Форум Фарфор
Артём [28 мая 2010]
А мне тут нравится! Приятный интерьер и дружелюбный обслуживающий персонал.
Нюточка [30 мая 2010]
А суши нету?
Фарфор [31 мая 2010]
Нюточка- Суши нет, у нас представлена европейская кухня
Maaarina [21 июня 2010]
Живу рядом, кафе очень нравится... просто в восторге!
Ксю [19 июля 2010]
Очень хорошее заведение - я в восторге!
boris [18 августа 2010]
Если можно, пару слов о ценах? ))
Фарфор [27 августа 2010]
boris о ценах американо-13 сок- 11 овощной салат-38 стейк из телятины с гарниром-69 десерты-29-3 3
boris [28 августа 2010]
Спасибо за информацию о ценах! Зайду ))
boris [5 сентября 2010]
Были сегодня! Американо действительно 13 грв)). В кафе почти никого не было, что понравилось. Официантка приветливая обслуживала. Впечатление положительное
света [24 октября 2010]
Хочу передать огромный привет всему персоналу. Шеф-повару отдельный привет.
Маша [15 ноября 2010]
Десерты отличные, персонал приветливый, мне и моей девушке очень понравилось. )
Станислава [18 ноября 2010]
Очень понравился интерьер, а также персонал. Есть зальчик отдельный на 10 чел., можно дни рождения там праздновать:) Вообщем понравилось!
Ася [9 марта 2011]
Всё очень симпатично:и интерьер, и кухня! Персонал хороший! Загляните обязательно! . )
Дарья [29 марта 2011]
Очень люблю это заведение... Кухня безумно вкусная! Из всех блюд, которые пробовала понравились абсолютно все!!! Персоналу отдельное спасибо, очень приветливы и обслуживают на высоком уровне!
Лана [7 мая 2011]
Отличное кафе, мило внутри. Не Жето, конечно, но как альтернатива - хорошо. Вкусно. Грибочки в медово-соевом соусе вкусные. И Терамису)
Русская [26 августа 2011]
Очень хорошее кафе! Уютная атмосфера, внимательные официантки и очень вкусная еда! И напитки, кстати, тоже вкуснющие (в частности, коктейли). Всем советую!
Осень [5 сентября 2011]
Очень приятное кафе, милые официантки и цены приемлемые. Захожу довольно часто и всегда довольна.
Катя [8 октября 2011]
странные цены, внимательный персонал, невкусные первые блюда, так себе десерты, приятный интерьер.
Светлана [2 ноября 2011]
Наше любимое кафе. Много торжеств там отпраздновали и всегда оставались довольны. Очаровательные администраторы. Хороший обслуживающий персонал. Так держать!
Игорь [21 ноября 2011]
Цены ваше среднего. Кролик был ужасный, был либо старый либо забыли его замочить в минералке, отдавал какой-то неестественной хренью. Стейк средней прожарки оказался с кровью, а вкус мяса напоминает вкус того мяса, которое мне давали в столовой еще в школе. Единственное, что произвело впечатление это официант. И очень странно было, что администрация никак не реагировала на соседнюю компанию, которые играли в "Мафию" и очень громко вопели матом и нецензурной бранью. Итог: больше не прийду и никому не посоветую.
я [9 декабря 2011]
Вкусное фетуччини с курицей и грибами. А вот профитроли - нет. Но тихое место, очень часто приходим
Тая [12 марта 2012]
Вчера были в этом кафе с подружками, -остались довольны. Интерьер - 5; кухня- 4, 5; обслуживание - 5.
атв [1 августа 2012]
дорогие гости нашего сайта... Просим вас обращать внимание на то что вы едите и поверте не на слово... а на горький опыт- питатся в этом заведении нельзя!!! максимум чай и то без сахара(вероятность выловить там тараканчика-велика)!!! Так же мы передаем привет директору этой забегаловки... Лечите нервы молодой человек и ждите в гости с соответствующими инстанциями!!! АТВ
Ктото [6 ноября 2012]
100%, потдерживаю АТВ!!!
Ксения [9 декабря 2012]
А мне там все нравится, кухня отличная, обслуживание супер, и интерьер прекрасный!!!
ольга [22 мая 2013]
мне нравится смотреть с балкона на кафе фарфор
ольга [29 мая 2013]
мне нравится это кафе. потом у что оно преобразило это место. и с балкона оно кажется не каким пустым как казалось раньше.
ольга [2 июня 2013]
я очень рада что открылось такое кафе как фарфор. оно сделало это место светлее.
ольга [17 июня 2013]
это место было пустым и спустя много лет появился фарфор. он преобразил это место и оно не кажется таким пустым и безлюдным. порой мне кажется это место. оно бы не было таким если бы не было фарфора.
ольга [21 июня 2013]
Как приятно осознавать, что есть фарфор. Потому что это место, было бы руинным без него. Терраса... Мне понравился торт наполеон. Он окунул меня в детство, там где был человек, который мне был очень дорог.
ольга [1 июля 2013]
Мне нравится дизайн этого кафе, оно кажется таким воздушным!!!
ольга вконтакте [19 июля 2013]
Мне хочется добавить пару слов, о Фарфоре. Когда то это место, мне напоминало руины и казалось заброшенным. Но когда появилось кафе, это место начало жить с новой силой... Мне нравится смотреть, как преображается эта улица. Она новая с каждым днем...
ольга вконтакте [1 августа 2013]
В старинной части городе Одессе, открылось кафе Фарфор! Оно приносит тепло и уют не только жителям, но и тем людям которые приехали в этот город. Цены умеренные. Что еще можно сказать еще о нем, делайте праздники в Фарфоре дни рождения!
Анна [5 августа 2013]
Приехали в Одессу. Сразу же с поезда есть хотелось до безумия, даже не есть, а простите жрать(19 часов в поезде). Увидели, забежали, заказали и стали ждать. Ждали голдовато, уже хотелось звать администратора, но тут как тут принесли. Мы просто офигели порции нереально большие (омлет и сырники) и нереально вкусно!! Большое спасибо, что есть такое кафе. Буду заходить почаще.
ольга вконтакте [20 августа 2013]
Уважаемые гости и жители этого города! Мне нравится это кафе, потому что оно преобразило эту улицу. В нем, всегда уютно и тепло! Всегда много людей, которые с добротой пишут о нем. Что можно сказать еще о Фарфоре... Цены человеческие, официанты дружелюбные и приветливые. Кухня европейская, и очень вкусная! Дизайн очень красивый.
Элис [6 сентября 2013]
Отличные салаты, каждый раз открываю какой-то новый для себя и он становится любимым! На вкус и цвет фломастеры разные, но в еде я разбираюсь и советую зайти и попробовать! Заказывала банкет все остались довольными и сытыми! Спасибо)
ольга вконтакте [14 сентября 2013]
Уважаемые гости и жители наше города! Я хочу добавить несколько слов о Фарфоре. Этот ресторан он сделал эту улицу красивой! Ведь раньше эта улица была какой то чужой. Она выглядела заброшенной, а после того как появилось кафе, она стало оживать с каждым днем. Мне правится писать о том что я вижу, что чувствую. Мне нравится что люди, с такой теплотой отзываются о Фарфоре!
коля не контакт [24 октября 2013]
да что там улица вся одесса начала оживать ребята что вы ну ребята да шо там одесса юг украины зашевелился и вроде потихоньку встряхнулся ну что вы шо ребята в самом деле а тепло о о уютно о хорошо чувствую вижу а хорошо дорожку рожку дороженьку тепло чувствую хорошо аааааааааааааа
ольга вконтакте [30 октября 2013]
Мне нравится кафе Фарфор теплотой, уютом, стилем. Там всегда, относятся с душой и пониманием!!! Огромное спасибо, что есть такое кафе, в таком прекрасном городе!!! Одессе!!!
ольга [26 ноября 2013]
Мне нравится кафе Фарфор! Своим красивым стилем и уютом, На улице стоял старинный дом, И он стоял спокойно или глухо Но вот однажды появился свет И светом озарил пустые стены В нем так тепло что этот яркий свет Проник во все недостающие пределы
ольга [2 декабря 2013]
Уважаемые гости и жители этого города! Я хочу добавить несколько теплых, слов о кафе Фарфоре! Скоро новый год, в этот праздник мы все ждем чудес, доброты, хорошего настроения! Я хочу пожелать Фарфору процветание и радости людям, детям, которые приходят в это кафе. С новым годом вас всех! Всегда ваша Ольга Храменкова!
ольга [20 декабря 2013]
Уважаемые жители и гости нашего города! Я хочу сказать о кафе Фарфоре, еще несколько теплых слов. Скоро новы год! В этот праздник мы делаем утренники для детей, маскарадные костюмы, кладем под елку подарки, смотрим Огоньки, передачи, слушаем поздравление президента, поднимаем бокал, за то чтобы следующий год был лучше, добрее, каждый из нас надеется на хорошее будущее для себя, родных и близких ему людей. Ведь мы все родом из детства, оно всегда рядом, всегда с нами!
Яна [13 августа 2014]
Экстерьер очень заманчивый, но коктейли никакие, персонал вяленький и атмосфера не очень... Так на троечку...
Лиля [31 января 2015]
Замечательное кафе! Не ожидали! Мне как вегетарианке приготовили даже отдельное блюдо, которого нет в меню, причем по адекватной цене! Очень вкусно!!! Спасибо, =)
ольга [7 июня 2015]
Хочу сказать, огромное спасибо Фарфору за день рождения. Все было на высоте. Салаты очень вкусные, торт просто сказка. Очень теплая и дружеская атмосфера. Спасибо большое.
Любовь [27 июня 2015]
Посмотрела на кафе на сайте, понравилось. Пришла - и ужаснулась! Темно, как в подвале, и пусто, что не удивительно... В помещении нереально много мух, которые везде: на стенах, столах, в салатах... Страшно представить, сколько на кухне еще насекомых и членистоногих! Официантка одна на все заведение, и та не может оторваться от стула. А какой атмосфере вообще речь идет? Увидела это, развернулась и ушла.
Кафе "Фарфор" [2 июля 2015]
Уважаемая, Любовь! Очень жаль, что Вы остались в таком впечатлении от нашего кафе. Но Ваше замечание относительно насекомых на нашей кухне-лишь Ваша фантазия, чему есть подтверждение, ввиде довольных клиентов нашего заведения! Относительно насекомых на улице, мы абсолютно согласны, их невообразимое множество, и все из-за того, что городские службы не опрыскивал деревья от насекомых! На счет официантки-мы проведем работы в этом направлении! Еще раз приносим свои извинения, надеюсь Вы найдете свое идеальное заведение! Удачи!
Любовь [3 июля 2015]
Спасибо Фарфор!!! Для меня тяжело найти то идеальное место, так как ищу с пристрастием! Но мне очень приятно осознать ту необходимую паралель вежливости как бытие сознания людей в данном направлении! Извините меня за мою раздражительность и срессораскрепасченность я люблю Вас глубоко и страстно! Я пишу стихи когда какаю и вот Вам мое произведение Фарфор Серебряного века Фарфор Серебряного века – Так хрупок, так прозрачен он. Что вдохновенье человека? – Звон. Но какой! Волшебный звон. Кому в мансардах разогретых Стихи на блюдцах остужать И в губы белые поэтов Еще при жизни целовать? Кому под белые креманки Стелить дворянские мечты? И на голодном полустанке Сжигать тетрадные листы? Секли осколками «максимы» Не из фарфора – из свинца. На время век прощался с Крымом, Но нет у времени конца. В трущобах русского Белграда, Харбина, Лондона, Афин Меняли царские награды На хлеб для восковых графинь, Стрелялись, вспарывали вены, Все отдавали без стыда, Но томик Пушкина бесценный Не продавали никогда. А здесь, в дымах своих сиреней, В бараках дальних лагерей Мы умирали от ранений, Сражаясь с Родиной своей... Фарфор Серебряного века Хрустел под тяжестью сапог И с каждой юбилейной вехой Все глубже уходил в песок. Что поколенью Интернета До поколенья серебра? Все непременно канет в Лету: Стихи, фарфор, Любому веку - свой Иуда, Любой идее - свой Прокруст. В эпоху разовой посуды Любимый звук – не звон, а хруст. Смакует новости бомонда Свобод не знавшая страна, И на обломках генофонда Никто не пишет имена
ольга [12 сентября 2015]
Кафе Фарфор очень хорошее место для встреч, деловых ужинов, не читайте то что пишут. Это зависть, вы лучшие в городе! Просто есть люди, которые не умеют сдерживаться. Ну что ж это их мнение. Кафе замечательное, не слушайте никого. Летняя площадка прекрасное место для отдыха или просто что бы пообщаться с друзьями.
ольга [27 сентября 2015]
Любой каприз за вашу честь, я поднимаю свой бокал! Что бы Фарфор всегда стоял! Чтобы хороший человек, всегда был в праве выбрать что то!!! Чтобы не ведая преград он был бы рад... Всему что подают, но это как сказать на вид, на вкус на то что выбор есть всегда... Фарфор, он теплый может быть в руках, но лишь в таких кто удержать его сумеет!!!
ольга [29 сентября 2015]
Хорошее кафе Фарфор вкусные блюда, умеренные цены, можно просто посидеть с друзьями, теплым осенним вечером, выпить чашечку кофе... Хотя погода шалит немного, но скоро придет тепло!
ольга [14 октября 2015]
Шумел уютный ресторан и публика гуляла, Рекой текли во всю коньяк и водка и вино. Здесь было всё, что так душа желала. А я на воле не гулял уже давным-давно. Играл оркестр, зал гудел, красотки танцевали. За удачу я сто грамм с разбега накатил. Такая жизнь вокруг кипит, нет места для печали. Но только мне не весело, тебя я не забыл. Но вдруг увидел я тебя и сердце онемело. Так много лет уже прошло, а ты не дать, не взять Красавица с картинки блин, выглядишь отменно, Что даже сразу можно не узнать. Но я узнал тебя в момент, а значит, чувства живы, А значит, страсть к тебе во мне не умерла. Ты вся цветёшь, а по тому счастлива. А у меня на перекос всю жизнь идут дела. И тут же вспомнил юность я, был хулиган-мальчишка. Тебя любил и был горяч, шёл для тебя на риск. А до поры в натуре мне такая пёрла фишка. Но вот однажды, как стекло, разбилось счастье вдрыск. Пришла нежданно к нам беда, начались напастья. Попал под суд, где лютовал зверюга прокурор, Он сука ставил жирный крест на нашем с тобой счастье, Но адвокату удалось смягчить мой приговор. Ты помнишь, как гуляли мы до глубокой ночи, И как сейчас, вовсю шумел уютный ресторан. Как к тебе всё приставал какой-то пьяный кочет, Лез целоваться, звал тебя с собой в номера. Закипела кровь моя, ударил хмель мне в голову. Я попросил его свалить от сюда наскоряк. Но фраер видно не догнал, я ж не люблю приколов, И тут же справой от души залепил в пятак. Завертелось. Началось. Закончилось веселье. Я помню всё до мелочей, как будто наяву. То, что случилось, не замять, да я и не жалею, Я ж за тебя любому пасть и сейчас порву. Вот и тогда я весь кипел, орудовал кастетом, Смачно челюсти крошил и сам держал удар. Менты вломились, тут же всех закоцали в браслеты И дубиналом вмиг из нас выпустили пар. Три года я провёл в краю, где так суровы зимы, Но не сломался, не пропал наперекор судьбе. Милый твой анфас и ниже твоё имя, Я наколол на грудь на память о тебе. Коварство и обман узнал я в полной мере, Я сел, а ты ушла к барыге подлицу. Теперь ты на понтах, мазерати «мерин» Подвозит каждый день к парадному крыльцу. © Copyright: Александр Смоленский-Крафт, 2008 Свидетельство о публикации №108101902973
ольга [15 октября 2015]
Шумел веселый ресторан в нем музыка играла. В нем подавали мясо и вино, Кофейный аромат как волшебство летало. И сизый дым нетленной сигареты, и образ твой всегда со мной... Я закурю, а ты не дай мне сделать это. Я выпью горькое вино и все же не ударю я кастетом. И как бы не была суровая зима, не охладит она мне душу я все равно люблю тебя. Мой странник, да пускай суровы зимы, пускай бушует ураган! Но все таки душа и сердце живы, они нас поднимают к небесам. Живя мы радуемся милый, что наша жизнь не так грустна. Как говорят была ль судьба счастливой, а оказалось что счастливой может быть мечта!
ольга [16 октября 2015]
О, как же хочется веселья и музыки, и теплого вина! И кофе выпить с наслажденьем, отведать вкусность пирога. И торт схомячить с упоеньем, и кофе выпью я до дна.., И будет танцы, и веселье, и шум и праздник для души... Но это все придет поверь мне, в такие считанные дни.. Что не успеешь оглянутся, как все придет ты только жди! ... Жди и надейся на удачу, и теплых рук твоей судьбы!!! О, как же хочется веселья, о как же хочется...!
ольга [16 октября 2015]
как много тех, с кем можно встретить утро. Как мало тех, с кем можно помечтать. Поговорить о чем то в тишине и вечера холодного не ждать. И заказать приятные банкеты, и в ресторан позвать своих друзей! И пригубить вина за много лет что вместе... и провести там несколько минут. И с другом пообщаться, в тихом месте за ароматным кофе с пирогом! Там можно заказать приятный тортик и съесть его вкушая аромат. И все таки там подаются блюда картошка, мясо, каши, оливье... Там очень вкусно и все всегда красиво! Тепло, уютно, хорошо!!!
ольга [16 октября 2015]
А помнишь нашу встречу в магазине? Как странно появился ты тогда. Я там стояла у витрины и что - то покупала да?... А ты, так подошел и улыбнулся. А я тебе в ответ ни нет ни да. Потом судьба к нам повернулась, с другой манета стороной. А я все та же, хоть и изменилась... А так хотела стать твоей судьбой!
ольг [16 октября 2015]
Ресторан уютный, столик у окна, с грустными глазами ты сидишь одна, Кофе остывает, дым от сигарет, и найти не можешь на вопрос ответ. И рыдает, плачет, стонет скрипка, Вторит ей в оркестре саксофон, А тапёр касается клавира, Вызывает звуки под минор. Ты его забудешь, раны заживут, журавли на крыльях счастье принесут, Зимы сменят вёсны, лето листопад, только день вчерашний не вернуть назад. Время быстротечно, вновь придёт весна, отчего ж с ресницы катится слеза, скромно улыбаясь спрячешь ты кастет и поймешь внезапно суть всех тех вещей Не грусти, не надо всё пройдёт, поверь, и откроешь счастью ты навстречу дверь.
Ольег [16 октября 2015]
Уютный ресторан. Печально плачут свечи. В бокалах сладкий хмель искристого вина. И музыка волной окутывает плечи, Таинственна, как сон, и трепетно нежна. С тобой мне так тепло. Кастет убрала ты- спокойны твои руки. Как в колыбели, в них лежит моя ладонь. Согрели душу мне пленительные звуки, Янтарное вино и глаз твоих огонь. В их омуте, на дне, играют два чертенка. С улыбкой говоришь безумные слова... Ах, почему я вдруг теряюсь, как девчонка, И, как в семнадцать лет, кружится голова... Сегодня мы без слов друг друга понимаем не доставай кастет забудем о былом Дрожат огни свечей в сиянии зеркал. С тобой мы никого вокруг не замечаем, Как будто вдруг исчез огромный, шумный зал. Я, как по волшебству, попала в Зазеркалье, Горячая волна накрыла вдруг меня, Глаза не могут лгать, они мне всё сказали. Ах, как же мне тепло у твоего лобка! А музыка звучит. И взгляд твой обжигает. Что делает со мной туманный этот взгляд! И незаметно грусть в свечах волшебных тает. И на душе легко, как много лет назад... Тебя благодарю за этот дивный вечер, За сказочный восторг в объятьях твоих глаз, За сладкий чудный сон, где колдовские свечи Незримым узелком соединили нас...
ольга [17 октября 2015]
Благодарю за столь приятный вечер! Легко горели свечи в ресторане, и кошка там сидела у окна. И взгляд твой обжигал с восторгом сказки, и грусть твоя вдруг стала всем в пример. За сладкий вечер, как в туманной сказке, попала я в картину фей. Там были гномы, эльфы, парочка чертей которые так смачно танцевали, что ведьма появилась из дверей! И не заметно для всего, какая то крольчиха вдруг привела откуда то парней. Все было всласть горели свечи, сидел в сторонке мужичок, И поджидал он даму с веткой, что бы не сделать задний ход. Во всяком случае шумел, визжал и хохотал до слез. Туман рассеялся мгновенно, и колдовская чертовщина ушла с болотного крыльца.. Остались вилки, и тарелки и два стакана коньяка.
ольга [18 октября 2015]
Уютный ресторан, и тихие забавы там каждый день веселье а не грусть, И вижу человек сидит, и пьет вино, в оконной раме и заказал он столик для двоих. Подходит дама, в черной шляпке, и он встает целуя руку ей. И видит что она украдкой плачет, в такой осенний теплый день. Он задает вопрос, она не отвечает она дрожит салфетку теребя.. Она рассказ ведет, а он не понимает, не хочет принимать ее слова. Из слов ее она его любила, но так случилось встретился другой. Она осознает что поступила некрасиво, что предала их счастье и покой. Он не простит ее, она все понимает она прощенье просит у него. Он встал и раздавил окурок не веря выпивает, то что поставили на стол, В ее глазах он видит изменила и ждет последний приговор. Он встал, надел пальто, не оборачиваясь вышел и след простыл. Она все поняла он не простил ее.
Анастасия [20 октября 2015]
Это лучшее место в Одессе, где можно вкусно покушать, спасибо директору Виктору за вкусные десерты))
Ольга [21 октября 2015]
Непревзойденный вор любить не сможет. Он порчу нанесет и будет счастлив с ней. А ты мой краль, как будто бы не видишь, узнаешь что женился ты на ней. Да не поверишь ты, что я все знаю я знаю не поверишь ты. Она тебя там с часом проклинает, а ты довел ей свои мечты. Вот твой кастет, он камень обручальный Я вижу то что ты умен но слеп. Мне жаль тебя, но на ее странице уходят те, кто нарекается клиент...
ольга [21 октября 2015]
Какие странные, страницы какие славные стихи, И осень тихо подметает, на улице идут дожди. Тихонько вечер наступает и ночь с луной уже видна, И шорох листьев заметает и кто то сядет у окна И выпьет он, вина иль чая или какао например. Чтобы согреться в кафе баре, у теплых но осенних стен!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Фарфор






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :