Форум Клубы Пляжник
keeper [7 июля 2010]
Отличное место для отдыха! Очень вкусные суши и один из лучших кальянов в городе.
ди [12 июля 2010]
Сколько стоит вход на пляж с шезлонгами и всем таким?
Мася [16 июля 2010]
жаль ответ так и не огласили... о стоимости этого удовольствия((
Яна [19 июля 2010]
в будние дни шезлонг 50 грн, ложа 300 грн. в выходные дни шезлонг 80 грн, ложа 500 есть телефон для справок 7005522
Нелли [29 июля 2010]
Обслуживание на 0 уровне, как будто посетила бадегу, официанты подходят к тебе через полчаса или ( что еще лучше) морозятся... если бв не Вера Полозкова и ребята музыканты, то настроение было бы испорчено напрочь... суши ужасные... удручает(((((
класс [29 июля 2010]
класс!! Место замечательное! Вчерашняя лунная дорожка и шум моря не испортили даже официанты таскающие холодное кофе и чай. Полозкова удивила своей непосредственностью и прекрасным голосом. Вобщем вечер удался)
Людмила [13 августа 2010]
Очень приятная атмосфера, посищаю пляжник каждый день!
Гена [17 августа 2010]
Официанты как улитки (медлительные)! Суши самые вкусные в городе! Очень удевили!
Гена [17 августа 2010]
Официанты как улитки (медлительные)!!! Суши самые вкусные в городе!!! Очень удивили!!!
Эдуард [17 августа 2010]
лучше японской кухни в городе нет!!! очень понравилось!!!
Инна [23 августа 2010]
Супер! Очень приятная атмосфера. Музыка просто КЛАСС!!
Виктория [25 августа 2010]
Персонал-хорошие, атмосфера-шикарная, а суши действительно самые лучшие в городе!
Александр [27 августа 2010]
Пока бы в отпуске, ходил в Пляжник каждый день и днем и вечером. Лучший пляж и клуб в Одессе. Спасибо Нику за креатив и позитив!
архангел [27 августа 2010]
параша
павел [3 сентября 2010]
отстойник для московских лохов. а про суши смешно. лучшие суши в городе- в космосе, иногда иокогама.. ві бі еще форсаж и якиторию назвали)
Руслан [10 сентября 2010]
Очень классно!!! Был на концерте Jukebox Trio - очень понравилось! И, главное, вход - свободный!
Nats [24 сентября 2010]
Из всех пляжей от Аркадии до 16 ст. Б. Фонтана "Пляжник" самый лучший. И по комфорту, и по чистоте песка и воды, а также по расслабляющей атмосфере. Всегда играет приятная музыка (в августе 2010г. - в основном что-то вроде longe). Обслуживающий персонал на высоте - все делалось быстро, вежливо, с улыбкой. Приятно удивил туалет - чисто и цивилизованно. Очень приятная камерная обстановка, с аккуратными (и устойчивыми) белыми зонтами на фоне моря и лазурного неба. В общем, рекомендую.
Денис [20 апреля 2011]
есть желание поработать барменом в вашем летнем клубе ) опыт работы есть
agenttrack [1 мая 2011]
Бескаркасные шезлонги. Опт. Розница. Аналогов нет. www. bean-bag. ucoz. ua
Конфетка) [13 мая 2011]
Ждём с подругами открытия этого замечательного места... Воспоминания прошлого лета - ПляжНик ПляжНик и ещё раз ПляжНик) Суши действительно одни из самых вкусных в городе, задорный персонал, отличная музыка, чистый пляж... Атмосфера то, что надо!!!
Даня [13 мая 2011]
А когда открытие кто знает и сколько вход??? Заранее спасибо
Катрин [13 мая 2011]
Открытие 10, 11 июня)) Будет мега программа!!! Вход как всегда свободный.. Face - Control!!!
пам парам [14 мая 2011]
Ждём открытия... год пролетел совсем не заметно!!! Надеюсь, что ПляжНик будет удивлять и в этом году!! Спасибо ребята... Будем на открытии
Серж [17 мая 2011]
Здоровское место... полюбилось мне и моим друзьям) Искренне советую...
Михаил [9 июня 2011]
Предлагаю контрольные браслеты для посетителей. Если что, ***-2217400, ***-3797977.
ната [12 июня 2011]
Открытие было супер!
мск [16 июня 2011]
все супер!!!
Игорь [22 июня 2011]
Были на открытии и на дне рождении клуба - супер мега мега супер!!! Такой позитивной обстановки и людей не видел нигде!!!
Марика [23 июня 2011]
а где он на 13, объясните подробнее, плиз, как подъезжать и куда идти?
Катрин [3 июля 2011]
13 ст. Большого Фонтана... нижняя парковка.. там увидите вывеску ПляжНик оранжевыми буквами и лестницу... спускаетесь прям ко входу клуба-пляжа))
Юрий [9 июля 2011]
круто круто... крутые дневные тусовки ;*
Колька [21 июля 2011]
афффигеть!!! )
Дмитрий [24 июля 2011]
Вниманию хозяевов клуба!! Хожу в пляжник уже 2 сезона как минимум каждую пятницу или субботу, очень приятное заведение. Но сегодня, 23. 07 я был просто шокирован, когда у входа какая та молодая пизда отвечающая за face control сказала мне "ты не можешь зайти" Для сведения я одет был в брюки, рубашку и мокасины, Даже ребята охраники покачали головой и извинились, сказали вынуждены слушать эту уебаншу. Так вот, хозяева, смотрите кого вы ставите отвечать за вход! Если такие тупорылые овцы будут командовать кому заходить а кому нет, вы потеряете много клиентов!!!
Дмитрий [24 июля 2011]
Продолжу, на мой вопрос почему я с друзьями не могу зайти эта овцота не ответила, только лишь отбежав за заграждение обратно. Я как человек не конфликтный не хотел развязывать общение на эту тему, если кто то из менеджеров или хозяевов клуба читает тут сообщения, просто имейте ввиду, что нужно грамотно выбирать людей которые отвечают за вход, а не ставить тупых мычащих овец которые не могут сформулировать предложение и отказывают во входе людям, которые регулярно приносят этому заведению прибыль. Я очень надеюсь что мои сообщения дойдут до тех кого надо! Клубу "Пляжник" желаю дальнейшего процветания и старания в выборе персонала! Чтобы было поменьше псевдо модных оыец на входе, строящих из себя модный фейсконтроль. Спасибо всем за внимание!
Moskvich [7 августа 2011]
tam devochka facekontrol, typaya idiotina a tak vse ok!
Jordg [7 августа 2011]
Soglasen na 100% s tem chto skazal Moskvich. ona i v pravdy ne znaet kak obshyatsya s klientami, isportila vse nastroenie ((((((
Dru [7 августа 2011]
da da mne ona toze chtoto vparivala pto moi vneshnii vid, xotya v klybe tysyetsya odna deshovka.
рус [7 августа 2011]
говно
Тон [8 августа 2011]
а где можно посмотреть фото с дневного пляжа???
Дмитрий [8 августа 2011]
Менеджмент клуба! Читайте комментарии посетителей! Если на эту пизду жалуются, то почему бы не сменить ее?
Маруся [16 августа 2011]
Скорее всего "обсуждаемая особа" спит с кем надо, оттого и не спешат ее увольнять... старается очень... только не на работе, а в другом месте.
Катрин [17 августа 2011]
Что за глупости??? во-первых мне кажется что последние сообщения поступают от одного и того же человека (суда по числам написания и манере письма... что за детский сад здесь развели??не понимаю?? не нравится - не ходите... всё решение проблемы... Вы были в клубах за границе в которые пускаю бесплатно но только по фейс контролю.. ??там где пускают 40 % желающих туда попасть... это показывает уровень клуба... а не пускать всё и вся как в некоторые клубы в нашем чудном городе), после того что Вы здесь пишите, даже я не будучи Face control Вас бы тоже не пустила... многие приходят, их не пускают по определённым причинам.. и кто хочет к нам попасть, едут переодеваться и снова возвращаются... всё только потому что любят наше заведение и хотят к нас попасть))вот и всё) улыбайтесь и радуйтесь жизни) Море, солнце, пляж, только положительные эмоции.. Спасибо за внимание!!!
Игорь [19 августа 2011]
Согласен по поводу особы на входе!!! Нас тоже один раз не пустила, на вопрос почему? Ничего не ответила да еще с таким видом на нас посмотрела высокомерно... Очень неприятная особа!
Взрослый [21 августа 2011]
Очень интересная дискуссия! Пляжник хорош хотя бы потому. что создаёт заметную конкуренцию Аркадии. Это в любом случае на руку потенциальным посетителям. Не хочешь стоять в муторной очереди в Ибицу? Есть выбор! Не пустили? Всех когда-то куда-то не пускали. С возрастом, когда уже не сильно паришься по этому поводу, пускают всюду! Потому, что ПЕРВАЯ задача контроля - держать в очереди тех, кто будет стоять хоть час, создавая имидж клуба не для всех. Тех. кто по виду развернётся и поедет оставлять свои деньги в Ибицу, Итаку или, прости Господи, в Ё-Moscow, скорей всего запустят сразу. Но это - правильный фэйсконтроль! Мне не хочется сильно спорить по поводу качества фэйсконтроля. Он неправильный, просто потому, что Вы видите человека, который его осуществляет. В абсолюте, Вы видите только дюжих охранников, которые с непроницаемыми лицами стоят грудью на входе. Вы не видите человека, смешавшимся с очередью и подающим охране команду, кого пускать. Обычно это не очень заметный невысокий паренёк)). А если контролёр вступает с кем-то в дискуссию и объяснения, то лох именно сам котролёр. Некрасиво девушку обвинять в связи с кем-то из начальства огульно, без фактов. Хозяевам клуба связь с подчинёнными противопоказана и совершенно не нужна, у них никогда нет проблемы выбора из посетительниц ( то есть есть. потому что выбор очень большой ). Кстати. Интересно, кто такие московские лохи? Чем они отличаются от одесских или донецких? А киевские? Почему их пускают?
Ольга [22 августа 2011]
Клуб очень хороший, приятный. Радует, что у нас еще умеют делать комфортный отдых. Ходим каждую пятницу и субботу. Несомненно, есть люди, которые не соответствуют клубу, и таких не пускают. Это обычная практика клубов. Но действительно обидно, когда не пускают постоянных клиентов Пляжника. Почему, к примеру, три раза подряд пустили, а тут если ты надел мокасины, а не туфли, зайти уже нельзя?! а может мне во вьетнамках комфортно?! Безусловно, каждый отвечает за себя и понимает куда он идет и в каком виде, но а что говорить про людей, которые ходят в шортах с матней и вязаных шапках в августе? где критерий?! А то, что девушка на входе не умеет изъясняться с людьми - это проблема. Она - лицо клуба (в прямом смысле), ее первую мы встречаем у входа, от нее очень зависит впечатление и настроение гостей клуба.
Катрин [22 августа 2011]
Хотела привести живой пример "общения фейсконтроля с посетителями". Думаю все прекрасно знают или хотя бы слышали такого человека "Паша фейсконтроль" - один из самых известных людей, осуществлявших функцию фейсконтроля в дорогих клубах Москвы в конце 1990-х и по сей день))Думаю люди, которые отдыхают в клубах точно знают о ком я говорю.. Так вот... к чему это я... вот хочу задать вопрос :кто то когда то слышал как Паша объясняется людям почему он их не впускает?? Думаю это выглядело бы очень смешно) Ребята, на то он и фейс контроль.. это его работа)) Всем спасибо))
Дмитрий [22 августа 2011]
Очень интересно мне следить за этой дискуссией. Итак пользователь Катрин пишет о том, что фейс контроль не общается и не объясняет причины, я не раз был свидетелем очень даже культурного общения работников охраны-фейсконтроля, когда они очень вежливо и понятно объяснили, почему не может зайти тот или иной человек (форма одежды, возраст, алкогольное опъянение) В случае же с этой дамой, кстати не видел ее уже долго, может действительно эту тупицу сняли, было все по другому. Пришли ребята, постоянные клиенты, несколько человек, в рубашках, джинсах, мокасинах и их не пустили и не объяснили причины, причем клуб был полон разных объебосов с мотней между ногами, в шерстяных шапаках как писали выше, в шлепанцах и т. Д Вот это раздражает
Ольга [22 августа 2011]
Катрин, а Паша говорит иначе) www. fcvl. ru/interviu/pasha_fc/pash a. html (с)... Разве нельзя сидеть в теплой комнате и смотреть на монитор, передавая указания охране? Паша Faсe Control: Ни в коем случае. Нужно обязательно общаться. Без общения нет никакого фейс-контроля, только в контакте с каждым конкретным человеком ты можешь определить, стоит его впускать или нет? Увидеть, как человек себя ведет, агрессивно, неагрессивно, как держится, что говорит. Врет ли он с первой минуты общения или нет? Все это очень важно.
Катрин [24 августа 2011]
Всё это очень важно)) Но Паша не говорит : "извините пожалуйста, но Вы не пройдёте, потому что Вы немного пьяны, протрезвейте немного и придите позже и я с огромной радостью Вас пущу")) Вы думаете он общается именно так??)
Катрин [24 августа 2011]
а вообще, давайте закроем эту нудную тему)) и будем наслаждаться последними летними деньками на пляжнике) эта неделя супер концертов) мы всех ждём и любим)
Мари [30 сентября 2011]
Уже скучаем по Пляжнику((((
Чувак [30 сентября 2011]
Клуб - отличный, но на входе устроили самое настоящее пиздоблядство! Уберите эту сучку, это ж блядь отродье сатаны, или еще хуже. Такой твари я отродясь не видел. стоит там чет пиздит. А потом прячется за охрану, что бы ей пиздюлина не досталась. Ей богу, я еле сдержался, что бы не ебануть эту тварь. Охрана сама разберется кого пускать
Катрин [5 октября 2011]
Вот после Ваших слов молодой человек, я бы Вас даже близко не пустила бы к ПляжНику.. так что я считаю, что у нас лучший фейс контроль, раз видит людей насквозь.. спасибо
Чувак [5 октября 2011]
Катрин_ Не стоит судить человека по одной фразе. Не суди, да не судима будешь. Ругаяюсь редко, и лишь в том случае, когда реально кто-то достает, почитайте, посты выше. Эта девушка на фейсе, не пускала даже постоянных посетителей. Повторяю еще раз, Пляжник - один из лучших клубов в Одессе, но что бы он стал САМЫМ лучшим, должны произойти позитивные изменения. С превеликим уважением к мадам Катрин и клубу Пляжник.
Катрин [18 ноября 2011]
сообщаю радостную новость для тех, кто не знает)) в холодную и зимнюю пору мы делаем фестиваль "пляжник fun & relax" в тёплых странах) в этом году выбрали мексику)) подробную информацию ищите на нашем сайте www. plagenick. com с нами всегда тепло, комфортно и весело))
чернь и гоу [12 марта 2012]
Фльагир жжину душивую коббиноу гейцкий реквиЕМ спиноу
Просто Я [14 апреля 2012]
Скорее бы лето, скорее бы любимый Пляжник) Любим вас и очень скучаем))
поклонник [29 апреля 2012]
очень-очень скучаем...
Марианна [10 мая 2012]
Компания производитель картонных стаканов предлагает свою продукцию. Будем рады сотрудничеству.
Катрин [18 мая 2012]
Любимые Пляжники и Пляжницы!!! Спешу сообщить радостную новость)) 1 июня открывается пляж а 15 июня заиграет музыка, застучат ножки и мы все ринемся в танец)) 15 и 16 июня открытие клуба ПляжНик) всех ждём))
Zolot@ya [18 мая 2012]
УРА! Дождались.. ))
Серега [21 мая 2012]
Здравствуйте, хотел бы представить вашему вниманию музыкальный проект на украинской клубной сцене — DJ & SAX — это творческий тандем успешного Dj Dima Art и виртуозного саксофониста KonNikol Sax. Эксперимент друзей по объединению HOUSE музыки и трепетного звучания живых инструментов начался еще в 2011 году, и уже сегодня проект DJ & SAX известен своим успешным выступлением. Сердца взыскательной клубной публики вмиг растаяли под зажигательные и жаркие house-ритмы Dj Dima Art, в которые органично были вплетены чувственные импровизации Игоря Кондранина(KonNikol Sax) на саксофоне. Довольно часто хаус музыку считают однотипной. Однако успешный союз фантазийного хаусбита Димы и джазовых вибраций Игоря опровергают это заблуждение. Только им удается так заводить любую публику своим солнечным «Jazzy House». Стиль проекта DJ & SAX отличается сочным джазовым звучанием, редкой динамикой, которая достигается за счет ритмичного хауссаунда, и, безусловно, ярким запоминающимся шоу. Их музыку нельзя раскусить сразу, она удивляет снова и снова. О них бесполезно говорить, их нужно слышать и слушать. И, конечно, танцевать. saxgold. ucoz. ru Booking ***9414248 Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница.. Ссылка saxgold. ucoz. ru Саксофон шоу Игоря Кондранина г. Одесса - Главная страница..
Денис [28 мая 2012]
не знаю, распланирована у вас программа на лето или нет, но попалось мне творчество киевских ребят Champagne morning. Таки оч неплохо работают. Это не реклама, это на заметку. Может решите пригласить. ) ЗЫ. Жду открытия клуба.
Monro [20 июня 2012]
подскажите, пожалуйста, расписани вечеринок с 1 по 15 июля, а то нигде не могу найти.
иван [21 июня 2012]
арианна -телефон*
Бамбукин [22 июля 2012]
А что, никто не отдыхает на Пляжнике? Как там с кухней в этом сезоне? Как с туснёй? А ночью в море пускают или фейс контроль? А как часто стрипт.., сиськи??? Я любил в прошлом году заезжать в Пляжник... Опять хочу, дайте скидку на всё!!!
ыук [30 июля 2012]
постройте ещё один туалет, пжста
человек [6 августа 2012]
С какого перепугу бармэн в розовой маечка попрошайничает денег? Аж неприятно! Заказываешь напиток и этот бармэносек в розовой маечке тебе говорит извини друг вот твоя сдача но 10 гр нету. Потом подойди. Наблюдал как он 5 человекам втулил данный развод. Один парень заказав вторую порцию напитка резоно потребовал скидку в 10 гр. На что получил ответ извини брат но это мне на чай было. И сразу потерялся. Лично я решил это просто не доплатив за второй заказ!!! Оч неприятно такое отношение! Я частенько захожу в Пляжник! Вывод: бармэн в розовой маечке - не мужик, не держит слова. Пусть с такими приколами работает в переходе возле жд вокзала!
леонид [10 августа 2012]
да, то же наблюдал этого попрошайку. понабирали нищенту на работу, вот они и попрашайничают. это как же надо себя не уважать, что бы выпрашивать деньги у нас. тьфу, позор. мужики в розовых маечках не работают ))0
Арчибальд [10 августа 2012]
Лучший клуб в Одессе, прекрасные люди прекрасная атмосфера, прекрасная музыка! Ай лав ю Пляжник!!
Lenatssss [13 августа 2012]
I lovED Пляжник до 11го августа.. Вообще не поняла - что произошло с нашим любимым местом.. Пришли в 12 (видать, гости отыграли раньше) - полный клуб людей (ну ооочень много - не видела столько) - музыка играла еле-еле слышно.. настраивали аппаратуру.. концерт начался только через час! и длился 1, 5 часа (Дети Фиделя). Отыграли отлично - но мало. И самый большой загон - закрыли туалеты (не работают) - и при цене входа 100 грн и недешевом баре все дружно платили тётеньке по 2 гривны за туалет на улице! Администрация! раз у вас ЧП - ну решите как-то.. договоритесь с той же тётей - заплатите за своих клиентов 2-5 грн со 100грн входа, которые берете. Т. к. выглядело очень по-жлобски.. Таким скупердяйством на мелочах портите себе репутацию!
Виталий [18 августа 2012]
Где афиша на конец августа?
Вася [18 августа 2012]
ммм... да канешно что туалеты закрили фигово на тьотя на улице и так делала что могла слава ей)...
Alex [1 сентября 2012]
Мне не понравилось что у барменов различаются цены на один и тот-же коктейль.. (( Но в целом клуб ничего так.
вика [4 сентября 2012]
вашу мать, куда смотрит администрация. у вас же одно жульё и ворьё работает. что происходит с клубом? вы почитайте отзывы!!
Катрин [28 октября 2012]
Ребятки, по поводу барменов согласна на все 100%... В следующем году исправимся... спасибо за ваши пожелания и комментарии
лерчис [9 ноября 2012]
Пляжик неплохой такой, но в Private Elling куда лучше. А вот вечеринками порадовали, молодцы!
Garik [9 февраля 2013]
Администрация будет прежней, или грядут перемены, где делась команда первого сезона?
Ксения [9 июня 2013]
Милое, уютное место без понтов. Была вчера на вечеринке — очень понравилось. Необычная музыка и шустрые бармены. )
Елена [15 июня 2013]
Вчера были на вечеринке просто радио. Ваши бармены - позор. В заказанных коктейлях алкоголь отсутствовал практически. Ну так уже недоливать это надо иметь очень большую наглость.
4uvak [26 июня 2013]
Потому пейте до диско, наплевав на понты ;)
Сибастиан Парейро [22 июля 2013]
Столики там надо бронировать?
Москвичка [2 августа 2013]
Пригласили, сказали удивить хотят. Ребята, если это уровень вашей Одессы, мне вас искреннежаль, это просто отстой. Программа отстой, артисты низкосортные, обслуживание и бар на уровни пригорода.
Одессит [2 августа 2013]
Маасквичка Вас пригласили люди тобиш ваши знакомые но тут уж простите это ваши знакомые и сие заведение их уровень! А за всю Одессу расписываться не стоит да и жалеть нас не трэба! А за Москвичек мне прикалывали родственники С москвы поживет за мкадом три года и че уж тут поделаешь коренная блин! А то шо пляжник не фонтан так Одесса это знает!!!
Юлия [4 августа 2013]
были 03. 08. 13 г Дети Фиделя и Питерская группа, просто бомба. море позитива, лучшие каверы! Питерцев не хотела публика отпускать, подняли на ура!!! спасибо О клубе: ребята, нужно открыть еще пару туалетов, 3 на такой клуб мало, очередь 30 минут. Потом мы хотели заказать кальян, бармены отправляют на кальянщика, а найти его не реально, заказы на коктейли выстоять не удалось, заведение теряет на этом, возьмите еще пару барменов в выходной день!!! Деревянный пол, удобен с точки зрения безопасноти, устойчив, но на каблуках танцевать не возможно, можно получить травму!!! Надеюсь обратная связь попомжет исправить ошибки!!! В целом обстановка лайтовая!!! спасибо
Александр [17 августа 2013]
Пришли на концерт Веры Полозковой, столик заказать не удалось мест не было, купили обычный входной билет. Охрана в грубой форме гоняла нас с места на место. Якобы мы мешаем людям которые заплатили деньги, а мы типа не заплатили. Стоять в принципе не где было. Потом охрана начала применять силу и спускать нас с лестницы, хотя мы не отказывались спуститься с неё сами. Не у кого не было ни имён, ни фамилий, ни должностей. И администрирования ни какого, кто мог бы как-то отреагировать, и решить ситуацию. В общем ходить в этот клуб где вседозволенность охраны, просто шокирует, желания больше нет. И вам не рекомендуем.
Glerina [22 августа 2013]
Была много раз! Очень нравится отмосфера, люди и музыка! Очень современный подход! Единственный минус это пол( на каблуках не потанцуешь(((
Еще одна москвичка [23 августа 2013]
Ответ Москвичке: Уважаемая, вот из-за таких цельнометалических пафосных глупышек, как вы, москвичей и не любят. Уж не хотите ли вы сказать, что у нас в Москве все шикарно и нет никаких проблем? Не нравится заведение - скажите по-человечески, без унижения всего образа Одессы. Это большая печалька, читать отзывы таких москвичей, как вы.
Анна [27 августа 2013]
24. 08. 2013 Приехав в Одессу нам посоветовали это место как хорошая дискотека и отличный персонал!!! Персонал оказался ужасный!! Заказать напитки нам так и не удалось т. к бармен отправил к официанту, а его найти нам не удалось(Столы все заняты, музыка ужасная! Люди приехали потратить деньги и отдохнуть в итоге не выпили и не потанцевали-администратор сказала, что мы сами должны бегать и искать персонал который должен нас обслужить! А в общем Одесса прекрасный город и есть намного круче места где прекрасный, внимательный персонал к людям которые хотят потратить деньги!
Киев [27 августа 2013]
Самое ужасное место г. Одесса. Хамы бармены, охрана, официантов нигде нет (ты должен бегать и искать их по заведению, как озвучил бармен, и подтвердил админ) Зашел заплатил за вход, а дальше, как хочешь... Звук вооопше никакой! Категорически не рекомендую данное заведение, которое только позорит шикарный отдых в Одессе!
To Киев [27 августа 2013]
прежде, чем писать такой отзыв, пройдитесь по своим киевским клубам! и категорически их не рекомендуйте! умники нашлись... классный, любимый, достойный пляжник! спасибо за сезон, за "свою" честную музыку, не изменяйте своим вкусам, оставайтесь клубом с лицом! с позитивным и атмосферным! здесь все себя находят! молодцы... одесса тебя любит!
Мара [28 августа 2013]
Отвратительное, хамское обслуживание!
Ева [30 августа 2013]
никогда не ходите в это говно -пляжник - самый конченый клуб в одессе! не советую никому! ни одесситам ни гостям города! хамское отношение! все разочарование невозможно описать. и это больше всего касается обслуживающего персонала, да и интерьерчик и кухня оставляют досадное разочарование. виски - паленый, от 50 гр. сразу стало печь в желудке, было очень плохо. присесть невозможно, идеотсякая раскрутка, типа хочешь присесть за стол плати 200 грн. с человека, а инече ты быдло - стой. вечер был достаточно прохладный так эти уроды даже плед не дали! ужас! решили над собой не издеваться и уехали сразу после концерта. пляжник - отстой! ...
йа [12 сентября 2013]
Очень не понравилось. Добираться не удобно, интерьер дешевенький, понты районного маштаба. Таким в Затоке можно удивлять. Программа слабенко.
ди [9 января 2014]
Обожаю Пляжник! Это клуб не для приезжих, а для одесситов. там отличная атмосфера. Концерты замечательные. Хотя очень рекомендую обратить внимание на персонал. его действительно выловить невозможно. а так других претензий нет! жду следующее лето!
Одессит [10 февраля 2014]
Хожу в пляжник 3 года клуб супер бармены класс музыка не такая как везде и интерьер норм хотя админы как приведения не найдешь, а в цедом супер спасибо!
Євген [2 июля 2014]
Знайшов інфу, шо 4/07 буде концерт гурту "Серебряная свадьба", це правда?
Афро [22 июля 2014]
Херня полнейшая. Все началось с быдло-охранников, которые разговаривали с нами как с говном хамским тоном, потому что мы хотели зайти без их разрешения видите ли и посмотреть, как там внизу. Хотя касса находится внизу! Кассирша что-то жарала, пока считала деньги. Официантов не дозовешься. Когда наконец-то приперлась офицантка вида "торговка с Привоза", мы попросили меню. Сказала "А чем я вам не меню?" и исчезла бесследно. Интерьер дешевый. А цены вообще не соответствуют уровню заведения. Одно разочарование
nuBo [2 августа 2014]
Ребята, кого Вы из себя возомнили? Ахренительный московский клуб? Вам максимум Затока светит. Концерт 1-го августа - Пианобой - хуже не придумаешь. Начало в 22:00. Да х... там. Начали в 23:50. Какого чёрта? Не такие уж Они и суперзвезды.
возмущённый [2 августа 2014]
Клуб - онваг!!!
Erin [3 августа 2014]
Скажите, пожалуйста, сколько стоит выступление Веры Полозковой? Афиша есть, а цен нет...
Ксю [5 августа 2014]
Сколько стоит вход на Дети Фиделя 09. 08. ?
силовик [8 августа 2014]
Почемы везде(даже на вашем сайте) пишется, что Вы находитесь на 13-й станции Б. Фонтана, хотя это не правда и вы на самом деле расположены на 12-й?
Миша [30 августа 2014]
Хамство и быдлота = персонал Пляжника
Оля [1 сентября 2014]
пришли в пятницу, заказали вино, суши, мохито и кофе. проходит 1, 5 часа - вместо официантки, которая нас морозила все это время, приходит парень и говорит, что нашего вина нет. полтора часа нельзя было сказать, что невозможно выполнить заказ. ок, просим принести хотя бы кофе и мохито. проходит еще час. официантка в это время гуляет по пляжнику, наслаждается концертом полозковой. иду к ней, она от меня убегает на кухню)) выходит вместо нее парень с вопросом : "что?". прошу принести хотя бы кофе, три часа сидим, холод страшный, пледов нет. победа! через пять минут принесли кофе. и это все за 200 грн за вход и 150 за право сидеть за столом. из нашей площадки, кстати, не обслуживался ни один стол.
О-ля-ля [25 июля 2015]
Интерьер симпатичный. Большой + море в 2-х шагах. Но! Обслуживание просто ужасное! Официантов приходится ждать полчаса, при том, что заведение полупустое. Непонятная система депозита за столики. Т. е., если ты хочешь сидеть за столиком, нужно за это заплатить депозит, который потом нужно обязательно "пропить", на кухню он не распространяется. Т. е., если я хочу покушать и просто выпить бокал вина, оставшиеся деньги я должна подарить заведению или есть за барной стойкой? За что я тогда, спрашивается, заплатила немалые деньги за вход? Остался осадок, что тебя хотят "взуть" на каждом шагу, не дав при этом ничего достойного взамен.
Алекс [3 августа 2015]
Был на БГ до этого ни разу не посещал это место, БГ на высоте!!! А вот само место - это кошмар, людей набили, так что сидеть не было возможности не говоря о том, что люди еще стояли и пытались на стол залезть. Если бы не БГ - меня в кофешке на пляже - не было. Обслуживание отстойное - так как к нам за весь концерт БГ - ни разу не подошел официант и не было возможности дозваться. Контингент - хамский до безобразия, такое ощущение, что они не первый раз в этом заведении и знают, как там все устроено и как себя нужно вести, хомить и вызывать официантов и негатив окружающих. p. S. Пока, пока - Пляжник.
Леша [3 августа 2015]
Это не музыкальная площадка, а кафешка на песке. Как можно там проводить концерты. Цены завышены, официанты не подходят, сцену не видно, потому что людей набивают так, что из за столиков ни чего не видно. Место плохое.
Лекси [5 августа 2015]
Подскажите, где можно найти фото вечеринок?
Kerelayn [9 августа 2015]
Заведение на грани фантастики. Купили билеты на Урбан Джипси. Сразу же у входа предлагают столик на 4 за 1000 грн. только бар- для меня это было открытие, так как я не пью и это было не реально выпить безалкогольных коктейлей на эту сумму. В итоге заведению было подарено 150 грн. Когда вопрос возник приготовить то, чего нет в меню, то оказывается за мороженое в кофе глиссе надо доплачивать отдельно. Кальян вроде стоил 140 грн. В итоге оказалось, что табак ещё стоит 25 грн. В общем ушли от туда возмущенными до придела от лохотрона в Пляжнике. Не рекомендую и больше не пойду. Развод!!
Анна [31 августа 2015]
Кто ардскажет где найти фотоотчеты с Пляжника?
Шол на пляж [30 июня 2016]
На фуфлыжники кидал булыжники
Нора [6 августа 2016]
Вчера был замечательный концерт ВВ. Особенно поразила это сумасшедшая девушка в необычном наряде! Очень смелая!
Инна [3 июля 2017]
посетила я в очередной раз клуб «пляжник», и меня не оставило равнодушной, так как нравиться мне этот клуб, и не хочется менять о нем мнение. прошу обратить внимание на свой персонал, в особенности на администратора анну. довелось мне с ней не однократно пообщаться, могу сделать вывод, профессионализма к сожалению «0», обосную. как я понимаю в обязанности администратора клуба входит многое, хотя бы контроль и сервис клуба, но как я заметила она отлично выполняет только одну задачу, подлетать к столикам за который присели, и спрашивать, забронирован ли за нами стол. вчера был отличный концерт алины орловой, на который пошли наверно гурманы ее творчества. на кассе за вход нам посчитали за 3-х 2100 грн…. значит это, по 700 грн. с человека, объясняю за что : 350 вход и 350 за то чтобы присесть, не депозит, это просто присесть, вот что меня удивило. мы конечно же зашли заплатили за вход, со мной была подруга в положении на 5-ом месяце. мы захотели покушать, но возле бара как-то не удобно, нас официант разместил за столик, со словами в виде исключения типа так как девушка в положении, но столы пустые, люди стояли все, резервированные столы были пустые. но думаю еще рано, было по времени 21:00, люди будут. кухня как нам сказали будет работать с 22:00, сейчас только суши, мы заказали суши было на тот момент уже все равно. присели за стол, подходит администратор анна, сражу же со словами: «вы резервировали??», я конечно же сказала, мы заказали покушать, возле барной стойки без стула, это как-то не удобно)), ну она с тем что, освободить столик, когда прейдут люди, которые его зарезервировали, и при этом желает нам хорошего отдыха)) мне не приятно, что приходиться это все описывать в деталях, просто не могу успокоиться насколько мне испортили вечер, мне пришлось из-за этого выпить 2 или 3 коктейля, не помню), далее… самое интересное, что мы сидели, прослушали выступление алины орловой и уже около 00:00, так и эти все столы, которые «типа» были в резерве, абсолютно пустовали ни одного человека не разместили и соответственно наш столик резервный, был занят только нами. это те столы, за которые они хотели по 700 грн. все, посетители, которые пришли на это выступление, простояли 3 часа и сразу же ушли, я вот одного не могу понять, почему не разместить всех ваших посетителей, я не буду говорить за левую зону от входа, не видела, только за правую, но думаю там такая же ситуация была, правая посадочная часть клуба была абсолютно пустой. посетителей в «фан зоне» как они это называют, было не много, всех можно было бы разместить за столиками, и комфортно бы все провели вечер, но нет же – это же фан зона была, они же не заплатили 350+350 грн за то чтобы посидеть) на их страничке в fb, описание заказа столов: «столы и ложи депозитные. заказ билетов по телефону 700-55-22», но тут и по телефону администратор не уточняет тот факт, что вы платите за вход 350 грн и 350 за присесть, это не депозит как вы указывает, это развод называется, мы за 3-х должны были подарить им 1*** грн. за столы пустые, которые небыли даже зарезервированы, это было воскресенье и выступление алины орловой, пришли именно те люди, которые любят ее творчество их было к сожалению, не много. но видимо у администратора клуба не возникло идеи и желания разместить всех отдыхающих за стилки, это сервис ваш, это ваша работа, ваш клуб, вы же, наверное, любите свою работу, почему вы так относитесь к своим гостям. не портите клуб, который когда-то приобрел статус лично для меня гостеприимным и уютным для отдыха и для души.
Вероника [13 августа 2017]
Очень недовольна всем происходящим и отзыв пишу прямо из пляжника, жалко уйти, заплатив 250 за билет и 500 депозит, через час пребывания в заведении всплывает что оказывается не всё меню входит в депозит а только выпивка и суши, суши я не ем, да и пить на 500 грн не собираюсь, в итоге пришлось заказать те закуски что входят в депозит а это всего лишь асорти фруктов, сыров, короче, кухни нет, после 10ти из меню ничего нельзя заказать. Я пришла праздновать сюда ДР. Возмущению нет предела. Обслуживание ужасное, все улыбаються, но нихера не делают и пытаюсь на каждой мелочи нагреть клиента, бастурму нам "готовили" 30 минут извинились что долго. Но не извиняться надо, а нормально налаживать работу персонала. Администрации есть над чем поработать. Не хочется винить администратора и официантку, они как могли шли на встречу, но странные правила их ограничевали. Место, море пляж, все удобно и красиво, но настолько провальный сервис. Обидно. Раз в полгода вырвалась погулять, а ушла в полном разочаровании, вместо отдыха сплошной негатив, лучше бы дома поспала, кстати было так весело что я и в Пляжнике немного поспала, спасибо, неудобно даже спать.
Екатерина [13 августа 2017]
Единственный плюс этого места, это расположение у моря, все, больше никаких плюсов НЕТ! Первый момент который удивил и зародил сомнение, так это то, что билеты и резерв (депозит) стола нужно оплатить за несколько дней до самого похода в клуб, в размере всей суммы, итого: 250 грн. вход и 500 грн. с человека за стол. Ну ок, подумали мы, нас 5 человек, можно и напить и наесть на эти деньги, думали мы, неподозревая, что нас ждёт впереди. Пришли в клуб, активно листаем, обсуждаем меню, подходит к нам официант принимать заказ, и после оглашённого нами заказа, мы узнаем, что все блюда которые мы заказали в депозит не входят, за них нужно платить отдельно, да плюс ещё и кухни у них своей нет, у них кухня соседней ривьеры и та работает с 22 до 00. На деньги депозита, можно заказать напитки, нарезку фруктовую, сырную (порции и ассортимент неочем) суши и все. Но об этом никто не предупредил, когда заранее мы отвозили туда деньги. Т. е. ты расчитываешь на одно, а в итоге получаешь другое. Да и веселья в этот вечер мы так и не дождались, от происходящего хотелось только одного - спать. Настроение испорчено, негативные эмоции переполняют, и даже месторасположение не спасёт все те минусы в сервисе и в дурацких правилах клуба. Девиз этого клуба: "Ты хочешь испорченное настроение и нежелание больше ходить по клубам, тебе именно сюда" - клуб "Пляжник" умеет, практикует.
Александра [13 августа 2017]
Хуже впечатлений от заведения у меня не было. Зашли, оплатили билеты, охранник с лентами говорит"давайте руку". Протягиваю ему руку, он смотрит на меня, выдерживает паузу и добавляет: "ближе руку". Для понимания.. я стою прямо возле него, чтоб одеть на руку ленту ему даже не надо разгибать полностью руки. Заходим и не берём эту ситуацию в голову, т. к. настроение в предвкушении. Дальше официант.. подходит с третьей попытки. Диалог: - "Можно два молочных шейка? -Пфф.. да какие шейки в такое время. Шутишь?".. при этом человек уже начинает уходить.. " -А что есть? -Разве что мохито, другого безалкогольного нет. - А кола есть? -Неа. Пепси" это все говорить с задранным носом звуками в стиле пфф.. и за диалог человек пытается уйти не один раз. Дальше этот долгий период ожидания. Наконец официант проходит рядом. Спрашиваю"-Молодой человек, вы случайно не забыли за нас?".. человек даже не останавливается, он уходит.. поворачивается с яхидным лицом и говорит"- Она ещё готовиться". Мы в шоке.. я уточняю.. сколько времени готовится пластиковая бутылка воды и ответ "-готовится сколько надо. Там запарка". Подошла на бар и взяла колу.. официант так не разу и не подошёл.. зато демонстративно пару раз приносил коктейли другим. Шикарный был вид, когда он компании, которая была в поисках места, предложил возможность организовать столик. Принес стол, забрал у людей, с оплачиного ложа пару стульев, даже не уточнив и не особо скрывая взял деньги у парня из компании. Вообще.. если хотите, чтоб вас обслуживали.. до заказа надо дать денег. Девиз пляжника "Пляжника. Всё, как мы любим" - дословный перевод.. как любят они. Понимаю почему клуб горел! Выступление при этом задержали на час.. и даже не посчитали нужным как-то подойти к микрофону и обратиться к людям, которые ждут и не понимают сколько ещё ждать. Час отвратительного отношения персонала и адского желания уйти. Как выступление закончилось.. бежали просто от туда (к слову, как и многие). Даже не удивились наличию нескольких машин полицейских на входе и каким-то проблемам. Больше в такое отвратного заведения не ногой!
Юрий [14 августа 2017]
вчера днем были в этом "заведении", могу сказать что это был последний раз. обслуживание ниже плинтуса. я- гость, а отношение как будто я просто мимо проходил. не рекомендую категорически.!
Резидент [17 августа 2017]
Чем больше пишете отрицательных отзывов, тем надеюсь меньше будет приходить в Пляжник подобная Вам нищебродская гопота, по недоразумению именующая себя прогрессивной частью общества) А то как то атмосфера Пляжника, сложившаяся годами, начала тускнеть с вашим туда проползанием. А Нику отдельный респект - держит марку который год и не снижает качества!!!
Kirill [24 августа 2017]
Расположение хорошее. Кухня - полное @авно. Точнее ее нет вечером. Писали бы - танцплощадка. Персонал воспитывать и воспитывать. Пытаются хамить. Притом неуклюже. Расчет явно на приезжих.
Эдуард [16 июля 2018]
Смотрели финал чемпионата 2018. Смотришь в телевизор, мяч в сетке а об этом говорят минуты через полторы! Соответствие звука с видео наладили к концу первого тайма. Заказали еду, барышням шампанского, парням водки. Шампанское, которое стоит 8, 5$ максимум там стоит 700грн. Ну а водку вообще принесли тёплую бутылку. Еле заставили принести второе ведро со льдом для неё. Еда ни о чём вообще. А после футбола начался какой то слет непонятных людей с лавровыми венками на голове, масках и одеяниях а-ля Зевс, lnp выпуск 178. Короче это люди Которым втемяшили голову что они и есть боги за 2, 5 месяца, короче боги были те организаторы, которые развели этих лохов на деньги. Заведение не рекомендую вообще, кроме места покупаться и позагорать
Елена [3 сентября 2018]
Лучшее место для отдыха)Официанты, фейс контроль все супер!
Юлия [3 сентября 2018]
Самый лучший клуб в Одессе, незнаю о чем вы пишите, но какой раз хожу всегда пропускают, с улыбкой на лице! )
Сергей [6 сентября 2018]
Отличная кафешка. Я с женой посетил данное кафе, когда мы отдыхали в Одессе. Мне очень нравится кафе на пляже, хоть и сервис в таких кафе может быть посредственного уровня. Единственная проблема, что зонты или натяжные накрытия не спасают от жары и внутри очень жарко. Моя жена решила накраситься, чтобы пойти в данное кафе. Мы пошли в обед, и было очень жарко. После чего из-за косметики у нее появилось раздражение на коже, после этого она использует только органическую косметику - RICHE. Поэтому если вы решите идти в такое кафе одевайтесь как можно легче, а свою девушку или жену отговорить использовать косметику, ну или используйте органическую.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Пляжник






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: