывала?
Дмитрий [12 марта 2012]
Куплю скидочную карту в сеть Папашон. Предложения по тел. ***-3798810
Дмитрий [12 марта 2012]
Куплю скидочную карту в сеть Папашон. Предложения по тел: ноль шесть шесть 3798810
кети [12 марта 2012]
Мы с подругами были с детками, заказывали мини банкетик, просто посидеть... А что??А на Таирово приехали админша никакая, кухня не вкусная, только официантка порадовала...
кетти [12 марта 2012]
а как шеф и там и там... ???первый раз такое встречаю.. но неважно..
sv [13 марта 2012]
я тоже слышала что шеф на два заведения, потому кухня там одинаковая.. Ничё так посидели вчера на таирова.. очень даже понравилось особенно чечивица и семга гриль
alla_alla [14 марта 2012]
Ответ Дмитрию - о покупке скидочной карточки. Её можно получить уже сегодня. нужно только зарегиться на файсбуке или в контакте в акции "друзья Папашона" и приходите в любой из клубов -она (карточка) будет Вас там ждать! Вот и всё.
mx [14 марта 2012]
На Таирова акция "Друзья Папашона" стартует с 20 марта а на Поселке уже идет.
2и ис лортса адинакаввых убльуткоу хоувворт [17 марта 2012]
Охорроунна паппушоунны гааувввввввноу сьуддау бы (тло) Димми, Хморьзкоувва и тоггоу поззььзя Узадоггоу каттоурой нац сигоузньау зоодержак.
alla_alla [17 марта 2012]
а если по русски?
mx [17 марта 2012]
это восхищенный албанский-не переводится ) челу явно нравится -судя по написанному)
alla_alla [17 марта 2012]
То, что не нравится - понятно. Просто человек "набрался" впечатлений и теперь пишет посты непонятного для населения содержания :)
alla_alla [17 марта 2012]
А-а-а-а-а, я поняла! Это восторг на албанском! Во!
тиша [18 марта 2012]
сколько же сия личность выпила, чтобы так написать, а?и почему на албанском?на каком-то ненорманском скорее всего.
alla_alla [2 апреля 2012]
ну вот - первое апреля и акция "1 апреля - только страйку верю" позади. ажиотаж - это мало сказано! поэтому в следующий раз всех желающих поучаствовать в наших мероприятиях - просим бронировать дорожки заранее! фото всех, кто получил шарж в подарок от клуба папашон - будут "выложены" на сайте papashon. com с 4 апреля. и тогда начнется самое интересное - голосование! готовимся, регистрируемся в группах "друзья папашона". призов - море. из-за того, что клубы не смогли вместить всех желающих, а шаржисты - нарисовать - мы ввели еще 2 номинации. первая - это спец. приз от клуба папашон, а вторая - это приз для маленьких посетителей клуба на поселке котовского. спасибо всем!
alla_alla [1 мая 2012]
только с 1 по 6 мая!!! «маёвка в папашоне». «май со страйка начинай! в «папашоне» отдыхай! » как провести майские праздники 2012, если не удалось выехать за город? и как их провести с максимальным комфортом? муж хочет драйва, жена - отдохнуть от забот и кухни, детям подавай что-нибудь интересное и с яркими эмоциями. можно ли совместить все желания, чтобы угодить и малышу 3 -5 лет и подростку 12-14 лет? да так, чтобы и мама с папой получили массу удовольствия от «маёвки»? да! мы предлагаем незабываемый полноценный отдых на майские праздники 2012 для взрослых и детей - в развлекательном комплексе в «папашон». специальное предложение – только в период «майских праздников» - «праздничные майские наборы от папашона»! и какая же маёвка без шашлыка? мы приготовили особенное меню для вас на майские праздники – «специальное предложение по шашлыкам»! шашлыки для взрослых и детей! а также отдых – для всех и каждого в вашей семье! боулинг, вкусная кухня, детский городок, отличное настроение – всё это «папашон»! на акционные тарифы и «праздничные майские наборы от папашона» - скидки не распространяется!!! данное предложение является акцией.
Татьяна [28 июня 2012]
спасибо большое!!! вчера отмечали день рождение сыночка 5 лет! все в полном восторге, особенно детки)) персонал очень классный, атмосфера супер, ну и человеку пауку отдельное спасибо!!
alla_alla [28 июня 2012]
Всегда пожалуйста!!! Рады вас видеть и в следующем году! Наши поздравления!
nastia [16 июля 2012]
а сколько дорожка стоит?
Ксения [9 августа 2012]
Часто попадаю в боулинг, но тут мне "посчастливилось" сходить в их кафе (через двери от дорожек) Заказывала печеночный салат с клюквенным соусом дело было в пятницу, последюющих 2 дня лежала с хорошим отравлениям, "Чудесные" выходные. Официанты - ужасные, заведение теперь доверия не внушает, да и атмосфера такая что не тянет, разве что в боулинг сходит, тут претензий нет.
Сливка [12 августа 2012]
Скажите кто в курсе, фамилию шефини Вали в Папашоне, заказали банкет, а он г... Больше туда не ногой!!!
Кети [12 августа 2012]
Боулинг да, нормальный, а кафе отстой!! Его пора уже давно закрыть, а персоанал сраной мелой погнать, впервую очередь повароВ!
Саша [12 августа 2012]
Были на Таирово, играли все нормально было... Захотели кушать, пошли в кафе... Заказали много чего, после чего отравились, нас было 4 человека и у всех одинаковые были симптомы! Больше туда не ходим, и никому не советуеМ! Бедные детки.. Чем их кормят...!! Согласен, поваров нужно всех убрать!
alla_alla [12 августа 2012]
Ксения, персонал кафе Папашон приносит свои извинения! Салат в куриной печенью, о котором Вы пишете - это фирменное блюдо кафе с момента его открытия. И пользует большой популярностью у посетителей кафе. Я сама заказываю его постоянно! И могу сказать что ни разу у меня салат не вызвал никаких претензий. Более того - это моё любимое блюдо!!! Для того чтобы исчерпать данное недоразумение, прошу Вас связаться с управляющей клуба. Будем очень признательны! Человеческий фактор был, есть и будет и возможно в этот день Вы ели еще и арбуз - а грешите на Папашон.
alla_alla [12 августа 2012]
Кети, очень хотелось бы конструктивных замечаний в адрес персонала кафе. Написать что "персонал отстой" - это голословное обвинение и поклеп. Напишите, что конкретно Вас не устраивает в обслуживание. Напишите тут, на форуме, напишите в клубе, выскажите свои претензии администратору - и тогда можно будет принять меры, наказать виновных. А просто написать - это значит ничего не сделать... Спасибо заранее!
Алексей [12 августа 2012]
Сильно удивлен вашем коменнтарием, так как хожу в кафе регулярно и питаюсь там исключительно печеночным салатом, или салатом с тунцом. Не разу не пожалел, кухня аппетитная, подача вежливая и аккуратная.. Так же делали банкет на день рождения доченьки в банкетном зале, вся кухня была вкусная и достойная уважения поваров. Также обслуживания официантов достаточно этично и грамотно. Сомневаюсь что такое могло случится (я про отравления описанные вами) так как в основном Детский городок всегда забит, и родители детишек с которыми я общаюсь не разу не жаловались на кухню или персонал.
alla_alla [12 августа 2012]
саша, если у вас есть замечание по качеству обслуживания или по кухне - выскажите их администратору. причем сделайте это сразу - а не через время, да еще и на форуме. если вы и ваши друзья траванулись - вы имеете право разобраться в том, от чего произошло данное недоразумение. я могу сказать даже, что это не просто досадное недоразумение - а огромная неприятность! кафе - пользуется популярностью и жителей района таирова и котовского - и писать "бедные дети, чем их кормят" - вы, не разобравшись в ситуации, просто из этических соображений - не имеете права! банкеты проходят ежедневно!!! и не один в день!!! дети очень довольны и родители постоянно высказывают свою благодарность! может вы отравились "печеньком" ( как в том анекдоте), а пишите гадости в адрес кухни!!!
Mama4Ka [12 августа 2012]
Я праздновала день рождения дочери в Папашоне на Котовского! Очень довольна! Что за бред? Официанта-супер девочка Лиля, обслуживала суперски! Спасибо администрации!
Igorek [12 августа 2012]
Гуляю в Папашоне с друзьями постоянно. И ем! И мне нравится! Травятся те, кто жрут. А надо просто есть! И если вы бухали как кони, то кухня тут не причем!
alla_alla [12 августа 2012]
Сливка, а зачем Вам фамилия Валентины - шеф -повара? У Вас есть конкретные замечания? Свяжитесь с администрацией клуба, если Вам есть что сказать. Спасибо!
Олег [12 августа 2012]
Я отдыхал С друзьями в Боулинге на Таирова, боулинг супер, музыка приятная, динамичная, поднимает настроения, пили пиво и виски все круто, единственное не понравилось закуска к пиву.. палочки суховаты, и рыбки мало (( зато Десерты Отменные. ) вообщем отдохнули ХОРОШО!
Артем [12 августа 2012]
Давно не заходил на форум... но зашел не зря.. последние сообщения что я прочитал касающиеся клуба на Таирова меня очень удивили и позабавили.. (простите за сарказм/Ксения, Саша, Кети и Сливка) - удивили не в том плане что обслуживание вам не понравилось или кухня плохая, а ваше отношение к ситуации. Я был на Таирова всего 1 раз, так, как живу на поселке Котовского, и хожу туда довольно регулярно в пятницу на Дискотеку и когда на пляже прохладно. Однажды заказал Борщ-принесли холодный... я Возмутился, и вежливо попросил подогреть, через 5 минут принесли Борщ, который я с удовольствием поел. Но ваш случай напоминает мне спланированную акцию... (уж очень много жалоб), тем более что дело касается детей. И если бы такое действительно случилось с моим ребенком, я бы обязательно подал жалобу, и сделал бы Мед-экспертизу., что бы доказать причастность кухни к отравлению, а после бы Катал Поваров по всей Кухне.. Вместе с Администрацией.. Вы уж меня простите если я где то был не корректен или резок в высказываниях, ну уж очень ваше комментарии напоминают клевету..
Ксения [13 августа 2012]
alla_alla, если б у меня были сомнения или подозрения на что-то другое я бы не писала отзыв, в тот день я пошла в ваш ресторан после работы, сытно покушав (у вас), вечером придя домой естественно тоже ничего не ела. Ещё раз повторюсь, в боулинг как ходила так и буду ходить, но кухню попробовать больше не рискну, разве что десерты. Надеюсь вы просто будите на будущее более внимательны. Удачи!
alla_alla [13 августа 2012]
Ксения, для того чтобы помочь нам в будущем быть внимательнее - подскажите день и, если помните, число. Желательно это сделать в клубе, и еще более желательно "по горячим следам" и в письменном виде в кабинете у администратора. Еще раз повторю - если у Вас случилась неприятность - почему Вы спускаете ее на тормозах? Почему не идете к администрации? Почему не боретесь за свои права. Мне очень приятно, что Вам нравится наш боулинг. И вы "как ходили так и будете ходить". НО! Папашон - это комплекс, в котором всё взаимосвязано! И боулинг зависит от кафе, и наоборот. Буду Вам признательна, если Вы напишите день когда Вы посещали Папашон.
Администрация_Папашон [13 августа 2012]
Добрый день, Ксения! нам очень приятно, что Вы написали положительный отзыв о боулинге Папашон! Но Вы написали негативный отзыв о кафе Папашон. И для того, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций, как произошла с Вами - просим Вас связаться с управляющей клуба Папашон Таирова Светланой - ***2891819. Нам необходима Ваша помощь, для того чтобы улучшить сервис в заведении! Спасибо!
Марина [19 августа 2012]
alla_alla - папашон - это комплекс в котором всё взаимосвязано! всё - боулинг, кафе и детские развлечения, я так понимаю? 16 августа были др в "папашоне" - администратора не видела вообще, официантка подошла только после того как её перехватили у дверей, меню ждали минут 15. стол для взрослых вообще не был накрыт, хотя банкет заказывали заранее и оставляли задаток и точное время оговаривали. о детской развлекательной шоу-программе вообще молчу - её проводили возле двери, через которую ходили клиенты курить на улицу, шла программа минут 40-45. места там было всего ничего. работников игровой площадки мы видели сидящей за столом, она не появлялась на площадке, но позволяла покрикивать на деток, прохаживаясь вокруг игровой. на замечания сказала, что дети должны вести хорошо и не прыгать и не бегать. а зачем они пришли в игровой комплекс? посидеть? мы нашли что сказать вашей работнице, попросили администратора, но увы не дождались его... настроение не хотелось портить в праздничный день. радушия и внимания со стороны обслуживающего персонала - 0 - ноль!!! кухня, как писалось выше оставляет желать лучшего. отравления не было, но вкусовые качества тоже - 0!
каприз [19 августа 2012]
Не знаю, мы гуляли в "Папашон" 17 числа, администратор Ольга очень приятная и внимательная. Все было организованно отлично столы накрыты вовремя, официантки умнички, дети были в восторге, и я тоже!! Кухня мне очень понравилась, молодцы ребята, работайте в том же духе и все у вас будет отлично!
Лена [23 августа 2012]
Спасибо, отлично провели вечер боулинга вместе с детьми. Пицца и креветки были хороши, порадовала акция на креветки "две порции по цене одной". Десерт с эклерами был просто замечательный. Работа персонала и в боулинге и в кафе корректная, своевременная, дображелательная.
natali [24 августа 2012]
И мы гуляли, кстати 16 числа. И знали заранее, что в игровой может не оказаться мест на этот день. Поэтому и заказали стол заранее! И могу сказать, вернее написать - только хорошее о персонале Папашона. И стол был накрыт, и официантка от нас не отходила. Даже порой удивлялись - как она успевает и наливать и приносить всё. :) И администратор была приветлива. А то что дети балуются в игровой = это понятно, они для этого и пришли, но порой удивляешься - почему родители не видят как их дети мешают другим играть. Может поэтому воспитатель и делала замечания шалунам? И стоит перед тем как куда-то идти с детками - их (деток т. е. ) просветить, что бить и мешать другим - не совсем прилично?
Филин [24 августа 2012]
Да, места малова-то... Но тут разве вина администрации, что программу проводили напротив дверей? Или вы когда приходили заказывать банкет - не видели габаритов игровой? Или думали что она увеличится, к началу Вашего банкета? Или может Вы заказали банкетный зал? А Вас к двери вытулили? Я с сыном там бывал ранее, сейчас сын подрос - и ему игровая уже "давит". Ходим в боулинг в "Детские дни". И ни разу не пожалел о соседстве с Папашоном! Удобно - я на террасу - сын в игровой. И администраторы всегда приходили по первому зову. Только вот официанты, правда "тупят" иногда. А где нет? Скажите. Буду туда ходить!
Масяня [24 августа 2012]
вот читаю и смешно! если официантка не подходит с первого раза, можно позвать второй. если программа короткая - можно же задать вопрос у организаторов - а сколько она по времени будет длиться? или вам навязали программу, и вы ее не выбирали сами? вы как будто первый детский день рождения празднуете и незнаете - всё (вплоть до времени выноса блюд) надо обговаривать за-ра-нее! и тогда - праздник пройдет на 100%. поленились сами об этом подумать - получите! распишитесь!!!
Businka [24 августа 2012]
Mne kyhnea Papashona toje ne silno nravitsea. Nadoelo odnoobrazie. No vot ih salat s pecheniu mne na udivlenie nravitsea. A ostalinoe - tak sebe... No doci v vostorge. I pizzy, i 6a6licki - mojet esti kajdii deni - esli ea pozvoliu :) A osobenno mi "priseli" na ih firmennii kokteil Papashon i besplatnoe morojennoe po sredam. Skajite, a oseniu bydyt provoditisea takie je akzii? Spasibo zaranee.
Ромик [27 августа 2012]
А я с ребятами не ходил в Папашон. Живу на Таирова и незнал, что они в чигирях находятся. Пока не пригласили как-то на поселок. Там получил карточку и узнал - О, боги, рядом с моим домом - тоже есть боулинг. Теперь каждый четверг - я в гости в Папашон!
Nastay_9433 [24 сентября 2012]
а сколько стоит?
alla_alla [24 сентября 2012]
Ценой какой услуги Вы интересуетесь?
Алеся [22 ноября 2012]
Здравствуйте. Мы гости вашего города, рекомендовали нам Папашон для ребенка. В какой комплекс ближе от Дерибасовской, где мы сейчас живем? Спасибо
alla_alla [22 ноября 2012]
Добрый день! Вам удобнее будет подъехать на Таирова. Клуб Папашон находится по адресу Тополевая 10а.
Алеся [22 ноября 2012]
Алла, спасибо
Мамця [26 ноября 2012]
А мне кажется, что удобнее на Поселке Папашон - и добраться проще, и найти, и лабиринт для деток там лучше.
Алисия [2 декабря 2012]
очень понравилось, не пожалеете. Также там очень вкусная и хорошая кухня:)
Павел [8 декабря 2012]
Неужели так сложно указать на сайте тарифы на игру??? Написали только акционную цену для детей, а остальные тарифы посчитали что указывать нет необходимости.
Павел [8 декабря 2012]
Опа, извиняюсь, это был глюк интернета, тарифы все таки указаны!!! Так что всем удачной игры в Папашоне!
Наталья [12 декабря 2012]
Папашон на Таирова... отвратно... просто гадость, в пицце нет мясо в мясной пицце, шашлык просто вареный, кухня просто не вкусная, все воруют повара... Торт... просто нет слов, какой ужасный, кондитером руки надо поотбивать за такое...
Ира [12 декабря 2012]
Папашон кафе на Тополева просто говно, другими словами не описать. Отмечали там детский день рождения, обслуживание никакое, кухня полная хуйня, никогда больше туда не пойду! И вам не советую!
alla_alla [13 декабря 2012]
Наталья и Ира - если у Вас есть аргументы по поводу обслуживания, приведите! Если у Вас есть аргументы по поводу кухни - хотелось бы их услышать в понятной а не матерной форме. На счет кондитера - торт делают не в Папашоне, и Вам, как заказчику это известно! Если Вам не понравился торт - Вы могли бы сказать об этом администратору. Если возникла конфликтная ситуация - а я так понимаю, что либо вы с одного празднике обе, либо это вообще один человек - скажите об этом администратору! Пусть он разбирается! И тогда не будет испорченного настроения ни у Вас, ни у работников клуба!
Максим [13 декабря 2012]
Полностью поддерживаю Наталью и Иру! Персонал на низком уровне обслуживает(если можно сказать обслуживанием), кухня то что в меню на фото и принесли не соответствует действительности, были с девушкой пила мартине, но похоже на маренго! Не стали скандалить, но очень поддерживаю Наталья и Ирину
леся [13 декабря 2012]
Вам пора действительно задуматься! Повара никакие! 5 лет ни ремонта не нового меню, Кухня действительно не вкусная, поменяйте поваров и измените направление кухни...! Заказывали горячее... Ужасное мясо никакое и все остальное, салат вроде ничего... КУда шеф повар смотрит не понятно, короче никому не советую кухню! Тоже не хотели ругаться так как были с мужем отмечали важную для себя дату!
faric [13 декабря 2012]
Мне нравятся эти мамаши... сначала скандалят, потом снисходительно принимают извинения от бедного персонала, жрут "шаровое" мороженое или другие знаки внимания, а потом еще и обсырают на форуме... может у вас Наталья и Ира, какие то другие проблемы... личные а? Я лично не хожу в заведения. где мне не нравится, а если хочу что-тоизменить, типа, для человечества, то общаюсь с администрацией... всегда можно решить вопрос, и не только с помощью матюков...
Маришка [13 декабря 2012]
Да ЛЕСЯ! видно давно ты не была в папашоне!
Леся [14 декабря 2012]
с чего это???я там была в ноябре! я просто не конфликтный человек и не хотела ругаться! была там еще лет 5 назад, ничего не поменялось! ни ремонта не изменений в интерьере ни в меню, только официанты меняются и админы...! а повара по ходу и постареют в папашоне, все те же по ходу...!!
Наталья [14 декабря 2012]
faric... свое сраное мороженое в декабре месяце сами жрите если так вкусно... побывала что в столовке социальной... там наверника было бы дешевле и вкуснее... Я ваши помои я не ела, а все эти отзывы от детей узнала... и просто описала... я была просто в шоке... Бедные дети что такую палову ели... А торт когда пришла и дома попробывали... и все выкинули... там не матом... а брать и пиздить по рукам надо... Это у вас проблемы и личные и с мозгами... тебе надо работать тюрме... или в лучшем случае в столовке для инвалидов... там тебя реально оценят, с мороженым...!! И с таким обслуживанием... ... персонал меняется со скоростью звука... все хуже и хуже... Возмущенна... полный провал... папашона...
леся [14 декабря 2012]
Смешно читать то что пишут здесь админы...! Вам реагировать на критику нужно, а не покрывать поваров самоучек! А говорить что-либо вашей администрации одно и то же что ничего не говорить! Все приличные заведения меняют кухню и кухонный персоонал, чтоб было разнообразие! А к вам с таким успехом кроме соседних домов больше никто и приезжать не будет, и то потом и им надоест...
Максим [14 декабря 2012]
Да Наталья правильно, точно что им в столовой работать надо там и готовить, сейчас такое время что без мата не обойтись, что бы доходчиво объяснить Хотя эти не поймут Они все из спец. школы. Ссы в глаза скажет божья роса. Надо Папашону действительно ремонт делать. Я был там в октябре и нет хороших воспоминаний...
Леся [14 декабря 2012]
Если они еще на ремонт закроются тогда точно всех клиентов растеряют...! )Я вообще не понимаю как такое может быть столько лет без изменений и ремонта...!! Отправьте своих поваров на курсы...!
Филип [14 декабря 2012]
Согласен со всеми выше сказанными коментариями! Повара паршивые... готовят не вкусно! Я понимаю что вы с кухней и персааналом ничего не сделаете, но все-же отреагируйте и наконец возмитесь за это заведение, а если вы не в силах повлиять, то лучше просто закройте его и не позортесь! Не экономте на хороших поварах и на шеф поваре, возьмите квалифицированых поваров которые внесут новшества...!!!
олег [14 декабря 2012]
а я б вам посоветовал сделать там прозрачные стены из стекла, чтоб можно было видеть кухню и поваров как они готовят... Как в ресторане* Пробка*это новый ресторан, этого еще не у кого нет... Очень прикольно, и детям былоб интересно смотреть как повара готовят... Былобы круто! и интересно... Это новшество..
alla_alla [15 декабря 2012]
спасибо олег за совет! но кухня - это не самое увеселительное заведение. скорее деткам будет интереснее провести время на наших "кулинарных познавашках" - где мы учимся помогать маме накрывать и украшать праздничный стол! в декабре в детском городке папашон - новый календарь! приходите -много всего интересного! только в папашоне - коллекционные игрушки из мадагаскара, пицца, каждые выходные сказочные гости, аквагрим -и всё это бесплатно для посетителей игрового лабиринта. подробности www. papashon. com
Сеня [16 декабря 2012]
Кому-то что-то не нравится ВОН двери, ВОН нах...!! Папашон Forever! Самое отличное заведение где либо я бывал) Спасибо персоналу Все вкусно и отлично))
Леся [16 декабря 2012]
Сеня мне Вас жаль... ))Лучшее где бывал?! ... Обалдеть!!! Ничего хорошего я там не увидела! Да и детям там не много развития...
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Сеня [17 декабря 2012]
Детей можете отвезти на уроки развития, что б занять их и развить!! а в папашон приходят отдыхать...!! Папашон Forever!
Маришка [17 декабря 2012]
леся, исчезни нах...!!
Леся [17 декабря 2012]
Маришка)) Вот таким клиентам как ты там и место...! Шваль.
faric [18 декабря 2012]
таким как Леся и Наталья страшно доверять воспитывать детей??? Чему ж вы их научите? Сколько злобы, желчи и агрессии!!! Жаль вас... Согласна с Сеней, и Маришкой!!! Папашон все равно рулит!! Зайдите в любой выходной... если бы все было так вы пишите. народ бы не ходил, люди ж не козы... и не бараны, вы тем самым унижаете не только других посетителей и персонал, а себя... не ходите сюда... никто не заплачет...
tata [20 декабря 2012]
Видели рекламу папашона. сегодня идем на "репетицию нового года". отпишемся как прошло))Всех с наступающим!!!
Саша [21 декабря 2012]
Частенько бываем в Папашоне с детьми, всегда вкусно, хорошо обслужат, а повара тоже люди и могут допускать ошибки. А нам кухня очень нравится. А Наталья и Ира наверно тот клиент который никогда ни чем недовольны. Вы хоть собой довольны?Персонал хороший, повара готовят вкусно. Мы будем ходить.
Наталья [21 декабря 2012]
Правильно он реально рулит в туалет...!! Мне даже больше не приятно об этом заведении писать... надо написать Януковичу пусть займется этой бадегой... он быстро раскулачит... Я еще читала о хозяине этого заведения отзывы... просто ужасные... очень жаль, что я раньше не прочитала... что бы больше админ... не писал... я высказала что вы гомнодавы... и все... нет времени даже об этих лузерах писать...
Ира [21 декабря 2012]
Полный отстой! Кухня просто не вкусная, обслуживание на уровне, сам себя обслужи, но за это еще берут чаевые! Правильно надо обращаться в органы пусть разберутся. С этими буржуями, до них видимо рука Януковича не добралась!
u*gii [23 декабря 2012]
Уровень интеллекта у этих дам просто зашкаливает... Но, таких гостей лучше потерять, чем ублажать. Скатертью дорога Вам!
Саша [24 декабря 2012]
Эти ''дамы''н айдут еще на свою ж... у приключений, а Персоналу Папашона желаю успеха по-больше хороших и адекватнных клиентов, и необращать внимание на таких контуженных существ. Вы лучшие. С Новым Годом
Саша [24 декабря 2012]
А Руководство должно понимат, что доброжилатилей, завистников, конкурентов в наше время хватает.
***gosti [24 декабря 2012]
да эта Наталья просто больная, пусть идет на...
Наталья [25 декабря 2012]
ходите дальше в бадэгу и кушайте говно!! )
***gosti [4 января 2013]
наталья говно у тебя душе и в сердце
Костя [5 января 2013]
Согласен с Ирой и Наташей Кухня просто говно других слов нет, прешол с женой перекусит заказали то то первое цены ужас за это такие денги но ладно это ише цветочки ели салат и жена увидела муравя показала мне я сразу поднялся и подашол к официанту попросил книгу жалоб мне сказали, ее нет, я спросил как нет, воттак, пиздец ужасная кухня цены выше крыш некому не советою туда ходить.
Руслан [5 января 2013]
***gosti кого вы дурите все знают что ты там работаешь и ненадо говорить что это не так да Ира и Наташа немного погаричилесь но вы же по другому не понимаете а повара и правда надо сменить
*anonim* [5 января 2013]
Здравствуйте я читал читал отзывы и не одного приличного не нашёл одни матам орут другие пишут что они посетители и нахваливают папашон но я не буду орать матом я просто скажу 4-10 мая отценка папашону вы лично выбирайте сами но я останусь при своем мнении. Наша и Ира они не виноваты нет я их не зашишяю но в чем то они правы я не буду писать все истории что у меня были в этом месте как все я просто скажу не лутчий ресторан просто сходите сами попробуйте может понравеця может нет. а повара рекомендую сменить и цены снизить это все что я могу сказать но дело ваше...
писька [5 января 2013]
ебаный ресторан быдега хаха кстате под столиками я порошочек оставил кто найдет передайте плиз
Мамба [5 января 2013]
Замечания по кухне вполне справедливые, причем это касается и таировского, и поселкового Папашонов. Как этим можно кормить людей, детей в особенности? Это бессовестная халатность поваров, безразличие администраторов, которые, между прочим, должны контролировать качество выдаваемых блюд! А владельцам, небось, все равно, главное, чтоб денежки капали. А то что люди едят непонятно что за неоправданные деньги - так это ничего, пусть травятся, да?!
Алиса [9 января 2013]
вопрос мамбе: у вас есть конкретные замечания? вы не хотите чтобы хозяевам "капали" денежки - прекрати ходить "в это гадостное" заведение. и вас спокойнее, и персоналу - без таких замечательных клиентов! пришел, обосрал всех, так еще и владельцев приплел, мол, "вот зажрались буржуи, непонятно чем детей кормят"... а у вас глазки есть? или вы бездумно суёте в рот своему ребенку всё, что на стол поставили? чего тогда салфеточки не съели?
Мамба [11 января 2013]
Алиса, увиденное мной и так отбило охоту ходить в это заведение, собственно, на этом и стою. Если это была попытка заступиться за заведение, то она не очень удачная. Получается, что вы признаете тот факт, что кухня действительно испортилась и стала никакой. Но в одном Вы правы - ни я, ни мои друзья с детками, коих немало, в это заведение больше не пойдут. Ну и уж если Вы вдруг имеете отношение к владельцам, лучше задумайтесь над тем, как улучшить свое заведение. Дурная слава расходится быстро.
анна [20 января 2013]
Здравствуйте, прочитала отзывы немного в шоке, у меня у дочери д. р. заказали стол в папашоне на таирово, а теперь расстроилась, столько негатива. посоветуйте место для семейного праздника 200гр с человека на таирово с детской игровой комнатой, но чтоб и взрослым можно было выпить отдохнуть потанцевать. спасибо
маманя [21 января 2013]
Здравствуйте, у меня вопрос к администрации кафе:из чего и где делаются ваши "золотые" тортики за 500 грн(из них 50 -доставка!! )? Есть ли у вас сертификаты (а не только откаты?)?Опросила всех знакомых-все в один голос говорят, что торты-никакие!
Виктория [24 января 2013]
Обращайтесь по поводу тортиков : пеку из свежайших, домашних продуктов. Качество отменное - кто пробовал стали постоянными клиентами. Цена в среднем 250-350 грн за торт ( зависит от веса) Мой номер ***3454499
Для мамани [28 января 2013]
не знаю что там за торт за 500 гривен, но мне предложили тортик симпатичный от 150 гривен за килограм. (я так предполагаю, что цена 500 это явно не за 1-2 кг, а за 3 кг нормального торта вы в магазине сколько щас отдадите?)Говорите что не вкусный, значит не заказывайте вообще. Ну, а если вы выбрали какой-то экслюзивный-тут уж извиняйте-"Бачили очи шо брали"))
Сеня [2 февраля 2013]
Отличное завидение!!! Спасибо все вкусно всем советую!!!
ирина [23 февраля 2013]
А мне Папашон нравится. Цена в лабиринт не почасовка. А то к некоторым приходишь, и постоянно смотришь на часы. А тут заплатил - и сиди кофеёк попивай... Отличное заведение для мам с детками!!!
ника [1 марта 2013]
вам не нравится потомучто ето детское кафе я делала там своей дочке день рождение и очень понравилось родители и дети были восторге ищё я брала билет на новогодние прдставление дочке и ей подруге и ей понравилось кафе папашон детское кафе
ника [1 марта 2013]
еда сепер боулинг тоже просто клас торты супер
ch&d [17 марта 2013]
Гуляли 17 марта в воскресенье, компания была большая, все гости наперебой хвалили кухню, очень понравилось!!! Спасибо!!!
администратор [25 марта 2013]
третий детский турнир по боулингу клуба папашон. проводить в дни школьных каникул – детский турнир по боулингу стало доброй традицией комплекса папашон. и на эти весенние каникулы папашон приготовил отличный сюрприз для всех мальчишек и девчонок, а также их родителей – третий детский турнир по боулингу клуба папашон. призы и памятные подарки, отличное настроение и, конечно же, спортивный азарт – это всё ждет вас в клубе папашон! папашон таирова приглашает вас на детский турнир 28 марта в 15:00 регламент турнира: детский турнир по боулингу проходит в 3-х подгруппах: до 9 – 11 лет (младшая группа), от 12 до 14 лет (средняя группа), от 15 до 17 лет (старшая группа).
администратор [25 марта 2013]
каникулы в папашоне! только с 25 по 31 марта – в папашоне «весёлые каникулы! ». веселая кегля дарит подарки всем маленьким посетителям. а ещё на каникулах пройдет конкурс «художник папашон». всем участникам конкурса – памятные сувениры. приходи в детский городок папашон, нарисуй свой рисунок на тему «мои весёлые каникулы», и твой шедевр украсит игровую в папашоне. а потом – на сайте www. papashon. com будет проведен конкурс. всем участникам конкурса – памятные сувениры, а победителям – специальные подарки от весёлой кегли папашон! а 26 марта – мы приглашаем всех на «третий детский турнир по боулингу». а в пятницу 29 марта – аквагримм бесплатно! 30 и 31 марта – «в гостях у сказки в папашоне». проведи каникулы весело!
ольга [26 марта 2013]
мне очень не понравилось отношение персонала к детям. очень все наигранно и фальшиво. детский день рождения не впечатлил, а кухня оставляет желать лучшего, к тому же в лабиринте на детей никто не обращает внимание, если ребенок выйдет и не вернется в лабиринт, на такую "мелочь" никто не обратит внимание. а еще дети могут нанести травму друг другу, на что тоже никто не обращает внимание, возникает вопрос:" зачем у лабиринта находится девушка, которая по идее должна следить за порядком?" наверное для мебели. я сделала для себя вывод: в это заведение больше ни ногой!!! и вам не советую. из всего обслуживающего персонала хорошо выполняли свою работу только девушки-официантки. за что им большое спасибо! а администратора я бы уволила за невыполнение своих прямых обязанностей, как и ту барышню, что присутствовала в детском лабиринте и ковырялась в носу, а не выполняла работу, за которую ей платят. пребывание на детском дне рождения в этом заведении оставил очень неприятный осадок!!!
alla_alla [3 апреля 2013]
40 -летие самого Одесского из одесских праздников – «Юморины» в комплексах Папашон отпраздновали с размахом. Весь вечер в «засаде» работали шаржисты и фотограф. И каждый желающий мог унести собой после захватывающей игры в боулинг и прекрасно проведенного вечера, памятный сувенир – шарж с собственным изображением. Но на этом подарки не заканчиваются. С 3 по 15 апреля все шаржи будут размещены на нашем сайте в группах «Друзья Папашона». Голосуй за своё фото, привлекай друзей через социальный сети – и, быть может, ты станешь «Звездой Папашона»!
Гость [16 апреля 2013]
Мы были 16. 04 и нам очень понравилось обстановка и атмосфера этого заведения. Персонал очень хороший. У нас был зарезер. стол в детской. Огромное спасибо Всем.
Лина [21 мая 2013]
никакое заведение, ни кухни, не персонал, . говорю за таировское чудо! к великому сожалению по другому не сказать, а тортики полное г..., хлеб + подсластители вот и торт, полное разочарование!!!
Алена [8 июня 2013]
есть ли, в папашоне суши?
Лилия [26 августа 2013]
Были всей семьей в Папашоне, 23. 08. 2013, на следующее утро стало плохой самой маленькой, потом маме, старшей дочери, папе и бабушке, сейчас всей семьей пока на дом. Лечении (( все ели разные блюда, толи кишечная инфекция, то ли отравление(
Алиска [28 августа 2013]
Лилия, а перед тем как идти в папашон, вы шаурму случайно не ели?)
alla [14 сентября 2013]
12 сентября в Папашоне на Таирова прошел Семейный турнир по боулингу. В турнире участвовало рекордное количество семейных пар - 17! Поздравляем наших победителей: Семья Недыбалюк - 3 место Семья Будаковых - 2 место Семья Долгозвяга - 1 место!
alla [14 сентября 2013]
Акция Лови скидку. Каждый четверг. В группе Друзья Папашона ВКонтакте проходит акция - скидка на боулинг в Папашон ДО 45%! Ловите скидку и играйте в боулинг с удовольствием!
Sergio [20 сентября 2013]
так и не нашел на сайте сколько стоит в папашоне таирова час игры в воскресенье до 18-00... и глючат ли дорожки?... это и есть основной отзыв а не то кто каким тортиком отравился)
Вовчик [28 сентября 2013]
вчера были в папашоне! )) очень все понравилась!! особенно новая пивная акция))
Marisha [2 ноября 2013]
Папашон рулит! Были в прошлые выходные - выиграли коктейль и пол часы игры бесплатно! Завтра опять пойдем играть!
alla [2 ноября 2013]
новая акция в папашоне. «пятница – день любителей пива». теперь каждую пятницу в папашоне при оплате 1 часа игры в боулинг – 1 литр пива «белый медведь» — бесплатно. при заказе любого блюда – 1 бокал пива «белый медведь» – бесплатно. в пятницу в любое время – приходи в папашон и пей пиво, сколько душа пожелает! а с 21:00 – специальная программа «охота на кеглю». всем игрокам в боулинг – подарки за страйки! ждем вас в гости в пятницу. начни свои выходные правильно!
alla [1 декабря 2013]
не сложные подсчеты. если в папашоне таирова - 50% на второй час игры, это получается что можно поиграть в среду, всего по 75 грн. если нас пришло 6 человек (скинулись еще на пиво, пиццу) и получилось по 50 грн с человека!! два часа боулинга и пиво! чего ждем? идем играть? звони и бронируй заранее. 777-52-55
evgen [1 декабря 2013]
это шара скоро кончится??? ребзя - это даром. даже студентам под силу!
Bumbarash [1 декабря 2013]
a mi viigrali skidky bkontakte - 45%. prishli, a tam kokteil viigrali.
Михаил Потапыч [24 декабря 2013]
Пицца ваша, конечно подкачала. От четырех сыров осталось одно название - размазали соус тонюсеньким слоем по коржику и присыпали грамулькой сыра - и это еще и пиццей называется. За сам корж вообще молчу- лапоть резиновый, наверное, и то лучше! Вы же людей, а не собак кормите. Имейте совесть!
Ликуся [27 декабря 2013]
михаил потапыч, что в папашоне на таирова есть пицца "четыре сыра"???
Михаил [29 декабря 2013]
Нет, в Папашоне на Таирова только 3 вида пиццы. 1) С курицей; 2) Маргарита; 3) с ветчиной.
alla [29 декабря 2013]
не правду говоришь, михайло потапыч! а значит - наговариваешь. нет в папашоне на таирова - пиццы "4 сыра". скорее всего пиццу взял, а она остыла. пока ты в боулинг гонял.
кисуля... [29 декабря 2013]
А откуда Михайло Потапычу известно как собак кормят?! ? Пэгрипалом балуешься?
Влад [3 января 2014]
пришли 2ого января в боулинг поиграть - 210 грн час! это что за цены такие, вы что там совсем мозгами тронулись или у нас боулинг теперь только для мажоров с прилегающих элитных домов?
реалист [8 января 2014]
Влад, вы что с подземелья вылезли, такие цены на игру еще год назад были!!! Это норма в праздничные и выходные дни!
alla_alla [11 января 2014]
Папашон объявляет набор в секцию боулинга детей от 7 до 15 лет. Для тех, кто хочет постичь азы боулинга и научиться виртуозно выбивать strike. Занятия проводят профессиональные сертифицированные тренера комплекса Папашон. Занятия проходят каждый понедельник и четверг с 15:30 до 17:00. В клубе Папашон в рамках Спортивной, Студенческой и Школьной Лиг регулярно проводятся турниры и чемпионаты по спортивному боулингу среди профессионалов и любителей. Также, в рамках образовательной программы для школ города: на протяжении всего учебного года, каждый класс, в рамках уроков физкультуры, может прийти в боулинг-клуб «Папашон» на бесплатный урок по боулингу. Стать чемпионом – так просто! Звоните и записывайтесь на первое пробное занятие!
alla_alla [11 января 2014]
Итак, вот он и наступил Новый 2014 год. И мы снова открываем сезон Детских турниров по боулингу! Мальчишки и девченки! Ждем Вас! Регламент турнира: детский турнир по боулингу проходит в 3-х подгруппах: до 9 – 11 лет (младшая группа), от 12 до 14 лет (средняя группа), от 15 до 17 лет (старшая группа).
Санек [13 января 2014]
Любим Папашон всей семьей! Интересно посмотреть перонал что там работает, ведь мы когда приодим туда видим не все работников, особенно интересно кух. работниковувидить, кто такую вкуснятину готовит, кто шеф повар и т. д... Создйте альбом в контакте вашего персонала, очень интересно... )Спасибо зарание..
катя [16 января 2014]
Да кстате интересно кто работает в этом кафе на Таирово, мы ходим с семьей и друзьями почти каждый день поужинать и домой берем иногда... Нам говорили что там нет шеф повара и повара меняются, интересно посмотреть кухонных работников!
alla_alla [27 января 2014]
7-й детский турнир по боулингу. Проводить Детские турниры в Папашоне – это уже традиция. Так и в 2014 году – мы не станем ей изменять и хотим напомнить, что каждый каникулы мы ждем всех ребят от 7 до 17 лет на Детском турнире по боулингу в комплексах Папашон. 21 января в Папашоне на Котовского, а 24 января в Папашоне на Таирова – состоялся 7-й Детский турнир по боулингу. Детский турнир по боулингу в комплексах Папашон- это скорее веселый детский праздник в дни школьных каникул, чем соревнование. Для того, чтобы все были равны –тренера комплексов Папашон придумали интересную систему «гандикапов» - это дополнительные очки для деток из младшей и средней группы и поднятые бортики. Но, конечно же без подарка, не ушел не один участник турнира. Поздравляем наших победителей 7-го Детского турнира по боулингу комплексов Папашон. Ждем Вас на очередном турнире на следующих школьных каникулах!
alla [28 января 2014]
1 февраля – Вечер встречи выпускников в Папашоне. Для всех одноклассников – скидка -20% на все алкогольные напитки! Еще не решили где встретиться с выпускниками? Может быть дома? Ну да, конечно! А потом выносить друзей и мыть посуду?! Нет уж! Лучше пойдем в Папашон! Там вкусно и весело! И боулинг есть, и бильярд! 1 февраля в первую субботу месяца празднуем Вечер встречи выпускников в комплексе Папашон. Мы не пригласили ваших учителей и преподавателей - оставляем это за вами, но мы позаботились о создание праздничной атмосферы и настроения и устроим вам лучший вечер и ночь! Начало Disco вечеринки в боулинге – 21:00. Приходите, будет весело не по-детски! Звони бронируй столы заранее: Папашон Котовского: 777-80-70 Папашон Таирова: 777-51-55
alla_alla [8 февраля 2014]
14 февраля – Romantik day в Папашоне. Комплексы Папашон поздравляют всех влюбленных с приближающимся самым романтичным и трогательным праздником! От всей души желают Вашим отношениям традиционного кавказского долголетия, мексиканских страстей и чистой любви, как родниковая вода! 14 февраля в Папашоне будет самый романтический день в году. Всем гостям, целый день мы дарим «сердца». Гостям помладше – надувные, гостям постарше – выигрышные. Эти «сердца» и будут лотерейными билетами, по которым вечером в 21:00 в боулинге Папашон состоится розыгрыш. Призов – как всегда море. Но главный приз вечера – это романтический ужин на 2 персоны в кафе Папашон. В 19:00 в кафе – для всех гостей романтический концерт. В 21:00 – Disco вечеринка в боулинге, романтические музыкальные треки и нескончаемые страйки – ждут Вас! Бронируйте столики и дорожки для игры в боулинг заранее по телефонам комплексов: Папашон Таирова – 777-51-55 Папашон Котовского – 777 -80-70
alla_alla [12 февраля 2014]
юношеский полупрофессиональный турнир по боулингу. 9 февраля в комплексе папашон таирова прошел первый в одессе юношеский полупрофессиональный турнир по боулингу для девушек и юношей от 8 до 18 лет. в данном турнире приняли участие юные спортсмены – победители детских турниров по боулингу комплексов папашон. и хотя в турнире приняли участие всего 7 юных спортсменов, это по истине – гордость папашона. шляхова дарья и даниил, алексей гудков, гончарук олег, половец дмитрий, омельченко николай, дручина софья – вот имена подрастающей смены спортсменов боулеров, воспитанники комплексов папашон. два года назад в комплексе папашон прошел первый детский турнир по боулингу. и тогда же была открыта обучающая секция по боулингу для детей. два года ребята изучали премудрости этого прекрасного вида спорта, в котором одинаковых успехов могут добиться как богатыри - мужчины, так и хрупкие женщины. и победительница данного первого юношеского полупрофессионального турнира - софья дручина – тому доказательство. маленькая и щуплая соня смогла обойти в финале двух взрослых парней - дмитрия половца и николая омельченко. надо признать, что соня поднималась на первую ступеньку пьедестала и получала «золото» в детском турнире по боулингу комплекса папашон – 7 раз, а коля – всего 6, а дмитрий – всего 1. половец дмитрий – 3 место омельченко николай – 2 место, дручина софья – 1 место. поздравляем наших победителей! ребята – мы гордимся вами!
Гость [12 марта 2014]
12 марта были у Вас в качестве приглошенных на банкет нашими друзьями. Дети получили море впечатленний, интерьер нам понравился, персонал хороший, а вот у Администратора какое-то лицо, вроде ее жизнь обидила, а вообщем впечатления хорошие. P. S. Ув. Админ. улыбайтесь и дюди потянуться.
Ирина [20 марта 2014]
А может у админа в тот момент было плохое настроение или ему не понравилось ваше лицо??? У админа в Папашоне оч приятное и симпатичное лицо! А вы, ГОСТЬ, думайте, прежде чем писать гадости...
Тоже Гость. [21 марта 2014]
Ох, какая Вы защитница админа, Ирина. Небось сами тем админом с постной фейсой и являетесь. Админов в Папашоне вашем ни разу улыбающимися не видели, вечно такие, будто им весь мир должен
Алиска [24 марта 2014]
ув. тоже гость, они вам что клоуны???хотелось бы на ваш фейс по смотреть)
Администратор Папашон [11 апреля 2014]
«Танцуем и играем в боулинг по поводу! » — каждую субботу в комплексах Папашон проходят DISCO вечеринки в боулинге. Каждую субботу Вас ожидают: океан позитивных эмоций, искренних улыбок и зажигательные танцевальные ритмы прямо на дорожках для боулинга! Здесь вы точно не увидите скуку и грусть. Папашон – ты там, где лучше! Звони, бронируй дорожки заранее: БоулингПапашон Котовского: 777-90-70 Боулинг Папашон Таирова: 777-52-55 Боулинг Папашон Сити Центр 705-90-70
Администратор Папашон [28 апреля 2014]
«Велосипед за браслет». Беспроигрышная лотерея от Детского городка Папашон и магазина «Первый детский». Акция проходит со 1 мая по 1 июня (включительно). Собери 5 браслетов в Детском городке Папашон и получи лотерейный билет. Главный приз – велосипед от магазина «Первый Детский»! «Первый Детский» - это магазин велосипедов - единственный в Украине проект подобного профиля. Который занимается только качественными и современными велосипедами для детей и подростков всех возрастов, обеспечивая своевременную бесплатную доставку товара и надежный сервис! www. kidbike. com. ua Больше лотерейных билетов из Детского городка Папашон – больше шансов выиграть велосипед! 2 июня в 19:00 по данным лотерейным билетам пройдет розыгрыш призов. Розыгрыши поощрительных призов, а также главного приза велосипеда от магазина «Первый детский» - пройдет только среди присутствующих на мероприятии!
Администратор Папашон [29 апреля 2014]
Корпоративная вечеринка Подарите сотрудникам хороший отдых, и Вы заметите как повысится их производительность труда и качество работы. Боулинг Папашон - предлагает Вам проведение корпоративных вечеров на самом высоком уровне. Наши администраторы проконсультируют Вас, предложат несколько вариантов проведения мероприятий. Помогут с составлением меню, а так же проведут турнир и подберут призы. Турнир – успех корпоратива, так как все участники: - разделены на команды - оказывают поддержку друг другу - радуются хорошим результатам - совместными усилиями стремятся к единой цели. Корпоратив в боулинге Папашон это положительные эмоции плюс эффективное формирование команды.
Настя [22 октября 2014]
Отмечали несколько раз ребенку ДР в этом заведении, просто потому, что на поселке Котовского небольшой выбор. Опишу последний раз. Торт заказали за 700 гривен (спец. заказ) шоколадный, а привезли просто фруктовый бисквитный. К концу нашего праздника у нас на столе был такой ужас и бардак, что мне хотелось самой убрать грязную посуду и помыть ее. Пришлось буквально бегать за официантками, но и это не помогло: оплачивала счет я все на этом же грязном столе! Ни в одном заведении не встречала подобного! Жаль, что у них включена в счет оплата за обслуживание: я бы им не то что сверх этого не дала - они не заслужили ни копейки!
Настя [22 октября 2014]
Писала про Папашон Котовского, извините, что не туда написала.
Игрок в боулинг [3 ноября 2014]
Хожу в Папашон почти 2 раза в месяц стабильно. И очень мне нравится это заведение. Хочу спросить - а где я могу фото посмотреть с последней субботней вечеринки? Или не было фотографа? Нам так понравилось! Такая музыка классная! И не мешает играть, и тянет танцевать!
Администрация комплексов Папашон [17 ноября 2014]
Игроку в боулинг. Огромное Спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наш комплекс. В эту субботу не было фотографа. Поэтому фотоотчета не будет.
Максим [25 декабря 2014]
были на др 20. 12. 14, играли в боулинг-заразились грибком, это не развлекательный центр, это рассадник грибкового заболевания, и у меня и у жены результат на следующий день, т к обувь нужно людям выдавать одноразовую, индивидуально каждому, а не туфли одни и те же, которые переносила вся одесса... спасибо папашону за грибок ног...
Администрация комплексов Папашон [19 января 2015]
Ответ Максиму. В комплексах Папашон обувь для игры в боулинг - называется "прокатная обувь", выдается для игры каждому игроку. Перед использованием и после игры она обрабатывается специальным противогрибковым средством. Для дополнительного обеспечения безопасности Вашей кожи во всех комплексах есть одноразовые носки, а также бесплатные одноразовые бахилы. Из чего следует что Ваше заболевание Вы обрели при других обстоятельствах, а не после игры в боулинг в Папашоне.
Администрация комплексов Папашон [19 января 2015]
Долгожданный Детский турнир по боулингу комплекса Папашон состоится на столь длительных зимних каникулах. Это скорее веселый детский праздник в дни каникул, чем соревнование. 22 января в Папашоне на Таирова начало в 15:00. Для того, чтобы все были равны – Папашон сделал интересную систему «гандикапов» — это дополнительные очки для деток из младшей и средней группы и поднятые бортики.
Администрация комплексов Папашон [19 января 2015]
Школьные каникулы продолжаются. И Папашон продолжает радовать Вас и Ваших малышей. Приглашаем Вас на 2 мероприятия, совместно с компанией Colorit — раскраска цветным песком. 25 января в Детском городке Папашон Таирова в 14:00 – состоится презентация программы «Раскраска цветным песком. Что мы знаем о радуге» 1 февраля Детском городке Папашон Котовского в 14:00 – состоится награждение победителей Акции от компании Colorito. Для участия в акции необходимо заполнить форму по ссылке: goo. gl/forms/ljSA85tQ3g Побе дитель будет выбран генератором случайных чисел Ждем Вас и Ваших юных художников! Звоните и бронируйте столики заранее: Папашон Котовского: 777-80-70, 704-29-26 Папашон Таирова 777-51-55, 788-14-78
Ольга [19 января 2015]
В Папашон на Таирово организовали небольшой детский праздник. Очень разочарованы кухней. Порции мизерные(блины с грибами-4маленьких блинчика, шампиньоны фаршированные- пять маленьких шляпок), телятина запеченная была очень жесткой и сухой. К тому же практически во всех заведениях пользование игровой площадкой для детей-бесплатное, а в Папашон 45грн. с ребенка. Да и обслуживание оставляет желать лучшего. Поэтому остались очень разочарованными!!!
Администрация комплексов Папашон [23 января 2015]
Ответ Ольге: Пользование Детским городком в Папашоне не было никогда бесплатным. Выход блюда и вес порции - указан в меню. И Вы наверное не обратили внимание при заказе банкета. По поводу обслуживание - просим Вас, если Вас не затруднит, назвать имя официанта - для того, чтобы принять должные меры. Благодарим за отзыв!
DJ Папашон [23 января 2015]
Только 25 января в Папашоне на Котовского и на Таирова Всем студентам и Татьянам – Безлимит на игру в боулинг! С 20:00 до … Звони! Папашон Котовского 777-90-70 Папашон Таирова 777-52-55.
DJ Папашон [23 января 2015]
25 января в «день студента» - в боулинге папашон! «tequila boom bowling party» - всем игрокам в «tequila boom» в подарок! фотосессия в мексиканских сомбреро! 25 января в комплексах «папашон» поздравят с именинами всех девушек с удивительным именем татьяна, а так же студентов, покровительницей которых она является. а с 20:00 до 22:00 – в боулинге начнется развлекательная программа «tequila boom bowling party» - всем игрокам в боулинг коктейль «tequila boom» в подарок! игры и конкурсы от наших сеньоров ведущих, а также зажигательные латиноамериканские ритмы от наших dj – ждут вас в 25 января в боулингах папашон. всех гостей – сомбреро и маракасам обеспечим для фотоохоты. кстати, в засаде работают фотографы и самое «зажигательное» фото в «tequila boom bowling party» - по результатам конкурса на сайте – получит сертификат на 10 коктейлей tequila boom – в подарок. ждем тебя, хватай своих сеньоров друзей и в папашон. телефон бронирования дорожек: папашон котовского: 777-90-70 папашон таирова: 777-52-55 папашон сити центр: 705-90-70.
Администрация комплексов Папашон [2 февраля 2015]
«School - bowling party в Папашоне» с призами и подарками. Звонок на «урок» прозвенит в 21:00. Как давно у Вас была виньетка? В 11 классе? С «выпускного» в институте. Приходи в Папашон на Вечер встречи выпускников - получи виньетку! Проведи вечер со своими друзьями и одноклассниками в Папашоне 7 февраля. В комплексах будут работать фотографы. После вечеринки - Вы и Ваши друзья получат вот такое яркое воспоминание на долгие годы как виньетка Папашон*! *Стоимость виньетки - 50 грн / единица. Приходите, будет весело не по-детски! Звоните и бронируйте столы заранее: Папашон Котовского: 777-80-70 Папашон Таирова: 777-51-55 Папашон Сити Центр 705-80-70
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Хорошее место, несмотря на странное название. Была с подругами, очень понравилось. Вкусно готовят. Очень уютно все. ;)
света [22 февраля 2015]
Хотела рассказать о папашоне на Сахарова, красиво, но!! еда г... но, от бы повору руки поотрывать, обслуживание ужасное, делали там банкет первый и последний раз, все кошмарно былоп
Галина [24 февраля 2015]
Мы переехали не давно в другой район. И теперь вместо Папашона на Котовского, облюбовали Папашон на Таирова. Плохо, что он меньше. И плохо что детская не такая по наполнению. Но тоже отличное заведение. Нам постоянно дарят всякие подарочки - по шарики, то аквагрим. Мелочь, а приятно. Хорошее заведение. С хорошей кухней, обслуживанием. Нам нравится.
Анна [24 февраля 2015]
Жаль что нет у них такой акции, как летом. Когда скидка 50% на все. По таким вип купонам специальным. Классно отдыхали по таким карточкам - провели день рождения, и с подружками девичник. Всё обошлось в копейки. По поводу обслуживания - ничего не скажу всё норм. А вот кухня -отличные суши. Мы еще и собой домой взяли. И шашлыки у них были на мангале, и утка, и курица с соусом - очень вкусная. Мы с подружками вина выпили - отличная винная карта. Всё есть - а что еще нужно, тем более такие скидки. Сейчас сходили еще раз. Цены поднялись сильно. Но тоже терпимо. Отдохнули, получилось всего то по 200 грн с пары. Я считаю - это нормально. И поели, и поиграли, и потанцевали.
администрация Папашон [26 февраля 2015]
Вы еще думаете какой сюрприз приготовить своей второй половинке к грядущим праздникам? Мы предлагаем Вам уникальную возможность выбрать подарок, который понравится всем! Коллеги по работе, деловые партнеры, Ваши близкие и друзья будут рады отдохнуть и отлично провести время в сети развлекательных комплексов Папашон.
администрация Папашон [31 марта 2015]
1 АПРЕЛЯ ударим феерическим первоапрельским страйком против хандры и плохого настроения! В сети развлекательных комплексов Папашон – праздник юмора, ловкости, смелости и … страйков. Специально для самых смелых в боулинге будут работать аквагримеры, которые создадут невообразимые образы, а фотографы отобразят этих смельчаков. Фото смельчаков будет размещено на сайте комплекса, где и пройдет фотоконкурс. Будем голосовать за самый смелый образ! .
администрация Папашон [15 мая 2015]
Как организовать и провести выпускной? Ну, вот и весна, пора пробуждающейся природы, новых надежд, всплесков адреналина и любви ко всему миру. Но это все для молодежи. А для родителей, наоборот, весна - самое хлопотное время, они озабочены тем, как бы уберечь ребенка от сезонных простуд, а детям постарше - помочь справиться со школьными экзаменами. Но есть еще одна категория родителей, для которых этот год - особенный, единственный, тот, который не повторится. Это родители выпускников. Как организовать и провести выпускной вечер, чтобы он был оригинальным, запоминающимся и в то же время не разорительным для бюджета? Школьный выпускной вечер - это практически эпохальное событие, которое школьники предвкушают задолго до выпускного класса, а родители готовятся с начала года. Выпускной бал - это прощание с детством, официальный переход в новый статус абитуриентов и возможность красиво сказать "прощай" своей первой альма-матер. И если школьники в основном озабочены мыслью, что бы надеть и как бы выделиться, то их родителей тревожат гораздо более меркантильные вопросы. Проблема организации выпускного вечера начинает занимать родителей уже в начале учебного года. 1. Где провести выпускной? 2. Какую выбрать развлекательную программу? 3. Кого пригласить в качестве ведущего вечера? 4. Как превратить традиционный банкет в яркое и незабываемое действо? 5. Сколько нужно потратить денег, в расчете на выпускника. Развлекательные комплексы Папашон предлагают Вам готовое решение для празднования выпускных вечеров. Звоните администраторам комплексов, и мы ответим на все Ваши вопросы: Папашон Таирова: 777-51-55
администрация Папашон [15 мая 2015]
выпускной в папашоне! специально для выпускников детских садов и 1-4 классов. казалось бы, совсем недавно появилось это маленькое чудо, с которым вы недосыпали ночами и радовались его первым успехам, и вот - вы готовите поздравления выпускникам детского сада, среди которых ваше "сокровище". этот знаменательный день очень важен как для родителей, так и для самого ребенка, ведь это значит, что скоро малыш отправится в первый класс. хлопоты, связанные с подготовкой к празднику, вызывают лишь положительные эмоции и радость, потому что вы готовитесь выпускному вечеру вашего ребенка. подготовить правильный (во всех отношениях) праздник – вам помогут в папашоне. специальное предложение для выпускников детских садов и учеников 1 – 4-х классов. звоните, мы вам с радостью поможем: папашон таирова 777-51-55 папашон котовского 777-80-70
администрация Папашон [26 мая 2015]
1 июня – большой праздник лета в папашоне. большая праздничная программа для всех маленьких посетителей игрового лабиринта и их родителей. программа в детском городке папашон таирова. конкурс рисунка «мой день с папой»; призы победителям: 1 место абонемент в лабиринт на 3 посещений. 2 место абонемент в лабиринт на 2 посещений; 3 место абонемент в лабиринт на 1 посещения. голосование только на сайте www. papashon. com в 17:00 кукольный театр cпектакль «красная шапочка» ждем вас в гости, ваш друг - папашон.
Анастасия [30 мая 2015]
Заказывали банкет в Папашоне. Совершенно некомпетентная администратор Яна практически испортила нам и ребенку праздник! Не посоветовав банкетных блюд, мы заказывали с общего меню, а оказывается есть ещё и банкетное, даже не удостоилась, чтоб их вынесли вовремя. принесли всё холодное! с нами на одно время были ещё два банкета, ну это совсем неуважение к клиентам!
visitor 33111 [4 июня 2015]
Боулинг -клуб, администрация, суши и цены для меня вполне адекватны, но пицца, какие-то там гамбургеры и вкус торта для именинника просто незабываемы-абсолютное дерьмо за ваши деньги. Особенно торт- шедевр от доморощенных идиотов-поваров. Конечно, детское день рождение можно устраивать в Папашоне, но торт закажите в другом месте. Кстати, здесь упоминали о банкетном меню-нас тоже об этом не известили. А вообще, если ваши дети уже подростки-дайте им там развлечься и устройте стол в приличном ресторане/кафе. В Папашоне лучше этого не делать, как впрочем и в остальных детских заведениях-они почему-то о кухне не парятся.
Роман [7 июня 2015]
Обращайте внимание - соки и лимонады стоят 35грн 250гр, т. е. 140грн. л! и это простые которые в магазинах по 15грн. Когда дети носятся могут свободно по литру выпить за праздник, у меня так и вышло - 8чел на штуку попили - дороже чем все остальное вышло, хотя стол был заказан насыщенный, а сразу внимание трудно обратить - это как по мне кидалово не по-детски...
Ольга [16 июня 2015]
Скажите, а что это за невоспитанные молодые люди от Папашона ходят по офисам, рвутся в кабинет к руководству со словами мы по личному вопросу, они знают и хамят секретарям??? мне кажется, раскрутка заведения таким образом очень негативно скажется на вашей репутации, угомоните своих гонцов
Администрация Папашон [23 июня 2015]
Ольга, добрый день. В сети развлекательных комплексов "Папашон" в данный момент действуют акция от "Save Max" при предъявлении VIP-карты. Распространением по Вашему замечанию - "угомоните своих гонцов" занимается "Save Max" Ukraine. По всем вопросам и жалобам Вы можете обратится к ним по телефону - (О63) 449 50 03 либо написать на электронный адрес - savemax. od. ua@gmail. com
Владимр [6 августа 2015]
А разве они это делают не по вашему заказу, вы нанимаете компанию которая занимается продвижением вашего заведения, и при этом вы абсолютно ни при чем. Тоесть если я дам соседу денег чтобы он дал другому по роже, то виноват будет только тот который взял денег? Какой то неправильный маркетинг.
Татьяна [16 августа 2015]
Суши не вкусные
Кристина [10 ноября 2015]
Скажите а что сейчас по поводу скидочных карточек? Они действуют? И на что? А то нам дали карточку где то пол года назад, а все забываем про нее
Администрация Папашон [17 декабря 2015]
Добрый день! Да, карточки действуют. Они накопительные. Накопленные бонусы можно потом использовать при расчете.
Андрей [27 февраля 2016]
Скажите пожалуйста! Если я хочу заказать одну дорожку на 28. 02. 16 за заказ берутся деньги
Администрация Папашон [3 марта 2016]
Добрый день! За бронирование деньги не берутся. Тариф остается таким же.
Татьяна [4 марта 2016]
Здравствуйте, сколько стоит детский городок?
Администрация Папашон [12 марта 2016]
Добрый день! Стоимость детского городка: - понедельник - четверг - 45 грн - пятница - воскресенье - 55 грн
Гость [7 апреля 2016]
Наши друзья посоветовали Ваше заведение, обслуживание на уровне и в кафе и боулинге, но сказали что там администратор девушка пытается нагрузить заказом, наши знакомые ушли с большим количеством еды домой, это большой минус и мы были, это оказалось правдой. Обьясните администратору что так делать не надо, нам показалось что она не компетентна в заказе банкета.
Администрация Папашон [12 апреля 2016]
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваше пожелание и поработаем с администратором на счет этой проблемы.
Света [28 апреля 2016]
Скажите, а сколько стоит пиво 0, 5 в папашоне.
Администрация Папашон [4 мая 2016]
Светлана, 0, 5 пива в Папашон стоит от 35 до 45 грн.
Виталий [19 мая 2016]
Скиньте пожалуйста точные цены на боулинг.
Администрация Папашон [23 мая 2016]
Виталий, а какой комплекс Вас интересует?
Ярослав [30 мая 2016]
Та напишіть хоч якісь ціни, все сховано. Щоб знати хочаб приблизно
Администрация Папашон [7 июня 2016]
Ярослав, все тарифы на боулинг, бильярд, а также цены на меню Вы можете посмотреть на нашем сайте.
дмитрий [13 октября 2016]
покажите где именно посмотреть цены, или скиньте ссылку на сайт
Администрация Папашон [17 октября 2016]
Добрый день! Цены на боулинг можно посмотреть на нашем сайте, пишется на английском папашон. ком. Просто на портале в комментариях нельзя отставить ссылку.
Наталья [13 ноября 2016]
Очень плохое обслуживание. Информация по телефону абсолютно отличается от реальности. хамство.
Регина [13 ноября 2016]
информация по телефону 80грн за ребёнка (на воскресенье) - а заплатили 95. Ребёнку исполнилось 10 лет- свечей принесли- 8. Задерживали заказ больше чем на 1 час.
Оксана [20 ноября 2016]
Регина, цена 80 это за что?
Сандра [20 ноября 2016]
Лаберинт на топалёва стоит в будни 50 грн. В выходные 60! С чего вы взяли 80?
xxx [10 декабря 2016]
Папашон на Сахарова самое худшее место для отдыха, почти все алкогольные напитки разбавлены, пиво просто вода, официант какой то потерянный, еле двигаеться, шары со сколами, дорожка постоянно глючит
Игорь [23 января 2017]
Отдыхали на тополева, нам очень понравилось и обслуживание на хорошем уровне, рядом сидела компания видимо тоже довольны, хвалили кухню за скорость и качество. Нам понравилось.
Валерия [12 февраля 2017]
Ну уж очень дорого сейчас! 190 гривен в воскресенье до 14. 00! Сбавьте цены
Юлия [31 мая 2017]
Отдыхали с друзьями в боулинге в сити-центре. Кухня просто отвратительная!!! цены дорогие до безобразия, а порции ооочень маленькие! Яркий пример с сыром в кляре - 75 грн за 4!!! небольших штучки! выглядело, как насмешка. Плюс по купону у нас было 1 блюдо в подарок, мы заказали пиццу, а нам принесли совершенно не ту! (но так как она была всё-таки бесплатной, возмущаться не стали, тем не менее, приятного мало). Сам боулинг очень хороший, приятная атмосфера, музыка, освещение, но кухня очень подпортила настроение и впечатление от вечера. Мы раньше ходили компанией всегда в другой боулинг на Коминтерновской и очень пожалели, что не пошли туда и на этот раз, это вообще не уровень обслуживания как для сити-центра ожидали большего.
Управляющий Папашон [7 июня 2017]
Юлия, доброго времени суток. Приносим свои извинения, нам важен Ваш отзыв и мнение о нас каждого гостя. Свяжитесь с нами по телефону +38***1870360 Ольга
Оксана [28 сентября 2017]
Сколько максимум человек может играть на дорожке?
Александра [14 октября 2017]
Были сегодня в боулинге. Впечатление осталось ужасное. Дали нам 6 дорожку, которая неисправно работает. При выставлении кегль платформа часть из них опрокидовала. Крайнюю левую кеглю систематически не высталяла. Потом платформа и вовсе заела и её чинили 10 минут, время нам не компенсировали. Заказали три вида пива. Темное пиво дункель в одном бокале неприятно пахло прокисшим. Администрация утверждала, что с пивом все впорядке. Но запах было невозможно не заметить. С червортой попытки доказать, что оно воняет предложили заменить его за наш счет. Больше туда не ногой.
администрация папашон [16 октября 2017]
Александра, спасибо Вам за отзыв! Будьте добры оставьте свой номер телефона, либо свяжитесь с нами, для уточнения деталей и компенсации Вашего разочарования. Тел 7 0 5 -8 0 -7 0
Саша [25 ноября 2017]
просто ужасно, хуже не куда. играли на двух сломаных дорожках, администратор полный тормоз. вечер испорчен, мы только и ходили просили вернутся к игре. нам дали подарочный сертификат, но врятли мы сюда вернёмся. категорически не рекомендую. бар что то среднее, но если вы хотите испортить себе вечер то вам сюда!!!
Батя [25 ноября 2017]
Фигня 6-7 дорожка
Сараев [13 января 2018]
Всё понравилось-еда, дорожки кроме 6, 7.
Андрей [28 августа 2019]
Добрый день. Хочу поблагодарить работников Папашон. Мы оьдохнули хорошо, все вкусно и приятная атмосфера. дети наигрались в боулинг, взрослые отдохнули. Суши вкусные. Спасибо Вам от нашего семейства.
Vita [5 января 2020]
пришли в папашон для детей на небесной сотни 2 в первый раз. неприятно удивило, что все снимают обувь и ходят по заведению босиком, никто не контролирует одел ли ребенок перед посещением туалета предлагаемые ему резиновые тапочки, или сходил в уборную в носках и в них же пошел играть дальше. игровая зона для детей хорошая. еда вкусная, принесли заказ быстро. как только мы поели, и взрослые отошли на 5 минут от столика, за которым сидел ребенок, к нему подошла официантка, и попросила освободить столик для следующих клиентов, не посмотрев, что там заняты все места, и на них лежат вещи, и люди не планировали уходить. ребенок под давлением взрослого встал, и когда мы подошли к своему!!! столику, он уже был занят другими людьми, а ребенок стоял рядом с нашими сумками в руках. оставаться дальше там не захотелось, настроение испортили на весь день, и желание посещать данное заведение исчезло навсегда. никому не рекомендую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша боулинга PAPASHON Таирова






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других боулингах: