Форум * Форум today.od.ua * Семь звезд
Злой! [9 августа 2010]
Ничего хорошего не напишу о том как боулинг, так как даже забронировать столик невозможно. 10раз набрал то нет ответа, то сброс. Одним словом клиенты не нужны. P. S. персоналу тщательно рекомендую почистить уши!
Злой [9 августа 2010]
Ничего хорошего не напишу о том как боулинг, так как даже забронировать столик невозможно. 10раз набрал то нет ответа, то сброс. Одним словом клиенты не нужны. P. S. персоналу тщательно рекомендую почистить уши!
Гость [31 октября 2010]
Подскажите, плиз цены) Заранее спасибо)
Леха [5 ноября 2010]
199грн/час
Ольга [10 ноября 2010]
С человека или дорожка?
loveshka [10 ноября 2010]
Боулинг просто ужасный... Была в булингах разных городо, но такого... одни панты, а сервиса никкакого. дорожки заедают, пока ее чинят идет время, а еще персонал пока разуплится что нужно исправить, пройдет тоже немало времени. да и сами дорожки уже подгуляли, главная задача не придать шару ускорение а кинуть легче чтоб он катился по дорожке а не зразу в лунку. короче жуть жалко выброшеные деньги. и согласна что персоналу нужно быть по-проще и тогда потянутся люди, а то как будто к ним домой пришли без придупреждения...
ст. [22 ноября 2010]
нечего подобного, дорожки можна заказывать заранье... 150гр-дорожка
Ириска [7 декабря 2010]
На днях ходили с друзьями, около 8 вечера выключили свет в зале, осталась только неоновая подсветка в конце дорожки. С ней нифига не видно, попросили вкл. свет, какая-то мадам в хамской форме сказала что у них так положено и ничего она вкл. не будет. И вообще "че пристали?" Развернулись, ушли. Больше туда не ногой!!! Благо хватает боулинг клубов.
Ириска [7 декабря 2010]
И чай делают из водопроводной воды-воняет хлоркой, пить просто невозможно.
Пятерик [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Вероника [23 января 2011]
Мне не понравилось!
Angel [31 января 2011]
Можно разок сходить
Valentyna [13 февраля 2011]
Персонал - одни хамы, особенно официантка, полное отсутствие сервиса. зря потраченный вечер!
sanbvanb [20 февраля 2011]
Сегодня взяли 2 дорожки. Играл первый раз в жизни. Всё начилось с того, что мы ещё не переобулись, а время уже пошло. Как тут писали в комментариях - оборудование зависало каждые 15 минут. Понятное дело это никого не волнует. Дальше лучше. Заказали пиво. Сначало цена была одна 25 грн, потом всё это дело наглым образом замазали в меню то ли корректором то ли другой гадостью и цена превратилась в 50 грн за бутылку пива. Вместо двух бытылок воды в чеке появилось три. На все вопросы оффициантка тупо махала головой и делала вид что ничего не понимает. Никто не стал ругаться, все хотели уже уйти по домам, но больше я в Ё не пойду. Что дискотека отстой, что боулинг.
sanbvanb [20 февраля 2011]
кстати, неудивительно почему в субботу все боулинг клубы забиты, а пресловутый Ё почти пустой. Какой сервис такая и клиентура. Обзвонили сегодня все боулинг клубы все забиты кроме "Ё".
Anastasiya [10 мая 2011]
Решили сходить с друзьями в боулинг 7 звезд. Было это в субботу. Значит я не то что осталась недовольна игрой, я бы вообще никому не советовала ходить в этот боулинг. Первая и наверно самая главная причина - дорожки постоянно "глючили". Мы играли полтора часа и за это время дорожки "зависали" раз 10 точно, а может и 15. Играть невозможно было! Вторая не менее раздражающая причина - громко играющая музыка типа: Верка Сердючка, Иванушки и т. д. Ладно если бы музыка играла не громко, но она орала так, что общаться с друзьями было невозможно! Приходилось кричать, что бы поговорить. Под конец вечера настроение было испорчено, уши заложены и т. п. Короче впечатления отвратительные, тупо проведенный вечер и потрачены деньги зря. В следующий раз точно не пойду в боулинг 7 звезд и никому не советую!!!
крика [27 июля 2011]
советую сходить в 7 звезд, там стало намного лучше)
славентий [26 августа 2011]
боулинг отстой все плохо!
Яшка_Японка [24 сентября 2011]
Не ходила в Семь звезд уже с полгода, но всегда всем были довольны. Не понимаю настолько негативных отзывов.
жасмин [25 сентября 2011]
Ребята, хочу сходить в этот боулинг "7 звезд", подскажите какие там цены?Ниразу не была в боулинге.. )
Кальтер [29 сентября 2011]
Не очень. Жасмин, если хотите пойти в боулинг, выберите что-то получше... Например в Ривьере - 7 континентов. Хороший боулинг и обслуживание на уровне. У меня ещё и дисконтная карточка есть. В общем там круто. А здесь, даже номерков на обувь нет (можно даже из"крокодила" одеть - если будут). И опять же. Глюк дорожек - достаёт. Так. что не нравится здесь((
Таня [15 октября 2011]
Мне очень понравилось)Неплохой боулинг)
Сергей [4 ноября 2011]
Не хожу из принципа (а раньше ходил постоянно) после того, как из-за глюков дорожек нас три (!!! ) раза переводили на другие. Механика не было. Настроение испортили, деньги украли.
Анна [21 ноября 2011]
Не знаю, что вам Таня там понравилось, но мы ходили 17 числа и ушли разочарованные! Дорожка у нас ломалась раз 5 ( без преувеличения! ), при чем это с тем, что нас переводили над другую, которая тоже ломалась. Девочка-официантка с одолжением обслуживала нас, как-будто мы ей что-то должны.
Юлия [22 ноября 2011]
Планировали провести корпоратив в "7 звезд", потратили свое время, пришли, заказали 2 дорожки на 3 часа каждую, посмотрели меню, сделали заказ по кухне. Нам все подтвердили, у себя на работе мы повесили объявление для персонала о проведении мероприятия. В итоге, с нами связался администратор клуба и сообщил, что по техническим причинам не могут предоставить нам 2 дорожки на нужную нам дату. Как оказалось, "технические неполадки" - это выдуманная причина отказа. На самом деле, администрация клуба отдала предпочтение другим заказчикам. Вот такое вот хамство!
Михаил [4 декабря 2011]
Боулинг вроде ниче, но персонал конечно ужасный! Обслуживают ужасно. Малый разбил палец, а у них даже аптечки нет!!! Стоят как бараны, смотрят, ни скорую вызвать ни бинта дать. Еще и чуть ли не с претензией о том, что мы им запачкали пол кровью!!! Администрации советую обраттиь внимание на это!!!
Павел [14 декабря 2011]
Спасибо, что предупредили! А то мы собирались туда... пойдем в другое место!
Виктор [30 декабря 2011]
к счастью мое мнение о боулинге "7 звезд" сложилось куда более лучшее, чем похоже у большинства. были там буквально сегодня, по акции, за 2 часа заплатили 115 грн + соком угостили в подарок, но это акция. а в целом, в боулинг поиграли, все нормально, нареканий не возникло, услугами бара не пользовались, так что оценить работу официантов не могу, музыка наверно на слабенькую 3, и орала и играло неизвестно что, но все таки по такой цене как мы попали - считаю что отлично)
Критиккк [6 января 2012]
Боулинг хрень, дорожки гудят, на параллельных дорожках еще и курят, и невозможно дышать изза этого, г. доны, не могут хотя бы запретить курить (((
Алина [13 января 2012]
Боулинг замечательный. никаких жалоб у нас не возникло. Персонал внимательный и вежливый(а это не мало важно, т. к. ПАпашон на таирово это просто кошмар)Дорожка н которой играли была хорошая, жалоб нет мы 2 часа провели там, время пролетело не заметно. Цены дневные дешевле чем везде, 81 грн в час до 18:00. Вполне приемлемо. Короче мы остались ооочень довольны!!! советую!
Инна [6 февраля 2012]
Мы тоже довольны! Я была в разный местах у нас в Одессе, тут неплохо, только дорогие напитки( дороже чем в других боулингах)
Катя [23 февраля 2012]
Простите, а никто не может озвучит цену в час?
клиент [5 марта 2012]
до 18:00 вроде по 80 грн час а после 18 160 грн час
Алёна [13 марта 2012]
Впечатления о боулинге просто отвратительные... Всё началось с того, что при расчете нам пол часа мурыжили мозг, то скидочная карточка у нас якобы старая, то в списке клиентов нет фамилии такой, в итоге нашли фамилию, но не могли найти сдачу с 500 грн. Ушли мы, приехали домой, телефоны в машине оставили, на утро 15 пропущенных звонков, последний звонок был в полночь. По пропущенному номеру муж, конечно же, перезвонил. Как оказалось, счетовод-любитель на кассе кинула сама себя на деньги... так больше еще набралась наглости права качать, мол с ней некрасиво поступили, на что я уже не выдержала, позвонила-напхала... Если у вас тупые сотрудники, то это только ваши сложности. Мы вообще большое одолжение сделали, что приехали, чего я должна тратить своё время, катать машину туда-сюда из-за чье то тупости. Дальше больше, муж подъехал днем, парковаться не где. Он встал напротив въезда. Во время разбора полетов, забежал перепуганный охранник, мол уберите машину, хозяйка не может заехать. Заходит шпунтик, метр с кепкой в прыжке, и начинается:чья машина, просто так и клиента?На что и ей было отвечено в том же тоне, что клиентская. Одним словом-бычарня. Ах да, таких цен на бар я не видела нигде:100 грн стоит ананасовый фреш, к примеру в ресторане "Свеча", такой фреш стоит 67, но простите пожалуйста, Свеча-это ресторан, а не какой то забыченный боулинг.
Ника [19 марта 2012]
до 19:00 - 171 грн. после 19:00 - 200 грн
ляляля [6 сентября 2012]
Была 2 раза, один раз на корпоративе, второй раз отмечала День рождения нчего плохого сказать не могу, дорожки у нас не глючили, завтра опять собираемся, надеюсь все будет так же.
Когут и его Команда [3 октября 2012]
Очень хочу поехать и поиграть, просто супер!
оля [30 октября 2012]
рпшдпнпй
Большенеприйду [7 ноября 2012]
При таки ценах такой отвратительный сервис и хамское отношение к гостям - это уже ни в какие ворота!
Гость [6 декабря 2012]
Какая сейчас цена на дорожки, можно ли забронировать, обязательно ли брать тапки(идёт ли за них доп оплата)? Да и в принципе, у этого заведения свой сайт есть?
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Загадка [27 января 2013]
Боулинг ужасный!!! Можно сказать и другими словами, но это уже будет очень грубо! Дорожки вечно глючат, плохо намазаны маслом, интерьер еще со времен моей бабушки, очень маленький ассортимент по кухне. Насчет обслуживания не буду ничего говорить. Да! , бывает, что приходиться долго ждать свой заказ, бывает официанты тупят, но в целом еще стерпеть можно, но сам боулинг... мягко сказано ППЦ! Это оборудование вообще менять собираются?? С таким отношением к клиентам и к своему боулинг клубу можно потерять всех клиентов и потом никакими скидочными карточками обратно не заманишь! Ребята, либо меняйте что-то, либо лучше закройтесь! Не позорьтесь!!!
алекс [15 февраля 2013]
По поводу Боулинга ничего не скажу, но бармены просто молодци! Все кокиейли были сделаны очень красиво а главное вкусно.. Ребята стараются, и у них получается.. Официанты раз на раз... В принципе очень не плохо.. Боулинг место где можно выпить.. А не покушать, поетому бармены должны вытаскивать.. И они это делают.. Прийду еще раз..
Анонимно [21 февраля 2013]
Дорожки глючат жестко. Поиграть практически не получилось. Но обслужевание порадовало. Официант Иван дал нам возможность качественно отдохнуть. Спасибо, обязательно прийдем еще раз.
Анонимно [21 февраля 2013]
Боулинг дерьмо интерьер старый вложите деньги и боулинг снова будет лучьший начальство жлобьо
чародейка [15 апреля 2013]
анонимно [21 февраля 2013] боулинг дерьмо интерьер старый вложите деньги и боулинг снова будет лучьший начальство жлобьо сам ты дерьмо не воспитанное!!
атат [18 апреля 2013]
А какие цены там? не могу найти в интернете инфу
Артур [8 июня 2013]
Класс
Загадка [8 июня 2013]
Боулинг горно
эн [5 января 2014]
купили акционные билеты и заказали 2 дорожки на 3 часа с 19. 00 до 22. 00 причем перезванивали и уточняли время 3 раза, даже в день игры. администратор по телефону каждый раз подтверждала, что это наше время и всё ок. в итоге когда приехали, нам сказали, что мы записаны с 18. 00 а не с 19. 00, так как в 21. 00 у них корпоратив и все зарезервировано. украденный час игры нам никак не компенсировали. на наш вопрос "почему же нам по телефону подтвердили время?" сказали, что им никто не звонил и они такого не могли подтвердить. Бар ужасный, заказали одно вино, принесли нам другое. дали потом скидочную карту, типа за причиненные неудобства. нахрен она нужна? кто теперь туда пойдет таким обслуживанием?
Татяна [20 января 2014]
Ходили компанией из 6 человек. Нам всё понравилось. На днях снова пойдём.
atabek [14 февраля 2014]
здравствуйте если я закажу 1 стол на 2 часа примерно сколько будет стоит?
Таисия [4 марта 2014]
Купили карту на 3 часа, пицца сырая, перепутали коктейли, принесли не черный чай, а чефир. Если бы не карта туда бы не пошла. Официантка не внимательная.
sia [20 марта 2014]
Дорожки к сожалению глючат... Шары могут не выкатываться обратно. Тех. персонал не следит за этим. Бегать приходиться на ресепшен, чтобы кто-то пришел и исправил. Или кегли исчезают))зависают где-то в воздухе... Правда, это не на всех дорожках..
Юлия [8 мая 2014]
Были компанией от работы! Пицца ужасная! не берите, резина резиной. Заказали вино, официантка сказала, что оно 120 грн стоит, а по чеку оказалось 140. Очень часто вместо 10 кеглей выставляли 9. Одна дорожка зависла - бегали на ресепшн, чтобы починили. Исправляли около 20 минут, мы уж подумали, что про нас забыли, но оказалось, что это они так долго исправляли неполадку. За потерянное время ничего не возместили. Больше не пойдём и Вам не советую.
Saba [28 мая 2014]
Хороший Боулинг. Не знаю чего всем не нравится. Теперь там намного дешевле, чем раньше. У них новые тарифы. Мы там частые гости
Вопрос [1 июля 2014]
Я слышала, что боулинг 7 звезд закрылся. Это правда или только слухи?
Kira [6 июля 2014]
я звонила туда сегодня, мне сказали, что боулинг закрыт на летний период
лиля [14 декабря 2014]
Ужасный боулинг, фууу и начальство куда смотрит!
Дмитрий [21 января 2015]
он пока что на ремонте (звонил сегодня)
Роман [12 февраля 2015]
Боулинг неплохой но вот обслуживание просто отвратительное! Второе и последнее наше посещение данного заведения можно так и назвать-последнее... дали нам вторую дорожку, после 10 мин игры она начала ломаться, её пытались чинить раз 5, потом нас перевили на предпоследнюю, но и с ней тоже начались какие то проблемы, нас опять перекинули обратно на вторую, сказали что починили, которая проработала ровно три броска и опять сдохла, на чем мы и решили прекратить это мучение, но это оказалось только начало! на выходе нам посчитали полные 1. 5 часа игры, хотя в реалии мы играли от силы пол часа, и то это было сложно назвать игрой, после вопроса- серьезно ли девушка считает что мы должны заплатить за испорченный вечер, она невозмутимо ответила что да, на просьбу вызвать админа, она заявила что она и есть админ, мы естественно начали протестовать, и объяснять девушке что в таких случаях с гостей заведения вообще денег не берут а извиняются и еще скидочную карту дают, но девушка включила бульдозер и требовала полный расчет, после чего мы потребовали вызвать непосредственно директора сказав что не будем оплачивать столь возмутительный счет, после препираний она предложила оплатить 40 мин игры, мы были с детьми и уже очень устали, только поэтому согласились, вот так мы в этом гадюшнике заплатили деньги за испорченный вечер, вывод, настоятельно не рекомендуем посещать данное заведение!
Инна [27 февраля 2015]
Роман, такой отзыв накатали. А боулинга "Семь звёзд", уже с октября 2014 года нет в помине, так как изменили концепт заведения, и боулинг закрыли...
Жека [14 ноября 2015]
Боулинг не работает, так что, удалите его из раздела боулинги - там ресторан сейчас
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Семь звезд






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :