Форум Рестораны Утёсовъ
максим [23 октября 2010]
полное гавно
шмаксим [7 ноября 2010]
а мне у них очень нравится
Клава [26 ноября 2010]
24 ноября в Одессе с концертом побывал Вилли Токарев. И где вы думаете он кушал? Таки да, в ресторане Утесов у моря. Подробнее в Комсомольской Правде и на сайте ресторана
Подруга Клавы [1 декабря 2010]
И сколько Вы заплатили за то, чтобы он у вас кушал?
! внимания! [29 декабря 2010]
у вас супер спасибо за хорошее обслуживание. Придем к вам праздновать новый год
Николай [2 февраля 2011]
Отмечали маленькую свадьбу. Всем понравилось. Приятные бонусы: живая музыка с учетом наших пожеланий, вызов такси, приколы от заведения. Помогли с меню, чтобы мы лишнего не заказывали. Результат - придем наверняка на 14 февраля.
бюль-бюль оглы [24 июня 2011]
были в субботу на площадке. убило обслуживание. впечатление такое, что официанты работали раньше везде, кроме ресторанов. добил повар, вовремя поменявший нам пепельницу. молодец! летний туалет был контрольным выстрелом!
гость [30 сентября 2011]
Были с друзьями на днях в этом ресторане и очень удивились! Кухня не какая официанты тупые с грязными руками с незнающим меню! В туалет вообще зайти невозможно! Рыба с запохом выпивка без акцыза пиво прокисшее кофе разбавленное! Позвали повара а у него все руки в язвах! Интересно есть у них там санитарные книжки? Молодцы так держать!!!
надя [23 октября 2011]
Что за бред? Не понимаю зачем такую клевету писать? Это ж какими злыми и зависливыми нужно быть? Являюсь постоянным клиентогом Утесова- впервые слышу о таком. Бываю с семьей раз в неделю.
Юрий [1 ноября 2011]
Был несколько раз, хороший ресторан, панорамный вид на море, просторно, есть где потанцевать, вкусно и недорого.
Андрей [19 июля 2012]
Грязнее ресторана я не видел!!!
Эльвира [2 августа 2012]
Очень уютный ресторанчик, очень часто там бываю и еда очень вкусная, обслуживание - не могу сказать что на высшем уровне, но и не плохое!! Отличный вид на море! По субботам отличная рок программа!! Вообщем впечатления только положительные!!!
гость [14 ноября 2012]
А кальяны есть там. Кто знает???
Андрей [12 декабря 2012]
Прошу прощения... перепутал с другим рестораном.
Натали [15 декабря 2012]
Мне очень понравилось))Очень хорошее обслуживание! Особенно Прокоп!! )
Амира [14 марта 2013]
Очень хороший ресторан) там и зимой не скучно)) главное обстановка там отличная))всем советую))
Вика [1 июня 2014]
Заведение очень неплохое. Просто, вкусно, цены демократичные. На обслуживание никогда жаловаться не приходилось. Часто отмечаем там праздники. Огромный плюс-это вид на море. Единственное конечно, можно было бы им "оживить"обстановочку, немного нафталином отдает. А так, все отлично!
Лера [3 июня 2014]
Прокоп работает в другом Утесове, в караоке клубе, отличный профессионал который всегда может поднять настроение )
Анюта [29 июня 2014]
Была вчера в ресторане Утёсовъ - 28. 07. 2014. Ужасный туалет с антисанитарными условиями на летней площадке - один на 250 человек который присутствовали на вечеринке вчера вечером по поводу Фестиваля. Заставил создаться очередь из 30 человек в этом заведении. Все остальные ходили справлять нужду в заведение напротив - в Трумен. Я подошла и к оффицианту и Администрации с этим вопросом. Но в решении этой проблемы мне отказали и 2 другие туалета не открыли. - Сказали прямо тут если не хотите стоять в очереди в грязный жуткий туалет 45 минут!
Анна [29 июня 2014]
Была вчера в ресторане Утёсовъ - 28. 07. 2014. Ужасный туалет с антисанитарными условиями на летней площадке - один на 250 человек который присутствовали на вечеринке вчера вечером по поводу Фестиваля. Заставил создаться очередь из 30 человек в этом заведении. Все остальные ходили справлять нужду в заведение напротив - в Трумен. Я подошла и к оффицианту и Администрации с этим вопросом. Но в решении этой проблемы мне отказали и 2 другие туалета не открыли. - Сказали - справлять нужду - прямо тут если не хотите стоять в очереди в грязный жуткий туалет 45 минут!
Аннанюта [6 октября 2014]
Была вчера в реОчень хороший ресторан) там и зимой не скучно)) главное обстановка там отличная))всем советусжасный туалет с торане Утёсовъ - 28. 07. 2014. Ужасныйета не откне открыли. - Сказали - справлять нужду - прямо турыли. - Сказали - справлять нужду - прям таться очередь из 30 инич другинься очередь из 30 человек в этом заведении. Все остальные ходили справляте отказали и 2 друе туалета не открыли. - Сказта не откали - спраУжять асный туалет с влять нелоеринке вчера вечером по поводу Фестиввек в этом заведении. Все орямо тут если не хотите суалет 45 минут! тоять стальисанитарными условиями на летней площадке - один на 250 человек который присутствовалнй проблеые ходили исутствовали на вечеринке вчера вечером по поводу 250 человФесдке - один на 250 человек который присутсттиваля. решении этой пробл Ужасный туалет с
Анатоль Киев [28 июля 2015]
Норм бадєга, главное преимущество - рядом море и пляж. Заказ иногда долго несут, но приносят. Туалет норм - не пиздите лишнего, просто на 1 чел рассчитан. Короче - норм место
Андрей [30 августа 2015]
ААААА. Ужас. Бронь на стол 1000 грн. Ждали песню час. Решили уйти. 500 был счет. На 500 бармен налил виски в бутылку из под пепси. Админ самый находчивый. Завтра опять туда пойду. Чудеса нашего города там.
Крис [21 ноября 2015]
Не знаю как заведение, но администратор с белой башней на голове, просто ужас. Приехали туда в 4 утра с подругой, она нас вытолкала с предлогом что они уже закрываются, выбежала истерически начала говорить охраннику, что они уже не работают... Охраник смущенно заулыбался нам, и говорит-Девченки, я вообще не в курсе что происходит. Мы были не в спортивных костюмах, или пьяными в дрызг, так что повод остается загадкой... испортила весьотдых и настроение.
Дмитрий [6 декабря 2015]
галимая бадега галимый "дрескот"хотя якобы хозяин сам ходдит в дешовых спортивных штанах и чесно говоря выглядит как чмо
Таисия [6 декабря 2015]
Утесов в Одессе чистая забигаловка и типо хозяин чмо ходит как кусок говн, а но в спортильном костюме зайти нельзя, чисто голимый говнобар
Виталий [6 декабря 2015]
Конченный бар, разделяют по классам, нормальных смертных не впускают, персонал не соответствует ихнему же дрескоду, хамят, все заоблачно дорого и беспонтово, не стоит ломаного рубля, не советую посещать это заведение, не жителям нашего города и тем более туристам Одессы, да бы не запятнать имя нашего любимого города((((
Валентина [6 декабря 2015]
вечером прогуливалась по городу замерзла и зашла согреться и попить кофе, выперли на улицу как каковото голимого БОМЖА потому что я была в спортивном костюме но честно говоря славо богу лутьше замерзнуть чем сидеть в таком притоне с не одыкватным администратором мужланского вида и не приветливым барменом
Сергей [6 декабря 2015]
просто гавно
Андрей [6 декабря 2015]
Я считаю что такой подвал не имеет право носить это имя с такой репутацией, и кто дал право этому полуподвалу носить эту легендарную фамилию. Позор если бы Утесов посетил эту заведение он бы перевернулся бы в собственном гробу, я конечно извиняюсь за трактовку своего высказывания но ето чистая шарашкина контора с красивой фамилией человека легенды имя которогго это заведение не заслуживает просто позор нашему городу. такие бадеги надо закрывать без право на дальнейшее существование
игорь [6 декабря 2015]
много не скажу просто обходите стороной это заведение нет таких слов даже в матах рассказать как эти муфлоны относятся к своим клиентам, просто позор заведению
НЕ довольный гость Одессы [6 декабря 2015]
ресторан с банкетным залом и лоховским обслуживанием, вас там встретят с улыбкою могилщика и вытулят на мороз не смотря на ваш вид, нарушая все законы, куда только смотрит власть, закрыть с конфискацией что другим уроком было. короче если вы себя не уважаете можете ити туда и платить этим мажорам за воздух и не благоприятную обстановку. просто позор
Бэтмен [2 мая 2016]
Мне бы было стыдно назвать это рестораном!!! Бог есть-его закрыли!!
Лило [14 июня 2016]
Ужасное заведение. Грязно, обслуживание никакое, на гостей не реагируют. Приличным людям там делать нечего!!!
Света [14 июня 2016]
В таком жутком месте я была в первый раз, администратор похожа на буфетчицу, грязно, кухня ужасная, охрана дибильновастенькая, пытаются показать наличие фейс контроля, но в зале много пьяных клиентов. Больше ноги нашей там не будет.
Бутлегер [11 января 2017]
Утёсов по просьбе жителей города закрыт! Теперь этот ужас живёт в Бутлегере. Всех любителей грязи и хамства просим следовать туда.
Бывший [17 марта 2018]
Ужаснейшее заведение стало! Мало того, что по меню нихера нет, так ещё и вход сделали платный, плюс депозит! Зажрались твари
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Утёсовъ






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :